Вход  ::   Регистрация  ::   Забыли пароль?  ::   Правила
 
Тема закрытаСоздать новую темуСоздать новое голосование

> Литературная премия имени Дэвида Гэммела

 
venik
  post 04.02.07 - 17:55   (Ответ #1)
Пользователь offline

-----


Бродяга
Группа: Обыватель
Сообщений: 0
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
Уважаемые дамы и господа!

В феврале 2007 года российским сайтом поклонников короля британского героического фэнтези Дэвида Геммела (David Gemmell) учреждена мемориальная премия этого прекрасного писателя, к сожалению, покинувшего нас 27 июля 2006 года. Эта премия направлена на то, чтобы молодые и талантливые авторы, пусть даже и далекие от Геммела по стилю, но близкие ему по духу, могли бы проявить свои творческие способности как можно скорее, а раскрыв их, хоть как-то восполнить для нас, любителей фэнтэзи, эту тяжелую потерю…

Премия присуждается в следующих номинациях:
1-я номинация:"Фэнтэзи-рассказ из мира Дэвида Геммела"
2-я номинация:"Произведение, достойно продолжающее лучшие традиции Дэвида Геммела"
3-я номинация:"Лучшее произведение в жанре героического фэнтези"
Всем заинтересовавшимся- сюда Миры Дэвида Гэммела

бобры атакуют!!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Vivian
  post 04.02.07 - 20:53   (Ответ #2)
Пользователь offline

-----


99 любовников Боэты
Группа: Ролевик
Сообщений: 431
Репутация: 187
Нарушений: (0%)
Данное сообщение, как и тема в целом, не предполагает обсуждения, потому в целях предупреждения флуда и флейма закрываю. Естественно, закрытие темы не предполагает запрета на участие любого желающего в конкурсе.

И конец этих слов - АЛЬМСИВИ.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Тема закрытаСоздать новую тему
 

Цитата не в тему: Очередной квест: рейд в Вотерфронте. Метредель заказывает кражу Staff of Hrenkakoito из Университета, как известно. И просит подсунуть архимагу письмо с требованиями... Я, дери тебя Дагон, и есть архимаг! Надо было бы прямо перед ней прочитать записку и сказать "Я согласен с требованиями". (Aledris)
Упрощённая версия / Версия для печати Сейчас: 16.04.24 - 14:40