Вход  ::   Регистрация  ::   Забыли пароль?  ::   Правила
ОтветитьСоздать новую темуСоздать новое голосование

> Женитьба

 
Wind
  post 04.02.12 - 00:21   (Ответ #271)
Пользователь offline

-----


Призрак
Группа: Обыватель
Сообщений: 2 988
Репутация: 296
Нарушений: (0%)
Как развестись без кровопролития (первоисточник: неизвестен)

ВНИМАНИЕ ! - Главное - регулярно предохраняться... тьфу, - сохраняться!

1) оформляем документы на развод - создаём в папке "Skyrim\Data\" файл "divorce.txt" следующего содержания:
removefac 51596
player.removefac c6472
resetquest 74793
resetquest 21382
setstage 74793 10

2) выбрасываем Амулет Мары, Обручальное Кольцо и сообщаем своей второй половине, что жить с ней/ним больше невмоготу - на персонаже в консоли щёлкаем мышкой, чтобы появился его iD и вводим:
"bat divorce"
после таких действий и слов супруга, даже не поругавшись, спокойно уходит.

3) если на примете уже есть предмет воздыхания, готовимся к новой свадьбе - в консоли вводим:
"resetquest relationshipmarriage", нажимаем клавишу "Enter" и
"setstage relationshipmarriage 10" и опять нажмаем волшебную клавишу "Enter".

4) покупаем у священника новый Амулет Мары, надеваем и делаем предложение новой избраннице/избраннику.

Нюанс: если ваш "объект желаний" не желает вступать с вами в диалог о свадьбе, придётся приложить усилия, чтобы завоевать его (объекта) сердце - на персонаже в консоли щёлкаем мышкой, чтобы появился его iD и вводим:
"setrelationshiprank player 4" (демонстрируем свой ум, весёлость и очарование)
"addfac 19809 1" (дарим огромный букет цветов, драгоценности и шикарные духи / для мальчиков набор иной)
"addfac 5a1a4 1" (делаем предложение руки и сердца / топора и боевого коня)
если пункта "я тебе нравлюсь?" не появилось, то грузим ближайшее сохранение и пробуем ещё раз.

5) далее - всё по обычной программе для неженатых/незамужних.

Сообщение отредактировал Wind0fChange - 04.02.12 - 00:23
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Lexy Lachance
  post 11.07.13 - 17:06   (Ответ #272)
Пользователь offline

-----


Пещерная лягушка
Группа: Хозяин подземелий
Сообщений: 2 186
Репутация: 542
Нарушений: (0%)
Цитата: (Lotrein @ 11.07.13 - 17:21)
>> Lexy Lachance:
Да, Марамал такое говорил, но почему-то эти слова относятся только к Довакину. Все остальные пары вполне по-человечески относятся друг к другу.
Наверное потому, что за неписей разрабы думают, а у Довакина есть своё воображение))) Я не играла в Вами указанные игры, и не спорю, что можно было бы и развить немного шире тематику личной жизни, но Скай всё-таки не Симс, чтобы делать на неё упор)) К тому же, в Скае есть несколько действительно возмутительных вещей, на фоне которых к семейным аспектам и не хочется придираться.  happy.gif  Пусть обыватели устраивают Санта-Барбару, а наш Довакинский удел - крутить драконам бошки, мир спасать и не жаловаться))))
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Lotrein
  post 11.07.13 - 18:15   (Ответ #273)
Пользователь offline

-----


Kоролевский страж
Группа: Обыватель
Сообщений: 132
Репутация: 6
Нарушений: (0%)
Цитата: (Lexy Lachance @ 11.07.13 - 20:06)
Наверное потому, что за неписей разрабы думают, а у Довакина есть своё воображение))) Я не играла в Вами указанные игры, и не спорю, что можно было бы и развить немного шире тематику личной жизни, но Скай всё-таки не Симс, чтобы делать на неё упор)) К тому же, в Скае есть несколько действительно возмутительных вещей, на фоне которых к семейным аспектам и не хочется придираться.  happy.gif  Пусть обыватели устраивают Санта-Барбару, а наш Довакинский удел - крутить драконам бошки, мир спасать и не жаловаться))))

в Mass Effect примерно такая же задача, а уж в Dragon Age тем более. И ничего) И Симс тут не причём. Просто персонажи итак сухими кажутся (даже в обливионе они лучше чувствовались), а тут дак вообще. Иногда возникает чувство, что мы не за человека играем, а за какого-то терминатора) И личность (не знаю, как остальные, но у меня так) у моего Довакина я чувствую только в перерыве между квестами. А когда я их выполняю, чувствую себя этим самым терминатором. В названных мною играх задача не менее важная и глобальная.

добавлено Lotrein - 11.07.13 - 18:15
Вот картинка в тему
Женитьба в Скайриме

На судьбу жалуются трусы, которые не желают ничего брать на себя.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Lexy Lachance
  post 11.07.13 - 19:03   (Ответ #274)
Пользователь offline

-----


Пещерная лягушка
Группа: Хозяин подземелий
Сообщений: 2 186
Репутация: 542
Нарушений: (0%)
Lotrein, это неоспоримо) Картинка отличная)

Только сейчас заметила, что у женатых людей появляется вверху экрана после отдыха клавишей "т":
с ума сойти


Сообщение отредактировал Lexy Lachance - 11.07.13 - 19:04
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Mаdness
  post 11.07.13 - 22:02   (Ответ #275)
Пользователь offline

-----


DNKAR ПYCTOWb
Группа: Обыватель
Сообщений: 460
Репутация: 53
Нарушений: (0%)
Цитата: (Lexy Lachance @ 11.07.13 - 17:15)
Я, лично, знаю только Малия Макия и никому не советую - хамит и грубит.

А я как то давно выходила замуж за Синрика. Так он тоже хамит и грубит. Поэтому та Довакинша выставила его за дверь и пошла признаваться в любви Вилкасу. biggrin.gif
А разгадка одна - одинаковые голоса.

А Синрик все таки красавчик blush2.gif

Мам, пап, купите мне Пип-Бой! Три режима, отличный экран, радио! Обещаю получать пятерки по истории НКР и больше не совать динамит учительнице в трусы!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Lexy Lachance
  post 12.07.13 - 06:34   (Ответ #276)
Пользователь offline

-----


Пещерная лягушка
Группа: Хозяин подземелий
Сообщений: 2 186
Репутация: 542
Нарушений: (0%)
Цитата: (Mаdness @ 11.07.13 - 23:02)
А Синрик все таки красавчик blush2.gif
Скрин в студию! smile.gif  Я что-то не помню такого.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
HillaLilla
  post 12.07.13 - 10:33   (Ответ #277)
Пользователь offline

-----


Kлерк
Группа: Обыватель
Сообщений: 72
Репутация: 7
Нарушений: (0%)
>> Lexy Lachance:
Так торопились соблазнить Бриньольфа, что на прочих обитателей ГВ не обратили внимания? wink.gif
Синрик
Да, он всегда так кривится.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Lexy Lachance
  post 12.07.13 - 15:38   (Ответ #278)
Пользователь offline

-----


Пещерная лягушка
Группа: Хозяин подземелий
Сообщений: 2 186
Репутация: 542
Нарушений: (0%)
Цитата: (HillaLilla @ 12.07.13 - 11:33)
>> Lexy Lachance:
Так торопились соблазнить Бриньольфа, что на прочих обитателей ГВ не обратили внимания? wink.gif
Да ладно, ГВ?! blink.gif Думала, что знаю там всех. По крайней мере - базовых. "Восстановить былое величие" полностью мне ни разу терпения не хватало. Может, этот Синрик тоже только потом появляется?


добавлено Lexy Lachance - 12.07.13 - 15:38
Вот скамп, я вспомнила! Синрик, ну точно) У него ещё фамилия какая-то была. Вот у меня голова дырявая  rolleyes.gif
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
HillaLilla
  post 12.07.13 - 17:16   (Ответ #279)
Пользователь offline

-----


Kлерк
Группа: Обыватель
Сообщений: 72
Репутация: 7
Нарушений: (0%)
Кто-нибудь пробовал консолью охмурить легатов/офицеров ББ? А то мне приспичило выдать замуж свою желтоухую фифу, а из подходящих женихов только Фейсендил. Он хоть и страшный, как снежная буря на Белом береге, зато настоящий полковник.biggrin.gif

Сообщение отредактировал HillaLilla - 12.07.13 - 17:16
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Leona
  post 27.07.13 - 18:57   (Ответ #280)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 434
Репутация: 16
Нарушений: (0%)
Цитата: (HillaLilla @ 12.07.13 - 18:16)
Кто-нибудь пробовал консолью охмурить легатов/офицеров ББ? А то мне приспичило выдать замуж свою желтоухую фифу, а из подходящих женихов только Фейсендил. Он хоть и страшный, как снежная буря на Белом береге, зато настоящий полковник.biggrin.gif

Я на нем пробовала, не прокатило. Видимо, не озвучили его голосом подходящих фраз)
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
R@ptor
  post 05.09.13 - 16:46   (Ответ #281)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 292
Репутация: 29
Нарушений: (0%)
Вот моя жена Боргак Стальное Сердце smile.gif http://steamcommunity.com/sharedfiles/file...s/?id=109070540
Режет только так. Ее любимый прием: обхват сзади и пронзание мечом жертву насквозь несколько раз, по рукоятку. Выковал и улучшил для нее все предметы и зачаровывал. А еще брюлики biggrin.gif Очень любит хардкор и я давал ей его. nyam.gif  С парализацией сама валит великанов, порой шагает и меня, но может слепить и пирожок.

Недавно начал Скайрим сызнова, снова планирую жениться на ней.   happy.gif

Сообщение отредактировал R@ptor - 05.09.13 - 16:47

Blood! Honor!
Steel and bone!
Gore! Glory!
Mauloch’s Throne!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Silence
  post 28.11.13 - 11:58   (Ответ #282)
Пользователь offline

-----


Фрументарий Легиона
Группа: Обыватель
Сообщений: 532
Репутация: 68
Нарушений: (0%)
Помню, была у меня при женитьбе ужасающая история...

Решил как-то раз  мой герой, Брат Бури, только что освободивший Скайрим от имперцев (имперцам-то он весьма сочувствовал, а Ульфрика считал помешанным на власти эгоистом, но раз уж дал присягу - пришлось служить на той стороне, которую сначала избрал)... какое длинное, толстовское предложение  получилось... одним словом, решил жениться. Пошёл к Изольде в Вайтран, предложение делать. Всё как полагается - борода расчёсана и в косички заплетена у цирюльника в Рифтене (которого по недоразумению "скульптором лиц" зовут), в руке - букет лиловых горноцветов, на шее - амулет Мары. Сзади - верный хускарл Колдер в чёрной эбонитовой броне. Подходит мой герой к Вайтранскому рынку, и тут скамп его дёрнул повернуться к хускарлу и сказать ему: "Подожди в сторонке". А хускарл тут, ни с того ни с сего и говорит противным... нет, даже не так - ПРААТИИВНЫМ заигрывающим голосом:
- Амулет Мары? И как тебя ещё никто не окрутил?

Если б я отыгрывал какого-нибудь толерантного эльфа или бретонца - ладно, не обратил бы внимания. Ну да,  гомосек у меня телохранитель, бывает. Как говорил Джеральд Даррелл:"У каждого своё хобби." А тут пришлось отыгрывать сурового норда. Вывел я этого Колдера во чисто поле, размахнулся мечом булатным, да и срубил ему дурну голову с девиантными его мыслишками.

О том, что было дальше, лучше рассказать в форме народной легенды.

Спойлер! Чтобы прочитать скрытый текст, щелкните мышкой.


Спойлер! Чтобы прочитать скрытый текст, щелкните мышкой.


Сообщение отредактировал Silence - 28.11.13 - 17:43
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
ОтветитьСоздать новую тему
 

Цитата не в тему: Предвкушаю, как приду к Вивеку со словами "здравстуйте, милорд, сейчас я как реинкарнация вашего покойного государя буду бить вам морду, а как верховный служитель вашего культа - делать это с цитатами из ваших же священных писаний". (раскрыл свои планы G.Arsena)
Упрощённая версия / Версия для печати Сейчас: 28.04.24 - 22:09