Вход  ::   Регистрация  ::   Забыли пароль?  ::   Правила
ОтветитьСоздать новую темуСоздать новое голосование

> Обсуждение ФОРУМПГ, Таверны "Последний приют"

 
Бурз гро-Лорк
  post 25.10.12 - 14:56   (Ответ #721)
Пользователь offline

-----


Гражданин
Группа: Обыватель
Сообщений: 55
Репутация: 2
Нарушений: (0%)
ну как же - тем же чем и Морровинд - огромный мир населенный различными существами со своими заботами, без всяких айфонов, камер, автомобилей, темный, холодный, так и хочется зайти с морозу в таверну, стряхнув снег с накидки, сняв у камина замерзший шлем (главное чтоб пальцы не примерзли), да запитонить оленью ногу с вертела... с кружкой горячего хмельного меда...
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
rawlith
  post 25.10.12 - 15:30   (Ответ #722)
Пользователь offline

-----


Kомандор
Группа: Обыватель
Сообщений: 162
Репутация: 26
Нарушений: (0%)
Цитата: (LIM Python @ 25.10.12 - 15:56)
ну как же - тем же чем и Морровинд - огромный мир населенный различными существами со своими заботами, без всяких айфонов, камер, автомобилей,

Тогда зачем Скай, если есть Морр? %) который в разы больше и самобытней
Цитата: 
темный, холодный, так и хочется зайти с морозу в таверну, стряхнув снег с накидки, сняв у камина замерзший шлем (главное чтоб пальцы не примерзли), да запитонить оленью ногу с вертела... с кружкой горячего хмельного меда...

ну это так обще, что вообще. Написано заманчиво *вытрал слюнки* но это может предоставить почти любая вселенная

и кстати, го в приют играть? (если ок - стукни в Л.С.)
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Бурз гро-Лорк
  post 25.10.12 - 16:55   (Ответ #723)
Пользователь offline

-----


Гражданин
Группа: Обыватель
Сообщений: 55
Репутация: 2
Нарушений: (0%)
Морровинд графлишком уже дряхловат. Самобытен, но уже не держит конкуренции. А Скайриму есть чем хвастаться в плане красоты. Другие вселенные не так вталкивают в свой мир. Там нет ощущение что живешь. Проходишь \ играешь, но не переносишься.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
ОтветитьСоздать новую тему
 

Цитата не в тему: Также мне не всегда нравятся квесты "иди туда не знаю куда, убей того, не зная кого, дам то не знаю что" (Атлика)
Упрощённая версия / Версия для печати Сейчас: 28.03.24 - 21:51