|
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
| Подпись |
|
Там, где ступил мой конь - трава не растет
|
| Цитата не в тему: | Я за Индорил, ибо помешалась. Ординаторов я люблю, Высших - обожаю, а от Рук Альмалексии вообще пищу! (A and B) |
| Упрощённая версия / Версия для печати | Сейчас: 07.06.26 - 08:31 |