Вход  ::   Регистрация  ::   Забыли пароль?  ::   Правила
ОтветитьСоздать новую темуСоздать новое голосование

> Верите ли вы в инопланетян?, И почему?

Верите ли вы в инопланетян?
 
Ох,эти маленькие зелёные человечки,коих я так люблю... [ 5 ] ** [6.10%]
Они пришли с миром [ 6 ] ** [7.32%]
Им нужен наш мозг! [ 9 ] ** [10.98%]
Инопланетян-нет.Всё это мистификации. [ 8 ] ** [9.76%]
Земля для землян!Смерть зеленорожим оккупантам! [ 11 ] ** [13.41%]
Они есть...Но до времени они не показываются. [ 43 ] ** [52.44%]
Всего голосов: 82
Гости не могут голосовать 
 
Акавирец
  post 23.02.08 - 01:38   (Ответ #31)
Пользователь offline



Immortal. Vampire. Snakeman.
Группа: Советник
Сообщений: 2 502
Репутация: 612
"Доказательством разумной жизни во вселенной является то, что с нами до сих пор так и не вступили в контакт"(с)

А уж судить о техническом уровне развития инопланетеней, каменный век ли... либо техпрогресс, можно только когда их самих встретим, или в гости явимся... с ядерным оружием, во славу человечества.

Хотя я даже знаю одного знакомого Сектоида.=)


Земля не является единственной планетой на которой существуют живые организмы во вселенной. Сам по себе факт что Земля, как единственная уникальная планета с биосферой - вызывает сомнения. Тем более уже известно, что была обнаружена планета земного типа, условия которой полностью подходят для зарождения на ней жизни. Пардон, но это даже не весь Млечный Путь который и так насчитывает около 100 миллиардов звезд.

И возраст Солнца тоже не показатель, это не единственная звезда сформированная в этот временной период. К тому же ест ьи куда более старшие звезды, как то например самая старшая известная челоовечеству звезда HE 1523... вроде бы... неуверен... 13 миллиардов ей вроде.


>> Aleandra:
Цитата: 
да даже сейчас находят камни, будто вырезанные лазером...

Лучевое оружие - ацтой и никогда рулить не будет.

>> Вещий:
Цитата: 
Им смотреть на нас наверное так же интересно, как и нам на обезьян. Или даже на муравьев.

Предатель человечества! Ты на стороне гнусных ксеносов!
Показательные 10 лет расстрела!!!

Сообщение отредактировал Акавирец - 23.02.08 - 02:07

Надпись гласит: "Не влезай, мол, убьёт".
Этот всё сделает наоборот.

CHIM
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Haradus
  post 23.02.08 - 03:34   (Ответ #32)
Пользователь offline

-----


Чиновник
Группа: Обыватель
Сообщений: 192
Репутация: 20
Нарушений: (0%)
Цитата: (Aleandra)
Земля смогла зародиться жизнь, что мешало ей появиться на других планетах?

вероятность построения неживых элементов в самопроизводящую систему в течении 30 миллиардов лет равна (1/10)^450.

Жизнь зарождается из ничего лишь у верующих в эволюцию good.gif

Что мешает?) Да хоть сами хим. элементы могут помешать, само их отсутствие.
Цитата: (Vader)
Мне кажется, что под Адом подразумивался этот мир, в котором мы и живем... А Рай - это выход из замкнутого круга куда-то... наверно туда, откуда мы появились.

У всех, кроме христиан nono.gif

Цитата: (Рагнар)
природа, я, вы... огонь,земля,вода,воздух.

Путаете пантеизм и буддизм.

Цитата: (Myshibosh)
Эволюция, батенька, эволюция! Вас смущает, что "обезьяны" научились пользоваться орудиями труда

Меня смущает противоречие классической ТЭ основам Генетики, меня смущает полное отсутствие доказательств макроэволюции, меня смущают постоянные находки, которые противоречат.

Смущать эта теория будет любого человека, который читал оригиналы работ Дарвина и ознакомлен с его биографией. К сожалению, все поклонники эволюций боятся это сделать.

Сообщение отредактировал Haradus - 23.02.08 - 03:35
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Рагнар
  post 23.02.08 - 04:41   (Ответ #33)
Пользователь offline

-----


Северный воин
Группа: Обыватель
Сообщений: 492
Репутация: 28
Нарушений: (0%)
>> Fox the Undead:
Мне, думаю, лучше знать - атеист я или нет?
>> Myshibosh:
Всё же, я думаю что Вселенная всегда существовала и всегда будет существовать...

' '''' ^ ''' '
Слава и Честь!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Fox the Undead
  post 23.02.08 - 08:40   (Ответ #34)
Пользователь offline

-----


Статус временно отсутствует
Группа: Обыватель
Сообщений: 757
Репутация: 35
Нарушений: (0%)
>> Рагнар:
Учитывая вашу уверенность - лучше знает вашу веру тот, кто лучше и разбирается в вере вообще. А у вас не вера. У вас мировоззрение.
>> Haradus:
Цитата: 
У всех, кроме христиан 

Точней, не только у христиан, а у большинства верующих в бога. Любого, являющегося личностью, как я уже говорил.

Never sign for better world...
"Минуту еще... Мой ветер не стих, мне нравится здесь, в королевстве кривых..."
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Adragas
  post 23.02.08 - 08:54   (Ответ #35)
Пользователь offline

-----


Рекрут
Группа: Обыватель
Сообщений: 81
Репутация: 6
Нарушений: (0%)
Учёные кажись доказали, что есть планеты, на которых возможна жизнь. Почему бы ей там и не быть? smile.gif

Сообщение отредактировал Adragas - 23.02.08 - 08:54
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Myshibosh
  post 23.02.08 - 12:16   (Ответ #36)
Пользователь offline

-----


Меченосец
Группа: Обыватель
Сообщений: 97
Репутация: 9
Нарушений: (0%)
>> Haradus:
Где в моем посте было указание на классическую ДТЭ? "Обезьяны" у меня в кавычках. Я приверженец СТЭ.
И все же, эволюция и вопрос возникновения жизни слишком объемны, чтобы их не разделять.
Химическая эволюция вкупе с гипотезой мира РНК кажется мне вполне правдопобной.
>> Рагнар:
Это личное дело каждого. Я препочитаю мнение людей, которые занимаются этим профессионально. wink.gif

Sleep my friend and you will see
That dream is my reality
They keep me locked up in this cage
Can’t see it’s why my brain says rage
//Metallica, Welcome Home (Sanitarium)
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Марлена
  post 23.02.08 - 12:38   (Ответ #37)
Пользователь offline

-----


Стражник
Группа: Обыватель
Сообщений: 110
Репутация: 33
Нарушений: (0%)
>> Акавирец:
Цитата: 
Тем более уже известно, что была обнаружена планета земного типа, условия которой полностью подходят для зарождения на ней жизни

и не одна. А потенциально - таких планет десятки и сотни... тысяч! Плюс, кто сказал, что жизнь может быть исключительно углеродного типа (как наша) и требовать именно таких условий для своей жизнедеятельности? Бактерии были обнаружены в глубинных источниках, где температура достигает сотен градусов (то бишь выше точки кипения воды, которая ранее считалась пределом живого) - что лишний раз подтверждает приспосабливаемость жизни.
А если вопрос ставить примитивно - "Верите ли вы в инопланетян?", подразумевая под "инопланетянами" просто существ с других планет (не оговаривая разумность как обязательное условие), то ответ мой очевиден - конечно верю! Ведь на найденных на земле обломках астероидов обнаружили окаменевшие бактерии, которые по структуре своей кардинально отличались от земных, что свидетельствует о том, что они были занесены из космоса, а это уже подтверждение того, что жизнь, пускай и в такой форме, может зародиться за пределами нашей планеты.

добавлено Марлена - 23.02.08 - 12:38
Кстати, а кто читал исследования, посвященные индийскому эпосы "Махабхарата"? Якобы описанные в нем сцены подозрительно и необъяснимо похожи на сцены воздушных боев и многие другие атрибуты "войн будущего".
Это уже не говоря о фигурах пустыни Наска, об "исследованиях" фонДеникена (который, конечно, мошенник, но дыма без огня не бывает) и о таких мелочах, как найденные в угольных пластах предметы, носящие следы механической обработки, то бишь рукотворные.

Сообщение отредактировал Марлена - 23.02.08 - 12:39
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Rilani
  post 14.03.08 - 18:19   (Ответ #38)
Пользователь offline

-----


Оружейник
Группа: Обыватель
Сообщений: 102
Репутация: 7
Нарушений: (0%)
Я  верю  в  жизнь  на  иных  планетах  на  99,9% Я  не  видела  НЛО,  однако... Когда  летом  приезжаю  в  астрахань,  там  так  хорошо  видны  звезды! Какие-то  больше,  какие-то  меньше... Их  много,  больше  чем  МНОГО! И  почти  вокруг  каждой  из  звезд  вертятся  планеты,  причем  штук  по  пять (это  так,  образно)) Теперь  представте - МНОГО  умноженное  на  пять...... (и  пофиг  что  не  каждая  подходит  для  жизни. Впрочем,  планета  может  не  подходить  для  жизни  ЛЮДЕЙ)))

Когда-нибудь и я, под грузом долгих лет, подарю юному герою счастливую монетку.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Povar
  post 14.03.08 - 19:51   (Ответ #39)
Пользователь offline

-----


Законник
Группа: Обыватель
Сообщений: 269
Репутация: 65
Нарушений: (0%)
(тихо смеется)
Ставлю на то, что на альтернативную разумную форму жизни мы когданибудь наткнемся.
И окажутся это, по нашим меркам к тому времени, дикари, не освоившие еще и межпланетных перелетов.

Вот смеху-то будет. Вытянутые лица всех, кто горазд помечтать о высоких таинственных Покровителях..
Развенчивание мёчт, ниспровержение идеалов.
Быстро, качественно, доступно.

*Этот пост оставлен с единственной и исключительной целью накрутки счетчика сообщений.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Prophet Veloth
  post 15.03.08 - 15:14   (Ответ #40)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 310
Репутация: 41
Нарушений: (0%)
Им нужен наш МОСК!!!
Зловещая тень прислужников Петросяна встает над нашей планетой. Неужели и этот мир падет перед этой галактической заразой?

"Мне доставляет наслаждение вид наивного человека, только если он по природе зол и умен." (Ф. Ницше)
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Жмутький Аштил
  post 15.03.08 - 16:48   (Ответ #41)
Пользователь offline

-----


Архимагистр Тельванни
Группа: Обыватель
Сообщений: 470
Репутация: 23
Нарушений: (0%)
Почему бы инопланетянам не существовать?Вопрос только в том,можно ли верить в НЛО.Ну,что НЛО...
Инопланетяне прилетали по некоторым данным когда?Правильно--начиная с середины прошлого века.Может,и раньше.Что предстало перед их глазами?Правильно--потомки обезьян,они же "созданные богом по своему образу и подобию",методично загрязняющие свою планету,истребляющие сами себя в мировых воинах(пусть их было всего-то две,зато с каким размахом),дерущиеся за ресурсы...Посмотрели мудрые зеленые человечики на глупых обезьянов и улетели куда подальше.Скорее всего,они просто поняли,что пока мы не начнем делать дальние космические перелеты(межсистемные,а это и вовсе пока что фантастика),а заодно и не организуем мировое правительство,им к нам "приходить с миром" незачем.А вы ж сами говорите,что нам до ближайшей звезды--4 световых года.Ну а полноценно колонизировать Солнечную систему это и так в ближайшее десятилетие будет фантастиш.
Еще есть вариант,что никакие НЛО к нам не прилетали,а инопланетяне,например,до сих пор завязли в средневековье.Или в доисторической эпохе.Или вообще еще в морях и озерах своих родных планет лапами дрыгают.
Я в существование инопланетных рас верю.В сущности,если их не окажется,человечеству во вселенной станет просто скучно...

Сообщение отредактировал Жмутький Аштил - 15.03.08 - 16:49

http://signofwarhammer.at.ua/

Let the Galaxy Burn!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Haradus
  post 15.03.08 - 17:23   (Ответ #42)
Пользователь offline

-----


Чиновник
Группа: Обыватель
Сообщений: 192
Репутация: 20
Нарушений: (0%)
Цитата: (Myshibosh)
Химическая эволюция вкупе с гипотезой мира РНК кажется мне вполне правдопобной.

На сегодняшний день нет ни одного доказательства, что мутации в геннах человека ведут к положительному результату. Более того, все мутации, которые были - вели к разрушению организма.
По сути гены обеспечивают устойчивость организма к изменениям.

P.S. Как только мне покажут промежуточное звено между короткошеим и длинношеим жирафом, то я моментально стану дарвинистом biggrin.gif
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
AlexHog
  post 15.03.08 - 18:08   (Ответ #43)
Пользователь offline

-----


Поднявшийся спящий
Группа: Обыватель
Сообщений: 861
Репутация: 153
Нарушений: (0%)
Ближайшие к нам - марсианские - инопланетяне были уничтожены девять лет назад, в далёком 1999-м году, таинственной и сверхсекретной организацией X-Com. Инопланетяне ушли, но пообещали вернуться - через сорок лет, из-под воды; с тех пор большинство контактёров перестали контактировать с зелеными человечками, и стали ждать пробуждения Ктулху =)))
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Myshibosh
  post 18.03.08 - 22:10   (Ответ #44)
Пользователь offline

-----


Меченосец
Группа: Обыватель
Сообщений: 97
Репутация: 9
Нарушений: (0%)
>> Haradus:
И кто же такой мудрый увещивает о том, что мутационная изменчивость только разрушительна? Или вам нравится теория Ламарка?

Sleep my friend and you will see
That dream is my reality
They keep me locked up in this cage
Can’t see it’s why my brain says rage
//Metallica, Welcome Home (Sanitarium)
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Lord Wolver
  post 25.03.08 - 22:18   (Ответ #45)
Пользователь offline

-----


Kуратор
Группа: Обыватель
Сообщений: 185
Репутация: 19
Нарушений: (0%)
Я верю в НЛО! Допускать,что человек один во вселенной нелогично. Слишком уж она большая. Да и вообще в мире много того, что не поддаётся объяснению, что нельзя проверить. Если рассуждать логически, то на стол огромном пространстве должны существовать ещё живые организмы. И не только простейшие или мелкие звери, но и разумные.

"Ад и рай - в небесах", - утверждают ханжи.
Я, в себя заглянув, убедился во лжи:
Ад и рай - не круги во дворце мирозданья,
Ад и рай - это две половины души. (Омар Хайам)
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Vader
  post 25.03.08 - 22:58   (Ответ #46)
Пользователь offline

-----


Lord Sith
Группа: Обыватель
Сообщений: 935
Репутация: 101
Нарушений: (0%)
Я пишу:
Мне кажется, что под Адом подразумивался этот мир, в котором мы и живем... А Рай - это выход из замкнутого круга куда-то... наверно туда, откуда мы появились. Есть у всех религий что-то общее, а часть не правильно истолкована, часть преукрашена, а еще есть часть придуманная (хотя большой вопрос, кем и когда?) для личной выгоды.
А в ответ:
Цитата: (Haradus @ 23.02.08 - 03:34)
У всех, кроме христиан nono.gif

Вы о чем, собственно? Что написано читали? Что-то не верится, прочтите еще раз, лучше в слух, может не пропустите чего-то важного.
Что "У всех, кроме христиан"? Что-то общее, часть не правильно истолкована, часть преукрашена или часть придуманная для личной выгоды? И, потом, это мысли в слух, ИМХО-стые мысли.
А на счет формулировки "У всех, кроме..." могу сказать следующее, ты похож на человека, который считать, что "всех, кроме тебя" _____ /нужное написать/ , а ты единственный, как роза среди навоза, но не буду больше о грустном...
Извольте обсуждать недостатки друга друга в личке. Или держите себя в руках. varjag.
Цитата: (Fox the Undead @ 23.02.08 - 08:40)
Точней, не только у христиан, а у большинства верующих в бога. Любого, являющегося личностью, как я уже говорил.

И ты туда же... Слышал звон, да не знаешь, где он.

З.Ы. Извиняюсь за объемный оффтоп, но не люблю, когда не заслужено обливают помоями.

Сообщение отредактировал varjag - 26.03.08 - 15:42

"Что толку вперёд смотреть, когда весь опыт сзади?" - М.М. Жванецкий
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Fox the Undead
  post 25.03.08 - 23:00   (Ответ #47)
Пользователь offline

-----


Статус временно отсутствует
Группа: Обыватель
Сообщений: 757
Репутация: 35
Нарушений: (0%)
Цитата: 
откуда мы появились

Кто появился? 12 изначальных рас людей? Тогда рай - это тоже ад.

Never sign for better world...
"Минуту еще... Мой ветер не стих, мне нравится здесь, в королевстве кривых..."
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Haradus
  post 25.03.08 - 23:24   (Ответ #48)
Пользователь offline

-----


Чиновник
Группа: Обыватель
Сообщений: 192
Репутация: 20
Нарушений: (0%)
Цитата: 
Что-то не верится, прочтите еще раз, лучше в слух, может не пропустите чего-то важного

Я про концепцию рая/ада говорилsmile.gif
То, что многие думают о якобы том, что в христианстве есть лишь ад и рай - говорит о их незнании христианства.

Цитата: 
А на счет формулировки "У всех, кроме..." могу сказать следующее, ты похож на человека, который считать, что "всех, кроме тебя" _____ /нужное написать/ , а ты единственный, как роза среди навоза, но не буду больше о грустном...

Попытайтесь в следущий раз телепатией не заниматься. У вас это не получаетсяsmile.gif

Цитата: 
, потом, это мысли в слух, ИМХО-стые мысли

Мысли, любой пост - по умолчанию ИМХО.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Shendarry San
  post 19.06.08 - 01:29   (Ответ #49)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 300
Репутация: 26
Нарушений: (0%)
Я верю, что во Вселенной есть жизнь, кроме нас. Да, шанс ее возникновения очень мал, но дело в том, что галактик и планет в них в миллионы раз больше этого шанса. Мир настолько огромен, что заявлять, что мы в нем одни, все равно что говорить, что Земля - центр Вселенной. А вот, в то, что они к нам прилетают - уже не верю. Сказки все это для особо впечатлительных личностей. Слишком велики расстояния между звездами и галактиками. Если они не научились обгонять скорость света (что, согласно Эйнштейну, невозможно), то им до нас не одно столетие лететь.
Кстати, инопланетяне не противоречат христианству. Не вижу причины, по которой бог не мог создать другую расу. Он же всемогущ  smile.gif
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Орласт
  post 20.06.08 - 18:59   (Ответ #50)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 307
Репутация: 26
Нарушений: (0%)
Инопланетяне есть.
Разумные ветер, что гоняет пылинки по степям далекой планеты. Просто, чтобы развлечься...
Мыслящие грибы, живущие в очарованных пещерах на лунах какой-нибудь системы, живущие аккурат до того момента, когда на них сверху свалится шаловливый сталактит...
Мыслящие газовые туманности, что закрывают собой планеты от убийственных излучений голубых сверхгигантов...
Твари, живущие только во времени, но не в пространстве... или в пространстве, но не во времени, или не во времени и не в пространстве...

вообще, любая хмельная бредятина, что придет каждому из нас в голову существует где-то в Космосе, ибо он бесконечен, а ничего больше бесконечности нету... smile.gif

Сообщение отредактировал Орласт - 20.06.08 - 21:04

"Я собираюсь сплясать на пепле этого сгорающего мира. Зачем вы тратите время на то, что исчезнет уже завтра?"© Hollow Ones
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Lexy Lachance
  post 21.07.08 - 13:12   (Ответ #51)
Пользователь offline

-----


Пещерная лягушка
Группа: Хозяин подземелий
Сообщений: 2 186
Репутация: 542
Нарушений: (0%)
Зелёные человечки... я-а-а-аакхъ! Вам оно надо? мне - нет...
Я считаю, что люди на Земле гораздо интереснее и важнее, чем уродцы трёхногие какие-нибудь, четырёхглазые, живущие так далеко, что мы их никогда и не увидим. Пусть живут себе...
Хотя, касательно четырёхглазых... такие и на Земле есть wink.gif милые люди)

Сообщение отредактировал Lexy Lachance - 21.07.08 - 13:15
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Акавирец
  post 21.07.08 - 20:19   (Ответ #52)
Пользователь offline



Immortal. Vampire. Snakeman.
Группа: Советник
Сообщений: 2 502
Репутация: 612
>> Lexy Lachance:
Цитата: 
Зелёные человечки... я-а-а-аакхъ! Вам оно надо? мне - нет...

Правильно! они - не нужны,  поэтому их и нужно уничтожить всех и сделать человеков доминантным видом во всей вселенной! =)

Надпись гласит: "Не влезай, мол, убьёт".
Этот всё сделает наоборот.

CHIM
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Red Bird
  post 21.07.08 - 20:36   (Ответ #53)
Пользователь offline

-----


just red
Группа: Обыватель
Сообщений: 417
Репутация: 280
Нарушений: (0%)
Цитата: 
Правильно! они - не нужны,  поэтому их и нужно уничтожить всех и сделать человеков доминантным видом во всей вселенной! =)

А чешуйчатых куда?

Долой фашистский режим оранжевых!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Акавирец
  post 21.07.08 - 22:07   (Ответ #54)
Пользователь offline



Immortal. Vampire. Snakeman.
Группа: Советник
Сообщений: 2 502
Репутация: 612
>> Ягрум:
Цитата: 
А чешуйчатых куда?

В Теневое Правительство.

Сообщение отредактировал Акавирец - 21.07.08 - 22:08

Надпись гласит: "Не влезай, мол, убьёт".
Этот всё сделает наоборот.

CHIM
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Povar
  post 21.07.08 - 23:51   (Ответ #55)
Пользователь offline

-----


Законник
Группа: Обыватель
Сообщений: 269
Репутация: 65
Нарушений: (0%)
Цитата: 
В Теневое Правительство.

HERASY detected.
Лендрейдер Пативен со взводом Черных Храмовников уже выехал.

*Этот пост оставлен с единственной и исключительной целью накрутки счетчика сообщений.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Акавирец
  post 22.07.08 - 00:51   (Ответ #56)
Пользователь offline



Immortal. Vampire. Snakeman.
Группа: Советник
Сообщений: 2 502
Репутация: 612
>> Povar:
Цитата: 
Лендрейдер Пативен со взводом Черных Храмовников уже выехал.

Лет через сорактыщ, когда они прибудут, мне уже будет какбэ давно пофиг.))))

Сообщение отредактировал Акавирец - 22.07.08 - 01:41

Надпись гласит: "Не влезай, мол, убьёт".
Этот всё сделает наоборот.

CHIM
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Mechanical Lover
  post 22.07.08 - 07:05   (Ответ #57)
Пользователь offline

-----


Герцог Мира
Группа: Обыватель
Сообщений: 892
Репутация: 82
Нарушений: (0%)
где-то во вселенной может быть и есть еще жизнь, но верить в их присутствие на земле - абсурд. если интересно, могу аргументировать подробно.

Не говорите мне что делать, и я не скажу куда вам пойти.
[SPOILER] >->o ---> (_!_) [/SPOILER]
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Lexy Lachance
  post 22.07.08 - 10:08   (Ответ #58)
Пользователь offline

-----


Пещерная лягушка
Группа: Хозяин подземелий
Сообщений: 2 186
Репутация: 542
Нарушений: (0%)
Mechanical Lover, аргументируй, для того тема и висит. Собственно, я с тобой согласна.

Алковирчик, ты неисправим  biggrin.gif   Неужели ты до старости будешь таким же рыжим клоуном, пожирающим мой моск?
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Red Bird
  post 22.07.08 - 11:03   (Ответ #59)
Пользователь offline

-----


just red
Группа: Обыватель
Сообщений: 417
Репутация: 280
Нарушений: (0%)
Цитата: 
Алковирчик, ты неисправим  biggrin.gif   Неужели ты до старости будешь таким же рыжим клоуном, пожирающим мой моск?

У него старосте небудет, он всю жизнь будет молодой благодаря аугметике biggrin.gif

Долой фашистский режим оранжевых!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Lexy Lachance
  post 22.07.08 - 11:16   (Ответ #60)
Пользователь offline

-----


Пещерная лягушка
Группа: Хозяин подземелий
Сообщений: 2 186
Репутация: 542
Нарушений: (0%)
ЛОЛ  biggrin.gif  А может Алкавирь и есть - зелёный человечек, только замаскированный? И ему нужно пить много алкоголя, чтобы общаться с собратьями? biggrin.gif
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
ОтветитьСоздать новую тему
 

Цитата не в тему: Я пытался совершить один такой поступок: почти спас падающего босмера у Сейда Нин, запасшись ботинками ослеп. скорости. Но в итоге он упал на меня и умер об меня. С тех пор я не верю в добро в Моррике. (MiteXXX)
Упрощённая версия / Версия для печати Сейчас: 28.03.24 - 16:51