Вход  ::   Регистрация  ::   Забыли пароль?  ::   Правила
5 Страницы  1 2 3 > »  
ОтветитьСоздать новую темуСоздать новое голосование

> Квесты TES IV, какие задания вы хотели бы выполнять

 
Hornax
  post 13.05.05 - 10:27   (Ответ #1)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 308
Репутация: 17
Нарушений: (0%)
Вот, решил продолжит опрос. Что хотим делать в заданиях.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Ylffko
  post 13.05.05 - 13:31   (Ответ #2)
Пользователь offline

-----


%)
Группа: Обыватель
Сообщений: 370
Репутация: 39
Нарушений: (0%)
Я бы хотел управлять... армией вооруженных нордов.
Захватывать весь мир... Прикольный квестик, а?

*тут фраза на латыни*
*здесь отрывок из песенки*
*а в конце много йузербаров*
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Deadline
  post 14.05.05 - 14:03   (Ответ #3)
Пользователь offline

-----


Рекрут
Группа: Обыватель
Сообщений: 87
Репутация: 11
Нарушений: (0%)
Я бы хотел чтобы была полная интерактивность тел и частей тела... Просто мне давно уже хочется поиграть в игру где можно вонзить мечь прямо в горло и наблюдать как твой оппонент с хрипом в луже крови падает на землю... smile.gif cool.gif

...Мы Смерти не боимся, слишком хорошо знаем каким бруском старуха точит свою косу...
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Ylffko
  post 14.05.05 - 15:27   (Ответ #4)
Пользователь offline

-----


%)
Группа: Обыватель
Сообщений: 370
Репутация: 39
Нарушений: (0%)
Deadline, это уже не квест...

А, не помешали бы чисто-фентезийные квесты:
Зарубить армию нечисти в замке злого мага, затем вырвать глаза у самого уродца и попутно спасти кого-нить...

*тут фраза на латыни*
*здесь отрывок из песенки*
*а в конце много йузербаров*
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Deadline
  post 14.05.05 - 15:36   (Ответ #5)
Пользователь offline

-----


Рекрут
Группа: Обыватель
Сообщений: 87
Репутация: 11
Нарушений: (0%)
Цитата: (Skaarj.13 @ May 14 2005, 15:27)
Deadline, это уже не квест...

А, не помешали бы чисто-фентезийные квесты:
Зарубить армию нечисти в замке злого мага, затем вырвать глаза у самого уродца и попутно спасти кого-нить...
[right]*[/right]


Если кто не понял я намекаю на квесты с красивым убийством... tongue.gif

...Мы Смерти не боимся, слишком хорошо знаем каким бруском старуха точит свою косу...
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Trickster
  post 14.05.05 - 19:07   (Ответ #6)
Пользователь offline

-----


Инквизитор
Группа: Обыватель
Сообщений: 398
Репутация: 119
Нарушений: (0%)
Цитата: (Skaarj.13 @ May 14 2005, 12:27)
Deadline, это уже не квест...

А, не помешали бы чисто-фентезийные квесты:
Зарубить армию нечисти в замке злого мага, затем вырвать глаза у самого уродца и попутно спасти кого-нить...
[right]*[/right]

Классическое героическое фэнтези с его ванильной пафосностью меня всегда раздражало. Надеюсь, разрабы не опустятся до такого.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Эстелантор
  post 14.05.05 - 19:37   (Ответ #7)
Пользователь offline

-----


Житель
Группа: Обыватель
Сообщений: 49
Репутация: 2
Нарушений: (0%)
Если уж бои, то не с армиями нечисти. По крайней мере, если только в Обливионе, и то за редким исключением. Тупых зачисток подземелий надеюсь не будет. А вот уличные драки в подворотне, да настоящий тяжёлый, реально тяжёлый, бой с монстрюгой - это было б как раз. Если уж крупные битвы, то вместе с другими неписями. Да что б всё посложнее было. А квесты подлиннее и позаморочистее, чтоб исход каждый раз был непредсказуем, малопредсказуем, и зависил от различного множества условий - ведь мир динамичный.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Ylffko
  post 14.05.05 - 21:09   (Ответ #8)
Пользователь offline

-----


%)
Группа: Обыватель
Сообщений: 370
Репутация: 39
Нарушений: (0%)
Trickster, но такая фэнтези должна присутствовать... хотя бы в небольшом кол-ве. Пара таких труднонаходимых квестиков не испортят игру.

*тут фраза на латыни*
*здесь отрывок из песенки*
*а в конце много йузербаров*
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Timerlan
  post 15.05.05 - 11:12   (Ответ #9)
Пользователь offline

-----


Босмер-Хлаалу
Группа: Ролевик
Сообщений: 1 866
Репутация: 150
Нарушений: (0%)
А я хотел чтобы ыло что-то типа того, прочитал книгу там написано про какой-нибудь слух (слух НЕ должен быть 100% правильный но должен подтолкнуть игрока) потом найти еще пару источнииков, никакого задания в списке заданий не отображается ты просто в конце получаешь свою награду даже не думая о заданиях. К примеру, пройдя кучу трудностей (что есть обязательно), ты все-таки находишь артефакт, про кторый говорилось в легенде и понимаешь что часть легенды была выдумкой, хотя часть нет.

Сообщение отредактировал Timerlan - 15.05.05 - 11:13

Я посланник из ниоткуда в никуда. Никто и ничто меня не посылал. И, хотя это невозможно, я все-таки существую. ©Timerlan Sunberg aka Trimutius
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
xAxoL
  post 15.05.05 - 22:14   (Ответ #10)
Пользователь offline

-----


Оружейник
Группа: Обыватель
Сообщений: 109
Репутация: 11
Нарушений: (0%)
Цитата: (Timerlan @ May 15 2005, 11:12)
А я хотел чтобы ыло что-то типа того, прочитал книгу там написано про какой-нибудь слух (слух НЕ должен быть 100% правильный но должен подтолкнуть игрока) потом найти еще пару источнииков, никакого задания в списке заданий не отображается ты просто в конце получаешь свою награду даже не думая о заданиях. К примеру, пройдя кучу трудностей (что есть обязательно), ты все-таки находишь артефакт, про кторый говорилось в легенде и понимаешь что часть легенды была выдумкой, хотя часть нет.

Типа как в Готике тот недоделанный квест с пятью или шестью книгами, где бегаешь, ищешь книги-дневники, какого-то человека. Или как узнать про святилище Боэты. Какая-то тетка в Сейда Нине намекает на это.

...Громче! чем че гевара, че-че гевара-вара...
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Timerlan
  post 16.05.05 - 12:22   (Ответ #11)
Пользователь offline

-----


Босмер-Хлаалу
Группа: Ролевик
Сообщений: 1 866
Репутация: 150
Нарушений: (0%)
Цитата: (xAxoL @ May 15 2005, 23:14)
Типа как в Готике тот недоделанный квест с пятью или шестью книгами, где бегаешь, ищешь книги-дневники, какого-то человека. Или как узнать про святилище Боэты. Какая-то тетка в Сейда Нине намекает на это.
[right]*[/right]

Так да не так, просто чтобы были книги которые нужно было бы читать (чтобы в дневнике не отмечалось их содержание) и слухи которые нужно было бы тоже воспринимать самому (опять-таки никакого дневника), а то знаешь уже рефлекс если что-то записалось в дневнике значит что-то было а нет так нет... Вот что я имел ввиду.

Я посланник из ниоткуда в никуда. Никто и ничто меня не посылал. И, хотя это невозможно, я все-таки существую. ©Timerlan Sunberg aka Trimutius
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Deadline
  post 16.05.05 - 12:29   (Ответ #12)
Пользователь offline

-----


Рекрут
Группа: Обыватель
Сообщений: 87
Репутация: 11
Нарушений: (0%)
Я хочу гильдий что бы побольше сделали... И увестом к ним... А еще хочу что бы можно было и за ЗЛО играть... cool.gif

...Мы Смерти не боимся, слишком хорошо знаем каким бруском старуха точит свою косу...
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Эстелантор
  post 16.05.05 - 19:22   (Ответ #13)
Пользователь offline

-----


Житель
Группа: Обыватель
Сообщений: 49
Репутация: 2
Нарушений: (0%)
Цитата: (Deadline @ May 16 2005, 13:29)
Я хочу гильдий что бы побольше сделали... И увестом к ним... А еще хочу что бы можно было и за ЗЛО играть... cool.gif
[right]*[/right]

Зло-Добро слишком прямолинейно, хочешь за зло - насилуй, воруй, грабь, кидай. Это итак можно.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Timerlan
  post 17.05.05 - 17:04   (Ответ #14)
Пользователь offline

-----


Босмер-Хлаалу
Группа: Ролевик
Сообщений: 1 866
Репутация: 150
Нарушений: (0%)
Был бы квест по выносу Темного братства (оно там будет за него даже играть можно будет, но я буду против)

Я посланник из ниоткуда в никуда. Никто и ничто меня не посылал. И, хотя это невозможно, я все-таки существую. ©Timerlan Sunberg aka Trimutius
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Deadline
  post 19.05.05 - 16:55   (Ответ #15)
Пользователь offline

-----


Рекрут
Группа: Обыватель
Сообщений: 87
Репутация: 11
Нарушений: (0%)
Цитата: (Эстелантор @ May 16 2005, 19:22)
Зло-Добро слишком прямолинейно, хочешь за зло - насилуй, воруй, грабь, кидай. Это итак можно.
[right]*[/right]



Ты меня не так понял.... Я хочу например играть так что бы все твои разговоры меня мнение о тебе репутацию и вели либо к добру либо к злу... Типа как в KOTOR 2 Sith Lord...

...Мы Смерти не боимся, слишком хорошо знаем каким бруском старуха точит свою косу...
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Aracis Volturn
  post 22.05.05 - 08:45   (Ответ #16)
Пользователь offline

-----


Бедняк
Группа: Обыватель
Сообщений: 1
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
Главное, чтобы сюжет как можно более разветвленный был и результаты выбора не сводились к одному и тому же. А то в Море в разговоре какой вариант не выберешь - все равно придешь к одному ответу. Одна только видимость выбора получается.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Traveler
  post 22.05.05 - 12:00   (Ответ #17)
Пользователь offline

-----


Путник
Группа: Обыватель
Сообщений: 6
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
Цитата: (Timerlan @ May 17 2005, 17:04)
Был бы квест по выносу Темного братства (оно там будет за него даже играть можно будет, но я буду против)
[right]*[/right]

Да по-моему квест по выносу темного братства уже есть в Tribunal.

Было бы и в правду улучшить систему диалогов, а по тебе базарят одно, в дневнике записуеться другое, а идти приходиться в третье! sad.gif

добавлено Traveler - 22.05.05 - 12:00
TriKer, мозможно, что надо пару тяжелых квестов, а то после 20 уровня и воевать не с кем. Было бы не плохо еще добавить пару сюжетов личного характера, а то дом строиш, девушек приводиш - все довильны, а тебе ничего  clapping.gif

errare humanum est, ignoscere - divinum
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Reaver
  post 22.05.05 - 12:10   (Ответ #18)
Пользователь offline



Love Vehk or Eat Rock.
Группа: Лорд
Сообщений: 892
Репутация: 255
По поводу репутации - все действие игрока в мире, результаты прохождения квестов и.т.д. будут отражаться на мире, NPC буду пускать слухи о действиях, совершенных игроком, так что система репутации выходит намного реалистичней, чем в KOTOR (хотя пока мы все не увидим своими глазами, ничего точно нельзя говорить).
По поводу квестов, получаемых по слухам\намекам - разработчики обещали и такое, помимо намеков в книгах\записках, игрок сможет подслушивать разговоры NPC и из них получать интересную информацию. Например стоят 2 NPC и разговаривают:
- А слышал ли ты что в такой-то пещере неподалеку послелился огромный монстр?
- О, тот, которым меня в детстве пугали? Бьюсь об заклад, у него в логове не мало останков приключенцев.
Послушали и вперед, в пещеру!

The Daedric Prince of Order! Or biscuits... No. Order. And not in the good way. Bleak. Colorless. Dead. Boring, boring, boring.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Эстелантор
  post 23.05.05 - 20:34   (Ответ #19)
Пользователь offline

-----


Житель
Группа: Обыватель
Сообщений: 49
Репутация: 2
Нарушений: (0%)
Цитата: (Reaver @ May 22 2005, 13:10)
По поводу квестов, получаемых по слухам\намекам - разработчики обещали и такое, помимо намеков в книгах\записках, игрок сможет подслушивать разговоры NPC и из них получать интересную информацию. Например стоят 2 NPC и разговаривают:
- А слышал ли ты что в такой-то пещере неподалеку послелился огромный монстр?
- О, тот, которым меня в детстве пугали? Бьюсь об заклад, у него в логове не мало останков приключенцев.
Послушали и вперед, в пещеру!
[right]*[/right]

...ага, а там дурка - мужик в шкуре бегает и народ пугает. Вот почему он это делает, что с ним стряслось, а дальше раскручивать историю - вот это уж интересно, а не просто монстру по кумполу надавать...
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Morfix
  post 24.05.05 - 06:29   (Ответ #20)
Пользователь offline

-----


Бюргер
Группа: Обыватель
Сообщений: 61
Репутация: 4
Нарушений: (0%)
Еще хотелось бы, чтобы всякого рода артефакты находились не от балды, а по некоему наитию, сбору сведений по книгам, опросам свидетелей, так намного интереснее по-моему.

Mortituri te salutant
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Hornax
  post 24.05.05 - 17:58   (Ответ #21)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 308
Репутация: 17
Нарушений: (0%)
Еще было бы лучше, чтбы артефакты всегда в разных местах лежали, причем совершенно неожиданных. Например под кушеткой соседа по комнате. Интересу бы сразу прибавилось.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Timerlan
  post 24.05.05 - 19:48   (Ответ #22)
Пользователь offline

-----


Босмер-Хлаалу
Группа: Ролевик
Сообщений: 1 866
Репутация: 150
Нарушений: (0%)
Цитата: (Hornax @ May 24 2005, 18:58)
Еще было бы лучше, чтбы артефакты всегда в разных местах лежали, причем совершенно неожиданных. Например под кушеткой соседа по комнате. Интересу бы сразу прибавилось.
[right]*[/right]

Не думаю что будет возможен такой элемент случайности у него слишком много минусов (многие игроки могут рассердится что им артефакты запихнули не знамо куда когда их друг нашел этот арт у соседа под кушеткой)

Я посланник из ниоткуда в никуда. Никто и ничто меня не посылал. И, хотя это невозможно, я все-таки существую. ©Timerlan Sunberg aka Trimutius
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Hornax
  post 25.05.05 - 08:05   (Ответ #23)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 308
Репутация: 17
Нарушений: (0%)
В реальной жизни все оказвется куда более обидным.

Ну это так, не к делу. Я имею ввиду, что артефакт будет путешествовать, тоесть неписи будут говорить, где он был неделю назад, а сейчас он может быть хоть в вулкане Дагот Ура в Вварденфелле =) Думаю интереса прибавится, и мы будем гордится своими артефактами, потому что действительно искали их.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Timerlan
  post 25.05.05 - 09:23   (Ответ #24)
Пользователь offline

-----


Босмер-Хлаалу
Группа: Ролевик
Сообщений: 1 866
Репутация: 150
Нарушений: (0%)
Цитата: (Hornax @ May 25 2005, 09:05)
В реальной жизни все оказвется куда более обидным.

Ну это так, не к делу. Я имею ввиду, что артефакт будет путешествовать, тоесть неписи будут говорить, где он был неделю назад, а сейчас он может быть хоть в вулкане Дагот Ура в Вварденфелле =) Думаю интереса прибавится, и мы будем гордится своими артефактами, потому что действительно искали их.
[right]*[/right]

Ну это думаю будет ведь обещали же нам даже искателей приключений таких же как мы. Интереснее было бы все-таки чтобы вообще все вещи без исклчения путешествовали если их кто-нибудь найдет и заберет.

Я посланник из ниоткуда в никуда. Никто и ничто меня не посылал. И, хотя это невозможно, я все-таки существую. ©Timerlan Sunberg aka Trimutius
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Эстелантор
  post 25.05.05 - 09:25   (Ответ #25)
Пользователь offline

-----


Житель
Группа: Обыватель
Сообщений: 49
Репутация: 2
Нарушений: (0%)
Hornax, он живой что ли?)
Вот если бы надо было искать карту, разгадывать загадки, находить что-то общее в слухах, так чтобы сюжет ещё больше закручивался и переплетался с другими квестами всеми возможными способами - вот это интересно.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Timerlan
  post 25.05.05 - 09:28   (Ответ #26)
Пользователь offline

-----


Босмер-Хлаалу
Группа: Ролевик
Сообщений: 1 866
Репутация: 150
Нарушений: (0%)
Цитата: (Эстелантор @ May 25 2005, 10:25)
Hornax, он живой что ли?)
Вот если бы надо было искать карту, разгадывать загадки, находить что-то общее в слухах, так чтобы сюжет ещё больше закручивался и переплетался с другими квестами всеми возможными способами - вот это интересно.
[right]*[/right]

Понимаешь предсказуемость есть второй раз играть будет не интересно, а вот если клубок переплетений сюжета расплетет какой-нить непись до тебя, а ты иди найди его вот это уже реалистичнее...

Сообщение отредактировал Timerlan - 25.05.05 - 09:28

Я посланник из ниоткуда в никуда. Никто и ничто меня не посылал. И, хотя это невозможно, я все-таки существую. ©Timerlan Sunberg aka Trimutius
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Morfix
  post 25.05.05 - 10:00   (Ответ #27)
Пользователь offline

-----


Бюргер
Группа: Обыватель
Сообщений: 61
Репутация: 4
Нарушений: (0%)
Эстелантор
Согласен

Timerlan
Тоже согласен.

Хм, интересно, будут ли квесты на постройку?

Mortituri te salutant
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Hornax
  post 25.05.05 - 17:31   (Ответ #28)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 308
Репутация: 17
Нарушений: (0%)
Цитата: (Эстелантор @ May 25 2005, 10:25)
Hornax, он живой что ли?)
Вот если бы надо было искать карту, разгадывать загадки, находить что-то общее в слухах, так чтобы сюжет ещё больше закручивался и переплетался с другими квестами всеми возможными способами - вот это интересно.
[right]*[/right]

Ну некоторые артефакты действительно живые =) Во всяком случае сами должны выбирать влядельца. Вернее не они, а Даэдра, которые их создали.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Эстелантор
  post 25.05.05 - 17:45   (Ответ #29)
Пользователь offline

-----


Житель
Группа: Обыватель
Сообщений: 49
Репутация: 2
Нарушений: (0%)
А я и не отрицал таких вариантов.

Потройка - ух как мне это нравилось в Морре и в плагинах. Там-то должно быть покруче и позрелишнее... Было бы неплохо, когда уже много пройдёшь, забабахать замок.)Но ещё интересне - иметь свои земли, следить за развитием и урожайностью, строить в ней дома, нанимать рабочих. И чтоб каждый раз по-разному. Было бы ой как неплохо.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Hornax
  post 25.05.05 - 17:48   (Ответ #30)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 308
Репутация: 17
Нарушений: (0%)
Ну тогда и симы будут отдыхать =) Не все же Обливону, вот и разработчики ограничились гулянкой/убивалкой/собиралкой. Но зато какой!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
ОтветитьСоздать новую тему
 

Цитата не в тему: Господа юмористы, в трагики не хотите? Бедными Йориками обеспечим. (Alvirdimus)
Упрощённая версия / Версия для печати Сейчас: 19.04.24 - 10:25