Вход  ::   Регистрация  ::   Забыли пароль?  ::   Правила
5 Страницы < 1 2 3 4 > »  
ОтветитьСоздать новую темуСоздать новое голосование

> Гильдия Соратников, Вопросы с прохождением Соратников

 
Lorian
  post 25.11.11 - 01:17   (Ответ #31)
Пользователь offline

-----


Бюргер
Группа: Обыватель
Сообщений: 62
Репутация: -4
Нарушений: (0%)
у меня после того как превратили в вервольфа, пропал куда то мой компаньон со всем шмотом. везде уже обискался =( есть каки нить предложения как его вернуть? у него к тому же маска осталась 1 =((((

Сообщение отредактировал Lorian - 25.11.11 - 01:51
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
P430P
  post 25.11.11 - 04:59   (Ответ #32)
Пользователь offline

-----


Странник
Группа: Обыватель
Сообщений: 19
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
Цитата: (Lorian @ 25.11.11 - 02:17)
у меня после того как превратили в вервольфа, пропал куда то мой компаньон со всем шмотом. везде уже обискался =( есть каки нить предложения как его вернуть? у него к тому же маска осталась 1 =((((

Компаньоны как правило возвращаются на родину, т.е. туда, где их в начале подобрали.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
drozdek
  post 25.11.11 - 05:17   (Ответ #33)
Пользователь offline

-----


Бедняк
Группа: Обыватель
Сообщений: 2
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
У меня появилась проблема, и почему-то мне кажется, что до патча её решение не найти.  wink2.gif

Став оборотнем и пройдя до конца гильдию Соратников, через некоторое время я захотел излечиться от ликантропии. Пришел в гробницу, нажимаю на Пламя Предвестника и ничего не происходит. Голова в инвентаре есть.

Боюсь, что эта неудача связанна с тем, что я вел себя непочтительно с головами ведьм. blush2.gif Сначала я их выкинул из инвентаря и поиграл ими в футбол, потом сложил в рядок у себя на кровати и ушел по делам. Через некоторое время они начали неприятно пахнуть, и я продал Энтиру три штуки, оставив себе одну. dry.gif
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Lorian
  post 25.11.11 - 15:13   (Ответ #34)
Пользователь offline

-----


Бюргер
Группа: Обыватель
Сообщений: 62
Репутация: -4
Нарушений: (0%)
Цитата: (P430P @ 25.11.11 - 05:59)
Компаньоны как правило возвращаются на родину, т.е. туда, где их в начале подобрали.

уже нашел ее. я просто ее записал в клинки, поэтому она ушла не в таверну, где обычно зависала, а на базу клинков.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Dmitry842
  post 26.11.11 - 09:37   (Ответ #35)
Пользователь offline

-----


Рыцарь
Группа: Обыватель
Сообщений: 146
Репутация: 10
Нарушений: (0%)
Возникла следущая проблема...

После возвращения из ковена ведьм, оказывается что Кодлака убили. Об этом сообщает Вилкас, который так же говорит что надо сходить и отомстить.... После чего этот подлый Вискас никуда мстить не идет.... а идет спать... Старый квест заканчивается, а новый не начинается.

Кто нибудь сталкивался?

добавлено Dmitry842 - 26.11.11 - 09:37
Уф... наконец нашел из-за чего баг:

Цитата: 
причиной бага являлся другой квест, взятый у ярла Винтрехолда. действие обоих квестов проходит в одной пещере, поэтому соратники почему то свой не давали. казалось бы, решение простое- пройти квест ярла, потом идти к соратникам. в целом так и надо, но есть один важный нюанс - в пещере в таком случае никого убивать нельзя, иначе останетесь у соратников в игноре и дальше. просто пробежать нужно мимо всех бандитов, схватить щит (или шлем, что там квестовое, не помню), и бежать к ярлу. только после этого соратники могут дать квест.


Заработало.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Неспящая
  post 28.11.11 - 15:11   (Ответ #36)
Пользователь offline

-----


Злодейка
Группа: Ролевик
Сообщений: 480
Репутация: 52
Нарушений: (0%)
После продажи бывшего мужа Боэтии и непродолжительного запоя, решила-таки встать на путь истинный и пойти к Соратникам. И вот первое задание - запугать Аркадию.
И всё бы ничего, только вот Аркадию я уже месяц назад убила, за то, что заказала меня наёмникам. Т_Т
Эхъ, старая жизнь даёт о себе знать, придётся через консоль воскрешать, а то компас на труп указывает.

in cold steel we trust ©
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
P430P
  post 29.11.11 - 21:02   (Ответ #37)
Пользователь offline

-----


Странник
Группа: Обыватель
Сообщений: 19
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
Повторю свой вопрос по тотемам, сколько их должно быть? 2 я нашел, но там еще стойка есть, я так понял под 3-й тотем? Кто нибудь находил все тотемы? Просто как не приду за квестом, все время одни и те же +/ убей зверя, убей главаря...
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
geds
  post 29.11.11 - 21:55   (Ответ #38)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 318
Репутация: 6
Нарушений: (0%)
нашел 3 тотема и толку никакого...сам пробовал им "молиться" эффекта не заметил,  1 постоянно лечится от ликантропии(бедный, я уже раза 4 мочил его "зверя") другой постоянно хочет завалить дракона....ну это желание то понятно
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
P430P
  post 29.11.11 - 22:11   (Ответ #39)
Пользователь offline

-----


Странник
Группа: Обыватель
Сообщений: 19
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
Спасибо, значит буду 3-й искать.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Dmitry842
  post 30.11.11 - 05:10   (Ответ #40)
Пользователь offline

-----


Рыцарь
Группа: Обыватель
Сообщений: 146
Репутация: 10
Нарушений: (0%)
Тотемы действуют (или должны действовать)... когда Вы в образе волка. Они же волчьи тотемы то...

А по квестовой линейке, я так понял после становления главой гильдии, добывания всех тотемов, и исцеления желающих от ликантропии - идут только одинаковые повторяющмеся квесты? Или еще что то я пропустил?

Сообщение отредактировал Dmitry842 - 30.11.11 - 05:17
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Hellion
  post 30.11.11 - 06:13   (Ответ #41)
Пользователь offline

-----


Меченосец
Группа: Обыватель
Сообщений: 92
Репутация: 1
Нарушений: (0%)
Цитата: (webpunk @ 23.11.11 - 05:24)
у меня аналогичный вопрос.

p.s.
более того, все побочные квесты соратников я уже выполнил - больше просто не задают. это баг или надо подождать?


Нет, не баг, они же говорили,что 75% всех(!) квестов - рандомные. У соратников я насчитал около 4-5 сюжетных,остальные рандом.
Идея то очень хорошая,только боюсь этих хваленных шаблонов там штуки 3-4  smile.gif

Спойлер! Чтобы прочитать скрытый текст, щелкните мышкой.


Сообщение отредактировал Hellion - 30.11.11 - 06:15
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Dark
  post 30.11.11 - 18:55   (Ответ #42)
Пользователь offline

-----


Путник
Группа: Обыватель
Сообщений: 6
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
Здравствуйте. У меня нарисовался такой баг: Соратники дали задание запугать парня в шахте Картвастена, но проблема в том, что парня этого я убил давно уже, теперь стрелочка задания висит над тем местом, где он стоял, прямо между его щитом и мечом. Имел ли место такой баг у вас, как лечили?
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
IamRock
  post 30.11.11 - 19:10   (Ответ #43)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 291
Репутация: 7
Нарушений: (0%)
>> Dark:
Если труп остался - то воскресить и запугать. А если нет - забыть про квест. Хотя можно еще попробовать sqt, отыскать там этот квест и закончить setstage'ом.

Сообщение отредактировал IamRock - 30.11.11 - 19:15

Reign of The Last Emperor!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Dmitry842
  post 30.11.11 - 20:04   (Ответ #44)
Пользователь offline

-----


Рыцарь
Группа: Обыватель
Сообщений: 146
Репутация: 10
Нарушений: (0%)
Цитата: 
Зы Кто-то в соседних темах со мной спорил,мол,зачем Скайриму редактор и моды,небось им достаточно и 3х шаблонов на квесты


Редактор и моды вовсе не для того... для чего многие думают smile.gif

Редакторы и моды - эт для правообладателей.

Схема проста как все гениальное:

- При помощи редакторов и модов, доброхоты делают игру лучше... Т.е. она становится популярнее и покупают ее лучше (бывает конечно что и не покупают, а тырят... но это не страшно... особенно после того как на сеть все переведут).

Итак игрушка становится лучше... прибыль же идет правообладателям (ибо чтобы ее редакторить и модить - ее по крайней мере нужно сначала достать smile.gif).

Т.е. правообладатели делают свой продукт лучше - палец о палец для этого не ударив... доброхотам то за работу платить не надоsmile.gif И благодаря этим "валенкам", возможно делать деньги... из воздуха (ну не совсем конечно, но в довольно значительной части).

Самое лучшее конечно, это если бы игроки вообще всю игру делали сами, а деньги платили, за то чтобы в нее поиграть - владельцам торгового знака... Но в принципе и так не плохо.

Только один минус: Доброхоты конечно прибыльно... но пока они доделают.... да так чтобы не коряво... Эх, похоже скоро вообще игрушки сразу покупать нельзя будет, придется по полгода ждать пока доделывать будут.

Цитата: 
Нет, не баг, они же говорили,что 75% всех(!) квестов - рандомные. У соратников я насчитал около 4-5 сюжетных,остальные рандом.
Идея то очень хорошая,только боюсь этих хваленных шаблонов там штуки 3-4


Ок... спасибо. Сомнения возникли от того... что у других то тоже не особо много сюжетных квестов, но как то они побольше что ли.... выглядят пожирнее.... Потому тут и возникали некоторые подозрения в эээ... недосказанности.

Цитата: 
Здравствуйте. У меня нарисовался такой баг: Соратники дали задание запугать парня в шахте Картвастена, но проблема в том, что парня этого я убил давно уже, теперь стрелочка задания висит над тем местом, где он стоял, прямо между его щитом и мечом. Имел ли место такой баг у вас, как лечили?


Просто, желательно не убивать всех подряд... Не то чтобы так уж из-за того что это плохо... Оно может и плохо, но еще важнее что это не выгодно.

Раньше с этим было еще лучше. Еще в Морровинде можно было вообще убивать ОСНОВНЫХ КЛЮЧЕВЫХ персонажей (правда предупреждали что это запорет сюжетную линию)... зато - реалистично.

Теперь ключевых убивать низя (возможно из-за большей свободы НПС, а то пошел бы он куда в лес... а там его случайно мишки съели)...

Так что в принципе... если кого то убили - значит он не особо важен был. (сложности только с багами которые наверно исправят... как с той локацией после смерти Кодлака)
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Dark
  post 30.11.11 - 20:18   (Ответ #45)
Пользователь offline

-----


Путник
Группа: Обыватель
Сообщений: 6
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
Цитата: (IamRock @ 30.11.11 - 20:10)
>> Dark:
Если труп остался - то воскресить и запугать. А если нет - забыть про квест. Хотя можно еще попробовать sqt, отыскать там этот квест и закончить setstage'ом.


В том то и дело что трупа нет уже, а вот sqt не помогла, не те задания выдает, тоесть много активных слишком.

Цитата: (Dmitry842 @ 30.11.11 - 21:04)
...бла бла бла...


Парень был убит по другому квесту. Вобще мне как-то не особо нравится что квесты в одних и тех же локациях бывают, глупо как-то..
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Hellion
  post 30.11.11 - 20:45   (Ответ #46)
Пользователь offline

-----


Меченосец
Группа: Обыватель
Сообщений: 92
Репутация: 1
Нарушений: (0%)
Цитата: (Dmitry842 @ 30.11.11 - 21:04)
Редактор и моды вовсе не для того... для чего многие думают smile.gif

Редакторы и моды - эт для правообладателей.

Схема проста как все гениальное:

- При помощи редакторов и модов, доброхоты делают игру лучше... Т.е. она становится популярнее и покупают ее лучше (бывает конечно что и не покупают, а тырят... но это не страшно... особенно после того как на сеть все переведут).

Итак игрушка становится лучше... прибыль же идет правообладателям (ибо чтобы ее редакторить и модить - ее по крайней мере нужно сначала достать smile.gif).

Т.е. правообладатели делают свой продукт лучше - палец о палец для этого не ударив... доброхотам то за работу платить не надоsmile.gif И благодаря этим "валенкам", возможно делать деньги... из воздуха (ну не совсем конечно, но в довольно значительной части).

Самое лучшее конечно, это если бы игроки вообще всю игру делали сами, а деньги платили, за то чтобы в нее поиграть - владельцам торгового знака... Но в принципе и так не плохо.

Только один минус: Доброхоты конечно прибыльно... но пока они доделают.... да так чтобы не коряво... Эх, похоже скоро вообще игрушки сразу покупать нельзя будет, придется по полгода ждать пока доделывать будут.

Маловероятно
О модах как правило знает не более 25% геймеров,а ещё меньше ими пользуются.
Моды обеспечивают только популярность игры на долгие годы в преданных фанатских комьюнити.
Основная прибыль компании идет в первые несколько месяцев максимум, все кто хотел пройти игру - купили её в момент релиза.
А так как редактор исключительно на платформе ПК,то не стоит забывать о пиратстве  biggrin.gif Любая громкая игра будет взломана и попадет в сеть,какая бы там защита не стояла.
Так что ни о какой прибыли с разработки модов говорить нельзя.

Цитата: (Dmitry842 @ 30.11.11 - 21:04)
Теперь ключевых убивать низя (возможно из-за большей свободы НПС, а то пошел бы он куда в лес... а там его случайно мишки съели)...


Драконы частенько любят выкашивать население маленьких поселков.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
mao
  post 01.12.11 - 22:34   (Ответ #47)
Пользователь offline

-----


Бедняк
Группа: Обыватель
Сообщений: 4
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
После убийства Кодлака, меня, вместе с Вилкасом, отправили отомстить и вернуть какую-то хрень. Нашел я их логово, всех перебил, а в конце пещеры проход закрыт решеткой. И никак я эту решетку открыть не могу. Подскажите пожалуйста как ее открыть?
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
GamaIZing
  post 01.12.11 - 23:52   (Ответ #48)
Пользователь offline

-----


Авантюрист
Группа: Обыватель
Сообщений: 33
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
Цитата: (mao @ 01.12.11 - 23:34)
После убийства Кодлака, меня, вместе с Вилкасом, отправили отомстить и вернуть какую-то хрень. Нашел я их логово, всех перебил, а в конце пещеры проход закрыт решеткой. И никак я эту решетку открыть не могу. Подскажите пожалуйста как ее открыть?

Справа рычаг

Победа в бою - незначительная победа. Победа без боя - вот истинное мастерство.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
mao
  post 02.12.11 - 03:22   (Ответ #49)
Пользователь offline

-----


Бедняк
Группа: Обыватель
Сообщений: 4
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
Цитата: (GamaIZing @ 01.12.11 - 23:52)
Справа рычаг

Спасибо, все обыскал, а его не видел ohmy.gif
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Lexy Lachance
  post 02.12.11 - 09:29   (Ответ #50)
Пользователь offline

-----


Пещерная лягушка
Группа: Хозяин подземелий
Сообщений: 2 186
Репутация: 542
Нарушений: (0%)
Цитата: 
И вот первое задание - запугать Аркадию.
И всё бы ничего, только вот Аркадию я уже месяц назад убила, за то, что заказала меня наёмникам. Т_Т

Такое чувство, что я как-то неправильно играла, или у меня вообще другая игра.
Мне не задавали никого запугивать, а... это Аркадия заказывает ГГ? Почему? За что?
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Неспящая
  post 02.12.11 - 12:39   (Ответ #51)
Пользователь offline

-----


Злодейка
Группа: Ролевик
Сообщений: 480
Репутация: 52
Нарушений: (0%)
>> Lexy Lachance:
Сааамое-самое первое, ещё до испытания на принятие в гильдию. Будто бы бузит и нормальным гражданам жить спокойно не даёт. Бред, конечно.
Похоже, что оно у всех разное и случайно генерится, потому что вот у человека похожая проблема была:
Цитата: (Dark @ 30.11.11 - 19:55)
Соратники дали задание запугать парня в шахте Картвастена, но проблема в том, что парня этого я убил давно уже, теперь стрелочка задания висит над тем местом, где он стоял, прямо между его щитом и мечом.

in cold steel we trust ©
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
kapacb
  post 02.12.11 - 12:46   (Ответ #52)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 467
Репутация: 17
Нарушений: (0%)
>> Lexy Lachance:
Квест рандомный, навроде спасти N человек из локации X.
А заказать ГГ могут многие, если они видели как наш бравый Довакин ворует/убивает и после этого остается безнаказанным. После чего к игроку подходят трое гопников ребят, и начинают бой, после которого на теле одного из них обнаруживается контракт на убийство ГГ, с именем заказчика и указанием преступления (убил/украл).
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Lexy Lachance
  post 02.12.11 - 13:09   (Ответ #53)
Пользователь offline

-----


Пещерная лягушка
Группа: Хозяин подземелий
Сообщений: 2 186
Репутация: 542
Нарушений: (0%)
Самым первым заданием для меня было пару раз ударить Вилкаса на заднем дворе, чтобы доказать, что я крута. Сразу после это меня с Фаркасом в курган направили. И никаких запугиваний.

Сейчас второй раз прохожу, в гильдию ещё не вступала, но столкнулась с их тусовкой за городом. Они гиганта завалили, а потом хором мне пеняли, что я не приняла участия. я не успела  sad.gif  хнык

Цитата: 
А заказать ГГ могут многие, если они видели как наш бравый Довакин ворует/убивает и после этого остается безнаказанным.

Похоже, я паладинище  biggrin.gif
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
SirShadow
  post 02.12.11 - 18:19   (Ответ #54)
Пользователь offline

-----


Странник
Группа: Обыватель
Сообщений: 12
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
Заметил, что тут велся разговор об излечении ликантропии всех желающих. Это, как я понимаю, должен быть рандомный квест или каким-то образом нужно к нему подойти? В том числе и сам не отказался бы излечиться от волчьей напасти.

P.S.: Все три тотема уже собраны.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Leona
  post 02.12.11 - 19:38   (Ответ #55)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 434
Репутация: 16
Нарушений: (0%)
>> SirShadow:
Сначала попросите заданий у близнецов или Эйлы, после серии очередных поди-туда-набей-морду-тому они заговорят об исцелении.
А самому надо просто кинуть еще одну голову в огонь после излечения Кодлака.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Dmitry842
  post 02.12.11 - 20:46   (Ответ #56)
Пользователь offline

-----


Рыцарь
Группа: Обыватель
Сообщений: 146
Репутация: 10
Нарушений: (0%)
Цитата: 
Маловероятно
О модах как правило знает не более 25% геймеров,а ещё меньше ими пользуются.


"А зачем нам кузнец? Нам кузнец не нужен..."

Всем и не надо знать. Надо знать тем - кто ими пользоваться умеет. Т.е. как раз тем 25%... Т.е. кому надо - тот и знает.

Цитата: 
Моды обеспечивают только популярность игры на долгие годы в преданных фанатских комьюнити.


Моды предлагают решение проблем возникших при разработке - т.е. бесплатно улучшают схемы работы девелоперов. Что же до комъюнити....

То не стоит всему верить. В основном использование модов - неудобно афишировать... Вдруг кто-то все же начнет бузить что он над ними работал... и денег требовать. Конечно все равно ничего не получит, но шум то зачем?

Да и многие фан-моды потом переделывали в официальные DLC. Та же Бетесда - DLC для фоллаута.

Цитата: 
Основная прибыль компании идет в первые несколько месяцев максимум, все кто хотел пройти игру - купили её в момент релиза.


Основная прибыль - но В ЭТОМ СЕЗОНЕ. А моды капают уже на другие проекты. Просто несколько опосредовано.

Цитата: 
А так как редактор исключительно на платформе ПК,то не стоит забывать о пиратстве   Любая громкая игра будет взломана и попадет в сеть,какая бы там защита не стояла.


Сейчас уже почти любую громкую игру - интереснее на официальном ресурсе играть... Ибо многие фишки затачиваются на официальную сеть - и стырить их уже проблематично. Да - тырят, но грубую болванку. Хотя конечно это еще не везде так - но чем дальше тем больше будет... и скоро совсем нечего тырить будет...

Щас ребята хотят потихоньку вообще весь сервис в сеть перетаскивать (даже операционку)... т.е. будет у Вас не (допустим) Винда стоять на харде - а чисто клиенты служб... а вся винда в сети бует... Хотя винда это еще не щас - сначала на мелочах обкатают.

_________

Ладно это все конечно мелочи... и дело житейское...

А что до ликантропии... То что то, вот я думаю...

Пожалуй ее все же лучше оставлять... Ведь прибавка в 10% к росту навыков - не так уж важна. А фана от бега на четвереньках много... да и баф на иммунитет к болезням.

Кстати... а никто не пробовал насчет веса вещей?

Т.е. если превысить допустимый вес... а потом стать оборотнем? Можно будет бегать? (А то сам уже - излечился теперь блин, не проверишь... Назад заразится я так понимаю нельзя...)
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
SirShadow
  post 02.12.11 - 22:22   (Ответ #57)
Пользователь offline

-----


Странник
Группа: Обыватель
Сообщений: 12
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
>> Leona:

Благодарствую
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Hellion
  post 03.12.11 - 00:38   (Ответ #58)
Пользователь offline

-----


Меченосец
Группа: Обыватель
Сообщений: 92
Репутация: 1
Нарушений: (0%)
Спойлер! Чтобы прочитать скрытый текст, щелкните мышкой.


Цитата: (Dmitry842 @ 02.12.11 - 21:46)
А что до ликантропии... То что то, вот я думаю...

Пожалуй ее все же лучше оставлять... Ведь прибавка в 10% к росту навыков - не так уж важна. А фана от бега на четвереньках много... да и баф на иммунитет к болезням.

Кстати... а никто не пробовал насчет веса вещей?

Т.е. если превысить допустимый вес... а потом стать оборотнем? Можно будет бегать? (А то сам уже - излечился теперь блин, не проверишь... Назад заразится я так понимаю нельзя...)


Вервульф не может красться и очень уязвим из-за отсутствия брони. На самой высокой сложности ололо-раши в стан закатных в латы врагов оканчивается очень быстро и плачевно. Не спасает даже пугающий рык,а вот прибавка в 10% к опыту всё же не помешает.
Я использовал его в качестве заменителя лошади,просто пользоваться фаст-тревелом мне не позволяет совесть
  biggrin.gif
Зы По поводу веса,скорее всего можно.

Сообщение отредактировал Hellion - 03.12.11 - 00:39
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
vaihen
  post 03.12.11 - 15:27   (Ответ #59)
Пользователь offline

-----


Стражник
Группа: Обыватель
Сообщений: 113
Репутация: 2
Нарушений: (0%)
Какие приимущества у вервульфа? Зарание благодарен!

Переходите на сторщну зла - у нас есть печеньки!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
kapacb
  post 03.12.11 - 15:59   (Ответ #60)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 467
Репутация: 17
Нарушений: (0%)
Иммун к болезням, и прикольный бег в форме оборотня.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
5 Страницы < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьСоздать новую тему
 

Цитата не в тему: Люди! Не поверите! Нашла, нашла! Ребенка нашла!!! Ну, не живого конечно, но это точно ребенок! Короче, рассказываю… Гуляла как-то по Восточным границам Сиродиила и наткнулась на разрушенный форт. Дай, думаю, зайду. Зашла, тут же напал Некромант, убила, пошла дальше. Пару раз повернула за угол, не успела даже ни одной двери открыть (не считая входной, конечно) как набрела на рабочий стол того некроса. Вместе с предметами пыток и всяким барахлом на столе стоял гробик, а внутри - маленький скелетик… Если его поставить на ножки то моему Данмеру он будет чуть ниже пояса… кхм, в общем, по то самое место. Одна из ручек этого ребеночка была аккуратно положена на два куска пергамента на столе, а рядом лежал… Детский комбинезон. Честное слово так и назывался! (Dark Shadow)
Упрощённая версия / Версия для печати Сейчас: 28.04.24 - 18:18