Вход  ::   Регистрация  ::   Забыли пароль?  ::   Правила
ОтветитьСоздать новую темуСоздать новое голосование

> Межсайтовый стихотворный конкурс — Обсуждение

 
РЕДМЕНЪ
  post 30.06.15 - 21:06   (Ответ #31)
Пользователь offline

-----


Меченосец
Группа: Обыватель
Сообщений: 96
Репутация: 4
Нарушений: (0%)
Друзья, до конца голосования остаётся всего пять дней. Поспешайте выставить свои оценки!

Вот так выглядит таблица голосования по состоянию "на сейчас" (без учёта среднего арифметического):
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1RAg...#gid=1766559656

В лидерах пока заявки:
№ 42 - 14 баллов;
№ 43 - 13 баллов;
№ 6, № 49 - 10 баллов.

На хвосте у них висит целый ряд стихотворений, имеющих в активе 7-9 баллов - они вполне способны побороться за третье место, а может быть, при удачном раскладе, и оттеснить лидера?

Приходите на голосование!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
РЕДМЕНЪ
  post 02.07.15 - 21:41   (Ответ #32)
Пользователь offline

-----


Меченосец
Группа: Обыватель
Сообщений: 96
Репутация: 4
Нарушений: (0%)
До конца голосования остаётся всего три дня. Или целых три дня.

user posted image


*голосом дядюшки Крассиуса* - Пышечки, все успевают поставить свои оценки и дописать свои отзывы? Никто не хочет взять дополнительное время, чтобы завершить ммм... процесс вдумчиво, не спеша? Если на всех форумах желающих окажется достаточно много, я упрошу Организаторов продлить сроки голосования!  Ненадолго.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
РЕДМЕНЪ
  post 04.07.15 - 22:39   (Ответ #33)
Пользователь offline

-----


Меченосец
Группа: Обыватель
Сообщений: 96
Репутация: 4
Нарушений: (0%)
user posted image

Внимание!

Голосование на Четвёртом Межсайтовом стихотворном конкурсе продлевается на одну неделю, до 12 июля 2015 года включительно.
Надеемся, всем опоздавшим и занятым на экзаменах-сессиях товарищам хватит времени, чтобы дочитать стихотворения, поставить баллы, дописать свои отзывы.

Всем удачи, рабочего настроения и приходите на голосование!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
РЕДМЕНЪ
  post 07.07.15 - 22:57   (Ответ #34)
Пользователь offline

-----


Меченосец
Группа: Обыватель
Сообщений: 96
Репутация: 4
Нарушений: (0%)
Свежие новости с конкурса.
У нас есть ряд стихотворений-лидеров, несколько оторвавшихся от других работ. Однако почивать на лаврах им рано; борьба в верхней части таблицы очень упорная, нередко счёт идёт на десятые-сотые доли (с учётом ср. арифметического). Предсказать тройку призёров сейчас невозможно.
Нешуточная борьба между стихотворениями продолжается и судьба всех призовых мест по-прежнему в руках читателей.

А посему - приходите на голосование!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
РЕДМЕНЪ
  post 12.07.15 - 12:31   (Ответ #35)
Пользователь offline

-----


Меченосец
Группа: Обыватель
Сообщений: 96
Репутация: 4
Нарушений: (0%)
Сегодня последний день голосования. Кто хотел расставить свои оценки, но оттягивал до последнего - у вас ещё есть такая возможность до 00:00 ч. Поспешайте! smile.gif
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
AndrewLip
  post 16.07.15 - 23:44   (Ответ #36)
Пользователь offline

-----


Житель
Группа: Обыватель
Сообщений: 44
Репутация: 1
Нарушений: (0%)
А когда результаты будут? Чего мы зря голосовали?
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Vikki
  post 19.07.15 - 02:02   (Ответ #37)
Пользователь offline



Blah blah blah
Группа: Стражник
Сообщений: 1 577
Репутация: 154
Наконец-то оглашены итоги!
Горячо поздравляю победителей!   clapping.gif clapping.gif clapping.gif

Лекси — просто молодец! Считаю её стихотворение самым лучшим на этом конкурсе, самым красивым, самым изысканным, самым проникновенным! Мне так хотелось, чтобы она выиграла, но второе место тоже очень достойное, тем более было с кем посражаться  cool.gif

За дорогого моему сердцу магистра с труднопроизносимым именем, с уверенным отрывом победившего всех прочих участников, тоже очень-очень радуюсь!  good.gif

Спасибо Pilgrim'у Ra'Saar'у за ужасно милую каджитскую считалочку!

Quizi, alpha, Gihangir, kazarey, AndrewLip — спасибо вам за то, что нашли время и силы поучаствовать в голосовании. Работ было так много, очень разных, и выбрать было непросто, я знаю. Вы все молодцы!   smile.gif

Сообщение отредактировал Vikki - 19.07.15 - 02:03
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Quizi
  post 21.07.15 - 23:22   (Ответ #38)
Пользователь offline

-----


Ностальгирующий заходяга
Группа: Обыватель
Сообщений: 596
Репутация: 123
Нарушений: (0%)
Самое приятное, что два призовых места среди такого огромного потока заняли наши ESN-овцы, не знаю, может кто-то из них зарегистрирован на других TES-ресурсах тоже, но я привык считать Lexy и Ljuton коренными ESN-вцами smile.gif Льютон, не перестаете удивлять даже спустя такое время, талант ведь не пропьешь в таверне, верно? wink.gif Не знаю, как вам это удается, но я даже не поленился заглянуть в словарь и посмотреть, как будет правильно — а-п-л-о-д-и-р-у-ю! Лекси, молодец, не перестаешь держать марку опытного стихоплета (слышал краем уха, да и в баталии заглядывал), и это вдвойне здорово, учитывая, в каком, кхм, положении, надо предполагать, создавалось это стихотворение! Молодцы! yahoo.gif

– Где Морровинд?
– Тут.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Lexy Lachance
  post 22.07.15 - 09:17   (Ответ #39)
Пользователь offline

-----


Пещерная лягушка
Группа: Хозяин подземелий
Сообщений: 2 186
Репутация: 542
Нарушений: (0%)
Цитата: (Quizi @ 21.07.15 - 23:22)
Лекси, молодец, не перестаешь держать марку опытного стихоплета (слышал краем уха, да и в баталии заглядывал), и это вдвойне здорово, учитывая, в каком, кхм, положении, надо предполагать, создавалось это стихотворение!
О, да! biggrin.gif положении ))) А когда рецензии писала, так вообще жуть была - когда просто сидеть за компьютером больше трёх минут физически больно становилось. Наверное, потому отзывы и злые такие получились blush2.gif В следующий раз добрее буду.

Спасибо, Quizi  smile.gif Постараюсь и впредь не разочаровать.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
ОтветитьСоздать новую тему
 

Цитата не в тему: Аврора: А я люблю Тельванни. У них нет скучных и ограничивающих законов. Они маги. И у них оригинальные и красивые башни!
Laikalasse: Только, увы, потолки низкие. Всю голову расшибешь, как по привычке сунешься вприпрыжку. (
Упрощённая версия / Версия для печати Сейчас: 28.03.24 - 11:42