Вход  ::   Регистрация  ::   Забыли пароль?  ::   Правила
ОтветитьСоздать новую темуСоздать новое голосование

> TES Online - Вопросница

 
TERAB1T
  post 22.03.18 - 16:27   (Ответ #841)
Пользователь offline



Магистр
Группа: Лорд
Сообщений: 3 297
Репутация: 297
Цитата: (Dagoth-Slayer @ 22.03.18 - 15:41)
День добрый, дамы и господа.
Вопрос такой, как снять маскировку с персонажа?

Привет!

Тут дважды щелкните:
user posted image

We haven't announced any dates yet.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Dagoth-Slayer
  post 22.03.18 - 18:47   (Ответ #842)
Пользователь offline

-----


Стражник
Группа: Обыватель
Сообщений: 114
Репутация: 2
Нарушений: (0%)
Цитата: (TERAB1T @ 22.03.18 - 16:27)
Привет!

Тут дважды щелкните:
user posted image

Спасибо. Сам уже нашёл правда (сначала не заметил этот слот).
Ещё вопрос- в игре кроны можно только купить за реал или можно заработать внутриигровых путём? У меня просто в игре нет ничего сейчас, ни гильдий ни дополнений.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
TERAB1T
  post 22.03.18 - 19:42   (Ответ #843)
Пользователь offline



Магистр
Группа: Лорд
Сообщений: 3 297
Репутация: 297
Цитата: (Dagoth-Slayer @ 22.03.18 - 18:47)
Ещё вопрос- в игре кроны можно только купить за реал или можно заработать внутриигровых путём? У меня просто в игре нет ничего сейчас, ни гильдий ни дополнений.

Только за реал.

We haven't announced any dates yet.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Antimony Fyr
  post 22.03.18 - 23:55   (Ответ #844)
Пользователь offline



Morag Tong Master
Группа: Лорд
Сообщений: 496
Репутация: 125
Ну, или Премиум (ESO Plus) оплачивать каждый месяц, за это тоже насыпают кроны в количестве 1500 шт. Тот же самый реал, но получаешь ещё плюшки в виде 10% опыта, доступа к "кронным" локациям типа Орсиниума.

Elder Scrolls Online: @Laura8711 Nalsie Rilvayn (NB), Telura Uvirith (Sorc), Lisabett Sandberg (Necr) lvl 50 cp 810
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Dagoth-Slayer
  post 23.03.18 - 08:17   (Ответ #845)
Пользователь offline

-----


Стражник
Группа: Обыватель
Сообщений: 114
Репутация: 2
Нарушений: (0%)
>> TERAB1T:
>> Antimony Fyr:
Значит придётся премиум брать. Игра в принципе пока очень нравится, не без минусов конечно но я в ММО человек новый, может это везде такие болячки, незнаю. Но это тот тип геймплея который я искал. Онлайн сингл так скажем. Часто ловлю себя на мысли что хочется нажать f5 перед заходом в дандж. Спасибо за ответы.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Alexium
  post 24.03.18 - 13:41   (Ответ #846)
Пользователь offline

-----


Негоциант
Группа: Обыватель
Сообщений: 204
Репутация: 14
Нарушений: (0%)
Цитата: (Davidos @ 03.03.18 - 02:13)
когда стоишь на месте, камера сразу начинает вращаться вокруг перса. как это отключить, чтобы камера была неподвижной? камера вращается даже когда бежишь и ускоряешься. очень сильно раздражает и доставляет большие неудобства. нигде в настройках это не отключается. что делать?

Нужно в свойствах исполняемого файла игры (eso.exe или его аналога для стимовской версии) поставить галочку "Отключение масштабирования изображения при высоком Разрешении экрана". Возможно названия галочки будет другое, но связано оно с DPI. Также попробуй такое же для лаунчера игры.

Взято отсюда:
https://help.elderscrollsonline.com/app/ans...mera%20spinning

https://support.microsoft.com/ru-ru/help/29...igh-dpi-devices

Сообщение отредактировал Alexium - 24.03.18 - 13:44

Плоской нам мнится земля, меднокованным кажется небо.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
shkipaa
  post 25.03.18 - 10:09   (Ответ #847)
Пользователь offline

-----


Бедняк
Группа: Обыватель
Сообщений: 4
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
У меня исчезли субтитры, давно не играл, обновил RuESO, зашел в игру и опана субтитры перестали отображаться. Например при выполнении квестов когда NPC что-то говорит(не диалог, а просто сценка), то субтитров нет. Слышу англ озвучку, а о чем речь понять трудно. В настройках субтитры включены, искал в настройках AUI, но не нашел. Помогите!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
TERAB1T
  post 25.03.18 - 12:14   (Ответ #848)
Пользователь offline



Магистр
Группа: Лорд
Сообщений: 3 297
Репутация: 297
Цитата: (shkipaa @ 25.03.18 - 10:09)
У меня исчезли субтитры, давно не играл, обновил RuESO, зашел в игру и опана субтитры перестали отображаться. Например при выполнении квестов когда NPC что-то говорит(не диалог, а просто сценка), то субтитров нет. Слышу англ озвучку, а о чем речь понять трудно. В настройках субтитры включены, искал в настройках AUI, но не нашел. Помогите!

Нужно отключить это:

user posted image

We haven't announced any dates yet.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
shkipaa
  post 26.03.18 - 19:13   (Ответ #849)
Пользователь offline

-----


Бедняк
Группа: Обыватель
Сообщений: 4
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
Цитата: (TERAB1T @ 25.03.18 - 12:14)
Нужно отключить это:

Спойлер! Чтобы прочитать скрытый текст, щелкните мышкой.


Спасибо !
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Alexium
  post 25.04.18 - 20:25   (Ответ #850)
Пользователь offline

-----


Негоциант
Группа: Обыватель
Сообщений: 204
Репутация: 14
Нарушений: (0%)
Есть ли какие намеки или утечки о месте действия следующей главы/дополнения? Может быть, кто-нибудь что читал? Вроде бы в Саммерсете заканчивается эта эпопея с триадой дэйдра. А дальше?

Плоской нам мнится земля, меднокованным кажется небо.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
lermakl
  post 03.08.18 - 10:48   (Ответ #851)
Пользователь offline

-----


Бедняк
Группа: Обыватель
Сообщений: 1
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
Добрый день, подскажите пожалуйста касательно дополнений в игре. Купил давным давно базовую версию, но уже без подписки. Товарищ утверждает, что купил точно такую же версию, но совсем недавно и он получил все апдейты, включая морроувинд. Как проверить какие из аддонов доступны? появляются ли вообще дополнения в базовой версии при выходе новых апдейтов.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Аладор
  post 05.08.18 - 12:56   (Ответ #852)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 391
Репутация: 12
Нарушений: (0%)
Не мог он купить базовую игру со всеми апдейтами. НО! С момента выхода Саммерсета, продаваемая сейчас базовая версия игры включает в себя Морровинд. Но только его, все остальные DLC, такие как Орсимеры, Гильдия воров и так далее по списку, все равно продаются отдельно.

Предупрежден, значит вооружен
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Simple_Crypt
  post 08.08.18 - 12:57   (Ответ #853)
Пользователь offline

-----


Путник
Группа: Обыватель
Сообщений: 7
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
Камрады, имею Стим версию Тамриэль + DIGITAL IMPERIAL EDITION UPGRADE.

1) Можно ли как-то купить Морроринд со скидкой? Или всё, только за полные кроны? В Стиме уже "Базовую+Морровинд" за 400 руб не купить - только в подарок.
2) В начале продаж Саммерсет включал в себя Морровинд. Включает ли он сейчас его?
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Аладор
  post 12.08.18 - 14:48   (Ответ #854)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 391
Репутация: 12
Нарушений: (0%)
Такой вопрос. видел где-то в продаже ремесленные станки для установки в дома, но никак не могу вспомнить и найти где. Может кто в курсе, а то уже запарился торговцев искать. Гугл, почему-то ничего дельного не говорит, всегда посылает на стандартные гайды, где ничего не пишут об их приобретении.

Предупрежден, значит вооружен
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Dark Wizard
  post 12.08.18 - 19:39   (Ответ #855)
Пользователь offline

-----


Путник
Группа: Обыватель
Сообщений: 7
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
Цитата: (Аладор @ 12.08.18 - 14:48)
Такой вопрос. видел где-то в продаже ремесленные станки для установки в дома, но никак не могу вспомнить и найти где. Может кто в курсе, а то уже запарился торговцев искать. Гугл, почему-то ничего дельного не говорит, всегда посылает на стандартные гайды, где ничего не пишут об их приобретении.


Ремесленные станки покупаются за крафтовые баджи (которые зарабатываются мастерскими ремесленными заданиями), либо у других игроков через гильдейские магазины.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Лисичкин Кот
  post 14.08.18 - 06:17   (Ответ #856)
Пользователь offline

-----


Kапитан
Группа: Обыватель
Сообщений: 157
Репутация: 1
Нарушений: (0%)
Приветствуюsmile.gif

Подскажите, как отменить призыв скампа (да и вообще призыв существ из умений чародея) ?))
Призвал и попал на квест со скрытностью, я крадусь, а этот увалень радостно прыгает по мебели =___= Как его убрать?))
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
[FG]
  post 14.08.18 - 12:13   (Ответ #857)
Пользователь offline



Resist Magicka 50%
Группа: Лорд
Сообщений: 4 325
Репутация: 511
Цитата: (Лисичкин Кот @ 14.08.18 - 06:17)
Приветствуюsmile.gif

Подскажите, как отменить призыв скампа (да и вообще призыв существ из умений чародея) ?))
Призвал и попал на квест со скрытностью, я крадусь, а этот увалень радостно прыгает по мебели =___= Как его убрать?))


В начале можно было повторным кастом убирать саммонов, потом, после какой-то из обнов, когда добавили скиллы к саммоном, стало очень неудобно. Нужно было либо переключаться на другой пресет скиллов в 2-3 раскладке, либо куда-то кликать в интерфейсе и правой кнопкой вызывать меню, где можно было разуплотнить саммона. Как сейчас - не знаю.

Если саммоны до сих пор не пофикшены и живут, как и раньше, своей жизнью, вечно агрят ненужные паки мобов или застревают где попало, то рекомендую отказаться от билда с петом вообще. Есть куда более эффективные и не менее безопасные билды, на которые в меньшей степени влияют такие вот факторы.

Колдуны раньше легко выходили на второе место по DPS за счет хинта с прерыванием анимации каста, позволяя переваривать 2-3 треш-пака мобов в одиночку: https://www.youtube.com/watch?v=Gze8_AwDaGY

May the force be with you,
because right now, no one else is.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Лисичкин Кот
  post 14.08.18 - 17:40   (Ответ #858)
Пользователь offline

-----


Kапитан
Группа: Обыватель
Сообщений: 157
Репутация: 1
Нарушений: (0%)
Нашел ответ на оф.форуме:
https://forums.elderscrollsonline.com/en/di...Comment_2764954

Нужно открыть меню персонажа (на C), и в перечне активных эффектов нажать ПКМ на призванном пете.

Слава лисам, что таки можно сделать это почти без геморроя smile.gif

Следующий вопрос.
Верно ли я понял, что если я сейчас куплю игру, то получу только самую основу + Морровинд. А все гильдии, Орсиниум и проче придется докупать(каждое этак по 800-900 рублей еще..)?
В ТЕСО бесплатных DLC в принципе нет? sad.gif
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Antishlak
  post 22.08.18 - 09:17   (Ответ #859)
Пользователь offline

-----


Бедняк
Группа: Обыватель
Сообщений: 3
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
Цитата: (Лисичкин Кот @ 14.08.18 - 17:40)
Нашел ответ на оф.форуме:
https://forums.elderscrollsonline.com/en/di...Comment_2764954

Нужно открыть меню персонажа (на C), и в перечне активных эффектов нажать ПКМ на призванном пете.

Слава лисам, что таки можно сделать это почти без геморроя smile.gif

Следующий вопрос.
Верно ли я понял, что если я сейчас куплю игру, то получу только самую основу + Морровинд. А все гильдии, Орсиниум и проче придется докупать(каждое этак по 800-900 рублей еще..)?
В ТЕСО бесплатных DLC в принципе нет? sad.gif

Ну да, лучше дождись скидочек.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Folko85
  post 22.08.18 - 16:04   (Ответ #860)
Пользователь offline

-----


Советник
Группа: Обыватель
Сообщений: 231
Репутация: 15
Нарушений: (0%)
Цитата: (Лисичкин Кот @ 14.08.18 - 18:40)
Следующий вопрос.
Верно ли я понял, что если я сейчас куплю игру, то получу только самую основу + Морровинд. А все гильдии, Орсиниум и проче придется докупать(каждое этак по 800-900 рублей еще..)?
В ТЕСО бесплатных DLC в принципе нет? sad.gif

Бесплатные DLC есть. Homestead считается таковым и One Tamriel, но это не сюжетные дополнения и устанавливаются они вместе с игрой. Гильдии бойцов и магов входят в основную игру, а вот Гильдия воров и Темное братство придется покупать. Покупаются они за внутриигровую валюту - кроны. А кроны уже можно купить или получить, оплатив подписку ESO Plus. Примерно так. Ещё можно выбрать тестовый сервер (PTS) и попробовать новый контент бесплатно.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Снусмумрик
  post 27.08.18 - 17:50   (Ответ #861)
Пользователь offline

-----


Бедняк
Группа: Обыватель
Сообщений: 1
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
Доброго времени суток. Ответьте полному нубу на вопрос: уровень неписей растет с уровнем ГГ ?
По квесту нужно убить одного непися, но не могу, если я подкачаюсь и вернусь - он тоже вырастет?
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Alexium
  post 27.08.18 - 21:21   (Ответ #862)
Пользователь offline

-----


Негоциант
Группа: Обыватель
Сообщений: 204
Репутация: 14
Нарушений: (0%)
Нет, уровень неписей фиксирован. И тебя слегка подтягивают до него (все, условно говоря, 160-го чемпионского уровня), но прокачанный персонаж все равно будет лучше за счет больших возможностей.

Плоской нам мнится земля, меднокованным кажется небо.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Лисичкин Кот
  post 14.09.18 - 22:39   (Ответ #863)
Пользователь offline

-----


Kапитан
Группа: Обыватель
Сообщений: 157
Репутация: 1
Нарушений: (0%)
В начале игры меня кинуло в Морровинд и я не видел всей это старой начальной истории с бездушными и Молаг Балом. Есть ли у меня возможность пройти эту цепочку квестов? Если да, то как?
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
TERAB1T
  post 14.09.18 - 22:58   (Ответ #864)
Пользователь offline



Магистр
Группа: Лорд
Сообщений: 3 297
Репутация: 297
Цитата: (Лисичкин Кот @ 14.09.18 - 22:39)
В начале игры меня кинуло в Морровинд и я не видел всей это старой начальной истории с бездушными и Молаг Балом. Есть ли у меня возможность пройти эту цепочку квестов? Если да, то как?

Отправляйтесь в Дозор Давона / Вулхельский Дозор / Даггерфол, где к вам подойдет фигура в капюшоне. С нее все и начинается.

Сообщение отредактировал TERAB1T - 14.09.18 - 22:58

We haven't announced any dates yet.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Didgik
  post 04.10.18 - 02:50   (Ответ #865)
Пользователь offline

-----


Странник
Группа: Обыватель
Сообщений: 14
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
Привет народ!
А кто нить почитывает форумы на которых тусуются разработчики? Как они реагируют на предложения игроков?
А то есть у меня пожелание, чтоб сделали хранилища в доме не только в виде сундуков, но и в виде стоек под пухи, манекены под шмотки и витрины под бижу, типа как в Скайриме.
Никто не встречал там подобного обсуждения? Наверно не я один такой умный.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
R@ptor
  post 30.10.18 - 00:04   (Ответ #866)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 292
Репутация: 29
Нарушений: (0%)
Посмотрев некоторые стримы про сюжетную часть Саммерсет, возник вопрос и просьба: в квесте, где ГГ встречает высокую эльфийку в каком-то заброшенном помещении (про гонимых альтмеров), вывешаны какие-то полотна. Может кто-нибудь сделать скрин с их изображениями?

Blood! Honor!
Steel and bone!
Gore! Glory!
Mauloch’s Throne!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
GilShrewmouse
  post 30.10.18 - 19:08   (Ответ #867)
Пользователь offline

-----


Словами я вращаю шестерни
Группа: Агент
Сообщений: 25
Репутация: 2
Нарушений: (0%)
Цитата: (R@ptor @ 30.10.18 - 00:04)
Посмотрев некоторые стримы про сюжетную часть Саммерсет, возник вопрос и просьба: в квесте, где ГГ встречает высокую эльфийку в каком-то заброшенном помещении (про гонимых альтмеров), вывешаны какие-то полотна. Может кто-нибудь сделать скрин с их изображениями?

А можно хотя бы ссылку на стрим? А то с руинами везде хорошо... мне сходу в голову только святилище Элдбура приходит (но там только один альтмер) и руины Корграда (где альтмеров много, но они немного деградировали).

Let me guess — someone stole your sweetroll...
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
R@ptor
  post 30.10.18 - 23:37   (Ответ #868)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 292
Репутация: 29
Нарушений: (0%)
Цитата: (Runhent @ 30.10.18 - 19:08)
А можно хотя бы ссылку на стрим? А то с руинами везде хорошо... мне сходу в голову только святилище Элдбура приходит (но там только один альтмер) и руины Корграда (где альтмеров много, но они немного деградировали).


Самое смешное, что я как раз и не помню где точно. Там была альтмерка с пирсингом, которое объединяла отвергнутых обществом других альтмеров из-за их взглядов. Там ещё куча старого барахла, мебели и как раз полотен, которые альтмеры предпочитают вычеркнуть из упоминания в своей истории.close_tema.gif

Blood! Honor!
Steel and bone!
Gore! Glory!
Mauloch’s Throne!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Аладор
  post 06.11.18 - 18:09   (Ответ #869)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 391
Репутация: 12
Нарушений: (0%)
Возникла такая проблема:

Создал нового персонажа и где-то на 10-15 левеле поцарапался от оборотня. В активных эффектах все как надо:
user posted image
Квест с предложением принять сущность или излечиться, не стартовал. Думал потому, что слишком низкий левел (хотя своим другим персом я обращал друга, который был 8 левел и он сразу получал квест) и перестал на это обращать внимание, придет время предложат. Но уже прокачал до 50, и ничего не изменилось. Как это исправить? Или как хотя бы сбросить эффект?

P.S. Ранее предыдущим персонажем получал заражение, уже будучи на 50 левеле, и где-то 350 чемпионских, квест активировался при первом же использования транспортного святилища.

Сообщение отредактировал Аладор - 07.11.18 - 12:18

Предупрежден, значит вооружен
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Alexium
  post 09.11.18 - 22:36   (Ответ #870)
Пользователь offline

-----


Негоциант
Группа: Обыватель
Сообщений: 204
Репутация: 14
Нарушений: (0%)
>> Аладор:
Попробуй поискать в других альянсах непися, который дает квест. Вдруг баг старый всплыл. А вообще имей в виду, что старт квеста отличается от того, что бывает, если кусает игрок. В последнем случае сразу же у святилища можно прочитать свиток, а если подцепил эффект от дикого вервольфа, то нужно искать особого непися в городе (в той же локации). Зовут ее Тореки, она нордка.

Это так было, когда я играл, а было это относительно давно. Может быть, сейчас изменили квест, объединив начала.

Сообщение отредактировал Alexium - 09.11.18 - 22:37

Плоской нам мнится земля, меднокованным кажется небо.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
ОтветитьСоздать новую тему
 

Цитата не в тему: Понравилась одна фраза, и именно так я теперь отвечаю всем тем, кто пугает меня Адом: "Все там будем, и вы, и мы, только МЫ там будем с вилами" (Moon Thief)
Упрощённая версия / Версия для печати Сейчас: 28.03.24 - 22:58