Вход  ::   Регистрация  ::   Забыли пароль?  ::   Правила
 
ОтветитьСоздать новую темуСоздать новое голосование

> Интроверсия, Кстати, насчет интроверсии....

 
qqazz12
  post 23.09.15 - 23:22   (Ответ #1)
Пользователь offline

-----


Kлерк
Группа: Обыватель
Сообщений: 78
Репутация: 1
Нарушений: (0%)
Кстати, насчет интроверсии как раз интересные мысли. Мне вот по ощущениям кажется, игры серии Elder Scrolls очень инвертированные - в особенности Моррик.  (Вообще, наверное, это больше игра для парней, - но даже если вы - девушка интроверт то наверное, тоже, проникаетесь).Морр наделяет игрока таким чувством этим чувством того, что вы в каком-то особом пространстве ( не важно в какой роли )наедине со своими чувствами и мыслями. Как-то так). Мб - тес онлайн потому и не очень хорошо пошел, что онлайн не очень для интровертов. Вообще здорово было бы какое-то исследование провести на предмет количества интровертов среди фанатов Древних Свитков.
З.Ы.:
У кого нить сходные мысли были ?)

Сообщение отредактировал qqazz12 - 23.09.15 - 23:33
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Cyn
  post 26.09.15 - 11:08   (Ответ #2)
Пользователь offline

-----


Рыцарь
Группа: Обыватель
Сообщений: 149
Репутация: 39
Нарушений: (0%)
по-настоящему "интровертны" песочницы, типа  Kerbal Space Program х)
а вообще все не-онлайн игры так или иначе направлены на то, чтобы ты продуплил пару-тройку часов в одиночестве и напрочь забыл о реальном мире, а потом с ужасом вернулся в кровавую гущу быта и впал в депрессию при мысли о никчемности собственной жизни.

сколько в глаза вмещается суицида
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
R@ptor
  post 26.09.15 - 14:03   (Ответ #3)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 292
Репутация: 29
Нарушений: (0%)
Все одиночки так или иначе призваны развлекать игрока. Меня привлек Скай погружением в подобие средневековья, ковкой оружия и доспехов с собирательством, проработанной графой и сюжетом (+свобода выбора). Также Скайрим - единственная игра, где можно сыграть за нормального орка от первого лица. wink.gif

Насчет Морра пока ничего не могу сказать, жду его выхода на двигле Скайя, но сама игра и сюжет все равно мне мало интересны: местность напоминает смесь подмосковной глины с гуано, везде заносчивые ТЭ, живущие среди гигантских грибов, все едят грибы, несут грибы. Я уверен многие сюжетные ситуации тоже походят на грибы...

Так или иначе игры ТЕС - ролевки, а отыграть какую-нибудь роль всегда интересный опыт для игрока.

Blood! Honor!
Steel and bone!
Gore! Glory!
Mauloch’s Throne!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
AndrewLip
  post 26.09.15 - 21:27   (Ответ #4)
Пользователь offline

-----


Житель
Группа: Обыватель
Сообщений: 44
Репутация: 1
Нарушений: (0%)
Цитата: (qqazz12 @ 23.09.15 - 23:22)
инвертированные - в особенности Моррик.  [color=gray][size=1](Вообще, наверное, это больше игра для парней

Мне наоборот кажется, что это больше игра для девчонок. Боевки в игре нет, а предыстории, путешествий и приключений много.

Цитата: (R@ptor @ 26.09.15 - 14:03)
Насчет Морра пока ничего не могу сказать, жду его выхода на двигле Скайя, но сама игра и сюжет все равно мне мало интересны

Если ты не графодрочер, то не жди, грибов там много меньше, чем ты думаешь. Ты их даже не скоро увидишь.
Морр интереснее Скайрима, поверь. Хотя Скай красивее.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Cyn
  post 26.09.15 - 23:46   (Ответ #5)
Пользователь offline

-----


Рыцарь
Группа: Обыватель
Сообщений: 149
Репутация: 39
Нарушений: (0%)
Цитата: 
Морр интереснее Скайрима, поверь. Хотя Скай красивее.

все как обычно. раньше и трава была зеленее, и игры интереснее! может, автору эльфы не нравятся, такой вот он эльфофоб, аки Акавирец) и поэтому скайрим ему больше по душе, ведь там этих собак остроухих мочат грозные потные северяне!

сколько в глаза вмещается суицида
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
ОтветитьСоздать новую тему
 

Цитата не в тему: Играю в Морру, чувствую себя наипоганейшим образом. И тут смотрю - грязекраб. Тяну меч из ножен, дабы бедного на крабовые палочки пустить, но тут читаю "заражённый..." и понимаю - бедненький! Тоже болеет! Ему так же плохо, как и мне сейчас...
Пустила слезу, убрала меч и пошла дальше. (Lexy Lachance)
Упрощённая версия / Версия для печати Сейчас: 19.03.24 - 11:40