Вход  ::   Регистрация  ::   Забыли пароль?  ::   Правила
5 Страницы  1 2 3 > »  
ОтветитьСоздать новую темуСоздать новое голосование

> Убивали ли вы Фира?, Голосуем

Убиваете ли вы Дивайта Фира при прохождении?
 
Всякий раз, как это становится возможно. Уж больно шмотки хороши:) [ 9 ] ** [5.20%]
Убиваю, но не из-за даэдрика - просто он мне не нравится [ 4 ] ** [2.31%]
Убил разок на пробу, а потом перезагрузился [ 54 ] ** [31.21%]
Пальцем не трогаю. Сдался он мне [ 83 ] ** [47.98%]
Другое (написать) [ 23 ] ** [13.29%]
Всего голосов: 173
Гости не могут голосовать 
 
Драм Беро
  post 17.10.08 - 13:39   (Ответ #1)
Пользователь offline

-----


Старый, опытный камикадзе
Группа: Обыватель
Сообщений: 683
Репутация: 46
Нарушений: (0%)
Пошарился я по форуму, но ничего подобного не нашёл.

Почитаешь тут посты, и создаётся впечатление, будто игроки только и делают, что грохают различными способами несчастного дедушку Фира (с горящими глазами и сладострастным шёпотом: "Даэдрик!!!":)). А я вот, например, ни разу этого не делал - всё же избавил меня от корпруса, хотя вовсе не из личной симпатии.

И стало мне интересно: а как поступают другие? Большая просьба голосовать и отписываться.

Сообщение отредактировал Драм Беро - 17.10.08 - 13:46

Не вешать нос, Нереварины!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
makspaderin
  post 17.10.08 - 13:41   (Ответ #2)
Пользователь offline

-----


Злой аргонианин
Группа: Обыватель
Сообщений: 867
Репутация: 27
Нарушений: (0%)
Последний вариант.

Люблю дедушку Фира  smile.gif

(хорошая тема)

"В воде плавали аргониане" - Адарджи
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Драм Беро
  post 17.10.08 - 13:44   (Ответ #3)
Пользователь offline

-----


Старый, опытный камикадзе
Группа: Обыватель
Сообщений: 683
Репутация: 46
Нарушений: (0%)
Цитата: (makspaderin @ 17.10.08 - 13:41)
Последний вариант.

Люблю дедушку Фира  smile.gif

(хорошая тема)


Если не секрет, в чём выражается эта любовь на практике? У нас на Морровиндщине говорят: "Бьёт - значит любит" biggrin.gif

Не вешать нос, Нереварины!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
makspaderin
  post 17.10.08 - 14:03   (Ответ #4)
Пользователь offline

-----


Злой аргонианин
Группа: Обыватель
Сообщений: 867
Репутация: 27
Нарушений: (0%)
Люблю как содомника,да ещё старейшего содомника.

Ваще-то фраза такая:"Бьёт - значит любит...Любит бить"  biggrin.gif

"В воде плавали аргониане" - Адарджи
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
AlexHog
  post 17.10.08 - 14:16   (Ответ #5)
Пользователь offline

-----


Поднявшийся спящий
Группа: Обыватель
Сообщений: 861
Репутация: 153
Нарушений: (0%)
Один раз. Случайно и для прикола.

Воровал у него как-то артефакты, - раз сам разрешил. Вскрываю дверь в соседнюю комнатку; думал, стою от него через стенку, оглядываюсь - да нет, в поле зрения. Изумился. Вскрыл еще дверь. Он стоит и смотрит спокойно. Я чего-то телекинезом слямзил, он всё стоит. Вот нифига себе...
Вскрываю очередную дверь, прямо напротив него, там сундук с травками. Беру одну, тут он ка-ак заорёт... и ко мне. И в шахту провалился.

Подбираю челюсть, заглядываю сверху - стоит внизу, ругается.
Ну, я драк не люблю, начал в него жгунчиками кидаться. Долго кидал, почти как в Вивека.
Потом даже спускаться не стал, сделал релоад и всё...
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Timerlan
  post 17.10.08 - 14:37   (Ответ #6)
Пользователь offline

-----


Босмер-Хлаалу
Группа: Ролевик
Сообщений: 1 866
Репутация: 150
Нарушений: (0%)
Ну не наю... Я убиваю ток преступников... Дивайт Фир к ним не отнсится. Да и вообще я там подумывал посвататься к его дочери, да как-то не сложилось... (Ну и что что данмека, кто сказал что у босмера и данмерки не может быть детей (ещё как могут быть))

Сообщение отредактировал Timerlan - 17.10.08 - 14:39

Я посланник из ниоткуда в никуда. Никто и ничто меня не посылал. И, хотя это невозможно, я все-таки существую. ©Timerlan Sunberg aka Trimutius
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Erdis
  post 17.10.08 - 14:37   (Ответ #7)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 697
Репутация: 53
Нарушений: (0%)
Убила один раз с записью, чтобы проверить утверждение, что это один из крутейших противников в игре. Убедилась - согласна.
А так даже жилетку не ворую. Но замок на шкафу с ней вскрываю - для тренировки biggrin.gif

Сообщение отредактировал Erdis - 17.10.08 - 14:38
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
____
  post 17.10.08 - 14:39   (Ответ #8)
Пользователь offline

-----



Группа: Обыватель
Сообщений: 868
Репутация: 390
Нарушений: (0%)
>> Драм Беро:
Цитата: 
Пошарился я по форуму, но ничего подобного не нашёл.

Протестую, сэра, а как же незабвенная тема Убивали ли вы Вивека? Ее не до конца упокоенные останки легко отыскать в этом же разделе...

В разряд фироубийц попадаю - было любопытно, кто сильнее и что у него внутри. После удовлетворения интереса в ход пошла перезагрузка: Дивайт - один из самых ярких и привлекательных образов в игре и на редкость ценный собеседник. Думаю, Вварденфелл если и не осиротел бы без этого отшельника, то поскучнел бы изрядно.


>> Драм Беро:
Цитата: 
Ну так то ведь было про Вивека, а Фир - сам по себе.

)). Да-с! На наше счастье, богата земля Морроувиндская интересными неписями и креачурками разненькими!

Bethesda Softworks\Morrowind\Data Files\Sound\Cr\ashgl\moan
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Драм Беро
  post 17.10.08 - 14:57   (Ответ #9)
Пользователь offline

-----


Старый, опытный камикадзе
Группа: Обыватель
Сообщений: 683
Репутация: 46
Нарушений: (0%)
Цитата: (Ljuton @ 17.10.08 - 14:39)
Протестую, сэра, а как же незабвенная тема Убивали ли вы Вивека? Ее не до конца упокоенные останки легко отыскать в этом же разделе...


Да знаю, совсем недавно перечитывал... Ну так то ведь было про Вивека, а Фир - сам по себе.

добавлено Драм Беро - 17.10.08 - 14:57
>> Trickster:
Можно. Хотя в случае с Фиром, думаю, мотив и так ясенsmile.gif

Не вешать нос, Нереварины!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Trickster
  post 17.10.08 - 15:45   (Ответ #10)
Пользователь offline

-----


Инквизитор
Группа: Обыватель
Сообщений: 398
Репутация: 119
Нарушений: (0%)
Игроки много кого грохают без надобности. Фир просто один из наиболее вопиющих примеров, наряду с Вивеком и младшим Дреном. Может, уместна была бы этакая широкая тема "о мотивах немотивированной агрессии"?)



добавлено Trickster - 17.10.08 - 15:45
Цитата: (Драм Беро @ 17.10.08 - 11:57)
добавлено Драм Беро - 17.10.08 - 14:57
>> Trickster:
Можно. Хотя в случае с Фиром, думаю, мотив и так ясенsmile.gif

Да, но иногда мародёрству придумывают такое могучее идеологическое обоснование - любо-дорого читать.)

Сообщение отредактировал Trickster - 17.10.08 - 15:44
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Erdis
  post 17.10.08 - 15:49   (Ответ #11)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 697
Репутация: 53
Нарушений: (0%)
>> Trickster:
Цитата: 
Игроки много кого грохают без надобности. Фир просто один из наиболее вопиющих примеров, наряду с Вивеком и младшим Дреном


Ну, случай Дрена я бы не назвала уж очень вопиющим. Дядя действительно мерзок, хотя, конечно, по большому счету это не повод, и убивают его не столько за это, сколько за даэдрические панталоны...
Мне, скажем, панталоны не нужны, но всякий раз думаю, убить его или все-таки нет. В результате все-таки не убиваю... А панталоны так и лежат на полке

Сообщение отредактировал Erdis - 17.10.08 - 15:50
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Heilige Geist
  post 17.10.08 - 15:53   (Ответ #12)
Пользователь offline

-----


Heartwarming
Группа: Обыватель
Сообщений: 408
Репутация: 51
Нарушений: (0%)
Цитата: 
о мотивах немотивированной агрессии

Я думаю, мотивы здесь просты. Это, знаете ли, как поговорка об обезьяне с гранатой. У игроков есть возможность убивать, некоторые при этом считают своим долгом применить эту возможность ко всему, что движется. Запущенная форма манчкинства.

Когда-то и меня вела дорога приключений, а потом выпустили Skyrim...
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Trickster
  post 17.10.08 - 16:14   (Ответ #13)
Пользователь offline

-----


Инквизитор
Группа: Обыватель
Сообщений: 398
Репутация: 119
Нарушений: (0%)
Цитата: (Erdis @ 17.10.08 - 12:49)
>> Trickster:
Ну, случай Дрена я бы не назвала уж очень вопиющим. Дядя действительно мерзок, хотя, конечно, по большому счету это не повод, и убивают его не столько за это, сколько за даэдрические панталоны...
Мне, скажем, панталоны не нужны, но всякий раз думаю, убить его или все-таки нет. В результате все-таки не убиваю... А панталоны так и лежат на полке

офф.: Ну, случай тоже, в некотором роде, вопиющий: не всякий поймёт, как это можно - оставить Дрена в живых.)
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
AlexHog
  post 17.10.08 - 16:20   (Ответ #14)
Пользователь offline

-----


Поднявшийся спящий
Группа: Обыватель
Сообщений: 861
Репутация: 153
Нарушений: (0%)
Цитата: (Erdis @ 17.10.08 - 18:49)
Мне, скажем, панталоны не нужны, но всякий раз думаю, убить его или все-таки нет. В результате все-таки не убиваю... А панталоны так и лежат на полке

так панталоны - на полке?
а на кой тогда убивать?..

Цитата: (Trickster)
не всякий поймёт, как это можно - оставить Дрена в живых.)

Ну, я оставляю.
Ни мэйнквест, ни многие ветки пока не пройдены - потому всё надеюсь дождаться специального квеста.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Timerlan
  post 17.10.08 - 16:38   (Ответ #15)
Пользователь offline

-----


Босмер-Хлаалу
Группа: Ролевик
Сообщений: 1 866
Репутация: 150
Нарушений: (0%)
Цитата: (Erdis @ 17.10.08 - 16:49)
>> Trickster:
Ну, случай Дрена я бы не назвала уж очень вопиющим. Дядя действительно мерзок, хотя, конечно, по большому счету это не повод, и убивают его не столько за это, сколько за даэдрические панталоны...
Мне, скажем, панталоны не нужны, но всякий раз думаю, убить его или все-таки нет. В результате все-таки не убиваю... А панталоны так и лежат на полке

Ну я его не убиваю по другой причине. Мне чужого добра не надо. У меня и своего полный дом, даже не могу найти торговца у которого хватило бы золота. А так мона и подкупить.

Цитата: (Trickster @ 17.10.08 - 17:14)
офф.: Ну, случай тоже, в некотором роде, вопиющий: не всякий поймёт, как это можно - оставить Дрена в живых.)

Ну как подкупить и пусть себе живёт. Хотя конечно не нравится мне этот парниша, НО меня его старший братец просил "по возможности не убивать". Ну я нашёл возможность не убить.

Цитата: (AlexHog @ 17.10.08 - 17:20)
Ну, я оставляю.
Ни мэйнквест, ни многие ветки пока не пройдены - потому всё надеюсь дождаться специального квеста.

Квест Хлаалу на Грандмастера. Убить его один из вариантов выполнить квест (но не единственный надо заметить, можно попросить добровольно отказаться от поста)

А вот Фира за что убивать не понимаю... Вообще можно сказать долгожитель и всё такое... Таких беречь надо... Хотя конечно маразм уже сказывается как я погляжу...  smile.gif

Я посланник из ниоткуда в никуда. Никто и ничто меня не посылал. И, хотя это невозможно, я все-таки существую. ©Timerlan Sunberg aka Trimutius
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Erdis
  post 17.10.08 - 17:22   (Ответ #16)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 697
Репутация: 53
Нарушений: (0%)
>> AlexHog:

Цитата: 
так панталоны - на полке?
а на кой тогда убивать?..


За то, что хам, рабовладелец и продажная тварь. Разве этого мало? Он же нацию позорит!
biggrin.gif
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Timerlan
  post 17.10.08 - 18:41   (Ответ #17)
Пользователь offline

-----


Босмер-Хлаалу
Группа: Ролевик
Сообщений: 1 866
Репутация: 150
Нарушений: (0%)
Цитата: (Erdis @ 17.10.08 - 18:22)
>> AlexHog:
За то, что хам, рабовладелец и продажная тварь. Разве этого мало? Он же нацию позорит!
biggrin.gif

Ты ещё весь дом Дресс и Каммону Тонг переруби. А вообще что там мелочиться: Вырежем всех данмеров под корень, чтобы нацию не позорили.  biggrin.gif Шутко, у мну среди данмеров много друзей, жалко будит...

Сообщение отредактировал Timerlan - 17.10.08 - 18:42

Я посланник из ниоткуда в никуда. Никто и ничто меня не посылал. И, хотя это невозможно, я все-таки существую. ©Timerlan Sunberg aka Trimutius
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Paladain
  post 17.10.08 - 18:50   (Ответ #18)
Пользователь offline

-----


Авантюрист
Группа: Обыватель
Сообщений: 32
Репутация: 5
Нарушений: (0%)
Фир славный парень, даэдрик и так отдает почти добровольно, надо ток немного покастовать разрушение доспеха а потом с инвентаря скрасть smile.gif
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Erdis
  post 17.10.08 - 18:58   (Ответ #19)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 697
Репутация: 53
Нарушений: (0%)
>> Timerlan:
Не все данмеры такие, как Орвас Дрен. Живое подтверждение тому, например, Я biggrin.gif
Я никогда не продамся за пять тысяч паскудных дрейков тому, кому две минуты назад хамила. Лучше уж костьми лягу, как Болвин Веним. Или пусть несут не меньше лимона biggrin.gif

Сообщение отредактировал Erdis - 17.10.08 - 18:59
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Qui-Gon-Jinn
  post 17.10.08 - 19:27   (Ответ #20)
Пользователь offline

-----


пепельный кекс
Группа: Ролевик
Сообщений: 1 280
Репутация: 228
Нарушений: (0%)
Убил только один раз, по квесту плагина. Но в основном сейве жив-здоров.) Действительно, зачем убивать такого доброго дядьку? Даэдрик можно найти и другими способами, а не любить Фира... опять же, что такого сделал Фир главному герою? От корпруса вылечил? - вылечил. Ну, да, заставил по Корпрусариуму от ловчих побегать, но это не повод. Впрочем, у каждого своя башка, и мозги в ней уникальные.

Сообщение отредактировал Qui-Gon-Jinn - 17.10.08 - 19:27
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Timerlan
  post 17.10.08 - 19:42   (Ответ #21)
Пользователь offline

-----


Босмер-Хлаалу
Группа: Ролевик
Сообщений: 1 866
Репутация: 150
Нарушений: (0%)
Цитата: (Erdis @ 17.10.08 - 19:58)
>> Timerlan:
Не все данмеры такие, как Орвас Дрен. Живое подтверждение тому, например, Я biggrin.gif
Я никогда не продамся за пять тысяч паскудных дрейков тому, кому две минуты назад хамила. Лучше уж костьми лягу, как Болвин Веним. Или пусть несут не меньше лимона biggrin.gif

Я знаю много хороших данмеров. Среди Эшлендеров, среди Хлаалу, среди Редоран, среди Тельвани, ну и среди остального народа. Так что ничего против целого народа не имею. Просто был предложен радикальный способ как сделать так чтобы никто нацию не позорил...
Кстати Фир относится к тем данмерам которых я уважаю.  smile.gif

Сообщение отредактировал Timerlan - 17.10.08 - 20:18

Я посланник из ниоткуда в никуда. Никто и ничто меня не посылал. И, хотя это невозможно, я все-таки существую. ©Timerlan Sunberg aka Trimutius
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Erdis
  post 17.10.08 - 19:58   (Ответ #22)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 697
Репутация: 53
Нарушений: (0%)
>> Timerlan:

Цитата: 
Просто был предложен радикальный способ как сделать так чтобы никто нацию не позорил...


Это Вам к дяде Дагот Уру лучше с такими способами smile.gif
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Zuzya
  post 17.10.08 - 20:04   (Ответ #23)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 353
Репутация: 42
Нарушений: (0%)
Не трогал я дедушку Фира - много он хорошего сделал, мне тоже)
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Im-Kilaya
  post 17.10.08 - 22:33   (Ответ #24)
Пользователь offline

-----


Посол Аргонии
Группа: Обыватель
Сообщений: 522
Репутация: 193
Нарушений: (0%)
У меня все просто. Фир жил, жив и будет жить. (надеюсь подольше) Он ни в чем не виноват, никого не грабит, не убивает, помогает жертвам корпруса и т.д. То есть весьма положительный персонаж. + ко всему прочему, его кабинет, неотемлемым элементом которого он сам и является, кажется мне одним из живописнейших и атмосфернейших уголков Ввандерфелла. Эти кристаллы в углу... я очень долгое время вообще не понимал что это кристаллы, мне казалось что это светящееся окно... мда, о чем это я... так вот. Убийство Фира заставляет его кабинет, да и весь дом, осиротеть и потерять львиную долю атмосферности. На такое я пойти не могу. (а дейдрик интереснее собрать самому, вот)
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Timerlan
  post 17.10.08 - 22:43   (Ответ #25)
Пользователь offline

-----


Босмер-Хлаалу
Группа: Ролевик
Сообщений: 1 866
Репутация: 150
Нарушений: (0%)
Цитата: (Im-Kilaya @ 17.10.08 - 23:33)
...помогает жертвам корпруса...

С этим утверждением можно поспорить. Я бы сказал он развёл у себя зоопарк, и ставит над ними эксперименты. Хотя я ничего не имею против учёных, тем более какое мне дело до этих корпрусников, изолировать их - благое дело. Карантин и всё такое.

Сообщение отредактировал Timerlan - 17.10.08 - 22:44

Я посланник из ниоткуда в никуда. Никто и ничто меня не посылал. И, хотя это невозможно, я все-таки существую. ©Timerlan Sunberg aka Trimutius
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Paladain
  post 18.10.08 - 00:29   (Ответ #26)
Пользователь offline

-----


Авантюрист
Группа: Обыватель
Сообщений: 32
Репутация: 5
Нарушений: (0%)
Цитата: (Timerlan @ 17.10.08 - 22:43)
С этим утверждением можно поспорить. Я бы сказал он развёл у себя зоопарк, и ставит над ними эксперименты. Хотя я ничего не имею против учёных, тем более какое мне дело до этих корпрусников, изолировать их - благое дело. Карантин и всё такое.


Ну теоретически вакцина вылечившая Нереварина после кое каких доработок могла быть изготовлена в больших количествах и использоваться чтобы вылечить больных по всему Ввандерфелу, а их в наследство от Шармата осталось немало. Болезнь с гибелью сердца сомневаюсь что пропала куда, хоть сердце и породило корпрус, но его разрушение не помешает монстрам на крайних стадиях заражать людей. А так наряду с обычными зельями исцеления появится зелье лечения корпруса, и все спасибу старику Фиру. Убив его Нереварин совершит самое ужасное злодеяние помешав доделать лекарство.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Timerlan
  post 18.10.08 - 00:32   (Ответ #27)
Пользователь offline

-----


Босмер-Хлаалу
Группа: Ролевик
Сообщений: 1 866
Репутация: 150
Нарушений: (0%)
Цитата: (Paladain @ 18.10.08 - 01:29)
Ну теоретически вакцина вылечившая Нереварина после кое каких доработок могла быть изготовлена в больших количествах и использоваться чтобы вылечить больных по всему Ввандерфелу, а их в наследство от Шармата осталось немало. Болезнь с гибелью сердца сомневаюсь что пропала куда, хоть сердце и породило корпрус, но его разрушение не помешает монстрам на крайних стадиях заражать людей. А так наряду с обычными зельями исцеления появится зелье лечения корпруса, и все спасибу старику Фиру. Убив его Нереварин совершит самое ужасное злодеяние помешав доделать лекарство.

Ну не доказано что на поздних стадиях болезни это зелье помогает, это раз. Во-вторых, всё равно он на тех "больных" в корпрусариуме ставит эксперименты. Так что ошибок в моей логике нету.

Я посланник из ниоткуда в никуда. Никто и ничто меня не посылал. И, хотя это невозможно, я все-таки существую. ©Timerlan Sunberg aka Trimutius
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Paladain
  post 18.10.08 - 01:24   (Ответ #28)
Пользователь offline

-----


Авантюрист
Группа: Обыватель
Сообщений: 32
Репутация: 5
Нарушений: (0%)
Цитата: (Timerlan @ 18.10.08 - 00:32)
Ну не доказано что на поздних стадиях болезни это зелье помогает, это раз. Во-вторых, всё равно он на тех "больных" в корпрусариуме ставит эксперименты. Так что ошибок в моей логике нету.


Вы конечно правы, но эти эксперементы направлены на благо всем живущим в Ввандерфелле, а не только прихоть волшебника.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Кагренак
  post 19.10.08 - 06:30   (Ответ #29)
Пользователь offline

-----


Ностальгирующий
Группа: Обыватель
Сообщений: 421
Репутация: 164
Нарушений: (0%)
Не убивал, но обворовывал. Так же занимался тем, что бегал по подземелью и ломал замки. А когда нашел Волендранг так обрадовался, что ну слов не было. Хотя признаюсь убивал, это был мой седьмой по счёту манчкин из семнадцати, орк. Вот откопал он Воледранг, проломил голову Фиру, сделал фотосессию в даэдрике и перезагрузился...

/away
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
novoxodonossar
  post 23.10.08 - 09:03   (Ответ #30)
Пользователь offline

-----


Старый Волшебник
Группа: Хозяин подземелий
Сообщений: 885
Репутация: 140
Нарушений: (0%)
Ни в коем случаи! Нам, архимагистрам Тельвани, своих друзей невыгодно бить. Иное дело там Нелота или стерву Драту опустить, но Дивайт прекрасный специалист тельванийских магических искусств и мочить его было бы опрометчиво и мало того вредно для нашего Великого Дома. Пусть он девчонок своих ещё больше понаделает нам для услады. biggrin.gif Опять таки он лучший знаток двемер среди магов-данмеров, одно это уже ценно.
Ну, а кто же не тырил у Дивайта "Кольчугу Спасителя" - это дело святое, опять таки старик не против, чтобы его обворовывали - сможешь, как говориться - бери.

Над миром император правит,
И Папа рядом с ним лукавит,
А поп командует приходом,
Но, поп неодолим...

Вольфрам фон Эшенбах. XIII век.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
ОтветитьСоздать новую тему
 

Цитата не в тему: В общем, зарубил я их всех к скампу и получил нехилую дозу адреналина... Вот за это я и люблю Daggerfall... (Dro'Anton)
Упрощённая версия / Версия для печати Сейчас: 19.03.24 - 14:20