Вход  ::   Регистрация  ::   Забыли пароль?  ::   Правила
ОтветитьСоздать новую темуСоздать новое голосование

> Верите ли вы в инопланетян?, И почему?

Верите ли вы в инопланетян?
 
Ох,эти маленькие зелёные человечки,коих я так люблю... [ 5 ] ** [6.10%]
Они пришли с миром [ 6 ] ** [7.32%]
Им нужен наш мозг! [ 9 ] ** [10.98%]
Инопланетян-нет.Всё это мистификации. [ 8 ] ** [9.76%]
Земля для землян!Смерть зеленорожим оккупантам! [ 11 ] ** [13.41%]
Они есть...Но до времени они не показываются. [ 43 ] ** [52.44%]
Всего голосов: 82
Гости не могут голосовать 
 
Red Bird
  post 22.07.08 - 11:20   (Ответ #61)
Пользователь offline

-----


just red
Группа: Обыватель
Сообщений: 417
Репутация: 280
Нарушений: (0%)
Цитата: 
>> Lexy Lachance:

Да не smile.gif Он ненавидит маленьких зелёненьких ксеносов и мечтает увидеть всех их горящими на костре инквизиции biggrin.gif

Долой фашистский режим оранжевых!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Mechanical Lover
  post 22.07.08 - 12:33   (Ответ #62)
Пользователь offline

-----


Герцог Мира
Группа: Обыватель
Сообщений: 892
Репутация: 82
Нарушений: (0%)
Ладно, Лекси, уговорила, приступим.

Итак. Начнем с того, что у нас давным-давно существует реально исполнимый проект, и не один, звездолета с атомным двигателем, способного смотаться до Альфы Центавра и обратно за 80 лет. Почему же его до сих пор никто не строит? А просто потому, что это строительство не потянет экономика ни одного государства. И не факт, что потянут все вместе взятые. А какова вероятность того, что этот полет окупится? Ведь даже если этот звездолет вернется под завязку нагруженный алмазами и редкоземельными металлами, это даже и близко не сравнится со стоимостью самого полета. Единственное, что может окупить - это если там вдруг окажутся мудрые и добрые жители, прямо-таки жаждущие бескорыстно поделиться с нами какой-то технологией, которая мигом сделает всех землян счастливыми и довольными жизнью. Мдя. Вы верите, что такое возможно?

Стало быть, чтобы цивилизация имела возможность от нефиг делать строить звездолеты из чисто научного интереса, она должна уже включать как минимум несколько планет. Возникновение такой цивилизации наиболее вероятно ближе к центру галактики, где звезды расположены намного плотнее. А мы находимся на самой окраине самого дальнего рукава галактики. Даже если предположить, что какая-то цивилизация открыла принципиально другой принцип межзвездных путешествий, например гиперпространственный скачок, и путешествие к другой звезде для них не сложнее чем для нас полет в соседний город, то куда они будут отправлять экспедиции? Разумеется к самым интересным звездам и космическим объектам. И какова вероятность, что они найдут наш желтый карлик, каких в галактике подавляющее большинство, но наш еще и расположен в самой заднице по галактическим меркам.

Не говорите мне что делать, и я не скажу куда вам пойти.
[SPOILER] >->o ---> (_!_) [/SPOILER]
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Erdis
  post 22.07.08 - 13:21   (Ответ #63)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 697
Репутация: 53
Нарушений: (0%)
Лично я думаю, что инопланетяне где-то водятся. Слишком велика вселенная, чтобы наша планетенка оказалась на нее всю одна такая выдающаяся. Какая-то жизнь где-то водиться просто обязана. Насколько разумная - другой вопрос. Однако, даже в истории нашей планеты период существования человека - не более, чем ничтожно короткий эпизод. И, учитывая его разрушительные способности, я думаю, сей эпизод так и останется коротким. Если все разумные существа обладают такими разрушительными наклонностями, то вряд ли и на других планетах они живут долго. В этом случае есть очень хороший шанс, что до контакта с "братьями по разуму" человечество так и не доживет. Ну, или братья не дожили. Потому как по всем данным жизнь все-таки является весьма редким явлением, и на обнаружение ее среди всего этого космического бардака требуется изрядное время. А у вида, первоорчередной деятельностью которого является уничтожение собственной среды обитания, этого времени может просто не быть.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Mechanical Lover
  post 22.07.08 - 15:19   (Ответ #64)
Пользователь offline

-----


Герцог Мира
Группа: Обыватель
Сообщений: 892
Репутация: 82
Нарушений: (0%)
Именно поэтому я считаю, что все наблюдения НЛО делятся на три категории:
1. Геофизическая. Всевозможные шаровые молнии, северное сияние и прочие природные эффекты, так до конца и не изученные.
2. Технологическая. Разумеется, земной технологии. Метеозонды, например. Если кто не видел - инверсионный след от ракеты в стратосфере, освещенный уже не видимым вечером с земли солнцем, выглядит очень загадочно.
3. Самая распространенная категория - психиатрическая. Без комментариев )))

Не говорите мне что делать, и я не скажу куда вам пойти.
[SPOILER] >->o ---> (_!_) [/SPOILER]
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Акавирец
  post 22.07.08 - 20:21   (Ответ #65)
Пользователь offline



Immortal. Vampire. Snakeman.
Группа: Советник
Сообщений: 2 502
Репутация: 612
>> Lexy Lachance:
Цитата: 
А может Алкавирь и есть - зелёный человечек, только замаскированный?

Щито? Приравнять меня к гнусным, мерзким ксеносям - это... это... так меня еще не оскорблял!

>> Mechanical Lover:
Цитата: 
Единственное, что может окупить - это если там вдруг окажутся мудрые и добрые жители, прямо-таки жаждущие бескорыстно поделиться с нами какой-то технологией, которая мигом сделает всех землян счастливыми и довольными жизнью.

А если незахотят делиться, пару ядерных бомб вмиг заставят этих мудрых добрых жителей передумать.
А уж после того как поделятся, можно использовать на них адронный коллайдер и во благо инквизиции и человечества. покарать их за то, что они являються ксеносями! =)

Цитата: 
Почему же его до сих пор никто не строит? А просто потому, что это строительство не потянет экономика ни одного государства. И не факт, что потянут все вместе взятые. А какова вероятность того, что этот полет окупится?

Потому что даже на Марс нормально слетать не можем, куда уж там до Альфа-Центавры... А притом еще и с экипажем, который запускается на восемдесят лет в открытый космос без поддержки извне. При этом если посылать их к Альфа-Центавре... да без всякой цели, т.к. даже не известно чо там есть.
Тут сначала до Марса бы долететь и терраформировать его, а уж потом... и о далекой-далекой галактике думать. Да и космическая программа у нас все еще не ахти.


Цитата: 
2. Технологическая. Разумеется, земной технологии. Метеозонды, например. Если кто не видел - инверсионный след от ракеты в стратосфере, освещенный уже не видимым вечером с земли солнцем, выглядит очень загадочно.


Ненененене! никакие Метеозонды! Летающие Диски Теневого Правительства. угнанные из Зоны 51!!

Сообщение отредактировал Акавирец - 22.07.08 - 20:23

Надпись гласит: "Не влезай, мол, убьёт".
Этот всё сделает наоборот.

CHIM
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Mechanical Lover
  post 23.07.08 - 05:41   (Ответ #66)
Пользователь offline

-----


Герцог Мира
Группа: Обыватель
Сообщений: 892
Репутация: 82
Нарушений: (0%)
Цитата: (Акавирец @ 22.07.08 - 21:21)
Ненененене! никакие Метеозонды! Летающие Диски Теневого Правительства. угнанные из Зоны 51!!


Как вариант - можно принять к рассмотрению параноидальную версию, по которой еще некий А.Гитлер активно разрабатывал и пытался строить летучие тарелочки. Дальше два варианта, различающиеся по степени идиотизма: Гитлер дожил до 76 года, построив новое государство на основе своей базы - Швабланд в Антарктиде, ухитрившись серьезно пнуть америкосов в 46-м году, когда они пошли исследовать Антарктиду (сие есть факт, америкосы потеряли авианосец и еще несколько кораблей).
Второй вариант - что после того, как германские заводы поделили и целиком вывезли вместе с учеными и инженерами, тарелочки строят и русские и америкосы, всячески списывая это на инопланетян  biggrin.gif

Не говорите мне что делать, и я не скажу куда вам пойти.
[SPOILER] >->o ---> (_!_) [/SPOILER]
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Кагренак
  post 23.07.08 - 07:21   (Ответ #67)
Пользователь offline

-----


Ностальгирующий
Группа: Обыватель
Сообщений: 421
Репутация: 164
Нарушений: (0%)
Я лично, верю в иноплонетян. И в высший разум - в природу. Потому что я не верю что к примеру египтяне пусть их хоть 10000 тысяч было смогли построить пирамиду Хеопса и что бы каждый "шлакоблок" стоял к друг другу так, что БРИТВА не пролезет. А как вам что пирамиды стоят так же как некоторое созвездие на небе? Которое увидеть без спецсредств невозможно? Ну кроме самой яркой, под которой стоит Хеопса пирамида. А как тогда нашли радиактивный песок в середине пирамиды? Именно в гробнице? Обьясните мне если я идиот и ничего не знаю.

/away
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Mechanical Lover
  post 23.07.08 - 07:56   (Ответ #68)
Пользователь offline

-----


Герцог Мира
Группа: Обыватель
Сообщений: 892
Репутация: 82
Нарушений: (0%)
Кагернак Ты знаешь, как раз это меня не удивляет. Европейской цивилизации от силы 2000 лет, по сути намного меньше, 2 тысячи лет назад мы были еще совершенными варварами, а сейчас летаем в космос. Египетская цивилизация, с периодами взлетов и упадков, насчитывает 5 тысяч лет. Так что я вполне допускаю, что додуматься они могли до чего-то странного, Что заставило их маяться такой откровенной фигней, как строительство пирамид biggrin.gif

Не говорите мне что делать, и я не скажу куда вам пойти.
[SPOILER] >->o ---> (_!_) [/SPOILER]
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Кагренак
  post 23.07.08 - 11:40   (Ответ #69)
Пользователь offline

-----


Ностальгирующий
Группа: Обыватель
Сообщений: 421
Репутация: 164
Нарушений: (0%)
Египетская цивилизация существовала 5000 лет назад, а учёные которые обследовали пирамиды говорят что пирамидам больше 10000 лет.

/away
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Акавирец
  post 23.07.08 - 15:22   (Ответ #70)
Пользователь offline



Immortal. Vampire. Snakeman.
Группа: Советник
Сообщений: 2 502
Репутация: 612
>> Кагернак:


Цитата: 
Потому что я не верю что к примеру египтяне пусть их хоть 10000 тысяч было смогли построить пирамиду Хеопса и что бы каждый "шлакоблок" стоял к друг другу так, что БРИТВА не пролезет.

Когда-то давным давно ксеноси посетили древний Египет. ОТ НАС они научились возводить пирамиды у себя на Марсе.biggrin.gif

Цитата: 
А как вам что пирамиды стоят так же как некоторое созвездие на небе? Которое увидеть без спецсредств невозможно?

Учитывая количесвто звездочетов в Древнем Египте? Ничего удивительного...

Только вот если инопланетяне были такие мудрые, зафига им понадобилось возводить ГРОБЫ???? Или если они такие технически-развитые, что прилетели через галактику, когда народ пустыни еще богам-жывтоням поклонялся, почему они построили какие-то непонятные каменные треуголки, а не высокотехнологичные хибары с силовыми полями, гаусс-кристаллометеми изи эбено-мифрилового сплава? А если дескать они до наших дней не сохранились, то почему какието каменные гробы сохранились, а это неД? %)
Почему тогда  кроме этих Гробов ничего до нашего времени не уцелело? Ааааа... ну есть вероятность что воплощение боги воплоти, фараоны - ксеноси! Но тогда всеравно пирамиды строились простым рабским трудом и погоняльщиками с вооооооооооооооот такими кнутами.

Сообщение отредактировал Акавирец - 23.07.08 - 15:22

Надпись гласит: "Не влезай, мол, убьёт".
Этот всё сделает наоборот.

CHIM
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Орласт
  post 23.07.08 - 16:06   (Ответ #71)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 307
Репутация: 26
Нарушений: (0%)
>> Кагернак:
Цитата: 
Потому что я не верю что к примеру египтяне пусть их хоть 10000 тысяч было смогли построить пирамиду Хеопса и что бы каждый "шлакоблок" стоял к друг другу так, что БРИТВА не пролезет.

Все просто... Когда египтяне их строили, бритва пролазила... Но потом они перестали строить и пирамиды стояли тысячи лет, на них гадили птицы и в конце концов пирамиды осели и каменные блоки приклеились друг к дружке....
Еще в школе проходилась  такая мудрая штука - диффузия... Мол если между двумя книгами положить монетку и сесть сверху, то через пять лет, когда ты встанешь, монетка приклеется к книгам.... Если не веришь, проверь

Сообщение отредактировал Орласт - 23.07.08 - 16:07

"Я собираюсь сплясать на пепле этого сгорающего мира. Зачем вы тратите время на то, что исчезнет уже завтра?"© Hollow Ones
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Акавирец
  post 23.07.08 - 16:10   (Ответ #72)
Пользователь offline



Immortal. Vampire. Snakeman.
Группа: Советник
Сообщений: 2 502
Репутация: 612
>> Орласт:
Цитата: 
Если не веришь, проверь

Учти, если человек выпадет из течения жизни на 5 лет - это будет на твоей совести!

Сообщение отредактировал Акавирец - 23.07.08 - 16:11

Надпись гласит: "Не влезай, мол, убьёт".
Этот всё сделает наоборот.

CHIM
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Shendarry San
  post 23.07.08 - 17:54   (Ответ #73)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 300
Репутация: 26
Нарушений: (0%)
Непростительной поспешностью было бы утверждать что на огромном засеяном поле вырос всего лишь один колосок (с) не знаю кто  happy.gif

Сообщение отредактировал Shendarry San - 23.07.08 - 17:55
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Ulius
  post 23.07.08 - 19:28   (Ответ #74)
Пользователь offline

-----


Тролль
Группа: Обыватель
Сообщений: 615
Репутация: 56
Нарушений: (0%)
>> Кагернак:
Вы случайно не насмотрелись Звёздных врат?

Я снова сдесь??? Ох любопытство, любопытство...)))
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Кагренак
  post 24.07.08 - 03:35   (Ответ #75)
Пользователь offline

-----


Ностальгирующий
Группа: Обыватель
Сообщений: 421
Репутация: 164
Нарушений: (0%)
Я насмотрелся научных программ. Почему именно пирамида а не сверхмощная лазерная гаубица? Потому-что пирамида для них это радио маяк. Не вам ли взрослым людям обьяснять что пирамидальная форма очень удачна для послания радиосигнала?
Египетские астрологи? У них в глазах телескопы вставлены? Люди обнаружили эти звезды к которым построены пирамиды в конце ХХ века.
Ладно египетски пирамиды но почему за 5000 км в северной америке майа возвели тоже именно пирамиды? Не вышки, ни храмы, не мавзолеи а пирамиды?

/away
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Mechanical Lover
  post 24.07.08 - 10:37   (Ответ #76)
Пользователь offline

-----


Герцог Мира
Группа: Обыватель
Сообщений: 892
Репутация: 82
Нарушений: (0%)
Цитата: (Кагернак @ 24.07.08 - 04:35)
Я насмотрелся научных программ. Почему именно пирамида а не сверхмощная лазерная гаубица? Потому-что пирамида для них это радио маяк. Не вам ли взрослым людям обьяснять что пирамидальная форма очень удачна для послания радиосигнала?
Египетские астрологи? У них в глазах телескопы вставлены? Люди обнаружили эти звезды к которым построены пирамиды в конце ХХ века.
Ладно египетски пирамиды но почему за 5000 км в северной америке майа возвели тоже именно пирамиды? Не вышки, ни храмы, не мавзолеи а пирамиды?


Пирамида? Удобна для посылки радиосигалов?  biggrin.gif А я, инженер по образованию, почему-то всегда наивно полагал, что парабола... biggrin.gif К тому же, кроме антены нужен ведь еще и генератор этого самого сигнала, и источник питания для него. Под пирамидой спрятан ядерный реактор? Впрочем, даже реактор на плутонии не проработал бы столько лет без перезарядки.

А почему не только египтяне, а дофига кто строил пирамиды? А просто пирамидальная форма - самая примитивная и самая устойчивая. Когда глупые предки хотели возвести что-то циклопическое и поражающее воображение - пирамида проще всего.

добавлено Mechanical Lover - 24.07.08 - 10:37
Я одно время занимался как раз разработкой и строительством радаров. Говорю совершенно точно - пирамидальная форма, при использовании соответствующих композитных материалов с ячеистой структурой наоборот рассеивает отраженный сигнал. Пример - форма американского самолета - "стелс" F117, в которой, с учетом требований аэродинамики, можно углядеть много пирамидального.
Я тоже люблю документальные фильмы и видел эти передачи, в которых утверждалось что система пирамид является космическим маяком. Долго смеялся.

ЗЫ. К тому же пирамиды майя принципиально отличаются от египетских - они ступенчатые ))

Сообщение отредактировал Mechanical Lover - 24.07.08 - 10:47

Не говорите мне что делать, и я не скажу куда вам пойти.
[SPOILER] >->o ---> (_!_) [/SPOILER]
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Акавирец
  post 24.07.08 - 16:56   (Ответ #77)
Пользователь offline



Immortal. Vampire. Snakeman.
Группа: Советник
Сообщений: 2 502
Репутация: 612
>> Кагернак:
Цитата: 
Я насмотрелся научных программ.

Пси-Фактора чтоли? biggrin.gif

Цитата: 
Потому-что пирамида для них это радио маяк. Не вам ли взрослым людям обьяснять что пирамидальная форма очень удачна для послания радиосигнала?

Интересно, как они посылали??? Встали внизу гроба и орали к звездам? =)
нет, так если это радиобашни были так важны, с чего это они воздвигли как каменные гробы, а не построили с должной степенью оборны и технологическим обеспечением, для посылания этих самых радиосигналов?

Мда... вот и начинают приписывать достижения рода человеческого глупым недоразвитым ксеносям, ужосц!

user posted image

Надпись гласит: "Не влезай, мол, убьёт".
Этот всё сделает наоборот.

CHIM
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Red Bird
  post 24.07.08 - 17:40   (Ответ #78)
Пользователь offline

-----


just red
Группа: Обыватель
Сообщений: 417
Репутация: 280
Нарушений: (0%)
>> Кагернак:
А может ты один из них? А? Да? В коллективе витают подозренческие настроения!
Если ты смелый, ловкий, умелый, в ИГ тебя зовут! Трам-пам-пам-пыщ-пыщ!

Сообщение отредактировал Ягрум - 24.07.08 - 17:45

Долой фашистский режим оранжевых!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Povar
  post 24.07.08 - 18:50   (Ответ #79)
Пользователь offline

-----


Законник
Группа: Обыватель
Сообщений: 269
Репутация: 65
Нарушений: (0%)
Цитата: 
А я, инженер по образованию, почему-то всегда наивно полагал, что парабола...

А ну шш-ша! Не пали технологии наших Покровителей с Альфа Центавры..

*Этот пост оставлен с единственной и исключительной целью накрутки счетчика сообщений.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Mechanical Lover
  post 25.07.08 - 10:29   (Ответ #80)
Пользователь offline

-----


Герцог Мира
Группа: Обыватель
Сообщений: 892
Репутация: 82
Нарушений: (0%)
Цитата: (Povar @ 24.07.08 - 19:50)
А ну шш-ша! Не пали технологии наших Покровителей с Альфа Центавры..


Попрошу не оскорблять меня!!! Я потому и не верю в межзвездные путешествия, что моей родиной является параллельная вселенная, которую вы, глупые людишки, почему-то называете Преисподней biggrin.gif

добавлено Mechanical Lover - 25.07.08 - 10:29
Акавирь, спасибо за плюсик, полностью с тобой согласен )) Как будто нам на земле негров мало, чтобы приплетать еще каких-то ксеносов ))))

Не говорите мне что делать, и я не скажу куда вам пойти.
[SPOILER] >->o ---> (_!_) [/SPOILER]
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
NixRooT
  post 25.07.08 - 13:38   (Ответ #81)
Пользователь offline



Champion of the Empire
Группа: Смотритель
Сообщений: 516
Репутация: 53
Пирамиды... А может у нас, современных людей, искаженное представление о высоких технологиях? Защитные поля, мега-пушки... Ведь все гениальное - просто... выглядит.

добавлено NixRooT - 25.07.08 - 13:38
@ Mechanical Lover: вы уже сами себя оскорбили... Причем тут негры? Эта тема не предназначема для расовых разборок... Обсуждаем только воображаемых инопланетян...

"Tah! Come visit again! Or I'll pluck out your eyes!" (c) Sheogorath
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Mechanical Lover
  post 25.07.08 - 18:25   (Ответ #82)
Пользователь offline

-----


Герцог Мира
Группа: Обыватель
Сообщений: 892
Репутация: 82
Нарушений: (0%)
я не чвствую себя оскорбленным, поскольку я действительно расист, хотя сам себя таковым не считаю - переходное звено эволюции между обезьяной и человеком - не может считаться в полной мере людьми, а значит понятие расизма, относящегося к людям,  тут не вполне уместно ))))  впрочем, обсуждение этой темы запрещено на форуме ))))

Не говорите мне что делать, и я не скажу куда вам пойти.
[SPOILER] >->o ---> (_!_) [/SPOILER]
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Snake_knight
  post 01.08.08 - 20:15   (Ответ #83)
Пользователь offline

-----


Рекрут
Группа: Обыватель
Сообщений: 82
Репутация: 10
Нарушений: (0%)
Верю, не верю... Пока не увижу чётких доказательств, не собираюсь верить ни в наличие, ни в отсутствие их во Вселенной. Но "они уже здесь" вопли ЖёПр однозначно бред.

Total lobotomy is your best copy protection...
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Дьявол
  post 07.08.08 - 17:10   (Ответ #84)
Пользователь offline

-----


Чудовище
Группа: Ролевик
Сообщений: 1 102
Репутация: 161
Нарушений: (0%)
Цитата: (Паша Пуук @ 17.02.08 - 12:17)
А я не верю! Если бы они были - то наверняка прилители бы к нам (открытой делегацией)


Помоему лучшее доказательство разумной жизни, так это то что они не вступают с нами в прямой контакт!!!

Человек, который не
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Орласт
  post 07.08.08 - 18:38   (Ответ #85)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 307
Репутация: 26
Нарушений: (0%)
>> Дьявол:
это точно... Вспомнился анекдот на тему.


Земля. 2037 год.

Вдруг в небе начинается какая-то глобальная свистопляска. Одна звёзды гаснут, новые зажигаются, всё начинает двигаться. Люди в панике. Через некоторое время на небе выкладывается из звёзд надпись: КТО ВЫ?

Люди собрали все спутники, все самолёты вертолёты, всё, что светиться, и высветили на небе прожекторами и прочими лазерами: МЫ - ЗЕМЛЯНЕ! Проходит несколько дней. Все в напряжении ждут. Тут опять начинается свистопляска на небе, и появляется надпись: ЗЕМЛЯНЕ, ИДИТЕ В ЖОПУ, НЕ ВАС СПРАШИВАЛИ!


>> NixRooT:
Цитата: 
Пирамиды... А может у нас, современных людей, искаженное представление о высоких технологиях? Защитные поля, мега-пушки... Ведь все гениальное - просто... выглядит.

Ну... они хоть что-то должны же делать. Можно конечно придумать, что мол прилетели, пирамиды поставили, а ушлые фараоны там себе кладбище устроили, плюс написали задним числом, как на рабах привозили камни из пустыни... Только зачем?

"Я собираюсь сплясать на пепле этого сгорающего мира. Зачем вы тратите время на то, что исчезнет уже завтра?"© Hollow Ones
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Dragon Heart
  post 07.08.08 - 19:57   (Ответ #86)
Пользователь offline

-----


Хранитель
Группа: Обыватель
Сообщений: 283
Репутация: 25
Нарушений: (0%)
Цитата: (Fox the Undead @ 23.02.08 - 12:40)
>> Рагнар:
Учитывая вашу уверенность - лучше знает вашу веру тот, кто лучше и разбирается в вере вообще. А у вас не вера.

Как мило. Рагнар, ты был неправ. Фокс тебя лучше знает, чем ты сам себя. =))
Всё-таки сила убеждения юных людей рулит.

добавлено Dragon Heart - 07.08.08 - 19:47
Цитата: (Кагернак @ 23.07.08 - 11:21)
И в высший разум - в природу
Люди очень любят наделять какие бы то ни было предметы (силы) своими способностями (в данном случае разум). Конеш, это приятно.  cool.gif

Орласт, анектод хороший и в тему. =)



добавлено Dragon Heart - 07.08.08 - 19:55
Цитата: (Акавирец @ 23.07.08 - 19:22)
Только вот если инопланетяне были такие мудрые, зафига им понадобилось возводить ГРОБЫ???? Или если они такие технически-развитые, что прилетели через галактику, когда народ пустыни еще богам-жывтоням поклонялся, почему они построили какие-то непонятные каменные треуголки, а не высокотехнологичные хибары с силовыми полями
А че это ксеноси должны соответствовать ксеносям из кино? =))
Развитие технологий - единственный путь развития живых существ? Мир такой однобокий?
По поводу древнего мира. Ещё сотни лет до нашей эры умели делать сложнейшие операции на глаз, исправлять зрение и лечить катаракту. Это искусство пропало; вообще много каких знаний древнего мира пропало.

добавлено Dragon Heart - 07.08.08 - 19:57
Цитата: (Кагернак @ 24.07.08 - 07:35)
Ладно египетски пирамиды но почему за 5000 км в северной америке майа возвели тоже именно пирамиды? Не вышки, ни храмы, не мавзолеи а пирамиды?

+1 Не знаю, почему именно пирамиды. Но то, что именно пирамиды возвели эти гениальнейшие цивилизации, это уже хороший вопрос и простор для размышлений.
По поводу вопроса о происхождении пирамид. Я не археолог, мне глупо об этом судить, как и большинству тут присутствующих. Но насколько я знаю, эти самые пирамиды строили по очень непростым технологиям и чертежам. Откуда у древних такие знания(не только строительство, но и медицина, астрономия, потрясающие технические изобретения и т.д.)? Вот уж загадка. Древний мир очень интересен(от темы отклонились маленько).


P.S. Я хочу верить в инопланетян. Хотел бы или нет их повстречать? - не знаю, боюсь этого.

Сообщение отредактировал Dragon Heart - 07.08.08 - 20:43

"Я благодарен, что у меня есть это место, где я могу укладывать свои мысли, чтобы они не стали потерянными и смущенными как я"
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Орласт
  post 07.08.08 - 21:22   (Ответ #87)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 307
Репутация: 26
Нарушений: (0%)
>> Dragon Heart:
мне больше интересно, откуда отсталое африканское племя узнало страшшшные тайны космоса, вроде Сириуса В или спиралевидных галактик, до которых наши с вами европейские умники додумались только к 20 веку?

"Я собираюсь сплясать на пепле этого сгорающего мира. Зачем вы тратите время на то, что исчезнет уже завтра?"© Hollow Ones
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Snerrir
  post 07.08.08 - 21:42   (Ответ #88)
Пользователь offline

-----


Саблезубый норд
Группа: Ролевик
Сообщений: 689
Репутация: 210
Нарушений: (0%)
ИМХО, не стоит проводить таких уж явных параллелей между египетскими и американскими пирамидами. Все ж таки они слишком разные - майя строили свои пирамиды из других материалов, по другим чертежам и для других целей. Да и было это на две с гаком тыщи лет позже.
Такс. А теперь по теме. Во Вселенной огромное множество миров, так что наверняка где-то еще есть жизнь, может даже разумная. Но лично я глубоко сомневаюсь в том что "они" к нам прилетали, хотя бы потому что Вселенная слишком большая. К тому же ведь нужно еще догадаться что воот эта вот маленькая планетка, вращающаяся вокруг маломассивного желтого карлика где-то на окраине галактики - на самом деле родина относительно продвинутой расы, которая отнюдь не прочь с кем-нибудь познакомиться.
P.S. Конечно хочется верить, что мы не одиноки во Вселенной, но все-ж таки лучше если к моменту первого контакта мы уже будем в состоянии отпинать излишне агрессивных незваных ксеносов, ежели они к нам нагрянут spiteful.gif.

RAWR! RAWR!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Nightwishmaster
  post 08.08.08 - 19:41   (Ответ #89)
Пользователь offline

-----


Странник
Группа: Обыватель
Сообщений: 11
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
Обратимся к той же философии... определение... Объективная реальность.

То что мы не можем увидить, или не видели, то что мы не можем почувствовать, или не почувствовали, то что мы не можем услышать, или не услышали - это не значит, что этого нет. Объективная реальность - это реальность за граней нашего понимания и наших чувств.

Baby... can you hear my blues?
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Акавирец
  post 08.08.08 - 23:29   (Ответ #90)
Пользователь offline



Immortal. Vampire. Snakeman.
Группа: Советник
Сообщений: 2 502
Репутация: 612
>> Dragon Heart:
Цитата: 
Развитие технологий - единственный путь развития живых существ? Мир такой однобокий?

Технология.. магия?? Ксеноси-маги-чародеи?? И после этого разве их можно считать разумными?? biggrin.gif


>> Snerrir:
Цитата: 
но все-ж таки лучше если к моменту первого контакта мы уже будем в состоянии отпинать излишне агрессивных незваных ксеносов, ежели они к нам нагрянут spiteful.gif.


Нет, уж лучше мы к ним. С танками и ядерным арсеналом.=)

Надпись гласит: "Не влезай, мол, убьёт".
Этот всё сделает наоборот.

CHIM
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
ОтветитьСоздать новую тему
 

Цитата не в тему: /бубнит мантру/ Я люблю скальных наезников, я люблю скальных наездников, я люб... по крайней мере я люблю продавать их души в дешевых камушках по 200 у.е.. (Povar)
Упрощённая версия / Версия для печати Сейчас: 28.03.24 - 23:00