Вход  ::   Регистрация  ::   Забыли пароль?  ::   Правила
38 Страницы « < 2 3 4 5 6 > »  
Тема закрытаСоздать новую темуСоздать новое голосование

> Последний Приют - 3, Кто знает - поймет, остальным - вэлкам))

 
Demona
  post 03.10.05 - 00:32   (Ответ #91)
Пользователь offline

-----


Дочь Ночи
Группа: Обыватель
Сообщений: 114
Репутация: 71
Нарушений: (0%)
Вампирша глухо и недобро хохотнула в ответ на Наровы слова про Готрена и тихо изрекла:
- Не ошибись и с ним подобным образом, Волшебник. Меня сильно огорчит, если его душонка просто так, безнаказанной канет в Забвение! Смерть должна быть красивой, изощренной - я жажду увидеть его страдания, несомненно, они доставят удовольствие нам обоим. И я не сомневаюсь, что у нас не за горами будет еще один праздник...
Покрытая черным плащом голова склонилась в кивке, а потом резко вскинулась вверх, отчего тяжелая ткань соскользнула с нее, выпуская на волю плотную копню непослушных черных и красных прядей. Демона сладко потянулась, и плащ ее, заскользив вниз, был перехвачен, так и не долетев по пола. Только теперь посетители смогли разглядеть Дочь Ночи: ноги ее были обуты в мягкие сапожки, помогавшие ступать легко и бесшумно, ноги по всей их длине плотно облегали кожаные брюки (надо сказать, в некоторых местах немного уже потертые, отчего приобретали некоторую солидность), рядом с бедром сверкала алым глазом даэдрик-катана, немного повыше грудь скрывал черный же лиф. Глаза вампирши неслышно смеялись в предвкушении близящейся ночи, а язык мимолетно скользнул по пересохшим черным губам, растянувшимся в хищной улыбке. Мысленно подозвав Кая, Демона вручила галантному обладателю сверкающей лысины свой плащ и шепнула: "Дорогой, негоже пить вино в такой момент - подай же мне достойный напиток!"
Взяв из костяных рук скелета кубок, наполненный темно отблескивающей жидкостью, вампирша провозгласила "За твое здоровье, Марвани, и за мучительную смерть твоих противников!" и осушила кубок, после чего досадливо поморщилась - кровь была не человеческая, а звериная. Однако, успокоив себя мыслью о том, что Кай при всем желании не смог бы в кратчайшие сроки доставить ей кровушку мера или человека, Дем вернулась в общему праздненству.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Grond
  post 03.10.05 - 00:36   (Ответ #92)
Пользователь offline

-----


Балбес
Группа: Обыватель
Сообщений: 552
Репутация: 153
Нарушений: (0%)
От звуков булькающего в чьем-то горле алкоголя у аргона по сне потекли слюни. Сначала зашевелся принюхиваясь нос, и только потом ящер соизволил открыть глаза. В глазах еще двоилось, под столами весело гудели оранжевые скампы...Одни из них нагло ели из тарелок гостей, другие с воплями кидались тем же гостям под ноги. Все бы ничего, но Гронду показалось, что один из маленьких вонючих даэдра пытается выудить из кармана контрабандиста последние пять золотых. Ящер решил сделать вид, что не замечает наглеца, а затем решил схватить того за руку...или за ногу. Сейчас, сейчас...скамп косился глазами цвета выдохшегося пива и явно поджидал удобного момента чтобы свершить свое грязное дело...Зачем нужны скампу чужие пять золотых? Ответ для Гронда был один: просто маленькая скотинка пытается удволетворить свою потребность совершать зло, заставить другое существо невыносимо страдать без денег на опохмел - вот его цель...так она устроена эта тварь...но сейчас аргон открутит ему уши...

Сообщение отредактировал Grond - 03.10.05 - 00:37
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Green Sleeve
  post 03.10.05 - 16:48   (Ответ #93)
Пользователь offline

-----


Вольный Стрелок
Группа: Обыватель
Сообщений: 943
Репутация: 148
Нарушений: (0%)
По правде говоря, босмер и сам не знал, что заставило его тихо подняться из-за стола и неслышно выскользнуть из таверны, растворившись в вечерних тенях. Что-то в поведении мрачного данмера было странным... С другой стороны, в истории Бъорнара тоже не сходились концы с концами. От чего же на самом деле погиб его друг - от меча или стрелы? Какая тайна стоит за этим? На чью сторону встать, если случится кровопролитие? И стоит ли вообще вмешиваться, особенно если учесть, что с нордлингом он был почти незнаком, а с Орфом знаком слишком хорошо, хотя и понаслышке. Да и подходящего оружия у него при себе все равно не было - в тех местах, откуда он возвращался, лук мало чем мог ему помочь. Правда, к легкому заплечному мешку, как всегда, была приторочена надежно завернутая в прочную ткань связка смазанных ядом коротких дротиков...
Но все эти мысли не помешали босмеру занять удобную позицию для наблюдения - не слишком далеко, чтобы ничего не упустить, но и не слишком близко - острый глаз лесного эльфа позволял ему видеть в сумерках достаточно далеко, а легкий вечерний ветерок доносил до него все детали разговора, или, вернее сказать, того, что началось как разговор...

Трудно быть старейшим действующим богом юности.
/Р.Ж./
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Adept X
  post 03.10.05 - 17:10   (Ответ #94)
Пользователь offline

-----


Returned
Группа: Обыватель
Сообщений: 444
Репутация: 87
Нарушений: (0%)
\\в скоре перед глазами лесного эльфа предстала такая картина\\

Услышав последние слова незнакомца-данмера и поняв их смысл, нордлинг словно ушел в забытие. В его голове с быстрейшей скоростью промелькнули все важные события, связанные со Скордифом и им самим. Где-то минуту он не двигался, не говоря ни слова, словно не понимая, что такое время, жизнь, смерть... Но затем он опомнился, глаза его наполнились гневом. Затем обратился к данмеру:
- Значит ты убил его?! И что же сразу не сказал! Я вызываю тебя на бой.... ты ответишь за это... ответишь! Ответишь! За всех ответишь... - по лицу Бъорнара потекли слезы. Затем он уже говорил не с данмером, а обратился к небесам, - за что, за что мне так! Я лишился единственного друга! За что! - затем снова к данмеру, но уже спокойней, - хотя, нет смысла мне драться с тобой. Твоя или моя смерть уже ничего не исправит. Забирай, забирай этот меч! Не нужна мне эта железка, из-за которой я лишился друга. Оставь меня!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Dro'Anton
  post 03.10.05 - 17:14   (Ответ #95)
Пользователь offline

-----


Вазург фрамадар
Группа: Ролевик
Сообщений: 915
Репутация: 135
Нарушений: (0%)
Последняя капля медленно стекала по стенке кружки к горлу... "Мда... И выпить нету... Пойду, возьму еще" - подумал хаджиит. Хозяйки заведения поблизости не было и Дро'Антон, необладавший какими-либо манерами и приличиям, кроме чести вора, подошел к стойке и бесцеремонно взял бутылочку флина. Хаджиит облокотился на стойку... Напиток приятно смягчал горло в отличии от зубодера-мацта... Хаджиит наслаждался алкоголем...

"Лучшая техника - техника выживших" - сержант Арк Дорнан
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Jane
  post 03.10.05 - 19:50   (Ответ #96)
Пользователь offline

-----


Странник
Группа: Обыватель
Сообщений: 10
Репутация: 10
Нарушений: (0%)
На миг ее глаза подернулись поволокой, взгляд стал каким-то отрешенным. Губы сжались в тонкую ниточку.
Ну кто ее за язык тянул? И надо было ляпнуть это «в поисках работы»!
Хотя, что еще она могла сказать?
Что бежит от преследователей? Что предала своих повелителей? Что меч на ее бедре, скорее, служит для отпугивания надоедливых ухажеров. Что с другого бока тесно прижат к телу тонкий, чуть изогнутый, недлинный кинжал – обычное оружие наемницы, которое, неслышно подкравшись, проще всего вонзать в спину. Что жизнь ее теперь не больше чем бегство. Что скоро ее настигнут. И она чувствует это, чувствует, как затравленная волчица, которая все еще стремглав несется, утопая в глубоком снегу, но уже знает, что ей не суждено спастись. Чувствует, наверное, также как чувствовали ее жертвы в последний миг перед ее смертельным ударом. И они теперь не приходят к ней по ночам, не тянут полупрозрачные руки, не вопрошают загробными голосами «за что?». Нет, все это чушь и выдумки.
Вот только в каждом незнакомом лице она узнает глаза убитых ею.
Да, да. И в твоих глазах, остроухий, я вижу это. Прекрасный лесной эльф. Он любил жизнь, наслаждаясь каждым мгновеньем. И любил свою Джен.
И тогда, нежно целуя ее, он чуть вздрогнул, еще не зная, что судьба его предрешена. Что в тонкой девичьей руке, за его спиной зажат кинжал.
Она выполнила задание. Как всегда. Она не смела ослушаться…
Девушка, встряхнула головой, будто отгоняя наваждение. Она ненавидела себя, ненавидела то, кем была. И прятала себя куда-то вглубь, снова натягивая на лицо маску тупой беззаботности. Безмятежная улыбка растянула пухлые губы. И эльфу перед ней оставалось только гадать, привиделось ему это или вправду на лице его собеседницы промелькнули жгучая ненависть и презрение.
Девушка сфокусировала взгляд. - Работать? Да хоть охранницей или посудомойкой. Я все могу.

Сообщение отредактировал Jane - 04.10.05 - 17:11

Радуйся! - кажется, ты получил, что хотел, и теперь можешь вволю разочаровываться, обладая желанным.
(с) Г.Л. Олди
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Бран Сухая Рука
  post 04.10.05 - 19:01   (Ответ #97)
Пользователь offline

-----


Кошерный
Группа: Ролевик
Сообщений: 376
Репутация: 142
Нарушений: (0%)
- Вы думаете я поверю, будто такая как вы, согласится работать простой прислужницей? - улыбнулся Бран, - Я скорее сгрызу собственный лук. Доверчивость не входит в список моих фамильных достоинств... Меч на поясе и характерные движения более чем красноречиво говорят, что мирные ремесла вам... эээ... как бы это сказать - чужды... Мне необязательно обладать умением видеть сквозь одежду, чтобы знать наверняка, что ваш арсенал мечом не ограничивается... Правда, это не означает, что я не могу сквозь нее при желании видеть... - добавил он из озорства, не особо, впрочем, приврав.
Он с надеждой покосился на кубок и опрокинул остатки вина себе в глотку, а затем подытожил:
- Словом, ваш случай, ма шери, не кажется мне чем-то из ряда вон выходящим. Слишком долго я уже живу на свете, ваш век по сравнению с моим - вспышка молнии... Такие как вы - заурядная картина... Более чем заурядная...

Ваш маленький Артур вспоминает о вас сегодня на небесах и виляет хвостиком.

(с) Ивлин Во, "Незабвенная"
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Trickster
  post 04.10.05 - 20:30   (Ответ #98)
Пользователь offline

-----


Инквизитор
Группа: Обыватель
Сообщений: 398
Репутация: 119
Нарушений: (0%)
- О, если бы мне самому была нужна эта только лишь эта "железка", как вы изволили выразиться... Впрочем, меч давно уже прибрали к рукам почтенные служители Ординарии, и меня, поверите ли, совсем не волнуют их планы на него, - с самой что ни на есть любезной улыбкой сказал Орф. Жертва уже бросила и бороться за свою никчемную жизнь, сдалась страху и покорилась отчаянью, оставшись в полной власти безжалостного хищника. Хищник, конечно же, чувствовал это, и столь сладкое чувство приводило его в блаженный экстаз окончательного триумфа. Теперь ему уже не требовалось торопиться со скорейшей расправой - он никогда не позволил бы себе спешки в подобном деликатном деле, ведь всякому известно, что наивысшее наслаждение в охоте доставляет именно тот самый момент, когда дичь уже обречена, но все еще жива и способна испытывать ужас близящегося конца.
- Ты все еще не понял, зачем мне твоя смерть? - усмехнулся данмер, приближаясь к норду - медленно, шаг за шагом. - Увы, как бы нам... или им, - Орф бросил взгляд на небо, - этого ни хотелось, сегодня моей смерти не бывать, а твоей - не миновать. Ни в том, ни в другом нет моей воли. Я ведь тоже - заложник обязательств, которыми не вправе пренебрегать...
Последнюю фразу Бъорнар, к величайшей досаде охотника, уже не слышал. Смерть неудавшегося мстителя наступила несколько раньше, чем рассчитывал Орф, и это немного испортило роскошный финал трагедии. Охотник поставил ногу на грудь распростершегося у его ног трупа, с силой рванул из тела черный клинок и только теперь обратил внимание на собирающихся вокруг наблюдателей. На "случайных" свидетелей ни данмерка, ни босмер не походили. Не походили они и на дураков, какие не догадывались бы об ожидающей их участи, не используй они своего последнего шанса унести ноги. Хищники не любят, когда в их трапезу вмешиваются всякие там... падальщики.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Шаман
  post 05.10.05 - 14:14   (Ответ #99)
Пользователь offline

-----


Агент Kомпании
Группа: Обыватель
Сообщений: 121
Репутация: 8
Нарушений: (0%)
Таверну огласил ужасающий визг, по громкости и пронзительности соперничающий с воплем баньши. Издавшая этот визг эльфийка, явно зарывала свой талант к пению в землю. Девушка закинутая орком на плечо, внезапно оборвала свой визг и разразилась отборной бранью, смысл которой можно, пожалуй, передать такой фразой: «А ну, отпусти меня, дубина зеленая!!!». Поток брани лившийся из милого ротика обрамленного пухлыми губками прекратился так же внезапно как и начался, потому как до нашей героини внезапно дошло, что приличные барышни, так ругаться просто напросто не умеют, а для того чтобы выйти из создавшегося положения, и, возможно, неплохо развлечься, придется строить из себя именно такую.
- О даэдра смилуйтесь, неужто суждено мне сгинуть, в столь молодом возрасте и это чудовище утащит меня чтобы затем употребить…,- кажется зарывшую в землю свой талант, актрису слегка занесло на повороте, но она быстро исправилась и продолжила, - в пищу. Неужто не найдется здесь отчаянного смельчака готового рискнуть своей головой и вырвать беспомощную девицу,- на последнем слове воровка слегка запнулась, ибо уроков актерского мастерства ей никто не давал и настолько наглая ложь выходила не совсем идеально,- из лап чудища. О даэдра, неужели в этом мире не осталось ни одного рыцаря готового вступиться за прекрасную даму и благородство осталось лишь на страницах книг и нет для меня надежды на спасение. – под конец этого импровизированного монолога, эльфийка, картинно заломила руки и возвела очи горе, умудрившись еще при этом пустить крохотную слезинку из своих прекрасных зеленых глаз.


// И да, случится мордобой. Аминь biggrin.gif //

Сообщение отредактировал Шаман - 05.10.05 - 17:58

Демократия - лучший способ загубить любое дело.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Dro'Anton
  post 05.10.05 - 19:59   (Ответ #100)
Пользователь offline

-----


Вазург фрамадар
Группа: Ролевик
Сообщений: 915
Репутация: 135
Нарушений: (0%)
Дро'Антон допил "взятый на прокат" флин и поглядел в сторону истерично визжащей и брыкающейся эльфийки... "Да ну... Что за банальности - рыцари-шмыцари, подвиги, да спасибо на обед... Дро'Антон задаром не делает ничего..." И на этой ноте хаджиит потянулся к полочке с напитками и взял еще одну бутылочку флина... "Вот лучше сугреюсь я напиточком..." - подумал хаджиит, вскрывая бутыль, и по его морде расплылась приятная улыбка...

"Лучшая техника - техника выживших" - сержант Арк Дорнан
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Green Sleeve
  post 06.10.05 - 09:47   (Ответ #101)
Пользователь offline

-----


Вольный Стрелок
Группа: Обыватель
Сообщений: 943
Репутация: 148
Нарушений: (0%)
Что ж, махать кулаками после драки смысла не было. Босмер вздохнул - его неприятные предчувствия полностью оправдались. У данмера были свои, довольно своеобразные представления о чести. Тем временем наступившую было тишину нарушили громкие визги, доносящиеся из все еще не закрытого дверного проема таверны. Это место внезапно показалось босмеру слишком мрачным, чтобы здесь оставаться. Не то чтобы он боялся Орфа - в тени деревьев в этот вечерний час лесного эльфа выследить не смог бы никто. Но таверна с выбитой дверью, где никого за стойкой, официантом скелет, вышибала надирается в стельку и пристает к посетителям, вдобавок кто-то постоянно орет над ухом, а в спину упирается взгляд воняющего смертью охотника за головами - нет уж, благодарим покорно, лучше привычно устроиться на ночь в ветвях высокого дерева где-нибудь в глухом лесу...
Через несколько мгновений он уже шагал на юг, тихо напевая под нос безыскусную песенку и наслаждаясь свежими лесными ароматами.

Сообщение отредактировал Green Sleeve - 06.10.05 - 15:52

Трудно быть старейшим действующим богом юности.
/Р.Ж./
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Adept X
  post 06.10.05 - 15:00   (Ответ #102)
Пользователь offline

-----


Returned
Группа: Обыватель
Сообщений: 444
Репутация: 87
Нарушений: (0%)
\\Trickster, Норды так не умирают - даже меч вытащить не успел. Тем более, по правилам игры (не я придумывал biggrin.gif ) вроде нельзя убивать других игроков\\

Весть о неожиданной смерти столь отважного воина, как Бъорнар, быстро распространилась далеко за пределы этой деревушки. Труп героя увезли в родной поселок, где его похоронили по обычаям нордов. Он погиб, но его меч будет лежать под землей вместе с ним.
  Жители поселка были просто никакие - еще бы, они потеряли своего старосту и лучшего воина в округе, каким был Бъорнар. Вместе с ними пали еще шестнадцать храбрых солдат, которых всегда будут помнить как героев.
  Так закончилась жизнь Бъорнара. Он умер от руки незнакомца, сразившего его не по обычаю нордлингов.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Falca
  post 06.10.05 - 18:23   (Ответ #103)
Пользователь offline

-----


Ворье местное
Группа: Хозяин подземелий
Сообщений: 179
Репутация: 54
Нарушений: (0%)
Орк остановился на полпути к лестнице в явном замешательстве. Он с трудом понимал поведение эльфийки. То ушастая мерзавка вовсю строит глазки и напрашивается на очевидное продолжение, то вдруг начинает визжать так, что едва не лопаются его бедные барабанные перепонки... но богатство лексикона леди, несомненно, заслуживало всяческого уважения.
- Твоя не хотеть отдыхай - так и сказать, - флегматично пожал плечами Быгрым и разжал руки, с неописуемым грохотом уронив мерзопакостно пищащее зеленоглазое существо с высоты своего могучего плеча, попутно разломав нежным эльфийским бочком случившийся рядом стул, вымазав ее смазливую мордашку в стоявшем на столе салате с параллельным разбитием носа и явно добавив не один синяк на изящном и аппетитном теле biggrin.gif

Автор благодарен администрации за любезно предоставленные буквы
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Dro'Anton
  post 06.10.05 - 19:05   (Ответ #104)
Пользователь offline

-----


Вазург фрамадар
Группа: Ролевик
Сообщений: 915
Репутация: 135
Нарушений: (0%)
Хаджиит аж икнул и чуть не подавился флином от послышавшегося грохота падения эльфийки и попутного ее разбивания стульев, столов и утвари... "Ну, Дро'Антон говорил, что все обойдется... И все обошлось... А пара синяков и незначительных травм лишь подтверждает несущественность ситуации" Хаджиит отпил из бутыли, он уже чувствовал достаточно пьяным, чтобы стоять на лапах... Дро'Антон неуверенно двинулся в сторону табурета у барной стойки и с грохотом, для хаджиита, конечно же, приземлился на него...

"Лучшая техника - техника выживших" - сержант Арк Дорнан
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Loky
  post 06.10.05 - 21:42   (Ответ #105)
Пользователь offline

-----


Темный Брат
Группа: Обыватель
Сообщений: 201
Репутация: 79
Нарушений: (0%)
// Оффтоп.
Господа - Adept X, Antimony Fyr и Trickster - прекратите пререкаться и разводить ненужный оффтоп. Adept X - факт смерти персонажа уже наличествует, но ничто не мешает войти другим персом.//

"...красиво жить не запретишь?" - переспросила смерть...
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
St.Grey
  post 07.10.05 - 17:16   (Ответ #106)
Пользователь offline

-----


Стражник
Группа: Обыватель
Сообщений: 119
Репутация: 7
Нарушений: (0%)
Дверь отворилась от пинка, и в таверну ввалился совершенно пъяный нордлиг, он был в полном обмундировании имперского легиона, только без шлема и странным вооружением для служащего империи, двемерской двуручной секирой. Длинные светлые волосы его спулась и в них явно уже поселилась какая-то живность. Нордлинг явно в последнее время ночевал на улице. Но впрочем, он не был грозен. Выражение детской наивности вросло в его лицо.
-Кто поставит выпивки бравому солдату его императорского величества?! - проорал он.
Впрочем, после этого выкрика он пошатнулся и бренча доспехами грузно упал на пол, при этом хорошенько приложившись об доски головой.

Повсюду медленно распространялся запах хорошего перегара.

Убей себя - спаси планету...
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Adept X
  post 07.10.05 - 17:36   (Ответ #107)
Пользователь offline

-----


Returned
Группа: Обыватель
Сообщений: 444
Репутация: 87
Нарушений: (0%)
...Тихие шаги не были услышаны посетителями, так как те разговаривали, пили, кричали, в общем, занимались кто чем. Появилась высокая фигура в доспехах, медленно шагавшая в сторону барной стойки. Шлем скрывал лицо человека, в ножнах виднелся адамантиновый меч. Подойдя к девушке-данмерке, он откинул забрало и сказал:
- Не могли бы вы подать мне добрую кружку суджаммы? - его голос был уверенным и твердым...

Сообщение отредактировал Adept X - 07.10.05 - 18:04
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Demona
  post 07.10.05 - 17:45   (Ответ #108)
Пользователь offline

-----


Дочь Ночи
Группа: Обыватель
Сообщений: 114
Репутация: 71
Нарушений: (0%)
// Оффтоп: Товарищи, а двери-то нет... //

// 2Falca: biggrin.gif //

Сообщение отредактировал Demona - 07.10.05 - 18:14
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Falca
  post 07.10.05 - 17:56   (Ответ #109)
Пользователь offline

-----


Ворье местное
Группа: Хозяин подземелий
Сообщений: 179
Репутация: 54
Нарушений: (0%)
//как это нет? лежит в уголочке ))) вот как они ею скрипят - это уже другой вопрос, ну так давайте подключим фантазию... сразу такие картины нарисуются... ))

Автор благодарен администрации за любезно предоставленные буквы
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Dro'Anton
  post 07.10.05 - 18:19   (Ответ #110)
Пользователь offline

-----


Вазург фрамадар
Группа: Ролевик
Сообщений: 915
Репутация: 135
Нарушений: (0%)
Хаджиит был достаточно пьян и ему казалось, что входная дверь скрипела от открывания посетителями, но Дро'Антон отчетливо помнил, что дверь была снята с петель, но кем - уже не помнил..."Тьфу ты скамп... Что йекосиит завелся у Дро'Антона в голове?! Пить... Эт-самое, надо... Меньше..." Хаджиит непослушной рукой подтянул к себе две новых бутыли флина и отодвинул прочь около десятка старых, некоторые из них попадали на пол и поразбивались, но Дро'Антону было уже глубоко наплевать...

"Лучшая техника - техника выживших" - сержант Арк Дорнан
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
St.Grey
  post 07.10.05 - 18:34   (Ответ #111)
Пользователь offline

-----


Стражник
Группа: Обыватель
Сообщений: 119
Репутация: 7
Нарушений: (0%)
Кто-то мимо проходящий пнул нордлига, тот в свою очередь  очнулся, попытался вытереть грязь со своего лица, но еще больше ее размазал. Не заметив этого, он поднялся с пола и услышав как, непонятно кто в доспехах попросил суджаммы, сразу задвигался быстрее, почти бегом, стукая по дороге обо все и обо всех, наступив на ноги почти всем постетителям, он добежал до этого человека и со звуком стукнув грязной железной руковицей по его плечу спросил: "Приятель, поставь сдужаммы и мне? Будь добр, помоги верному слуге императора..."

Убей себя - спаси планету...
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Adept X
  post 07.10.05 - 18:43   (Ответ #112)
Пользователь offline

-----


Returned
Группа: Обыватель
Сообщений: 444
Репутация: 87
Нарушений: (0%)
Чья-то рука коснулась плеча воина, но он этого почти не почувствовал. Человек в доспехах обернулся и увидел другого человека - нордлинга, тоже в доспехах. Нордлинг был никакой, от него пахло перегаром. Но неизвестного воина почему-то привлекали всякие "особенные" люди, тем более, он сам любил выпить.
  Тогда он взял вторую бутылку и приподняв Норда, помог ему добрести до свободного стола.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
St.Grey
  post 07.10.05 - 18:56   (Ответ #113)
Пользователь offline

-----


Стражник
Группа: Обыватель
Сообщений: 119
Репутация: 7
Нарушений: (0%)
Усевшись, нордлинг, уже считая нового знакомого лучшим другом, обратился к нему:
-Эх, спасибо тебе, приятель, ты прямо как мой давний друг, тот тоже мне помогал в вот таких.... эээээ.... ситуациях. Его если я не ошибаю звали... ммммм.... - на девственно чистом лбу нордлинга было прямо видно, как работает единственная его извилина - ммм.... Даэдрот тебя за ногу!!! Ммм... вроде Гряй или Груй... Не помню... Э... Да что мы сидим!!!? Давай выпъем!!! Жизнь ведь прерасна, когда есть выпивка, и когда есть деньги на выпивку!!! Да здравствует Император!!! - прокричал нордлинг и начал вливать себе в глотку суджамму.

Убей себя - спаси планету...
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Adept X
  post 07.10.05 - 19:05   (Ответ #114)
Пользователь offline

-----


Returned
Группа: Обыватель
Сообщений: 444
Репутация: 87
Нарушений: (0%)
"Да здравствует Легион!" - прокричал пока не известный никому воин. Затем он поступил аналогично своему новому товарисчу: откупорил бутылку и хлебнул вина. После нескольких глотков он тихо поставил бутылку на стол, затем посмотрел в сторрону нордлинга, улыбнулся и начал разговор:
- Могу ли я наконец узнать, с каким благородным солдатом империи я сейчас нахожусь? Меня зовут Хорадус. За императора и за Империю! - имперец отдал честь и взглянул на собеседника. - Как там сейчас дела в Легионе?

Сообщение отредактировал Adept X - 07.10.05 - 19:09
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
St.Grey
  post 07.10.05 - 19:12   (Ответ #115)
Пользователь offline

-----


Стражник
Группа: Обыватель
Сообщений: 119
Репутация: 7
Нарушений: (0%)
Нордлинг, насколько ему позволило его состояние, тоже отдал честь и ответил собеседнику:
-Мое имя... мммм... Аэсдэф, я из Эбенгарда, там вроде все так же... да и не был я там давно, мне дали отгул после последнего задания... впрочем я, гуар тебя раздери, свободеный от службы в одном месте, я рыцарь, хоть и самый младший, но все-таки рыцарь... И мне не обязательно безвылазно находиться при гарнизоне...

Сообщение отредактировал St.Grey - 07.10.05 - 19:25

Убей себя - спаси планету...
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Adept X
  post 07.10.05 - 19:30   (Ответ #116)
Пользователь offline

-----


Returned
Группа: Обыватель
Сообщений: 444
Репутация: 87
Нарушений: (0%)
- Ну а я тоже пока особых высот не достиг, - заметил Хорадус, - перед тобой странствующий рыцарь. Но ничего, Легион еще узнает своих героев! - После этих слов он как-то задумался, видно было, что он что-то вспоминает. - Тебя ждет слава, Аэсдэф, ты славный парень! У меня сейчас тоже особых дел нет, так что я могу отдыхать так же радостно как и ты!
  Аэсдэф и Хорадус уже допили свою суджамму, и тогда Хорадус заказал еще две бутылки мацта. Они продолжали разговор...
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
St.Grey
  post 07.10.05 - 20:18   (Ответ #117)
Пользователь offline

-----


Стражник
Группа: Обыватель
Сообщений: 119
Репутация: 7
Нарушений: (0%)
-Мммм... Мне уже 38, я не настолько молодой... мммм... ик... и я как и ты, странствующий рыцарь, вряд ли я поднимусь по офицерской лестнице в легионе выше, чем я сейчас... ик... ты не думай, я не плачусь, у меня есть все, о чем я мечтал... я служ императору, у меня есть какая-никакая честь, я неплохой воин, меня уважают братья по оружию... я доволен... но вот слава... приключения... я их уже не жду...

Убей себя - спаси планету...
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Jane
  post 07.10.05 - 20:52   (Ответ #118)
Пользователь offline

-----


Странник
Группа: Обыватель
Сообщений: 10
Репутация: 10
Нарушений: (0%)
- Ха. Удивлять и поражать вас, господин Бран, вовсе не входило в мои планы. Но, знаете, даже если бы я и вправду считала, что работа посудомойки не для меня, то с радостью согласилась бы на нее, лишь бы увидеть, как вы будете грызть лук.
Девушка сделала глоток вина, не сводя лукавого взгляда с эльфа и наматывая прядь волос на палец.

Радуйся! - кажется, ты получил, что хотел, и теперь можешь вволю разочаровываться, обладая желанным.
(с) Г.Л. Олди
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Antimony Fyr
  post 07.10.05 - 21:00   (Ответ #119)
Пользователь offline



Morag Tong Master
Группа: Лорд
Сообщений: 496
Репутация: 125
Пронзительный визг утонченной "леди" заставил данмерку поморщиться. Она так уютно задремала, опустив голову на сложенные руки, что шум посетителей до этого момента почти не беспокоил ее. Анти приоткрыла горящий алым глаз, и он злобно сверкнул по сторонам из-под растрепанной шевелюры скрывавших лицо рыжих волос. Какая-то весьма однозначного вида эльфийка гневно пищала, стирая с лица размазанный по нему салат и потирая грязными руками ушибленные места. Двое пьяных нордов начали орать что-то о Легионе, громко стуча при этом бутылками с вином и суджаммой об стол и гремя доспехами. Взгляд остановился на странной парочке - нужно будет присмотреться к ним повнимательнее, но сейчас в голову так приятно ударило выпитое, что веки сами собой сомкнулись и данмерка поуютнее устроилась на мягких рукавах тельваннийской мантии.

Elder Scrolls Online: @Laura8711 Nalsie Rilvayn (NB), Telura Uvirith (Sorc), Lisabett Sandberg (Necr) lvl 50 cp 810
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
St.Grey
  post 07.10.05 - 22:10   (Ответ #120)
Пользователь offline

-----


Стражник
Группа: Обыватель
Сообщений: 119
Репутация: 7
Нарушений: (0%)
Аэсдэф начал осматриваться и заметив данмерку в Тельванийской мантии, присмотрелся к ней повнимательнее, но в глазах от выпитого двоилось и помутнелось, он пытался вспомнить, что ему говорил его старый погибший друг... о том что ему надо остерегаться какой-то дочки великого Телванийского мага, состоящей в Мораг Тонг. Эта особа, дремающая в кресле, по описанию напоминала ту девушку, о которой ему говорил друг. Но язык заплетался и решив больше не думать об этом он поднял кружку, привстал и крикнув:"Во славу империи!!!" осушил ее.

Убей себя - спаси планету...
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
38 Страницы « < 2 3 4 5 6 > » 
Тема закрытаСоздать новую тему
 

Цитата не в тему: Самый неприятный момент был в Кальдере. Застрял в заборе около гильдии магов, причём забор оказался (прошу прощения) в паховой области (персонажу, наверно, больно было). Как назло тогда не было ни свитков, ни заклинания вмешательства,и в дверь нельзя зайти. Потом взял и сохранился. А сохранение то у меня только одно, да ещё и загрузка не помогает. Каких трудов мне стоило выбраться! Зато после всего этого кошмара, сохранился аж 3 раза. До сих пор сохраняюсь по 3 раза. А то мало ли... (Т!ма)
Упрощённая версия / Версия для печати Сейчас: 23.04.24 - 19:51