Вход  ::   Регистрация  ::   Забыли пароль?  ::   Правила
19 Страницы < 1 2 3 4 > »  
ОтветитьСоздать новую темуСоздать новое голосование

> Morrowind - Гильдии и фракции, Все, что не Великие Дома.

Ваша любимая играбельная фракция:
 
Гильдия Бойцов [ 38 ] ** [9.36%]
Гильдия Магов [ 75 ] ** [18.47%]
Гильдия Воров [ 78 ] ** [19.21%]
Мораг Тонг [ 74 ] ** [18.23%]
Храм Трибунала [ 38 ] ** [9.36%]
Имперский Культ [ 21 ] ** [5.17%]
Имперский легион [ 43 ] ** [10.59%]
Восточная Имперская Компания [ 39 ] ** [9.61%]
Всего голосов: 406
Гости не могут голосовать 
 
Laikalasse
  post 19.05.05 - 13:44   (Ответ #31)
Пользователь offline

-----


Дочь Потрошителя
Группа: Обыватель
Сообщений: 846
Репутация: 121
Нарушений: (0%)
В Морре никак. Только рэзать их. А в Даггере можно.

Думаете, легко жить с такой репутацией, как у моей семьи? Что ж, как вам будет угодно. Стража! Убить!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Когтистый
  post 19.05.05 - 17:45   (Ответ #32)
Пользователь offline

-----


Гражданин
Группа: Обыватель
Сообщений: 54
Репутация: 1
Нарушений: (0%)
За Гильдию Магов: отличный маг может служить где угодно ведь магия везде пригодится - хоть замок мощный вскрыть, по воде пройтись аки посуху, завалить врага Родины элементальным взрывом, или всех помирить...
Поэтому любой продвинутый в плане магии альтмер или босмер может возглавить, скажем, Гильдию Бойцов. Только вот продвигаться по служебной лестнице будет непросто - навыки не те прокачаны... Но идея сама по себе неплоха, как мне кажется.  wink.gif Что бы там ни говорили, все равно приятнее призвать атронаха самому, чем тупо воспользоваться свитком или зачарованным предметом. С магами шутки плохи. Особенно, если они - маньяки вроде меня. Ну-ка где там мои камушки?..  cool.gif

Мой хвост - не мягкая игрушка;
Добро пожаловать в ловушку!
Когтистый знает в пище толк -
Он не какой-нибудь там волк!!!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Urfin
  post 20.05.05 - 17:00   (Ответ #33)
Пользователь offline

-----


Сенешаль
Группа: Обыватель
Сообщений: 174
Репутация: 3
Нарушений: (0%)
Цитата: 
КГБ и был контрразведкой, как сейчас ФСБ, у контрразведки оч много разных задач.

Контр-разведкой, ровно как и разведкой, ровно как и диверсионной деятельностью занимается генштаб. nono.gif smile.gif А ФСБ занимается все тем, что творится у нас "внутри", либо теми кто пытается в нашей стране какие-либо гадости делать. Так что Клинки все-таки ближе к ФСБ будут, чем к контр-разведке. Вот когда в Тамриэле начнут появляться гости с других кантинентов (например Цаески) и будут всюду все вынюхивать, а клинки начнут их ловить да допрашивать - вот тогда они и станут контр-разведчиками.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Farnakus Errel
  post 21.05.05 - 00:34   (Ответ #34)
Пользователь offline

-----


Бюргер
Группа: Обыватель
Сообщений: 60
Репутация: 6
Нарушений: (0%)
Цитата: (Шаман @ May 18 2005, 19:45)
2 Farrakus

Потому что сидят по домам и ниче не делают и откровенно хилые.
[right]*[/right]

а их задача не рубать врагов империи направо и налево, для этого есть Легион, а дипломатией достигать того, что нужно Императору.То что они ничего не делают,так в Морре никто ничего не делает кроме ГГ. И потом если Клинки будут носится по Морровинду, то их легко раскроют. А кто может представить, что старый имперец,балующийся сахаром, живущий в лачуге на окраине Балморы и не вылезающий из своего дома на самом деле является главой Клинков в провинции?
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Шаман
  post 21.05.05 - 17:49   (Ответ #35)
Пользователь offline

-----


Агент Kомпании
Группа: Обыватель
Сообщений: 121
Репутация: 8
Нарушений: (0%)
2 Urfin

ГенШтаб это такое место где сидят дядьки со здоровыми авторитетами, которые в свою очередь сильно мешают им передвигаться по пересеченой местности, поэтому на роль разведчиков они не подходят. А если ты имел ввиду ГРУ то они действительно занимеются такими вещами, но монополии на это не имеют, в нашем государстве всякой спецдеятельностью вообще все кому не лень занимаются cool.gif .

2 Farrakus

Даааааа, дипломатия конечно рулит tongue.gif  tongue.gif  tongue.gif

Демократия - лучший способ загубить любое дело.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Laikalasse
  post 24.05.05 - 15:04   (Ответ #36)
Пользователь offline

-----


Дочь Потрошителя
Группа: Обыватель
Сообщений: 846
Репутация: 121
Нарушений: (0%)
С Гильдии Магов хорошо начинать. К тому же камушки Гальбедир - не абы что в начале игры, особенно в сочетании с кальдерским скампом. Побегаешь там, побегаешь сям по гильдиям - глядишь, и уже звание имеешь, а на камушках можно денежки сделать и поучиться немного.

Сообщение отредактировал Laikalasse - 24.05.05 - 15:05

Думаете, легко жить с такой репутацией, как у моей семьи? Что ж, как вам будет угодно. Стража! Убить!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Trickster
  post 24.05.05 - 16:42   (Ответ #37)
Пользователь offline

-----


Инквизитор
Группа: Обыватель
Сообщений: 398
Репутация: 119
Нарушений: (0%)
Цитата: (Laikalasse @ May 24 2005, 12:04)
С Гильдии Магов хорошо начинать. К тому же камушки Гальбедир - не абы что в начале игры, особенно в сочетании с кальдерским скампом. Побегаешь там, побегаешь сям по гильдиям - глядишь, и уже звание имеешь, а на камушках можно денежки сделать и поучиться немного.
[right]*[/right]

nono.gif Хорошо-то оно хорошо, но весьма при этом манчкинственно.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Hornax
  post 24.05.05 - 17:39   (Ответ #38)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 308
Репутация: 17
Нарушений: (0%)
А в Тамриэле есть Гильдия Некромантов. Что то таккое было: Блад Ворм ушел из Гильдии Магов, и собственную открыл... Если бы в Морре/Обливоне была бы вот эта фракция, было бы весело.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
FOBOS
  post 24.05.05 - 22:15   (Ответ #39)
Пользователь offline

-----


Kапитан
Группа: Обыватель
Сообщений: 154
Репутация: 48
Нарушений: (0%)
Вот посмотрел-посмотрел на статистику и заметил, что все гильдии примерно вровень идут, окроме одной единственной - Культа Империи. А организация эта очень даже замечательная, и звания можно повышать, работая в трех совсем различных направлениях, хоть и во благо Империи. Чего стоят только задания оракула?! Короче, заступился как мог ).

Сообщение отредактировал FOBOS - 24.05.05 - 22:17

Японский городовой
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Green Sleeve
  post 25.05.05 - 08:50   (Ответ #40)
Пользователь offline

-----


Вольный Стрелок
Группа: Обыватель
Сообщений: 943
Репутация: 148
Нарушений: (0%)
Цитата: (FOBOS @ May 24 2005, 23:15)
А организация эта очень даже замечательная, и звания можно повышать, работая в трех совсем различных направлениях, хоть и во благо Империи.

О, темный эльф заступается за культ Империи! Это дорогого стОит  smile.gif
Я, кстати, тоже за них проголосовал. Правда, собирание всяких травок и тушек - это не по мне, но вот задания Оракула, да и Кайе тож - весьма интересные.
А Примасом я стал задолго до выполнения всех заданий  smile.gif

Трудно быть старейшим действующим богом юности.
/Р.Ж./
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Снежный Кот
  post 25.05.05 - 18:57   (Ответ #41)
Пользователь offline

-----


Чиновник
Группа: Обыватель
Сообщений: 190
Репутация: 9
Нарушений: (0%)
Гильдия Магов - лучший выбор для мага.

Я - ЛОРД ШИГОРАТ!!!!!!!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
FOBOS
  post 25.05.05 - 23:05   (Ответ #42)
Пользователь offline

-----


Kапитан
Группа: Обыватель
Сообщений: 154
Репутация: 48
Нарушений: (0%)
Цитата: (Green Sleeve @ May 25 2005, 09:50)
О, темный эльф заступается за культ Империи! Это дорогого стОит  smile.gif
Я, кстати, тоже за них проголосовал. Правда, собирание всяких травок и тушек - это не по мне, но вот задания Оракула, да и Кайе тож - весьма интересные.
А Примасом я стал задолго до выполнения всех заданий  smile.gif
[right]*[/right]

Ну, скажем, я немного сочувствую именно самому Культу.) Не Империи, конечно. Считаю квесты ИК разнообразными и довольно оригинальными, а голос мой все же с МТ.

Японский городовой
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Ульф
  post 26.05.05 - 15:17   (Ответ #43)
Пользователь offline

-----


Авантюрист
Группа: Обыватель
Сообщений: 30
Репутация: 1
Нарушений: (0%)
люди ,а можно какнить вступить в 2 лампы? ато чето слухи ходят ,а так я и не узнал где они...
гдето в инете вычитал что ето мол аргонианская миссия в Эбенгарде ,но они там ваще про ето ниче не знают кроме раба в самом дальнем углу ,который тоже только слухи распускает.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Trickster
  post 26.05.05 - 15:25   (Ответ #44)
Пользователь offline

-----


Инквизитор
Группа: Обыватель
Сообщений: 398
Репутация: 119
Нарушений: (0%)
Цитата: (Ульф @ May 26 2005, 12:17)
люди ,а можно какнить вступить в 2 лампы? ато чето слухи ходят ,а так я и не узнал где они...
гдето в инете вычитал что ето мол аргонианская миссия в Эбенгарде ,но они там ваще про ето ниче не знают кроме раба в самом дальнем углу ,который тоже только слухи распускает.
[right]*[/right]


Освободив 20 рабов из контрабандистских пещер и прочих шахт, поговорить с одним из рабов про "освободить". Появится топик "Две Лампы" и тебе сообщат пароль, который следует сказать Ильмени Дрен, активистке мирового аболиционизма. Также этого можно достичь, работая на Хлаалу.
Следует заметить, что "Две Лампы" - организация неигровая и вступить в нее в полном смысле нельзя. Можно только выполнить для "Ламп" несколько квестов. Да и те не особо интересны.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Paveolus
  post 08.06.05 - 21:58   (Ответ #45)
Пользователь offline

-----


Странник
Группа: Обыватель
Сообщений: 18
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
Голосовал за храм (хотя сначала хотел за гильдию магов).
Почему храм?
Только в Морре я получил удовольствие совершая паломничества и просто наблюдая за игровым миром никого не убивая.

Сообщение отредактировал Paveolus - 08.06.05 - 21:59
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Валькирия
  post 09.06.05 - 05:18   (Ответ #46)
Пользователь offline

-----


Странник
Группа: Обыватель
Сообщений: 13
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
гильдия воров, имхо.
я, правда, еще не везде выслужилась, но магов, бойцов, воров и Мораг Тонг прошла до конца,  а в Храме Трибунала и в Легионерах застряла на середине. Ну, и Клинки, конечно, правда, Кай нагло смылся, оставив меня всего лишь Агентом :)
Бойцы вообще не в моем стиле, маги скучноваты, в Мораг Тонг мне тоже не очень понравилось, разве что имиджем берут, а так - очень однообразно... Легионеры ничего вроде, но необходимость таскать постоянно за собой кольчугу чуть раздражает (это бездоспешной-то!), хоть и прикольно чем-то. Храм Трибунала хорош для открывания карты; вообще прикольная ветка, я к ней еще вернусь, тем более, что самое страшное - молчанка - уже позади.
О, еще начала "Две Лампы" и уже спасла одного раба! Вообще идея хороша, только если придется постоянно за собой неписей таскать, то тоже проголосую против, уж очень они (неписи) медленные и вечно их какие-то твари едят :)

Поэтому пока воры лидируют в моем личном рейтинге :)

Сообщение отредактировал Валькирия - 09.06.05 - 05:22
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Deadline
  post 14.06.05 - 11:19   (Ответ #47)
Пользователь offline

-----


Рекрут
Группа: Обыватель
Сообщений: 87
Репутация: 11
Нарушений: (0%)
Я гильдию Бойцов терпеть не могу аз задание с кодовой книгой... Да и вообще помоему у них какие то скучные задания... beee.gif

...Мы Смерти не боимся, слишком хорошо знаем каким бруском старуха точит свою косу...
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Кайрик
  post 14.06.05 - 13:25   (Ответ #48)
Пользователь offline

-----


Приключенец
Группа: Обыватель
Сообщений: 25
Репутация: 2
Нарушений: (0%)
Больше всех фракций люблю гильдию воров. Это самая первая моя гильдия. Помну сел впервые играть в Морр, доковылял до Балморы, зашёл в таверну и как-то вышло так, что я подошёл именно к Хабаси. Она мне предложила вступить и я согласился...

Рыцарь плаща и кинжала.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Urfin
  post 16.06.05 - 13:59   (Ответ #49)
Пользователь offline

-----


Сенешаль
Группа: Обыватель
Сообщений: 174
Репутация: 3
Нарушений: (0%)
готов поспорить что так было у меногих. wink.gif
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Когтистый
  post 16.06.05 - 17:17   (Ответ #50)
Пользователь offline

-----


Гражданин
Группа: Обыватель
Сообщений: 54
Репутация: 1
Нарушений: (0%)
Да, я тоже так удачно зашел...  biggrin.gif  И дослужился до Мастера Дела. Было весело...

Мой хвост - не мягкая игрушка;
Добро пожаловать в ловушку!
Когтистый знает в пище толк -
Он не какой-нибудь там волк!!!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
^xoro_MD^
  post 19.06.05 - 20:34   (Ответ #51)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 291
Репутация: 11
Нарушений: (0%)
Лучшая гильдия, несомненно, Мораг Тонг. Благородные и, что радует более всего, хладнокровные убийцы ph34r.gif . Да и к тому же там все чинно и благородно - лидер самостоятельно уходит и нет никакой грязи, как у магов (Требониус) или бойцов (Жесткосердный).
Воры тоже хороши, но больно уж они КАСЛЫ, ибо воровать у живых не есть гуд! Не то что у мертвых  biggrin.gif assassin.gif ...

I've becoming this, all I want to do, is be more like me, and be less like you...
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Green Sleeve
  post 20.06.05 - 16:43   (Ответ #52)
Пользователь offline

-----


Вольный Стрелок
Группа: Обыватель
Сообщений: 943
Репутация: 148
Нарушений: (0%)
Цитата: (^xoro_MD^ @ 19.06.05 - 21:34)
Мораг Тонг. Благородные ...
воровать у живых не есть гуд! Не то что у мертвых  biggrin.gif assassin.gif ...

Если уж быть благородным ассассином, то к чему обирать трупы? Да и не воровство это...

Сообщение отредактировал Green Sleeve - 20.06.05 - 16:44

Трудно быть старейшим действующим богом юности.
/Р.Ж./
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Farnakus Errel
  post 20.06.05 - 20:29   (Ответ #53)
Пользователь offline

-----


Бюргер
Группа: Обыватель
Сообщений: 60
Репутация: 6
Нарушений: (0%)
Они не убийцы, а культуристы biggrin.gif  В смысле культисты. Они просто в жертву приносят. Другое дело Темное Братство. Платишь - убивают. Без всяких непонятно каким образом составляемых бумажек
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
^xoro_MD^
  post 21.06.05 - 15:50   (Ответ #54)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 291
Репутация: 11
Нарушений: (0%)
Цитата: (Green Sleeve)
Если уж быть благородным ассассином, то к чему обирать трупы? Да и не воровство это...
Ну а тебе было бы приятно, если бы тебя обворовали? Вон сейчас сколько мобильников по улицам "прут", быть может это деятельность Гильдии Воров? Гавеная деятельность, ну чесс. слово!

Цитата: (Farnakus Errel)
В смысле культисты. Они просто в жертву приносят. Другое дело Темное Братство. Платишь - убивают. Без всяких непонятно каким образом составляемых бумажек
В какую еще жертву? Во славу Мефалы чтоли? Чушь... Официальная "киллерская" организация Морроувинда. И бумаги и печать шикарная... Никаких дурацких жертв.

I've becoming this, all I want to do, is be more like me, and be less like you...
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Mpak
  post 22.06.05 - 11:06   (Ответ #55)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 447
Репутация: 43
Нарушений: (0%)
Мораг тонг-трусы.. Убивают исподтишка, потом бумажками прикрываются.. Ещё и заныкались-то как! чтоб не нашли... Но я их нашёл.. Всех перерезал..
З.Ы. Ещё это задание-чувачка отравить.. бррр..

Ингви шутит?!...
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
^xoro_MD^
  post 22.06.05 - 11:19   (Ответ #56)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 291
Репутация: 11
Нарушений: (0%)
Цитата: (Mpak)
Мораг тонг-трусы.. Убивают исподтишка, потом бумажками прикрываются.. Ещё и заныкались-то как! чтоб не нашли... Но я их нашёл.. Всех перерезал..
З.Ы. Ещё это задание-чувачка отравить.. бррр..[right]*[/right]

Трусы? А как ты это определил? Они не убивают просто так - им дают заказыЮ, они их выполняют. Если ты просто так кого-то убил, то у тебя нет бумажки и ни черта ты ей не прикроешься! А задание по убийству не их, а их Бога - Мефалы, которому они поклоняются. Напомню, что самые страшные люди, это фанатики (и не важно к какой конфессии они придерживаются).

PS: Раза с третьего допер, что тут кто-то новый отпостил, а то аватарки схожи smile.gif ... Ну, пользуясь случаем, поприветствую "однорожца"!

I've becoming this, all I want to do, is be more like me, and be less like you...
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Mpak
  post 22.06.05 - 21:37   (Ответ #57)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 447
Репутация: 43
Нарушений: (0%)
Это ты бал новый.. ещё на том форуме)) я был раньше))
Трусы-ну. возьмём типичного МТ-шника... подкрадешься со с пины, и долбанешь критом катаной.. а-ля Анти.. Нет чтобы при всё народе кулаками или дубиной отдубасить... Как все нормальные люди делают. А он заныкались: боятся что их найдут.! даже Воры открыто обитают.

Ингви шутит?!...
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Mpak
  post 22.06.05 - 21:37   (Ответ #58)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 447
Репутация: 43
Нарушений: (0%)
Это ты бал новый.. ещё на том форуме)) я был раньше))
Трусы-ну. возьмём типичного МТ-шника... подкрадешься со с пины, и долбанешь критом катаной.. а-ля Анти.. Нет чтобы при всё народе кулаками или дубиной отдубасить... Как все нормальные люди делают. А он заныкались: боятся что их найдут.! даже Воры открыто обитают.

Ингви шутит?!...
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
^xoro_MD^
  post 22.06.05 - 23:29   (Ответ #59)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 291
Репутация: 11
Нарушений: (0%)
Цитата: (Mpak)
Это ты бал новый.. ещё на том форуме)) я был раньше))
Да нет, это я понял (я не только "там" был новый, тут тожеsmile.gif ). Я имел в виду, что пост новый от тебя, я не мог его распознать, потому как по аватарке определялsmile.gif...

Цитата: (Mpak)
Нет чтобы при всё народе кулаками или дубиной отдубасить... Как все нормальные люди делают. А он заныкались: боятся что их найдут.! даже Воры открыто обитают.
[right]*[/right]
Угу, по мужски так, с топориком даэдрическим, да всех в разные стороны размести! Да за матушку, за Солстхеумушку, за Нордлингов, за мед... Ну а если серьезно, то ничего в открытости крутого нет. Вот втихаря, в тени подкрасться да как шмякнуть ножиком по лбешнику rolleyes.gif  happy.gif ... В данном плане МТ будет рулить. Они все спланируют, подкараулят и шмяк cool.gif !

I've becoming this, all I want to do, is be more like me, and be less like you...
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
MES
  post 23.06.05 - 00:32   (Ответ #60)
Пользователь offline

-----


Kлерк
Группа: Обыватель
Сообщений: 79
Репутация: 2
Нарушений: (0%)
ну, хоро-батенбка, эт вы зря так про нашу Гильдию...
Воры - это ведь не только и просто воры! по ходу своей основной деятельности порой глупцы или храбрецы встают на пути нашем - и тогда льется кровушка да по горлышку!...
другое дело, что это не так уж часто нужно - зачем лишать жизни ради кошелька?
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
ОтветитьСоздать новую тему
 

Цитата не в тему: Думаю, мне больше подходит роль ассассина - ты, лук, рассекающая воздух стрела, жертва с торчащей из глаза стрелой, конверт с зарплатой - ничего лишнего. (Jaihnahrl)
Упрощённая версия / Версия для печати Сейчас: 19.03.24 - 11:46