|
![]() |
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
| Подпись |
|
"Лучшая техника - техника выживших" - сержант Арк Дорнан
|
| Цитата не в тему: | Я против Данмеров ничего не имею, только всё-таки считаю что земли Вварденфелла должны принадлежать Гномам... (c предыдущего форума ESN) |
| Упрощённая версия / Версия для печати | Сейчас: 07.06.26 - 08:31 |