Вход  ::   Регистрация  ::   Забыли пароль?  ::   Правила
23 Страницы < 1 2 3 4 > »  
ОтветитьСоздать новую темуСоздать новое голосование

> Morrowind - Секреты игры, Неочевидные моменты

 
Ян Скшетуский
  post 30.05.05 - 23:37   (Ответ #31)
Пользователь offline

-----


Рекрут
Группа: Обыватель
Сообщений: 89
Репутация: 2
Нарушений: (0%)
Кто мне может обяснить прикол:
Я раньш бегал в "рукастых" доспехах.Теперь меня все ординаторы мочат.Я так уже без ординаторской брон убил их много и бронь Ползуну продал.У меня сейчас 2.500.000.

[COLOR=green][SIZE=7]Я Хомяк!Учтите это![/SIZE][/COLOR]
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
MES
  post 30.05.05 - 23:56   (Ответ #32)
Пользователь offline

-----


Kлерк
Группа: Обыватель
Сообщений: 79
Репутация: 2
Нарушений: (0%)
Цитата: (Ян Скшетуский @ May 31 2005, 02:37)
Кто мне может обяснить прикол:
Я раньш бегал в "рукастых" доспехах.Теперь меня все ординаторы мочат.Я так уже без ординаторской брон убил их много и бронь Ползуну продал.У меня сейчас 2.500.000.
[right]*[/right]


а что тут объяснять?
при обращении к ординатору срабатывает скрипт, если на тебе любой ординаторский шлем или кираса - ординатор втирает что-то вроде "ты одел священные доспехи нашего ордена - умри" и атакует

другое дело если ты замочил Хелсета ради его мега-колечка smile.gif)  - в этом случае на меня стали нападать Ординаторы Руки, да и то не все, но все это легко объясняется при помощи CS
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Ян Скшетуский
  post 31.05.05 - 09:04   (Ответ #33)
Пользователь offline

-----


Рекрут
Группа: Обыватель
Сообщений: 89
Репутация: 2
Нарушений: (0%)
Да в том фича что я уже давно их не нашу!Я сейчас бегаю в Тёмном Храме из плагина!Меня они уже парят!Приеду в Вивек или Молаг Мар или в Морнхолд так там после меня стражи остаються только те что не патрульные.Остальные не нападают...

[COLOR=green][SIZE=7]Я Хомяк!Учтите это![/SIZE][/COLOR]
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Laikalasse
  post 31.05.05 - 12:15   (Ответ #34)
Пользователь offline

-----


Дочь Потрошителя
Группа: Обыватель
Сообщений: 846
Репутация: 121
Нарушений: (0%)
Это только плагином лечится, сэра. Потому что все ординаторы - суть копии. И у всех копиях прописано в диалогах - а не скриптом - нападение на игрока, если тот в священных доспехах.

Насчет Хелсета - а как мочили-то? Если разозлить, то никто не нападет.

Думаете, легко жить с такой репутацией, как у моей семьи? Что ж, как вам будет угодно. Стража! Убить!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
MES
  post 31.05.05 - 16:02   (Ответ #35)
Пользователь offline

-----


Kлерк
Группа: Обыватель
Сообщений: 79
Репутация: 2
Нарушений: (0%)
Цитата: (Laikalasse @ May 31 2005, 15:15)
Насчет Хелсета - а как мочили-то? Если разозлить, то никто не нападет.
[right]*[/right]


неправда ваша - если напасть на Хелсета, нападут его стражи, что стоят рядом - это у них в скрипте прописано

а то, что у меня было (на меня нападали только ординаторы стоящие в ресепшне храма Альмалексии), так видимо я с ними заговорил когда был в ординаторских шмотках, а эти парни что стоят в приемной имеют ID что-то вроде ordinator_stationary, а таких всего 2 - вот все и встало на свои места smile.gif

Сообщение отредактировал MES - 31.05.05 - 16:03
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Falca
  post 31.05.05 - 16:46   (Ответ #36)
Пользователь offline

-----


Ворье местное
Группа: Хозяин подземелий
Сообщений: 179
Репутация: 54
Нарушений: (0%)
совершенно не читерский, прямо-таки до омерзения честный способ разжиться даэдрическим оружием на самых что ни на есть начальных уровнях, только с теплохода ))
топаем от Балморы вниз по течению Одаи, переходим через мост и от моста чухаем прямиком на юг. практически упираемся в двери пещерки Вассир Диданат. заходим, выходим. вуаля! мы нашли заброшенную ебенитовую шахту.
теперь отправляемся в Вивек к Драму Беро - имхо самому симпатишному из всех Хлаальских советников - и за информацию о местонахождении шахты получаем у него на выбор даэдрический посох, катану, вакидзаси, секиру или лук.
понадобится разве что заклинание, свиток или хорошая отмычка, чтобы вломиться к нему в укрытие - там висит неплохой замок.

Автор благодарен администрации за любезно предоставленные буквы
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Hornax
  post 31.05.05 - 17:31   (Ответ #37)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 308
Репутация: 17
Нарушений: (0%)
//понадобится разве что заклинание, свиток или хорошая отмычка, чтобы вломиться к нему в укрытие - там висит неплохой замок.

Рядом с дверью в его скромное жилище итак валяется пара отмычек и шупов мастера. Проблем не должно возникнуть...
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Alvirdimus
  post 31.05.05 - 17:36   (Ответ #38)
Пользователь offline



Потрошитель
Группа: Советник
Сообщений: 618
Репутация: 217
Квест по получению Золотого Меча тоже жж0т. Практически самый лучший одноручник игры можно получить на первом уровне, если кто еще не знает, вот рецептик:

Золотой меч

Вам понадобятся - 2025 (+100 на дорожные расходы) дрейков, зелья водного дыхания, хождения по воде или быстроплавания (всем, кроме золота, можно обойтись).
Ход действий: от доков Хла Оуда плывем (или идем по воде) строго на запад. Где-то на границе с пустошами (что можно заметить по карте) под водой узреваем даэдрические развалины. В центре - обломки статуи Боэты. Щупаем ее башку и дуем в Кальдеру. На третьем этаже Поместья Гораков орк по имени Дума гро-Лаг готов воссоздать статую Боэты, но ему нужна книжка с описанием статуи и 2000 септимов. Единственный экземпляр книжки - у Джобаши, на Нижнем Поясе Квартала Чужеземцев Вивека, называется "Слава Боэты". Опять в Кальдеру. Отдаем книжку и дрейки, а затем впадаем в спячку на 30 дней. По прошествии срока отправляемся в Гнаар Мок, узнаем о местонахождении Утеса Хартаг и дуем туда. Щупаем восстановленную статую, и voila! Один из лучших одноручных мечей игры ваш.

In Wabbajack we trust.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
MES
  post 31.05.05 - 23:41   (Ответ #39)
Пользователь offline

-----


Kлерк
Группа: Обыватель
Сообщений: 79
Репутация: 2
Нарушений: (0%)
2 Falca
респект! единственное из того, что здесь мною прочитано и не было сделано в жизни.... т.е. в Морре smile.gif

присоединяюсь к Alvirdimus, добавлю только, что золотую марку можно позже проапргрейдить у альтмерши из ГМ в Вивеке (она просит прирезать Шашева - данмера то ли из Маар Гана, то ли из Альд-Руна, не помню - она скажет) и если по завершении квеста у тебя с собой Золотая марка (gold brand), то ее заменят на blue brand, правда русское название и модель те же sad.gif

ЗЫ для получения квеста ты должен быть вампиром
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Hornax
  post 01.06.05 - 09:17   (Ответ #40)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 308
Репутация: 17
Нарушений: (0%)
2MES
Offtop
Если хочешь узнать побольше о этом мече, то обратись к Alvirdimus'у. Узнаешь много нового про волшебное число и о многом другом. Где то на AG лежит...
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
MES
  post 01.06.05 - 10:24   (Ответ #41)
Пользователь offline

-----


Kлерк
Группа: Обыватель
Сообщений: 79
Репутация: 2
Нарушений: (0%)
Цитата: (Hornax @ Jun 1 2005, 12:17)
2MES
Offtop
Если хочешь узнать побольше о этом мече, то обратись к Alvirdimus'у. Узнаешь много нового про волшебное число и о многом другом. Где то на AG лежит...
[right]*[/right]


Alvirdimus, обращаюсь!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Диего
  post 02.06.05 - 18:15   (Ответ #42)
Пользователь offline

-----


Kуратор
Группа: Обыватель
Сообщений: 187
Репутация: 31
Нарушений: (0%)
Прошу прощения, что врываюсь в беседу, но эта интересная статейка находится тут.
На AG так-же есть еще несколько любопытных "исследований".

Куда-то идти?
Иду за дождем...
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
MES
  post 02.06.05 - 19:26   (Ответ #43)
Пользователь offline

-----


Kлерк
Группа: Обыватель
Сообщений: 79
Репутация: 2
Нарушений: (0%)
премного благодарен за линк, Диего
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Stranger
  post 03.06.05 - 23:49   (Ответ #44)
Пользователь offline

-----


Приключенец
Группа: Обыватель
Сообщений: 26
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
Если у вас пиратская версия, то в некоторых из них (например от экс софта)
игра не вылетает при доставании шмоток из умерших вызванных святош, но у меня лицензия (Эту штуку я проверял у друга, но это может зависеть и то компа потому что некоторые говорят, что морровинд не вылетает на материнках Gigabyte и некоторых других - вообще не вылетает)

Не бейте меня - лучше убейте.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Xavier
  post 04.06.05 - 01:54   (Ответ #45)
Пользователь offline

-----


Kлерк
Группа: Обыватель
Сообщений: 78
Репутация: 4
Нарушений: (0%)
Цитата: (MES @ May 31 2005, 17:02)
неправда ваша - если напасть на Хелсета, нападут его стражи, что стоят рядом - это у них в скрипте прописано
[right]*[/right]

Ошибаетесь, уважаемый. Laikalasse права. Я его раз пять убивал и ни разу ни одна сволочь не отреагировала. Лицензия. Несколько раз стоял GFM. Так что... У вас либо пиратка, либо глюк.

For once the portals are opened, who shall shut them upon the rising tide?
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
MES
  post 04.06.05 - 05:33   (Ответ #46)
Пользователь offline

-----


Kлерк
Группа: Обыватель
Сообщений: 79
Репутация: 2
Нарушений: (0%)
Цитата: (Xavier @ Jun 4 2005, 04:54)
Ошибаетесь, уважаемый. Laikalasse права. Я его раз пять убивал и ни разу ни одна сволочь не отреагировала. Лицензия. Несколько раз стоял GFM. Так что... У вас либо пиратка, либо глюк.
[right]*[/right]

1C лицензия Мор+Триб+Блад+ГФМ 4.01
на Хелсете в скрипте:

if ( OnPCHitMe == 1 )
if ( GetHealth < 400 )
set kingHit to 1
StartCombat Player
endif
set OnPCHitMe to 0
endif

а на стражах в самом начале скрипта:

if ( kingHit == 1 )
if ( combatOnce == 0 )
;if king is hit, force combat
SetAlarm 0
SetFight 100
StartCombat Player
karrod->StartCombat Player
Set combatOnce to 1
endif
return
endif

(у Каррода, правда, строка karrod->StartCombat Player отсутствует за ненадобностью)
правда это все в теории, лень сейчас бежать в столицу вторым левелом smile.gif
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Alvirdimus
  post 07.06.05 - 17:56   (Ответ #47)
Пользователь offline



Потрошитель
Группа: Советник
Сообщений: 618
Репутация: 217
Цитата: (Xavier @ 04.06.05 - 01:54)
Ошибаетесь, уважаемый. Laikalasse права. Я его раз пять убивал и ни разу ни одна сволочь не отреагировала. Лицензия. Несколько раз стоял GFM. Так что... У вас либо пиратка, либо глюк.
[right]*[/right]

Я тоже так думал, когда его пришил, ан нет - при следующем посещении Тронного Зала все флегматичные стражники вдруг ожЫвились и с гиканьем стали кидацца.

In Wabbajack we trust.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Paveolus
  post 08.06.05 - 21:12   (Ответ #48)
Пользователь offline

-----


Странник
Группа: Обыватель
Сообщений: 18
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
Цитата: ([FG] @ 16.05.05 - 07:19)
Бери выше =)
Вызываешь золотых святош для получения даэдрического ростового щита и дремор для даэдрических дайкатан. Да, вылетает при этом достаточно часто, но если сохраняться после каждого удачного случая - то вполне возможно за час набрать пяток, другой предметов из магически обработанного эбонита-сырца.
[right]*[/right]

Я конечно извиняюсь но по - моему в Морре и так очень большой простор для манчкинизма... Не надо так над святошами издеваться.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
[FG]
  post 11.06.05 - 23:57   (Ответ #49)
Пользователь offline



Resist Magicka 50%
Группа: Лорд
Сообщений: 4 325
Репутация: 511
В данном случае, мы делимся советами и опытом, а не обсуждаем манчкизм во всей его mw-красе.

May the force be with you,
because right now, no one else is.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Кайрик
  post 12.06.05 - 16:03   (Ответ #50)
Пользователь offline

-----


Приключенец
Группа: Обыватель
Сообщений: 25
Репутация: 2
Нарушений: (0%)
В самом начале можно поступить вот так:
Поставить знак БАШНЯ, чтобы взламывать замки в начале. Как только выйдете из Имперской канцелярии увидете дверь с замком 45, за ней склад Имперской канцелярии. Его можно обчистить (ну там всякий армор, клинки...) и всё ненужное продать Арилу из Трактира. В трактире Арила на втором этаже можно найти нордлинга по имени Хрисскар Плосконог. Он предложит вам проследить за босмером по имени Фагот и отыскать его тайник. Соглашайтесь, лезьте на маяк, дожидайтесь ночи, следите за Фаготом, а затем спускайтесь и забирайте всё из тайника, но низачто не возвращайтесь к Плосконогу он заберёт у вас все деньги которые вы честно украли у "бедного" Фагота. Ещё недалеко (на западе) от Сейда Нин можно найти труп "любимого" жителями этого городишки сборщика налогов. При нём тоже есть немного дрейков да и одежда на нём покрасивше чем на вас в начале. Ну после можно отправиться и в Балмору и передать Каю сей драгоценный пакет. Потом следует поохотится на дремор, даэдр, золотых святош и прочих NPC с дорогим оружием (даэдрическиё кинжал- 10000). Затем это оружие продать, а на вырученные деньги прокачать себя любимого по полной программе. smile.gif

Рыцарь плаща и кинжала.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
FOBOS
  post 17.06.05 - 18:33   (Ответ #51)
Пользователь offline

-----


Kапитан
Группа: Обыватель
Сообщений: 154
Репутация: 48
Нарушений: (0%)
И опять про хороший город Кальдера: в сторожевой башне находится полный набор стальных доспехов и имперское оружие, в гильдии Магов за увесистой дверью лестница на второй этаж, где без присмотра, ай-ай-ай  nono.gif - набор мастера-алхимика, который, между прочим, неплохую стоимость имеет. Очень неплохо для начинающего игрока, этак для рывка. Из Балморы - в Кальдеру и обратно.

Японский городовой
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Кайрик
  post 18.06.05 - 13:03   (Ответ #52)
Пользователь offline

-----


Приключенец
Группа: Обыватель
Сообщений: 25
Репутация: 2
Нарушений: (0%)
Незнаю точно, как это называется- баг, секрет или как-то там ещё, но я нашёл способ, как всего за 1 день реального времени подняться в Морре до 100 (!) левела (без плагинов, без читерства и даже без консоли только игра).
Вот этот способ (по анологии можно использовать любой другой навык):
При создании персонажа ставим ему в главные навыки алхимию.
Дальше качаемся как обычно, копим деньги, а когда накопим приличную сумму- идём к зачарователю и зачаровываем кольцо или амулет или любую другую вещь на постоянный эффект интелект +1 (хотябы +1, но можно и больше).
Затем идём опять качаться и качаем интелект до 100, копим огромную сумму денег ( примерно 1.000.000) и дуем к Абелле Хридитте (бретон) - Валенварион, Арочный зал. У неё качаем навык алхимии до 100, а затем напяливаем наше кольцо или амулет и когда мы попробуем прокачать ещё раз алхимию, то вместо таблички с надписью: "Достигнут максимум в развитии навыка" появится табличка: "Ваш навык алхимия вырос до 100". "Качаем" так алхимию 10 раз- получаем уровень, ещё 10 раз- ещё уровень. Итак до 100-ого левела.
Скажите честно кто нить это знал?

Рыцарь плаща и кинжала.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
D.Backstab
  post 18.06.05 - 14:31   (Ответ #53)
Пользователь offline

-----


Вассал
Группа: Обыватель
Сообщений: 214
Репутация: 10
Нарушений: (0%)
Я знал. У меня в каждой игре есть колечко, постоянным эффектом увеличивающее все характеристики (кроме удачи) на 1. И вовсе не обязательно алхимию в главные ставить. С ней просто легче. А навыки могут быть любые. Как же, если не этим способом, я до 175-го левела качался?

Весь мир - театр, но пьеса поставлена плохо.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
MES
  post 18.06.05 - 22:24   (Ответ #54)
Пользователь offline

-----


Kлерк
Группа: Обыватель
Сообщений: 79
Репутация: 2
Нарушений: (0%)
зачем так далеко ходить? да еще делать какие-то кольца?!
у всех и каждого есть сапоги ослепляющей скорости (если у Вас нет, то Вы - не с нами smile.gif), а в Балморе в таверне Счастливая тюряга (смайл) тусуется Тодвенди, обучающая короткие клинки до сотни
дальше вы сами знаете...
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
^xoro_MD^
  post 19.06.05 - 22:41   (Ответ #55)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 291
Репутация: 11
Нарушений: (0%)
Цитата: (Кайрик)
как всего за 1 день реального времени подняться в Морре до 100 (!) левела
Ну эт фигня (в смысле я тоже знал)... Я уж подумал ты имел в виду за один игровой день, я прям удивилсяsmile.gif.

Я вот знаю (подсознательноsmile.gif, а сейчас уже забыл) как можно "вырастить" максимальный инвентарь до любой величины. Даже название придумал операции - "Яма". Правда сейчас не помню (точнее помню основу, а так ни черта не помню)... Естественно, метод БЕЗ ЧИТОВ, ПЛАГИНОВ и прочей гадкой дряни, способствующей нездоровому прохождению. Как вспомню - ей Богу сообщу!

А пока вспомниается такой простенький секретик - при заболевании Корпрусом (квесты: Исцеление от Корпруса (A2_3_Corprus_Vistha, A2_3_CorprusCure, A2_3_CorprusKiller, A2_3_CorprusSafe)) с каждыми 24 часами - болезнь прогрессирует и прибавляет по чуть-чуть Силы. Если болет ьфиг знает сколько времени вы добьетесь громадной силы, а потом спокойно можете излечиться у старика Дивайта - плохое он своим спеллом "сожжет", а хорошее оставитsmile.gif. После этого настоятельно рекоммендую сделать постоянное сопр. магии (ну или перед боями применять на пару минут), потмоу что такие красавцы, как Крупный ходячий труп будут "кушатЬ" вашу силу ,а обратно вы ее, увы, восстановить не сможетеsad.gif...

I've becoming this, all I want to do, is be more like me, and be less like you...
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
MES
  post 20.06.05 - 05:20   (Ответ #56)
Пользователь offline

-----


Kлерк
Группа: Обыватель
Сообщений: 79
Репутация: 2
Нарушений: (0%)
2 ^xoro_MD^:
избитая тема smile.gif
а вот о том, что заразиться корпрусом можно и на первом левеле, вообще не проходя ни одного квеста (и, разумеется, не ползая по пещере Илуниби), знает не каждый - запомните это имя: Танусея Велот - единственное живое существо, больное корпрусом, и стало быть, могущее нас этой дрянью (ой, простите - божественной болезнью) заразить

кстати, обратите внимание на иронию разрабов, назвавших так корпрус - они знали, что дотошные манчкины сделают себя корпрусными богами...
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Morfix
  post 20.06.05 - 07:12   (Ответ #57)
Пользователь offline

-----


Бюргер
Группа: Обыватель
Сообщений: 61
Репутация: 4
Нарушений: (0%)
Да не знали они не черта, знали бы прикрыли бы дырку.

Mortituri te salutant
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Кайрик
  post 20.06.05 - 08:38   (Ответ #58)
Пользователь offline

-----


Приключенец
Группа: Обыватель
Сообщений: 25
Репутация: 2
Нарушений: (0%)
2MEC
Цитата: 
у всех и каждого есть сапоги ослепляющей скорости

Да сапожки ничего (вот тока я сейчас за Хаджиита играю).
Про Тодвенди я тоже знаю, просто вне кажется алхимию таким способом казать намного легче. Можно спать не отходя от человека...
2^xoro_MD^
Цитата: 
БЕЗ ЧИТОВ, ПЛАГИНОВ и прочей гадкой дряни

По вашему плаги это дрянь, вы чо без них играете?

Рыцарь плаща и кинжала.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
^xoro_MD^
  post 20.06.05 - 11:59   (Ответ #59)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 291
Репутация: 11
Нарушений: (0%)
Цитата: (Кайрик)
По вашему плаги это дрянь, вы чо без них играете?
Ну во-первых просьба не называть меня на "вы" (а если и называть, то с заглавной буквы biggrin.gif (это я так шучу)), ну а во-вторых, в свой главной игре (нужно сказать, что я бюррократ до кончика копьяsmile.gif) я не терплю иных дополнений... У меня ест ьзавершенная игра, где я прошел весь квест Морроувинда, Трибунала, Бладмуна + глава всех доступных фракций. Все квесты я завершил, ни одного не осталось, вот так вот. Поэтому я не использую плагины, дабы не "грязнить" свою игру. Но, конечно же, я не отказываюсь от них совсемsmile.gif. Я с радостью проходил кучу аддонов, просто больших плагинов и прочих добавлений, но абсолютно несерьезно, просто ради интереса. Именно поэтому я играю без плагинов (но их "дрянью" я не считаюsmile.gif).

I've becoming this, all I want to do, is be more like me, and be less like you...
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Mpak
  post 22.06.05 - 11:00   (Ответ #60)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 447
Репутация: 43
Нарушений: (0%)
Плагины-это хорошо.. А вот насчёт корпруса.. Вам не лень? мне было лень изза повышения силы болеть полгода... Долго и нудно.... А сапоги скорости-бред... Даэдрик лучше...)) да ещё зачаровать всё на силу))) танк получается-руль..!

Ингви шутит?!...
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
ОтветитьСоздать новую тему
 

Цитата не в тему: Нет ничего более обманчивого, чем вполне очевидный факт.
Упрощённая версия / Версия для печати Сейчас: 19.03.24 - 12:44