Вход  ::   Регистрация  ::   Забыли пароль?  ::   Правила
7 Страницы « < 4 5 6 7 > 
ОтветитьСоздать новую темуСоздать новое голосование

> Dark Messiah of Might and Magic

 
[FG]
  post 17.08.06 - 16:07   (Ответ #151)
Пользователь offline



Resist Magicka 50%
Группа: Лорд
Сообщений: 4 325
Репутация: 511
Dark Messiah of Might and Magic



user posted image
ЖанрAction\RPG
ИздательBuka
Издатель за рубежомUbisoft
РазработчикArkane Studios
Количество DVD1
Дата выходаIV квартал 2006г.
Дата выхода за рубежомОктябрь 2006г.
Сайт игрыОткрытьВидео
Демо версия (1.4 Гб)Files @FilefrontGamer's Hell3D GamersWorthplaying.comAG.ru
Минимальные системные требованияОписание игры
Операционная системаWindows 2000/XP
ПроцессорPentium 2.2 ГГц
Оперативная память512 МБ
ВидеоВидеокарта с 64 МБ памяти и поддержкой пиксельных шейдеров версии 1.1
Свободное место на диске6 ГБ
ЗвукDirectX-совместимая звуковая карта
DVD-ROM2х скоростной DVD-ROM
Дополнительное ПОDirectX 9.0с
УправлениеКлавиатура, мышь
Dark Messiah of Might and Magic — ролевая игра нового поколения, созданная на усовершенствованной версии движка Source™ от компании Valve. Вас ждут захватывающие приключения во вселенной Меча и Магии и жестокие бои в мрачном средневековом окружении. Станьте опытным воином, боевым магом или наемным убийцей. Используйте богатейший арсенал вооружений и набор магических заклятий в битве со злобными монстрами.

Особенности игры:
  • Передовая технология. Необычный ракурс, позволяющий видеть части собственного тела, реалистичное движение, уникальная физическая модель и ближние бои от первого лица делают эту игру лучшей в своем жанре.
  • Безостановочный экшн. 12 огромных уровней, более 40 видов оружия и десятки разрушительных заклинаний. Вступайте в ближний бой, вооружившись мечами и кинжалами, стреляйте из луков, используйте могущественную магию против вражеских легионов или действуйте тайно под покровом тьмы.
  • Темная сторона вселенной Меча и Магии. Исследуйте отдаленный район Эшен, населенный бесстрашными орками, дикими гоблинами, вурдалаками и зомби, неуловимыми троллями, огромными драконами и другими удивительными созданиями. Новый аспект во вселенной Меча и Магии — силы тьмы стали могущественны как никогда.
  • Тщательно проработанный сюжет. Молодой герой Сареф, воспитанный могучим волшебником, должен использовать свои боевые и магические навыки, чтобы не сбылось пророчество о Темном Мессии. Но правда о прошлом Сарефа может привести к неожиданному повороту на пути к истине…
  • Новаторский многопользовательский режим. Выберите сторону конфликта и один из четырех классов персонажей. Пробуйте различные варианты сетевой игры, начиная от классического десматча и заканчивая режимом «Эволюция», позволяющим сохранять набранный опыт и получать новые предметы инвентаря в многопользовательской кампании. В сражениях по локальной сети и через Интернет могут принять участие до 32 игроков.


Сообщение отредактировал [FG] - 23.08.06 - 19:06

May the force be with you,
because right now, no one else is.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Vader
  post 26.02.07 - 23:25   (Ответ #152)
Пользователь offline

-----


Lord Sith
Группа: Обыватель
Сообщений: 935
Репутация: 101
Нарушений: (0%)
1) Steam для одиночной игры вообще не нужно?
- Да, не нужно.
2) А при щёлканье на иконку, когда я опять проинсталлирую игру, требуется включить Интернет и всё?
- Только лишь в том случае, если хочешь играть в мультиплеер (с обязательным скачиванием 4Гб обновлений для одиночной), т.е. можно не включать.
3) А может ли иметь фатальное значение, если я меняю папку установки?
- После долгого знакомства с продукцией Microsoft, а если конкретнее с Windows я понял одно - может иметь место что угодно. А кроме шуток - такого говнища не должно быть.
4) Регистрировать игру не обязательно. Однако, если ты захочешь обратиться в тех.поддержку, то зарегистрироваться прийдется (хотя возможно и нет, у меня была история с диском фирмы 1С, там тоже нужно было чего-то отсылать и т.д. и т.п., но обошелся отсканированным изображением в электронном письме).

Так в чем проблема? Какая ошибка вылезает?

З.Ы. Если данная проблема тебя очень мучает... Как понимаю это не единственная игра, которая так похабно себя ведет, а следовательно дело не в игре, а в чем-то другом. Скорее всего это Windows, хотя может быть я на него излишне грешу, но вполне возможно, что проблема именно в нем. Т.е. нужно переустановить Windows, поставить всякие кодеки, директ"Х", НетФраймворк 2.0, игры и жить припеваючи.  wink.gif

Сообщение отредактировал Vader - 27.02.07 - 00:00

"Что толку вперёд смотреть, когда весь опыт сзади?" - М.М. Жванецкий
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Sharmath
  post 27.02.07 - 00:13   (Ответ #153)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 1 399
Репутация: 180
Нарушений: (0%)
Ещё раз благодарю за помощь, я очень признателен. Ну, всё равно скоро жесткий диск менять, а там уж и переустановка Виндовс ессно, чтож, поживем-увидим...
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
DHead
  post 28.02.07 - 18:23   (Ответ #154)
Пользователь offline

-----


Аватар Бога Нерешительности
Группа: Ролевик
Сообщений: 701
Репутация: 242
Нарушений: (0%)
Мой друг сейчас играет в Дарк Месссайн, и у него возникла проблема. Инета у него нет, вот я решила ему помочь. Сама не играла, описываю с его слов, поэтому очень извиняюсь за косость!
Квест про три камня, где надо достать какой-то Череп. Таи ещё паук стоит, в него надо камни вставлять. Так вот, мой друг нашёл первый камень в комнате, его ещё при входе лазером ударило. Он его в паука вставил, открылась дверь, там он нашёл ещё 2 камня: "Камень Матери" (вроде так) под водой и ещё какой-то в гробнице Лича. Он вставил эти 2 камня в паука, но самый первый камень у него, почему-то, пропал. И дверь к черепу не открывается. Вопрос: он ещё какой-то камень не нашёл? Тогда подскажите плиз, где найти, или это глюк? Если глюк, пожалуйста, подскажите чит.

"Я не Синяя Птица
В три погибели гнуться..."
(с) В. Д'ркин "Кошка"
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Handrew Readis
  post 28.02.07 - 18:37   (Ответ #155)
Пользователь offline

-----


Killing Joke
Группа: Обыватель
Сообщений: 399
Репутация: 52
Нарушений: (0%)
Цитата: (Vader @ 26.02.07 - 22:40)
Глянуть можешь тут
Вы хоть читали, что написали? Ничего же не понятно.
Хотя все-таки попробую ответить, на тот вопрос, который, как я думаю, вы хотели задать...
Смысл, как понимаю, заключается в том, что игра тормозит всегда и что бы вы не делали ничего не помогает, так?
Дровишки давно меняли? (Про ДиректИКС и про НетФраймворк 2.0 не говорю уже, без него как без воздуха) А если настройки на минимум, тоже тормозит?


Да игра тормозит на любых настройках. Дрова самые свежие.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Vader
  post 28.02.07 - 18:55   (Ответ #156)
Пользователь offline

-----


Lord Sith
Группа: Обыватель
Сообщений: 935
Репутация: 101
Нарушений: (0%)
Цитата: (HIM @ 28.02.07 - 18:37)
Да игра тормозит на любых настройках. Дрова самые свежие.

А в других играх (не очень старых smile.gif ) тормоза прослеживаются? Дефрагментацию давно делал? А очистку диска (с форматировнием ничего общего не имеет)?

"Что толку вперёд смотреть, когда весь опыт сзади?" - М.М. Жванецкий
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Handrew Readis
  post 28.02.07 - 21:04   (Ответ #157)
Пользователь offline

-----


Killing Joke
Группа: Обыватель
Сообщений: 399
Репутация: 52
Нарушений: (0%)
Цитата: (Vader @ 28.02.07 - 21:55)
А в других играх (не очень старых smile.gif ) тормоза прослеживаются? Дефрагментацию давно делал? А очистку диска (с форматировнием ничего общего не имеет)?

Я систему переустановил дефрагментацию делал на прошлой. В других играх на моем компе все нормально на средних-высоких настройках идет (запускал Just Cause, Oblivion, Gothic III и всё свежее). Очистку делал вчера.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Vader
  post 28.02.07 - 21:47   (Ответ #158)
Пользователь offline

-----


Lord Sith
Группа: Обыватель
Сообщений: 935
Репутация: 101
Нарушений: (0%)
А игру переустановить пробывал?

"Что толку вперёд смотреть, когда весь опыт сзади?" - М.М. Жванецкий
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Handrew Readis
  post 28.02.07 - 21:50   (Ответ #159)
Пользователь offline

-----


Killing Joke
Группа: Обыватель
Сообщений: 399
Репутация: 52
Нарушений: (0%)
Цитата: (Vader @ 01.03.07 - 00:47)
А игру переустановить пробывал?

Если б все было так просто, то я бы наверное не спрашивал.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
DHead
  post 28.02.07 - 22:00   (Ответ #160)
Пользователь offline

-----


Аватар Бога Нерешительности
Группа: Ролевик
Сообщений: 701
Репутация: 242
Нарушений: (0%)
Я извиняюсь, но хоть кто-нибудь мне поможет?!  blush2.gif Очень хочу другу подсобить!

"Я не Синяя Птица
В три погибели гнуться..."
(с) В. Д'ркин "Кошка"
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Vader
  post 01.03.07 - 01:13   (Ответ #161)
Пользователь offline

-----


Lord Sith
Группа: Обыватель
Сообщений: 935
Репутация: 101
Нарушений: (0%)
Цитата: (DHead @ 28.02.07 - 22:00)
Я извиняюсь, но хоть кто-нибудь мне поможет?!  blush2.gif Очень хочу другу подсобить!

Я уже наверно как месяц прошел то место. У самого там были проблемы... Правда они из-за того, что "ломился в открытую дверь", т.е. из-за невнимательности. И проходил то место в полубреду, т.к. задолбался и просто бегал по лабиринтам.
Кажется был у меня глюк какой-то связанный с невыполнением какого-то скрипта, т.е. вставляю камушек - он начинает бешенно светиться и все.. дальше ничего не происходит. Пусть попробует переиграть с того места, которое до того как он вставит "последний" камушек.

добавлено Vader - 01.03.07 - 01:13
Прошел я игру, наконец. И теперь готов (вот только обновление скачаю) кого-нибудь порвать в мультиплеере spiteful.gif . Было бы не плохо, если желающие скооперируются, чтобы играть не с америкосами всякими, которые и по русски не бе, ни ме, ни кукареку, а со своими форумчанами помахаться.

"Что толку вперёд смотреть, когда весь опыт сзади?" - М.М. Жванецкий
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
A E
  post 06.03.07 - 13:47   (Ответ #162)
Пользователь offline

-----


Стражник
Группа: Обыватель
Сообщений: 113
Репутация: 6
Нарушений: (0%)
>> Vader:
Я с тобой бы сыграл (кстати тоже тока закончил на элите игру) да качать уж больно много надо, к сожалению. ни на каком диске этого патча нет?

[FONT=Courier]Меня бессмысленно искать, я сам найду тебя когда мне нужно. [/FONT]
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Vader
  post 06.03.07 - 14:19   (Ответ #163)
Пользователь offline

-----


Lord Sith
Группа: Обыватель
Сообщений: 935
Репутация: 101
Нарушений: (0%)
Цитата: (A E @ 06.03.07 - 13:47)
>> Vader:
Я с тобой бы сыграл (кстати тоже тока закончил на элите игру) да качать уж больно много надо, к сожалению. ни на каком диске этого патча нет?

Сам замучился качать (256 кбит/сек), качал где-то 4 дня (параллельно играл в Обливион smile.gif ). На диске есть только английские версии, помоему они не пойдут никаким макаром.

Кстати о мультиплеере - меня он не порадовал, т.к. большинство серваков были на карте Coliseum (колизей - 1 против 1) и постоянно глючило все (вызвал на дуэль, а он взял и вышел, и все повисло.) А обычный командный бой - какой-то геморройный и не понятный для меня. Вобщим я продолжаю гаматься в FEAR spiteful.gif (если кто хочет, можем скооперироваться и поиграть, у меня версия 1.0, ник "Vader (rus)")

"Что толку вперёд смотреть, когда весь опыт сзади?" - М.М. Жванецкий
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Александр
  post 31.05.07 - 03:46   (Ответ #164)
Пользователь offline

-----


Kуратор
Группа: Обыватель
Сообщений: 186
Репутация: 6
Нарушений: (0%)
Прошел один раз за мага на тяжелой сложности с обычными сохранениями. Интереснее рпг,чем Темный миссия я еще не видел.
Под рпг я понимаю игру с интересными диалогами,системой развития персонажа,захватывающим сюжетом,некоторой линейностью игры (жизнь,кстати,тоже линейна - только кажется,что выбор большой) - потому это рпг. Всё это в Миссии есть,это позволяет максимально погрузиться в этот мир.
Из аналогов на ум приходят,разве что Архангел и Crusaders of might and magic... Больше ничего подобного не помню.
У меня появилась идея - пройти игру еще раз не сохраняя игру самостоятельно - только автосохранения на очень тяжелой сложности - сейчас так играю и очень нравится. Возможность сохраняться в любое время всегда вредит играм  sad.gif .


Пробовал играть в мультиплеер - (ничего хорошего там нет- 400 мегабайт обновления ерунда на безлимитном адсл)  Поле сражений в мире Варкрафт долина Алтерак (WoW BG Alterac valley) интереснее этого мультиплеера в 5 раз.
Вообще почти никакого удовольствия нет играть в это играть. Ассоциации с полями сражений WoW сильные - мультиплеер фактически клон мира Варкрафт (Был бы пинок ногой...) с урезанными возможностями. Там играли 40x40 рейд против такого-же рейда по 5-10 часов,все русские(warsong~),а тут какая-то нескоординированная кучемала отсилы 10x10 с полным вайпом после игры (в лучшем случае на следующий день,да и лучший ли он?) и все иностранцы smile.gif.
Главные минусы мультиплеера - в wow можно координировать рейд,а тут просто бьющие друг друга неуправляемые даже собой люди бегущие поодиночке.
Вообще никаких предметов нету. Нет квестов.

Хотя если бы не играл когда-то в wow,может и понравилось бы - с другой стороны,чтоб в wow играть надо платить и немало,а тут почти бесплатно...
Больше всего понравился режим колизей.

Сообщение отредактировал Александр - 31.05.07 - 05:32

Высшее назначение математики как раз и состоит в том, чтобы находить скрытый порядок в хаосе, который нас окружает. Норберт Винер.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Бран Сухая Рука
  post 05.06.07 - 20:39   (Ответ #165)
Пользователь offline

-----


Кошерный
Группа: Ролевик
Сообщений: 376
Репутация: 142
Нарушений: (0%)
Игра мне понравилась, однако довольно тормознутая и чуточку глюковая. Про деревянный сюжет и банальные концовки вообще молчу. Но драйвовенько так, ага...) *сладко жмурится* И суккуб постоянно юморит - самая лучшая деталь в довольно средненьком все-таки проекте. Если б не это, бросил бы играть несмотря на драйв.

Сообщение отредактировал Бран Сухая Рука - 06.06.07 - 14:43

Ваш маленький Артур вспоминает о вас сегодня на небесах и виляет хвостиком.

(с) Ивлин Во, "Незабвенная"
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Vader
  post 05.06.07 - 22:40   (Ответ #166)
Пользователь offline

-----


Lord Sith
Группа: Обыватель
Сообщений: 935
Репутация: 101
Нарушений: (0%)
>> Бран Сухая Рука:
Ты б посмотрел, когда сообщение было написано. Тот тип, небось уже забыл, что была такая игра как "Dark Messia".

"Что толку вперёд смотреть, когда весь опыт сзади?" - М.М. Жванецкий
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Бран Сухая Рука
  post 06.06.07 - 14:42   (Ответ #167)
Пользователь offline

-----


Кошерный
Группа: Ролевик
Сообщений: 376
Репутация: 142
Нарушений: (0%)
>> Vader:
Таки да... твоя правда. Хех. smile.gif Помог ближнему, йопт. smile.gif

Ваш маленький Артур вспоминает о вас сегодня на небесах и виляет хвостиком.

(с) Ивлин Во, "Незабвенная"
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Lord Sith
  post 19.07.07 - 00:52   (Ответ #168)
Пользователь offline

-----


Оружейник
Группа: Обыватель
Сообщений: 105
Репутация: 4
Нарушений: (0%)
А мне Гама понравилась.Особенно мне понравилась дьяволица.Она боле открыта чем дочь Мага как её там уже забыл.Да Секси она в заставках ,такую жалко убивать.Пусть Хвост и Рага зато Секси. blush2.gif  good.gif  spiteful.gif  biggrin.gif

Сообщение отредактировал Lord Sith - 19.07.07 - 00:53

Я сжимаю сердце страхом, я знаю ночь
Свет осыпается прахом. - Аджунта Полл.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Lord Gent
  post 27.07.07 - 22:13   (Ответ #169)
Пользователь offline

-----


Оружейник
Группа: Обыватель
Сообщений: 109
Репутация: 0
Нарушений: (0%)
Тут тока сетевой режим понравился, бывало собиремся вечерком да как зарубимся =)
В прохождение загрузки ну очень.

Мощеная благими намерениями дорога ведет прямо в обливион.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Mizrael
  post 02.09.07 - 16:30   (Ответ #170)
Пользователь offline

-----


Deadly Shadow
Группа: Обыватель
Сообщений: 500
Репутация: 210
Нарушений: (0%)
Люди, подскажите пожалуйста бестолковой, мне то бишь, каким образом можно подключиться к сетевой игре в DoMM? Саму игру (лицензионка) вместе с мультимплеером установила + прогу Steam и какую-то чушь под названием PlayLink. На Ubisoft'e зарегилась, на Steam'е тоже аккаунт создала, а что дальше? В руководстве вроде как сказано, что "чтобы подключиться или создать свой сервер, нажмите в главном меню игры "сетевая игрпа", потом выберите сервер" и другие бла-бла-бла. Но у меня при нажатии на Сетевую игру все вылетает на рабочий стол и начинается подключение к Стиму, если он не подключен, а в нем ни на одной вкладке (Мои игры, трейлеры, магазин... Серверы, друзья...) ничего нет вообще, а потом все, бльше никаких движений после подключения не происходит! Только на вкладке Инструменты есть четыре Dedicated Server'а, один из которых вроде как подходит под DoMM, но загружается ооооооооочень-ооочень долго и не могу разобраться, нужен он вообще или нет... Кто сможет, разжуйте пожалуйста всю эту фигню - как, чего, куда cray.gif

добавлено Mizrael - 02.09.07 - 16:30
Да, и еще. Если через Стим качать обновления для игры, то в среднем сколько времени это занимает? А то у меня уже на протяжении двух часов эти обновления "загружаются", а процентов до сих пор 23... Такое ощущение, что ничего там не загружается, а просто тупо стоит на месте. Что за фигня такая?

Let the shadow hide you...
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
[FG]
  post 02.09.07 - 18:13   (Ответ #171)
Пользователь offline



Resist Magicka 50%
Группа: Лорд
Сообщений: 4 325
Репутация: 511
Запускаешь Steam, в нем  в закладке My Games будет две строки c Dark Messiah. Single player и Multi player, соответственно. Для игры по сети статуc у мультиплеерного клиента в стиме должен быть 100% - ready. Чтобы узнать скорость скачивания - нажмите 2 раза на интересующий клиент во время его обновления. Также в контекстном меню, в закладке View есть Bandwidth monitor, или как-то так. Показывает текущую загрузку канала, полагаю только по порту, с которым работает Steam-клиент.

Сообщение отредактировал [FG] - 02.09.07 - 18:14

May the force be with you,
because right now, no one else is.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Mizrael
  post 02.09.07 - 19:21   (Ответ #172)
Пользователь offline

-----


Deadly Shadow
Группа: Обыватель
Сообщений: 500
Репутация: 210
Нарушений: (0%)
Ну ладно, предположим. Строчки в "Моих играх" появились. Но эти обновления для мультиплеера вообще не хотят скачиваться! Я сегодня сижу с ними с 16:00, но за все это время не закачалось ни процента, все так и стоит на 23%. Судя по всему эти обновления не качаются вообще, так как если посмотреть текущую загрузку, то там пишется везде по 0 байт загрузки(( Может это со Стимовскими серверами проблемы?
З.Ы. Кстати, если два раза нажать на Dark Messiah of Might and Magic Multy-Player, то ывскакивает сообщение "В данный момент момент данная игра недоступна на серверах. Попробуйте загрузить ее заново через несколько минут". Через "несколько минут", как я понимаю, это после скачивания обновлений для игры, но они не скачиваются!

Let the shadow hide you...
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Vader
  post 02.09.07 - 19:26   (Ответ #173)
Пользователь offline

-----


Lord Sith
Группа: Обыватель
Сообщений: 935
Репутация: 101
Нарушений: (0%)
Цитата: (Mizrael @ 02.09.07 - 20:21)
Ну ладно, предположим. Строчки в "Моих играх" появились. Но эти обновления для мультиплеера вообще не хотят скачиваться! Я сегодня сижу с ними с 16:00, но за все это время не закачалось ни процента, все так и стоит на 23%. Судя по всему эти обновления не качаются вообще, так как если посмотреть текущую загрузку, то там пишется везде по 0 байт загрузки(( Может это со Стимовскими серверами проблемы?
З.Ы. Кстати, если два раза нажать на Dark Messiah of Might and Magic Multy-Player, то ывскакивает сообщение "В данный момент момент данная игра недоступна на серверах. Попробуйте загрузить ее заново через несколько минут". Через "несколько минут", как я понимаю, это после скачивания обновлений для игры, но они не скачиваются!

Может проблема связана с брандмауэром/firewall, который запрещает выход в интернет этой программе?

"Что толку вперёд смотреть, когда весь опыт сзади?" - М.М. Жванецкий
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Mizrael
  post 02.09.07 - 19:37   (Ответ #174)
Пользователь offline

-----


Deadly Shadow
Группа: Обыватель
Сообщений: 500
Репутация: 210
Нарушений: (0%)
>> Vader:
Боюсь, что дело не в этом, ибо брандмауэр у меня выключен...

Let the shadow hide you...
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Дед Сладкая Доля
  post 25.10.07 - 17:41   (Ответ #175)
Пользователь offline

-----


Оружейник
Группа: Обыватель
Сообщений: 106
Репутация: 31
Нарушений: (0%)
Сушествует ли конструктор к данной игре?Ото идейки прут)))

И будет целебный хлеб
Словно нипочём
Словно многоточие
И напроломное лето моё
Однофамильное
Одноимённое
Губы в трубочку
Нить в иголочку
Не жисть а сорочинская ярмарка!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Piroman
  post 18.01.08 - 00:55   (Ответ #176)
Пользователь offline

-----


Kindle
Группа: Обыватель
Сообщений: 306
Репутация: 38
Нарушений: (0%)
Хорошее мочилово на пару вечеров... Очень легкая и быстро проходится, но ОЧЕНЬ красивая yes.gif
Наверняка, мультиплеер интереснее...

Не читай это!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Кагренак
  post 23.12.08 - 13:13   (Ответ #177)
Пользователь offline

-----


Ностальгирующий
Группа: Обыватель
Сообщений: 421
Репутация: 164
Нарушений: (0%)
Купил себе позавчера Темного Миссию, установил, оч понравилась. Но возникла проблема...пропали голоса. Эффекты есть, музыка есть, а персонажи бегают немыми и с открытыми ртами...что мне делать? Вчера всё работало...Помогите пожалуйста.

/away
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Fox the Undead
  post 23.12.08 - 14:56   (Ответ #178)
Пользователь offline

-----


Статус временно отсутствует
Группа: Обыватель
Сообщений: 757
Репутация: 35
Нарушений: (0%)
Установи язык Стима на русский.

Never sign for better world...
"Минуту еще... Мой ветер не стих, мне нравится здесь, в королевстве кривых..."
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Кагренак
  post 23.12.08 - 15:29   (Ответ #179)
Пользователь offline

-----


Ностальгирующий
Группа: Обыватель
Сообщений: 421
Репутация: 164
Нарушений: (0%)
Упс...я его ваще стёр с лица компьютерной земли... Спасибо.

/away
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Xetag
  post 04.04.09 - 22:57   (Ответ #180)
Пользователь offline

-----


Странник
Группа: Обыватель
Сообщений: 12
Репутация: -1
Нарушений: (0%)
Отличная игрушка - мне очень понравилась. как увидел название после дарк миссии сразу уст. Игра просто супер - надеюсь будет продолжение.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
dread-man
  post 14.02.10 - 14:54   (Ответ #181)
Пользователь offline

-----


Бюргер
Группа: Обыватель
Сообщений: 64
Репутация: -5
Нарушений: (0%)
Очень хорошая игра!правда зависает у меня немножко...

[B]и чё?[/B]
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
ОтветитьСоздать новую тему
 

Цитата не в тему: Каюсь, убивал [Вивека]. Три раза, как проходил. Ну не мог я смотреть на эдакую незавершенность. Альма и Сота Сил мертвы, а этот фрукт медитирует, понимаешь ли. (Im-Kilaya)
Упрощённая версия / Версия для печати Сейчас: 26.04.24 - 10:48