Вход  ::   Регистрация  ::   Забыли пароль?  ::   Правила
 
ОтветитьСоздать новую темуСоздать новое голосование

> Предложение по созданию плагина, Плагин на способность вызова клона ГГ

 
Den Braun
  post 04.02.17 - 11:41   (Ответ #1)
Пользователь offline

-----


Житель
Группа: Обыватель
Сообщений: 43
Репутация: 3
Нарушений: (0%)
От нечего делать создал через консоль собственного клона, через консоль же наделил его повышенной агрессивностью, затаился, и наблюдал, как этот терминатор методично вырезает на улицах города все живое, а затем идет нести смерть по домам.
В связи с этим появилась у меня идея: а что, если создать плагин к игре на такую способность - вызов собственного клона на помощь раз в сутки на 60 сек.? Справедливости ради, пусть также вызову сопутствует какая-нибудь пакость вроде "обузы" на сто или даже двести единиц на те же 60 сек. Также желательно наделять клона обычным оружием того же класса, а не той вундарвафлей, что мы все в различных вариациях используем в игре (дело в том, что если у клона кто-то выбьет оружие из рук, появится возможность заиметь дубликат "вундервафли", а это нечестно).
Умельцы, что скажете? Способ получения способности оставляю на совести автора модтфикации.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
ЧыН
  post 04.02.17 - 23:02   (Ответ #2)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 330
Репутация: 14
Нарушений: (0%)
На дрожащих островах приходиться драться с собственным клоном. Так что это уже реализовано.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Den Braun
  post 06.02.17 - 09:08   (Ответ #3)
Пользователь offline

-----


Житель
Группа: Обыватель
Сообщений: 43
Репутация: 3
Нарушений: (0%)
Нет, что-то чем дольше наблюдаю я за этим клоном, тем больше в нем разочаровываюсь. Этот искусственный придурок абсолютно не использует преимущество в скорости над противником (зайти зазевавшемуся противнику за спину вместо того, чтобы как дятел долбить ему в блок - нет, не слышали, такому тукану по сути и скорость-то без надобности), не помнит про наличие у него в загашнике целого ящика лечебных зелий, удивительно тупо и неэффективно использует магию (призыв доспехов, невидимость, ловушка душ - ну конечно, что же еще можно выбрать в бою из целой кучи доступных заклинаний? Только самое бесполезное). Единственное "но" - если дать ему посох с нужными эффектами, он будет использовать его, но тогда забьет на рукопашку до истечения зарядов в посохе. Странно, на Дрожащих Островах мне клон казался достаточно интересным противником… Интеллект что ли там ему подкрутили? Или я уже подзабыл?
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
ОтветитьСоздать новую тему
 

Цитата не в тему: Я не могу согласится с тем что Азура тетка, ибо она вообще не является органической формой жизни. На мой взгляд все так называемые боги это не более чем законы по которым существует Нирн, ибо они абсолютно предсказуемы и в определенной степени контролируемы, соответственно наделять их свободой воли ошибочно. (Шаман)
Упрощённая версия / Версия для печати Сейчас: 27.04.24 - 16:52