Вход  ::   Регистрация  ::   Забыли пароль?  ::   Правила
ОтветитьСоздать новую темуСоздать новое голосование

> О драконах, Выкладывайте свои мысли на эту тему

 
Wraith
  post 15.04.11 - 09:22   (Ответ #31)
Пользователь offline

-----


Wizard
Группа: Обыватель
Сообщений: 1 961
Репутация: 83
Нарушений: (0%)
Цитата: (Lexy Lachance @ 15.04.11 - 09:08)
Но ведь крики, как заклинания... Или они составляют весь драконий язык?
Вот забавно! Встретились два дракона. "Привет!" "Привет!". Одного отбросило на десять метров, другой изжарился на месте lol.gif

(насмешила). Мне кажется, что крики это часть языка драконов, а не весь язык, и полагаю, что при желании они могут спокойно произносить их не как заклинания.

Vae victis!!!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Lexy Lachance
  post 15.04.11 - 09:23   (Ответ #32)
Пользователь offline

-----


Пещерная лягушка
Группа: Хозяин подземелий
Сообщений: 2 186
Репутация: 542
Нарушений: (0%)
Цитата: 
Мне кажется, что крики это часть языка драконов, а не весь язык, и полагаю, что при желании они могут спокойно произносить их не как заклинания.

А мне кажется, что тебе кажется biggrin.gif  Подождём экспертов)
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
worhos
  post 15.04.11 - 09:25   (Ответ #33)
Пользователь offline

-----


Авантюрист
Группа: Обыватель
Сообщений: 38
Репутация: -3
Нарушений: (0%)
А что вообще такое драконьи крики
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Wraith
  post 15.04.11 - 09:33   (Ответ #34)
Пользователь offline

-----


Wizard
Группа: Обыватель
Сообщений: 1 961
Репутация: 83
Нарушений: (0%)
Цитата: (worhos @ 15.04.11 - 09:25)
А что вообще такое драконьи крики

Видимо драконьи заклинания как либо завязанные на крови дракона, не даром драконорожденный...

Vae victis!!!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
worhos
  post 15.04.11 - 09:36   (Ответ #35)
Пользователь offline

-----


Авантюрист
Группа: Обыватель
Сообщений: 38
Репутация: -3
Нарушений: (0%)
И даватся они будут за убийство дракона??

Сообщение отредактировал worhos - 15.04.11 - 09:37
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Wraith
  post 15.04.11 - 09:38   (Ответ #36)
Пользователь offline

-----


Wizard
Группа: Обыватель
Сообщений: 1 961
Репутация: 83
Нарушений: (0%)
Цитата: (worhos @ 15.04.11 - 09:36)
И даватся они будут за убийство дракона??

Скорее за поглощение (пожирание) души дракона

Vae victis!!!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
worhos
  post 15.04.11 - 09:38   (Ответ #37)
Пользователь offline

-----


Авантюрист
Группа: Обыватель
Сообщений: 38
Репутация: -3
Нарушений: (0%)
А драконы могут напасть в пределах города?
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Wraith
  post 15.04.11 - 09:41   (Ответ #38)
Пользователь offline

-----


Wizard
Группа: Обыватель
Сообщений: 1 961
Репутация: 83
Нарушений: (0%)
Цитата: (worhos @ 15.04.11 - 09:38)
А драконы могут напасть в пределах города?

Говорилось что драконы могут нападать на поселения, так что вероятно да....

Vae victis!!!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Corrupter
  post 15.04.11 - 11:43   (Ответ #39)
Пользователь offline

-----


Daedra Lord
Группа: Обыватель
Сообщений: 801
Репутация: 189
Нарушений: (0%)
Цитата: 
А ГГ знает их язык?

Была некоторая информация:
1. "Каждый драконий крик является длинным предложением, разбитым на несколько частей, которые можно найти на стенах древних нордских подземелий". Исходя из этого, очевидно что ГГ будет читать на драконьем языке.
2. "Седобородые живут на высочайшей горе Скайрима. Они знают все о драконьих рыках и о том, как их использовать". Скорее всего седобородые будут обучать Довак'иина основам языка для дальнейшей борьбы с драконами.
3. "Поглотив душу большого дракона, игрок может получить уникальную способность - “драконий крик” – заклинание, составленное из трёх слов. Всего насчитывается 20 разновидностей таких криков". Поглощая душу, ГГ наверняка будет постепенно изучать сущность драконов.
Учитывая всю эту информацию, могу предположить , что наш Довак'иин будет постепенно изучать драконий язык, используя при этом разные средства: поглощая душу поверженных драконов, изучая древние барельефы нордов, обучаясь у Седобородых. Кроме того, не стоит забывать что ГГ - драконорожденный. То есть у него в венах течет драконья кровь. Значит врожденные способности к познанию драконьего языка у него есть.

Цитата: 
Но ведь крики, как заклинания... Или они составляют весь драконий язык?

Да, крики это и есть заклинания произнесенные на драконьем языке:
"Драконы не просто дышат огнём, а произносят для этого соотвествующие заклинания на драконьем языке. Разнообразие заклинаний у них не ограничивается одним лишь огнём. Это могут быть заклинания холода, ветра, замедления времени и т.д".

"Я видел драконов. Возможно, и ты увидишь дракона. Я не скажу, где я видел его. Может я и не видел..."
М'айк Лжец.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Lexy Lachance
  post 15.04.11 - 12:32   (Ответ #40)
Пользователь offline

-----


Пещерная лягушка
Группа: Хозяин подземелий
Сообщений: 2 186
Репутация: 542
Нарушений: (0%)
>> Corrupter:
Вот и я о том же. Как у драконов может быть культура и так далее, если весь их язык состоит из нескольких предложений, которые, к тому же, обладают разрушительной силой.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Corrupter
  post 15.04.11 - 13:03   (Ответ #41)
Пользователь offline

-----


Daedra Lord
Группа: Обыватель
Сообщений: 801
Репутация: 189
Нарушений: (0%)
>> Lexy Lachance:
Вот тут ошибочка. Драконий язык - великий и могучий. Разрушительные заклинания-крики это только его малая часть. Нигде не было сказано, что на них всё и ограничивается. Вполне вероятно, что на этом языке в Скайриме будут встречаться прототипы книг, история мира и т.д. Также наш герой скорее всего будет использовать не только боевые заклинания, но и другие знания этой рассы.
А по поводу наличия драконьей культуры и цивилизации - эта информация только подтверждает сию гипотезу: если на драконьем встречаются барельефы и тексты, то вряд ли они принадлежали просто животным. 

"Я видел драконов. Возможно, и ты увидишь дракона. Я не скажу, где я видел его. Может я и не видел..."
М'айк Лжец.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Lexy Lachance
  post 15.04.11 - 13:10   (Ответ #42)
Пользователь offline

-----


Пещерная лягушка
Группа: Хозяин подземелий
Сообщений: 2 186
Репутация: 542
Нарушений: (0%)
>> Corrupter:
Ну тогда другое дело)
Примерно такого ответа я и ждала ) Большое спасибо.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Диссидент
  post 15.04.11 - 14:39   (Ответ #43)
Пользователь offline

-----


Гражданин
Группа: Обыватель
Сообщений: 50
Репутация: 3
Нарушений: (0%)
Lexy, так ведь песня в трейлере исполнена на драконьем языке. И было целое интервью с разработчиками про то, как они создавали этот язык с нуля учитывая много разных нюансов smile.gif
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Lexy Lachance
  post 15.04.11 - 14:51   (Ответ #44)
Пользователь offline

-----


Пещерная лягушка
Группа: Хозяин подземелий
Сообщений: 2 186
Репутация: 542
Нарушений: (0%)
Цитата: 
Lexy, так ведь песня в трейлере исполнена на драконьем языке.

Вот это уже мой косяк - прозевала информацию. Я в основном с работы сижу, а тут особо видео не посмотришь и больших текстов не почитаешь. И половина сайтов не открывается. Надо будет дома погуглить на эту тему.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Skeiz
  post 15.04.11 - 16:12   (Ответ #45)
Пользователь offline

-----


Batallion Sergeant Dragon
Группа: Обыватель
Сообщений: 522
Репутация: 52
Нарушений: (0%)
>> Диссидент:
Цитата: 
Империя может воевать с полчищами саранчи, чтобы спасти урожай зерновых ))
Война́ — конфликт между политическими образованиями (государствами, племенами, политическими группировками и т. д.), происходящий в форме боевых действий между их вооружёнными силами.
Не подскажешь, какое политическое образование представляет собой стая саранчи? И какие происходили боевые действия? Может, поведаешь о том, какие тактические приемы разработала саранча для борьбы с человеком? С саранчей не воюют, с ней борятся.
Цитата: 
интернет позволяет компенсировать недостаток знаний
Пока что, неумелое оперирование терминами, только подчеркивает недостаток твоих знаний.

>> Wraith:
Цитата: 
Человеческий вид отсчитывает свой век с кроманьонцев, тогда же появились зачатки культуры, ни о какой цивилизации не могло быть и речи.

Учи социологию
Цитата: 
Даэдра имеют цивлизацию и культуру хотябы потому что у них существует четкая иерархическая система с принцами-даэдра во главе,

Драконы имели иерархию. Дальше что? Кстати, у кроманьонцев тоже была иерархия. Кстати, стая обезьян тоже имеет иерархию с вожаками в голове. Следовательно обезьяны имеют государственность, да? Хорошая логика.
Цитата: 
сама иерахия не может быть создана вне государства
Любая тоталитраная секта имеет иерархию. Также любая организация имеет иерархию. Уже в родоплеменном обществе была иерархия. А ты, вдобавок, не знаешь определения термина "государство". Иерархия может быть создана ЛЮБОЙ социальной системой. И не обязательно это будет государство.
Цитата: 
к тому же мы имеем вполне яркий пример государства пусть и безумного Shivering Isles, далеко ходить не надо.
И непонятно, почему это безумное государство Даэдра может быть, а странная цивилизация Драконов - не может? Откуда двойные стандарты? От неумения признать свое поражение в споре?
Вот тебе признаки государства
Есть что-то подобное у даэдра? Нет. Значит никакого государства даэдра - нет. Исходя из твоего посыла - цивилизации даэдра не существует. Киркбрайд нервно бьется головой об стену.
Цитата: 
Война между драконами и империей запросто возможно в таком ключе, поскольку даже один дракон это сила немаленькая.
Наши предки неплохо били мамонтов. Целыми стадами. Будучи вооруженным только каменными копьями и топорами. И что? Никакой войны с мамонтами не было.
Цитата: 
Насчет Индейцев - была цивилизация Майа, была цивилизация Инков, отдельные племена как цивилизацию ни один из исследователей не рассматривал, лишь культуру
Драконы - это не племя вообще-то. Это целый вид разумных живых существ. А вот Инки - это отдельное племя. Майя - тоже отдельное племя. Просто сильно развитое.
Цитата: 
опираюсь на книгу Мануэля Галича, "История доколумбовских цивилизаций"
Начитаность - это пыль вбитая в пустую голову
Цитата: 
Если драконы жили замкнутыми племенами то цивилизацию я могу поставить под сомнение.
Откуда сведения, что они жили замкнутыми племенами? Ты это где-то прочитал? Услышал? Пруфлинк можно? Или это твое пальцесосание? А про шумерскую цивилизацию слышать приходилось? Кстати, славяне тоже жили отдельными замкнутыми племенами. И что?  Если непонятно, повторю ещё раз - цивилизация не означает обязательно наличие государства. Погугли на тему "этапы развития человеческой цивилизации"
Цитата: 
Человеческий вид отсчитывает свой век с кроманьонцев, тогда же появились зачатки культуры, ни о какой цивилизации не могло быть и речи.
Человеческая цивилизация началась с кроманьонцев. Учи матчасть. Пруфлинк в помощь http://www.pnas.org/. Статью сам найдешь.

>> Lexy Lachance:
Цитата: 
Знатоки лор, просветите тёмную!
20 пост. Постскриптум

Сообщение отредактировал Skeiz - 15.04.11 - 16:32

Corporal, you're inapporpriatin' your chemical filtration device by attemptin' fornications with. Jesus, do I have to tell you not to desecrate your mask with perversions?
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Акавирец
  post 15.04.11 - 19:21   (Ответ #46)
Пользователь offline



Immortal. Vampire. Snakeman.
Группа: Советник
Сообщений: 2 502
Репутация: 612
>> Lexy Lachance:
Цитата: 
Я думала только крики. Знатоки лор, просветите тёмную!

А крики по твоему на каком языке выкрикиваются?

Плюс еще в Даггерфолле даже навык можно было выучить драконего языка.
Бесполезный, кроме как для смирения драгонлингов больше не для чего не годился.

Надпись гласит: "Не влезай, мол, убьёт".
Этот всё сделает наоборот.

CHIM
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Wraith
  post 15.04.11 - 20:15   (Ответ #47)
Пользователь offline

-----


Wizard
Группа: Обыватель
Сообщений: 1 961
Репутация: 83
Нарушений: (0%)
Цитата: (Skeiz @ 15.04.11 - 16:12)

Множество подмен значений...
Цитата: 
Начитаность - это пыль вбитая в пустую голову

А это уже переход на личности...
Спорить не буду, мы отдаляемся от темы, не хочу разводить холивар на тему чья правда правдивей, тем более что спор может перейти на оскорбления...

Сообщение отредактировал Wraith - 15.04.11 - 20:16

Vae victis!!!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Wraith
  post 20.04.11 - 16:26   (Ответ #48)
Пользователь offline

-----


Wizard
Группа: Обыватель
Сообщений: 1 961
Репутация: 83
Нарушений: (0%)
Цитата: 
Разгоряченные боем, вы сможете разобрать, как дракон хрипло проговаривает слова на его языке до начала атаки, и вам даже предоставится шанс услышать, как дракон говорит по-английски.

Цитата: 
Примечательно, что когда Говарда спросили, все ли драконы вечно-злобные-жаждущие-сожрать-персонажа-на-месте-твари, он пошутил: «Все драконы владеют речью: когда дышат огнем – они на самом деле что-то говорят. Битва для них – это полемика. А есть такие, которые знают и общий язык, но больше я вам по этому поводу ничего не скажу».

Теперь можно с определенностью сказать, что охота за драконами помимо экспы всяких плюшек и прочего даст что-то для сюжета, истории и погружения в мир Скайрима. Быть может с некоторыми даже удастся договорится, вступить во временный союз. С каждой новостью я все более оптимистичен, и надеюсь для меня драконы будут чем то большем чем подушечки для иголок.

Vae victis!!!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Maxim21
  post 22.04.11 - 17:35   (Ответ #49)
Пользователь offline

-----


Kоролевский страж
Группа: Обыватель
Сообщений: 135
Репутация: 1
Нарушений: (0%)
А вот драконорождённый, это типа "жили себе два дракона, полюбили друг друга, решили завести маленьких драконят, а тут на ***: бородатый Норд с секирой" Я правильно понял?

В следующий раз без матерных эвфемизмов, ок? Wind0fChange

извеняй

Сообщение отредактировал Maxim21 - 22.04.11 - 18:15

Нет смысла становиться частью истории, не зная самой истории.
Я фанат Морровинда, меня хер переубедишь!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Wraith
  post 22.04.11 - 17:39   (Ответ #50)
Пользователь offline

-----


Wizard
Группа: Обыватель
Сообщений: 1 961
Репутация: 83
Нарушений: (0%)
Цитата: (Maxim21 @ 22.04.11 - 17:35)
А вот драконорождённый, это типа "жили себе два дракона, полюбили друг друга, решили завести маленьких драконят, а тут на нахер : бородатый Норд с секирой" Я правильно понял?

Нет, не правильно, это тот кто способен поглощать души драконов и пользоваться их криками.

Vae victis!!!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Yokuda
  post 22.04.11 - 17:56   (Ответ #51)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 433
Репутация: 23
Нарушений: (0%)
Цитата: (Wraith @ 20.04.11 - 16:26)
Быть может с некоторыми даже удастся договорится, вступить во временный союз

Субъективно. Сомневаюсь, что драконами можно будет оперировать как верными песиками. Они пришли вместе с Альдуином, и явно не с самыми благими намерениями.
Цитата: (Wraith @ 20.04.11 - 16:26)
и надеюсь для меня драконы будут чем то большем чем подушечки для иголок.

Сам факт того, что нам нужно будет с ними бороться, уже говорит о том, что нас ждет большое количество "подушечек для иголок". Да и бредово выглядит союз между вековечными врагами. Уничтожать драконов - жизненное призвание Довакиина, считайте это межвидовой борьбой, где нет прощения и взаимовыручки.  

Чушь. По одному взгляду на лицо можно распознать вампира. Можно, конечно, носить шлем. Что? Да, не припоминаю ни одного стража Телванни без шлема. Хмм.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Wraith
  post 22.04.11 - 20:05   (Ответ #52)
Пользователь offline

-----


Wizard
Группа: Обыватель
Сообщений: 1 961
Репутация: 83
Нарушений: (0%)
Цитата: (Yokuda @ 22.04.11 - 17:56)
Субъективно. Сомневаюсь, что драконами можно будет оперировать как верными песиками. Они пришли вместе с Альдуином, и явно не с самыми благими намерениями.

Сам факт того, что нам нужно будет с ними бороться, уже говорит о том, что нас ждет большое количество "подушечек для иголок". Да и бредово выглядит союз между вековечными врагами. Уничтожать драконов - жизненное призвание Довакиина, считайте это межвидовой борьбой, где нет прощения и взаимовыручки.  

Имелось ввиду что есть дракончик, которому ну никак не нравится свое текущее положение, то ли ему не нравится власть Альдуина, то ли ему просто не хочется класть свою голову ради этой твари, либо просто дохнуть от руки ГГ (либо придумайте сами)... вобщем если есть личности разумные, то обычно находятся несогласные с текущим положением дел)... и до лампочки по какой причине... иногда достаточно ненавидеть красную тряпку чтобы быть против коммунистов к примеру... и он может пойти на сделку с Довакином, помочь советами, инфой, сокровищами, ну и я сомневаюсь что дадут возможность помощи дракона в битве...никаких песиков ручных я даже не рассматривал....

Vae victis!!!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Yokuda
  post 22.04.11 - 21:25   (Ответ #53)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 433
Репутация: 23
Нарушений: (0%)
Основную мысль я понял, идея занятна. Но.
Не считаю, что было правильно приписывать драконам аспекты человеческой логики и мировоззрения - факт того, что они являются разумными существами еще не говорит о том, что им присуще понимание "окружающего мира" глазами человека, мера или зверолюда. Возможно, драконы видят мир по другому, у них нет понятия страха, ненависти, измены и прочих.
Да и о власти Альдуина над драконами не сказано ничего. Не исключаю факт, что драконы в своем множестве и Альдуин отдельно - одна система, одна неразрывная цепь. Ведь драконы исчезли, казалось бы, на совсем. Но вдруг они пришли. И пришли не одни, а вместе с Альдуином, что навевает мысли о "вселенском заговоре" =)  
Интересно было бы узнать положение драконов в тех частях игры, где они фигурируют не только в книгах или сказаниях. Особенно интересуют повадки Тамриэльских драконов,  присуща ли им "калька" из стандартных типажей драконов в фентези - например, чахнут ли они над золотом, пожирают девственниц или делают еще что-то стандартное и нехорошее.

Чушь. По одному взгляду на лицо можно распознать вампира. Можно, конечно, носить шлем. Что? Да, не припоминаю ни одного стража Телванни без шлема. Хмм.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Wraith
  post 22.04.11 - 22:34   (Ответ #54)
Пользователь offline

-----


Wizard
Группа: Обыватель
Сообщений: 1 961
Репутация: 83
Нарушений: (0%)
Цитата: (Yokuda @ 22.04.11 - 21:25)
Не считаю, что было правильно приписывать драконам аспекты человеческой логики и мировоззрения - факт того, что они являются разумными существами еще не говорит о том, что им присуще понимание "окружающего мира" глазами человека, мера или зверолюда. Возможно, драконы видят мир по другому, у них нет понятия страха, ненависти, измены и прочих.

Я и не приписывал, а желал бы увидеть в игре. smile.gif

Vae victis!!!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Answer
  post 23.04.11 - 09:46   (Ответ #55)
Пользователь offline

-----


Языкастый наёмник
Группа: Обыватель
Сообщений: 819
Репутация: 111
Нарушений: (0%)
>> Wraith:
Цитата: 
Имелось ввиду что есть дракончик, которому ну никак не нравится свое текущее положение, то ли ему не нравится власть Альдуина

Не надейся, беседке слишком долго напрягаться для такого, суперконсольный слэшер, вот куда ориентир) Обла 2.0 же, ток с блэкджеком и шл... с драками целого города за честь вернуть довакиину выкинутый им меч и драконами, тоесть.

Сообщение отредактировал Answer - 23.04.11 - 09:48

i'm so busy doing nothing.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Wraith
  post 23.04.11 - 15:45   (Ответ #56)
Пользователь offline

-----


Wizard
Группа: Обыватель
Сообщений: 1 961
Репутация: 83
Нарушений: (0%)
Цитата: (Answer @ 23.04.11 - 09:46)
>> Wraith:
Не надейся, беседке слишком долго напрягаться для такого, суперконсольный слэшер, вот куда ориентир) Обла 2.0 же, ток с блэкджеком и шл... с драками целого города за честь вернуть довакиину выкинутый им меч и драконами, тоесть.

Ну не мешай людям надеяться на лучшее) А вдруг Беседка образумится... Фоллаут Нью Вегас очень неплох как РПГ.

Vae victis!!!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Maxim21
  post 23.04.11 - 16:37   (Ответ #57)
Пользователь offline

-----


Kоролевский страж
Группа: Обыватель
Сообщений: 135
Репутация: 1
Нарушений: (0%)
Цитата: (Wraith @ 23.04.11 - 17:45)
Фоллаут Нью Вегас очень неплох как РПГ.


Ну его же не беседка делала. Но у неё тоже неплохие РПГ выходят, жаль тока что с каждым разом всё примитивней...

Нет смысла становиться частью истории, не зная самой истории.
Я фанат Морровинда, меня хер переубедишь!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Wraith
  post 23.04.11 - 20:06   (Ответ #58)
Пользователь offline

-----


Wizard
Группа: Обыватель
Сообщений: 1 961
Репутация: 83
Нарушений: (0%)
Цитата: (Maxim21 @ 23.04.11 - 16:37)
Ну его же не беседка делала. Но у неё тоже неплохие РПГ выходят, жаль тока что с каждым разом всё примитивней...

А кто тогда? Я понимаю что Беседка издатель... но и сами создатели Скайрима говорят о многих заимствования из Фолла, те же перки...

Сообщение отредактировал Wraith - 23.04.11 - 20:06

Vae victis!!!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Maxim21
  post 24.04.11 - 04:22   (Ответ #59)
Пользователь offline

-----


Kоролевский страж
Группа: Обыватель
Сообщений: 135
Репутация: 1
Нарушений: (0%)
Цитата: (Wraith @ 23.04.11 - 22:06)
А кто тогда?


Вегас далала Обсидиан, а Фол3 Беседка

Нет смысла становиться частью истории, не зная самой истории.
Я фанат Морровинда, меня хер переубедишь!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Answer
  post 24.04.11 - 17:29   (Ответ #60)
Пользователь offline

-----


Языкастый наёмник
Группа: Обыватель
Сообщений: 819
Репутация: 111
Нарушений: (0%)
>> Wraith:
Цитата: 
А кто тогда? Я понимаю что Беседка издатель...

Странный вопрос, учитывая, что сам же даёшь на него ответ. Или разницу между издателем и разработчиком не видишь? Тогда Облу делали 2К по твоей логике)))

Сообщение отредактировал Answer - 24.04.11 - 17:35

i'm so busy doing nothing.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
ОтветитьСоздать новую тему
 

Цитата не в тему: Я после того как из камеры с сердцем выходил хотел было Азуру со злости пришибить, но она владела тайной школой магии видеороликов и бессовестно прикрылась от меня видеорядом. Тьфу... До сих пор Даготыча жалко... (посетовал Im-Kilaya)
Упрощённая версия / Версия для печати Сейчас: 28.04.24 - 21:38