Вход  ::   Регистрация  ::   Забыли пароль?  ::   Правила
12 Страницы  1 2 3 > »  
ОтветитьСоздать новую темуСоздать новое голосование

> Oblivion - Впечатления - 2

 
Reaver
  post 12.10.06 - 19:41   (Ответ #1)
Пользователь offline



Love Vehk or Eat Rock.
Группа: Лорд
Сообщений: 892
Репутация: 255
Продолжаем делится впечатлениями о TES IV: Oblivion и мини-дополнениях.
Первая часть темы здесь.

Сообщение отредактировал Reaver - 12.10.06 - 19:42

The Daedric Prince of Order! Or biscuits... No. Order. And not in the good way. Bleak. Colorless. Dead. Boring, boring, boring.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Corrupter
  post 12.10.06 - 19:51   (Ответ #2)
Пользователь offline

-----


Daedra Lord
Группа: Обыватель
Сообщений: 801
Репутация: 189
Нарушений: (0%)
Я вот всё думаю: что будет всё таки с Империей, развалится ли она после смерти Мартина или нет? И не будет ли в "Knights of the Nine" или в других официальных add-on'ах развитие этой темы (опят спасать таким образом империю и т.п.) ?

"Я видел драконов. Возможно, и ты увидишь дракона. Я не скажу, где я видел его. Может я и не видел..."
М'айк Лжец.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Green Sleeve
  post 13.10.06 - 10:01   (Ответ #3)
Пользователь offline

-----


Вольный Стрелок
Группа: Обыватель
Сообщений: 943
Репутация: 148
Нарушений: (0%)
>> Corrupter:
На этот счет есть отдельная тема

Трудно быть старейшим действующим богом юности.
/Р.Ж./
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
NIK 007
  post 14.10.06 - 09:13   (Ответ #4)
Пользователь offline

-----


Приключенец
Группа: Обыватель
Сообщений: 28
Репутация: 1
Нарушений: (0%)
Я на самом деле ждал от Obliviona большего чем увидел angry2.gif
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Death
  post 15.10.06 - 12:53   (Ответ #5)
Пользователь offline

-----


Kоординатор
Группа: Обыватель
Сообщений: 244
Репутация: 94
Нарушений: (0%)
Лично я получил что хотел good.gif !Мне он ужасно понравился!

Некий отпечаток таинственности и мистичности.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Sir Grey
  post 15.10.06 - 14:55   (Ответ #6)
Пользователь offline

-----


Странник
Группа: Обыватель
Сообщений: 13
Репутация: 0
Нарушений: (0%)
Получилось конечно неплохо , игра понравилась smile.gif , но ждал всё-таки  большего большего

Добро всегда побеждает зло .Поэтому кто победил , тот и добрый.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Wanderer
  post 16.10.06 - 06:55   (Ответ #7)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 433
Репутация: 7
Нарушений: (0%)
Обливион пал жертвой рекламной компании. Разработчики перестарались с анонсами. Все ждали идеальную игру, а получилась просто хорошая. Но идеальных игр не бывает.

Сообщение отредактировал Wanderer - 16.10.06 - 06:57

Безумие познают те, кто продал душу Пустоте...
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Red Bird
  post 17.10.06 - 13:09   (Ответ #8)
Пользователь offline

-----


just red
Группа: Обыватель
Сообщений: 417
Репутация: 280
Нарушений: (0%)
Обливион - потрясающий представитель жанра РПГ, игра - порадовавшая своих фанатов. Скажу сразу: что за бред иногда приходится слышать, Обливион провалился и бла, бла, бла. Такие люди или просто не играли, либо глубоко заблуждаются, ибо не знают, как игра быа встречена прессой. Средний бал - 93-94% процента на (по данным GameRankings), феноменальные продажи. Хвалили за графику, за геймплей, за якобы отсутствующий Radiant AI(многие нелестно высказывались о нём, а сами в игровом ИИ не смыслили). Дааа... Это однозначный провал, теперь всем фанатам ТЕС вместе с разработчиками нужно устроить ритуальное самосожжение biggrin.gif

Долой фашистский режим оранжевых!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Green Sleeve
  post 17.10.06 - 13:14   (Ответ #9)
Пользователь offline

-----


Вольный Стрелок
Группа: Обыватель
Сообщений: 943
Репутация: 148
Нарушений: (0%)
>> Ягрум:
Тс-с-с, а то начнется!!! (шепотом) Старую тему-то читал?

>> NIK 007:
>> Death:
>> Sir Grey:
Скудноваты впечатления-то... Стоило ли вообще высказываться?

Трудно быть старейшим действующим богом юности.
/Р.Ж./
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Неревар
  post 17.10.06 - 15:42   (Ответ #10)
Пользователь offline

-----


Приключенец
Группа: Обыватель
Сообщений: 29
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
Превосходная игра. Прохожу на второй раз. И всё ещё интересно. Игру сделали на УРА. Интелект отличный просто не выразить словами. Графика на высшем уровне. Идет гладко без лагов. Квесты проработанные. Всего и не рассказать.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Red Bird
  post 17.10.06 - 16:35   (Ответ #11)
Пользователь offline

-----


just red
Группа: Обыватель
Сообщений: 417
Репутация: 280
Нарушений: (0%)
Что мне понравилось в Обливионе? Новая, абсолютно новая атмосфера, следовательно новые впечатления. Радует, что Bethesda не погрузилась в омут самоповторов, ибо легче скопировать старое, чем изобрести новое.

Долой фашистский режим оранжевых!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Trane
  post 17.10.06 - 17:01   (Ответ #12)
Пользователь offline

-----


Хранитель
Группа: Обыватель
Сообщений: 283
Репутация: 162
Нарушений: (0%)
Безусловно, Обливион-очень хорошая игра. Потрясающая графика, интересный сюжет, хороший ИИ, классная физика-все это плюсы игры. Но в бочке меда не без ложки дегтя. Неудобный инвентарь, автолеввелинг, Fast Travel, начисто отбивающий желание исследовать мир игры, невозможность драться , не слезая с лошади. Но мне все-таки Морровинд понравился больше. Я играл в него днями и ночами, думал о нем постоянно! Морровинд затягивает, как наркотик. good.gif  С Обливионом я такого за собой не замечал. По мне, так Морровинд лучше Обливиона, но это мое ИМХО.

Сообщение отредактировал Trane - 17.10.06 - 17:02
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Red Bird
  post 17.10.06 - 17:05   (Ответ #13)
Пользователь offline

-----


just red
Группа: Обыватель
Сообщений: 417
Репутация: 280
Нарушений: (0%)
То что вас, уважаемый, Обливион не затягивает, не значит, что он не затягивает других. Я, например, игаю в него сутками, и вообще игы серии ТЕС сравнивать - неблагородное занятие.

Долой фашистский режим оранжевых!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Trane
  post 17.10.06 - 17:14   (Ответ #14)
Пользователь offline

-----


Хранитель
Группа: Обыватель
Сообщений: 283
Репутация: 162
Нарушений: (0%)
Цитата: (Ягрум @ 17.10.06 - 19:05)
То что вас, уважаемый, Обливион не затягивает, не значит, что он не затягивает других.

Прошу заметить, что  я написал, что МЕНЯ не затягивает Обливион. Про других я и не сказал и слова. То сообщение-это мое личное мнение, и оно может не совпадать с вашим. Сколько людей-столько и мнений! Впредь,пожалуйста,  читайте внимательно чужие сообщения, прежде чем писать ответ.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
icoolman
  post 20.10.06 - 02:14   (Ответ #15)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 1 359
Репутация: 178
Нарушений: (0%)
Обливион понравился мне меньше Морровинда. Но это ничего не значит! Эта игра просто бесподобна! Такой графики я ещё не видел. Сюжет не плох, правда жаль что гильдий не так много как в Морре. Боевая система вышла на новый уровень, бои стали более захватывающими. Из городов больше всего Брума понравилась. Она как то ближе северному русскому духу, к тому же красиво оформлена. Жалко что эта игра меня не затянула надолго, всего на месяц наверное. Но это стопудняк РПГ года!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Folom
  post 27.10.06 - 11:18   (Ответ #16)
Пользователь offline

-----


Рекрут
Группа: Обыватель
Сообщений: 81
Репутация: 7
Нарушений: (0%)
Цитата: (Ягрум @ 17.10.06 - 15:09)
Обливион - потрясающий представитель жанра РПГ, игра - порадовавшая своих фанатов. Скажу сразу: что за бред иногда приходится слышать, Обливион провалился и бла, бла, бла. Такие люди или просто не играли, либо глубоко заблуждаются, ибо не знают, как игра быа встречена прессой. Средний бал - 93-94% процента на (по данным GameRankings), феноменальные продажи. Хвалили за графику, за геймплей, за якобы отсутствующий Radiant AI(многие нелестно высказывались о нём, а сами в игровом ИИ не смыслили). Дааа... Это однозначный провал, теперь всем фанатам ТЕС вместе с разработчиками нужно устроить ритуальное самосожжение biggrin.gif

Гм…говоришь пресса расхваливала……  spiteful.gif 
Для примера поброди в архивах и посмотри, что творилось на форуме после выхода Морровинда на протяжении 2-х !!! лет. Вот это действительно говорило о том, что игра удалась. Зашел ради любопытства на форум и обомлел…..полторы калеки……где все то?!! Где армия поклонников??? Пусто….Тишина…..5-8 постов в день…. И это через пол года после выхода игры?! 
К разговору о прессе….эт мил мой называется рекламная компания, чтобы буратинки платили свои кровные и заработанные. Показатель успешности именно народная любовь. Да Беседа благодаря рекламной компании подняла нехилых деньжат, только вот очень большая часть поклонников – тю-тю….. кого они будут заманивать своим следующим “рельсовым шутером” – я не знаю.
Выкручиваться можно абсолютно по разному, но факт есть факт, обливион –  абсолютно без атмосферный, мертворожденный гомункулус.
skull.gif

Сообщение отредактировал Folom - 27.10.06 - 14:55

Не гнущийся собиратель черепков, призирающий самодуров!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Снежный Кот
  post 27.10.06 - 21:46   (Ответ #17)
Пользователь offline

-----


Чиновник
Группа: Обыватель
Сообщений: 190
Репутация: 9
Нарушений: (0%)
Обливион очень впечатлил, но я все таки ждал большего. А затягивает он также как и Морровинд. Даже больше - графика например гораздо больше впечатлила чем морровиндовская во время его выхода. Великолепный сюжет... но есть чего не хватает. Надеюсь, ето доделают в аддонах.

Я - ЛОРД ШИГОРАТ!!!!!!!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Red Bird
  post 29.10.06 - 09:00   (Ответ #18)
Пользователь offline

-----


just red
Группа: Обыватель
Сообщений: 417
Репутация: 280
Нарушений: (0%)
Сейчас уже совсем другое время, если раньше успешную игру хвалили, то теперь больше критикуют. Кроме Обливиона можно взять например Half Life 2, очень часто встречаются на форумах темы вроде "А чё это все так Халфу любят ", критика - второй двигатель торговли, и ещё... Если бы у ТЕС после Обливиона не осталось фанатов, то кто постоянно голосует за игру, ради того, чтобы она уже какой месяц держалась в чарте? И не нужно говорить, что это всё мол казуалы, да казуалы. Кто каждый месяц выстреливает очередной пачкой качественных плагинов? Помню, читал первые впечатления о HL2, неплохая игра, хорошая, но без восторга...
Современный игрок окончательно обнаглел, ему подают хиты, а он ещё и критикует, тем более критикует то, что обычно на объективном оценить невозможно.

Долой фашистский режим оранжевых!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Sharmath
  post 29.10.06 - 14:24   (Ответ #19)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 1 399
Репутация: 180
Нарушений: (0%)
Да все критикуют потому,что проглядывается в Обливионе большАя доля коммерции(да,да деньги правят миром,но иногда нужно что-то и для фанатов делать,а не только деньги,деньги,деньги!!!).  Много недоделок(тут даже и не про автоллевелинг речь),вроде зверорас с чел. ногами и руками,хотя про таких мы и не слышали, и не читали.И много другой откровенной халтуры.Лучше бы разрабы не плагины делали,а исправления таких вот глупостей,почему бы и нет? Не хотим признавать своих ошибок? Жаль...
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Dr. YankeeDoodle
  post 29.10.06 - 18:39   (Ответ #20)
Пользователь offline

-----


Психохирург
Группа: Обыватель
Сообщений: 1 084
Репутация: 286
Нарушений: (0%)
Не хотелось высказываться, пока не поиграл в Облу сам.
Поиграл.
Графика восхищала около часа, а потом перестал обращать на нее внимание.
геймплей.
Понравилось: магией можно пользоваться, не убирая оружия. Вот это здорово! В Морре б так....
                     Магия восполняется сама собой. Наконец-то!
                     Минусы: Здоровье восст-ся не во сне, а просто на отдыхе. Ммм... Нее!
                                   Усталость не уменьшается при беге. Брееед!!
Автолевеллинг: Реально - фтопку! фу.
Меню. ОЧЕНЬ трудно переучиваться после Морра.
Фасттревел: полный сакс! angry2.gif Я понимаю, когда под это подводиться какой-никакой ЛорЪ, типа пропильонов в Морре. Это интересно. А так - тьфу, аркада какая-то!
Система цен: Grand SoulGem с душой стоит меньше 300 денег(!) - Непонятно.
Персонажи: Скампы, о которых тут такой спор, еще так-сяк. Но Огненный атронах в Морре прорисован ЛУЧШЕ Дикость, правда? А так оно и есть...
Бои, в свою очередь, действительно неплохи... И оружие - просто песня.))
Вообще, магия как-то непонятно сделана: зелья из одного ингридиента, куча предустановленных заклов в самом начале игры (откуда перс их знает, вот в Морре всё логично: дух предка на помощь да Файербол - все Данмеры с детства знают, правда же? - и всё!;))
А вот алхимическую посуду - ммм! - вот бы ее в Морр перенести, и вллес капут!)) Обалденно реалистичные модели реторт и перегонных аппаратов!=)

Короче: Мой друг посчитал Морр слишком сложным (в плане освоения), зато с упоением режется в Облу.
Мне лично Обла кажется покрасивше и попроще, и Морр со своей "гениальной крейзушностью" (с)  -  не уступит Обле ни-ко-гда...))))

Is that how drowned all your witches?
Down in the ocean
One by one
Disappear
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Sharmath
  post 29.10.06 - 18:57   (Ответ #21)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 1 399
Репутация: 180
Нарушений: (0%)
Цитата: 
Система цен: Grand SoulGem с душой стоит меньше 300 денег(!) - Непонятно.

Хе-хе,а ты знаешь тамошние замечательные законы торговли? Продавец может купить предмет только за 1200 (у одного 1500,а при выс. навыке торговле у всех продавцов +500) или сколько там у него есть,зато эта сумма бесконечная! Хахахаха! Какой позор.О чём думали разрабы не понятно.Если всякие автоллевелинги и фасты можно объяснить,то это....абсурд!
И насчёт фастов: ну что им мешало поставить проводников в гильдии магов (по сути ничё практичесски не требуется,тока скрипт повесить на перса)??!! И сделать пометку да возврат.И всё! Никаких усилий! Значит о людях,у кот. нет времени на игру,поэтому сделали фасттревел,разрабы думают,а о действительно игроках и фанатах нет? Очень,очень обидно.Как сказал Дагот Ур:"Это конец! Горькый,горькый конец...."
Цитата: 
Но Огненный атронах в Морре прорисован ЛУЧШЕ

Ну не знаю,не знаю,безусловно в Морре он был круто прорисован.Как мне кажется,он в Обливионе не хуже прорисован,а просто по другому выглядит(возможно даже проще),причём не в лучшую сторону.
Там, в Морре, лучше был:стильный такой,масочка чёрная хорошо смотрелась.А этот просто какой-то чиполлино с файер хаером-тьфу, какой противный!

Сообщение отредактировал Sharmath - 29.10.06 - 21:35
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Сокол_ТамерланА
  post 29.10.06 - 23:35   (Ответ #22)
Пользователь offline

-----


Путник
Группа: Обыватель
Сообщений: 6
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
Ну насколько я помню....на высоких навыках торговли ты ему можешь деньги отдавать и тогда будет повышатся его капитал!
Хотя деньги в Обле...по мне так вообще не нужны...уровня так после 5))
Их в общем-то тратить не на что!

Мне игра понравилась...хотя я пока её не прошла!
Кто знает сколько всего гильдий и что за гильдя белого Коня какого-то...


В Обле нету самого главного..что было в Море.....АТМОСФЕРЫ!
нет и всё...
Автоматически перемещения....вообще бред....согласна!

В Обле мне очень понравилось как прорисовали моих любимых крокадилов)))

Чтобы уметь быть злым, надобно выучиться быть добрым; иначе будешь просто гадким
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Red Bird
  post 03.11.06 - 23:12   (Ответ #23)
Пользователь offline

-----


just red
Группа: Обыватель
Сообщений: 417
Репутация: 280
Нарушений: (0%)
Атмосфера - понятие растяжимое и, что самое главное, субъективное.
Одному нравиться кроликов разводить, другому слушать китайский рэп.
Обливион и Морровинд - разные миры, там разная атмосфера. Просто нужно относиться к новому позитивно и стараться не замыкаться на старом(эээх как это трудно... На своём опыте знаю...)
И хочется добавить для совсем уж особых облофобов - Слону перпендикулярно мнение мосек о толшине его бивней...

Сообщение отредактировал Ягрум - 03.11.06 - 23:19

Долой фашистский режим оранжевых!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Lexy Lachance
  post 04.11.06 - 00:28   (Ответ #24)
Пользователь offline

-----


Пещерная лягушка
Группа: Хозяин подземелий
Сообщений: 2 186
Репутация: 542
Нарушений: (0%)
Насчёт огненных атронахов, Дудль прав более чем на 100%, я уже высказывалась как-то поэтому поводу - взбесили((( Лёш, готова носить тебя на руках за то, что заметил))

Смысл атмосферы в Морре и Обле совсем разный. На мой взгляд, Облу слишком приблизили к нашей обыденной реальности. Арбузы, лошадки и морковки но нииииикак не впечатляют((( Я сейчас Облу забросила... Хотя вынуждена признать, что первые ощущения от поездки на лошади, от битв и ещё кое-чего, были просто восхитительны, НО... все чувства выдохлись на второй неделе. Осталась втянутость в квесты, любовь к голосу и образу Люсьена Лашанса и, собственно, всё...  И как робот-машина-зомби, сидела, и уже заставляла себя играть.

Кстати, насчёт меню. Действительно, переучиваться было ОЧЕНЬ тяжело. Я всё время тякала в мышь, не понимая, почему вместо инвентаря он блок поднимает(((
А потом снова села за мору и постоянно жала на Tab(((

Так вот. Вспомните свои ощущения, когда вы впервые увидели домашнего гуара... Или того, вьючного, которого к Вивеку надо проводить... Такой, помните, добрый, несчастный... на морде уздечка, на спине тюки, а сбоку данмер  biggrin.gif  (или не данмер? Не важно..) Я об ощущениях говорю. Если подойти к домашнему гуару близко-близко, можно услышать, что он урчит как котёнок. И язычок у него фиолетовый и полосатый. С чем таким в Обле можно сравнить это чудо? Даже Шедомер, ( даром, что бессмертный, даром, что Лашанс подарил) уступает вьючным крысам, домашним гуарам и изящнейше прорисованным огненным атронахам в степени моего расположения! Не то это... всё обычное... привычное... плак-плак... ОСТОЧЕРТЕВШЕЕ, если честно! Ну что я, лошадей не видела? Морковки с клубникой не ела никогда? Обидно, блин...

И только, разве что графика скрасила мои негативные ощущения. Особенно негативные в области фаст-тревела и авто-левелинга (вот где полный маразм-то!). Разговоры - действительно сильное место Облы. Кайф от, уже неоднократно помянаемого мной, аргонианского "What nonsense!", действительно восхитительно)))
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Sapsan
  post 06.11.06 - 14:15   (Ответ #25)
Пользователь offline

-----


Странник
Группа: Обыватель
Сообщений: 18
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
Лично мне обла в классическом виде надоела через пару недель. Чрезвчычайно сырая все-таки. Второе дыхание игра приобрела после выхода OOO плагина. Вот где титанический труд человек провел.
Сейчас остаюсь там только благодаря тяги к коллекционированию :-)
Поставил Frostcrag офф плагин и заселяю башню манекенами в самых разнообразных видах брони. Благо в ООО плагине броню и оружие добавили...
Играю за норда, сильного, быстрого, смертоносного. Вобщем на моем 34-м левеле и противников не осталось. Но жить в мире облы как-то все-равно холодно.

Да, насчет фаст-тревела. Ну чего вы к нему прицепились то? Вас кто-то заставляет его юзать? Если есть привязанность, но нет желания, то можно и плагин поставить, который этот ФТ вырезает из игры начисто. Вот авто-левелинг  - это да, это мрак, причем навязанный.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Grom Hellstrom
  post 07.11.06 - 00:25   (Ответ #26)
Пользователь offline

-----


Магистр Двемерских Наук
Группа: Обыватель
Сообщений: 578
Репутация: 39
Нарушений: (0%)
>> Sapsan:
плагиномания -- похоже новая болезнь...
фаст-тревел отключается заменой 1 на 0 в конфиг файле wink.gif

все больше убеждаюсь что игры с констракшен сетами и возможностями кастомизации игрового
процесса приводят к деградации геймерской возможности трезво оценивать труд других людей...
каждая мелочь попавшаяся на глаза вызывает непреодолимую тягу к поискам или созданию плага
по ее устранению, а заодно и почти глобальную переделку отдельных аспектов игры.
Интересно, что бы делали эти люди в те времена когда хитом был тетрис? наверное и к нему бы
написали какой-нить плаг... например Pupkin's Tetris Overhaul... и в нем фигурки падали бы вращаясь
в разные стороны неподвластно игроку...

Our greatest glory consists not in never falling, but in rising every time we fall...
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Sapsan
  post 07.11.06 - 11:51   (Ответ #27)
Пользователь offline

-----


Странник
Группа: Обыватель
Сообщений: 18
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
Цитата: (Grom Hellstrom @ 06.11.06 - 23:25)
>> Sapsan:
плагиномания -- похоже новая болезнь...
фаст-тревел отключается заменой 1 на 0 в конфиг файле wink.gif

Тем более... :-)

Цитата: (Grom Hellstrom @ 06.11.06 - 23:25)
все больше убеждаюсь что игры с констракшен сетами и возможностями кастомизации игрового
процесса приводят к деградации геймерской возможности трезво оценивать труд других людей...
каждая мелочь попавшаяся на глаза вызывает непреодолимую тягу к поискам или созданию плага
по ее устранению, а заодно и почти глобальную переделку отдельных аспектов игры.
Интересно, что бы делали эти люди в те времена когда хитом был тетрис? наверное и к нему бы
написали какой-нить плаг... например Pupkin's Tetris Overhaul... и в нем фигурки падали бы вращаясь
в разные стороны неподвластно игроку...

Ты не совсем прав. Вернее, я бы сказал, совсем не прав. Я описывал свои впечатления от игры на данный момент. Для этого, вроде бы, тема и создавалась. Если б не было плагов, как это ни жаль, но интерес к обле угас бы очень давно. Не знаю почему, но в определенный момент стало просто неинтересно видеть тех же бандитов поголовно в даедрике  :-)
Первый раз то обла проходилась без плагов вообще.
А плагины как раз и позволяют трезво оценить труд людей. Если после плага играть стало интересней, значит человек поработал незря.
Что толку оценивать труд разрабов? Если в игру вообще играют, то значит разрабы априори незря потрудились, не так ли?

Сообщение отредактировал Sapsan - 07.11.06 - 11:57
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Grom Hellstrom
  post 07.11.06 - 23:45   (Ответ #28)
Пользователь offline

-----


Магистр Двемерских Наук
Группа: Обыватель
Сообщений: 578
Репутация: 39
Нарушений: (0%)
>> Sapsan:
я лишь высказал собирательно свое мнение на предмет наездов на несущественные недоработки...

Our greatest glory consists not in never falling, but in rising every time we fall...
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
tes_fanat
  post 08.11.06 - 10:28   (Ответ #29)
Пользователь offline

-----


Kлерк
Группа: Обыватель
Сообщений: 79
Репутация: 1
Нарушений: (0%)
А мне ОБлива в изначальном виде нравится, т.ч играю и буду играть, тем более, что на подходе глобальные моды! И даже автолевеллинг перестал раздражать! Конечно, поставил пару десятков плагинов, появление которых только поддерживает интерес к игре.

Погибну я, стрелой пронзенный, иль мимо пролетит она? - не вопрос!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Sapsan
  post 08.11.06 - 12:11   (Ответ #30)
Пользователь offline

-----


Странник
Группа: Обыватель
Сообщений: 18
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
Цитата: (Grom Hellstrom @ 07.11.06 - 22:45)
>> Sapsan:
я лишь высказал собирательно свое мнение на предмет наездов на несущественные недоработки...

Просто непонятно такое резко-негативное мнение о кастомизации. Всё под одну гребенку - это ведь скучно.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
ОтветитьСоздать новую тему
 

Цитата не в тему: Только, бывало, потянешься к прекрасному, а оно тебе по рукам, по рукам! (Green Sleeve)
Упрощённая версия / Версия для печати Сейчас: 28.03.24 - 20:05