Вход  ::   Регистрация  ::   Забыли пароль?  ::   Правила
 
ОтветитьСоздать новую темуСоздать новое голосование

> Patch Notes (список обновлений), Все о выходящих патчах.

 
Benedict
  post 03.04.14 - 15:52   (Ответ #1)
Пользователь offline



****
Группа: Лорд
Сообщений: 178
Репутация: 102
Дамы, господа!

Всю информацию о патчах на русском языке мы будем публиковать в Имперской библиотеке по адресу:
http://online.elderscrolls.net/Patch_(ESO)

Как вы знаете, вышел патч v. 1.0.1. Обсудить его и последующие обновления можно в данной теме.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Vikki
  post 03.04.14 - 21:28   (Ответ #2)
Пользователь offline



Blah blah blah
Группа: Стражник
Сообщений: 1 577
Репутация: 154
Последний пункт:

- Теперь при удалении персонажа появляется текстовое сообщение о том, что все вещи, привязанные к персонажу, будут удалены. Это касается предметов полученных за предзаказ, Имперское издание и бета-тестирование.

Это как это? Это значит, что после удаления любого персонажа у меня отнимут мою белую лошадь?  blink.gif Странно, однако.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
InfOrion
  post 03.04.14 - 21:52   (Ответ #3)
Пользователь offline

-----


They're watching
Группа: Обыватель
Сообщений: 217
Репутация: 30
Нарушений: (0%)
Цитата: 
Это как это? Это значит, что после удаления любого персонажа у меня отнимут мою белую лошадь?  blink.gif Странно, однако.


Да, при удалении персонажа у которого есть подобные бонусы, они будут удаляться. Но есть выход - положить предмет, отвечающий за призыв питомца в банк. Эти предметы привязаны к аккаунту и их никто кроме вас использовать не сможет.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
ОтветитьСоздать новую тему
 

Цитата не в тему: В обливионе я благодарен только ТБ,все остальные лицемеры,Тб пригласили меня сами,дали дом,семью.А все эти Мартины и прочие только гоняли и делали умное лицо.(Kajrick)
Упрощённая версия / Версия для печати Сейчас: 19.03.24 - 07:34