Вход  ::   Регистрация  ::   Забыли пароль?  ::   Правила
 
ОтветитьСоздать новую темуСоздать новое голосование

> Куда приводят мечты..., Из Рая в Ад.

 
Кагренак
  post 10.05.08 - 08:09   (Ответ #1)
Пользователь offline

-----


Ностальгирующий
Группа: Обыватель
Сообщений: 421
Репутация: 164
Нарушений: (0%)
Он был доктором, она художницой. У них были сын и дочь. Сын и дочь разбились в авто аварии. Мужа придавило машиной когда он пытался спасти человека. Жена не смогла стерпеть всё это и наложила на себя руки. Муж и дети оказались в Раю, но он не сразу нашел детей, а жена попала в Ад. Он не мог этого допустить и пошел за ней...так как очень сильно любил её. В конце они остались в собственном мире, своей мечты и не в Раю и не в Аду. Это супер фильм очень советую посмотреть.

/away
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Хулюганьё
  post 10.05.08 - 19:36   (Ответ #2)
Пользователь offline

-----


Оружейник
Группа: Обыватель
Сообщений: 108
Репутация: 27
Нарушений: (0%)
Если я не ошибаюсь, там еще Робин Уильямс играет, так? И фильм такой...как будто рисованный... Если это то, о чем я думаю - довольно средняя вещь. На мой вкус слишком слюняво, сопливо и трогательно. Такие сплошные сюси-пуси на глюкозе.

Единственное, ради чего можно смотреть - сама картинка. То есть это один из немногих фильмов, которые лучше смотреть, выключив звук, чтобы сюжет не отвлекал. Действительно очень красиво все прорисовано. Необычно, красочно.
В общем, для просмотра этого кина нужно определенное "эстетское" настроение.

Зачем предаваться греху уныния, когда есть так много других грехов?
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Dr. YankeeDoodle
  post 10.05.08 - 21:38   (Ответ #3)
Пользователь offline

-----


Психохирург
Группа: Обыватель
Сообщений: 1 084
Репутация: 286
Нарушений: (0%)
Меня сильно раздражает сама персона Робина Уильямса. Ага. Идея-то в фильме сама по себе неплохая, но... Эта дебильная Уильямсовская - якобы обаятельная - желеобразня слащавая улыбочка: брр!.. bad.gif
Да, согласен, что фильм получился весьма средним. То есть на мой вкус, конечно. Кому-то безумно нравится.

Is that how drowned all your witches?
Down in the ocean
One by one
Disappear
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Хулюганьё
  post 10.05.08 - 21:56   (Ответ #4)
Пользователь offline

-----


Оружейник
Группа: Обыватель
Сообщений: 108
Репутация: 27
Нарушений: (0%)
Однако согласитесь, в "200летнем человеке" эта улыбочка смотрелась очень гармонично.
Да и "Общество мертвых поэтов" тоже во многом он сделал... Так что Робби не настолько плох. Дело в конкретных ролях...

Зачем предаваться греху уныния, когда есть так много других грехов?
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Dr. YankeeDoodle
  post 10.05.08 - 22:24   (Ответ #5)
Пользователь offline

-----


Психохирург
Группа: Обыватель
Сообщений: 1 084
Репутация: 286
Нарушений: (0%)
>> Хулюганьё:
Цитата: 
Однако согласитесь, в "200летнем человеке" эта улыбочка смотрелась очень гармонично.

Мне этот фильм тоже... Не очень понравился. Чересчур предсказуемый, посему нудный.
Хм... К стыду своему, "ОМП" не досмотрел в свое время дальше первой трети. Нужно особенное настроение и тогда пересмотреть, да.
Поэтому не могу оценить вклад в эту картину лично Уильямса. Но эпизод с вырыванием страницы из учебника меня порадовал. smile.gif

Is that how drowned all your witches?
Down in the ocean
One by one
Disappear
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
ОтветитьСоздать новую тему
 

Цитата не в тему: В конце концов, ничто так не тормозит полет мысли, как отсутствие цели этого самого полета. (Морн Бриз)
Упрощённая версия / Версия для печати Сейчас: 29.04.24 - 17:03