Вход  ::   Регистрация  ::   Забыли пароль?  ::   Правила
ОтветитьСоздать новую темуСоздать новое голосование

> Игра с плагинами

Когда вы начали ставить плагины?
 
Сразу,при первом прохождении [ 17 ] ** [14.91%]
Параллельно играю в чистую и модифицированную версии [ 2 ] ** [1.75%]
Прошел сначала чистую игру,начал заново с плагинами [ 34 ] ** [29.82%]
Прошел сначала игру полностью,потом продолжил с плагинами [ 15 ] ** [13.16%]
Прошел примерно половину игры,потом продолжил с плагинами [ 27 ] ** [23.68%]
Не признаю их вообще [ 18 ] ** [15.79%]
Всего голосов: 113
Гости не могут голосовать 
 
astroboy
  post 10.04.12 - 10:44   (Ответ #1)
Пользователь offline

-----


Законник
Группа: Обыватель
Сообщений: 263
Репутация: 5
Нарушений: (0%)
Хочется узнать ваше мнение.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Wind
  post 10.04.12 - 11:13   (Ответ #2)
Пользователь offline

-----


Призрак
Группа: Обыватель
Сообщений: 2 988
Репутация: 296
Нарушений: (0%)
Тема перемещена в подфорум Модификации.

По теме: единственный плагин, который стоит - маркеры для домов, остальное не интересует.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
saronae
  post 10.04.12 - 11:56   (Ответ #3)
Пользователь offline

-----


Kомандор
Группа: Обыватель
Сообщений: 164
Репутация: 2
Нарушений: (0%)
Обычно сначала прохожу игру без плагинов, потом уже играю с плагинами, и добавляю их по мере игры.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Dolphin
  post 10.04.12 - 13:00   (Ответ #4)
Пользователь offline

-----


Гражданин
Группа: Обыватель
Сообщений: 51
Репутация: 3
Нарушений: (0%)
0 плагинов smile.gif Не стОит смущать и так забагованную игру сторонними тараканами.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Folko85
  post 10.04.12 - 13:32   (Ответ #5)
Пользователь offline

-----


Советник
Группа: Обыватель
Сообщений: 231
Репутация: 15
Нарушений: (0%)
Поставил парочку плагинов. В основном мелкие. Пока что сильно интересных не видно, или же они на иностранном.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
SiGmar
  post 10.04.12 - 17:00   (Ответ #6)
Пользователь offline

-----


Kлерк
Группа: Обыватель
Сообщений: 72
Репутация: 5
Нарушений: (0%)
Прошел сначала чистую игру, начал заново с плагинами.

Победа в бою - незначительная победа. Победа без боя - вот истинное мастерство.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Мара
  post 10.04.12 - 17:53   (Ответ #7)
Пользователь offline

-----


Законник
Группа: Ролевик
Сообщений: 266
Репутация: 33
Нарушений: (0%)
К сожалению, по-настоящему нужных плагинов я для себя не нашла... Хочется новенького-интересненького, но ради имеющихся не охота рушить хрупкое равновесие игры. Так что я за чистый Скайрим smile.gif

You know nothing, Jon Snow
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Wraith
  post 10.04.12 - 21:33   (Ответ #8)
Пользователь offline

-----


Wizard
Группа: Обыватель
Сообщений: 1 961
Репутация: 83
Нарушений: (0%)
>> Мара:
Можно ставить плагины не вмешивающиеся в баланс, а дополняющие атмосферу Скайрима.

Vae victis!!!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Простой Пилигрим
  post 10.04.12 - 21:52   (Ответ #9)
Пользователь offline

-----


Смертный
Группа: Обыватель
Сообщений: 719
Репутация: 30
Нарушений: (0%)
Не ставлю плагины вобще. Во-первых игра на них обижается и начинает чаще вылетать. Во-вторых я модоненавистник, плагины портят атмосферу, баланс, да и вобще играя без них больше ценишь офицальные DLC.

"Я уже доверил свою веру и суждения в руки власти и целостности суда. Империя – это Закон, а Закон – Священен. Мы не улыбаемся и не хмуримся, но говорим…"
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Мара
  post 10.04.12 - 22:30   (Ответ #10)
Пользователь offline

-----


Законник
Группа: Ролевик
Сообщений: 266
Репутация: 33
Нарушений: (0%)
>>Wraith:  я имела ввиду не баланс игры, как таковой, а то что вылетов наконец-то меньше стало и не хочется их возвращать из-за багнутых модов.

Цитата: 
и вобще играя без них больше ценишь офицальные DLC.
 
good.gif точнее не скажешь

You know nothing, Jon Snow
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
saronae
  post 11.04.12 - 15:54   (Ответ #11)
Пользователь offline

-----


Kомандор
Группа: Обыватель
Сообщений: 164
Репутация: 2
Нарушений: (0%)
Цитата: (Простой Пилигрим @ 10.04.12 - 22:52)
Не ставлю плагины вобще. Во-первых игра на них обижается и начинает чаще вылетать. Во-вторых я модоненавистник, плагины портят атмосферу, баланс, да и вобще играя без них больше ценишь офицальные DLC.

Выбирать надо плагины, что бы баланс и атмосферу не портили, вот был плагин ui landscape для облы, так он вообще атмосферу только улучшал.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
-Valter-
  post 11.04.12 - 21:12   (Ответ #12)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 750
Репутация: 26
Нарушений: (0%)
Не пользуюсь вообще. И мешать с игрой не хочется лишнего, и конфликтов потенциальных не ищу.  Как верно заметили, лишних багов лучше избегать.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
astroboy
  post 12.04.12 - 10:02   (Ответ #13)
Пользователь offline

-----


Законник
Группа: Обыватель
Сообщений: 263
Репутация: 5
Нарушений: (0%)
Я сам зарекался что-нибудь ставить,пока не пройду игру,но надоела эта серая унылость,и поставил несколько косметических модов.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Простой Пилигрим
  post 12.04.12 - 10:38   (Ответ #14)
Пользователь offline

-----


Смертный
Группа: Обыватель
Сообщений: 719
Репутация: 30
Нарушений: (0%)
Цитата: (saronae @ 11.04.12 - 16:54)
Выбирать надо плагины, что бы баланс и атмосферу не портили, вот был плагин ui landscape для облы, так он вообще атмосферу только улучшал.

Он изменял ландшафты, для меня изменял=портил.

"Я уже доверил свою веру и суждения в руки власти и целостности суда. Империя – это Закон, а Закон – Священен. Мы не улыбаемся и не хмуримся, но говорим…"
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
saronae
  post 12.04.12 - 11:13   (Ответ #15)
Пользователь offline

-----


Kомандор
Группа: Обыватель
Сообщений: 164
Репутация: 2
Нарушений: (0%)
Странные вы люди, впрочем я не вы, и это ваше дело  smile.gif
Я думаю главное что нужно нам всем тут делать - не мешать друг другу бредовыми рассказами о том как моды это хорошо или плохо. Это я так, чисто на всякий случай для разных интересных личностей, еще не знаю, есть ли они тут на esn  happy.gif

Сообщение отредактировал saronae - 12.04.12 - 11:19
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Zaksrus
  post 12.04.12 - 14:27   (Ответ #16)
Пользователь offline

-----


Путник
Группа: Обыватель
Сообщений: 7
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
Оригинальный  Скайрим  не изобилует  игровыми возможностями. Думаю   фанаты  игры уже не раз прошли отыграв за  различные классы, и у многих вполне естественное желание  привнести что-то новое  в  игру .  Но по большому счету  сообщество мододелов  при всей  их продуктивности мало что может пока предложить интересного  в основном это ретекстур или  ввод новых моделей  брони оружия. Из аддонов  добавляющих  что-то новое  в геймплей  многие работают не так как задуманы. Пока на мой взгялд из стоящих это  сурвиал моды Imp`s vore complex needs и frostfall которые  включают такие аспекты как обязательная кормежка, питье сон и отдых,  и возможность обморожения :-))  Аддоны хорошо проработаны и не вызывают нареканий по работоспособности также  порадовал аддон для рандомизации  стражи  в городах  а  то  однояйцевые  с простреленным коленом нагоняли грусть и тоску.  И самые для меня важные без которых уже не представляю игру. Первый это  возможность лутать  книги навыков без предварительного прочтения а то по началу приходилось таскать  за собой  напарника и заставлять его собирать  чтобы потом  забрать и выложить в домашней библиотеке.  Второй  расширение набора горячих клавиш и  улучшенное  управление экипированием рук. Аддон позволяет без остановки  боя  экпировать  нужную руку либо  освободить левую  плюс клавиши  для экипрования  наборов брони удобно  при входе в город  одним нажатием переодется  в гражданское  и  соответсвенно обратно
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Solitarius
  post 12.04.12 - 15:08   (Ответ #17)
Пользователь offline

-----


Dragon Shadow
Группа: Обыватель
Сообщений: 1 357
Репутация: 90
Нарушений: (0%)
Пока что балуюсь, в основном, графическими плагинами, но так же по-немного ставлю плагины влияющие на гемплей, но такие начал ставить только после двух прохождений.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Wraith
  post 12.04.12 - 15:42   (Ответ #18)
Пользователь offline

-----


Wizard
Группа: Обыватель
Сообщений: 1 961
Репутация: 83
Нарушений: (0%)
Ставил моды в основном влияющие на атмосферу игры, это добавление некоторых звуков, больше птиц, улучшенная вода, дополнительные жители в городах для массовки, правка теней, неофициальный патч. Из модов вводящих в игру дополнительное оружие и возможности это мечи Джейсуса, весьма приятный мод, совершенно не портящий атмосферу игры, мечи не дисбалансны, не напоминают бутафорское церемониальное оружие и их в основном приходится ковать самому, и мод на крафт новых украшений колец из других материалов кроме золота, лично меня достали однотипные украшения, а так приятное разнообразие.

Vae victis!!!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Георг
  post 13.04.12 - 20:50   (Ответ #19)
Пользователь offline

-----


Все умрут
Группа: Обыватель
Сообщений: 992
Репутация: 26
Нарушений: (0%)
Ну ставлю в основном графические, так как остальные все не очень. А так хотелось поправить БАЛАНС!

Да, я пропустил новогоднюю раздачу репы. Всех с прошедшим. :3
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Nekk
  post 13.04.12 - 22:31   (Ответ #20)
Пользователь offline

-----


Рекрут
Группа: Обыватель
Сообщений: 88
Репутация: 24
Нарушений: (0%)
Без плагинов поиграл совсем чуть-чуть в ноябре. В плагинах вся соль. Это как конструктор.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
landsknehtorc
  post 20.08.12 - 04:05   (Ответ #21)
Пользователь offline

-----


Странник
Группа: Обыватель
Сообщений: 13
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
Последнее прохожение в ванили - это первое в морике. Начиная со второго прохождения морика TES для меня не только увлекательный мир, но и интересный конструктор. А на счет мнения, что до сих пор на скай ни одного стоящего плагина...- на вкус и цвет все фломастеры разные.
На мой взгляд художники и моделлеры в Бефезде, по крайней мере те, что работают на серии TES, откровенно слабые или сильно халтурят. Гляньте на вечно убогие тела, страшные лица и жуткие прически. А это уныние локаций - этож в какой клоаке родились и живут эти художники, что не способны создать, что-то красивое. А текстуры... да, что перечислять, все мы знаем игры, которые не имея столь интересного сюжета и такого грандиозного масштаба, запоминаются ни чуть не хуже просто за счет того, что там красиво.
Можно назвать меня графодрочером и рассказать об атмосфере, но мне больше нравится играть в мире моей мечты, а не в еще одну игру - сыграл и забыл.
нууу...как-то так )))
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Jarzek
  post 21.08.12 - 00:23   (Ответ #22)
Пользователь offline

-----


Странник
Группа: Обыватель
Сообщений: 10
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
Skyrim - одна из лучших увиденных мною игр, но то - чего ему не хватает, дополняют плагины.
Выбрал "Прошел примерно половину игры,потом продолжил с плагинами", ибо в первые дни после выхода игры плагинов не было.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Силт Страйдер
  post 10.11.12 - 12:14   (Ответ #23)
Пользователь offline

-----


Теперь лучше
Группа: Обыватель
Сообщений: 320
Репутация: 4
Нарушений: (0%)
Я сначала без плагинов играю, а потом с ними.

Кто я?
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
nerotul
  post 10.11.12 - 13:33   (Ответ #24)
Пользователь offline

-----


Ассасин
Группа: Обыватель
Сообщений: 334
Репутация: 28
Нарушений: (0%)
Очень не люблю применять термин "прошел" к играм серии TES, мне больше нравится слово "играть".
Играл четырьмя персонажами без каких-либо плагинов. Начав играть пятым (буквально месяц назад), поставил самые, на мой взгляд, необходимые: неофициальные патчи, реалистичную кровь и красивое небо.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
arbartur
  post 13.11.12 - 14:06   (Ответ #25)
Пользователь offline

-----


Бедняк
Группа: Обыватель
Сообщений: 3
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
Прошёл игру до выхода плагинов. Начал по новой, и тут появился Creation Kit. Ну всё, посыпалось, парочку поставил + сам делаю.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
stubble
  post 07.12.12 - 22:43   (Ответ #26)
Пользователь offline

-----


Приключенец
Группа: Обыватель
Сообщений: 21
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
А по-моему, влезать в дела богов- штука неблагодарная, а в случае со Свитками- так и вообще кощунственная). Не мы создавали этот мир, чтобы пенять на цвет неба (к примеру). Поэтому, мой ответ- никаких модов)..
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Good day
  post 18.01.13 - 15:16   (Ответ #27)
Пользователь offline

-----


Бобрый Повар
Группа: Обыватель
Сообщений: 645
Репутация: 13
Нарушений: (0%)
Только графически и вепен добавляюшие,один гемлейный на кольцо хирсина и намиры^^.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
zulkas
  post 20.01.13 - 17:43   (Ответ #28)
Пользователь offline

-----


Ярл Брумы
Группа: Обыватель
Сообщений: 720
Репутация: 27
Нарушений: (0%)
Цитата: (Good day @ 18.01.13 - 16:16)
Только графически и вепен добавляюшие,один гемлейный на кольцо хирсина и намиры^^.

Что за мод на кольца?
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Good day
  post 20.01.13 - 18:25   (Ответ #29)
Пользователь offline

-----


Бобрый Повар
Группа: Обыватель
Сообщений: 645
Репутация: 13
Нарушений: (0%)
Цитата: (zulkas @ 20.01.13 - 18:43)
Что за мод на кольца?

Одевать их можно вместе,они в отдельном слоте хранятся и на руке другой отображаются(то есть не как в бесконечных кольцах сколько хочешь одевай отображаться будет одно) тут кольцо хирсина свой палец имеет ,свой палец имеет и намирово кольцо ,и да на безымянный теперь одевается свадебное кольцо ,так же там меняется вид свадебного кольца на красивое округлое.В общем плагин то что надо,вот бы его на кольца вампиров в даунгарде так же запилили свободные пальцы же есть еще.)А стандартные то есть не перечисленые выше одеваются по одному на левый(правый,забыл какой в оригинале без мода исползуеться для колец)палец то есть для трех колец фиксированный слот,для  других один слот и на него только одно кольцо любое стандартное одеваетья
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
zulkas
  post 20.01.13 - 18:30   (Ответ #30)
Пользователь offline

-----


Ярл Брумы
Группа: Обыватель
Сообщений: 720
Репутация: 27
Нарушений: (0%)
Цитата: (Good day @ 20.01.13 - 19:25)
Одевать их можно вместе,они в отдельном слоте хранятся и на руке другой отображаются(то есть не как в бесконечных кольцах сколько хочешь одевай отображаться будет одно) тут кольцо хирсина свой палец имеет ,свой палец имеет и намирово кольцо ,и да на безымянный теперь одевается свадебное кольцо ,так же там меняется вид свадебного кольца на красивое округлое.В общем плагин то что надо,вот бы его на кольца вампиров в даунгарде так же запилили свободные пальцы же есть еще.)А стандартные то есть не перечисленые выше одеваются по одному на левый(правый,забыл какой в оригинале без мода исползуеться для колец)палец то есть для трех колец фиксированный слот,для  других один слот и на него только одно кольцо любое стандартное одеваетья

Как называется то?)
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
ОтветитьСоздать новую тему
 

Цитата не в тему: Серия Fallout при всей своей "культовости" продавалась крайне вяло, как бы ни печально это было, но старый Fallout ушел как коммунизм, его можно вспоминать, хвалить-ругать, но его не вернуть, в том виде, в котором он был любим многими. Отсюда и руки-ноги Oblivion, тот продавался ой как буйно и рассчитывать, что разработчик будет рубить сук, на котором сидят, крайне наивно. Эпоха сменилась, сменились ценности, изменилась целевая аудитория, технологии, конкуренция, разве что люди все также неизменно продолжают истреблять друг друга, но это никогда не изменится. Да, еще будут поделки, "по теме", но это все уже будет "не то". Fallout умер, да здравствует Fallout! ([FG])
Упрощённая версия / Версия для печати Сейчас: 28.04.24 - 10:49