Вход  ::   Регистрация  ::   Забыли пароль?  ::   Правила
11 Страницы  1 2 3 > »  
ОтветитьСоздать новую темуСоздать новое голосование

> Обливион, через призму Gothic 3

Что лучше?
 
Готика [ 31 ] ** [15.74%]
Обливион [ 166 ] ** [84.26%]
Всего голосов: 197
Гости не могут голосовать 
 
warlok
  post 20.11.06 - 20:49   (Ответ #1)
Пользователь offline

-----


Путник
Группа: Обыватель
Сообщений: 7
Репутация: 1
Нарушений: (0%)
Доброго времени суток. Вот  вышла(уж двно пачти) Готика  3, тута я предлагаю отписатся кому что нравица и хорош ли тес 4 на фоне готики.


з.ы. не бейте меня нагами я тут новенький blush2.gif
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
EinHasad
  post 20.11.06 - 20:59   (Ответ #2)
Пользователь offline

-----


Хранитель
Группа: Обыватель
Сообщений: 282
Репутация: 9
Нарушений: (0%)
Уважаемый, неплохо бы перед отправкой поста проверять свои мессаги на предмет грам. ошибок, да и название игры на английском с ошибкой написано  biggrin.gif
А по сабжу - в Готику еще не играла. Обливион достаточно играбелен, особенно с плагинами (ну, это как для меня). Думаю, что обе игры стОят друг друга.

Не говорите что мне делать, и я не скажу куда вам пойти
Я не флудер, я только учусь =)
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
warlok
  post 20.11.06 - 21:02   (Ответ #3)
Пользователь offline

-----


Путник
Группа: Обыватель
Сообщений: 7
Репутация: 1
Нарушений: (0%)
я обижусьsad.gif, а помойму готика олучше маленько
з.ы. моё мнение подкреплено не аргументами  личными впечатлениям от игры.

Сообщение отредактировал warlok - 20.11.06 - 21:10
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Povar
  post 20.11.06 - 21:09   (Ответ #4)
Пользователь offline

-----


Законник
Группа: Обыватель
Сообщений: 269
Репутация: 65
Нарушений: (0%)
>> warlok:
Уважаемый (Ц), мы бы хотели видеть ваше мнение подкрепленное соответствующими аргументами.
Что до вопроса - довно как-то был я фанатом Готики, потом открыл для себя ТЕS.. много более сложный и проработанный мир, историю, гораздо более затягивающий и инерестный. В сравнении Готика кажется уже сказкой, а TES - другой жизнью.

*Этот пост оставлен с единственной и исключительной целью накрутки счетчика сообщений.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Pink Fantasy
  post 20.11.06 - 21:10   (Ответ #5)
Пользователь offline

-----


Kуратор
Группа: Обыватель
Сообщений: 182
Репутация: 65
Нарушений: (0%)
Я тоже в готику не играла.  Поэтому голосовать как бы не имею права...
Я вот только помню одного человека, который мне с пеной у рта доказывал, что Балдурс гейт и Готика гораздо лучше, чем Обливион, и что типа не в графе дело. Я поиграла в Балдурс гейт и очень смеялась... вообще как можно такие разные игры сравнивать... Готику еще надо посмотреть. Интересно, она больше на БГ похожа или на Обливион, или где-то между?... 

Сообщение отредактировал Pink Fantasy - 20.11.06 - 21:11

Нет занятия более бессмысленного, чем поиск смысла...
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Agronak
  post 20.11.06 - 21:13   (Ответ #6)
Пользователь offline

-----


Путник
Группа: Обыватель
Сообщений: 9
Репутация: 1
Нарушений: (0%)
Играл в Готику 2 раньше - не понравилось. Как то всё не интересно и уныло, нету стимула начинать игру. А в 3 Готику ещё не играл но если она такая же как и 2(новый графический движок не в счет), то Обливион однозначно good.gif .
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
icoolman
  post 20.11.06 - 21:33   (Ответ #7)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 1 359
Репутация: 178
Нарушений: (0%)
Я не играл в Готику, ни в одну из частей, но уверен что Обливион лучше. По движку и графике, по сюжету и истории, по квестам и т.д. Не могу судить не игравши, но я видел геймплей Готики на Игромании - не понравилось. Драться неудобно(как я увидел по ролику), магия не очень интересная. Согласен с Поваром, в ТЭС другая жизнь со своей историей, причём очень богатой.
Всё сказанное выше - ИМХО.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Magonah
  post 21.11.06 - 00:14   (Ответ #8)
Пользователь offline

-----


Ищу Девушку из Ростова
Группа: Обыватель
Сообщений: 355
Репутация: 69
Нарушений: (0%)
Старый друг лучше новых двух, это к тому что если готика то 1-я, а если ТЕС то Морровинд.

P.S. зря не добавил в голосование варианты типа Морровинд, Готика 1,2. Думаю за них бы тоже люди отдали свой голос.

- Если нет разницы, зачем рендерить больше? (С) Magonah
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Death
  post 21.11.06 - 05:40   (Ответ #9)
Пользователь offline

-----


Kоординатор
Группа: Обыватель
Сообщений: 244
Репутация: 94
Нарушений: (0%)
Мне Готика понравилась больше! good.gif Разнообразный мир(все более живое чем в Обливион!)
Отличная атмосфера,чувство реальной жизьни и т.д. ИМХО

Некий отпечаток таинственности и мистичности.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Снежный Кот
  post 21.11.06 - 14:10   (Ответ #10)
Пользователь offline

-----


Чиновник
Группа: Обыватель
Сообщений: 190
Репутация: 9
Нарушений: (0%)
В готику 3 еще не играл, но и Морровинд и Обливион мне понравились куда больше готики 2. Так что я думаю что готика не идет ни в каое сравнение с ТЕС. Как уже было сказано, ТЕС - это другой мир и другая жизнь, а готика - обыкновенная РПГ и не более.

Я - ЛОРД ШИГОРАТ!!!!!!!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
terf
  post 21.11.06 - 17:16   (Ответ #11)
Пользователь offline

-----


Гражданин
Группа: Обыватель
Сообщений: 59
Репутация: 2
Нарушений: (0%)
Цитата: (Снежный Кот @ 21.11.06 - 15:10)
В готику 3 еще не играл, но и Морровинд и Обливион мне понравились куда больше готики 2. Так что я думаю что готика не идет ни в каое сравнение с ТЕС. Как уже было сказано, ТЕС - это другой мир и другая жизнь, а готика - обыкновенная РПГ и не более.

Апсолютно согласен!!!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Lord Tyroth
  post 21.11.06 - 17:39   (Ответ #12)
Пользователь offline

-----


Похотливый Аргонианский Дев
Группа: Ролевик
Сообщений: 747
Репутация: 293
Нарушений: (0%)
Прошу прощения, а что имеется ввиду, Готика 3 или вообще вся Готика в целом? В Г3 не играл еще (жду лицензии), так что про нее ничего сказать не могу. А так, если сравнивать хотя бы ту же Готику 1 и Обливион, то в моих глазах Готика лучше. Интересные квэсты, очень запоминающиеся персонажи, превосходный сюжет, простая, понятная и удобная боевая система - все это есть в первой Готике. В Обле многое из этого тоже есть, но все это гораздо более блеклое, на мой взгляд. Но на самом деле эти две игры нельзя сравнивать - это две колоссальные разницы. Они слишком разные.
И я не согласен с тем, что Готика - "обыкновенная РПГ и не более". Для многих она также стала другой жизнью и другим миром.
Все вышесказанное - мое ИМХО.

You licked a lich - he didn't care!
I don't know why you licked him there!
He tasted nasty, this I've said.
I think you shouldn't lick undead! (C)
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Magonah
  post 21.11.06 - 17:40   (Ответ #13)
Пользователь offline

-----


Ищу Девушку из Ростова
Группа: Обыватель
Сообщений: 355
Репутация: 69
Нарушений: (0%)
Цитата: 
В готику 3 еще не играл, но и Морровинд и Обливион мне понравились куда больше готики 2. Так что я думаю что готика не идет ни в каое сравнение с ТЕС. Как уже было сказано, ТЕС - это другой мир и другая жизнь, а готика - обыкновенная РПГ и не более.


Вынужден с вами отчаянно не согласиться, во 1-х эти 2 игры не подлежат сравнению, т.к. являются уникальными РПГ поразнь друг от друга. Во 2-х Готка это не обычная РПГ, и даже более того это единственная РПГ где Ниписи могут почесать пардон свою задницу, чихнуть, или что-то ещё в этом роде. А вот сюжет Готики может дать фору Что Морровинду, что Обливиону и.

- Если нет разницы, зачем рендерить больше? (С) Magonah
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Povar
  post 21.11.06 - 18:50   (Ответ #14)
Пользователь offline

-----


Законник
Группа: Обыватель
Сообщений: 269
Репутация: 65
Нарушений: (0%)
>> Magonah:
/насмешливо/ Уважаемый, вам сюжеты в духе "Благодатная некода страна, пораженная злом - и то зло конкретно.. Много преград на нашем пути, мы идем по прямой, как меч, дороге и не пропустим ни одного его проявления.. Сделаем невозможное, спасем мир от Вселенского Зла, зарамсим плохих парней.." до сих пор кажутся оригинальными?
В ТЕS все это тоже есть, но там нас не принуждают и не сводят всеми силами к одному пути .. да зло всегда не вселенское, а местячковое.. "Перед нами дивный новый мир" (Ц) и делаем мы все что угодно, а не что прикажут.

Я даже не стану рассматривать систему магии в ТЕS и в Готике.. Простовато, уважаемый, простовато.. и не только упомянутая система, но и остальное в целом.

*Этот пост оставлен с единственной и исключительной целью накрутки счетчика сообщений.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Pink Fantasy
  post 21.11.06 - 18:59   (Ответ #15)
Пользователь offline

-----


Kуратор
Группа: Обыватель
Сообщений: 182
Репутация: 65
Нарушений: (0%)
Цитата: (Magonah @ 21.11.06 - 20:40)
это единственная РПГ где Ниписи могут почесать пардон свою задницу, чихнуть, или что-то ещё в этом роде.


Про такое в Готике слышала, ага, но это то же самое что у нас уже шутя было задето в одной теме... типа почему в Обле канализация есть, а туалетов нету?  biggrin.gif  А зачем они собственно нужны, это же не симулятор действительно.  blush2.gif  Так что может вот это как раз и не особо важно (чихи всякие), это уж можно как-нибудь додумать мелочи в своем воображении, а главное это внутрений дух игры? Я так считаю...

Нет занятия более бессмысленного, чем поиск смысла...
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Lord Tyroth
  post 21.11.06 - 19:04   (Ответ #16)
Пользователь offline

-----


Похотливый Аргонианский Дев
Группа: Ролевик
Сообщений: 747
Репутация: 293
Нарушений: (0%)
Эти мелочи как раз и делают мир более живвым. А зачем тогда играть, если все можно в своем воображении додумать? Давайте просто сядем за стол и поиграем в старую добрую словеску и придумывать будем все сами!
А внутренний дух в Готе очень даже ого-го! Там так уютно, так тепло, прямо душа радуется!

You licked a lich - he didn't care!
I don't know why you licked him there!
He tasted nasty, this I've said.
I think you shouldn't lick undead! (C)
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
icoolman
  post 21.11.06 - 19:07   (Ответ #17)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 1 359
Репутация: 178
Нарушений: (0%)
Цитата: 
это уж можно как-нибудь додумать мелочи в своем воображении

Или придумать и реализовать в плагине. И я не пойму, неужели Готика 3 лучше Обливиона только тем, что неписи чхают и зады почёсывают? А зачем это, это же не Симс где всё это в геймплей входит, хорошая РПГ и без чихов вполне может обойтись.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Pink Fantasy
  post 21.11.06 - 19:14   (Ответ #18)
Пользователь offline

-----


Kуратор
Группа: Обыватель
Сообщений: 182
Репутация: 65
Нарушений: (0%)
Lord Tyroth
А я люблю играть в словески-ролевки smile.gif Ты знаешь biggrin.gif
Но это в общем не особо важно, потому что это всё совершенно разные вещи...
Тут дело, я думаю, не в качестве игры, а кому что понравиться, что в душу западет, кто как привык... может быть обе игры хорошие, но кому-то просто одна нравится больше, а кому-то другая. И это не объяснишь! Просто потому что вжился в мир. Сейчас для меня Обливион лучшая игра. Хотя мне очень нравятся до восхищения некоторые другие игры, но я например не сравниваю Обливион с Сайлент Хилом или стратегией Дискиплс (которую обажаю) или с квестовым Фарингейтом... потому что это разные, очень разные, сильно разные измерения smile.gif.

Сообщение отредактировал Pink Fantasy - 21.11.06 - 19:15

Нет занятия более бессмысленного, чем поиск смысла...
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Magonah
  post 21.11.06 - 19:30   (Ответ #19)
Пользователь offline

-----


Ищу Девушку из Ростова
Группа: Обыватель
Сообщений: 355
Репутация: 69
Нарушений: (0%)
Цитата: 
Я даже не стану рассматривать систему магии в ТЕS и в Готике

Это очень мудрое решение с твоей стороны...ибо чего стоит один только огненный дождь.

Что делают люди в готике...они там живут, работают, отдыхают, спят.
Что делают НПС в Морровинде\Обливионе...снуют в поисках увесистого пинка от ГГ, иногда общаются с себе подобными,делают вид что поглощают какую то пищу,"пытаются" спят.
Последние два пункта появились в обливионе...а 1-й готике это всё было по умолчанию, без плагинов и модификаций.

- Если нет разницы, зачем рендерить больше? (С) Magonah
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Povar
  post 21.11.06 - 20:56   (Ответ #20)
Пользователь offline

-----


Законник
Группа: Обыватель
Сообщений: 269
Репутация: 65
Нарушений: (0%)
>> Magonah:
О да.. мудрое. Как я вспомню огненный дождь в первой.. Более бесполезной вещи там не было. Хотя.. был еще большой файербол против огнеупорных доспехов и шкур..

Что до остальной магии.. ну самый примитивный наборчик атакующих спеллов (есть, правда, призывающие): дистанционная атака (огонь, лед, молния с накачкой или без, с разлетом или без), заморозка, массовый дестрой (вот тут согласен - в ТЕS нет, а жаль.. учитывая более глубокую степень проработанности ее системы могли бы получиться юзабельнейшие отличные спеллы.. даже слишком юзабельные), призыв помощничка (либо недосягаемый спелл - малые уровни, либо уже слишком хилого для текщего уровня - скелеты, либо слишком тормозного для текущего уровня - демоны). Лечение еще есть. Больше ничего.

Теперь о ТЕS-системе: тучи различных эффектов, каждый из которых юзабелен по крайней мере в одной ситуации.. их комбинирование, модификация (поспоришь?).. Готику я по этой части расписал объективно и полно - не будем затрагивать этот ее аспект более. Уж в этом-то она проиграла. smile.gif

*Этот пост оставлен с единственной и исключительной целью накрутки счетчика сообщений.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Grond
  post 21.11.06 - 21:40   (Ответ #21)
Пользователь offline

-----


Балбес
Группа: Обыватель
Сообщений: 552
Репутация: 153
Нарушений: (0%)
Бессмысленные темы, тупые споры, надоело...уже года четыре, как кто-то умный сказал, что сравнивать две эти абсолютно разные игры  не слишком  правильно. Особенно не играв в одну из них.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Povar
  post 21.11.06 - 21:47   (Ответ #22)
Пользователь offline

-----


Законник
Группа: Обыватель
Сообщений: 269
Репутация: 65
Нарушений: (0%)
/созерцет группу, кол-во сообщений, репу Grond`a/
Кхм, уважаемый, спор бесконечен как лента Мебиуса, да.. но диспут идет между компетентными людьми. Не прибивайте хороший обмен спичами, а?

---
И впрямь неловко вышло, моя вина.. Не верь глазам своим, а верь копипасту - он не обманет.

Сообщение отредактировал Povar - 21.11.06 - 23:03

*Этот пост оставлен с единственной и исключительной целью накрутки счетчика сообщений.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Magonah
  post 21.11.06 - 22:45   (Ответ #23)
Пользователь offline

-----


Ищу Девушку из Ростова
Группа: Обыватель
Сообщений: 355
Репутация: 69
Нарушений: (0%)
Цитата: 
Как я вспомню огненный дождь в первой.. Более бесполезной вещи там не было

Ага *кивает* это скорее твоё имхо, нежели истина, оно и есть самое разрушительное заклинание(заклинание из Уризеля не в счёт) массового поражения коих нету ни в морре ни в обливионе.
А вот вызов сущест в Обливионе ужасен...одно существо!!!а в готике на сколько маны хватит...или это я тоже придумал???

- Если нет разницы, зачем рендерить больше? (С) Magonah
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Povar
  post 21.11.06 - 23:16   (Ответ #24)
Пользователь offline

-----


Законник
Группа: Обыватель
Сообщений: 269
Репутация: 65
Нарушений: (0%)
>> Magonah:
/фыркает/ Ага, самое разрушительное заклинание.. учитывая две совершенно разные защиты: от огня и от магии, где первая много больше второй у всех кого не попадя.. Кольцо холода и туча шаровых молний/больших огненных штормов после кольца превосходила его в разы..

Про "одно существо" - это ограничение движка легко обходится.. достаточно создать 666 абсолютно одинаковых заклинаний "Призвать дремору на 60 с.", и кастовать их по очереди, отправляя их взвод за взводом в бой (очень эффектно, кстати.. рекомендую попробовать).. Логично? Ничерта. Удобно? То же самое. Но все обходится без лишних вопросов при должной смекалке..
А если я спрошу про многие другие магические эффекты ТЕS, которых в Готике нет и небыло? Для прыжков до неба, для наиразнообразнейшего воздействия на противников и просто цивилианов, для защиты, для атаки, для приключенствования?

Сообщение отредактировал Povar - 21.11.06 - 23:48

*Этот пост оставлен с единственной и исключительной целью накрутки счетчика сообщений.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Trane
  post 21.11.06 - 23:40   (Ответ #25)
Пользователь offline

-----


Хранитель
Группа: Обыватель
Сообщений: 283
Репутация: 162
Нарушений: (0%)
Мне кажется, Обливион лучше Готики. Меньше багов, ошибок. И просто личное пристрастие к The Elder Scrolls.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Magonah
  post 22.11.06 - 00:03   (Ответ #26)
Пользователь offline

-----


Ищу Девушку из Ростова
Группа: Обыватель
Сообщений: 355
Репутация: 69
Нарушений: (0%)
Цитата: 
Для прыжков до неба

ООО!!! сам напоролся.Это где ж видано чтоб перс так скакал-аки лошадь пржевальсколи, или жаба??? Готика более реальная чем тебе может показаться тов. Повар, а Морровинд...хм *задумался*, он не плох...местами, но движок никудышный...пробовал я в Морровинде через КС устроить битву скелетов 30\30...4-5 ФПС!!!ужас просто, а эти загрузки...скука. Может ешё про Анимацию персонажей вспомнить...не надо говоришь... ну ладно пожалею тебя.

- Если нет разницы, зачем рендерить больше? (С) Magonah
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
icoolman
  post 22.11.06 - 00:24   (Ответ #27)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 1 359
Репутация: 178
Нарушений: (0%)
Да, в натуре тема не в какие рамки не лезет! Это же чушь! Давайте может я создам несколько тем типа:"Что лучше, Готика или Макс Пейн?" или "Обливион или Сан Андреас?". Ну правда глупо, а последний пост просто смешон, прошу извинить. Морровинд лучше Готики, а Готика лучше Морровинда и никак иначе! Это ничья, господа! Каждому нравится своё. А если игры равны, то у каждого есть право считать эту игру лучшей. Для меня лучше Обливион, но это для МЕНЯ, а так эти игры РАВНЫ по атмосфере, энергетике и т.д.
И хочу добавить, что эта тема ничто иное как разжигание меж-игровой розни на форуме.

Сообщение отредактировал icoolman - 22.11.06 - 00:28
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Sery
  post 22.11.06 - 00:35   (Ответ #28)
Пользователь offline

-----


Вьючный гуар
Группа: Обыватель
Сообщений: 473
Репутация: 131
Нарушений: (0%)
>> icoolman:
Цитата: 
Да, в натуре

Цитата: 
Давайте может я создам несколько тем типа

Цитата: 
И хочу добавить, что эта тема ничто иное как разжигание меж-игровой розни на форуме. /шутка повторенная дважды становится смешней?/

БАБАХ - это лопнуло терпение => в игнор!

Слабоумие и отвага!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Magonah
  post 22.11.06 - 00:36   (Ответ #29)
Пользователь offline

-----


Ищу Девушку из Ростова
Группа: Обыватель
Сообщений: 355
Репутация: 69
Нарушений: (0%)
Все претензии к создателю темы!!! Сам создал и в кусты, нельзя так  nono.gif

- Если нет разницы, зачем рендерить больше? (С) Magonah
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Povar
  post 22.11.06 - 00:41   (Ответ #30)
Пользователь offline

-----


Законник
Группа: Обыватель
Сообщений: 269
Репутация: 65
Нарушений: (0%)
>> Magonah:
Он то тут причем? Это мы тут с тобой "разжигаем меж-игровую рознь" sic!.. Провоцируем людей на попадание в игнор-листы.. Продолжим, что ли?

*Этот пост оставлен с единственной и исключительной целью накрутки счетчика сообщений.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
ОтветитьСоздать новую тему
 

Цитата не в тему: Люди! Не поверите! Нашла, нашла! Ребенка нашла!!! Ну, не живого конечно, но это точно ребенок! Короче, рассказываю… Гуляла как-то по Восточным границам Сиродиила и наткнулась на разрушенный форт. Дай, думаю, зайду. Зашла, тут же напал Некромант, убила, пошла дальше. Пару раз повернула за угол, не успела даже ни одной двери открыть (не считая входной, конечно) как набрела на рабочий стол того некроса. Вместе с предметами пыток и всяким барахлом на столе стоял гробик, а внутри - маленький скелетик… Если его поставить на ножки то моему Данмеру он будет чуть ниже пояса… кхм, в общем, по то самое место. Одна из ручек этого ребеночка была аккуратно положена на два куска пергамента на столе, а рядом лежал… Детский комбинезон. Честное слово так и назывался! (Dark Shadow)
Упрощённая версия / Версия для печати Сейчас: 28.04.24 - 02:11