Вход  ::   Регистрация  ::   Забыли пароль?  ::   Правила
5 Страницы < 1 2 3 4 > »  
ОтветитьСоздать новую темуСоздать новое голосование

> Гильдии, Самые интересные фракции Сиродиильщины

Прохождение какой фракции было для вас наиболее интересным?
 
Арена [ 12 ] ** [5.48%]
Гильдия Бойцов [ 14 ] ** [6.39%]
Гильдия Воров [ 41 ] ** [18.72%]
Гильдия Магов [ 29 ] ** [13.24%]
Темное Братство [ 118 ] ** [53.88%]
Одна из малых фракций [ 5 ] ** [2.28%]
Всего голосов: 219
Гости не могут голосовать 
 
Polarnik
  post 14.08.06 - 19:35   (Ответ #31)
Пользователь offline

-----


Стражник
Группа: Обыватель
Сообщений: 110
Репутация: 17
Нарушений: (0%)
ГВ нравится больше всех.Барахло краденное можно продать и убивать много не надо.

Замерз в снегах
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Sharmath
  post 05.09.06 - 22:22   (Ответ #32)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 1 399
Репутация: 180
Нарушений: (0%)
На мой взгляд самая интерессная гильдия-Тёмное Братство.Квесты самые продуманные и интерессные.За воров интересен особенно последний квест да и вообще концовка у них интерессная(я про переписание истории говорю).
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Jaihnahrl
  post 06.09.06 - 19:06   (Ответ #33)
Пользователь offline

-----



Группа: Обыватель
Сообщений: 593
Репутация: 114
Нарушений: (0%)
Гильдия Воров понравилась, потому что нелегальная, потому что убивать нельзя(а это один из самых популярных среди нас способов решения проблем, что есть нехорошо) и потому что тут мозгами шевелить надо, благо их у меня целая черепная коробка. biggrin.gif

Vеdаr-Gаl Тiеkаls Sоmdus Аzеrаtе
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
NightNSD
  post 06.09.06 - 19:24   (Ответ #34)
Пользователь offline

-----


Приключенец
Группа: Обыватель
Сообщений: 21
Репутация: 1
Нарушений: (0%)
Понравилась Гильдия Воров из принципа. Но как-то сильно мало квестов. Так что выбрал ТБ.

Shadow hide us.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Jaihnahrl
  post 16.10.06 - 22:51   (Ответ #35)
Пользователь offline

-----



Группа: Обыватель
Сообщений: 593
Репутация: 114
Нарушений: (0%)
Цитата: 
...Гильдия Воров понравилась...

Вот так я думал, пока я не вступил в Тёмное Братство. И мне там понравилось больше, чем где-либо ещё. Не из-за квестов(хотя и из-за них тоже в какой-то мере), а из-за того, что я был частью семьи . Это ни с чем не сравнимое чувство - когда тебя любят все(ну или почти все), кто окружают тебя в отдельно взятом помещении, которое стало моему персу первым и последним домом в его жизни. Похоже, это то, чего мне действительно не хватает в реале...

Сообщение отредактировал Jaihnahrl - 16.10.06 - 22:53

Vеdаr-Gаl Тiеkаls Sоmdus Аzеrаtе
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Sharmath
  post 16.10.06 - 22:58   (Ответ #36)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 1 399
Репутация: 180
Нарушений: (0%)
Цитата: 
Похоже, это то, чего мне не хватает в реале...

Та-дам! Вступайте в нашу секту! Ха-ха-ха.
А если серьёзно, то я с тобой полностью согласен,только там я почувствовал некое единство.Это не работа,это семья.Да,ты прав.Вот только мне обидно,что эта семья может легко развалиться, я имею ввиду то,что вот,например,ты честно трудишься в такой семье,все делаешь хорошо,соблюдаешь все догматы...а тебя в один прекрасный день раз и завалили...не за что...обидно..и грустно...Чувство,что не можешь доверять даже другу-ужасно.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Sir Grey
  post 17.10.06 - 03:25   (Ответ #37)
Пользователь offline

-----


Странник
Группа: Обыватель
Сообщений: 13
Репутация: 0
Нарушений: (0%)
Цитата: (Sharmath @ 17.10.06 - 05:58)
.Это не работа,это семья.


Полностью с тобой согласен.Действительно чувствуешь , что у тебя есть братья , всегда готовые помочь.

Добро всегда побеждает зло .Поэтому кто победил , тот и добрый.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
DarkSonOfTamriel
  post 17.10.06 - 12:38   (Ответ #38)
Пользователь offline

-----


Путник
Группа: Обыватель
Сообщений: 7
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
Нравилось больше всего ТБ из-за непередаваемой атмосферы именно "братства"...
Но все поменялось когда мне приказали всех убить, сердце кровью обливалось когда убивал своих братьев((( Поэтому голосовал за ГВ...

Найди Вика из Клэмата.....
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Red Bird
  post 17.10.06 - 13:52   (Ответ #39)
Пользователь offline

-----


just red
Группа: Обыватель
Сообщений: 417
Репутация: 280
Нарушений: (0%)
Уважаю ТБ за то, что у них ума хватило перерезать друг друга(Люсьен, мы тебя помним), а потом убившего больше всех сделать главой!

Сообщение отредактировал Ягрум - 13.03.07 - 08:39

Долой фашистский режим оранжевых!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Неревар
  post 17.10.06 - 15:47   (Ответ #40)
Пользователь offline

-----


Приключенец
Группа: Обыватель
Сообщений: 29
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
Темное Братство рулит. Семья это круто. (Напоминает Кресного Отца) Там даже коня дают!!!))) Присутствуют отравленые яблоки не раз развлекавшие меня. И многое другое.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Red Bird
  post 17.10.06 - 16:05   (Ответ #41)
Пользователь offline

-----


just red
Группа: Обыватель
Сообщений: 417
Репутация: 280
Нарушений: (0%)
Сходства с КР ты правильно подметил, всегда хотелось стать Доном.

Долой фашистский режим оранжевых!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Death
  post 18.10.06 - 13:20   (Ответ #42)
Пользователь offline

-----


Kоординатор
Группа: Обыватель
Сообщений: 244
Репутация: 94
Нарушений: (0%)
Самые интересные квесты в Темном Братстве.По мойму самые продуманные.
И предметы которыми завалить супостата дают(отравленные яблочки,стрелы и Т.п.)-Имхо

Некий отпечаток таинственности и мистичности.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
icoolman
  post 20.10.06 - 22:23   (Ответ #43)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 1 359
Репутация: 178
Нарушений: (0%)
Тёмное Братство - это моя тема! Самые интересные квесты там, по крайней мере мне так кажется.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Boromir
  post 21.10.06 - 20:43   (Ответ #44)
Пользователь offline

-----


Приключенец
Группа: Обыватель
Сообщений: 22
Репутация: 1
Нарушений: (0%)
Голосовал за Воров ибо пока за них, потом думаю в ТБ переметнуться, ибо похожи они, тоже без лишнего шума всё делать надо. Тока терь надо не воровать, а убивать  spiteful.gif .

Сообщение отредактировал Boromir - 21.10.06 - 20:44
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
terf
  post 05.11.06 - 17:50   (Ответ #45)
Пользователь offline

-----


Гражданин
Группа: Обыватель
Сообщений: 59
Репутация: 2
Нарушений: (0%)
Гильдия магов. Гораздо интереснее чем в Морре!!! cool.gif
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Red Bird
  post 05.11.06 - 17:58   (Ответ #46)
Пользователь offline

-----


just red
Группа: Обыватель
Сообщений: 417
Репутация: 280
Нарушений: (0%)
Конечно, улыбнула сцена с пыткой пленного аргонианина... Аааа, такого кича ни где не видел. ГВ жгут, Орейн - маньяк! smile.gif

Долой фашистский режим оранжевых!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
icoolman
  post 05.11.06 - 19:27   (Ответ #47)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 1 359
Репутация: 178
Нарушений: (0%)
О, Орейн зажигает! Но мне всё таки Тёмное братство по душе. Там мне ужасно понравился квест где надо скинуть башку оленя, на башку босмера! Тонкая работа, надо сказать, я долго над ней пахал.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Red Bird
  post 05.11.06 - 19:33   (Ответ #48)
Пользователь offline

-----


just red
Группа: Обыватель
Сообщений: 417
Репутация: 280
Нарушений: (0%)
Тот квест мне Hitman напомнил. Для ТБ нужно создовать лысого имперца с каменным взглядом и не менее каменной челюстью biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif Для аутентичности. А если серьёзно в ТБ нелинейность квестов очень порадовала, хотя Лашанса жаль... Он у меня после Орейна стоит в списке самых любимиых неписей!

Долой фашистский режим оранжевых!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
icoolman
  post 05.11.06 - 19:41   (Ответ #49)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 1 359
Репутация: 178
Нарушений: (0%)
Меня в ТБ порадовал ещё этот подвал маяка в Анвиле. Просто жесть! Трупы, голова, кровь...
А про лысого имперца согласен biggrin.gif
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
EinHasad
  post 08.11.06 - 14:13   (Ответ #50)
Пользователь offline

-----


Хранитель
Группа: Обыватель
Сообщений: 282
Репутация: 9
Нарушений: (0%)
ТБ больше всего понравилось (хотя еще не прошла, но сужу по тому что видела). Интересные задания и под стиль игры подходят более чем. Кроме того, еще в Морре мечтала работать на них smile.gif Ну и квесты гильдии воров интересные (хотя понравились не все). Остальные гильдии вызывают зевоту и все (может еще изменю свое мнение  rolleyes.gif ).

Сообщение отредактировал EinHasad - 08.11.06 - 14:14

Не говорите что мне делать, и я не скажу куда вам пойти
Я не флудер, я только учусь =)
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Преграда
  post 08.11.06 - 21:23   (Ответ #51)
Пользователь offline

-----


Аристократ
Группа: Обыватель
Сообщений: 226
Репутация: -15
Нарушений: (0%)
Гильдия бойцов и арена самые крутые.
Кстати я даже умудрился вынудить Овина выкинуть его доспехи и меч т.к я их разрушил.

Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнется под нас.
Самая лучшая демократия- диктатура.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Orrrc!!!
  post 08.11.06 - 23:01   (Ответ #52)
Пользователь offline

-----


Странник
Группа: Обыватель
Сообщений: 17
Репутация: 6
Нарушений: (0%)
АРРРЕНА!!! АРРРГХ!!! Вот где никто не сможет убежать от грррозного МЕНЯ!  skull.gif
Вторррая по симпатиям фррракция - Гильдия Бойцов.
Тут и объяснять нечего: мы, ОРРРКИ, - нарррод воинственный. butcher.gif

}{оррроший вррраг - меррртвый вррраг!!! Аррргх!!!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Преграда
  post 10.11.06 - 21:06   (Ответ #53)
Пользователь offline

-----


Аристократ
Группа: Обыватель
Сообщений: 226
Репутация: -15
Нарушений: (0%)
А НОРДЛИНГИ тем более. Мы, Нордлинги из Скайрима народ воинственный и любим ходить и дубасить приколу ради лашансов

Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнется под нас.
Самая лучшая демократия- диктатура.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Вален Варион
  post 10.11.06 - 22:47   (Ответ #54)
Пользователь offline

-----


Вассал
Группа: Обыватель
Сообщений: 218
Репутация: 27
Нарушений: (0%)
Тёмное Братство понравилось больше всего из-за сюжета. ИМХО, сюжет ТБ интереснее сюжета главного квеста. Интриги, загадки... да и персонажи намного колоритнее чем, хотябы, Мартин или Джофри. Ещё очень нравится обстановка в зданиях Гильдии Магов, всё уютно, все заняты своим делом: кто-то зелья создаёт, кто-то читает, кто-то ест, кто-то тренеруется в магии Разрушения в подвале... да и сюжет, тоже, неплохой.

Во славу Вварденфела, земли пепла...
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
icoolman
  post 11.11.06 - 02:07   (Ответ #55)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 1 359
Репутация: 178
Нарушений: (0%)
Ну я бы ещё добавил то, что все гильдии интересны, кроме Арены в которой сюжета нет и быть не должно. Я предпочитаю Тёмное Братство, но хочу отметить ужасно интересный сюжет воровской гильдии. Во-первых, все эти квесты по доставлению неприятности имперской стражи и лично одному из её капитанов. Во-вторых, Амузей. Очень смешной аргонианин, который сопровождает нас от вступления в гильдию, до самого конца. В-третьих, последний квест с кражей Древнего Свитка просто безподобен! Все эти детали, продуманные мелочи и в итоге величайшее ограбление века! Ну и то, что в конце ты становишься Серым Лисом. Приятно побыть самым криминальным авторитетом Сиродиила, да и просто полезная штука. Для краж она просто незаменима! А если ещё и квест Ноктюрнал пройти, где надо вернуть око даэдры, то можно получить Вечную отмычку, и ты станешь самым крутым вором!
Короче очень интересный сюжет.

Гильдия Бойцов тоже не обделена интересным своим сюжетом, который мне понравился. ГБ - это первая гильдия которую я прошёл. Во-первых мне понравилось первое задание, которое даёт глава гильдии бойцов в Анвиле. Очень ностальгийный квест. Во-вторых, квесты Орейна и он  сам тоже интересная личность. Про его творчество - это отдельная история. К тому же он даёт мой любимый артефакт ещё с Морровинда - Шлем Орейна Медвежьего Когтя. Далее, всё что связано с преступной гильдией-компанией "Чёрный лес". До самого конца не мог понять в чём их секрет, снимаю перед разрабами шляпу.
Тоже весьма интересная гильдия, тем более что я по натуре своей воин.

Гильдия магов тоже порадовала, её сюжет гораздо интересней и продуманней чем в Морровинде, во второй раз снимаю шляпу. Я не маг, и пользуюсь исключительно разрушением, да и то редко. Жаль, что всю сюжетную ветку можно пройти без единого произнесённого заклинания и пользоваться лишь свитками, а то может во мне спящий маг бы проснулся. Ну во-первых мне понравилось поступление в Университет Магии. Ходить по городам и сдавать экзамены, квесты довольно интересные перед поступлением. Во-вторых, резкий поворот сюжета в тёмную сторону. Сначала мы просто выполняли довольно таки дружелюбные квесты и ничего такого не предвиделось. А затем началась захватывающая война между гильдией и превосходящими их некромантами! Это было действительно захватывающе и даже немного страшно! Когда ехал в Бруму, сердцем чувствовал, что что-то произошло и там впервые услышал о Маннимарко, предводителе некромантов Сиродиила. Ну а далее внезапное для меня самоубийство архимага и мои экстренные полномочия. Ну и наконец, смерть Маннимарко и воцарение спокойствия в гильдии магов.

Вот я выложил свои впечатления и запомнившиеся моменты во всех гильдиях Сиродиила. ТБ и арену не считаю, так как это не гильдии. Тем более, что про арену впринципе нечего и рассказывать, а в Тёмном Братстве мне понравилось всё без исключения и боюсь отбить пальцы о клавиатуру. 
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Эмильен
  post 11.11.06 - 14:48   (Ответ #56)
Пользователь offline

-----


Стражник
Группа: Обыватель
Сообщений: 110
Репутация: 22
Нарушений: (0%)
Гильдия воров.
Я в Морре проходил за нее,и тут продолжаю.
Не замарать руки при ограблении это исскуство... wink.gif

Хотя я не пробовал поиграть за Темное Братсво sad.gif
Может и понравится

Совсем не важно от чего помрешь...
А куда важнее,для чего родился...
А.Башлачев
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Dagot
  post 21.11.06 - 23:10   (Ответ #57)
Пользователь offline

-----


Kлерк
Группа: Обыватель
Сообщений: 76
Репутация: -7
Нарушений: (0%)
Гильдия воров...самая демакратичная гильдия Сиродиила!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Lexy Lachance
  post 05.12.06 - 14:42   (Ответ #58)
Пользователь offline

-----


Пещерная лягушка
Группа: Хозяин подземелий
Сообщений: 2 186
Репутация: 542
Нарушений: (0%)
Начав играть в Облу второй раз, я первым же делом побежала в Арену... не потому, что мне очень нравится... ради бесплатного трупа, разумеется)) Хотя жалко Агронака, красавец, что ни говори. Но ради скорой встречи с Люсьеном, я была готова принести в жертву да хоть самого Мартина и плевать на ГК! Мартин бессмертен)) Кстати, извиняюсь за небольшой оффтоп, надо было такую фишку в Морру! Чтобы всякие манчкины на Вивеках не самоутверждались angry2.gif
Так вот... Убила. Обогрила, так сказать, клинок свой кровью невинного... жду Люсьена с доставкой в постель spiteful.gif 

ТБ. Атмосфера любви и поддержки... Я присоединяюсь к тем, кто уже сказал, что там ты чувствуешь себя членом семьи. Хотя, когда я вошла в святилище первый раз, у меня в голове стояло это "Очива", я вижу всё такое... Захотелось заорать "ААА! САТАНИСТЫ!!!!" и быстро быстро драпать))) Но я не ролеплеела в тот раз, поэтому любопытство победило. Я это всё к чему рассказываю? Не для флуда, нет,  а потому, что хочу объяснить сколько эмоций, сколько чувств приносит ТБ. Ни одна другая гильдия не цепляет так, чтобы от самого начала, до самого конца сидеть с открытым ртом и бешено бьющимся сердцем.

Не хочу сказать, что другие гильдии плохие. Начало (вступление) порадовало у ГВ. Ощущения, как у ребёнка, лезущего ночью на даче в соседский огород за незрелыми яблоками biggrin.gif  И голос Амусея: "Так нечееестно!" только усилил это ощущение biggrin.gif 

В ГБ, несомненно, Допрос Аджума Каджина. Великий шедевр живописи, созданный Орейном... жжот!

Самые бурные эмоции на Арене испытываешь в битве с тремя ящерицами. Чтоб им пусто было. Дерутся без оружия, но игроку от этого не легче  Убивают, крокодилы позорные  angry2.gif  Единственные аргониане которыми я не умиляюсь

А ГМ не люблю. Пока собирала эти подписи в рекомендацию... мало того, что скучно и нудно... Короче, не моё это.

Сообщение отредактировал Lexy Lachance - 05.12.06 - 14:44
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Morneango
  post 05.12.06 - 15:57   (Ответ #59)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Ролевик
Сообщений: 298
Репутация: 129
Нарушений: (0%)
Именно тёмное братство сделало из меня скрытного убийцу. Раньше я боролся за правду и доблесть, а теперь во мне не осталось ни капли горести или сострадания. Тёмное братство перевернуло мою жизнь и разгромило мои принципы. Не одну из гильдий я не проходил с замиранием в сердце, бессонными ночами и с таким интересом. Возвращаться с задания и понимать, что тебя ждут и надеются на твой успех. Не одна из гильдий не относится к своим соратникам так, как тёмное братство. Именно в тёмном братстве присутствует отличный, продуманный сюжет, который не отпускает до самой развязки. Тёмное братство лучшая гильдия за всё существование серии TES, ИМХО!
Неплохие квесты в гильдии воров, особенно мне понравился квест в храме, ну и конечно последний квест заслуживает высших похвал, очень похоже на игру Thief 3.
Гильдию бойцов пока не проходил, поэтому критиковать, как и хвалить, я её не берусь.
Арена довольно интересна, но во первых: слишком короткая, а во вторых: очень однообразна. Большой плюс даёт прозвище, которое ты можешь выбрать после победы над орком.
Гильдию магов я возненавидел примерно через десяток квестов. После того, как в Чейденале меня чуть не убило чёртово колечко, так ещё и книга, которую надо отнести графу Скинграда, была просто предлогом, а меня использовали как приманку! Это вывело меня из себя и, вернувшись в Имперский город, я купил сильный посох на удар по 33п. огнём, электричеством и холодом. Вернувшись в университет, я перебил всех, кроме учеников и ушёл из гильдии, больше наши пути не пересекались.
PS:       
Цитата: 
Еле сдержался, чтобы не прирезать того придурка, который мне предложил вступление в нее...=)))

Поосторожней на счёт Люсьена. Этот человек очень дорог тем, кто хотя бы раз прошёл тёмное братство и унижать его не позволит.

Благими намерениями устлан путь в ад (с)
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
icoolman
  post 05.12.06 - 18:20   (Ответ #60)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 1 359
Репутация: 178
Нарушений: (0%)
Цитата: 
Поосторожней на счёт Люсьена. Этот человек очень дорог тем, кто хотя бы раз прошёл тёмное братство и унижать его не позволит.

Да ладно, всё равно не убьют. Он же квестовый персонаж и убьют его только в конце. Жаль его...
А вот просто так его дубасить это не надо. Хотите дубасить кого-нибудь, найдите другого мальчика для битья. Лашанса трогать нельзя, он хороший человек(насколько можно так выразится). Да и вообще ТБ самая прикольная гильдия, я думаю многие со мной солидарны в этом вопросе.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
5 Страницы < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьСоздать новую тему
 

Цитата не в тему: На нашем форуме я имею возможность наблюдать яркий калейдоскоп, непохожих друг на друга людей. Кхм-кхм. Шарми, тебя кто-то неволит? Скажи, кто это, и мы всем форумом надерём ему задницу! (Ягрум)
Упрощённая версия / Версия для печати Сейчас: 25.04.24 - 00:39