Вход  ::   Регистрация  ::   Забыли пароль?  ::   Правила
34 Страницы « < 2 3 4 5 6 > »  
Тема закрытаСоздать новую темуСоздать новое голосование

> Последний Приют - 5, очередная реинкарнация таверны

 
Майк_Лжец
  post 18.03.07 - 11:16   (Ответ #91)
Пользователь offline

-----


Законник
Группа: Обыватель
Сообщений: 260
Репутация: 58
Нарушений: (0%)
Майк допивал  киродильский бренди .И согласился отправится в тихое незнакомое место .Но одно но почему не здесь ? Это секретно? Когда Майк допил бренди.Он стал и подтянулся только было слышно как хрустят хаджины кости.Майк повернулся к Дро'Керу.Где ты был?У тебя новые доспехи или починил их?Ладно хватит болтать оправимся в путь.Орк види нас в незнакомое нам место.

(мало написал просто мама сказала чуть-чуть посидеть)

Кто на свете всех смелее, всех прекрасней и умнее?
Риторический вопрос если дуло смотрит в нос=)
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Ulius
  post 18.03.07 - 11:20   (Ответ #92)
Пользователь offline

-----


Тролль
Группа: Обыватель
Сообщений: 615
Репутация: 56
Нарушений: (0%)
Такого орк не ожидал. Внезапно рядом оказался интересовавший его хаждит. Чтож, подумал орк, планы несколько меняются.
Грахл ответил появившемуся вдруг Дро'Керу, уже не пытаясь что-то скрыть от стоявшего рядом другого хаджита: "Ну здравствуй, Дро'Кер. Знаешь, тут кое-кто тебя ищет и жаждет поскорее тебя увидеть. Думаю тебе следует пойти со мной добровольно. И не надо тянуться к оружию, или ты думаешь, что сможешь вот так просто справиться с бывшим ассасином?

Я снова сдесь??? Ох любопытство, любопытство...)))
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Кэр воин тьмы
  post 18.03.07 - 11:24   (Ответ #93)
Пользователь offline

-----


Магистр Дома Телванни
Группа: Хозяин подземелий
Сообщений: 1 194
Репутация: 468
Нарушений: (0%)
-Во первых, кто меня ищет, а во вторых почему ты уверен, что сможешь справится с двумя хаджитами, ты должен знать, что я не совсем обычен, и это делает меня сильным. Также почему ты уверен, что справишься с профессиональным войном?
Хаджит молодецким дважением как бы невзначай, достал из-за спины свой даедруческий меч. Подготовив заклятие паралича, он стал в боевой готовности.

Будь что будет! Что было, есть!
Смех да слезы, а чем еще жить?
И если песню не суждено допеть,
Так хотя бы успеть сложить.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Ulius
  post 18.03.07 - 11:35   (Ответ #94)
Пользователь offline

-----


Тролль
Группа: Обыватель
Сообщений: 615
Репутация: 56
Нарушений: (0%)
Несмотря на привычное самообладание Грахл еле удержался от хохота. Наивность хаджита его поражала. Что этот хаджит думает предпринять? Орк не слишком опасался заклинаний, так как под плащём был спрятан амулет, зачарованный на постоянное отражение. А от оружия он был хорошо обучен отбиваться.
Орк не был беспечен - в руке у него была спятана отравленная метательная звезда. Он был готов ко всему...
Но Грахл продолжал разговор: "Я вижу ты как-то забыл Мелара Отана. Он, знаешь ли, не простил тебе ни убийства братьев, ни денег что ты у него украл. А уверен ли я, что справлюсь с двумя хаджитами? Уверен. И не с таким справлялся."

Сообщение отредактировал Ulius - 18.03.07 - 17:39

Я снова сдесь??? Ох любопытство, любопытство...)))
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Майк_Лжец
  post 18.03.07 - 12:27   (Ответ #95)
Пользователь offline

-----


Законник
Группа: Обыватель
Сообщений: 260
Репутация: 58
Нарушений: (0%)
Зачем сразу воевать нельзя так просто поговорить.Если ты хочешь битву, значит будет битва.Майк достал из-за спины двуручную даэдрическую секиру зачарованый на магию огня .Майк подошёл к Дро'Керу и начал спрашивать тактику боя. Майк начал читать заклинание магию отравления и приготовился к бою.Безумный Майк занял боевую позицию.Орк ! Ты думаешь, что  с нами справишся ты глубоко ошибаешься.

Кто на свете всех смелее, всех прекрасней и умнее?
Риторический вопрос если дуло смотрит в нос=)
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Кэр воин тьмы
  post 18.03.07 - 12:59   (Ответ #96)
Пользователь offline

-----


Магистр Дома Телванни
Группа: Хозяин подземелий
Сообщений: 1 194
Репутация: 468
Нарушений: (0%)
Дро'Кер оценивающе посмотрел на орка:
Он самолюбив, настойчив, слишком самоуверен. Очевидно у него есть веши, котрые отражают магию, он обучен бою, как настоящий ассасин. Я же 30 лет воевал, потом столько же занимался рискованными  экспедициями. Он моложе, у него меньше опыта, он как орк по природе силен, я как вампир мало в чем ему в этом уступаю,  у меня иммунитет к оружию, тоже как у настоящего вампира. Я могу использовать невидимость, или левитацию, он готов ко всему, но не к этому, но все таки надо потянуть время.
- Майк успокойся.
- Грахл я никогда не крал, я чесный археолог в прошлом воин, я не знаю кто такой Мелара Отан, братьев, возможно я убил в своих походах, как видно это либо ошибка, либо ты от преступного синдиката. 

Будь что будет! Что было, есть!
Смех да слезы, а чем еще жить?
И если песню не суждено допеть,
Так хотя бы успеть сложить.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Майк_Лжец
  post 18.03.07 - 13:12   (Ответ #97)
Пользователь offline

-----


Законник
Группа: Обыватель
Сообщений: 260
Репутация: 58
Нарушений: (0%)
Майк успакоился . Так, что мы с ним будем делать? Кто вобще такой? Ладно Майк подошёл Дро'Керу и сказал пошли обратно в таверну нам здесь нечего делать и там мы поговорим с ним по нормальному с бутылочкой бренди. Если Дро'Кер не хочешь идти я пойду один.Майк высказал, что хотел и начел думать, что Дро'Кер например ответит.

Кто на свете всех смелее, всех прекрасней и умнее?
Риторический вопрос если дуло смотрит в нос=)
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Arilita
  post 18.03.07 - 18:34   (Ответ #98)
Пользователь offline

-----


Русификатор даэдрицы
Группа: Обыватель
Сообщений: 387
Репутация: 80
Нарушений: (0%)
//Ну что... попробую и я, что ли...

Дверь таверны приоткрылась, и в образовавшийся проем осторожно заглянула девушка в черной робе, поношенной, но чистой. Большой капюшон, накинутый на голову, наполовину скрывал ее лицо, так что видны были только длинная черная челка, скрывающая глаза, прямой, немного крупноватый нос и маленький рот с по-детски пухлыми губами. Левой рукой девушка придерживала на боку объемистую холщовую сумку, висящую на перекинутом через плечо ремне.
Покусав нижнюю губу и вздохнув, новоприбывшая все же решилась войти. Осторожно притворив за собой дверь, она пересекла зал. Низко опущенная голова и ссутуленные плечи несколько скрадывали ее типичный для данмеров высокий рост. Приблизившись к стойке, девушка еще раз вздохнула и обратилась к хозяину таверны.
- Извините, пожалуйста, я бы купила соленого риса, немного коммуники, скаттла, земляники, если есть, лука, и чеснока, сколько продадите. Ну, и... поесть чего-нибудь... - нерешительно закончила данмерка, глядя на изменившееся выражение лица трактирщика.

Поднявшийся спящий - это неудачно разбуженный программист.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Вален Варион
  post 18.03.07 - 19:18   (Ответ #99)
Пользователь offline

-----


Вассал
Группа: Обыватель
Сообщений: 218
Репутация: 27
Нарушений: (0%)
Вален глазами проводил выходящую из таверны процессию в лице двух хаджитов и орка, а после ещё минут пять допивал свой флин...  Данмер уже привык к этой таверне, но она всё-ещё казалась ему уж слишком суетливым местом. Всё происходящее вокруг Валена мало интересовало, всё, чего он сейчас хотел - забыть последние 2-3 дня и снова встать за штурвал какого-нибудь, пусть даже самого маленького и старого, галеона... Интересно, о чём они думают, все эти "жители" Последнего Приюта? Ответа на этот вопрос не знает никто... Один лишь трактирщик чего стОит...  Дверь таверны отворилась... уже который раз. И уже который раз Вален попытался разглядеть вновь прибывшего... а точнее, прибывшую. Это была тёмная эльфийка, возраст Вален определить не смог, так как лицо её закрывал чёрный капюшон. Подойдя к трактирщику, она заказала какие-то ингридиенты с непонятными Валену названиями.

Во славу Вварденфела, земли пепла...
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Майк_Лжец
  post 18.03.07 - 19:29   (Ответ #100)
Пользователь offline

-----


Законник
Группа: Обыватель
Сообщений: 260
Репутация: 58
Нарушений: (0%)
Майк пошёл до таверны и заблудился.Он всё время ходил вокруг леса и не мог найти таверну и в друг Майк увидел старикашку лет приблизительно 100 .Незнакомец подошёл ко мне и спросил ты исчешь дорогу к таверне ? Майк почисал голову и удивился от куда ты знаешь, что я ищу таверну? Старик сказал я много чего знаю и обратно спросил меня. Да ищу! - сказал Майк срадостью.Старикашка повёл меня до таверны.Путь был долгий и мучительный, но всё же мы пришли. Майк засунул руку в свой карман и достал 100 дрейков и одал старику.Незнакомец поблагодарил меня и ушёл в чащу  леса . Майк зашёл в таверну и первым делом подошёл трактирщику и сел рядом с незнакомой данмеркой.Извините, мне пожалуйста бренди и тоже самое, что и той  данмерке.

Кто на свете всех смелее, всех прекрасней и умнее?
Риторический вопрос если дуло смотрит в нос=)
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Ulius
  post 18.03.07 - 19:43   (Ответ #101)
Пользователь offline

-----


Тролль
Группа: Обыватель
Сообщений: 615
Репутация: 56
Нарушений: (0%)
- Знаешь, Дро'Кер, ты угадал, когда упомянул преступный синдикат. Ты был неосторожен и перешёл дорогу ни тем, кому её стоит переходить. Если хочешь разобраться подробнее, тебе следует поговорить с Мелором лично - благо он находится недалеко отсюда. Для меня лишь важно, что он хорошо заплатит мне, если я тебя к нему приведу. За живого он платит больше - и это единственная причина, по которой ты ещё жив. И я тебе даю два выбора: либо ты отдаёшь мне оружие и идёшь со мной добровольно, либо мне прийдётся тебя убить и доставить заказчику твою голову. Во втором случае я получу меньше, но ничего не поделаешь.
Разговор слишком затянулся, решил Грахл. Если этот хаджит будет упорствовать, прийдётся применить силу. Снаружи орк выглядел спокойно, даже раслабленно. Но на самом деле он был готов как напасть, так и отразить нападение.

Сообщение отредактировал Ulius - 18.03.07 - 19:47

Я снова сдесь??? Ох любопытство, любопытство...)))
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Кэр воин тьмы
  post 18.03.07 - 21:06   (Ответ #102)
Пользователь offline

-----


Магистр Дома Телванни
Группа: Хозяин подземелий
Сообщений: 1 194
Репутация: 468
Нарушений: (0%)
Он похоже понял, что я тяну время? Хаджит знал, что если он сделает один небольшой пас руками, он станет невидим, а от метательных дротиков его защитит броня. Но все таки было интересно, что если он его выведет.
-Я готов ити но с оружием и при условии, что ты выкинешь свой дротик. Да, да я знаю о нем, вы ассасины, все предсказуемы, у всех одни и теже уловки. Меня как ты видишь защитит от него броня. Я тут стою лишь из-за того, что мне интересно. Я могу уйти и ты ничего не сделаешь.
Дро'Кер стоял с каменным лицом, на нем ничего не отражалось.

Сообщение отредактировал ker voin tmi - 18.03.07 - 21:07

Будь что будет! Что было, есть!
Смех да слезы, а чем еще жить?
И если песню не суждено допеть,
Так хотя бы успеть сложить.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Ulius
  post 18.03.07 - 21:31   (Ответ #103)
Пользователь offline

-----


Тролль
Группа: Обыватель
Сообщений: 615
Репутация: 56
Нарушений: (0%)
"Готов идти, но с оружием" - подобный ответ не удивил орка.
- Ладно, я выкину так называемый "дротик" - ответил Грахл, показывая хаджиту метательную звезду. Орк сделал вид что собирается выкинуть звезду, но вдруг с резкостью и быстротой, сделавшей честь и грандмастеру Тёмного братства или Камона Тонг, метнул звезду в хаджита. Нет, Грахл не пытался убить хаджита - удар от звезды должен был сбить его с ног и оглушить...

Сообщение отредактировал Ulius - 18.03.07 - 21:33

Я снова сдесь??? Ох любопытство, любопытство...)))
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Кэр воин тьмы
  post 18.03.07 - 22:00   (Ответ #104)
Пользователь offline

-----


Магистр Дома Телванни
Группа: Хозяин подземелий
Сообщений: 1 194
Репутация: 468
Нарушений: (0%)
Хаджит удивился, когда орк с такой легкостью согласился выкинуть звезду, это не похоже на ассасина. За несколько секунд до броска дротика, хаджит активировал невидимость и прыгнул в сторону. Дротик попал в ногу, хаджиту раздробило кость, но, дротик отлетел в сторону, не пробив доспех. Хажит отполз в сторону. Из леса, так, что бы из-за эхо нельзя было понять откуда он говорит.
-А ведь не хорошо так поступать, Я к тебе чесно, а ты так. Что ж да будет так.
Не дожидаясь ответа хаджит воспользовавшись левитацией залетел далеко в крону одного из деревьев. Невидимость прошла, хаджит стал ждать, когда орк пройдет под этим деревом...

Сообщение отредактировал ker voin tmi - 18.03.07 - 22:00

Будь что будет! Что было, есть!
Смех да слезы, а чем еще жить?
И если песню не суждено допеть,
Так хотя бы успеть сложить.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Ulius
  post 18.03.07 - 22:26   (Ответ #105)
Пользователь offline

-----


Тролль
Группа: Обыватель
Сообщений: 615
Репутация: 56
Нарушений: (0%)
Орк надеялся оглушить хаджита, но получилось несколько иначе. Ну чтож, решил Грахл, всё-таки я его задел, а это уже что-то. По крайней мере хаджит не сможет сражаться в полную силу.
Заклинание невидимости, использованное хаджитом было всё-таки несколько неожиданно для орка. Но Грахл быстро оправился. К тому же у него было зачарованное кольцо, позволяющее при использовании обнаруживать существа, находящиеся по близости. С помощью кольца орк начал поиски...
... Определив местонахождения хаджита, Грахл не подал и виду. Чтож, посмотрим что ты предпримешь. "Ох, зря я пытался поймать тебя живым - надо было сразу прикончить" - думал про себя Грахл - "Ну ладно, сейчас я эту ошибку исправлю..."

Сообщение отредактировал Ulius - 18.03.07 - 22:27

Я снова сдесь??? Ох любопытство, любопытство...)))
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Кэр воин тьмы
  post 19.03.07 - 08:12   (Ответ #106)
Пользователь offline

-----


Магистр Дома Телванни
Группа: Хозяин подземелий
Сообщений: 1 194
Репутация: 468
Нарушений: (0%)
Не надо было играться, надо было сразу использовать невидимость, укусить в шею, потом всадить кинжал  в висок. Две сотни лет как видно плохо меня научили жизни, сейчас мне нужно исцеление, у меня три зелья излечения. Стоп вот птица. Рядом с хаджитом села птица не было времени разбираться. Дро'Кер поймал ее и укусил, выпив всю кровь он откинул ее назад. Нога вылечена, но все равно не очень приятно вступать в бой. Времени нет вот орк. Хаджит спрыгнул в низ на ноги и смешливо сказал беря меч на изготовку.
- Не хорошо молодой орк, нападать на старших, надо уважать возраст. Что удивлен, что я не ранен? Что ж значит твоя сталь меня не берет. "Глумливо улыбается"

Сообщение отредактировал ker voin tmi - 19.03.07 - 08:15

Будь что будет! Что было, есть!
Смех да слезы, а чем еще жить?
И если песню не суждено допеть,
Так хотя бы успеть сложить.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Ulius
  post 19.03.07 - 08:44   (Ответ #107)
Пользователь offline

-----


Тролль
Группа: Обыватель
Сообщений: 615
Репутация: 56
Нарушений: (0%)
Настоящий ассасин должен уметь справиться с более сильным противником. Если воин идёт напролом, то ассасин испрльзует хитрость и внезапность... Грахлу вспоминались наставления его бывших учителей...
"Вот значит как. Вампир. Как же я сразу не понял?" Орк не испугался, он не боялся практически ничего. До того как стать ассасином он был великим воином - героем, известным своим бесстрашием. Но Грахл был неплохим актёром. Сейчас орк изображал ужас. Вытянув как бы в страхе левую руку, Грахл медленно начал отступать. Правая рука, как бы невзначай, была спрятана под плащём, где орк прятал серебрянный кинжал.
Пусть хаджит нападает, решил орк. Вид исуганного противника заставит его испытать чувство превосходства. На этом многие прогорели...

Сообщение отредактировал Ulius - 19.03.07 - 08:50

Я снова сдесь??? Ох любопытство, любопытство...)))
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Handrew Readis
  post 19.03.07 - 10:55   (Ответ #108)
Пользователь offline

-----


Killing Joke
Группа: Обыватель
Сообщений: 399
Репутация: 52
Нарушений: (0%)
Получив комнату, Вилле решил подняться наверх. Обстановка была не ахти, но сейчас ему было все равно. Скинув снаряжение, бретон мгновенно провалился в сон.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Кэр воин тьмы
  post 19.03.07 - 21:00   (Ответ #109)
Пользователь offline

-----


Магистр Дома Телванни
Группа: Хозяин подземелий
Сообщений: 1 194
Репутация: 468
Нарушений: (0%)
Он боится? Или играет? Минуту назад он готов был меня убить, а теперь намочил в штаны? Нет такого не может быть. Он играет, вон рука полезла под плащ, там либо нож либо кинжал. Он слишком молод, я наверное помню еще его учителей, сейчас он попробует схитрить, внезапно нападет. Ассасин, это не работа, это диагноз. Хаджит невольно улыбнулся.
-Не играй страх тебе не идет, думаешь я не знаю, что ты потянулся за оружием, убери руку.
Дро'Кер дернул рукой и из рукава, в руку упал метательный нож.
-Я не хочу тебя убивать, либо ты уйдешь и я разберусь с тем, кто меня заказал. Либо убью тебя, или заплачу больше, чем тебе дал этот гад но ты пойдеш со мной, выбирай. Я чуть не забыл, есть еще вариант, честный бой.

Сообщение отредактировал ker voin tmi - 19.03.07 - 21:01

Будь что будет! Что было, есть!
Смех да слезы, а чем еще жить?
И если песню не суждено допеть,
Так хотя бы успеть сложить.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Ulius
  post 20.03.07 - 01:38   (Ответ #110)
Пользователь offline

-----


Тролль
Группа: Обыватель
Сообщений: 615
Репутация: 56
Нарушений: (0%)
Этого хаджита не проведёшь. Он опытен. Возможно даже более опытен, чем орк предполагал ранее. Ведь это вампир. Сколько ему может быть лет? Двести, триста, может ещё больше? Трудно сказать... Как только он умудрялся скрывать это, для Грахла было загадкой.
Честный бой? Грахл уже давно не сражался честно, хотя был неплохим воином. Можно вспомнить прошлое. Орк не боялся схватки. Но нет. Кем-кем, а вот охотником на нежить он не подряжался.
Пойти вместе с хаджитом? Грахл никогда не предавал заказчиков, а тех кто пытался предать его - теперь нету среди живых. Хотя с другой стороны, недоброжелатель хаджита не нанимал конкретно Грахла - он просто предлагал награду тому, кто его приведёт.
Хаджит предлагает больше? А вообще он знает, сколько за него предлагают? Или он скопил несметные сокровища в своём вампирском логове? А может он предложит какой-нибудь бесценный артефакт? Или просто попытается избавиться от орка, когда со всем будет покончено?
Уходить Грахл не собирался - слишком много потрачено времени, чтобы теперь вот так всё бросить. Наконец орк принял решение:
- Назови свою цену. Если она окажется больше предлагаемой, я пойду с тобой. Если нет - ты умрёшь. И если попытаешься надуть меня - тоже умрёшь. Я Грахл гра-Уршак, и со мною ещё никому не удавалось справиться.

Я снова сдесь??? Ох любопытство, любопытство...)))
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Кэр воин тьмы
  post 20.03.07 - 08:18   (Ответ #111)
Пользователь offline

-----


Магистр Дома Телванни
Группа: Хозяин подземелий
Сообщений: 1 194
Репутация: 468
Нарушений: (0%)
Он молод и наивен. Он не будет ждать, пока я буду его уговаривать, а просто нападет. Я не имею права на ошибку. Либо бой, либо придется дать ему денег, для меня это по большей степени мелоч, но сынишка видно получит на день рождения не даедрик, а стекло.
-Я не так богат как многие думают. Знаешь ли за двести лет жизни, я накопал много, был воином, был археологом, искателем приключений... . Я не заю цену которую за меня предложили, я лишь знаю что я могу дать больше. Я готов дать полный даедрический доспех, а также даедрическую клеймору. Я знаю, что ты Грахл гра-Уршак, что тебя никто еще не побеждал. Но и ты подумай почему я прожил столько. Тут, до хаджита дошло.
-Мелар Отан, этот гад, единственный, ло кого я еще не добрался, он убил и еще несколько отморозков, мою жену и сына. Старший же, поскольку я его обучал, убил двоих, Они испугались и убежали. Когда я пришел домой, я поговорил с сыном, после уничтожил всех кроме Мелара Отана. Он остался последним, убежал в тот день когда умирали его братья.

Будь что будет! Что было, есть!
Смех да слезы, а чем еще жить?
И если песню не суждено допеть,
Так хотя бы успеть сложить.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Ulius
  post 20.03.07 - 09:42   (Ответ #112)
Пользователь offline

-----


Тролль
Группа: Обыватель
Сообщений: 615
Репутация: 56
Нарушений: (0%)
Полный даедрический доспех и клеймора. От таких предложений не отказываются. И ведь Грахл не меняет стороны - ведь Мелар Отан не нанимал конкретно его, а просто, так сказать, сделал объявление. Кому повезёт добраться до хаджита - тому и награда.
- Ладно, но мне хотелось бы сперва посмотреть на награду. Даю слово, что не нападу, если увижу обещанное тобой. И ещё - мне хотелось бы получить в предоплату клеймору. А после можешь считать Мелара Отана покойником. Будь уверен - уж я о нём позабочусь. И потом вернусь за остальным.

Сообщение отредактировал Ulius - 20.03.07 - 09:44

Я снова сдесь??? Ох любопытство, любопытство...)))
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Handrew Readis
  post 20.03.07 - 14:19   (Ответ #113)
Пользователь offline

-----


Killing Joke
Группа: Обыватель
Сообщений: 399
Репутация: 52
Нарушений: (0%)
Вилле уснул, но что-то тревожило его во сне, но он не мог понять что. Он проснулся. Провертевшись в постели еще часа два, он встал, поняв тщетность своих намерений снова уснуть.
Он одел снаряжение и вышел в зал. Ничего особо не изменилось. Бретон подошел к трактирщику, заказал поесть, и решил подсесть к уже знакомому ему данмеру по имени Вален.
- Приветствую. Я не помешаю? Позвольте к вам подсесть.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Вален Варион
  post 20.03.07 - 15:06   (Ответ #114)
Пользователь offline

-----


Вассал
Группа: Обыватель
Сообщений: 218
Репутация: 27
Нарушений: (0%)
Наблюдая за недавно вошедшей девушкой, Вален не заметил, как к нему подсел бретон, который недавно о чём-то разговаривал с трактирщиком. Данмера немного удивило то, что бретон решил начать разговор, так как последняя их встреча не оставила у Валена положительных эмоций. В отличии от остальных представителей своего рода, Вален не отличался злопамятностью, и поэтому без всяких признаков недовольства на лице, ответил бретону:
- Да уж не помешаете, присаживайтесь. У Вас ко мне какое-то дело, или же вам просто нужна компания? - Вален лукаво сверкнул своими необычными фиолетовыми глазами и сделал небольшой глоток из уже почти опустевшей бутылки флина.

Во славу Вварденфела, земли пепла...
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Arilita
  post 20.03.07 - 15:41   (Ответ #115)
Пользователь offline

-----


Русификатор даэдрицы
Группа: Обыватель
Сообщений: 387
Репутация: 80
Нарушений: (0%)
//Ладно, будем считать, что, несмотря на заказанные вперемешку из Морра и Облы ингредиенты, меня все же обслужили. :] (Скамп, первый раз играю...)

Получив свой заказ, данмерка в черном немного пошарила наощупь в сумке (при этом там что-то тоненько позвякивало и тихонько булькало) и, наконец, выложила на стойку требуемую сумму. Небрежно ссыпав ингредиенты в боковой карман сумки, она осторожно взяла тарелку с дымящейся похлебкой и медленно направилась к свободному столику у окна, внимательно глядя под ноги и по сторонам, чтобы, не приведи Азура, не столкнуться с кем-нибудь. На всякий случай девушка припомнила полезный спелл "Выздоровление", который позволял загладить небольшой ущерб чужому здоровью... :]

Поднявшийся спящий - это неудачно разбуженный программист.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Handrew Readis
  post 20.03.07 - 16:52   (Ответ #116)
Пользователь offline

-----


Killing Joke
Группа: Обыватель
Сообщений: 399
Репутация: 52
Нарушений: (0%)
Вилле заметил, что данмер не зол за прошлую встречу.
- Спасибо. - ответил Вилле безо всякого ехидства. Ему нужны были связи, или хотя бы пара тройка знакомых здесь. Именно знакомых, друзей у него не было...
- Ты здесь частый посетитель? Можешь вкратце представить основных людей, я тут недавно...
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Кэр воин тьмы
  post 20.03.07 - 21:38   (Ответ #117)
Пользователь offline

-----


Магистр Дома Телванни
Группа: Хозяин подземелий
Сообщений: 1 194
Репутация: 468
Нарушений: (0%)
А он неплохой парнишка, для орка. Но все таки надо быть на стороже, вдруг он нападет.
-Во первых, у меня вопрос, у тебя есть проблемы с властью, или нет? Дело в том, что у меня временное жилище  в городе Эбенгард. Как говорится, я всегда под боком и никто даже не подумает, что я вампир. Но я отвлекся, с собой у меня клеймора нет, но есть даедрический наплечник.
Хаджит достал из рюкзака даедрическую вещь и дал орку.
-Я сейчас если ты не против, мы вернемся в таверну, переночуем там, а также отдохнем. Утром отправимся в путь. Просто понимаете ли мой друг может поднять шум, если мы не вернемся сегодня. А лишнее внимание нам не к чему. Потому, что искать в первою очередь будут в Эбенгарде. 
Не дожидаясь ответа хаджит повернулся в сторону таверны и неторопливо пошел.

Сообщение отредактировал ker voin tmi - 20.03.07 - 21:55

Будь что будет! Что было, есть!
Смех да слезы, а чем еще жить?
И если песню не суждено допеть,
Так хотя бы успеть сложить.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Вален Варион
  post 20.03.07 - 21:45   (Ответ #118)
Пользователь offline

-----


Вассал
Группа: Обыватель
Сообщений: 218
Репутация: 27
Нарушений: (0%)
Валена заинтересовал вопрос бретона. И действительно, он (Вален) уже много времени провёл в таверне в гордом одиночестве. Вдруг ему вспомниласть история о Лекси, Иди и Морайне и их Ленте Безумия... Потом перед глазами пронеслась вся заварушка в лагере Эшлендеров...
- Что-ж, большинство моих знакомых уже давно покинуло эту таверну... по своей воле или же по принуждению... Честно говоря, лучше всех здесь присутствующих я знаю Дро'Кера, хаджита, но он... куда-то пропал.  Так что, если хотите знать всё обо всех, Вы обратились не к тому Меру... А вообще, я бы посоветовал спросить у трактирщика - уж он-то должен знать о своих посетителях хоть что-нибудь.  - Вален жестом указал на оттирающего грязь со стойки старого трактирщика, - А теперь, если у Вас больше нет ко мне дел, попрошу извинить. Заседелся я что-то здесь, пора и честь знать...
Данмер встал со стула, кинул официанту золотую монетку и направился к выходу из таверны. Внезапно, откуда ни возьмись, на него "налетела" проходящая между столиками данмерша. Вален сначала потерял равновесие, но вампирские способности вовремя дали о себе знать: он кое-как поймал тарелку, правда, немного обжёг часть руки, где на перчатке виднелась небольшая дырка. 
- Прошу прощения, я Вас не заметил... А, это вы покупали у трактирщика кучу всяких непонятных ингридиентов? Я Вас запомнил. - Вален, уже по привычке, лукаво сверкнул глазами, - Вы, как я понимаю, алхимик, не так ли? А, я забыл представиться, моё имя - Вален.

Во славу Вварденфела, земли пепла...
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Afara
  post 20.03.07 - 21:53   (Ответ #119)
Пользователь offline

-----


Гражданин
Группа: Обыватель
Сообщений: 54
Репутация: 77
Нарушений: (0%)
>> Zer(0):
   - Да, есть, - чисто машинально сорвалось с языка. "Будет, вернее, если в карманах чего ценного осталось... отмычка вроде была где-то... а к чему это он спрашивает?" - тут же вопросительно приподняла бровь хаджитка.
   Дождь кончился. До места с "так удобно потухшим факелом" через входную дверь осторожно пробирался цепкий и мокрый сквозняк, проводя дыханием по ногам. Ночь, судя по всему, отступала, ещё оставляя свинцовую краску и без того пасмурному небу. Анерри неприятно ощутила, что на неё начало давить буквально всё: от густого воздуха и запаха каминной золы до гула голосов посетителей таверны. Сжавшись внутренне (с ней это бывало довольно часто), она стала выглядеть со стороны гораздо более спокойной.
   Немного помолчав, Ом-Рат поднялась и осталась стоять напротив Фьёртеда, опираясь вытянутыми руками на столик.
   - Пожалуй, уже действительно поздновато, - усмехнулась Анерри, посмотрев в окно. - Пойду, проверю, как там дела с номером, что ли... Ты ведь тоже никуда не торопишься, верно?

Сообщение отредактировал Afara - 20.03.07 - 22:17
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Arilita
  post 20.03.07 - 23:09   (Ответ #120)
Пользователь offline

-----


Русификатор даэдрицы
Группа: Обыватель
Сообщений: 387
Репутация: 80
Нарушений: (0%)
>> Вален Варион:

- О Азура и великие предки! - воскликнула девушка, отступив на шаг и густо покраснев. - Я такая неловкая! Вы не ушиблись? О Трое, вы, наверное, обожглись, эта похлебка такая горячая!
Данмерка торопливо зашептала заклинание, и фигура темного эльфа на мгновение окуталась легким голубоватым сиянием.
  Окинув мера взглядом и не найдя никаких явных повреждений, девушка вновь потупилась и покусала нижнюю губу. Не назвать своего имени в ответ было бы, наверное, невежливо.
- Меня зовут Ксантия, - произнесла она, нервно теребя рукав робы, - и я действительно алхимик.

Поднявшийся спящий - это неудачно разбуженный программист.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
34 Страницы « < 2 3 4 5 6 > » 
Тема закрытаСоздать новую тему
 

Цитата не в тему: Практически в любой ситуации интереснее вломится и повышибать мозги чем сидеть и выжидать жертву. (Norm)
Упрощённая версия / Версия для печати Сейчас: 26.04.24 - 07:05