Вход  ::   Регистрация  ::   Забыли пароль?  ::   Правила
7 Страницы < 1 2 3 4 > »  
ОтветитьСоздать новую темуСоздать новое голосование

> TES Novels: общее обсуждение, Обсуждение общих вопросов по книге

 
Alvirdimus
  post 02.05.09 - 00:13   (Ответ #31)
Пользователь offline



Потрошитель
Группа: Советник
Сообщений: 618
Репутация: 217
user posted image

"Спустя сорок лет после Кризиса Обливиона Тамриэлю вновь угрожает древнее и всепоглощающее зло. Это Умбриэль, парящий город, что отбрасывает ужасающую тень. Повсюду, куда она  падает, люди умирают и восстают вновь.
В тени Умбриэля и начинается великое приключение, объединившее героев, что вряд ли встретились бы при других обстоятельствах. Легендарный принц, хранящий свои тайны. Шпион, идущий по следу масштабного заговора. Маг, одержимый жаждой мести. И Аннаиг, юная девочка, в чьих руках, возможно, находится судьба всего Тамриэля".


Дата релиза - 24 ноября.


Пресс-релиз


Об авторе


Интервью от Shacknews


Интервью от Game Informer


Отрывки статьи в Game Informer №199


Сообщение отредактировал Alvirdimus - 25.10.09 - 18:57

In Wabbajack we trust.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Акавирец
  post 29.04.09 - 18:57   (Ответ #32)
Пользователь offline



Immortal. Vampire. Snakeman.
Группа: Советник
Сообщений: 2 502
Репутация: 612
>> Аха'Cферон:
Цитата: 
Я лично не собираюсь воспринимать это произведение как часть TES Lore.

А у нас есть выбор? =)
Остается только молиться, поститься надеяться что там не будет over 9000 бреда.
Точнее Кейсу будет лучше, если там не будет over 9000 бреда. Не то Джонни его найдет.

>> [FG]:
Цитата: 
Вопрос с количеством как раз не стоит.

Так они одной книгой как я понял ограничиваться и не собираются, это будет только первая часть.
Нашли бы сценаристов нормальных бы. Я вон за еду могу нормальный сценарий получше придумать.%)

Надпись гласит: "Не влезай, мол, убьёт".
Этот всё сделает наоборот.

CHIM
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Аха'Cферон
  post 29.04.09 - 19:16   (Ответ #33)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 1 776
Репутация: 209
Нарушений: (0%)
Акавирец
Цитата: 
А у нас есть выбор? =)

Есть. Как, предположим, многие фанаты Звездных Войны не воспринимают медиохлорианы, так и мы можем не воспринимать "летающие города-убийцы". wink2.gif  yes.gif
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Reineke
  post 29.04.09 - 19:27   (Ответ #34)
Пользователь offline

-----


Kлерк
Группа: Обыватель
Сообщений: 71
Репутация: 7
Нарушений: (0%)
Ну, не знаю. Переборщили, на мой взгляд, господа выдумщики. Летающий город-убивец - это маразм. Уж если писать полноценное произведение о мире TES, то в основе сюжета должна быть повседневная жизнь обитателей этого мира. Было бы куда интереснее...

А ещё неплохо бы, помимо Грега Кейса, привлечь ещё с десяток авторов. Писатель-одиночка скоро выдохнется и начнёт выдавать тексты один отвратнее другого.

Si vis pacem - para bellum
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Акавирец
  post 29.04.09 - 19:32   (Ответ #35)
Пользователь offline



Immortal. Vampire. Snakeman.
Группа: Советник
Сообщений: 2 502
Репутация: 612
>> Аха'Cферон:
Цитата: 
Есть. Как, предположим, многие фанаты Звездных Войны не воспринимают медиохлорианы, так и мы можем не воспринимать "летающие города-убийцы". wink2.gif  yes.gif

Если полностью игнорировать существующий факт - это не значит, чт оего не будет.
Если напишут сию эпопею и она станет оффицал ЛорЪ, как заверяют разрабы - значит она и будет часть Лора как бы мы не пытались на это не обращать внимание и как бы это бредово не казалось.

Возможно об этом выкидыше ляповатой пародии на вархаммерский гигантизм еще и в ТЕС 5 упомянут. Можно считать как неудавшаяся история.>_>
Может Ключи и пишет хорошо, но сюжет без бутылки коньяка ему больше придумывать не советуется.
Но он все равно пока в Обливион играет, чтобы знать с чем делов иметь.%)

добавлено Акавирец - 29.04.09 - 19:32
>> Reineke:
Цитата: 
Уж если писать полноценное произведение о мире TES, то в основе сюжета должна быть повседневная жизнь обитателей этого мира. Было бы куда интереснее...

ПОчему? Можно забабахать и приключение в стиле Redguard. написали бы про Eyes of Argonia, раз игру не сделали.
Можно очередную укуреную сочающуюся бредом и параноей теорию Заговора влепить, на основе дворцовских интриг и предательства после Обливионского Кризиса.
Можно многое чего было сделать, но у нас... Shadowkey и то сюжет в этой игрулее более оригинальнее и не столь глобальнее, как в данном произведяге.

Цитата: 
Писатель-одиночка скоро выдохнется и начнёт выдавать тексты один отвратнее другого.

Пускай сначала хоть этот Инфернальный Город обубликует.

Надпись гласит: "Не влезай, мол, убьёт".
Этот всё сделает наоборот.

CHIM
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
[FG]
  post 29.04.09 - 19:41   (Ответ #36)
Пользователь offline



Resist Magicka 50%
Группа: Лорд
Сообщений: 4 325
Репутация: 511
Не рано ли делим шкуру неубитого медведя? smile.gif

>> Акавирец:
Цитата: 
Я вон за еду могу нормальный сценарий получше придумать.%)


Цитата: 
ПОчему? Можно забабахать и приключение в стиле Redguard. написали бы про Eyes of Argonia, раз игру не сделали.
Можно очередную укуреную сочающуюся бредом и параноей теорию Заговора влепить, на основе дворцовских интриг и предательства после Обливионского Кризиса.
Можно многое чего было сделать, но у нас... Shadowkey и то сюжет в этой игрулее более оригинальнее и не столь глобальнее, как в данном произведяге.

Ну так - вперед, напиши сценарий для мини-истории (формата lore-book из игры), сделаем раскадровку, нарисуем комикс smile.gif

May the force be with you,
because right now, no one else is.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Аха'Cферон
  post 29.04.09 - 19:50   (Ответ #37)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 1 776
Репутация: 209
Нарушений: (0%)
Акавирец
Цитата: 
Если полностью игнорировать существующий факт - это не значит, чт оего не будет.

Факт чего? Бреда горохового? Взять к примеру вселенную Варкрафта. Во что Близзарды превратили самых харизматичных персонажей третьего Варика? Из моего любимчика Келя сделали вообще какого-то полубезумного чародея, грезящего возвращением в Азерот Кил-Джедена! Ага, как же, держи карман шире! И все ради чего? Ради потехи для задротов из WOW?
В Звездных Войнах ввели дебильные метиохлорианы, и что? Все должны поклоняться и благодарить разработчиков за эту ересь, которая вообще противоречит простой физике. Видел я все эти нововведения в том-самом-месте.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Акавирец
  post 29.04.09 - 20:03   (Ответ #38)
Пользователь offline



Immortal. Vampire. Snakeman.
Группа: Советник
Сообщений: 2 502
Репутация: 612
>> [FG]:
Цитата: 
Не рано ли делим шкуру неубитого медведя? smile.gif

А чт оеще делить остаеться? Народ затравку обсуждает про город-убийцу.
Когда книга выйдет, тут ваще ппц что будет... ну по крайней мере думаю что будет.%)

"формат лоре-бук"


добавлено Акавирец - 29.04.09 - 20:03
>> Аха'Cферон:

Цитата: 
Факт чего? Бреда горохового?

Да, именно его. Негодовать и ненавидеть его сколь угодно будет можно, но раз разрабы хотели сказать чт окнига будет часть Лора, значит она будет частью лора.
Также как и в играх - некоторым и сюжет Обливиона по вторжению дэйдр покажется бредовым, ондако факт не отнять - он имеет место в сеттинге.
противоречия насчет матери ночи - тоже.
Некоторые .кто недоволен судьбой Гильдии Воров в Морровинде - аналогично.
Ну и Окато - эльф, да.%)
И подмена Шигората.

Так что остается надеяться (Кейсу) что его бред гороховый не переплюнет все мыслимые пределы в рамках Лора, иначе полетят головы (его и Говарда, если тот говорит что проследит за соблюдением сеттинга).
Ну а если про город будут упоминать в ТЕС 5, как дальеш? Не считаться со всем, что простирается дальше Обливиона?
Я не оправдываю летающие города-убицы, я говорю что Бетезда пока задает планку сеттинга. И надеюсь они сами знают на что идут.
Спрос будет не только с Кейса.

Цитата: 
Все должны поклоняться и благодарить разработчиков за эту ересь, которая вообще противоречит простой физике.

Понятие Звездные Войны и физика - вещи слабосовместимые.=)

Надпись гласит: "Не влезай, мол, убьёт".
Этот всё сделает наоборот.

CHIM
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Аха'Cферон
  post 29.04.09 - 20:18   (Ответ #39)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 1 776
Репутация: 209
Нарушений: (0%)
Акавирец

Ладно посмотрим...посмотрим, что выйдет. Но я думаю надо уже заранее запасаться тухлыми помидорами и яйцами. Для примера можно вспомнить книгу и игру по Planescape: Torment. Две абсолютно разные вещи. yes.gif

Цитата: 
Понятие Звездные Войны и физика - вещи слабосовместимые.=)

Я имел ввиду довольно распространенное противоречие, заключающееся в том, что Кристаллы в Джедайских мечах(и не только), способные проводить и концентрировать Силу, не могут априори иметь в себе никаких метиохлориан, ибо неорганика сие есьм.

Сообщение отредактировал Аха'Cферон - 29.04.09 - 20:19
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Red Bird
  post 29.04.09 - 20:33   (Ответ #40)
Пользователь offline

-----


just red
Группа: Обыватель
Сообщений: 417
Репутация: 280
Нарушений: (0%)
Цитата: 
Я имел ввиду довольно распространенное противоречие, заключающееся в том, что Кристаллы в Джедайских мечах(и не только), способные проводить и концентрировать Силу, не могут априори иметь в себе никаких метиохлориан, ибо неорганика сие есьм.

Сама природа мидихлориан неясна, это просто универсальная концепция-объяснение аля AT-поле из Евы и Варп из Вахи. Да и теневые города-убийцы всё таки можно загнать в рамки лора, см. пост акавиря про тени.

Долой фашистский режим оранжевых!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Аха'Cферон
  post 29.04.09 - 20:41   (Ответ #41)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 1 776
Репутация: 209
Нарушений: (0%)
Мотоко Кусанаги
Цитата: 
Да и теневые города-убийцы всё таки можно загнать в рамки лора, см. пост акавиря про тени.

Загнать да, загнать таки можно все. Вот только посмотрим будет ли это пипл хавать.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Marauder
  post 29.04.09 - 21:53   (Ответ #42)
Пользователь offline

-----


АФК
Группа: Обыватель
Сообщений: 339
Репутация: 80
Нарушений: (0%)
Цитата: 
Загнать да, загнать таки можно все. Вот только посмотрим будет ли это пипл хавать.

Как показывает опыт человечества, пипл хавает все. Мнится мне, что эпопею эту прочтут чуть более, чем все esn'щики - хотя бы для того, чтобы был повод поматериться.

Кольчуга плохо защищает от стрелы, особенно если та попадает между глаз.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Mescalito
  post 30.04.09 - 08:23   (Ответ #43)
Пользователь offline

-----


Герцог Мании
Группа: Хозяин подземелий
Сообщений: 903
Репутация: 284
Нарушений: (0%)
Фи, ну и шлак...
Мне куда больше по душе история о противостоянии советника, собирающегося уничтожить антиимперски настроенные организации с помощью смертоносной пыльцы с Дрожащих островов, и Ренриджа Кринн, устраивающих теракты и диверсии. nyam.gif

В мире, где за каждым охотится смерть, нет времени на сожаления или сомнения. Время есть лишь на то, чтобы принимать решения.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
makspaderin
  post 30.04.09 - 08:30   (Ответ #44)
Пользователь offline

-----


Злой аргонианин
Группа: Обыватель
Сообщений: 867
Репутация: 27
Нарушений: (0%)
А мне куда интереснее война между Великим Домами или между провинциями. Хотя насчёт второго - они уже были.  spiteful.gif

Спойлер! Чтобы прочитать скрытый текст, щелкните мышкой.

"В воде плавали аргониане" - Адарджи
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Lord Draren
  post 30.04.09 - 12:55   (Ответ #45)
Пользователь offline

-----


Лицемер
Группа: Обыватель
Сообщений: 409
Репутация: 55
Нарушений: (0%)
Крики о унлоре мне кажутся смешными.Вот тут сказано что магия теней теней еще не изучена.Книга-вполне отличный способ о ней рассказать

Сообщение отредактировал Lord Draren - 30.04.09 - 12:55

*Но никогда я не покорюсь тебе
Никогда я не брошу свой дом и свой очаг
И мои слезы удобрят землю
На которой вырастут цветы*

*Agea haelia ne jorane emero laloria.*
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Alvirdimus
  post 30.04.09 - 15:38   (Ответ #46)
Пользователь offline



Потрошитель
Группа: Советник
Сообщений: 618
Репутация: 217
Тут кто-то говорил о том, как было бы хорошо получить чего-то вроде политических перипетий в духе Мартина. Читаем:

Цитата: 
Amazon.com Review
The Briar King, Greg Keyes's latest elegant entry into the world of high fantasy, lays the groundwork for what promises to be a mesmerizing four-book series--the Kingdoms of Thorn and Bone. Keyes spins his tale in a meticulously crafted fantasy realm on the brink of apocalyptic change. The Briar King, a legend cobbled from children's stories and rural folklore, is waking from his slumber to an unknown but cataclysmic end. Dark agents are afoot in the land, stirring war and edging an ancient prophecy closer to fulfillment. In destiny's path are a king's woodsman, his headstrong lover, a bookworm priest, a cocksure swordsman, and the embattled (from within and without) kingdom of Crotheny. Keyes masterfully intertwines far-off courtly intrigue with the personal quest of the woodsman and his brave companions who seek to unravel the secret of the Briar King before all is lost.

Although The Briar King will suffer the inevitable comparison with George R.R. Martin's Song of Ice and Fire series, it should be said that Keyes's work is no mere rip-off. This is excellent world building, applied with a dark, powerful touch that should convince Martin fans to become Keyes fans, too. --Jeremy Pugh


http://www.amazon.com/Briar-King-Kingdoms-...41093366&sr=1-8

Цитата: 
Amazon.com Review
With The Charnel Prince, author Greg Keyes keeps up the pace set by The Briar King with a second taut entry in his series--the Kingdoms of Thorn and Bone. The Briar King has awoken and mythical beasts roam the land. Crotheny's king and his daughters are dead by betrayal. His bereaved wife Murielle keeps tenuous hold on the throne and the hope that her headstrong daughter, Anne Dare, has escaped the assassins' blades. The queen sends her most trusted and lethal knight, Sir Neil MeqVren, on a quest to discover her daughter's fate. He will find Anne has narrowly escaped the massacre at Saint Cer and lives on the run in the company of her maid, Austra, and the duel-prone swordsman Cazio. Meanwhile, woodsman Aspar White is sent on a mission to slay the Briar King. All will fight for their lives in the wake of dark forces emerging from shadow to force a dangerously forgotten prophecy into the world.

Keyes is among authors like George R.R. Martin whose work is reinvigorating the often tired genre of high fantasy with rich, dark, and mature storytelling. His characters are vibrant and range far beyond Dungeons & Dragons cliché. He places these starkly drawn men and women into a world built upon a squirming foundation of myth, legend, prophecy, and folklore, which, to their own peril, they are only beginning to understand. --Jeremy Pugh

From Publishers Weekly
The age of Everon is ending in the elegiac second installment of bestseller Keyes's fresh and imaginative high fantasy saga that began with 2003's The Briar King. Told in a inventive prose often as disturbing as it is beautiful, Keyes's sprawling multiple-viewpoint narrative explores a weird landscape fraught with "ancient evils and fresh curses." Black briars spurt up "like slow fountains" wherever the Briar King walks in the King's Forest. As the Briar King turns villagers into unholy monsters, creatures such as greffyns and manticores once deemed the stuff of myth attack anyone who dares challenge him. In a land on the brink of civil war, assassins have claimed most of Queen Muriel's family except for her gifted youngest daughter, Anne Dare, who escaped death with her servant Austra, and is now struggling to return home to fulfill a prophecy. Other well-drawn characters include Sir Neil MeqVren, the queen's protector, and Leovigild "Leoff" Ackenzal, a talented composer. Those who haven't read The Briar King may have problems at first following the plot, but Keyes's lyricism, pacing and deft handling of eternally important topics—the dance between church and state, man and woman, life and death—make this a thought-provoking entertainment.
Copyright © Reed Business Information, a division of Reed Elsevier Inc. All rights reserved.


http://www.amazon.com/Charnel-Prince-Kingd...1093366&sr=1-10


Как видим, Кейес отнюдь не чужд ни политическим интригам и борьбе за власть, ни субъективной передаче происходящего, так сказать, взглядом изнутри (чем так характерен весь TES lore), ни копанию глубокого прошлого (так что можно быть уверенными, что летающий город-убивец, как бы дико это не звучало, станет своего рода развитием некоторой историко-мифологической подоплеки, которых в TES более чем достаточно. в конце концов, всегда можно свалить все на Шегората spiteful.gif ). Да и стилем владеет вполне подходящим под атмосферу Свитков.

In Wabbajack we trust.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Wind
  post 30.04.09 - 17:12   (Ответ #47)
Пользователь offline

-----


Призрак
Группа: Обыватель
Сообщений: 2 988
Репутация: 296
Нарушений: (0%)
del

Сообщение отредактировал Wind0fChange - 22.02.10 - 15:23
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Snerrir
  post 30.04.09 - 18:11   (Ответ #48)
Пользователь offline

-----


Саблезубый норд
Группа: Ролевик
Сообщений: 689
Репутация: 210
Нарушений: (0%)
>> Alvirdimus:
Хм. Однако занимательно. Пойти, что ли, почитать эти "Королевства Шипов и Костей", или как-оно-там? Глядишь, вострепещу и проникнусь.

RAWR! RAWR!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
The ForeigneR
  post 02.05.09 - 10:43   (Ответ #49)
Пользователь offline

-----


Путник
Группа: Обыватель
Сообщений: 8
Репутация: 11
Нарушений: (0%)
Хм... Интересненько. На мой взгляд, кстати, этот город может иметь отношение к Луне Некроманта, по вполне очевидным причинам.

Искусство - это взрыв!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
кирилл
  post 18.06.09 - 14:02   (Ответ #50)
Пользователь offline

-----


Оружейник
Группа: Обыватель
Сообщений: 107
Репутация: 4
Нарушений: (0%)
Брюс (Bruce Nesmith), Курт и Тодд, все заняты в этом проекте


Тодд что - Принц Персидский? Когда все успевает?
Вполне возможно, что новость вбросили для затравки фанов. А писать будут другое о другом.

Сообщение отредактировал кирилл - 18.06.09 - 14:04
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Аха'Cферон
  post 30.07.09 - 10:11   (Ответ #51)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 1 776
Репутация: 209
Нарушений: (0%)
Остается лишь надеется, что бреда не будет. Я думаю они понимают всю важность проекта. По мне, так лучше бы занялись разработкой интересного сюжета и новых книги для TES 5, ибо как показывает эмпирика "заказные" книги почти всегда оставляют желать лучшего, тот же всемирноизвестный Сальваторе написал хоть и неплохой, но довольно бредовый цикл про непобедимого Дзирта Де'Уордена.

Сообщение отредактировал Аха'Cферон - 30.07.09 - 16:01
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Орласт
  post 30.07.09 - 23:00   (Ответ #52)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 307
Репутация: 26
Нарушений: (0%)
>> Аха'Cферон:
Цитата: 
По мне, так лучше бы занялись разработкой интересного сюжета и новых книги для TES 5, ибо как показывает эмпирика "заказные" книги почти всегда оставляют желать лучшего,

Это во многом зависит от автора. Эххх, если бы книгами по эледрскроллсам занялся Мартин или Желязны (мир его праху). Мечты, мечты...
К сожалению толковые писатели предпочитают свое создавать, и в игровых вселенных работают всякие ремесленники. Сальваторе еще молодцом смотрится на их фоне. Вы попробуйте почитать какую-нибудь книжку по варкрафтамsmile.gif

"Я собираюсь сплясать на пепле этого сгорающего мира. Зачем вы тратите время на то, что исчезнет уже завтра?"© Hollow Ones
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Акавирец
  post 05.09.09 - 14:14   (Ответ #53)
Пользователь offline



Immortal. Vampire. Snakeman.
Группа: Советник
Сообщений: 2 502
Репутация: 612
user posted image

24 ноября он летит к вам.

Сообщение отредактировал Акавирец - 06.09.09 - 01:44

Надпись гласит: "Не влезай, мол, убьёт".
Этот всё сделает наоборот.

CHIM
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Аха'Cферон
  post 05.09.09 - 14:20   (Ответ #54)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 1 776
Репутация: 209
Нарушений: (0%)
Сомневаюсь, что за столь малый отрезок времени можно написать что действительно захватывающее. Очередной фэнтази-треш под брендом The Elder Scrolls. Ну ничего, я все равно не собираюсь воспринимать этот бред за часть TES Lore, так что мне по барабану.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Акавирец
  post 05.09.09 - 14:37   (Ответ #55)
Пользователь offline



Immortal. Vampire. Snakeman.
Группа: Советник
Сообщений: 2 502
Репутация: 612
>> Аха'Cферон:
Не делите шкуру неубитого медведа.(с) народная мудрость

Завязку стремную тут уже сто раз встормошить успели, так что относиться с подозрением эт конечно правильно, особено с учетом озвученых факторов, но заранее сливать сам рассказ в утиль предварительно не ознакомившись с содержанием - странновато сие действие выглядит.=)

Цитата: 
я все равно не собираюсь воспринимать этот бред за часть TES Lore

А вот Тодд Говард с командой считают иначе! %)

Сообщение отредактировал Акавирец - 05.09.09 - 14:38

Надпись гласит: "Не влезай, мол, убьёт".
Этот всё сделает наоборот.

CHIM
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Кинарет
  post 05.09.09 - 19:49   (Ответ #56)
Пользователь offline

-----


socially retarded
Группа: Обыватель
Сообщений: 425
Репутация: 235
Нарушений: (0%)
>> Акавирец:
А есть какой-нибудь слабый шанс на русский перевод?
На русский вменяемый перевод?
Или лучше уж читать на ихнем английском?

pain is temporary
glory is eternal
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Акавирец
  post 05.09.09 - 19:50   (Ответ #57)
Пользователь offline



Immortal. Vampire. Snakeman.
Группа: Советник
Сообщений: 2 502
Репутация: 612
>> Кинарет:

Да куда он денецо, если не офф та фанатский стопудов будет.
Тока в случае фанатского придется доволствоватся электронной версией и губить зрение у монитора.%)

Сообщение отредактировал Акавирец - 05.09.09 - 19:55

Надпись гласит: "Не влезай, мол, убьёт".
Этот всё сделает наоборот.

CHIM
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Кинарет
  post 05.09.09 - 20:16   (Ответ #58)
Пользователь offline

-----


socially retarded
Группа: Обыватель
Сообщений: 425
Репутация: 235
Нарушений: (0%)
>> Акавирец:
Да черт с ним, с электронным вариантом, настораживает то, что обычно авторы фан-переводов используют вещества в неограниченных количествах. Хотя, сужу по фансабу...
Хотет конец ноября. Тогда, я понимаю, он поступает в продажу в сша/европах?

pain is temporary
glory is eternal
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Орласт
  post 05.09.09 - 20:41   (Ответ #59)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 307
Репутация: 26
Нарушений: (0%)
>> Аха'Cферон:
Цитата: 
Сомневаюсь, что за столь малый отрезок времени можно написать что действительно захватывающее.

Писать он ее начал не позже апреля. Может даже в марте.
Прошло уже полгода и за такой срок вполне себе можно написать неплохой роман.

>> Кинарет:
Цитата: 
А есть какой-нибудь слабый шанс на русский перевод?

Я думаю на официальный сильно рассчитывать не стоит. У нас как-то не особо любят выпускать такие книги)

Заранее утверждать низя, конечно.
Но ТЕС все-таки уступает Варкрафтам в популярности, я так считаю
Но вот из стопочки размером в полтора десятка книг по нему вышло у нас только три.
http://fantlab.ru/work40610

"Я собираюсь сплясать на пепле этого сгорающего мира. Зачем вы тратите время на то, что исчезнет уже завтра?"© Hollow Ones
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Акавирец
  post 06.09.09 - 01:44   (Ответ #60)
Пользователь offline



Immortal. Vampire. Snakeman.
Группа: Советник
Сообщений: 2 502
Репутация: 612
>> Кинарет:
Цитата: 
Хотет конец ноября. Тогда, я понимаю, он поступает в продажу в сша/европах?

Вроде как да. Тока я чот путаюсь в релизах... будет 24 ноября.=)
Предзаказ мона сделать на амазоне, за 10 баксав, но всем... кхм...
Кароче вот:
http://www.amazon.com/Elder-Scrolls-Infern...52190585&sr=8-1

Надпись гласит: "Не влезай, мол, убьёт".
Этот всё сделает наоборот.

CHIM
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
7 Страницы < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьСоздать новую тему
 

Цитата не в тему: Самое веселое конечно с резистансом... Зато с драконами биться - снова весело! Харчишь ты значит зелья... повышая защиту от всего (включая инфляцию) до 100%, а ему - хоть бы хны. Пожгет значит как стоячего, сядет на горку, лапкой землю поковыряет, и скажет: - вот такой я забавный зверек. (Dmitry842 про патч Skyrim 1.2, ломающий сопротивления магии)
Упрощённая версия / Версия для печати Сейчас: 29.03.24 - 18:18