Вход  ::   Регистрация  ::   Забыли пароль?  ::   Правила
ОтветитьСоздать новую темуСоздать новое голосование

> Skyrim - Путь воина

 
Wind
  post 30.11.11 - 15:52   (Ответ #31)
Пользователь offline

-----


Призрак
Группа: Обыватель
Сообщений: 2 988
Репутация: 296
Нарушений: (0%)
user posted image
Раздел в Путеводителе по Скайриму

Путь воина

Воины — мастера ближнего боя, решающие проблемы градом мощных ударов, рассчитывая только на свои силу, мастерство, прочность доспехов и силу воли.


Сообщение отредактировал Wind0fChange - 19.12.11 - 00:10
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
vxsw
  post 16.01.12 - 15:29   (Ответ #32)
Пользователь offline

-----


Аристократ
Группа: Обыватель
Сообщений: 220
Репутация: 8
Нарушений: (0%)
хм... я как-то первое оружие вообще в серьез не воспринимал. надо будет посмотреть. хотя эти мелочи за счет энчантов, могут солидно поднабрать user posted image
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
alopex
  post 16.01.12 - 16:38   (Ответ #33)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 513
Репутация: 24
Нарушений: (0%)
Цитата: (vxsw @ 16.01.12 - 16:29)
хм... я как-то первое оружие вообще в серьез не воспринимал. надо будет посмотреть.

ну вот для примера эльфийский лук, заточенный при максимальном крафтинге (+29*4+130+15) - при скилле лука 100, но без перков и без шмота на лук ( с перками 5/5 - умножаем урон на 2)
user posted image
зачаровка - с перками на стихии в Разрушении (маг потому что делал) и без перков на стихии в Зачаровании.
ещё 2-3 перка стихий в Зачаровании - дают мало: с ними вместо +65/+65 становится +81/+81, ну и магу опять это незачем, тут то просто побочный бонус.

Сообщение отредактировал alopex - 16.01.12 - 16:48
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
vxsw
  post 17.01.12 - 07:34   (Ответ #34)
Пользователь offline

-----


Аристократ
Группа: Обыватель
Сообщений: 220
Репутация: 8
Нарушений: (0%)
неплохо, но н.б. в сравнении посмотреть. а +15 это от чего?
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
alopex
  post 17.01.12 - 08:01   (Ответ #35)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 513
Репутация: 24
Нарушений: (0%)
Цитата: (vxsw @ 17.01.12 - 08:34)
а +15 это от чего?
от абилки Ancient Knowledge (за квест) - там описание не соответствует действию.

с перками лука 5/5 и даэдрической стрелой (24) итоговый урон без шмота на +лук
охотничий 194
древних нордов 197
forsworn 209
эльфийский 212
эбонитовый 224
даэдрический 230
если перки эбонит/даэдрик не брать, но точить аналогично
эбонитовый 148
даэдрический 154

фалмерский и имперский луки - без перка на материал, неинтересны, а древних нордских героев вообще не затачивается (остальное геройское - затачивается как сталь и по урону как эльфийское или с небесной кузницы, но легче их).

Сообщение отредактировал alopex - 17.01.12 - 08:35
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
vxsw
  post 17.01.12 - 08:36   (Ответ #36)
Пользователь offline

-----


Аристократ
Группа: Обыватель
Сообщений: 220
Репутация: 8
Нарушений: (0%)
ух, не видал такой, н.б. заняться этим квестом в выходные х)
а в вики вроде написано, что абила увеличивает скорость прокачки навыка, а не эффект от него? или это это "несоответствие" и есть?
чарованый шмот дает +188% дамага (47х4). если эффект идет на "конечные" цифры, то разница между эльфийским и даэдриком будет в 50 единиц ~7-8%... в принципе с такими цифрами не сильно критично, но приятно х)
кстати, откуда ты взял кап класса брони и что он вообще есть?
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
alopex
  post 17.01.12 - 10:45   (Ответ #37)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 513
Репутация: 24
Нарушений: (0%)
Цитата: (vxsw @ 17.01.12 - 09:36)
а в вики вроде написано, что абила увеличивает скорость прокачки навыка, а не эффект от него? или это это "несоответствие" и есть?

это смотря в какой вики. http://www.uesp.net/wiki/Skyrim:Ancient_Kn...cient_Knowledge


Цитата: (vxsw @ 17.01.12 - 09:36)
чарованый шмот дает +188% дамага (47х4).
причем он дает домножение вышенаписанного урона на 2.88, а не сложение, так что в процентах разница останется такой же.
ну или для стрельбы чуть увеличится: тут я заметил, что перки 5/5 на лук не действуют на урон стрел (между картинкой и табличкой - удвоился только урон лука, от стрелы постоянные +24), так что нужно посмотреть - действует ли скилловый шмот только на лук или на сумму лук+стрела.

Цитата: (vxsw @ 17.01.12 - 09:36)
кстати, откуда ты взял кап класса брони и что он вообще есть?

кап? броня максимально снижает урон на 80% - не лучше, это ещё в первые дни после выхода на форуме Беседки замерили, что одеть перса на 2000+ защиты в игре можно, но смысла нет.
для такого снижения урона на четырех одетых шмотках достаточно показываемой суммарной защиты 567
(там к ней ещё добавляют скрытый бонус за факт наличия одетых шмоток брони, за 4 - +100, после чего сумму домножают на 0.12% и капят на 80% если превысила)

к слову о капах: максимальное для ГГ действующее значение каждого резиста магии - 85%, абсорба магии  - 80%.
хотя с резистом к холоду есть баг - со щитом и перком к нему можно получить иммуна в некоторых наборах.

Сообщение отредактировал alopex - 17.01.12 - 11:12
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
vxsw
  post 17.01.12 - 11:32   (Ответ #38)
Пользователь offline

-----


Аристократ
Группа: Обыватель
Сообщений: 220
Репутация: 8
Нарушений: (0%)
Цитата: (alopex @ 17.01.12 - 11:45)
это смотря в какой вики. http://www.uesp.net/wiki/Skyrim:Ancient_Kn...cient_Knowledge...

о, дык это для 1.3. у меня пиратка 1.1 или 1.2, что-то в этом духе х)
Цитата: (alopex @ 17.01.12 - 11:45)
кап? броня максимально снижает урон на 80% - не лучше, это ещё в первые дни после выхода на форуме Беседки замерили, что одеть перса на 2000+ защиты в игре можно, но смысла нет.
для такого снижения урона на четырех одетых шмотках достаточно показываемой суммарной защиты 567
(там к ней ещё добавляют скрытый бонус за факт наличия одетых шмоток брони, за 4 - +100, после чего сумму домножают на 0.12% и капят на 80% если превысила)

к слову о капах: максимальное для ГГ действующее значение каждого резиста магии - 85%, абсорба магии  - 80%.
хотя с резистом к холоду есть баг - со щитом и перком к нему можно получить иммуна в некоторых наборах.

хм... а 567 это 80% к физике? это-ж совсем фигня какая-то получается. нафига тогда нужно разделение на легкую/тяжелую, да еще и щит? эти 567 можно и с простенькой легкой набрать даже без щита\\
да и с магией странно получается - у мобов есть имун полный, а у перса быть не может? уныло dry.gif
дык хоть-бы где написали или отображали, что уже взят максимум. ну типа "желтеньких" цифер, как в дъябле. бардак\\
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Творец
  post 17.01.12 - 11:54   (Ответ #39)
Пользователь offline

-----


Вассал
Группа: Обыватель
Сообщений: 210
Репутация: 3
Нарушений: (0%)
Цитата: (alopex @ 17.01.12 - 11:45)
это смотря в какой вики. http://www.uesp.net/wiki/Skyrim:Ancient_Kn...cient_Knowledge
причем он дает домножение вышенаписанного урона на 2.88, а не сложение, так что в процентах разница останется такой же.
ну или для стрельбы чуть увеличится: тут я заметил, что перки 5/5 на лук не действуют на урон стрел (между картинкой и табличкой - удвоился только урон лука, от стрелы постоянные +24), так что нужно посмотреть - действует ли скилловый шмот только на лук или на сумму лук+стрела.
кап? броня максимально снижает урон на 80% - не лучше, это ещё в первые дни после выхода на форуме Беседки замерили, что одеть перса на 2000+ защиты в игре можно, но смысла нет.
для такого снижения урона на четырех одетых шмотках достаточно показываемой суммарной защиты 567
(там к ней ещё добавляют скрытый бонус за факт наличия одетых шмоток брони, за 4 - +100, после чего сумму домножают на 0.12% и капят на 80% если превысила)

к слову о капах: максимальное для ГГ действующее значение каждого резиста магии - 85%, абсорба магии  - 80%.
хотя с резистом к холоду есть баг - со щитом и перком к нему можно получить иммуна в некоторых наборах.

80% - максимум? Да не верю no.gif
Смысл тогда в любой броне выше 3-4 уровня?

Экспансия началась...
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
alopex
  post 17.01.12 - 13:02   (Ответ #40)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 513
Репутация: 24
Нарушений: (0%)
Цитата: (vxsw @ 17.01.12 - 12:32)
о, дык это для 1.3. у меня пиратка 1.1 или 1.2, что-то в этом духе х)
так тебе что - религия запрещает патч скачать и поставить 1.3.10? 230М без упаковки.
на 1.1  было вроде то же самое, только сейчас то что было на 1.1 уже никому не интересно.
на 1.2 несовпадение действия абилки описанию также отмечали, сейчас по 1.1 поищу...
не нашел, похоже абилку тщательно замерили уже после выхода 1.2.
Цитата: (vxsw @ 17.01.12 - 12:32)
хм... а 567 это 80% к физике? это-ж совсем фигня какая-то получается.
ну в Обливионе был кап 85%, правда явный...
Цитата: 
нафига тогда нужно разделение на легкую/тяжелую, да еще и щит?
чтобы набирать кап без кузнечества, видимо.
Цитата: 
и с магией странно получается - у мобов есть имун полный, а у перса быть не может? уныло dry.gif
это совершенно нормально - у мобов свои законы и шмота вообще нет, так что пусть хоть резисты/имунности будут.
Хуже то, что у NPC,  в частности у спутника - может быть иммунитет.
Цитата: 
ну типа "желтеньких" цифер, как в дъябле.
в диабле невозможность иммунитета ГГ и наличие хотя бы одной имунности у мобов на хэлле - это же нормально  biggrin.gif


Цитата: (Творец @ 17.01.12 - 12:54)
80% - максимум? Да не верю no.gif
так перемерь сам, если не веришь. делов то.
когда мне было интересно складывается ли армор и щит с драконьей кожей - я пошел и перемерил...

Сообщение отредактировал alopex - 17.01.12 - 13:22
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
vxsw
  post 17.01.12 - 13:22   (Ответ #41)
Пользователь offline

-----


Аристократ
Группа: Обыватель
Сообщений: 220
Репутация: 8
Нарушений: (0%)
Цитата: (alopex @ 17.01.12 - 14:02)
так тебе что - религия запрещает патч скачать и поставить 1.3.10? 230М без упаковки...

думал репак обновить, когда редактор выйдет, а так... версия как-то не принципиальна была, а багов везде хватает. тем более, что обычно апдейты это просто "замена старых багов на новые" х)
Цитата: (alopex @ 17.01.12 - 14:02)
...чтобы набирать кап без кузнечества, видимо...

неправильно это. тяжелая броня должна поглощать как минимум на треть больше легкой. бардак. хотя у них вообще по скилам бардак\\
Цитата: (alopex @ 17.01.12 - 14:02)
...в диабле невозможность иммунитета - это же нормально  biggrin.gif

ну там хоть это откровенно показывали. +была возможность, кап увеличить. а тут и так нифига не знаешь, да еще и скрывают(( показывали-бы уж тогда в %%-х, а не в этих своих условных единицах. а то блин выжимаешь, стараешься, а оказывается кап уже три раза покрыл dry.gif
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
alopex
  post 17.01.12 - 13:27   (Ответ #42)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 513
Репутация: 24
Нарушений: (0%)
Цитата: (vxsw @ 17.01.12 - 14:22)
неправильно это. тяжелая броня должна поглощать как минимум на треть больше легкой. бардак. хотя у них вообще по скилам бардак\\
вот уж чем, а продуманностью боевой модели Беседка никогда не славилась. Не Диабло чай biggrin.gif - игроки должны 100500 квестов ролеплеить и с красивого разворота добивать противника, а не выжимать из шмота пределы.

Цитата: 
у там хоть это откровенно показывали. +была возможность, кап увеличить.
да ну, и где там показывают что у физрезиста кап 50% (для сервера баттл.нет)?  biggrin.gif
нет в мире совершенства  sad.gif

Цитата: 
думал репак обновить, когда редактор выйдет, а так... версия как-то не принципиальна была, а багов везде хватает. тем более, что обычно апдейты это просто "замена старых багов на новые" х)
да ну. баг с торговлей заткнули, радиантный движок (квестогенератора) как-то поправили и некоторые глюки не возникают, производительность чуть выросла...
да и смысла нет НЕ ставить какой-то очередной патч, если там грубых багов не добавили (как в 1.2).

Сообщение отредактировал alopex - 17.01.12 - 13:37
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
vxsw
  post 17.01.12 - 14:04   (Ответ #43)
Пользователь offline

-----


Аристократ
Группа: Обыватель
Сообщений: 220
Репутация: 8
Нарушений: (0%)
Цитата: (alopex @ 17.01.12 - 14:27)
...да ну, и где там показывают что у физрезиста кап 50% (для сервера баттл.нет)?  biggrin.gif
нет в мире совершенства  sad.gif

сам кап не видно, но если броню менять, то можно хотябы посмотреть меняется вообще поглощение или нет (собственно так его по крайней мере заметить можно). там на у.е. брони наводишь, и тебе показывают % поглощения от "последнего моба" (вроде от последнего к-й по тебе бил, точно не помню)
Цитата: (alopex @ 17.01.12 - 14:27)
...да ну. баг с торговлей заткнули, радиантный движок (квестогенератора) как-то поправили и некоторые глюки не возникают, производительность чуть выросла...

да мне хватило посмотреть, как драконы ж0пой вперед летают. если прикинуть, что атакуют они выбросом воздуха с той стороны к-я по направлению движения... страшно даже нападать на них х)
а производительность у меня вроде и не хромала. с троговлей проблемы мелкие есть, но я к ним больше уже как к "фичам" отношусь, а не как к багам smile.gif
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
alopex
  post 17.01.12 - 15:28   (Ответ #44)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 513
Репутация: 24
Нарушений: (0%)
Цитата: (vxsw @ 17.01.12 - 15:04)
сам кап не видно, но если броню менять, то можно хотябы посмотреть меняется вообще поглощение или нет (собственно так его по крайней мере заметить можно). там на у.е. брони наводишь, и тебе показывают % поглощения от "последнего моба" (вроде от последнего к-й по тебе бил, точно не помню)
там показывается вообще шанс попадания и арморкласс, а не % резиста - это совершенно разные вещи.  %DR там не показывается нигде - ни текущий ни кап.
в ТЕС % попаданий отменили уже в Обливионе (а в Морровинде он тоже никак не показывался).

Цитата: 
да мне хватило посмотреть, как драконы ж0пой вперед летают.
да это кому-то сильно повезло найти такое место.
а вообще ничего удивительного - торопились править горячие баги 1.0/1.1 и тестировали недостаточно, так что наделали новых.
в 1.3 с этим всё нормально - он больше месяца назад вышел, вносимых им багов никто не видел и драконы в нем летают задом не чаще чем в 1.1.
И какая разница какой стороной летают драконы, если тебе будут генерить невыполнимые квесты?

Цитата: (vxsw @ 17.01.12 - 15:04)
с троговлей проблемы мелкие есть, но я к ним больше уже как к "фичам" отношусь, а не как к багам smile.gif
да ну нафиг так волю тренировать. эксплойт же ломает торговлю напрочь, так что 1.3 я поставил сразу как он вышел. 1.2 не ставил по понятным причинам - что он ломал резисты было известно ещё до выхода.

Сообщение отредактировал alopex - 17.01.12 - 15:35
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
SPCasp
  post 17.01.12 - 19:33   (Ответ #45)
Пользователь offline

-----


Оружейник
Группа: Обыватель
Сообщений: 104
Репутация: 1
Нарушений: (0%)
Кто играет двуручным воином подскажите, всё в здоровье вкачивать или запас сил еще? И примерное соотношение. Так то понятное дело, лучше самому протестить, но потом переигрывать неохото.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Даврам Башир
  post 17.01.12 - 19:35   (Ответ #46)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Ролевик
Сообщений: 368
Репутация: 32
Нарушений: (0%)
>> SPCasp:
Я с двуручником качаю в соотношении где-то 3:2, если даже не поровну. Стамина нужна на приемы, а они дают основной урон у меня.

Let the Dragon ride again on the winds of time.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Джейн
  post 17.01.12 - 20:32   (Ответ #47)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Ролевик
Сообщений: 350
Репутация: 22
Нарушений: (0%)
>> SPCasp:
Соглашусь с Баширом. Соотношение он подобрал правильное. Но, если качаете всю ветку, там имеются различного рода бонусы (скажем, запас сил быстрее восстанавливается). На здоровье несколько больший упор делайте - двуручник затрудняет блокирование, как следствие, все шишки - Вам. smile.gif
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Творец
  post 17.01.12 - 23:32   (Ответ #48)
Пользователь offline

-----


Вассал
Группа: Обыватель
Сообщений: 210
Репутация: 3
Нарушений: (0%)
Не знаю, у меня есть один воин-мечник(две одноручки использую), так нафига ему хп вообще? До 250 я качнул, а дальше нафиг. Да и двуручным зачем? Хочешь танковать - качай в одноручку+щит, иначе выйдет ни урона, ни брони...
П.С. Я вообще с одной РПГэшки выработал правило для танков:"Сколько бы хп не было - против боссов не прокатит( в Скайриме еще хорошо, там нет модов на мобов х12...). Важно не мясо, важна броня".
Можно вложить в здоровье КУЧУ очков, а в результате? Думаете поможет? Снимите броню и айда на дракона/гиганта/мамонта.

Экспансия началась...
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Ser42
  post 03.02.12 - 13:10   (Ответ #49)
Пользователь offline

-----


Путник
Группа: Обыватель
Сообщений: 7
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
Люди, а где на дейдрик сердца взять?(у дагона не появляются, а у алхимиков очень редко)
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Corrupter
  post 03.02.12 - 13:23   (Ответ #50)
Пользователь offline

-----


Daedra Lord
Группа: Обыватель
Сообщений: 801
Репутация: 189
Нарушений: (0%)
>> Ser42:
1. Самый надежный вариант это всё-таки святилище Мехрунеса. Переодически дреморы должны возрождаться во внутреннем святилище (под статуей). Для этого должен быть завершен квест Дагона.
2. В алхимических лавках появляются редко и случайным образом, но только после 25-го уровня.
3. Гарантировано 2 сердца должен продавать Энтир в коллегии Винтерхолда.
4. Три сердца можно добыть в процессе прохождения квеста Азуры.
5. Вроде бы одно должно продаваться у алхимика в Фолкрите с самого начала игры.
6. Одно сердце лежит на столе, под картой возле Кодлака в Йоррваскре.

"Я видел драконов. Возможно, и ты увидишь дракона. Я не скажу, где я видел его. Может я и не видел..."
М'айк Лжец.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Ser42
  post 03.02.12 - 13:30   (Ответ #51)
Пользователь offline

-----


Путник
Группа: Обыватель
Сообщений: 7
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
Я 44 лвл у меруноса дагона раза 3 сердца собрал и больше дреморы там непоявляются, у азуры квест уже закончен, а остальные варианты (кроме алхимиков) обновляются?
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Corrupter
  post 03.02.12 - 13:52   (Ответ #52)
Пользователь offline

-----


Daedra Lord
Группа: Обыватель
Сообщений: 801
Репутация: 189
Нарушений: (0%)
Украсть в Йоррваскре можно только единожды, а всё остальное - по сути, продажа у алхимиков. Правда вроде бы при высоком уровне, сердца должны встречаться не так редко.

Точно не помню, но вроде бы еще одну дремору можно встретить в Лабиринтиуме.

Ну и собственно еще один способ получения сердца даэдра - использовать кузницу атронахов. Для этого нужны человеческое сердце + черный камень душ, но для этого нужен сигильский камень.

Сообщение отредактировал Corrupter - 03.02.12 - 13:56

"Я видел драконов. Возможно, и ты увидишь дракона. Я не скажу, где я видел его. Может я и не видел..."
М'айк Лжец.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Ser42
  post 03.02.12 - 14:53   (Ответ #53)
Пользователь offline

-----


Путник
Группа: Обыватель
Сообщений: 7
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
А где взять сигильские камни и чел.сердце?
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Lanfir
  post 03.02.12 - 15:00   (Ответ #54)
Пользователь offline

-----


Оружейник
Группа: Обыватель
Сообщений: 101
Репутация: 1
Нарушений: (0%)
Чтоб получить сигильский камень нужно прокачать колдовство до максимума и выполнить задание гильдии магов, а сердце  можно найти зачищая локации с некромантами, вампирами и прочей гадостью
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Corrupter
  post 03.02.12 - 15:03   (Ответ #55)
Пользователь offline

-----


Daedra Lord
Группа: Обыватель
Сообщений: 801
Репутация: 189
Нарушений: (0%)
>> Ser42:
Места нахождения человеческого сердца.
А вот для получения сигильского камня необходимо прокачать навык Колдовства до 90 и выполнить ритуальный квест в Коллегии Винтерхолда.

"Я видел драконов. Возможно, и ты увидишь дракона. Я не скажу, где я видел его. Может я и не видел..."
М'айк Лжец.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Ser42
  post 03.02.12 - 15:42   (Ответ #56)
Пользователь offline

-----


Путник
Группа: Обыватель
Сообщений: 7
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
Спс
Сейчас буду колдовство и разрушение качать, все равно больше на 44 нечего делать(старейшие драконы с 2 ударов)
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Mr_Prost
  post 04.02.12 - 19:09   (Ответ #57)
Пользователь offline

-----


Оружейник
Группа: Обыватель
Сообщений: 106
Репутация: 21
Нарушений: (0%)
Цитата: (alopex @ 16.01.12 - 16:01)
выгоднее вообще после первого перки не брать - после топ заточки топ оружие на единицы процентов лучше топового стального, это не стоит четырех перков.
а если хочется легкую броню - взять перк эльфийской и ходить в эльфийской, прокованной на запороговый дефенс.
если броня тяжелая - то с прокачанным до 100 кузнечеством опять же годится стальная - волчья, даэдриковская и драконья - хуже по количеству требующихся для порога перков.

Странный такой подход... Перки не брать, ну да сэкономишь перки, а играть тогда на хрена? Ради статистики в стиме? Я понимаю что накрафтить, пользуясь непродуманностью баланса навыков, можно что угодно, но по мне это то же самое что юзать консоль, такой же интерес. Типа: ого я самый перец в Скайриме!!! Ну да ты крут в своей неповторимой кожанной броне, прокачанной до 460 (или где там край), а я не такой крутой, но зато в драконьей, или в эбонитовой (еще кайфовее внешне) ну да мой уровень защиты не столь крут, но зато я играю получая удовольствие... И не подумай что все эти строки относятся лично к тебе, скорее к сложившейся задротской (упс простите) культуре игры....
Без обид все кого затронул. Можете меня пнуть.

Здесь непременно должна быть умная мысль...
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
hadeken
  post 09.02.12 - 11:16   (Ответ #58)
Пользователь offline

-----


Гражданин
Группа: Обыватель
Сообщений: 52
Репутация: 2
Нарушений: (0%)
Цитата: (Mr_Prost @ 04.02.12 - 20:09)
Странный такой подход... Перки не брать, ну да сэкономишь перки, а играть тогда на хрена? Ради статистики в стиме? Я понимаю что накрафтить, пользуясь непродуманностью баланса навыков, можно что угодно, но по мне это то же самое что юзать консоль, такой же интерес. Типа: ого я самый перец в Скайриме!!! Ну да ты крут в своей неповторимой кожанной броне, прокачанной до 460 (или где там край), а я не такой крутой, но зато в драконьей, или в эбонитовой (еще кайфовее внешне) ну да мой уровень защиты не столь крут, но зато я играю получая удовольствие... И не подумай что все эти строки относятся лично к тебе, скорее к сложившейся задротской (упс простите) культуре игры....
Без обид все кого затронул. Можете меня пнуть.


Думаю, ключевое слово было - "выгоднее". Наложит ли это отпечаток на манеру/стиль игры - уже решать игроку. Мне, к примеру, если нравится даэдрический лук, то я и хожу с ним и перков на свой билд хватает без достижения максимально возможного уровня, так что...
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
CB9TOu
  post 10.02.12 - 10:57   (Ответ #59)
Пользователь offline

-----


Путник
Группа: Обыватель
Сообщений: 6
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
Тяж броня, двуручный меч, кузнечка, восстановление, зачарование, и иногда разрушение.
Играть вполне себе приятно.

да и ребят... подскажите как зачарование побыстрее прокачать (консоль не в счет)
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
vxsw
  post 10.02.12 - 12:11   (Ответ #60)
Пользователь offline

-----


Аристократ
Группа: Обыватель
Сообщений: 220
Репутация: 8
Нарушений: (0%)
самое оптимальное - качать с кузней. чаруешь что наделал и продаешь. камни покупать у торгашей заполненные крохотные.

детально писал тут Skyrim - Путь манчкина
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
AlexKash
  post 11.02.12 - 13:52   (Ответ #61)
Пользователь offline

-----


Авантюрист
Группа: Обыватель
Сообщений: 32
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
Высокий эльф, тяжёлая броня + двуручка и кузнец, устраивает всё.
и блокирование тоже устраивает, всегда успею предотвращать атаку врагов замахом секиры.
Качаю здоровье и силу 1:1, вроде идёт. Деф 180, урон секирой 63. На 16-ом уровне, вполне устраивает)

Если в детстве у тебя не было велосипеда, а теперь у тебя "Бентли",
то всё равно в детстве у тебя велосипеда НЕ БЫЛО!!!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
ОтветитьСоздать новую тему
 

Цитата не в тему: icoolman: А ты чё с факелом ходишь, что ли?
Sharmath: Нет! Я ж написал,это они из меча мефальского сделали чёрт знает что!!!!
Похоже,как будто он мясо на меч надел...горящее...
Этот памятник называется:"Падхади пакупай щащлики, дарагой!"
Упрощённая версия / Версия для печати Сейчас: 28.03.24 - 17:49