Вход  ::   Регистрация  ::   Забыли пароль?  ::   Правила
 
ОтветитьСоздать новую тему

> New RP Vampires Guild/Ebonheart pact/PvE, PvP

 
TheXVII
  post 22.08.18 - 21:42   (Ответ #1)
Пользователь offline

-----


Бедняк
Группа: Обыватель
Сообщений: 1
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
Совсем новая и готовая развиваться РП гильдия - Vampires von Drakenhof, набирает в свои ряды всех вампиров Скайрима и Морровинда, а также других земель, которым интересна такова идея и которые хотят создать свою клыкастую семью!
- В планах избавиться от серой атмосферы гринда и постоянного ПвП/глубокого задротства.
- Сплотить множество людей для совместного прохождения ПвЕ контента и веселого времяпровождения.
- В будущем создать свою площадку для торговли и крафта, в свободное время.
- Выстроить умелую армию, готовую потягаться на арене Войны Альянсов, Полей Сражений и Имперского города.
- Множество различных увлекательных идей, плюшек и отыгрышей.
Так же, как глава и создатель, буду рад услышать советы и принять различного рода помощь в продвижении этого Клана и гильдии как таковой.

Для вступления будет достаточно указать Ник или Логин вашего аккаунта, возраст и количество времени которое вы уделяете самой игре!
____________________________________________

"..Лами Беолфаг? Все на что она сейчас способна, так это плодить отпрысков налево и направо, дабы каждый раз иметь возможность переродиться. Она уже давно не тот предводитель который нужен нашей Семье.. С каждым днем она стает подобна смертным - торчит в своем жалком пристанище, выкрикивая о несметном могуществе, но крик ее раздается не дальше каменных стен, которыми она укрывается! И самое мерзкое в том, что другие кланы следуют ее примеру и прячутся в своих логовах, словно жалкие трусы, каждый раз повторяя о своей "непревзойденности" но стоя при этом на коленях перед Молаг Балом.. Столько лет мы уже пытаемся наладить отношение с Внешним Миром, который так и хочет истребить каждый вздох нашего существования, в чем конечно же виновата эта первородная девка, сделав из нас зверей, подобием диких шавок Хирсина! Сколько еще должно погибнуть наших кровных братьев из-за тщеславия жадных меров и людей, которые на самом деле попросту бояться? Хватит! Мы покажем на что способны вампиры! Мы откроем для себя путь на вершину этой цепочки! Мы покажем мощь Великого Клана фон Дракенхоф, и докажем Тамриэлю что достойны им править на ровне с другими! И никакие Боги, а тем более ничтожные смертные не помешают нам в этом!.. А начнем пожалуй с Востока. Я давно хотел заключить маленькую сделку с Королем-Скальдом Йорунном, ведь кому не помешает пара острых клыков в этой бессмысленной, но так нужной трэллам, войне? Это даст нам большое преимущество и возможность наточить уже свои клинки.. А пока ищите, дети мои, своих заблудших братьев и сестер, да приведите их к нам в Клан! Пусть почувствуют свое превосходство! А если найдете смертных, которые достойны нашей крови - я буду рад самостоятельно обратить их.

- Лорд-Вампир Blood'Stalker
"


user posted image

Сообщение отредактировал TheXVII - 22.08.18 - 22:29
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Mr.Styx
  post 25.01.19 - 19:57   (Ответ #2)
Пользователь offline

-----


Бедняк
Группа: Обыватель
Сообщений: 1
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
логин - ghost199837


возраст - 20


играю по:

3-4 часа в будние дни

до 8 часов в выходные, может и больше...

Надеюсь у вас есть Discord, а то  одному сидеть скучновато.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
ОтветитьСоздать новую тему
 

Цитата не в тему: Перенести бы сюда еще весь околонаучный флуд, а то по новой разводить его - лень. (заявил Акавирец)
Упрощённая версия / Версия для печати Сейчас: 29.03.24 - 01:04