Вход  ::   Регистрация  ::   Забыли пароль?  ::   Правила
 
ОтветитьСоздать новую темуСоздать новое голосование

> Эти рожи, и как с ними бороться?

 
Molly
  post 14.07.15 - 22:00   (Ответ #1)
Пользователь offline

-----


коллекционер
Группа: Обыватель
Сообщений: 608
Репутация: 92
Нарушений: (0%)
Добрый день, дорогие друзья!

Не прошло какого-то жалкого десятка лет, как я всётки решила сыграть в Обливион. Он огорчает меня. Все люди и нелюди какие-то некрасивые!  blush2.gif  Я страдаю от этого. Даже данмеры, самая прекрасная раса Тамриеля (начиная с Арены - я полюбила их в первую очередь за телесную красу, а уже потом за чудный характер и яркую историю) - даже они выглядят какими-то раздутыми упырями, у которых вываливаются глаза...

А котики! Что сделали с котиками? Больше всего они похожи на осликов.

Что делать? Наверное же есть какие-нибудь моды? Даже в совершенном по красоте всего Морровинде были графические моды. Наверное и в Обливионе они есть? Понимаю, задача сложна: к примеру в минигейме на отношение неписей они свои рожы по-всякому кривят, из чего мы понимаем, довольны они или нет. Но вдруг? Вдруг...  rolleyes.gif Надеяться ведь нельзя запретить, правда?

Сообщение отредактировал Molly - 14.07.15 - 22:29

Всё бессмысленно. Всё относительно. Всё прекрасно.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Vikki
  post 14.07.15 - 23:35   (Ответ #2)
Пользователь offline



Blah blah blah
Группа: Стражник
Сообщений: 1 577
Репутация: 154
Что всех так напрягают в Обливионе лица? Да, может, особой красотой неписи не блещут, но вот лично у меня никакого отторжения не было. Мартин вообще красавчик.

Попробуйте это.
Он ставится в комплекте с двумя другими плагинами, ссылки есть в описании.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Molly
  post 15.07.15 - 01:42   (Ответ #3)
Пользователь offline

-----


коллекционер
Группа: Обыватель
Сообщений: 608
Репутация: 92
Нарушений: (0%)
Спасибо, попробую!
добавлено Molly - 15.07.15 - 00:57
Скриншоты нравятся!!! Вот например типичный данмерский данмер:

Спойлер! Чтобы прочитать скрытый текст, щелкните мышкой.


На вампира похож костистого, это правильно )).

Орк вообще офигенен! Они обычно на дебилов похожи, а тут прям суперский такой монстр.

Спойлер! Чтобы прочитать скрытый текст, щелкните мышкой.


добавлено Molly - 15.07.15 - 01:42
Упс. Оказывается, на Nexus для скачивания всех больших файлов требуется платная подписка.  А светить кредитку на игровых сайтах мне не хочется.

Это правда, или я чего не поняла?
Тут вопросы по установке, но раз оно платное, пока отпадает.


Сообщение отредактировал Molly - 15.07.15 - 04:01

Всё бессмысленно. Всё относительно. Всё прекрасно.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
TERAB1T
  post 15.07.15 - 04:16   (Ответ #4)
Пользователь offline



Магистр
Группа: Лорд
Сообщений: 3 297
Репутация: 297
Цитата: (Molly @ 15.07.15 - 01:42)
1) Что такое NMM?
2) Что такое OBMM?
3) Что такое body replacers?

1) Nexus Mod Manager, программа для установки и организации модов с Нексуса. http://www.nexusmods.com/oblivion/mods/modmanager/
2) Oblivion Mod Manager, еще одна программа для управления модами. http://www.nexusmods.com/oblivion/mods/2097/
3) Любые заменители тел на более красивые. Опционально.

Цитата: 
Упс. Оказывается, на Nexus для скачивания всех больших файлов требуется платная подписка.

Не требуется. Достаточно стандартной регистрации.

Сообщение отредактировал TERAB1T - 15.07.15 - 04:18

We haven't announced any dates yet.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Molly
  post 15.07.15 - 05:14   (Ответ #5)
Пользователь offline

-----


коллекционер
Группа: Обыватель
Сообщений: 608
Репутация: 92
Нарушений: (0%)
>> TERAB1T: здорово, огромное спасибо за такую подробную и понятную инструкцию!!  good.gif

Тела меня вполне устраивают, так что нафиг боди реплейсеры )).

Ууууу.... прям жду не дождусь, что получится! nyam.gif

Всё бессмысленно. Всё относительно. Всё прекрасно.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Vikki
  post 15.07.15 - 16:57   (Ответ #6)
Пользователь offline



Blah blah blah
Группа: Стражник
Сообщений: 1 577
Репутация: 154
>> Molly:
У людей стоят десятки и даже сотни модов, поэтому им и нужны эти менеджеры. Если же у вас, кроме официальных — а их обязательно надо все поставить, они баги правят, — имеется всего несколько штук плагинов, вам эти менеджеры без надобности.

Только этот реплейсер иногда заменяет имена неписей на английские. Есть русские переводы этого мода, но они старые, годичной давности.

Обязательно установите мод Harvest Flora — чтобы срывать цветы и грибы. Позже они снова вырастут, не бойтесь  cool.gif
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Molly
  post 15.07.15 - 17:32   (Ответ #7)
Пользователь offline

-----


коллекционер
Группа: Обыватель
Сообщений: 608
Репутация: 92
Нарушений: (0%)
У меня английская версия, так что всё норм )).

Спасибо за идеи! smile.gif

Цитата: 
Если же у вас, кроме официальных — а их обязательно надо все поставить, они баги правят

Ммм. А есть ли где список? Я поставила Update 1.2.0.416, SI, Knights of the Nine, Mehrunes Razor, Armored Horses - это офф аддоны (вы их имели в виду или нет?) Еще поставила Wizard's Tower, Thieves Den, Vile Lair, но потом снесла: инвентарь забивают какими-то ключами и записками невыкидываемыми. А это дома, я ж только начала играть, мне пока дом не нужен - хватает трех мешков перед Дженсин )). Тем более, по описанию похоже что домики уж больно дисбалансные: всё в них есть, вроде как и выходить из них незачем.

А мне еще по описанию понравился Unofficial Patch c uesp.net . Он типа правит сотни мелких багов. Как вы считаете, стоит поставить?

Всё бессмысленно. Всё относительно. Всё прекрасно.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Vikki
  post 15.07.15 - 18:35   (Ответ #8)
Пользователь offline



Blah blah blah
Группа: Стражник
Сообщений: 1 577
Репутация: 154
Цитата: (Molly @ 15.07.15 - 17:32)
У меня английская версия, так что всё норм )).

А, тогда Harvest с Нексуса возьмите, а то по моей ссылке выше русский был. Обязательно поставьте, это маст-хэв.

Цитата: (Molly @ 15.07.15 - 17:32)
А есть ли где список?

У вас полный комплект, больше ничего не нужно.

Домики действительно дисбалансные.
Thieves Den и Vile Lair — вообще не нужны, но башню можно поставить — она просто в горах красиво смотрится среди снегов.

Цитата: (Molly @ 15.07.15 - 17:32)
А мне еще по описанию понравился Unofficial Patch c uesp.net . Он типа правит сотни мелких багов. Как вы считаете, стоит поставить?

У меня его не было, но, наверное, стоит поставить.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Molly
  post 15.07.15 - 18:57   (Ответ #9)
Пользователь offline

-----


коллекционер
Группа: Обыватель
Сообщений: 608
Репутация: 92
Нарушений: (0%)
Спасибо : ).

Не, тогда патч не буду: раз без него можно комфортно жить, зачем тогда?

добавлено Molly - 15.07.15 - 18:57
Еще думаю поставить мод где у нордов бороды: Nords With Beards. Если только он не будет конфликтовать с OCO (надо его видимо до ОСО ставить).

Сообщение отредактировал Molly - 15.07.15 - 18:57

Всё бессмысленно. Всё относительно. Всё прекрасно.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Vikki
  post 15.07.15 - 19:04   (Ответ #10)
Пользователь offline



Blah blah blah
Группа: Стражник
Сообщений: 1 577
Репутация: 154
У меня при первом прохождении выпал баг на один из квестов князей даэдра, на пирушке  в замке Лейавина, но при всех последующих всё проходило без проблем. Так что расклад разный может быть.

Я-то просто опасаюсь этих неофициальных патчей, часто создатели увлекаются и начинают шаловливые ручки к геймплею и балансу тянуть.

Ещё после пары (?) сотен часов игры анимация местами портится: бабочки в воздухе замирают, пламя в фонарях не бьётся, двери еле-еле открываются. На это есть фиксер сейвов, там буквально один байт меняется. Вот это надо править — приходите, как столкнётесь  smile.gif
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Molly
  post 15.07.15 - 19:11   (Ответ #11)
Пользователь offline

-----


коллекционер
Группа: Обыватель
Сообщений: 608
Репутация: 92
Нарушений: (0%)
Я пока столкнулась с тем, что иногда неписи застревают в разговоре. Показываются субтитры, а непись либо молчит, либо издает 1-2 отрывочных звука. И на этом всё застряло. Помогает дважды Esc - появляется следующая реплика, и тоже застревает. Я немножко поменяла в ини - сделала чтоб звук был от софта, а не харда (bUseSoftwareAudio3D=1) и отключила музыку. Баг стал гораздо реже, но всётки совсем не пропал.

Думала, что еще баг с невидимыми волками и крысами - но оказалось это фича ))). А то я чота в такую панику впала, спасалась нырнув в реку.

добавлено Molly - 15.07.15 - 19:11
Цитата: 
бабочки в воздухе замирают

С бабочками имхо некоторый пережим: когда бабочки порхают над цветами в полночь под проливным дождем, это смущает )). Кажется, что на самом деле это не бабочки, а кто-то ими коварно прикидывается...

Сообщение отредактировал Molly - 15.07.15 - 19:12

Всё бессмысленно. Всё относительно. Всё прекрасно.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Vikki
  post 15.07.15 - 19:20   (Ответ #12)
Пользователь offline



Blah blah blah
Группа: Стражник
Сообщений: 1 577
Репутация: 154
Цитата: (Molly @ 15.07.15 - 19:11)
А то я чота в такую панику впала, спасалась нырнув в реку.

В реке забавно спасаться от сухопутных дреугов — они боятся далеко заходить, но воду ногами пробуют  cool.gif
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Molly
  post 16.07.15 - 02:45   (Ответ #13)
Пользователь offline

-----


коллекционер
Группа: Обыватель
Сообщений: 608
Репутация: 92
Нарушений: (0%)
Цитата: 
сухопутных дреугов

Офигеть. Жду встречи с нетерпением! )))

добавлено Molly - 16.07.15 - 02:45
Цитата: (Vikki @ 15.07.15 - 16:57)
>> Molly:
У людей стоят десятки и даже сотни модов, поэтому им и нужны эти менеджеры. Если же у вас, кроме официальных — а их обязательно надо все поставить, они баги правят, — имеется всего несколько штук плагинов, вам эти менеджеры без надобности.

То есть все эти огромные красные буквы в инструкции, все эти Seriously use NMM - это можно игнорировать?

Стала устанавливать NMM (испуганная предупреждениями), он требует установить .Net Framework... неохота что-то. Винда ХР, комп не самый новый, не хочется какие-то ставить подобные шуткенции, если можно обойтись. Небось будут своими делами заниматься на компе, память жрать, и фиг их заткнешь. Это вроде явы, по моим представлениям. Но ява нужна хотя бы, а этот .нет пока ни разу не потребовался. Никому, кроме мод-менеджера, который, как вы говорите, и сам-то не особо нужен.

Или всётки надо?  blush2.gif

Сообщение отредактировал Molly - 16.07.15 - 02:46

Всё бессмысленно. Всё относительно. Всё прекрасно.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
VeaTead
  post 16.07.15 - 10:08   (Ответ #14)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 505
Репутация: 15
Нарушений: (0%)
>> Molly:
Net.Framework последней версии не установится на ХР. Она не поддерживается этой программой. NF, кстати, требуется для многих игр, в том числе и для Скайрима. От себя добавлю, что лучше установить всё, что просят. Можно, конечно, самому(й) всё делать, но это не Морровинд. Процесс усложнён той же самой валидацией текстур. По опыту скажу, Обливион, проапгрейденный в инишнике может тормозить нипадецки, что уж говорить о модах? Но все моды на лица - на любителя. Мне ни один не понравился. Если обычных фриков они правят, то сюжетных персонажей, например, графиню Королла, изменяют до невозможности. Из старухи превратилась в молодую женщину (запамятовал название мода, помню только, что это самый популярный мод на лица в Обливионе). Сразу вспоминается фейспалмовый мод в Морровинд Оверхол на лицо, в котором у Кая стало лицо 18-летнего парня с седыми волосами...

Сообщение отредактировал VeaTead - 16.07.15 - 10:11
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Molly
  post 16.07.15 - 16:52   (Ответ #15)
Пользователь offline

-----


коллекционер
Группа: Обыватель
Сообщений: 608
Репутация: 92
Нарушений: (0%)
Цитата: (VeaTead @ 16.07.15 - 10:08)
>> Molly:
Net.Framework последней версии не установится на ХР. Она не поддерживается этой программой. NF, кстати, требуется для многих игр, в том числе и для Скайрима. От себя добавлю, что лучше установить всё, что просят. Можно, конечно, самому(й) всё делать, но это не Морровинд. Процесс усложнён той же самой валидацией текстур.


Хмм. То есть что получается: 1) .Нет не ставится на ХР, 2) Надо ставить всё что просят. То есть тупик, да? : (

Но тут деталь: .Нет просят для того, чтоб установить менеджер модов с Нексуса, а вовсе не сам мод с оверхолом. Впрочем не знаю, может и мод тоже потребует...

И еще один момент. Я скачала мод "Бородатые норды", там сказано распаковать в Oblivion/Data. Распаковала, запустила игру... ничо не изменилось. Я вот и не поняла, то ли мод почему-то не сработал, то ли его надо еще как-то особенно запускать...


добавлено Molly - 16.07.15 - 16:52
Вопщем. Поставила крестик в Data flies при запуске игры. Сменила даты всех файлов в моде на сегодняшнюю. Сижу в Бруме в гостинке у входа, там двое неписей с нордскими именами, Олав и Онгар. Никак не желают обрастать бородами!!! Ой всё. :facepalm:

И ведь мод-то из списка recommended на uesp.net, значит по идее не глючный должен быть. Не то чтоб мне так уж позарез нужны были эти бороды - я просто хотела научиться ставить моды, и чтоб они работали... Куда уж там до оверхоула, если даже какие-то жалкие бородки и то не растут...  blink.gif

Сообщение отредактировал Molly - 16.07.15 - 16:54

Всё бессмысленно. Всё относительно. Всё прекрасно.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Vikki
  post 16.07.15 - 17:00   (Ответ #16)
Пользователь offline



Blah blah blah
Группа: Стражник
Сообщений: 1 577
Репутация: 154
Да не нужны вам менеджеры для ваших пяти модов.
Download manually и ставьте по инструкции.

Цитата: (Molly @ 16.07.15 - 15:38)
И еще один момент. Я скачала мод "Бородатые норды", там сказано распаковать в Oblivion/Data. Распаковала, запустила игру... ничо не изменилось. Я вот и не поняла, то ли мод почему-то не сработал, то ли его надо еще как-то особенно запускать...

Если там есть файлы *.esp, то надо сначала запустить launcher и проставить галочки в нужных местах.
Если архив *.bsa, то его в ini-файл надо вписывать. Если только текстуры, то просто скопировать файлы в нужную папку.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Molly
  post 16.07.15 - 17:46   (Ответ #17)
Пользователь offline

-----


коллекционер
Группа: Обыватель
Сообщений: 608
Репутация: 92
Нарушений: (0%)
user posted image

Есть файл esp, и файлы в Textures/characters и Meshes/characters. Всё положила в Data, даты у всех файлов свежайшие. Уфф.

Ща попробую всё же ОСО установить. Во всяком случае, этот мод вы пробовали, уважаемый >> Vikki , и точно знаете что он должен работать. В отличие от бородатых мордов.


добавлено Molly - 16.07.15 - 17:46
Извините, пожалуйста, что я вас так задергала... похоже что тема превращается в FAQ по установке модов. Может быть есть уже такая тема? Что-то я не нахожу ее...

Поставила OBSE, как требует ОСО. У него в инструкции написано, теперь запускать игру надо через obse_launcher.exe. То же самое и для Blockhead, второго плагина которого требует ОСО. Через obse_launcher игра запускается сразу, без первого меню, где есть Data files и возможность чекнуть плагины. И уже никак это меню недоступно.

Конечно, есть вариант сперва запустить игру через OblivionLauncher.exe, чекнуть нужные моды, выйти, и далее уже запускать всегда через obse. Надеюсь, при этом моды не отвалятся...

Всё бессмысленно. Всё относительно. Всё прекрасно.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Qui-Gon-Jinn
  post 16.07.15 - 20:00   (Ответ #18)
Пользователь offline

-----


пепельный кекс
Группа: Ролевик
Сообщений: 1 280
Репутация: 228
Нарушений: (0%)
>> Molly:
Цитата: 
есть вариант сперва запустить игру через OblivionLauncher.exe, чекнуть нужные моды, выйти, и далее уже запускать всегда через obse
Так оно и делается, если не пользоваться сторонними утилитами, изменяющими порядок загрузки модов. Так что моды не отвалятся. )
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Molly
  post 16.07.15 - 20:24   (Ответ #19)
Пользователь offline

-----


коллекционер
Группа: Обыватель
Сообщений: 608
Репутация: 92
Нарушений: (0%)
>> Qui-Gon-Jinn: ура, спасибо! ))

Всё бессмысленно. Всё относительно. Всё прекрасно.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Vikki
  post 17.07.15 - 03:26   (Ответ #20)
Пользователь offline



Blah blah blah
Группа: Стражник
Сообщений: 1 577
Репутация: 154
>> Molly:
Вы бы галку мастер-файлу oblivion.esm поставили бы тоже.

Цитата: (Molly @ 16.07.15 - 17:46)
Во всяком случае, этот мод вы пробовали, уважаемый >> Vikki , и точно знаете что он должен работать. В отличие от бородатых мордов.

Да, про бороды ничего сказать не могу, а ОСО точно работает. Но мне он не особо понравился, не знаю, почему он так популярен.


добавлено Vikki - 17.07.15 - 03:26
Эх, Молли, я вам вообще завидую!
Обливион такой интересный!
А вам только предстоит его пройти!

Сообщение отредактировал Vikki - 17.07.15 - 03:27
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Molly
  post 17.07.15 - 03:29   (Ответ #21)
Пользователь offline

-----


коллекционер
Группа: Обыватель
Сообщений: 608
Репутация: 92
Нарушений: (0%)
Цитата: (Vikki @ 16.07.15 - 23:28)
Вы бы галку мастер-файлу oblivion.esm поставили бы тоже.

Так оно было с самого начала. То есть оно как-то без него работало... меня это тоже несколько удивило. Ок, поставлю )).
Цитата: 
Да, про бороды ничего сказать не могу, а ОСО точно работает. Но мне он не особо понравился, не знаю, почему он так популярен.

Поставила, запустилось норм, работает. Смотрю на разных неписей. Впечатления такие:

1) Эльфы - однозначно вин! Все. Особенно альтмеры изменились в более жесткую (правильную!) сторону. Главное, даже если они и не всегда красивей, то значительно менее человекообразны: сразу видно другая раса. Орки тоже хороши, уже не выглядят такими идиотами (хотя вообще по сюжету они и должны быть идиотами, но приятней когда они крутые монстры )). Котики.... КОТИКИ!!!! Наконец-то похожи на котиков. Котики прекрасны!! Ящерок пока не встретила, тоже надо сфоткать.

Босмер, данмер, альтмер. Для сравнения, та же данмерка в оригинале:
user posted image user posted image

Далее везде сперва оригинал, потом мод:

Альтмеры. 1. Calindil: оригинал и мод. 2. Ormil: оригинал, мод, и... эээ междумодие )). Когда я отключила ОСО, остались только OBSE и Blockhead.
1 user posted image  user posted image 2 user posted image  user posted image user posted image

Данмер: Пиратка. Босмер: Thoronir.
user posted image user posted image user posted image user posted image

Орк: Uzul gro-Grulam.
user posted image user posted image

Котикииии!!! 1. Urjabhi, 2. Hassiri, 3. Ra'jiradh.

1 user posted image  user posted image 2 user posted image  user posted image 3 user posted image  user posted image

2) Норды - приобрели подобие бородок и усов. Это не настоящие бороды, а вроде как мужественная небритость, но она мне нравится больше, чем просто голые лица. Так, как оно было в оригинале, норды вообще неотличимы от имперцев и бретонов (ну разве что бретоны помельче).

Олав:
user posted image user posted image

3) Имперцы и бретоны мало изменились. То есть конкретные неписи изменились относительно себя - но в принципе лица того же типа. Имперских стражников вообще не отличить от оригинала. Редгарды не изменились совсем (ну и хорошо, это единственные кому щоки и губищи как раз к лицу )).

Hieronymus Lex. Rochelle Bantien.
user posted image user posted image user posted image user posted image

4) Фейл - старики. Выглядят значительно моложе чем раньше, хотя на них тщательно нарисовано много маленьких морщинок.

Rohssan. Simplicia the Slow.
1 user posted image  user posted image 2 user posted image  user posted image



Я пока оставлю этот мод, ради эльфов и котиков )). Они реально радуют! А там посмотрим, надоест - снесу.

добавлено Molly - 17.07.15 - 03:29
Цитата: (Vikki @ 17.07.15 - 03:26)
Эх, Молли, я вам вообще завидую!
Обливион такой интересный!
А вам только предстоит его пройти!

Спасибо, я тоже рада что поставила его! ))

Прикиньте, лет пять вообще в игры не играла. Такая ностальгия... не то что по Тамриелю, а вообще по жизни в другой реальности )).

Сообщение отредактировал Molly - 07.08.15 - 21:00

Всё бессмысленно. Всё относительно. Всё прекрасно.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Vikki
  post 17.07.15 - 03:47   (Ответ #22)
Пользователь offline



Blah blah blah
Группа: Стражник
Сообщений: 1 577
Репутация: 154
Вот эти лица на скринах — радуют! Но в динамике  — как-то они не очень. Тени как-то странно пляшут на лицах, да и вообще.

добавлено Vikki - 17.07.15 - 03:46
И вообще...
Обливион — обалденная игра.
Без атмосферы Свитков.
Без.
Вообще нет её.

Я не знаю почему.
Но обалденная, верьте мне!

добавлено Vikki - 17.07.15 - 03:47
А в Корроле зайдите в ГБ — не пожалеете!

Сообщение отредактировал Vikki - 17.07.15 - 03:43
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Molly
  post 17.07.15 - 04:47   (Ответ #23)
Пользователь offline

-----


коллекционер
Группа: Обыватель
Сообщений: 608
Репутация: 92
Нарушений: (0%)
Я седня спать не лягу! ))) Опять своего перса переделала...

user posted image user posted image

Цитата: 
Но обалденная, верьте мне!

Даваще. Не сплю, не ем, работа встала...  skull.gif

Сообщение отредактировал Molly - 17.07.15 - 04:49

Всё бессмысленно. Всё относительно. Всё прекрасно.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Molly
  post 19.07.15 - 04:51   (Ответ #24)
Пользователь offline

-----


коллекционер
Группа: Обыватель
Сообщений: 608
Репутация: 92
Нарушений: (0%)
А вот кстати о модах. Нет ли такого мода, который бы при перекладывании вещей или покупках позволял вместо кликанья на кнопку Yes нажимать Enter? Или как-то оптимизировал процесс? А то запарилась совсем, занимаясь алхимией... 1 или 2 предмета перекидываются норм, а как 3 или больше - мутота. Надо перенести мышь на полэкрана вправо и кликнуть. Запястье уже ноет, мышь заедает... Главное, нафига это "да-нет" на 3 предмета, если 1 или 2 всё равно автоматом в контейнер кидается? Ну ок, пусть "да-нет", ладно, но нафига в центр экрана скакать, а потом опять в список? Непродуманно!

Нет ли тут какой полезной примочки?

Сообщение отредактировал Molly - 19.07.15 - 04:52

Всё бессмысленно. Всё относительно. Всё прекрасно.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Molly
  post 09.08.15 - 03:07   (Ответ #25)
Пользователь offline

-----


коллекционер
Группа: Обыватель
Сообщений: 608
Репутация: 92
Нарушений: (0%)
Цитата: (Molly @ 19.07.15 - 04:51)
А вот кстати о модах. Нет ли такого мода, который бы при перекладывании вещей или покупках позволял вместо кликанья на кнопку Yes нажимать Enter? Или как-то оптимизировал процесс? А то запарилась совсем, занимаясь алхимией... 1 или 2 предмета перекидываются норм, а как 3 или больше - мутота. Надо перенести мышь на полэкрана вправо и кликнуть. Запястье уже ноет, мышь заедает... Главное, нафига это "да-нет" на 3 предмета, если 1 или 2 всё равно автоматом в контейнер кидается? Ну ок, пусть "да-нет", ладно, но нафига в центр экрана скакать, а потом опять в список? Непродуманно!

Нет ли тут какой полезной примочки?


АААААААААААА!!!!!!!!1111111111111 После того, как я почти сутки трахалась с БТМодом и нафиг снесла его, я ВДРУГ обнаружила, что всётки в оригинальной игре ЕСТЬ клавиатурные "Да" и "Нет". Только они не совсем интуитивные: там еще стрелочки работают. Надо сперва нажать стрелку вниз - тогда "Да" подсвечивается и можно нажать Ентер. А если стрелку вверх - то "Нет" или "Отмена", и тоже Ентер. И по списку предметов можно ходить стрелками и выбирать ентером!

Это такое удовольствие! Все шмотки можно перекидывать с закрытыми глазами! Всё стало проще в разы...  good.gif

А вы всё это знали, да? А чего ж молчали...

добавлено Molly - 09.08.15 - 03:07
Сегодня у мышки Праздник!!! user posted image

Сообщение отредактировал Molly - 09.08.15 - 03:08

Всё бессмысленно. Всё относительно. Всё прекрасно.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Vikki
  post 19.08.15 - 23:07   (Ответ #26)
Пользователь offline



Blah blah blah
Группа: Стражник
Сообщений: 1 577
Репутация: 154
Цитата: (Molly @ 09.08.15 - 03:07)
А вы всё это знали, да? А чего ж молчали...

Лично мне это точно было неизвестно  cool.gif

С этим модом очень неудачное лицо вышло у одного ужасно симпатичного персонажа:
скрин

То есть с самим лицом вроде ничего, но со лбом ерунда какая-то  sad.gif
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
ndecay
  post 02.02.16 - 20:46   (Ответ #27)
Пользователь offline

-----


Бедняк
Группа: Обыватель
Сообщений: 1
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
лица вообще не напрягают, моды не качаю, все по дефолту, дефолт - хардкор smile.gif
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Vikki
  post 03.02.16 - 19:26   (Ответ #28)
Пользователь offline



Blah blah blah
Группа: Стражник
Сообщений: 1 577
Репутация: 154
Кто начинал с Обливиона, тех не напрягает, разумеется. А кто с других частей, закономерно злятся — поначалу, во всяком случае.

Сообщение отредактировал Vikki - 03.02.16 - 19:34
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
ОтветитьСоздать новую тему
 

Цитата не в тему: Дом Дагот ... Честно говоря *боязливо оглядывается по сторонам и переходит на шепот* симпатизирую этому Дому. А проклятость придает ему легкий налет тайны, отверженности и гордости. Кажись, в этот Доме у Глав очень уважительные отношения с подчиненными. Не то что "принеси мне, мол, книжку просто так, а потом положи обратно". Немного смущает План ПорабощениЯ Всего Мира, но кто ж из нас манией величия не страдал? (Кинарет)
Упрощённая версия / Версия для печати Сейчас: 19.03.24 - 05:11