Вход  ::   Регистрация  ::   Забыли пароль?  ::   Правила
ОтветитьСоздать новую темуСоздать новое голосование

> Diablo II, Как вы их всех мочите?

Какой ваш любимый персонаж...
 
Амазонка [ 5 ] ** [10.42%]
Некромант [ 15 ] ** [31.25%]
Ассассин [ 6 ] ** [12.50%]
Варвар [ 6 ] ** [12.50%]
Паладин [ 8 ] ** [16.67%]
Ведьма [ 3 ] ** [6.25%]
Друид [ 4 ] ** [8.33%]
Никто не нравится [ 0 ] ** [0.00%]
А о чём речь-то, ась? [ 1 ] ** [2.08%]
Всего голосов: 48
Гости не могут голосовать 
 
Timerlan
  post 20.02.07 - 23:35   (Ответ #31)
Пользователь offline

-----


Босмер-Хлаалу
Группа: Ролевик
Сообщений: 1 866
Репутация: 150
Нарушений: (0%)
Я помню, как я первый раз играл. Загубил я некроманта. Прокачал скелетов и голема. Из всего осталного только костяную броню прокачал немного (или как там зовётся скилл не помню), ну и ходил с арбалетом (я ведь не знал о таких отличных метательных ножиках). Так вот припёрся я с этой толпой (3 скелета мага, 5 обычных скелетов и голем) к Анадриэль. Если честно я её даже не увидел, она меня чем-то запуляла из-за предела экрана. 5 секунд и не осталось моей свиты, через ещё 5 секунд и меня не осталось. После этого я понял, что что-то делаю не так. Оказалось проклятья рулят. И экипировка должна быть некромантской (кинжальчики, ножички и т д, да и бронька соответствующая тоже не помешает)

Сообщение отредактировал Timerlan - 20.02.07 - 23:36

Я посланник из ниоткуда в никуда. Никто и ничто меня не посылал. И, хотя это невозможно, я все-таки существую. ©Timerlan Sunberg aka Trimutius
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Alion van Cnobie
  post 20.02.07 - 23:58   (Ответ #32)
Пользователь offline

-----


The shadow of a shade
Группа: Ролевик
Сообщений: 976
Репутация: 110
Нарушений: (0%)
Согласен, всё зависит от правильной прокачки. Качать надо либо что-то одно универсальное. Либо два разных умения, первое из который позволит справляться с толпой монстров, а второе с сильными одиночными целями. У меня - амазонка, так в качестве первого у неё служит множественный выстрел, в качестве второго огненный. А Андариэль я вообще завалил играючи...

Хорошая мысля приходит опосля...
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Timerlan
  post 21.02.07 - 12:08   (Ответ #33)
Пользователь offline

-----


Босмер-Хлаалу
Группа: Ролевик
Сообщений: 1 866
Репутация: 150
Нарушений: (0%)
>> Alion van Cnobie:
Второй раз валить её было весело. Скелеты всё равно не выжили, зато наложил на неё несколько проклятий и замочил довольно быстро. (Хотя сдох дважды, но это из-за нерасторопности выпивания бутылок)

Я посланник из ниоткуда в никуда. Никто и ничто меня не посылал. И, хотя это невозможно, я все-таки существую. ©Timerlan Sunberg aka Trimutius
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Alion van Cnobie
  post 21.02.07 - 12:18   (Ответ #34)
Пользователь offline

-----


The shadow of a shade
Группа: Ролевик
Сообщений: 976
Репутация: 110
Нарушений: (0%)
Ну вы даёте, я вообще, когда Андариэль шею мылил, ни одной бутылочки не выпил. Я просто, на пару с наёмницей, расстрелял её из другого конца зала. Она даже дойти до нас не успела...

Хорошая мысля приходит опосля...
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Timerlan
  post 21.02.07 - 12:36   (Ответ #35)
Пользователь offline

-----


Босмер-Хлаалу
Группа: Ролевик
Сообщений: 1 866
Репутация: 150
Нарушений: (0%)
>> Alion van Cnobie:
Эм... Так мне не хотелось ножики тратить. Я её кинжалём резаль. А наёмница (или как я её называл "моя дорогая") стояла сзади и отстреливала её.

Я посланник из ниоткуда в никуда. Никто и ничто меня не посылал. И, хотя это невозможно, я все-таки существую. ©Timerlan Sunberg aka Trimutius
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Alion van Cnobie
  post 21.02.07 - 13:25   (Ответ #36)
Пользователь offline

-----


The shadow of a shade
Группа: Ролевик
Сообщений: 976
Репутация: 110
Нарушений: (0%)
Эх, какие у вас там нежные отношения с наёмницей. А я своей, обычно, в монитор орал: "Куда побежала, дура?", - или: "Я сказал - стоять тут!". Она у меня очень тупить любила. Впрочем сейчас я с арабом хожу, так он - такой идиот! Я просто поражаюсь, то убежит чёрт-те куда, то в лестницах запутается, то ещё какой-нибудь фокус выкинет. Вот доберусь до III акта, обязательно его сбагрю куда-нибудь...

Сообщение отредактировал Alion van Cnobie - 21.02.07 - 13:27

Хорошая мысля приходит опосля...
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Timerlan
  post 21.02.07 - 13:27   (Ответ #37)
Пользователь offline

-----


Босмер-Хлаалу
Группа: Ролевик
Сообщений: 1 866
Репутация: 150
Нарушений: (0%)
>> Alion van Cnobie:
Моя наёмница не тупит. Скелеты бегут вперёд, я по случаю или ножики метаю или кинжальчиком бью, а наёмница стоит где-нить и всех отстреливает из лука.

Я посланник из ниоткуда в никуда. Никто и ничто меня не посылал. И, хотя это невозможно, я все-таки существую. ©Timerlan Sunberg aka Trimutius
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Alion van Cnobie
  post 21.02.07 - 20:49   (Ответ #38)
Пользователь offline

-----


The shadow of a shade
Группа: Ролевик
Сообщений: 976
Репутация: 110
Нарушений: (0%)
Ну не знаю, видимо она у тебя умная, а у меня была дура, причём редкостная. Впрочем, как я уже говорил, следующий мой наёмник, араб - вообще идиот...

добавлено Alion van Cnobie - 21.02.07 - 20:49
>> icoolman:
Вот, таки прошёл я в III акт и у меня 23-й уровень. Не знаю, с какого это перепугу у тебя был всего лишь 20-й. Ты перед тем как идти в действительную гробницу Таль Раша, все ложные зачистил? Я - все. Взял я в этом городе себе мага, он куда лучше этого араба с копьём. Стреляет заморозкой, плюс у меня арбалет на заморозку зачарован. Так у нас все враги либо еле ползают, либо вообще стоят на месте, как вкопанные, т. к. двигаться уже не могут. Впрочем, на этом для них всё и заканчивается...

Хорошая мысля приходит опосля...
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
icoolman
  post 21.02.07 - 21:16   (Ответ #39)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 1 359
Репутация: 178
Нарушений: (0%)
Почти все, штук пять точно зачистил. У меня уже 29-ый уровень, два раза убил Мефистофеля, три раза глав гада из второго акта, шесть раз дЬяблы дошёл... Как ни странно, мне не надоело! Кстати, а какие проклятия можно прокачать за некроманта? А то я в них не понимаю нифига...
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Alion van Cnobie
  post 21.02.07 - 21:42   (Ответ #40)
Пользователь offline

-----


The shadow of a shade
Группа: Ролевик
Сообщений: 976
Репутация: 110
Нарушений: (0%)
Ну я в этом понимаю ещё меньше чем ты. Могу только порекомендовать, как играть за амазонку. Но тебе вряд ли это будет интересно...

Хорошая мысля приходит опосля...
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
icoolman
  post 21.02.07 - 21:48   (Ответ #41)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 1 359
Репутация: 178
Нарушений: (0%)
А ты уже заинтересовал... Может начну в скором времени именно за неё. А кстати, множественный выстрел можно с луком делать или с арбалетом?
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Alion van Cnobie
  post 21.02.07 - 22:03   (Ответ #42)
Пользователь offline

-----


The shadow of a shade
Группа: Ролевик
Сообщений: 976
Репутация: 110
Нарушений: (0%)
И с тем, и с другим можно. Там, во-первых, есть два варианта. Соответственно бегать со стрелковым оружием, либо с дротиками и копьями (не путать с пиками, они ей ни к селу, ни к городу). Соответственно и прокачивать нужно что-то одно. Если будешь качать и то, и другое, то получишь ни то, ни сё. Поскольку копья мне не нравятся, я пользовался стрелковым оружием. Так вот, в навыках лука/арбалета нужно обязательно прокачивать среднюю ветку, которая отвечает за множественный выстрел. И, на выбор, либо стрелы огня, либо стрелы холода. Прокачивать и то, и то, опять же, нет смысла. Первое нужно для того, чтобы быстро расправляться с толпами монстров, второе - чтобы уничтожать сильные одиночные цели...

добавлено Alion van Cnobie - 21.02.07 - 22:03
Ах, да. Ещё забыл сказать про прочие навыки. Там, пока не дойдёшь до уровня вызова существ имеет смысл (да какое, имеет смысл - обязательно) прокачивать пассивные навыки, в частности - уклонения в ближнем и дальнем бою, очень удобные вещи. Про критический и сквозной выстрелы, думаю, говорить смысла нет, это так очевидно...

Хорошая мысля приходит опосля...
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Timerlan
  post 21.02.07 - 22:52   (Ответ #43)
Пользователь offline

-----


Босмер-Хлаалу
Группа: Ролевик
Сообщений: 1 866
Репутация: 150
Нарушений: (0%)
>> icoolman:
А я не помню, качай все, и вешай сразу все, вроде бы помогает. А кучу скелетов лучше не иметь. Вон у моего друга было на 50+, как он говорил, всего штук 8 скелетов, но сильных и проклятья всякие тоже мощные. Скелеты тебе против дьяблы не помогут, против дьяблы может помочь всё кроме них, потому что скелеты просто не выживут.

Я посланник из ниоткуда в никуда. Никто и ничто меня не посылал. И, хотя это невозможно, я все-таки существую. ©Timerlan Sunberg aka Trimutius
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Vader
  post 22.02.07 - 00:24   (Ответ #44)
Пользователь offline

-----


Lord Sith
Группа: Обыватель
Сообщений: 935
Репутация: 101
Нарушений: (0%)
Когда я в своем время (был тогда в 7-м классе) проходил Диабло 2, я пользовался одним журналом MegaGame (за 2000 год). Сейчас отсканю (около 5 листов) и выложу, полезная информация.
Две версии:
1) Эконом класса (854 кб) - ссылка
2) Экстра класса (1,45 Мб) - ссылка

З.Ы. Извиняюсь за тормознутость, т.к. делал в час ночи  happy.gif и нихренища не соображаю. И за качество тоже прошу не обижаться  wink.gif ...

Сообщение отредактировал Vader - 22.02.07 - 01:33

"Что толку вперёд смотреть, когда весь опыт сзади?" - М.М. Жванецкий
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Alion van Cnobie
  post 22.02.07 - 16:52   (Ответ #45)
Пользователь offline

-----


The shadow of a shade
Группа: Ролевик
Сообщений: 976
Репутация: 110
Нарушений: (0%)
Во, допёр до 24-го уровня - сделал себе обстрел. Охрененно рульная вещь, выпускает подряд несколько стрел во врагов вокруг тебя (именно подряд, а не одно временно, как в случае с множественным выстрелом, что позволяет всадить несколько стрел в одного врага), причем выпускает во все стороны, на 360 градусов, опять же, в оттличие от множественного выстрела, где стрелы выпускаются веером...

Хорошая мысля приходит опосля...
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
icoolman
  post 23.02.07 - 19:28   (Ответ #46)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 1 359
Репутация: 178
Нарушений: (0%)
Во, недавно начал за ассасиншу. Прикольно, ничего не скажешь! Очень быстро набрал 10-ый уровень, навыки хорошие, но надо всё таки освоится. Неправильная тактика использования скиллов может опять всё испортить, как в случае с моим некромантом. Сейчас я 31-го уровня за некроманта, но Дьябла просто неуязвим, а скелетов - много, толку - мало.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Alion van Cnobie
  post 24.02.07 - 22:05   (Ответ #47)
Пользователь offline

-----


The shadow of a shade
Группа: Ролевик
Сообщений: 976
Репутация: 110
Нарушений: (0%)
Я тут на досуге мочил Изуаля. Так вот, мочил я его ну очень долго. Хиты у него уменьшались очень медленно, но, что хорошо, он не то что ни разу не убил ни меня, ни моего наёмника. Так он по мне даже ни одного удара не нанёс. Я ему постоянно ставил приманку и он лупил, как раз таки, именно приманку, а на меня внимания не обращал. Так что руки у меня были развязаны, но я всё равно его очень долго мочил...

Хорошая мысля приходит опосля...
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
icoolman
  post 25.02.07 - 02:04   (Ответ #48)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 1 359
Репутация: 178
Нарушений: (0%)
А я его со скелетами тоже мочу достаточно долго. Но проблем нет: скелеты маги его замораживают и он бьёт очень медленно, как черепаха под наркотой. Ну и так его убить легче простого.
А я за ассасина прошёл во второй акт, уже 15-ый уровень набрал. Это отпад, так быстро я никогда не убивал! Смотрите: если много слабых врагов(типа скелетов), то ставлю в эпицентр огненную ловушку и огонь расползается и убивает всю нечисть практически сразу. Затем за дело берусь я. Кастую "быстрое движение" и быстро мочу врага с двумя когтями(оружие для ассасина). И всё, враги уничтожены! Советую поиграть, интересно! Даже лучше, чем за некрома!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Alion van Cnobie
  post 25.02.07 - 04:00   (Ответ #49)
Пользователь offline

-----


The shadow of a shade
Группа: Ролевик
Сообщений: 976
Репутация: 110
Нарушений: (0%)
Чувствуется занятие на ближайший месяц я себе нашёл - буду проходить Диаблу за разных персов.
А амазонка всё равно рулит, особенно когда в пулемётчицу превращается...

добавлено Alion van Cnobie - 25.02.07 - 04:00
Вуаля! Диабло - капут! Он меня в начале убил, т. к. я с какого-то перепугу решил его с наскока взять, за что и поплатился. Наёмника пришлось в утиль отправить, он был абсолютно бесполезен, только умирал постоянно. Всё это дело перешло в затяжной бой, главное было вовремя уворачиваться от его совершенно недружественных выходок (разве гостей так встречают?), и больше бегать за своим трупом мне не пришлось. Впрочем, как показала практика, синенький Диабло гораздо более покладистый, нежели красненький. Ладно, идём мочить Баала...

Хорошая мысля приходит опосля...
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
AnyKey
  post 08.03.07 - 20:13   (Ответ #50)
Пользователь offline

-----


Приключенец
Группа: Обыватель
Сообщений: 21
Репутация: 1
Нарушений: (0%)
Я играл за некроманта с другом по сети. Налегал на копьё(костяное). У нас была такая тактика. Друг превращался в волка вызывал опять таки волков и танковал пока я всех расстреливал. Единственной преградой стал демон во 2 акте. Больно быстро он нас завалил. Кстати при игре вдоём и более имеет смысл двоим создавать порталы и входить в чужие.
А потом начал за асассина(Один).качал charge-up скиллы. Выносил всех с 2-ух ударов. 

А амазонка ,по-моему, вообще ниочём перс. Уж больно много навыков. С моим хреновым английским много я не навоевал.

Сообщение отредактировал AnyKey - 08.03.07 - 20:15
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Alion van Cnobie
  post 08.03.07 - 20:18   (Ответ #51)
Пользователь offline

-----


The shadow of a shade
Группа: Ролевик
Сообщений: 976
Репутация: 110
Нарушений: (0%)
Ну я-то в русскую версию играл. Поэтому она у меня такой маньячкой стала. Единственные сложности были, когда я Мефисто мочил. Со всеми остальными проблем не было, а Баала я вообще играюче замочил, он даже не понял, что произошло...

Хорошая мысля приходит опосля...
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
icoolman
  post 08.03.07 - 20:26   (Ответ #52)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 1 359
Репутация: 178
Нарушений: (0%)
>> Alion van Cnobie:
Я за ассасина тоже на Мефисто застрял, ну не пройти и всё тут! Очень быстро он меня убивает. За некрома было спокойно: пока он мочил моих скелетов, я его бил, плюс мой наёмник супермэн его сильно бил. В итоге, за некроманта я его уже раз пять убил. А вот за ассасина ещё придётся попотеть...
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Alion van Cnobie
  post 08.03.07 - 20:28   (Ответ #53)
Пользователь offline

-----


The shadow of a shade
Группа: Ролевик
Сообщений: 976
Репутация: 110
Нарушений: (0%)
Я его смог замочить, только тогда, когда на другой берег канала убежал, а он так и застрял на своём, обойти уступ не смог. Я его спокойно и расстреливал...

Сообщение отредактировал Alion van Cnobie - 08.03.07 - 20:29

Хорошая мысля приходит опосля...
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
icoolman
  post 09.03.07 - 03:17   (Ответ #54)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 1 359
Репутация: 178
Нарушений: (0%)
Ну, повезло. Если бы он у меня так же застрял, то я бы его ловушками закидал и всего делов. Я этого Дуриэля из второго акта так и убил: пока он маялся с моим наёмником, я ему штук двадцать огненных ловушек постаил, каждая из который испускает по пять волн. В итоге сто волн, уроном 20. Он очень быстро сдох. А с Мефисто сложнее, он меня с первого удара мочит, так же как и мою тень с наёмником...
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Alion van Cnobie
  post 09.03.07 - 03:22   (Ответ #55)
Пользователь offline

-----


The shadow of a shade
Группа: Ролевик
Сообщений: 976
Репутация: 110
Нарушений: (0%)
Ну у меня подобной ерунды не было. Мефисто, всё таки, меня ни разу не убил, но бегал я, сначала, от него не в пример шустрее чем от Диабло, которого я мочил в одиночку, т. к. наёмник был бесполезен и слишком быстро дох. А Баал, как я уже говорил, сдох у меня ну очень быстро, и это не смотря на то, что его вроде раза 3 мочить надо...

Сообщение отредактировал Alion van Cnobie - 09.03.07 - 03:23

Хорошая мысля приходит опосля...
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
icoolman
  post 17.03.07 - 01:19   (Ответ #56)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 1 359
Репутация: 178
Нарушений: (0%)
"Дьябло был замочен!",- пишут все адские СМИ! Я убил его друзья, с первого раза! Он меня ни разу не завалил! Ассасин - просто чудо. Это было так просто, что меня пробрало на смех. Всего лишь надо было кастовать скорость и ставить ему огненные ловушки - всё! Я прерывался только на бегание в город, прикупиться зельями. Вобщем, минуты за три я его убил. Я счастлив! Теперь очередь за старшеньким - берегись, Баал!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Вещий
  post 17.03.07 - 12:19   (Ответ #57)
Пользователь offline

-----


Kуратор
Группа: Обыватель
Сообщений: 183
Репутация: 12
Нарушений: (0%)
А я моим варваром на дьябле дох раз 10 наверное... А зато Бала завалил секунд за 5. Странно как то было. А Мефисто тоже подох быстро. Его прислужники около него и то посильнее были.
PS: 2 icoolman: а это же твое письмо было в недавней "Игромании"? Они сказали,  что напишут ответ. Ответили?

Сообщение отредактировал Вещий - 17.03.07 - 12:23

Я вас всех насквозь вижу...
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
icoolman
  post 17.03.07 - 16:35   (Ответ #58)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 1 359
Репутация: 178
Нарушений: (0%)
>> Вещий:
Да, странно... Я за варвара Баала валил около часа. А Мефисто очень быстро. Дьябла почти непобедим в ближнем бою, очень магия сильная.
П.С. Да, в Манию писал я. Только я писал не письмо, а просто оставил сообщение на их форуме(это сообщение и есть текст моего письма, которое, к моему величайшему удивлению, опубликовали в номере(я его оставил там ночью первого января, на Новый Год и совсем не ожидал такого)). И меня не известили, так как моего мыла никто не знает smile.gif . Спасибо Трейну, что сообщил мне эту новость первым smile.gif . *простите за оффтоп*
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Lord Wolver
  post 16.06.07 - 18:38   (Ответ #59)
Пользователь offline

-----


Kуратор
Группа: Обыватель
Сообщений: 185
Репутация: 19
Нарушений: (0%)
Хоть проголосовал за убийцу, но по-моему убийца, друид, ведьма и некромант самые крутые персонажи!

"Ад и рай - в небесах", - утверждают ханжи.
Я, в себя заглянув, убедился во лжи:
Ад и рай - не круги во дворце мирозданья,
Ад и рай - это две половины души. (Омар Хайам)
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Эвин
  post 10.08.07 - 14:36   (Ответ #60)
Пользователь offline

-----


Странник
Группа: Обыватель
Сообщений: 11
Репутация: 1
Нарушений: (0%)
Проходила на хард-коре амазонкой. Прошла почти все уровни сложность но на последнем так и не смогла добраться до Баала, не смогла убить богов( вроде так этих троих называли). В роли наемника использовала араба с замораживающей ( скорей она замедляет, но всех и сильно) аурой. А в роли оружия цепную молнию и призывала валькирию.

Неревар: Я не из тех рабов, что погибают.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
ОтветитьСоздать новую тему
 

Цитата не в тему: В Тирске леди норды оччень красивы. К одной из них (самой пьяной) полчаса клеился и ничего . Я ради них даже Удурфрукта одолел, несмотря на его негигиеничное оружие, а ведь мог гадость какую-нибудь подхватить... (Sery)
Упрощённая версия / Версия для печати Сейчас: 29.04.24 - 01:48