Вход  ::   Регистрация  ::   Забыли пароль?  ::   Правила
9 Страницы « < 5 6 7 8 9 > 
ОтветитьСоздать новую темуСоздать новое голосование

> Fallout 4, Четвертая часть знаменитой ролевой игры

 
Snerrir
  post 02.03.16 - 14:24   (Ответ #181)
Пользователь offline

-----


Саблезубый норд
Группа: Ролевик
Сообщений: 689
Репутация: 210
Нарушений: (0%)
>> TERAB1T:
Цитата: 
Народ надатамайнил подробности режима Выживание.

Ого. Все это и впрямь вкусно и замечательно... Но. Только если они дадут таскать с собой спальник. Иначе получается не челлендж, а геморрой в стиле "мастерски вынес всех врагов, сорок минут копался в рюкзаке, раскладывая трофеи/телефоны, помер на выходе от растяжки, откатился на час назад из-за того, что в зачищенном данже не было кроватей". Или еще веселей "...помер от того, что залип в текстурах и был до смерти закусан тараканом". И да, если уж отключают фасттревел, то пусть сделают так, чтобы мои остолопы-поселенцы в тщательно отгроханном и снабженном арсеналом с стволами и бронекостюмами форте не дохли от пары бомжей с обрезами, просто из-за того, что я не успел до них добежать. Иначе защита поселений превращается... ну, в тот самый.
>> Haradus:
Цитата: 
Очень натянуто.
Обливион был прямой попыткой исправить одни из главных недостатков морры - это квесты "подай-принеси" и статичность окружающего мира. Собственно, безесда почти всегда прислушивается к критике(в отличие от многих студий) - и почти все, что сейчас в f4 - это следствие критики предыдущих игр. И очень многое исправлено: мейнквест с несколькими концовкам, еще более проработанные локации, боевая система, не идеально настроенная, но как система - гораздо более выгодная.

А я и не говорил, что бесезда не прислушивается к критике. Просто зачастую понимает ее по-своему, акцентрируясь на исправлении одной области, и подзабывая про другие, которые в прошлой части были превозносимы. И исправление далеко не всегда бывает до конца последовательным. И получается как в Обле. Да, я получил болтовню про грязекрабов (и до сих пор с теплотой вспоминаю ходячие википедии из Морры). Да, радиант-Ай подарил мне массу как трогательных так и шизоидно-забавных моментов. Да, квесты были разнообразны по механике. Но, в пакете с этим я также приобрел похолодание в Сиродиле, неразличимых нибенейцев и коловианцев, непроработанные локации и однобокие фракции. Скайрим намного лучше с точке зрения сеттинга/мотивов в фракциях, но более скушен в плане квестов.

RAWR! RAWR!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Skuma
  post 10.04.16 - 22:32   (Ответ #182)
Пользователь offline

-----


Бедняк
Группа: Обыватель
Сообщений: 3
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
Абсолютно согласен с вами. В каждой части серии есть офигеннейшие вещи, о которых разрабы почему-то забывают в последующих частях.
Так, в даггерфелле огромнейшая карта и огромное количество квестов, в моррлвинде незабываемая атмосфера и наилучшее звуковое сопровождение из всех частей, чуть меньше квестов, но в дневник записываются далеко не все важные моменты, а диалоги действительно интересно читать, да к тому же, на карте не отмечаются важные квестовые вещи\нпц, так что диалоги не читать ну никак нельзя, а еще ролевая составляющая и прокачка персонажа - на высоте. Об остальных преимуществах автор выше написал)
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Vikki
  post 11.04.16 - 02:12   (Ответ #183)
Пользователь offline



Blah blah blah
Группа: Стражник
Сообщений: 1 577
Репутация: 154
Ой, это же тема Фоллаута!  cool.gif

Пять дней назад вышло обновление сюрвивала. Вроде хвалят.

Сообщение отредактировал Vikki - 11.04.16 - 16:33
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
BlackFenix
  post 11.04.16 - 18:32   (Ответ #184)
Пользователь offline

-----


Странник
Группа: Обыватель
Сообщений: 16
Репутация: 1
Нарушений: (0%)
Цитата: (Vikki @ 11.04.16 - 02:12)
Ой, это же тема Фоллаута!  cool.gif

Пять дней назад вышло обновление сюрвивала. Вроде хвалят.


Кстати, да. Как оно? Сложно и интересно или просто геморно?
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Vikki
  post 12.04.16 - 00:02   (Ответ #185)
Пользователь offline



Blah blah blah
Группа: Стражник
Сообщений: 1 577
Репутация: 154
Пока ещё бета, не совсем понятно. Но по сравнению с первой версией беты стало лучше, как говорят.

А через пару часов появится Wasteland Workshop.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Silence
  post 14.04.16 - 14:17   (Ответ #186)
Пользователь offline

-----


Фрументарий Легиона
Группа: Обыватель
Сообщений: 532
Репутация: 68
Нарушений: (0%)
Посмотрел я на этот режим. Заставь дурака богу молиться. Персонаж каждые десять минут просит попить и каждые двадцать - поесть. Для сравнения, в Вегасе жажда появлялась через полчаса, а голод - более,чем через час. Это было нормально. А тут ГГ вместо игры должен носиться в поисках пищи и питья, словно представитель отряда насекомоядных.

А потом я запрыгнул на машину на свалке роботов и застрял в ней по пояс. Телепорт не работает, консолью пользоваться нельзя, единственный способ выбраться - кинуть себе гранату под ноги и откатиться на два часа назад. Сбылось предсказание, сделанное чуть выше одним мудрым каджитом.

Зато перевод смешной. "Вы слегка чувствуете сильную жажду от нехватки воды" - это пять! С огромным плюсом!  good.gif  good.gif  good.gif  Тонкий чеховский юмор, основанный на абсурдности речи  человека неумного, но с претензией на грамотность. Браво!

Сообщение отредактировал Silence - 15.04.16 - 10:40
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Dr. YankeeDoodle
  post 15.04.16 - 12:41   (Ответ #187)
Пользователь offline

-----


Психохирург
Группа: Обыватель
Сообщений: 1 084
Репутация: 286
Нарушений: (0%)
>> Silence:
I am Bread x Goat Simulator x Dark Souls.
Норм, это щас самый тренд и мода.
Цитата: 
словно представитель отряда насекомоядных.

- и еще и симулятор кротокрыса в одной игре! Восхитительно!

Is that how drowned all your witches?
Down in the ocean
One by one
Disappear
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Vikki
  post 15.04.16 - 14:03   (Ответ #188)
Пользователь offline



Blah blah blah
Группа: Стражник
Сообщений: 1 577
Репутация: 154
Цитата: (Silence @ 14.04.16 - 14:17)
Для сравнения, в Вегасе жажда появлялась через полчаса, а голод - более,чем через час.

Действительно так скоро? Ну во всяком случае там это не напрягало совершенно. Но помню, что персонаж мог продержаться совсем без еды четыре-пять игровых суток. Сколько реального времени длились сутки, я не помню.

Цитата: (Silence @ 14.04.16 - 14:17)
...Консолью пользоваться нельзя...

Вообще нельзя или в этом режиме нельзя?
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Silence
  post 15.04.16 - 14:41   (Ответ #189)
Пользователь offline

-----


Фрументарий Легиона
Группа: Обыватель
Сообщений: 532
Репутация: 68
Нарушений: (0%)
Цитата: (Vikki @ 15.04.16 - 14:03)
Действительно так скоро? Ну во всяком случае там это не напрягало совершенно. Но помню, что персонаж мог продержаться совсем без еды четыре-пять игровых суток. Сколько реального времени длились сутки, я не помню.


Да разве это скоро? Вот раз в десять минут, как в новом режиме - это означает, что залез ты на завод с рейдерами, и пока ты их всех не вычистишь, тебе раза два из бутылочки отхлебнуть придётся. И поесть разик, притаившись за углом от караульного. А раз в полчаса - это значит: "залез, вычистил, с чувством исполненного долга попил и покушал".

Цитата: (Vikki @ 15.04.16 - 14:03)
Вообще нельзя или в этом режиме нельзя?


В режиме выживания теперь консоль отключена. Зачем-то. Раньше можно было консольными командами многочисленные баги править, наподобие врагов, засевших внутри текстур, а теперь - шиш.

Сообщение отредактировал Silence - 15.04.16 - 14:59
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Vikki
  post 15.04.16 - 16:12   (Ответ #190)
Пользователь offline



Blah blah blah
Группа: Стражник
Сообщений: 1 577
Репутация: 154
Цитата: (Silence @ 15.04.16 - 14:41)
В режиме выживания теперь консоль отключена.

Вот это плохо.
Надо писать им, пусть возвращают! Напишите и вы.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Snerrir
  post 16.04.16 - 18:27   (Ответ #191)
Пользователь offline

-----


Саблезубый норд
Группа: Ролевик
Сообщений: 689
Репутация: 210
Нарушений: (0%)
>> Vikki:
Цитата: 
Вот это плохо.
Надо писать им, пусть возвращают! Напишите и вы.


Судя по прочитанным мной обсуждениям режима, тут же набежит толпа труъ-хардкощиков, которые будут потрясать бубнами на тему того, что автор критики - не труъ и вообще "хочешь сохранок и консоли - не играй на surival'е11!")).

RAWR! RAWR!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Vikki
  post 16.04.16 - 22:00   (Ответ #192)
Пользователь offline



Blah blah blah
Группа: Стражник
Сообщений: 1 577
Репутация: 154
Не, но если пожелание включить консоль обосновать багами игры, то что смогут возразить труъ-хардкощики? Вон же Сайленс пишет: "единственный способ выбраться - кинуть себе гранату под ноги и откатиться на два часа назад". Глупость же очевидная!

Уже пять месяцев стоически жду, когда из нового Фоллаута сделают что-нибудь приличное. Очень бы хотелось всё-таки дождаться  cool.gif
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Dr. YankeeDoodle
  post 17.04.16 - 00:27   (Ответ #193)
Пользователь offline

-----


Психохирург
Группа: Обыватель
Сообщений: 1 084
Репутация: 286
Нарушений: (0%)
>> Vikki:
Цитата: 
Уже пять месяцев стоически жду, когда из нового Фоллаута сделают что-нибудь приличное. Очень бы хотелось всё-таки дождаться

Сделали приличный симс же. biggrin.gif

Я, лично, всегда манчкиню и предпочитаю уклон в аркадность в геймплее, но сюрвайвала Ф4 ждал. Единственное, три вещи, которые я бы хотел там поменять: а) 1 автосейв на выходе из игры; б) рабочую консоль; в) вменяемые диапазоны жажды/голода (логично даже было бы привязать их к уровню выносливости перса).

Сообщение отредактировал Dr. YankeeDoodle - 19.04.16 - 10:38

Is that how drowned all your witches?
Down in the ocean
One by one
Disappear
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Silence
  post 17.04.16 - 15:56   (Ответ #194)
Пользователь offline

-----


Фрументарий Легиона
Группа: Обыватель
Сообщений: 532
Репутация: 68
Нарушений: (0%)
Ещё несколько замечаний по поводу нового режима. Возникает крайняя необходимость в воде. Ну, про то, что каждые десять минут, я уже писал, однако помимо этого теперь надо запивать водой наркотики. Во всяком случае, связка "психо-баффаут-винт" приводит к катастрофическому обезвоживанию организма. Антибиотики, которые надо принимать для излечения от болезней, тоже запиваются. От воды из речки - заболеваешь. Можно наполнять бутылки, если они есть в инвентаре, а потом очищать воду на костре. Таким образом, игра ещё больше становится симулятором бомжа - приходится в обязательном порядке бегать и собирать бутылки, после чего, правда, их нужно не сдавать, а наполнять водой. Желательно, из колонки, только где эту колонку взять? Я теперь, продвигаясь постепенно на юг, оставляю за собой след из построенных колонок. Постапокалиптический аналог Джонни Яблочного Зёрнышка - Стиви Железная Водокачка.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Dr. YankeeDoodle
  post 18.04.16 - 19:13   (Ответ #195)
Пользователь offline

-----


Психохирург
Группа: Обыватель
Сообщений: 1 084
Репутация: 286
Нарушений: (0%)
>> Silence:
Цитата: 
От воды из речки - заболеваешь.

Зараженных алитов не встречалось ещё?))
Цитата: 
Можно наполнять бутылки, если они есть в инвентаре, а потом очищать воду на костре.

Звучит логично; нелогично только, что нельзя в произвольном месте развести этот костёр. sad.gif
Про связка "психо-баффаут-винт" приводит к катастрофическому обезвоживанию организма - тоже логично и реалистично, но как на это влияет перк "Хмимк", мне вот интересно. По идее - должен, но додумались ли разрабы до этой идеи...

Is that how drowned all your witches?
Down in the ocean
One by one
Disappear
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Vikki
  post 18.04.16 - 21:25   (Ответ #196)
Пользователь offline



Blah blah blah
Группа: Стражник
Сообщений: 1 577
Репутация: 154
Цитата: (Silence @ 17.04.16 - 15:56)
Возникает крайняя необходимость в воде. Ну, про то, что каждые десять минут, я уже писал...

Как я понимаю с ваших слов, если цикл жажды/голода удлинить в три раза, проблем не останется. Есть шанс, что к моменту выхода не-беты это поправят сами разработчики, как уже успели поправить сон. Если нет, то помогла бы консоль — эх, вот для чего она нужна! Но в крайнем случае есть надежда на CK, который вот-вот уже обещают выпустить.

А вообще, всё это так вкусно выглядит!
Предвкушаю  cool.gif
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Dr. YankeeDoodle
  post 19.04.16 - 10:57   (Ответ #197)
Пользователь offline

-----


Психохирург
Группа: Обыватель
Сообщений: 1 084
Репутация: 286
Нарушений: (0%)
Цитата: 
нелогично только, что нельзя в произвольном месте развести этот костёр.

Что-то типа такого, только совместимого с выживанием. Чтобы строить лагерь можно было только в безопасном окружении. Это не сильно облегчит игру как таковую, зато может сэкономить достаточно времени.

>> Vikki:
Цитата: 
А вообще, всё это так вкусно выглядит!

+1. Особенно для высокоуровневого перса с развитой инфраструктурой (с самого начала, пожалуй, не стал бы играть, т.к. медленно продвигаешься. как заметил Silence )

Сообщение отредактировал Dr. YankeeDoodle - 19.04.16 - 11:01

Is that how drowned all your witches?
Down in the ocean
One by one
Disappear
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Джиуб
  post 19.04.16 - 23:50   (Ответ #198)
Пользователь offline

-----


Одверт
Группа: Обыватель
Сообщений: 313
Репутация: 5
Нарушений: (0%)
   Прошёл я мэйнквест, и сразу побежал создавать нового персонажа. Воспылал желанием попробовать режим выживания. Персонажа я пытался сделать похожим на себя, но получилось только сделать его уродливым, что, впрочем, придаёт схожесть со мной.
   Теперь собственно о самом режиме "Выживание". Он просто соответствует своему названию. Мне не просто сложно выполнить какой-то квест, например. Мне сложно дойти туда живым. Но и врагов легче убивать, это мне понравилось. А обезвоживание и голод наступают через вполне подходящие промежутки времени, меня это не особенно напрягло.

We don't care what you say...Fuck you!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Dr. YankeeDoodle
  post 25.04.16 - 01:30   (Ответ #199)
Пользователь offline

-----


Психохирург
Группа: Обыватель
Сообщений: 1 084
Репутация: 286
Нарушений: (0%)
Создал для сюрвайвала нового перса-воннаби-милишника. Никогда не играл ни в какой в фоллач милишником. Ну и что-то как-то с трудом получается - всё время возвращаюсь к старой тактике стрелять врагов издалека в скрытности - а подбегать с битой/тесаком как-то сыкотно. biggrin.gif Как в это играть на консоли, например, я слабо представляю.

P.S. Ах да, у нас Dogmeat тепрь не "Псина", не "Собачатина", не "Собачелло" или "Пёсель". Даже не "Пёс", хотя бы, а... "Собака"! Та-дам! :facepalm:

Сообщение отредактировал Dr. YankeeDoodle - 25.04.16 - 02:26

Is that how drowned all your witches?
Down in the ocean
One by one
Disappear
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Silence
  post 25.04.16 - 06:23   (Ответ #200)
Пользователь offline

-----


Фрументарий Легиона
Группа: Обыватель
Сообщений: 532
Репутация: 68
Нарушений: (0%)
Цитата: (Dr. YankeeDoodle @ 25.04.16 - 01:30)
Ах да, у нас Dogmeat тепрь не "Псина", не "Собачатина", не "Собачелло" или "Пёсель". Даже не "Пёс", хотя бы, а... "Собака"! Та-дам! :facepalm:


А у меня он по-прежнему Псина, несмотря на все выживания. Может быть, ты с Мамой Мёрфи пока не встретился? Это именно она нам рассказывает, что собаку зовут Псина. А до этого собака так и будет именоваться Собакой, это нормально.

Сообщение отредактировал Silence - 25.04.16 - 06:31
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Dr. YankeeDoodle
  post 25.04.16 - 10:52   (Ответ #201)
Пользователь offline

-----


Психохирург
Группа: Обыватель
Сообщений: 1 084
Репутация: 286
Нарушений: (0%)
>> Silence:
Цитата: 
А у меня он по-прежнему Псина, несмотря на все выживания. Может быть, ты с Мамой Мёрфи пока не встретился? Это именно она нам рассказывает, что собаку зовут Псина. А до этого собака так и будет именоваться Собакой, это нормально.

Это единственный квест, который я пока сделал smile.gif Вся банда уже в Сэнкчуари. Правда, с Мёрфи я почти не говорил, она попросила у меня веществ, а мне недосуг, да и не нужно. Может, просто странный глюк, или мой перс "не услышал", что там Мамаша говорила...

Is that how drowned all your witches?
Down in the ocean
One by one
Disappear
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Silence
  post 25.04.16 - 15:16   (Ответ #202)
Пользователь offline

-----


Фрументарий Легиона
Группа: Обыватель
Сообщений: 532
Репутация: 68
Нарушений: (0%)
Цитата: (Dr. YankeeDoodle @ 25.04.16 - 10:52)
>> Silence:

Правда, с Мёрфи я почти не говорил, она попросила у меня веществ, а мне недосуг, да и не нужно.


Ну, всё понятно. Мёрфи называет пса Догмитом, если поговорить с ней в музее. А если не поговорить, вероятно и ГГ никогда имя собаки не узнает. Хотя пёс ещё потом по главному квесту фигурирует, может быть ему Валентайн имя даст. Впрочем, не уверен.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Dr. YankeeDoodle
  post 25.04.16 - 22:46   (Ответ #203)
Пользователь offline

-----


Психохирург
Группа: Обыватель
Сообщений: 1 084
Репутация: 286
Нарушений: (0%)
>> Silence:
Цитата: 
Ну, всё понятно. Мёрфи называет пса Догмитом, если поговорить с ней в музее. А если не поговорить, вероятно и ГГ никогда имя собаки не узнает.

Хм. Забавный факт, но неутешительный какой-то прогноз. (с) biggrin.gif
Ладно, неважно. Важно, что играть стало реально напряжно. Идешь на карачках и то и дело дёргаешь ВАТСом по сторонам. И очень бесит отсутствие автосейва на выходе из игры.

Is that how drowned all your witches?
Down in the ocean
One by one
Disappear
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Silence
  post 27.04.16 - 09:47   (Ответ #204)
Пользователь offline

-----


Фрументарий Легиона
Группа: Обыватель
Сообщений: 532
Репутация: 68
Нарушений: (0%)
Цитата: (Snerrir @ 02.03.16 - 14:24)
И да, если уж отключают фасттревел, то пусть сделают так, чтобы мои остолопы-поселенцы в тщательно отгроханном и снабженном арсеналом с стволами и бронекостюмами форте не дохли от пары бомжей с обрезами, просто из-за того, что я не успел до них добежать. Иначе защита поселений превращается... ну, в тот самый.



Кажется, сделали. У меня на ферму Эбернети  два раза нападали в моё отсутствие. В первый раз котейку убили, я от расстройства им пару турелей поставил. В следующий раз напали, а я не пошёл, решил узнать, что будет. Через некоторое время появилась надпись "Атака успешно отражена." А потом и со СтенПайнс-Блафф такая же история, с успешным отражением в моё отсутствие, хотя там всё поселение - пара колхозников в хибаре на горке, и  охраной я для них вообще не занимался - выполнил квест и больше не показывался. Не знаю уж, случайным образом удачное отражение атаки происходит, или зависит от количества минитменов.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Dr. YankeeDoodle
  post 04.05.16 - 12:51   (Ответ #205)
Пользователь offline

-----


Психохирург
Группа: Обыватель
Сообщений: 1 084
Репутация: 286
Нарушений: (0%)
Сейчас 14 лвл на сюрвайвале. Баги есть: иногда пьёшь из колонки и не напиваешься (вода из рюкзака ок). Иногда неверно отрабатывается съедание хавки (накидываются баффы от еды, а голод не проходит).
Милишника пока не получается качать: а) нужно сразу качать скиллы, чтобы иметь нормальную инфраструктуру и скрытность, иначе совсем грустно (вот реально, пока что никакой из навыков оружия (холодное/кулаки/карабины...) не прокачан даже на +1! Зато "лазутчик" +3 и "ниндзя" +1) и бэ) холодным оружием сложно вести бой против >1 противника без ВАТСа. Есть мысль вкачать ловкость и взять "блиц", чтобы нобигать издалека через ВАТС. Лазаю без павер-армора. Крышек без "коллекционера" нафармил ~3,5к. Почти полностью на самообеспечении (только патроны изредка докупаю).
Очень хочется "лорный" фасттревел, как в Морровинде. Задалбывает сдавать квесты бегать к Престону ч/з пол-карты. И автосейв на выходе из игры бы.
Но в целом мне нравится, совсем другая игра по ср. с ванильным фолла4ем!

Is that how drowned all your witches?
Down in the ocean
One by one
Disappear
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Dr. YankeeDoodle
  post 09.05.16 - 20:03   (Ответ #206)
Пользователь offline

-----


Психохирург
Группа: Обыватель
Сообщений: 1 084
Репутация: 286
Нарушений: (0%)
Цитата: 
Очень хочется "лорный" фасттревел, как в Морровинде. Задалбывает сдавать квесты бегать к Престону ч/з пол-карты.

Всё, сделали. smile.gif Фасттревел как путешествие со своими караванами. Стало вообще отлично! Прыгать можно только между теми поселками, где проложены линии снабжения, и только с их территории. Очень реалистично, геймплей как таковой не облегчает, но сильно экономит время.
Перс: лвл 19,5 - по-прежнему не получается сделать норм по боёвке билд, много очков ушло на второстепенные скиллы. Пока вышел и не крафтер, и не снайпер, и не милишник, а именно что (см. выше) бомж-собиратель-бутылок. biggrin.gif
Моя рекомендация: тщательней продумывать разброс начальный SPECIAL, т.к. сперва прокачка довольно медленно идёт (больше ныкаешься по кустам и ищешь, где приткнуться поспать, чем, собственно, качаешься smile.gif )

Is that how drowned all your witches?
Down in the ocean
One by one
Disappear
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Vikki
  post 12.05.16 - 03:25   (Ответ #207)
Пользователь offline



Blah blah blah
Группа: Стражник
Сообщений: 1 577
Репутация: 154
Первая попытка поиграть оказалась до смешного неудачной, ибо всё закончилось на процессе создания персонажа: он слишком похож на типовое лицо, выбранное в качестве стартового. Мне это не нравится.

Завтра сделаю ещё одну попытку.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
[FG]
  post 12.05.16 - 14:40   (Ответ #208)
Пользователь offline



Resist Magicka 50%
Группа: Лорд
Сообщений: 4 325
Репутация: 511
Цитата: 
Первая попытка поиграть оказалась до смешного неудачной, ибо всё закончилось на процессе создания персонажа: он слишком похож на типовое лицо, выбранное в качестве стартового. Мне это не нравится.

Завтра сделаю ещё одну попытку.

yes.gif

Просьба иллюстрировать скриншотами. Будем на это посмотреть.

Сообщение отредактировал [FG] - 12.05.16 - 14:42

May the force be with you,
because right now, no one else is.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Dr. YankeeDoodle
  post 12.05.16 - 16:27   (Ответ #209)
Пользователь offline

-----


Психохирург
Группа: Обыватель
Сообщений: 1 084
Репутация: 286
Нарушений: (0%)
Вчера нашел забавный баг (фичу?): в свое время зачистил бэк стрит аппарел в рамках мероприятий по обеспечению безопасности транспортных путей в Переулок висельника (а, там еще минитменовский квест на зачистку тоже был). Ну зачистил и зачистил, и респауна там не было. Потом, пытаясь пробиться к "Масс Фьюжн" за пупсом Силы, в поисках места поспать забрался в логово подземки и такой: ага! Надо бы к ним втереться в доверие и выведать секретик баллистической ткани. Зашел - пароль я помнил - и Дьякон позвал в первый квест, на что я пока забил и понес уже набитый рюкзак с лутом в П.В. И в БСА оказались мобы и турели! (напомню, что один из квестов МИЛА дается на крышу БСА). Ну ладно: я их вынес, дополз до базы, выспался, и резво побежал снимать хлам из остатков турелей и трупа рейдера. Однако там снова все респаунилось, причем рейдеров труп исчез! Чуть не вляпался. Но вынес снова, все забрал, поспал часик - и опять там был респаун! Потом я пополз к МФ (но там набрел на рейдеров, стрелков, яо-гая и отряд супермутантов, посему пришлось вернуться с лутом опять. И на обратном пути - снова респаун на этой точке (включая ловушку с ракетной установкой!) Мне кажется, можно коварно на этой точке фармить лут и опыт. Подозреваю, что связано это с линейкой Подземки. Либо можно зачистить само здание - должно пройти, скорее всего.

Сообщение отредактировал Dr. YankeeDoodle - 12.05.16 - 16:30

Is that how drowned all your witches?
Down in the ocean
One by one
Disappear
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
[FG]
  post 17.05.16 - 17:13   (Ответ #210)
Пользователь offline



Resist Magicka 50%
Группа: Лорд
Сообщений: 4 325
Репутация: 511
>> Vikki:
Цитата: 
Завтра сделаю ещё одну попытку.

По всей видимости, что-то пошло не так...  dntknw.gif

May the force be with you,
because right now, no one else is.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
ОтветитьСоздать новую тему
 

Цитата не в тему: Люди! Не поверите! Нашла, нашла! Ребенка нашла!!! Ну, не живого конечно, но это точно ребенок! Короче, рассказываю… Гуляла как-то по Восточным границам Сиродиила и наткнулась на разрушенный форт. Дай, думаю, зайду. Зашла, тут же напал Некромант, убила, пошла дальше. Пару раз повернула за угол, не успела даже ни одной двери открыть (не считая входной, конечно) как набрела на рабочий стол того некроса. Вместе с предметами пыток и всяким барахлом на столе стоял гробик, а внутри - маленький скелетик… Если его поставить на ножки то моему Данмеру он будет чуть ниже пояса… кхм, в общем, по то самое место. Одна из ручек этого ребеночка была аккуратно положена на два куска пергамента на столе, а рядом лежал… Детский комбинезон. Честное слово так и назывался! (Dark Shadow)
Упрощённая версия / Версия для печати Сейчас: 25.04.24 - 17:26