Вход  ::   Регистрация  ::   Забыли пароль?  ::   Правила
5 Страницы  1 2 3 > »  
ОтветитьСоздать новую темуСоздать новое голосование

> Как бы вы прожили свою жизнь в Морроувинде?, Чтобы понять вопрос, прочтите пост темы.

 
Кагренак
  post 07.06.08 - 13:17   (Ответ #1)
Пользователь offline

-----


Ностальгирующий
Группа: Обыватель
Сообщений: 421
Репутация: 164
Нарушений: (0%)
Представте, летним вечером вы возвращаетесь домой с работы/учебы/прогулки, падаете уставшим(ей) на кровать, отрубаетесь и вдруг слышите:
-Проснись, почему ты дрожишь? Проснись!-
Вы просыпаетесь на гамаке в каютах корабля. Данмер подходит к вам и спрашивает:
-Стой! Куда ты ну ты и соня, как тебя зовут?-
Вы называете себя, следуете за стражником он желает вам удачи и читает маленькую нотацию. Вы поднимаетесь на палубу и видите до боли знакомый мир, Вы испуганно оглядываете силтрайдера и спускаетесь по трапу, идете в канцелярию. Поговорив со старичком и взяв бумаги, Вы отдаете их другому стражу и....вы выходите в свободный мир, вы знаете во-о-он того босмера и Альтмер в трактире не нуждается в представлении, но меня интересует вопрос:

Как и кем бы Вы прожили жизнь в Вварденфелле?

Сообщение отредактировал Кагернак - 08.06.08 - 10:46

/away
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Orangutan
  post 07.06.08 - 17:14   (Ответ #2)




Не зарегистрирован



Теряюсь в вариантах)) Наверное просто накопил бы опыта, и исследовал мир)))) Или накопил денег и съездил бы в Эльсвейр, уж ОЧЕНЬ хотелось бы там побывать))))

Сообщение отредактировал Orangutan - 07.06.08 - 17:15
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Ulius
  post 07.06.08 - 17:47   (Ответ #3)
Пользователь offline

-----


Тролль
Группа: Обыватель
Сообщений: 615
Репутация: 56
Нарушений: (0%)
Зависит ещё от многих обстоятельств. Если меня в дальнейшем пошлют к Каю, я вдруг окажусь Нереварином - Дагот Ур, дружбан! пошли н'вахов валить во благо процветания данмерского народа.
Но до этого дожить надо, а так...
Для начала буду прихватывать что плохо лежит и некоторые вещи продавать - жить-то надо на что-то. По ходу искать подсобную работу - в жизни-то не едиными гильдиями и фракциями возможности ограничены. В игре вот курьером дают немного поработать. Далее...
Надеюсь, что в новом мире у меня хорошие задатки в магии - я в ГМ вступлю и буду магии учиться. Архемагом не буду стремиться стать, но попытаюсь добиться хорошего положения.
Можно в Имперский Культ пойти - тожертвования собирать, грибки-ягодки и т.д.
Ну далее - видно будет. Может и не выдающаяся жизнь, но согласитесь - в реальности не стоит вот так сразу в первую пещеру входить. Надо быть адекватным в своих способностях, перезогрузиться ведь нельзя.
И ещё, если встречу Морри Ормани с её просьбой найти разбойника... Вообщем скажу ей, что она его не интересует, он её и не помнит, потом утешать её буду и всё такое... Красивая приветливая девушка, да ещё с деньгами - что ещё для счастья надо... happy.gif

Сообщение отредактировал Ulius - 07.06.08 - 18:18

Я снова сдесь??? Ох любопытство, любопытство...)))
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
NEW!Человук
  post 07.06.08 - 17:55   (Ответ #4)
Пользователь offline

-----


Гражданин
Группа: Обыватель
Сообщений: 55
Репутация: 18
Нарушений: (0%)
Для начала можно похватать, что плохо лежит. набраться опыта. Раскачаться хорошенько. Почитать книжки интересные (про артефакты). Поискать артефакты, мечем помахать. Ну а как стану крутым челом, как репутацию заработаю - сразу же буду искать как отправиться домой, а точнее пытаться просыпаться ("Ведь сон это наверное"- буду думать я). rolleyes.gif

Не было еще ни одного великого ума без примеси безумия.
\АРИСТОТЕЛЬ\
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
AlexHog
  post 07.06.08 - 18:14   (Ответ #5)
Пользователь offline

-----


Поднявшийся спящий
Группа: Обыватель
Сообщений: 861
Репутация: 153
Нарушений: (0%)
>> Ulius:
В альфонсы, значит?smile.gif

Эх-хе-хе...
Имперец - это однозначно "ХВостИК", но притом ни в коем разе не Легион - армию втопку.

А аргони - колдунство.
Либо алхимия и многие научные тома по ботанике или "Книги о вкусной и здоровой пище".
Либо - школа изменения; водное дыхание, быстроплавание и "Одиссея команды Кусто". Вдруг двемеры и по морю плавали?.. но про двемерские крепости знают все и излазили все, кому не лень. А подводные базы, океанариумы или просто затонувшие пароходы - таким не может похвастаться ни один авантюрист biggrin.gif
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Qui-Gon-Jinn
  post 07.06.08 - 18:19   (Ответ #6)
Пользователь offline

-----


пепельный кекс
Группа: Ролевик
Сообщений: 1 280
Репутация: 228
Нарушений: (0%)
Вспомнились "Каникулы" Рея Брэдбери)

Сначала надо бы подзаработать денег, в принципе. Походить по свету, посмотреть что да где. А вот как прикупил бы себе жилье, пусть даже хижину в Гнаар Моке или Маар Гане, то бросил бы работу ко всем скампам, взял бы пару фляг воды, старый клинок, закрыл бы покрепче хижину, и ушел бы совершать паломничество)
С тем же успехом можно было бы устроиться в Храм Трибунала и, постепенно продвигаясь по лестнице, стать ординатором) Очень уж мне нравится эта профессия, что поделать)

Но, скамп, не хотелось бы мне приплывать на Вварденфелл как Нереварин. Лучше, как простой данмер, ничем не отягощенный, смотрящий на всё происходящее с улыбкой) Или усмешкой. Несколько пофигистическая роль выходит, но лучше уж так, чем бегать, куда этому курильщику лунного сахара захочется.

Но если бы так сложилось, что предо мной оказался бы старина Джиуб, то я ни в коем случае не убивал бы Ворина Дагота. Плевать на Кая, на Нибани Месу, и на всех остальных. Пусть получат от Нереварина дозу корпруса в жилы) По-крайней мере, Морроувинд был бы свободен от "беспардонных имперских шавок".
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Lord Revan
  post 07.06.08 - 19:22   (Ответ #7)
Пользователь offline

-----


Гвардеец
Группа: Обыватель
Сообщений: 126
Репутация: 13
Нарушений: (0%)
Для начала - искал бы себе приют. Ведь, пройдя все формальности, необходимо было бы отдохнуть от всего этого, поразмыслить. Пошел бы в трактир Арилла, переночевал бы. Поговорил бы с посетителями о местных традициях, законах.
Позже приехал бы в Балмору. Скорее всего подал бы заявку на встпление в дом Хлаалу. Выплнял бы непыльную работу с доставкой писем\отчетов\приказов. Если все удачно сложилось бы- пошел бы вверх по карьерной лестнице. Обзавелся бы поместьем, занялся бы коммерцией - как минимум завледел бы одной яичной шахтой, шахтами по добыче эбонита. Так как весь эбонит по умолчанию принадлежит императору - собственно сырье доставалось бы ему, а я имел бы свой процент с разработанного месторождения. В свободное время читал бы книги, постигал магическое искусство. Вступил бы в Гильдию Магов, однако состоял бы там как рядовой член, не больше - не меньше.
Обязательно бы посетил колонию на Вороньей скале, профинансировал бы строительство.

В общем, планы Наполеоновские ))

А вот Нереварином бы я точно не был. Не мое это.

Сообщение отредактировал Lord Revan - 07.06.08 - 19:24

На этом месте могла бы быть моя подпись.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Jaihnahrl
  post 07.06.08 - 20:04   (Ответ #8)
Пользователь offline

-----



Группа: Обыватель
Сообщений: 593
Репутация: 114
Нарушений: (0%)
Если бы со мной могло бы произойти тоже самое, что и с Нереварином, то... наверное, так бы и произошло. Посудите сами - данмер возвращается на землю предков, хотя и в первый раз, никого у него здесь нет, сам без гроша (кроме пособия в 87 дрейков - а на них скамп проживёшь)... в общем, от некуда идти искал бы Косадеса, ночевал бы в его лачужке... а там, глядишь, и поручения бы его выполнял... и так далее до Нереварина sad.gif .

Но если бы родился и вырос в Морровинде данмером и попал бы в такую же ситуацию... то я бы элементарно задавил эту имперскую падаль smile.gif .

Vеdаr-Gаl Тiеkаls Sоmdus Аzеrаtе
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Molly
  post 07.06.08 - 20:28   (Ответ #9)
Пользователь offline

-----


коллекционер
Группа: Обыватель
Сообщений: 608
Репутация: 92
Нарушений: (0%)
Наверно действовала бы примерно так же, как и в игре. За тем исключением, что играла я за парня, а тут оказалась бы при своем женском поле. Ну и, как правильно отметил Ulius, вела бы себя значительно осмотрительнее: ведь жизнь одна, тут нет сейв-лоад. Собсно, я и играла очень осторожно, но тут наверное вообще бы никогда не лазила в темные и стремные места.

Что касается того, быть или не быть Нереварином: ну начнем с того, что только кандидата в Нереварины ссадят с корабля в Сейда Нин : )). Остальные зеки поплывут в другое место и окончат там свои печальные дни искупая тяжким трудом ченить этакое, во что они вляпались. Так что не надейтесь: если вас выпустили, значит прочат в Нереварины. Но конечно я бы поступила опять так как в игре: в Балмору ни ногой, от любого имперца шарахалась бы как от чумы. Как так: только что выпустили и опять под колпак? Да ни за что! : ) Постаралась бы поскорей раствориться в местном населении. В игре у меня база была в Сейда Нин, но в реальности я бы оттуда тоже дунула: чтоб замести следы. А дальше... ну даже как-то неинтересно придумывать, жила бы помаленьку в меру способностей : )).

Конечно Императора так легко не пошлешь лесом, и наверное меня бы пытались выследить и притащить на магистральную линию за шиворот. В отличие от игры. Потому что жизнь жёстче: если из кого-то хотят сделать мессию на веревочке, то ему не позволят так легко эту веревочку снять. Вот наверно таков и был бы мой основной сюжет: прятки... прятки... Не знаю, во что бы это в итоге вылилось. Имперские агенты кажутся мне разумными и вменяемыми людьми, наверно они бы просто плюнули на меня в итоге: дешевле нового Нереварина испечь, чем с таким строптивым возиться. И тихо чикнули по горлу, чтоб не плодить сущностей.

А если б удалось избавиться от основной проблемы, что тогда? Тогда - свобода... красота... может ловила б себе рыбку на Горьком Берегу до конца дней своих... Вышла б замуж, народила сереньких деток... Даже неинтересно выдумывать: жизнь тем и хороша, что всего не выдумаешь и не предусмотришь. Приключения приключаются с тобой - я не стала бы их искать, но они порою не спрашивают согласия : ).

Всё бессмысленно. Всё относительно. Всё прекрасно.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Кинарет
  post 07.06.08 - 20:37   (Ответ #10)
Пользователь offline

-----


socially retarded
Группа: Обыватель
Сообщений: 425
Репутация: 235
Нарушений: (0%)
Оооо! Оказаться на Вварденфелле - моя навязчивая идея)) Я была бы лесной эльфийкой-охотницей. И никаких спасательномирских операций! Фтопку Косадеса, будучи в Балморе даже близко к его лачуге не подойду. Зато постараюсь вступить в Гильдию Воров и раздобыть какую-нибудь завалящую нетчевую кирасу и сапожки. Ну, если позволят средства, то наплечники. И буду просто путешествовать по острову. Чистое небо над головой, полный колчан стрел, костяной лук, небольшой запас скаттла и фляжка воды - что еще для счастья надо?!

pain is temporary
glory is eternal
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Lord Draren
  post 07.06.08 - 20:48   (Ответ #11)
Пользователь offline

-----


Лицемер
Группа: Обыватель
Сообщений: 409
Репутация: 55
Нарушений: (0%)
Ну я бы первым делом ущипнул себя...
На самом деле окажись я в Тамриеле я бы поступил так
Стал бы Данмером-охотником
1-Сюжет квесты и тп выкинуть из головы
2-Собрать из неписей группу
3-Начать партизанскую войну.

*Но никогда я не покорюсь тебе
Никогда я не брошу свой дом и свой очаг
И мои слезы удобрят землю
На которой вырастут цветы*

*Agea haelia ne jorane emero laloria.*
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Miliana
  post 07.06.08 - 21:01   (Ответ #12)
Пользователь offline

-----


Параноидальная нечисть
Группа: Обыватель
Сообщений: 493
Репутация: 114
Нарушений: (0%)
Начнем с того, что к многомудрому любителю лунного сахара меня бы если и притащили, так только за шкирку с имперским палашом у горла. Иначе бы во всю эту корпрусную авантюру я бы не встряла. Скорее всего, подалась бы в Гильдию Магов или Имперский Культ, с меньшей долей вероятности - в Гильдию Воров, хотя на нее, разумеется, не было бы так легко выйти, как в игре. Возможно, упросила кого-нибудь обучить меня алхимии, или же сама начала постигать тайны сего ремесла. Ни воин, ни лучник, ни боевой маг, ни уж тем паче ассассин из меня бы не получился - убивать я не умею. Даже животных. Было бы приятно, если бы во мне обнаружились магические способности, - магические школы, не связанные с поливанием врага сернокислотным/огненным/ядовитым etc. дождем мне бы очень пригодились. Жила бы себе тихой-мирной жизнью в каком-нибудь небольшом городишке, или, на худой конец, под кустом каменевки, да... в общем, ничего воинственно-нереваринского. =) опасно все это.

Сообщение отредактировал Miliana - 07.06.08 - 21:04

Чем ярче свет, тем чернее тень (с)
---
Толпа: мы все - индивидуальности!!!
Одинокий голос из толпы: а я - нет!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
DHead
  post 07.06.08 - 22:00   (Ответ #13)
Пользователь offline

-----


Аватар Бога Нерешительности
Группа: Ролевик
Сообщений: 701
Репутация: 242
Нарушений: (0%)
   Если бы я была Нереварином, то всё сложилось бы также, как и по оригинальной задумке Бесезды. Я уважаю лорда Дагота, уважаю всем сердцем, однако подвести тысячи надеющихся на меня людей и нелюдей я не могу. Мне, в принципе, плевать на Кая, на Императора, на Трибунал, однако заставлять корчиться в корпрусной агонии рядовых данмеров - это недопустимо. Так что, если бы у меня хватило силёнок, я отправила бы Ворина Дагота к праотцам. Со слезами на глазах, но отправила бы. 
   Ну а если нет, - на что я искренне надеюсь - думаю, моё существование было бы тесно связано с магией. Махать сорокакилограммовой катаной аки суперпупермегагерой я не могу по физическим причинам, да и зарезать человека кинжалом для меня затруднительно, на этот раз по причинам психологическим. Мирное существование я даже не рассматриваю, ибо, во-первых, для крестьянского или охотничьего труда у меня просто руки растут из неправильного места, я специализируюсь на труде интеллектуальном, а во-вторых, уж мне-то с моими амбициями жить посредственностью в месте, где мало-мальски приличного положения добиться может, в принципе, каждый? Нееет, мне дорога одна - к телванни. Если повезёт, дослужусь до неплохой должности, благо, мозгов для занятия магией должно хватить, если же не повезёт... Ну, значит, не судьба  happy.gif

Сообщение отредактировал DHead - 07.06.08 - 22:08

"Я не Синяя Птица
В три погибели гнуться..."
(с) В. Д'ркин "Кошка"
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Ulius
  post 07.06.08 - 23:11   (Ответ #14)
Пользователь offline

-----


Тролль
Группа: Обыватель
Сообщений: 615
Репутация: 56
Нарушений: (0%)
Цитата: 
В альфонсы, значит?

Морри мне сама по себе нравится - и без денег. Но раз есть, хорошо - как минимум своё заработанное при мне будет. smile.gif
В общем очарую девешку, женюсь. Обзаведёмся домиком на Аскандианских островах... А Нелас Онмар пусть дальше в трактирах просиживает.
Ещё - если бы встретил Умбру, то постарался бы убедить его, что жизнь прекрасна и всё такое. Правда на всякий случай соблюдал бы дистанцию и приготовил бы на всякий-пожарный вмешательства Альмсиви - кто знает этого орка, может его расстроит моя попытка убеждения.
Кстати стоит приобрести амулет вмешательства Альмсиви или заклинанию научиться - на случай нежелательной встречи

Сообщение отредактировал Ulius - 07.06.08 - 23:16

Я снова сдесь??? Ох любопытство, любопытство...)))
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
TamindarovArteym
  post 08.06.08 - 04:47   (Ответ #15)
Пользователь offline

-----


Меченосец
Группа: Обыватель
Сообщений: 91
Репутация: 21
Нарушений: (0%)
Я бы сразу отправился в Садрит Мору и вступил в Дом Телванни, который мне нравится больше всех других Домов и начал бы восхождение по карьерной лестнице.Дошёл бы до ранга советника, дальше мне не надо не люблю быть главным и набравшись ходе  прохождения заданий Дома Телванни опыта, денег,различных заклятий,может даже артефактов, осел бы в своём поместье и пошёл бы в какую-нибудь научную деятельность, разширил своё поместье, а ещё лучше если бы около него появился какой -нибудь городок.
Не стал бы вступать другие гильдии, а к Каю и на расстояние пяти метров не подошёл бы.

Природой дарована нам недолгая жизнь, но память о прекрасно прожитой жизни вечна.
// Цицерон.//
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
alpha
  post 08.06.08 - 12:33   (Ответ #16)
Пользователь offline

-----


Стражник
Группа: Обыватель
Сообщений: 113
Репутация: 73
Нарушений: (0%)
Цитата: (Molly @ 07.06.08 - 23:28)
Конечно Императора так легко не пошлешь лесом, и наверное меня бы пытались выследить и притащить на магистральную линию за шиворот. В отличие от игры. Потому что жизнь жёстче: если из кого-то хотят сделать мессию на веревочке, то ему не позволят так легко эту веревочку снять. Вот наверно таков и был бы мой основной сюжет: прятки... прятки... Не знаю, во что бы это в итоге вылилось. Имперские агенты кажутся мне разумными и вменяемыми людьми, наверно они бы просто плюнули на меня в итоге: дешевле нового Нереварина испечь, чем с таким строптивым возиться. И тихо чикнули по горлу, чтоб не плодить сущностей.
Ах Молли, жжоте глаголом сердца! ))
Цитата: 
Вышла б замуж, народила сереньких деток...
good.gif Вот что истинно. Выбрать путь данмерской жены – это вам не АльмСиВи на заборах писать biggrin.gif


Усмешку вызывают вошедшие нынче в моду благосклонные кивки и облизывания Шестого Дома, а также распеваемые на все голоса "ни в коем случае не убивал бы Ворина Дагота". Он уже не Ворин!
Цитата: (Ulius @ 07.06.08 - 20:47)
вдруг окажусь Нереварином - Дагот Ур, дружбан! пошли н'вахов валить во благо процветания данмерского народа.
Ну-ну, конечно, после этих слов Лорд прослезился бы и обнял вас чисто по-дружбански и пошел с вами... к краю площадочки, и сбросил вас к эшлендской матери в лаву. Дружбан, епт.

О, как горько! Как горько! Какая насмешка! Годы проходили мимо, и я ждал тебя. Тело мое изменилось, а душа исказилась, но я ждал тебя. И вот ты пришел, но даже если я сниму с тебя кожу – под ней не будет тебя, даже если я выверну твой разум – там не окажется твоей памяти. Ты снова предал меня, Неревар Индорил. Тебя нет рядом. (с) Shaegoreen

И к чему весь этот хай, поднятый на Косадеса? Не нравится – не ешь (с)


Босмер. Нахальный, робкий. Очень смелый потому что очень глупый. Темный, неграмотный дикарь.
Выпустили из корабля, впустили в канцелярию. Дали бумажки. Имя того, кому они предназначались и все, что говорилось в канцелярии, тут же вылетело из нечесаной головы.
Скучно. Лесов нет. Лука нет.
Куда податься? Ходить долго-долго-долго вокруг Сейда-Нин, пока каждое болотце, деревце и травинка не станут знакомы как кончик собственного носа. Собирать грибы и растения, продавать Аррилу. Когда сумма наберется, на эти деньги купить лук и стрелы. Все, свершилось.
Прожить годы в Морроувинде, ни с кем не общаться, шататься по глуши, понемногу осваивая новые пространства Горького Берега и Западного Нагорья. Далеко стороной обходить Балмору, потому что в ней было какое-то задание... а значит, ограничение свободы. Ни за что.
Одичать окончательно. Заматереть. Переключиться с охоты на потрошение гробниц и пещер. В одной из которых найти предназначенную себе смерть. И никаких "они жили долго и счастливо". Никакой романтической маяты с вопросом дружить или убивать.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Erdis
  post 08.06.08 - 14:13   (Ответ #17)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 697
Репутация: 53
Нарушений: (0%)
Я бы таки завалила суку Дагот Ура. Империю сама ненавижу, но этот гитлер доморощенный оскорбляет мое представление о данмерах.

Ну, конечно, сначала я бы разобралась в ситуации и научилась варить такие бутылки, с котрыми никакой Дагот Ур не страшен. Ну, уж коли они варятся такие...

А еще я бы постаралась завлечь Баладаса Демневанни и выйти за него замуж biggrin.gif Понимаю, задача почти нереальная, но очень уж он мне нравится biggrin.gif
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
AlexHog
  post 08.06.08 - 15:39   (Ответ #18)
Пользователь offline

-----


Поднявшийся спящий
Группа: Обыватель
Сообщений: 861
Репутация: 153
Нарушений: (0%)
Как будто кроме "замуж" других вариантов законтачиться нет biggrin.gif
Нет, ну что за муж, в самом деле - ни на прогулку вывести, ни подругам показать, на танцы/на курорт не вытащить... будете сидеть взаперти, варить борщ, стирать бельё, убирать за даэдротом... а? biggrin.gif

И вообще он старик. Козла забить, пулю расписать, в шахматы срубиться - это да, это пожалуйста. Хоть характером, подозреваю, сварливоват.
А вот касательно подвижных игр... гм =)
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
icoolman
  post 08.06.08 - 16:32   (Ответ #19)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 1 359
Репутация: 178
Нарушений: (0%)
Я наверняка бы был путешественником, но не супер героем. Путешествовал бы я с компанией таких же как я, ибо так веселее и надёжнее. Исследовал бы красивые ландшафты, животных, руины... Жил бы в Балморе, в маленьком доме smile.gif . Мне никогда много не надо было.
Ах да, никакого Кая Косадеса я не знаю и бумаги, которые мне дали я давно сжёг smile.gif . Никаких главных квестов, я просто хочу жить жизнью обычного обывателя!

Сообщение отредактировал icoolman - 08.06.08 - 16:35
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Molly
  post 08.06.08 - 18:42   (Ответ #20)
Пользователь offline

-----


коллекционер
Группа: Обыватель
Сообщений: 608
Репутация: 92
Нарушений: (0%)
>> icoolman:  Бумаги значит сожгли, государственного значения, так-так-так : ). А живете в Балморе, через дорогу от Кая Косадеса. Вы его совсем за идиота держите, да? : ))) Думаете он не располагает описанием вашей уважаемой внешности?

А впрочем...
Цитата: 
Путешествовал бы я с компанией таких же как я, ибо так веселее и надёжнее. Исследовал бы красивые ландшафты, животных, руины...
Если подберешь себе достаточно сильную компанию (вернее, если удастся к ней прибиться ; ) - тогда пожалуй можно и в Балморе жить. К примеру, Камона в этом отношении хороша, крыша что надо : )).

Всё бессмысленно. Всё относительно. Всё прекрасно.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Nagini Riddle
  post 08.06.08 - 20:01   (Ответ #21)
Пользователь offline

-----


Странник
Группа: Обыватель
Сообщений: 11
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
Я бы жила там,как живу в реале.
Хотя в принципе я и так живу в Моррувинде КАЖДЫЙ день...живу этой игрой,и этим всё сказано.)) cool.gif

Pureblood forever!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Ulius
  post 08.06.08 - 20:10   (Ответ #22)
Пользователь offline

-----


Тролль
Группа: Обыватель
Сообщений: 615
Репутация: 56
Нарушений: (0%)
Цитата: 
Ну-ну, конечно, после этих слов Лорд прослезился бы и обнял вас чисто по-дружбански и пошел с вами... к краю площадочки, и сбросил вас к эшлендской матери в лаву. Дружбан, епт.

В начале по игре тебе присоединиться предлагают. Я вот решил поразмыслить, только неписи стали нападать - тут хошь не хошь дерись. Но в реале может и не напали бы, как по игре.
Но вообще не очень хотел бы быть Нереварином - не для меня это.

Я снова сдесь??? Ох любопытство, любопытство...)))
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Тель Фир
  post 08.06.08 - 20:35   (Ответ #23)
Пользователь offline

-----


Чиновник
Группа: Обыватель
Сообщений: 198
Репутация: 11
Нарушений: (0%)
Ну вы даете! У вас же замечательная возможность жить вечно! смекнули?) А потом что? Весь мир может быть у твоих ног, знаний накопишь, ко власти дорвешься потихоньку, свое государство...) Только поаккуратней быть надо, кто знает что этим богам трибунала и принцам даедра в голову взбредет?)
И вот что, на морроувинде ведь мир клином не сошёлся! Так что программа минимум - объехать весь нирн) К Шегорату заскочить... короче говоря нужно стремится успеть сунуть свой нос во все дела)
А по поводу Дагот Ура - как силенок будет хватать в одиночку с ним справится - так сразу с ним и разобраться. У руля лучше стоять одному (сердце Лорхана лишнем не будет).
В общих чертах, всё)

Сообщение отредактировал Тель Фир - 08.06.08 - 20:39

FIN NOROK JUN DO KEIN
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Molly
  post 09.06.08 - 03:09   (Ответ #24)
Пользователь offline

-----


коллекционер
Группа: Обыватель
Сообщений: 608
Репутация: 92
Нарушений: (0%)
Цитата: 
Ну вы даете! У вас же замечательная возможность жить вечно! смекнули?)

Кстати, эта мысль мне не давала покоя, когда я с Инструментами в руках тусовалась вокруг Сердца. Была б возможность, пожалуй я не устояла бы, и был бы в Морре не Трибунал, а ээээ Четверобунал : )). Вернее нет, Трибунал все равно: мы с Альмой в одной компании не ужились бы. Насчет Сота Сила ничего не знаю, похоже что ему эти разборки были глубоко пофиг, а с Вивеком мы бы точно нашли общий язык : )). Он мне слишком нравится, и он слишком покладистый бог - так что не поссорились бы. Были бы у Морровинда не Альмсиви, а Мольсиви, ничуть не хоже звучит ; ).

Вот только добрацца до такой ситуации без единого релоада трудновато. Впрочем в игре наверно можно - но в реальности? Да еще с реальными статсами (эх, сидячий образ жизни... тяжело будет атлетику прокачивать! : )))

В опщем, я не верю, что реальная я способна добрацца не то что до камеры Сердца, а даже пройти Когорун. Я элементарно забоюсь...

Всё бессмысленно. Всё относительно. Всё прекрасно.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Кагренак
  post 09.06.08 - 04:04   (Ответ #25)
Пользователь offline

-----


Ностальгирующий
Группа: Обыватель
Сообщений: 421
Репутация: 164
Нарушений: (0%)
Эхх)

Я бы первым делом сьездил в Бальмору к Каю и оставил ему бы эти бумажки на столе, прикрыв Лунным Сахаром и смылся. Через Гильдию Магов перенесся в Садрит Мору и вступил бы в Великий Дом Тельвани. Лет за 20 стал бы Законником, тяжелым и непосильным трудом в изучении магии. Я бы выучил  досконально школу Разрушения и так для общего интереса Мистицизма и Иллюзии. В пасть корпусягам низачто бы не совался, не фиг делать. Жил бы штабной жизнью. Так...муск пренести, юбку Теране отдать не более. Вот потом....спустя лет двести....когда я стал бы чьм-нибудь Голосом....я бы подумал суваться в руины или нет...Копил бы деньги и доп средства на собственную Башню....и глядишь еще через лет пятьсот стал бы хозяином у себя в Тель Кагерне smile.gif

/away
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Trickster
  post 09.06.08 - 07:31   (Ответ #26)
Пользователь offline

-----


Инквизитор
Группа: Обыватель
Сообщений: 398
Репутация: 119
Нарушений: (0%)
Пополнил бы ряды уличных попрошаек.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Тель Фир
  post 09.06.08 - 08:11   (Ответ #27)
Пользователь offline

-----


Чиновник
Группа: Обыватель
Сообщений: 198
Репутация: 11
Нарушений: (0%)
Цитата: 
Кстати, эта мысль мне не давала покоя, когда я с Инструментами в руках тусовалась вокруг Сердца.

Оу, я и забыл что сердце кроме силы дает бессмертие... Я то имел ввиду корпрус) Интересно что по этому поводу с вампиризмом...
Есть вообще где нибудь статья навроде "продолжительность жизни тамриэльских расс и бессмертие"?
и вот ещё что, не знаю как бы там было в жизни, но рассположение всех важных артефактов я помню : /

FIN NOROK JUN DO KEIN
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Zuzya
  post 09.06.08 - 09:41   (Ответ #28)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 353
Репутация: 42
Нарушений: (0%)
Использовал бы инструменты чтобы стать богом... Потом через лет эдак 5 тысяч сошел бы с ума и убился бы))
Или ушел бы в Редоран, поступил бы в вечную стражу и защищал бы последний оплот Дома от даэдр Мехруна. 
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
AlexHog
  post 09.06.08 - 10:39   (Ответ #29)
Пользователь offline

-----


Поднявшийся спящий
Группа: Обыватель
Сообщений: 861
Репутация: 153
Нарушений: (0%)
Цитата: (Molly @ 09.06.08 - 06:09)
Вот только добрацца до такой ситуации без единого релоада трудновато. Впрочем в игре наверно можно - но в реальности? Да еще с реальными статсами (эх, сидячий образ жизни... тяжело будет атлетику прокачивать! : )))

В опщем, я не верю, что реальная я способна добрацца не то что до камеры Сердца, а даже пройти Когорун. Я элементарно забоюсь...

На самом деле, в игре столько фишек, условно позволяющих многое делать не самому... А самомук сидеть в безопасности и ждать результата... biggrin.gif
Собственно, мне ролевки интересны именно этим: поиском нетрадиционных способов прохождения и геймплеевских читов.

Вот тут мутсэрра bormor привел идею, от которой я в восторге влез на стену smile.gif
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Erdis
  post 09.06.08 - 13:19   (Ответ #30)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 697
Репутация: 53
Нарушений: (0%)
Что-то мне вариант жить вечно кажется сомнительным. Как Дагот Ур сидеть вечно у этого гребанного сердца в жерле вулкана и трястись над ним, чтоб никто не пришел ни спер или не поломал? Да нарена такая вечная жизнь? Уж тогда лучше и правда вампиризм: хоть народ и шарахается, так хоть можно побегать пейзажи поглядеть...

Нет уж, лучше изучать магию, и жить если не вечно, то очень долго, как это делает Фир, оставаясь при этом в хорошей физической форме и в здравом уме. По мне оно привлекательнее, чем уподобляться чокнутым Альме и Дагот Уру.

добавлено Erdis - 09.06.08 - 13:19
>> AlexHog:
Баладас - не старик. И внешне не похож, и говорят про него "молодой перспективный колдун". Так что кто его знает, может, он и ничего в плане гм... "подвижных игр" biggrin.gif Хотя я об этом как-то не думала. По мне это в жизни не главное.
Вот что ни на прогулку, ни на курорт - однако, да... Зато умный. Но убирать за даэдротом? Да, пожалуй...

Можно смеяться - у меня в реале муж такой же был: умный жуть, но вытащить никуда, и мусор разводил не хуже даэдота... Я с ним 10 лет жила, а потом бросила, не вынеся всего этого. Так что второй такой мне, пожалуй, не нужен... Но, видать, все же меня на таких тянет biggrin.gif

Сообщение отредактировал Erdis - 09.06.08 - 12:58
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
ОтветитьСоздать новую тему
 

Цитата не в тему: Мало захватить другие народы, их надо еще и удерживать, а для этого культура надобна. (Rednik)
Упрощённая версия / Версия для печати Сейчас: 30.04.24 - 03:02