Вход  ::   Регистрация  ::   Забыли пароль?  ::   Правила
 
ОтветитьСоздать новую темуСоздать новое голосование

> Вылеты при отрывании сундуков, такое у многих встречается, что это?

 
Pfazicreilyn
  post 22.01.14 - 19:19   (Ответ #1)
Пользователь offline

-----


Бедняк
Группа: Обыватель
Сообщений: 4
Репутация: 1
Нарушений: (0%)
Очень распространённый у многих вылет, и до сих пор никто толком (из расы программистов) не мог объяснить, почему. Специфика такова: с начала игры, когда герой мал и молод, контейнеры открываются не успеешь нажать кнопку. Далее развивается болезнь под названием "я вот думаю, может вылететь, а?" К 20 уровню сундуки, ящики и трупы представляют серьёзную угрозу психическому здоровью, и никакая русская рулетка не может сравниться по выбросу адреналина в те две-три секунды, пока оно думает: открыть сундук или показать родное окошечко. Насколько я понимаю, в это время рандомно копм обсчитывает, что должно быть в сундуке. Но почему же в начале игры всё нормально, а под конец просто хоть вообще открывай папку кинозал и смотри какой-нибудь фильмец? Ни на одном известном форуме облы ответ не встречался... Что это за напасть такая?!  ohmy.gif
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Vikki
  post 22.01.14 - 19:59   (Ответ #2)
Пользователь offline



Blah blah blah
Группа: Стражник
Сообщений: 1 577
Репутация: 154
А это только с сундуками проблемы? А двери нормально открываются? Огонь в камине ровно горит или дёргается?
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Pfazicreilyn
  post 23.01.14 - 06:35   (Ответ #3)
Пользователь offline

-----


Бедняк
Группа: Обыватель
Сообщений: 4
Репутация: 1
Нарушений: (0%)
Цитата: (Vikki @ 22.01.14 - 21:59)
А это только с сундуками проблемы? А двери нормально открываются? Огонь в камине ровно горит или дёргается?

Только сундуки, вообще контейнеры. Огонь нормально, ничего не глючит вообще нигде в смысле графики. Хорошо бы узнать, что за механизм генерирования, он глючит именно на тех ящиках, содержимое которых успело обновиться. А второе и третье открывание одного и того же уже не опасно. Облик не ОБСЕ, Золотое изд. 1.2.0416 плагинов минимум. Может, это глюк Золотого? Потому что раньше на другой железяке с золотым изданием (сам файл не идентичый, но тоже 1С) была такая же проблема. Люди тоже жаловались на форумах...   sad.gif Пишут, вылетает при открывании, хоть аж вообще сохраняйся перед каждым трупом. Вот, например http://otvet.mail.ru/question/93848065

Сообщение отредактировал Pfazicreilyn - 23.01.14 - 06:44
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Soprano
  post 23.01.14 - 09:51   (Ответ #4)
Пользователь offline

-----


Летописец
Группа: Обыватель Икс
Сообщений: 1 100
Репутация: 57
Нарушений: (0%)
Обливион излазил вдоль и поперек на всевозможных компах и разных версиях. Длилось это с самого выхода игры и примерно за год до скайрима я перестал в него играть. То есть около 4 лет я бегал, но с такой проблемой ни разу не сталкивался.

Единственный баг который дико расстравивал - проваливание сквозь текстуры в конце пещеры с последующим появлением вначале оной. Хорошо, что я не нервный, а то наверное орал бы и бил мышкой по столу, каждый раз когда это случалось)

Как решить вашу... Попробуйте выключить все плагины и поиграть. Модов может стоять вообще два, но они конфликтуют друг с другом. Вот вам и вылет.

Сообщение отредактировал Soprano - 23.01.14 - 09:53

CARMINA MORTE CARENT
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Ronald
  post 23.01.14 - 14:13   (Ответ #5)
Пользователь offline

-----


Бродяга
Группа: Обыватель
Сообщений: 0
Репутация: -1
Нарушений: (0%)
У меня тоже время от времени происходят такие же вылеты. И точно так же — в начале игры все нормально, а когда уже проходишь достаточно много, то начинаются такие беспорядки.
Может быть, это связано с засорением файлов сохранений, или что-то вроде того, не знаю.

...В этот момент к беседе присоединился PvP дизайнер Брайан Вилер: «А еще когда морозный атронах падает с неба, люди восклицают: «Боже, вот это да!»...
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Qnight
  post 31.03.14 - 13:34   (Ответ #6)
Пользователь offline

-----


Бюргер
Группа: Обыватель
Сообщений: 62
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
И у меня тоже было на GOTY-версии, хотя ни единого мода не стояло. Играл три-четыре месяца.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
ОтветитьСоздать новую тему
 

Цитата не в тему: Ну да, ну да. Снять с шеи Амулет королей, бережно просунуть под дверь кабинета(?) главы Совета Старейшин, оставить записку: "Убейте Дагона, пожалуйста, я забыл, что у меня в Акавире молоко на плите осталось", и скрыться. (Lira Lekter)
Упрощённая версия / Версия для печати Сейчас: 28.03.24 - 12:10