Вход  ::   Регистрация  ::   Забыли пароль?  ::   Правила
6 Страницы < 1 2 3 4 5 > »  
ОтветитьСоздать новую темуСоздать новое голосование

> Нелёгкий выбор

Если бы у Вас была такая возможность, какую бы расу Вы уничтожили и уничтожили ли вообще?
 
1.Данмеры [ 5 ] ** [5.21%]
1.Босмеры [ 3 ] ** [3.12%]
3.Альтмеры [ 13 ] ** [13.54%]
4.Имперцы [ 2 ] ** [2.08%]
5.Бретонцы [ 1 ] ** [1.04%]
6.Редгарды [ 1 ] ** [1.04%]
7.Нордлинги [ 6 ] ** [6.25%]
8.Аргониане [ 5 ] ** [5.21%]
9.Хаджиты [ 3 ] ** [3.12%]
10.Орки(они же орсимеры) [ 3 ] ** [3.12%]
11. Никакую [ 54 ] ** [56.25%]
Всего голосов: 96
Гости не могут голосовать 
 
____
  post 06.02.13 - 21:02   (Ответ #61)
Пользователь offline

-----



Группа: Обыватель
Сообщений: 868
Репутация: 390
Нарушений: (0%)
>> Antimony Fyr:
Цитата: 
Спасибо за разнос тупоголовых нордов, мутсэра!

Что вы, я и не думаю никого разносить, просто любуюсь. Я вообще питаю слабость к нордлингам, они такие умильные. Вот киродиилов не люблю. Разве что филей.

Bethesda Softworks\Morrowind\Data Files\Sound\Cr\ashgl\moan
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Kamoran
  post 06.02.13 - 21:46   (Ответ #62)
Пользователь offline

-----


Странник
Группа: Обыватель
Сообщений: 17
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
Ненавижу альтмеров. Высокомерные, заносчивые, агрессивные. Существовал себе Валенвуд, никого не трогал, а тут пришли проклятые талморцы и захватили нас. В Скайриме вырезаю всех альтмеров, если считаю, что они плохие.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Krogan
  post 07.02.13 - 00:16   (Ответ #63)
Пользователь offline

-----


Меченосец
Группа: Обыватель
Сообщений: 91
Репутация: 2
Нарушений: (0%)
Проголосовал за "Никакую". Но тут у меня две точки зрения - моя, как игрока и моего персонажа-Норда  biggrin.gif

Как игрок, я считаю, что никакую расу выпиливать не надо, так как каждая придает игре определенный колорит. Я не представляю TES без Каджитов, Аргониан, Данмеров, Нордов и т.д.

Как Норд, я за то, чтобы расы мирно сосуществовали, но не лезли друг другу с наставлениями как надо жить. Поддержал в свое время Братьев Бури. Расизм мне противен как в жзни, так и в игре, но тут выходит или "Скайрим для Нордов" или "Скайрим для Альтмеров" . А альтмеры - это еще те расисты. Может я что-то не так понял, но ББ не хотят уничтожить всех не-людей и не-нордов. Они хотят чтобы Норды на своей земле жили так, как они хотят, а не так как им говорят эльфы или продажные имперские чиновники, которые в свободное от ничегонеделанья время зависают на вечеринках Талмора.
Цитата: (Силт Страйдер @ 06.02.13 - 10:30)
>> Ingvar Blood Axe:

Я поклоняюсь Трибуналу.

И после этого, эльфы говорят, что Талос - ложный бог))
Цитата: (Натан Дрейк @ 06.02.13 - 08:49)
"А кроме того я считаю, что Скайрим должен быть разрушен! Ну или хотя бы норды должны быть выпилины!" smile.gif  Вот раньше как-то "по умолчанию" самой фашистской фракцией всегда считал эльфов, но теперь вот насмотрелся на братьев бури и "Скайрим для нордов!11" и так тошно стало... На кой чёрт они отравляют жизнь целого континента? Тупые варвары одержимые собственными традициями и "правом сильного" (самым жалким "правом" из всех возможных). И за что их любить? За то что попрали своим сапогом всё до чего только дотянулись?!
Скайрим от нордов отшкрябать и разделить между Изгоями, Хай Роком, Морровиндом и Сиродилом. ИМХО - идеальный вариант. good.gif 

Такое впечатление, что тот же Морровинд не вел завоевательных войн, не был одержим собственными традициями и не руководствовался правом сильного. А как же рабство защищенное законом? А как же война с Двемерами еще во времена Кимеров? А как же настрой "чужеземец, убирайся из Морровинда" и т.д.? Сиродил тоже создал Тамриэльскую империю не по взаимному согласию, а путем завоевания.

P.S. Кстати о варварах и их тупости. Величайшим магом в истории был таки Норд.  wink.gif
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Натан Дрейк
  post 07.02.13 - 02:46   (Ответ #64)
Пользователь offline

-----


Kоролевский страж
Группа: Обыватель
Сообщений: 134
Репутация: 5
Нарушений: (0%)
Цитата: 
Снежных эльфов предлагаю больше не трогать, так ты опять руководствуешься своими домыслами и "логикой".

Ну отчего же так? Я построил весьма хорошую теорию, а ты её отвергаешь только из-за того, что она неукладывается в твой шаблон "гиройских нордоф". И ты будешь говорить мне о "логике"?
Цитата: 
Ты видел жреца использующего Крик?

Да, видел. Зовут его Отар Безумный. smile.gif
Цитата: 
обучили драконьему языку и Крику.

Противоречишь сам себе, ты ведь сам спрашивал
Цитата: 
Ты видел жреца использующего Крик?
Ай-ай-ай, двойные у тебя стандарты, братец норд, "малодэц". good.gif
Цитата: 
от Талоса, от него пошла ок империя, которая сейчас в предсмертной агонии.

А что ты сделал, для спасения Его наследства? biggrin.gif Как вобще можно любить Талоса, но уничтожать труд Его жизни?!
Цитата: 
Ты не подумал, что может нордам и не хотелось выпиливать под корень целый народ?
Норды - не талморцы.

Ну вот, ты хотя бы уже согласен со мной в том, что Талмор выпилит целые народы. Хотя честно говоря пока никого не випилии. Ну вот, я теперь и не знаю, что про "проклятых эльфов" думать.  blink.gif
А про Изгоев - в данном случае это говорит не о благородстве, а о маразме "рассво верных" нордских королей. Обеспечить себе ТАКОЙ головняк... Благородно было бы вернуть Предел Изгоям, НО политика штука чертовски не благородная и абсолютно бесчестная. И как тут можно омачивать перлы вроде
Цитата: 
в душЕ норды чисты, как слеза младенца.

Цитата: 
И то что в скайриме находится Коллегия винтерхолда тебе ничего не говорит.

А сколь в той Коллегии "расово верных" нордов, не подскажешь? spiteful.gif
Цитата: 
Кстати о варварах и их тупости. Величайшим магом в истории был таки Норд.

Угу... Самым-самым великим он был,
         Но вот незадача -
         Был он один!

Сообщение отредактировал Натан Дрейк - 07.02.13 - 02:52


"Я калебрякну! Ты коммуникичешь меня?"
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Ingvar Blood Axe
  post 07.02.13 - 06:39   (Ответ #65)
Пользователь offline

-----


Брат Бури
Группа: Обыватель
Сообщений: 978
Репутация: 25
Нарушений: (0%)
Цитата: (Натан Дрейк @ 07.02.13 - 03:46)
Ну отчего же так? Я построил весьма хорошую теорию, а ты её отвергаешь только из-за того, что она неукладывается в твой шаблон "гиройских нордоф". И ты будешь говорить мне о "логике"?

Да, видел. Зовут его Отар Безумный. smile.gif

Противоречишь сам себе, ты ведь сам спрашивал  Ай-ай-ай, двойные у тебя стандарты, братец норд, "малодэц". good.gif

А что ты сделал, для спасения Его наследства? biggrin.gif Как вобще можно любить Талоса, но уничтожать труд Его жизни?!

Ну вот, ты хотя бы уже согласен со мной в том, что Талмор выпилит целые народы. Хотя честно говоря пока никого не випилии. Ну вот, я теперь и не знаю, что про "проклятых эльфов" думать.  blink.gif
А про Изгоев - в данном случае это говорит не о благородстве, а о маразме "рассво верных" нордских королей. Обеспечить себе ТАКОЙ головняк... Благородно было бы вернуть Предел Изгоям, НО политика штука чертовски не благородная и абсолютно бесчестная. И как тут можно омачивать перлы вроде

А сколь в той Коллегии "расово верных" нордов, не подскажешь? spiteful.gif

Угу... Самым-самым великим он был,
         Но вот незадача -
         Был он один!

Крику драконы обучили воинов, жрецы не кричат.
Про Талоса и империю. Имперцы превратили этот самый труд Талоса в жалкое непойми что, которое сейчас называется империей, этого урода нужно уничтожить и создать новую империю
Ты пытаешься высосать из пальца то, чего у нордов никогда не было - трусость, подлость, лицемерие, это просто смешно.
Выдумал что то о "разобщенности" снежных эльфов, прочую чушь, все домыслы )))
Я кстати проверил Отара Безумного, чего же ты неправду говоришь? Не кричит он.
Пытаешься доказать что норды глупый подлый народец? Глупо.
Норды величайшая раса, сделавшая огромный вклад в историю всего Тпмриэля, а ты что то там придумываешь.
Так придумать можно про любую расу вообще, товарищ.
И кстати, почему ты про данмеров то ничего не говоришь? Они белые и пушистые? Не отравляли жизнь двемерам? Не загоняли в рабство другие расы, нет? Не кричали  направо и налево "н'вах, проваливай домой!" ? Нет?
А имперцы, которые со своими легионами ходили и нагибали все и вся?
Давайте тогда посмотрим на все расы через призму вашего видения. А то вы у нас двойными стандартами, в нордах высосем из пальца плохие качества, в других расах закрываем глаза на еще большие зверства.

Сообщение отредактировал Ingvar Blood Axe - 07.02.13 - 06:52

Мы скайримские дети, битва нам словно мать!
Нас Совнгард ждет светлый, каждый рад жизнь отдать!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Натан Дрейк
  post 07.02.13 - 07:58   (Ответ #66)
Пользователь offline

-----


Kоролевский страж
Группа: Обыватель
Сообщений: 134
Репутация: 5
Нарушений: (0%)
Цитата: 
Крику драконы обучили воинов, жрецы не кричат.Я кстати проверил Отара Безумного, чего же ты неправду говоришь? Не кричит он.

А Викия говорит - кричит. yes.gif И вотЪ тебе и цитата в лоб:
Цитата: 
Отар умеет пользоваться ту'умом, но использует только Обезвредить. Крик Безжалостная Сила бесполезен в борьбе с ним.

Цитата: 
Имперцы превратили этот самый труд Талоса в жалкое непойми что

Во-первых - Сам Божественный сделал "титульной нацией" имперцев и разве ты, считающий Талоса богом, можешь сказать, что-то вроде:"Не, мы конечно ВЕРИМ В ТАЛОСА-БОГА, НО МУЖИК БЫЛ НЕ ПРАВ И ЧУТОК "НЕ ПРАВИЛЬНО" УСТРОИЛ МИР (вопреки собственной божествености), но мы всё исправим!"
Во-вторых - Сиптимы, конечно, просто жалкие, сирые и убогие. yes.gif Друг мой, ты "еретик" или просто лжец?)
Цитата: 
Выдумал что то о "разобщенности" снежных эльфов, прочую чушь, все домыслы )))

Ну ты всегда можешь ГРАМОТНО ОБЪЯСНИТЬ мне, как так вышло, что "могучая нация" проиграла Тотальную Войну Насмерть - внимание! - ПЯТИ СОТНЯМ ЧЕЛОВЕК????? blink.gif
Цитата: 
Норды величайшая раса,

А если я на ЭТО отвечу
Спойлер! Чтобы прочитать скрытый текст, щелкните мышкой.
меня надеюсь, не забанят? Если что - я больше так не буду. Честно.
Цитата: 
Так придумать можно про любую расу вообще, товарищ

Конечно можно. А смысл? Спор про то, чем мне НОРДЫ неугодили, а не аргониане, босмеры или орки.
Цитата: 
было - трусость, подлость, лицемерие, это просто смешно.

Ты меня не совсем правильно понял. Это политика. Все на Тамриэле почти такие же. Почти.)
Цитата: 
еще большие зверства.

Это какие же?


З.Ы.
Цитата: 
Тпмриэля

Щито???? ТПмриэль??? За что ты его так?! Исправь это пожалуйста, а?

Сообщение отредактировал Натан Дрейк - 07.02.13 - 08:08


"Я калебрякну! Ты коммуникичешь меня?"
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Ingvar Blood Axe
  post 07.02.13 - 08:25   (Ответ #67)
Пользователь offline

-----


Брат Бури
Группа: Обыватель
Сообщений: 978
Репутация: 25
Нарушений: (0%)
Цитата: (Натан Дрейк @ 07.02.13 - 08:58)
А Викия говорит - кричит. yes.gif И вотЪ тебе и цитата в лоб:

Во-первых - Сам Божественный сделал "титульной нацией" имперцев и разве ты, считающий Талоса богом, можешь сказать, что-то вроде:"Не, мы конечно ВЕРИМ В ТАЛОСА-БОГА, НО МУЖИК БЫЛ НЕ ПРАВ И ЧУТОК "НЕ ПРАВИЛЬНО" УСТРОИЛ МИР (вопреки собственной божествености), но мы всё исправим!"
Во-вторых - Сиптимы, конечно, просто жалкие, сирые и убогие. yes.gif Друг мой, ты "еретик" или просто лжец?)

Ну ты всегда можешь ГРАМОТНО ОБЪЯСНИТЬ мне, как так вышло, что "могучая нация" проиграла Тотальную Войну Насмерть - внимание! - ПЯТИ СОТНЯМ ЧЕЛОВЕК????? blink.gif

А если я на ЭТО отвечу
Спойлер! Чтобы прочитать скрытый текст, щелкните мышкой.
меня надеюсь, не забанят? Если что - я больше так не буду. Честно.

Конечно можно. А смысл? Спор про то, чем мне НОРДЫ неугодили, а не аргониане, босмеры или орки.

Ты меня не совсем правильно понял. Это политика. Все на Тамриэле почти такие же. Почти.)

Это какие же?
З.Ы.
Щито???? ТПмриэль??? За что ты его так?! Исправь это пожалуйста, а?

Натаныч, я же не говорю что имперцы не титульная раса, я говорю что эта самая титульная раса скатила империю в уг, читай внимательнее. А то к опечатке ты придрался, а  важных вещей не замечаешь.
И твое выкрикивание националистическое никак не относится ко мне, я не говорил что норды самая лучшая раса априори, для каждого своя раса великолепная, но ты прям решил опустить нордов, что у тебя конечно плохо получается. Я же не говорю что бы все ползали перед нордами на коленях, я просто хочу что бы иноземцы либо перестали навязать свои правила в скайриме или же просто ушли, все, больше ничего не надо.
А то приехали и говорят что им жизнь отравляют. И спор начался с того, что тв сказал что тебе именно норды неугодили. А почему не данмеры? Ты же ярый имперец (не раса, а взгляды), а данмеры имперю не жаловали, аргониане послали ее куда подальше, так еще на ослабленных данмеров напали, что же тебе именно норды не угодили?

Мы скайримские дети, битва нам словно мать!
Нас Совнгард ждет светлый, каждый рад жизнь отдать!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Натан Дрейк
  post 07.02.13 - 08:52   (Ответ #68)
Пользователь offline

-----


Kоролевский страж
Группа: Обыватель
Сообщений: 134
Репутация: 5
Нарушений: (0%)
Цитата: 
я говорю что эта самая титульная раса скатила империю в уг

Это не вина имперцев, это вина лично семьи Мидов.
Цитата: 
А то к опечатке ты придрался,

Просто это весьма забавная опечатка, я ж тебя не упрекал ни в чем. Ты ведь знаешь что такое ТП? ТПмриэль - это сильно.
Цитата: 
важных вещей не замечаешь.

И это мне говорит человек, который ошибки ляпает как двоешник, а во время наших прошлых споров вобще не удостаивал ответом едва ли не треть всех моих вопросов! К этому мы возвращатся, надеюсь, уже не будем.
Цитата: 
для каждого своя раса великолепная

А это уже просто не конструктивно. К беспристрастности надо хотя бы стремится.
Цитата: 
А почему не данмеры?

Хочешь узнать? Правда хочешь?


"Я калебрякну! Ты коммуникичешь меня?"
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Ingvar Blood Axe
  post 07.02.13 - 08:59   (Ответ #69)
Пользователь offline

-----


Брат Бури
Группа: Обыватель
Сообщений: 978
Репутация: 25
Нарушений: (0%)
ДвоеЧник, а не двоеШник, если что. happy.gif К этому возвращаТЬСЯ не будем больше, я надеюсь.
И да, очень хочу узнать почему не данмеры.

Сообщение отредактировал Ingvar Blood Axe - 07.02.13 - 09:09

Мы скайримские дети, битва нам словно мать!
Нас Совнгард ждет светлый, каждый рад жизнь отдать!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Натан Дрейк
  post 07.02.13 - 09:34   (Ответ #70)
Пользователь offline

-----


Kоролевский страж
Группа: Обыватель
Сообщений: 134
Репутация: 5
Нарушений: (0%)
Знаешь Ингвор, я очень-очень-очень не люблю разнообразных варваров. А норды на Тамриэле (ИМХО) такими и выглядят. И всяких викингов-шмикенгов я тоже не жалую. А ведь норды "списаны" именно с них.
[/QUOTE]ДвоеЧник, а не двоеШник, если что.  К этому возвращаТЬСЯ не будем больше, я надеюсь.[QUOTE]
(рукалицо): Шшшшайтан! ohmy.gif  ohmy.gif  ohmy.gif


З.Ы. Ну про двоечника, я положим знал, но энтот проклятый мягкий знак.... angry2.gif

Сообщение отредактировал Натан Дрейк - 07.02.13 - 09:35


"Я калебрякну! Ты коммуникичешь меня?"
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
λимстим Питθн
  post 07.02.13 - 09:53   (Ответ #71)
Пользователь offline

-----


Рыцарь
Группа: Обыватель
Сообщений: 144
Репутация: 20
Нарушений: (0%)
Хех, помню, как после Морровинда каждый второй был данмер... Теперь, значит, норд.
Я бы не уничтожил, а объединил:
Бретонов с имперцами и Босмеров с Альтмерами.
Потому что не вижу смысла в 4х человеческих расах. Более того, сделал бы эту "новую" расу более азиатской. И тогда всё стало бы честно: африканцы, латиносы, арабы (редгарды) ; славяне, европейцы, арийцы, северяне (норды) ; и азиатские расы, воплощенные в бетоноимперцах. Как раз тема "империи" тоже была б близка. Только не римской, а китайской.

С эльфами, думаю, всем понятно.  Сделать их среднего роста и вот они - "типичные" эльфы. Гордые лучники и маги.

Зовут меня Лимстим Питон
Из Даггерфола я бретон,
Где жил король Лизандус
Написан мною "Анус Дранус".
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Ingvar Blood Axe
  post 07.02.13 - 09:57   (Ответ #72)
Пользователь offline

-----


Брат Бури
Группа: Обыватель
Сообщений: 978
Репутация: 25
Нарушений: (0%)
Цитата: (Натан Дрейк @ 07.02.13 - 10:34)
Знаешь Ингвор, я очень-очень-очень не люблю разнообразных варваров. А норды на Тамриэле (ИМХО) такими и выглядят. И всяких викингов-шмикенгов я тоже не жалую. А ведь норды "списаны" именно с них.
ДвоеЧник, а не двоеШник, если что.  К этому возвращаТЬСЯ не будем больше, я надеюсь.
Цитата: 
(рукалицо): Шшшшайтан! ohmy.gif  ohmy.gif  ohmy.gif
З.Ы. Ну про двоечника, я положим знал, но энтот проклятый мягкий знак.... angry2.gif

Походу наш спор зашел в тупик. Опять мы остались при своих точках зрения, как и всегда, забавно.
Предлагаю мировую и не портить отношения бесполезными спорами, ведь все равно все при своем мнении.

Сообщение отредактировал Ingvar Blood Axe - 07.02.13 - 10:03

Мы скайримские дети, битва нам словно мать!
Нас Совнгард ждет светлый, каждый рад жизнь отдать!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Натан Дрейк
  post 07.02.13 - 10:05   (Ответ #73)
Пользователь offline

-----


Kоролевский страж
Группа: Обыватель
Сообщений: 134
Репутация: 5
Нарушений: (0%)
Цитата: 
Предлагаю мировую и не портить отношения бесполезными спорами, ведь все равно все при своем мнении.

Так и быть, уговорил. rolleyes.gif


"Я калебрякну! Ты коммуникичешь меня?"
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Кэр воин тьмы
  post 11.02.13 - 00:32   (Ответ #74)
Пользователь offline

-----


Магистр Дома Телванни
Группа: Хозяин подземелий
Сообщений: 1 194
Репутация: 468
Нарушений: (0%)
Исходя из мировоззрения тельванни, мне глубоко фиолетово на наличие или отсутствие рас в тамриэле. Мне главное чтобы в моей башне как гастарбайтеры, так и соотечественники труба не шатали и в мои дела не лезли. Если бы вдруг все редгарлы, аргониане или данмеры сделали харакири, я бы не расстроился, но и радости не испытал бы. Мешают жить скорее не расы, а отдельные их представители. Удобны и полезны бывают как норды, так и хаджиты, но для разных целей. Выбрал вариант "никакую".

Будь что будет! Что было, есть!
Смех да слезы, а чем еще жить?
И если песню не суждено допеть,
Так хотя бы успеть сложить.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Ingvar Blood Axe
  post 11.02.13 - 07:07   (Ответ #75)
Пользователь offline

-----


Брат Бури
Группа: Обыватель
Сообщений: 978
Репутация: 25
Нарушений: (0%)
После Драгонборна мое мнение насчет данмеров несколько изменилось. У меня больше нет желания их уничтожить, у меня желание их всех пересадить на солстхейм и подобные резервации, и пусть они там варятся в собственном соку, а вот Альтмеры... Вот кто-кто, а они действительно отравляют жизнь всем без исключения, эта раса достойна уничтожения. Особенно меня привел в ярость тот факт, что они поперлись на солстхейм и стали похищать невинных и беспмощных скаалов. Кто им давал право хватать людей из их домов? Этим желтокожим зазнайкам. Альтмеры с их действительно жутким расизмом, рядом с которым и Братство Бури не стояло, действительно, на мой взгляд, достойны тотального экстреминатуса.

Сообщение отредактировал Ingvar Blood Axe - 11.02.13 - 07:07

Мы скайримские дети, битва нам словно мать!
Нас Совнгард ждет светлый, каждый рад жизнь отдать!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
zulkas
  post 11.02.13 - 08:32   (Ответ #76)
Пользователь offline

-----


Ярл Брумы
Группа: Обыватель
Сообщений: 720
Репутация: 27
Нарушений: (0%)
Цитата: (Ingvar Blood Axe @ 11.02.13 - 08:07)
После Драгонборна мое мнение насчет данмеров несколько изменилось. У меня больше нет желания их уничтожить, у меня желание их всех пересадить на солстхейм и подобные резервации, и пусть они там варятся в собственном соку, а вот Альтмеры... Вот кто-кто, а они действительно отравляют жизнь всем без исключения, эта раса достойна уничтожения. Особенно меня привел в ярость тот факт, что они поперлись на солстхейм и стали похищать невинных и беспмощных скаалов. Кто им давал право хватать людей из их домов? Этим желтокожим зазнайкам. Альтмеры с их действительно жутким расизмом, рядом с которым и Братство Бури не стояло, действительно, на мой взгляд, достойны тотального экстреминатуса.

Да ну, зачем всех альтмеров? Всех талморцев без сомнения надо вырезать. Вот Синдерион, например, заслуживал того, чтобы его убили? Или Карахил из Гильдии магов Анвила? Или, может, Колсельмо?

Сообщение отредактировал zulkas - 11.02.13 - 08:33
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Ingvar Blood Axe
  post 11.02.13 - 09:06   (Ответ #77)
Пользователь offline

-----


Брат Бури
Группа: Обыватель
Сообщений: 978
Репутация: 25
Нарушений: (0%)
Цитата: (zulkas @ 11.02.13 - 09:32)
Да ну, зачем всех альтмеров? Всех талморцев без сомнения надо вырезать. Вот Синдерион, например, заслуживал того, чтобы его убили? Или Карахил из Гильдии магов Анвила? Или, может, Колсельмо?

Ну да, выразился не совсем корректно, конечно же Талморцев.

Мы скайримские дети, битва нам словно мать!
Нас Совнгард ждет светлый, каждый рад жизнь отдать!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
____
  post 11.02.13 - 14:17   (Ответ #78)
Пользователь offline

-----



Группа: Обыватель
Сообщений: 868
Репутация: 390
Нарушений: (0%)
Цитата: 
После Драгонборна мое мнение насчет данмеров несколько изменилось. У меня больше нет желания их уничтожить, у меня желание их всех пересадить на солстхейм и подобные резервации, и пусть они там варятся в собственном соку, а вот Альтмеры... Вот кто-кто, а они действительно отравляют жизнь всем без исключения, эта раса достойна уничтожения.

Нам остаётся лишь подождать аддона или игры, после которой будет сказано, что раса, достойная уничтожения - это нордлинги... вот-то будет шапито.

Bethesda Softworks\Morrowind\Data Files\Sound\Cr\ashgl\moan
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Кэр воин тьмы
  post 11.02.13 - 22:35   (Ответ #79)
Пользователь offline

-----


Магистр Дома Телванни
Группа: Хозяин подземелий
Сообщений: 1 194
Репутация: 468
Нарушений: (0%)
>> Ingvar Blood Axe:
>> zulkas:
Узко мыслите, товарищи! Зачем столько народа вырезать, сколько сил и времени впустую тратить. Вы лучше палкой им по зубам, палкой, потом в кандалы и отправляйте в шахты или на отстройку  и восстановление Морроувинда. Никакого хозяйственного мышления, совсем никакого... wink.gif

Сообщение отредактировал Кэр воин тьмы - 11.02.13 - 22:38

Будь что будет! Что было, есть!
Смех да слезы, а чем еще жить?
И если песню не суждено допеть,
Так хотя бы успеть сложить.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Ingvar Blood Axe
  post 11.02.13 - 22:46   (Ответ #80)
Пользователь offline

-----


Брат Бури
Группа: Обыватель
Сообщений: 978
Репутация: 25
Нарушений: (0%)
Цитата: (Кэр воин тьмы @ 11.02.13 - 23:35)
>> Ingvar Blood Axe:
>> zulkas:
Узко мыслите, товарищи! Зачем столько народа вырезать, сколько сил и времени впустую тратить. Вы лучше палкой им по зубам, палкой, потом в кандалы и отправляйте в шахты или на отстройку  и восстановление Морроувинда. Никакого хозяйственного мышления, совсем никакого... wink.gif

Хиленькие Альтмеры вряд ли хороши, как рабы. Они то в жизни ничего кроме книжек и призванного клинка не держали, а на родине у них гоблины прирученные в качестве рабов, так что на стройках альтмеры скорее вредны, чем полезны. Скорее поломают все, по роняют, нет, на стройку их нельзя. Можно разве что как прислугу.

Сообщение отредактировал Ingvar Blood Axe - 11.02.13 - 22:48

Мы скайримские дети, битва нам словно мать!
Нас Совнгард ждет светлый, каждый рад жизнь отдать!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Кэр воин тьмы
  post 11.02.13 - 23:10   (Ответ #81)
Пользователь offline

-----


Магистр Дома Телванни
Группа: Хозяин подземелий
Сообщений: 1 194
Репутация: 468
Нарушений: (0%)
Цитата: (Ingvar Blood Axe @ 11.02.13 - 23:46)
Хиленькие Альтмеры вряд ли хороши, как рабы. Они то в жизни ничего кроме книжек и призванного клинка не держали, а на родине у них гоблины прирученные в качестве рабов, так что на стройках альтмеры скорее вредны, чем полезны. Скорее поломают все, по роняют, нет, на стройку их нельзя. Можно разве что как прислугу.

При чем тут рабы? Вы о чем вообще? Мы справедливое демократическое движение, которое не приемлет рабства, но бьет врага на его же территории еще до того, как он помыслит о том, чтобы нам подгадить, потому они все военнопленные smile.gif
Да какая разница держали или нет что-то тяжелое? Кирку в зубы и добывать эбонит-сырец. Хочет вечернюю пайку - пусть долбит породу и выполняет план, не хочет - да и черт с ним smile.gif

Сообщение отредактировал Кэр воин тьмы - 11.02.13 - 23:11

Будь что будет! Что было, есть!
Смех да слезы, а чем еще жить?
И если песню не суждено допеть,
Так хотя бы успеть сложить.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Ingvar Blood Axe
  post 11.02.13 - 23:13   (Ответ #82)
Пользователь offline

-----


Брат Бури
Группа: Обыватель
Сообщений: 978
Репутация: 25
Нарушений: (0%)
Хотя логично, так Альтмеры медленно, но верно вымрут с голоду, либо от истощения или же от стыда, в любом случае мы в выйгрыше.

Мы скайримские дети, битва нам словно мать!
Нас Совнгард ждет светлый, каждый рад жизнь отдать!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
rawlith
  post 11.02.13 - 23:13   (Ответ #83)
Пользователь offline

-----


Kомандор
Группа: Обыватель
Сообщений: 162
Репутация: 26
Нарушений: (0%)
Все расы интересны и нужны в мире, ибо каждой отведены какие-то свои особенности и черты. По характеру наименее приятны альтмеры — илитота тамриэльского масштаба, а по внешности — орки. Но уничтожать никого нельзя, правильно Кэр говорит, их еще использовать можно smile.gif)
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Qui-Gon-Jinn
  post 11.02.13 - 23:17   (Ответ #84)
Пользователь offline

-----


пепельный кекс
Группа: Ролевик
Сообщений: 1 280
Репутация: 228
Нарушений: (0%)
>> Ingvar Blood Axe:
Альтмер, если у него голова не только для того, чтобы еду принимать, одной киркой будет махать сам, а другую заколдует, чтобы без него махала. smile.gif Колдуны всегда и везде полезны.
>> Кэр воин тьмы:
А не хочет — заставим. smile.gif Должен же кто-то породу добывать, ну.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Ingvar Blood Axe
  post 11.02.13 - 23:21   (Ответ #85)
Пользователь offline

-----


Брат Бури
Группа: Обыватель
Сообщений: 978
Репутация: 25
Нарушений: (0%)
Ну, с точки зрения меня, как человека-игрока, да, расы нужны все.
Но с точки зрения меня как моего персонажа (от лица которого я в основном и пишу) альтмеры должны быть если не выпилены, то использованы по максимуму. smile.gif

добавлено Ingvar Blood Axe - 11.02.13 - 23:21
Цитата: (Qui-Gon-Jinn @ 12.02.13 - 00:17)
>> Ingvar Blood Axe:
Альтмер, если у него голова не только для того, чтобы еду принимать, одной киркой будет махать сам, а другую заколдует, чтобы без него махала. smile.gif Колдуны всегда и везде полезны.

Ну первое время наколдует, а потом с голодухи то не поколдуешь особо))

Мы скайримские дети, битва нам словно мать!
Нас Совнгард ждет светлый, каждый рад жизнь отдать!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Qui-Gon-Jinn
  post 11.02.13 - 23:31   (Ответ #86)
Пользователь offline

-----


пепельный кекс
Группа: Ролевик
Сообщений: 1 280
Репутация: 228
Нарушений: (0%)
>> Ingvar Blood Axe:
За превышение плана дополнительный половник похлёбки выдадим, чтоб не помер. ) Мы ж не звери, ей-богу, всего-то плантаторы да рабовладельцы.  rolleyes.gif
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Ingvar Blood Axe
  post 11.02.13 - 23:34   (Ответ #87)
Пользователь offline

-----


Брат Бури
Группа: Обыватель
Сообщений: 978
Репутация: 25
Нарушений: (0%)
Главное что бы колдовали куда надо, а то еще придумают бунт какой, ходи потом, отскребай шкварки желтые со всех углов.

Мы скайримские дети, битва нам словно мать!
Нас Совнгард ждет светлый, каждый рад жизнь отдать!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Кэр воин тьмы
  post 11.02.13 - 23:45   (Ответ #88)
Пользователь offline

-----


Магистр Дома Телванни
Группа: Хозяин подземелий
Сообщений: 1 194
Репутация: 468
Нарушений: (0%)
>> Qui-Gon-Jinn:
>> Ingvar Blood Axe:
Магии надо лишать, одевать какие-нибудь наручи, вроде рабских, но посильнее с заклом, негоже заключенным такое оружие оставлять.



добавлено Кэр воин тьмы - 11.02.13 - 23:45
Цитата: (Rawlith @ 12.02.13 - 00:13)
Все расы интересны и нужны в мире, ибо каждой отведены какие-то свои особенности и черты. По характеру наименее приятны альтмеры — илитота тамриэльского масштаба, а по внешности — орки. Но уничтожать никого нельзя, правильно Кэр говорит, их еще использовать можно smile.gif)

Те же орки, кстати, хорошо себя показали на службе у империи. Хорошие, прямые, честные рубаки. Если я ничего не путаю, то они вполне неплохо себя зарекомендовали. Лично я не против того чтобы они тянули лямку военной службы или охраняли порядок.

Будь что будет! Что было, есть!
Смех да слезы, а чем еще жить?
И если песню не суждено допеть,
Так хотя бы успеть сложить.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Ingvar Blood Axe
  post 11.02.13 - 23:56   (Ответ #89)
Пользователь offline

-----


Брат Бури
Группа: Обыватель
Сообщений: 978
Репутация: 25
Нарушений: (0%)
Цитата: (Кэр воин тьмы @ 12.02.13 - 00:45)
>> Qui-Gon-Jinn:
>> Ingvar Blood Axe:
Магии надо лишать, одевать какие-нибудь наручи, вроде рабских, но посильнее с заклом, негоже заключенным такое оружие оставлять.

Наручи нужно модифицировать, добавить в них функцию ограничения доступных заклинаний, что бы альтмер мог колдовать  только заданные хозяином заклинания, например, "заколдованная кирка" или что то еще полезное в работе, а при попытке кастануть что то из запрещенных заклинаний, наручи накладывали паралич на пару минут)))

Мы скайримские дети, битва нам словно мать!
Нас Совнгард ждет светлый, каждый рад жизнь отдать!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Кэр воин тьмы
  post 12.02.13 - 00:16   (Ответ #90)
Пользователь offline

-----


Магистр Дома Телванни
Группа: Хозяин подземелий
Сообщений: 1 194
Репутация: 468
Нарушений: (0%)
Цитата: (Ingvar Blood Axe @ 12.02.13 - 00:56)
Наручи нужно модифицировать, добавить в них функцию ограничения доступных заклинаний, что бы альтмер мог колдовать  только заданные хозяином заклинания, например, "заколдованная кирка" или что то еще полезное в работе, а при попытке кастануть что то из запрещенных заклинаний, наручи накладывали паралич на пару минут)))

А не кажется ли вам, что это сильно круто? Во-первых, что-то подсказывает мне, что надо материал найти еще с большой вместимостью под такие запросы, что будет дорого. Во-вторых, себестоимость таких наручей после зачарования, если они вообще лорны, будет катастрофически высокой, проще уж будет их просто вырезать, да и дешевле)

Сообщение отредактировал Кэр воин тьмы - 12.02.13 - 00:17

Будь что будет! Что было, есть!
Смех да слезы, а чем еще жить?
И если песню не суждено допеть,
Так хотя бы успеть сложить.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
6 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьСоздать новую тему
 

Цитата не в тему: Да, я овца, это видно на моей аватарке! Пусть меня побреют админы на шубу или же на качественные меховые трусы, но я создам эту тему. Зато это пойдет в прок: Трусы от самого Сильвера! (Silver-Tongued)
Упрощённая версия / Версия для печати Сейчас: 19.03.24 - 07:31