Вход  ::   Регистрация  ::   Забыли пароль?  ::   Правила
11 Страницы < 1 2 3 4 > »  
ОтветитьСоздать новую темуСоздать новое голосование

> Обливион, через призму Gothic 3

Что лучше?
 
Готика [ 31 ] ** [15.74%]
Обливион [ 166 ] ** [84.26%]
Всего голосов: 197
Гости не могут голосовать 
 
Magonah
  post 22.11.06 - 00:46   (Ответ #31)
Пользователь offline

-----


Ищу Девушку из Ростова
Группа: Обыватель
Сообщений: 355
Репутация: 69
Нарушений: (0%)
Возможны 3 варианта концовок этого "соперничества"
1) Предупреждение
2) Бан
3) Кто-то отступится
Так что нужно ОЧЕНЬ ХОРОШО ПОДУМАТЬ ЧТО ЭТО НАМ ДАСТ!!!

- Если нет разницы, зачем рендерить больше? (С) Magonah
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Povar
  post 22.11.06 - 00:50   (Ответ #32)
Пользователь offline

-----


Законник
Группа: Обыватель
Сообщений: 269
Репутация: 65
Нарушений: (0%)
>> Magonah:
Если быть пай-мальчиками и вести конструктивный диалог, то возможен только №3. С этим, думаю, справиться можно?

*Этот пост оставлен с единственной и исключительной целью накрутки счетчика сообщений.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Magonah
  post 22.11.06 - 00:57   (Ответ #33)
Пользователь offline

-----


Ищу Девушку из Ростова
Группа: Обыватель
Сообщений: 355
Репутация: 69
Нарушений: (0%)
Ладно...Но вот условия что бы не было 1, и 2 будем вести коструктивную беседу ТОЛЬКО О Обливионе, и 3 готике (Иначе флуд или оффтоп). ОК?
Готика 3 имеет огромный мир, созданный вручную а не методом построения ландшафта по Высотам. В этом её уникальность перед Обливионом.

- Если нет разницы, зачем рендерить больше? (С) Magonah
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Povar
  post 22.11.06 - 16:59   (Ответ #34)
Пользователь offline

-----


Законник
Группа: Обыватель
Сообщений: 269
Репутация: 65
Нарушений: (0%)
>> Magonah:
Ну  а в "О" методом задания высот - санчала в двумернике, потом с текстурами и долго и кропотливо с элементами.. я не стану утверждать, что мир "О" лучше сделан, чем мир "Г3", но второй уж больно порой походдит на картинку.. концепция "просто красивой провинции" vs. концепции "сказочной красоты".

Однако, о боевой системе.. самом обычном фехтовании/ИИ мишеней.. Вы видели когда-нибудь, чтобы в "О" кто-нибудь термозил в драке из-за багов ИИ? Или позволял себя беспрепятственно потрошить из-за разности высот? В текстурах застревал?

З.Ы. (вопрос отвлеченный): при феховании мечем перс во время некоторых финтов спиной противнику оказываеться на мгновение или мне показалось?

*Этот пост оставлен с единственной и исключительной целью накрутки счетчика сообщений.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Im-Kilaya
  post 22.11.06 - 17:29   (Ответ #35)
Пользователь offline

-----


Посол Аргонии
Группа: Обыватель
Сообщений: 522
Репутация: 193
Нарушений: (0%)
В мире Готики нету сложной и проработанной Lore-составляющей. Поэтому для меня Готика всегда будет на втором месте после игр TES.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Magonah
  post 22.11.06 - 18:44   (Ответ #36)
Пользователь offline

-----


Ищу Девушку из Ростова
Группа: Обыватель
Сообщений: 355
Репутация: 69
Нарушений: (0%)
Цитата: 
Ну  а в "О" методом задания высот - санчала в двумернике, потом с текстурами и долго и кропотливо с элементами.. я не стану утверждать, что мир "О" лучше сделан, чем мир "Г3", но второй уж больно порой походдит на картинку.. концепция "просто красивой провинции" vs. концепции "сказочной красоты".

Однако, о боевой системе.. самом обычном фехтовании/ИИ мишеней.. Вы видели когда-нибудь, чтобы в "О" кто-нибудь термозил в драке из-за багов ИИ? Или позволял себя беспрепятственно потрошить из-за разности высот? В текстурах застревал?

З.Ы. (вопрос отвлеченный): при феховании мечем перс во время некоторых финтов спиной противнику оказываеться на мгновение или мне показалось?


Не забывай товарисчь сколько людей делало Обливион...уйма более 100 человек!!!!! а готику...20...Если бы у Пираний было больше времени они непременно бы сделали всё как надо, исключив баги. Тем более им в спину дышала грёбаная Джувуд...чтоб ей трижды провалиться. Ась??? да,да ИИ...конечно он самый...и дорогой нашему слуху R.АI. которого нету и в помине нас всех кинули как л... любителей РПГ которые любят очень верить маркетинговым уловкам...В печку таких обманщиков, и угля им побольше.
В обливионе однообразный ландшафт...а в Готике 3 климатические зоны...
Продолжать???

- Если нет разницы, зачем рендерить больше? (С) Magonah
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Sery
  post 22.11.06 - 18:53   (Ответ #37)
Пользователь offline

-----


Вьючный гуар
Группа: Обыватель
Сообщений: 473
Репутация: 131
Нарушений: (0%)
>> Magonah:
Цитата: 
Не забывай товарисчь сколько людей делало Обливион...уйма более 100 человек!!!!! а готику...20

Угу, именно поэтому Готика лучше? Я думаю, ты сам понимаешь, что это не аргумент.
Цитата: 
В обливионе однообразный ландшафт...а в Готике 3 климатические зоны...

Степь в окрестностях Анвила и заснеженные холмы Брумы что по твоему?

Слабоумие и отвага!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Povar
  post 22.11.06 - 19:08   (Ответ #38)
Пользователь offline

-----


Законник
Группа: Обыватель
Сообщений: 269
Репутация: 65
Нарушений: (0%)
..топи Чернолесья, близ Лейавина..

*Этот пост оставлен с единственной и исключительной целью накрутки счетчика сообщений.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
icoolman
  post 22.11.06 - 20:13   (Ответ #39)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 1 359
Репутация: 178
Нарушений: (0%)
Также Пустоши Обливиона из списка исключать не надо. Климатические зоны очень хорошие, неплохо организованы переходы из осенннего климата в зимний(осень - чуть ниже Брумы, зима - Брума и выше). Ландшафт  очень прикольный и радует глаз: горы, леса, степи. Есть речные зоны, где много озёр и рек. Короче вовсе он не однообразный.

Сообщение отредактировал icoolman - 22.11.06 - 20:15
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Magonah
  post 22.11.06 - 20:16   (Ответ #40)
Пользователь offline

-----


Ищу Девушку из Ростова
Группа: Обыватель
Сообщений: 355
Репутация: 69
Нарушений: (0%)
Цитата: 
Угу, именно поэтому Готика лучше? Я думаю, ты сам понимаешь, что это не аргумент.

Это одна из тех причин по которой Готику стоит ставить выше обливиона.

Цитата: 
Степь в окрестностях Анвила и заснеженные холмы Брумы что по твоему?
..топи Чернолесья, близ Лейавина..


Это всё...а пустыни есть???нету, тогда вы знаете как покинуть этот форум.

Вернёмся к обливионовскому ИИ который тоже не обощёлся без багов...избиение стражниками всего что шевелится, или это определённая форма выражения преданности своему делу.
Как бы ни было, но в Обливионе не на много меньше багов, чем в Готике.
А постоянные подгрузки, не надоело???Или вы опять скажете особенность движка...весьма...эээ...ненужная особенность хочу заметить. Ну а что касается Lore, то в Готике тоже своя пусть и меньшая по времени история со своими героями, и негодяями.

- Если нет разницы, зачем рендерить больше? (С) Magonah
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Pink Fantasy
  post 22.11.06 - 20:38   (Ответ #41)
Пользователь offline

-----


Kуратор
Группа: Обыватель
Сообщений: 182
Репутация: 65
Нарушений: (0%)
Цитата: (Magonah @ 22.11.06 - 23:16)
Это всё...а пустыни есть???


А зачем в игре нужны.. пустыни?  blink.gif

Кста, видела картинку на рабочий стол из готики 3 и там нарисован чел в какой-то арабской одежде - стало быть пустыни там должны быть по теме, если мир такой. А в Обле совсем другой мир, нафига там пустыни?  nono.gif

Нет занятия более бессмысленного, чем поиск смысла...
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
icoolman
  post 22.11.06 - 20:43   (Ответ #42)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 1 359
Репутация: 178
Нарушений: (0%)
Цитата: 
Это всё...а пустыни есть???

В Готике три климатических зоны. А Обливион там есть??? Вот именно, нету. А всё потому что мир Готики не имеет такого мира и иметь не может! Так же как климат Сиродиила не имеет пустынь.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Vader
  post 22.11.06 - 21:18   (Ответ #43)
Пользователь offline

-----


Lord Sith
Группа: Обыватель
Сообщений: 935
Репутация: 101
Нарушений: (0%)
В Готику 3 не играл, однако все равно выскажусь:

1) Играл в Готику 2 - и если сравнивать с Морровиндом, то выигрывает второй по всем позициям (по-моему так), а следовательно, по аналогии ТЕС 4 лучше Готики 3.

2) А по большому счету, я думаю, сейчас сравнивать Готику 3 с Обливионом..., ну скажем так - рано, потому что Готика 3, на данном этапе, ОЧЕНЬ сырая, даже разрабы признали это и извинились, однако и с Обливионом не все так гладко (конечно игра не настолько сырая, но все-таки), по-этому в Обливион можно играть по человечески только подкорректировавего соответствующими плагинами (каждый делает под себя, кстати, тоже еще один голос ЗА Обливион - широкие возможности для настраиваемости).

По-этому голосую за Обливион!

"Что толку вперёд смотреть, когда весь опыт сзади?" - М.М. Жванецкий
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Кэр воин тьмы
  post 22.11.06 - 21:23   (Ответ #44)
Пользователь offline

-----


Магистр Дома Телванни
Группа: Хозяин подземелий
Сообщений: 1 194
Репутация: 468
Нарушений: (0%)
Цитата: (icoolman @ 22.11.06 - 20:43)
В Готике три климатических зоны. А Обливион там есть??? Вот именно, нету. А всё потому что мир Готики не имеет такого мира и иметь не может! Так же как климат Сиродиила не имеет пустынь.

Согласен. Что в готике особого, в чём её особая фишка? Я такой не нашел, но игра хороша затягивает, но чего-то в ней не хватает. В Обливионе фишка Обливион biggrin.gif (ИМХО)

Будь что будет! Что было, есть!
Смех да слезы, а чем еще жить?
И если песню не суждено допеть,
Так хотя бы успеть сложить.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Grond
  post 22.11.06 - 21:35   (Ответ #45)
Пользователь offline

-----


Балбес
Группа: Обыватель
Сообщений: 552
Репутация: 153
Нарушений: (0%)
Цитата: 
1) Играл в Готику 2 - и если сравнивать с Морровиндом, то выигрывает второй по всем позициям (по-моему так), а следовательно, по аналогии ТЕС 4 лучше Готики 3.

Выстраиваете какие-то странные логические цепочки)
Готика в первую очередь (по крайней мере 1 и 2) мне нравится тем, что самый последний пастух в ней личность, это основная на мой взгляд часть атмосферы игры. На многоуровневых, вытекающих один из другого квестах я вообще внимание заострять не буду.
И говорить что какая-то из этих игр лучше другой не буду...
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Povar
  post 22.11.06 - 23:01   (Ответ #46)
Пользователь offline

-----


Законник
Группа: Обыватель
Сообщений: 269
Репутация: 65
Нарушений: (0%)
>> Magonah:
Правильно.. как уже многие заметили, пустынь нет - нам и не надо, у нас тут мягкий континентальный климат.. местами переходщий в во влажные суб-тропики, степи, лиственные леса и тундру.. А у вас, как опять не раз заметил народ, план Обливиона есть? Я знаю твой ответ и твой аргумент, он разительно схож с моим. Вам там этого не надо, не укладывается в концепцию.. Пустыни нам не к теме - мы в Киродиле находимся, а не на северо-всотоке Хаммерфела.

Постоянные подгрузки я замечаю только при переходе из локации в локацию - они достачно непродолжительны, да и то это дает мне возможность альт-табнуться обновить пару страничек и альт-табнуться обратно, где уже все будет давно готово.. Ты прав, особенность движка smile.gif. Я внимания на это не обращаю.

К вопросу о Lore - тут у мира TES приимущество в том что общирная, полная но весьма детализованная история уже имеется и каждая игра просто освещает отдельные ее аспекты.. История Готики пишется по принципу "старое + свежепридуманное новое". Сначала мы знали о Миртане только, что там есть степь, стрелковые подразделения spiteful.gif, мрачный тронный зал, что остров называется Хоринис.. потом мы узнали что там есть одноименный город и услышали некоторые ссылки на Миртану.. теперь мы узнали наконец как выглядит эта земля.. Что они еще придумают?

*Этот пост оставлен с единственной и исключительной целью накрутки счетчика сообщений.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
tes_fanat
  post 07.12.06 - 12:04   (Ответ #47)
Пользователь offline

-----


Kлерк
Группа: Обыватель
Сообщений: 79
Репутация: 1
Нарушений: (0%)
К слову, 1-я и 2-я Готики скорее 3d-Action, чем RPG, тоих их и сравнивать некорректно, т.ч. как правильно писали выше, сравнивать можно тольку 3-ю часть с Обливионом.  cool.gif
Что же касается отсутствия пустынь в Обливионе, то существующий игровой мир полностью самодостаточен и целен и пустыни в нем будут совершенно инородным элементом.
Насчет подгрузок - уж лучше так, чем напремер в Xenus, где весь мир является одним целым и из-за этого нужно немерено памяти!
По поводу ИИ - стражник обязаны заниматься своим делать и нападать на тех, кто атакует честных граждан.
Квесты в Обливионе тоже на высоком уровне,- имхо, не хуже чем в любой из Готик.

Погибну я, стрелой пронзенный, иль мимо пролетит она? - не вопрос!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Майк_Лжец
  post 09.12.06 - 09:14   (Ответ #48)
Пользователь offline

-----


Законник
Группа: Обыватель
Сообщений: 260
Репутация: 58
Нарушений: (0%)
Не знаю как всем,но мне больше понравился Обливион.

Кто на свете всех смелее, всех прекрасней и умнее?
Риторический вопрос если дуло смотрит в нос=)
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Silver-Tongued
  post 09.12.06 - 09:35   (Ответ #49)
Пользователь offline

-----


Маньяк с Веслом
Группа: Ролевик
Сообщений: 1 005
Репутация: 228
Нарушений: (0%)
Это немного разные игры,и разные миры и их состав...впрочем,обе игры хороши,хоть такого варианта нету, впрочем я не буду голосовать....
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Timerlan
  post 13.12.06 - 15:36   (Ответ #50)
Пользователь offline

-----


Босмер-Хлаалу
Группа: Ролевик
Сообщений: 1 866
Репутация: 150
Нарушений: (0%)
Обливион из-за более дружественного игрового процесса (типа дружественный интерфейс, только не интерфейс, а именно игровой процесс)

--------------------------------------------
P.S. немного о себе это мой пост номер 666

Сообщение отредактировал Timerlan - 13.12.06 - 15:36

Я посланник из ниоткуда в никуда. Никто и ничто меня не посылал. И, хотя это невозможно, я все-таки существую. ©Timerlan Sunberg aka Trimutius
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Преграда
  post 15.12.06 - 18:58   (Ответ #51)
Пользователь offline

-----


Аристократ
Группа: Обыватель
Сообщений: 226
Репутация: -15
Нарушений: (0%)
Ну вот что я скажу:
Готика 3 скучнее Обливиона, боевая система в Готике 3 просто кошмар( нажимать кучу раз на одну кнопку и стрелять из лука наугад( ведь иначе не попадешь), потом квесты в Готике 3 незатейливые, тупые в которых надо лишь принести что-то, захватить что-то, заплатить и.т.д.) а вот Обливион наглядно лучше Готики 3.

Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнется под нас.
Самая лучшая демократия- диктатура.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Lord Gent
  post 27.12.06 - 23:13   (Ответ #52)
Пользователь offline

-----


Оружейник
Группа: Обыватель
Сообщений: 109
Репутация: 0
Нарушений: (0%)
Конешно же обливион  good.gif
Очень уж интересные квесты порой, начиная обычный бытовый квест неизвестно чем в конче он закончется. Да и после прохождения основного сюжета погамить можно... Да и грузится быстрее ))

А в готике мне всегда нравился сюжет!

Мощеная благими намерениями дорога ведет прямо в обливион.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Shendarry San
  post 28.12.06 - 01:12   (Ответ #53)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 300
Репутация: 26
Нарушений: (0%)
Задал ты вопрос на сайте фанатов ТЭС biggrin.gif  Для прикола нужно устроить голосование на форуме "готов" и сравнить результы spiteful.gif
Я играла в 1-ю и 2-ю части, пробовала начать 3-ю. ТЭС лучше.  Почему - сказали уже до меня
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
icoolman
  post 28.12.06 - 03:51   (Ответ #54)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 1 359
Репутация: 178
Нарушений: (0%)
Ну тут есть подфорум "готов", там что-то вроде этого есть. А здесь конечно большинство за Обливион проголосуют, если бы было иначе, это навело бы на странные мысли. Кстати, на форуме Игромании Готика 3 с Обливионом разделяют первое место. Значит эти игры народом любимы одинаково, обе игры Великие и, как уже сказали очень многие, сравнивать их не стоит. Это очень разные игры.

Сообщение отредактировал icoolman - 28.12.06 - 03:57
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Semyen
  post 29.12.06 - 10:44   (Ответ #55)
Пользователь offline

-----


Авантюрист
Группа: Обыватель
Сообщений: 36
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
Я играл в TES 3 , TES 4 и во все готики , играл достаточно долго и могу расположить, что лучше в порядке убывания:
Morrowind>gothic I>gothic II>Oblivion>gothic III
хотя , когда у меня появится лицензия 3 ей готики и комп помощнее, две последние позиции могут поменятся местами  wink2.gif .
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
tes_fanat
  post 29.12.06 - 12:22   (Ответ #56)
Пользователь offline

-----


Kлерк
Группа: Обыватель
Сообщений: 79
Репутация: 1
Нарушений: (0%)
Готов поспорить с тем, что первые готики лучше Обливиона:, имхо, они и рядом не стоят по целому ряду пунктов и могут быть лучше только сюжетом и отсутствием автолевеллинга!

Погибну я, стрелой пронзенный, иль мимо пролетит она? - не вопрос!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
WildCat170
  post 30.12.06 - 07:47   (Ответ #57)
Пользователь offline

-----


Чиновник
Группа: Обыватель
Сообщений: 198
Репутация: 23
Нарушений: (0%)
Цитата: (tes_fanat @ 29.12.06 - 12:22)
могут быть лучше только сюжетом и отсутствием автолевеллинга!

Интересно сказано. Но в твоей фразе я увидел только негатив по отношению к Обливиону.
Никнейм у тебя хороший... Скажи же, что в Готике 3 тебе так не нравится. "Через призму TES4". Это будет честнее, имхо.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Александр
  post 31.12.06 - 07:16   (Ответ #58)
Пользователь offline

-----


Kуратор
Группа: Обыватель
Сообщений: 186
Репутация: 6
Нарушений: (0%)
Приведу в порядке возрастания того,как они мне понравились smile.gif. Моровинд,
Обливион,готика3,Готика(1+2).
Ну вообщем всё понравилось,готика 3 была бы намного лучше без её багов,но тес4 наверное даже более багнутый,чем Готика3 sad.gif,небыло у меня еще игры,которая жевала каждое третье быстрое сохранение,вылетая при этом.
Готика в этом плане не лучше,зажевала всего одно сохранение,но зато они там долгие и вообще хуже,когда подведет то,от чего ты этого не ждешь,так-как не готов-даже играть не хочется.
Готика хорошая,но очень большая и очень нилинейная,три концовки... Но так много всего... Возможно такие настроения после пропажи сохранения (неделю после этого не играл).
Не хватает активности у старых друзей,хотя вот-горн помог в готе и что-то новых друзей нет.
Мне теперь опять переться к ксардасу,а еще зачищать венгард и покупать себе хорошую броню,предварительно на это заработав?
Не люблю,когда "иди куда хочешь".
Готика утратила часть атмосферы после того,как я приобрел заклинание регенерации магии,после этого чувствую,что играю в аркаду.

Сообщение отредактировал Александр - 31.12.06 - 07:27

Высшее назначение математики как раз и состоит в том, чтобы находить скрытый порядок в хаосе, который нас окружает. Норберт Винер.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
G.Arsena
  post 31.12.06 - 10:17   (Ответ #59)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 322
Репутация: 14
Нарушений: (0%)
Чисто внешне, мне это очень важно, в Готике, чтобы найти красивый угол, надо облазить всю карту и мест таких будет два или три, в Обливе - любая локация, стой, разинув рот, любуйся. Готика похожа на старый костюмчик с кучей заплаток из новёхонькой ткани, такие перепады от "ух, ты, блин, чё это счас было?!" до "да кто ж эти квадратики то рисовал". Модели живых существ - в Готике пробивает на хихи от этих перекушавших стероидов мутантов и насекомых из конструктора лего. Попробуйте в журнале Готики найти внятное объяснение сюжета того или иного квеста. Фиг то там, обрывки диалогов. Обозначение пройденных локаций на картах? В обливе умный перс, он галки на карте ставит, типа тут уже был, в Готике полный дэбил, карта вся сразу, но переписывать, где только-что был, надо за него перед компом на бумажечку. Модель движения, готиковские механоиды нервно курят с сторонке при виде самого запаршивенького обливовского волка. А вы замечали, как в Обливе ходят неписи женского пола? Вот посмотрите на неё сзади, ступает так, что даже мне приятно это видеть! Сравненить, правда, будет сложно, мне в Готике пока попались только три женщины, на невольничьем рынке, запомнились тем, что у них текстуры голого тела были со швами от одежды. В Готике нет прямолинейного сюжета, как в Обливе, да, кажется, так говорят. Мне не удалось это выяснить, потому что жить в мире, в котором атакующие меня враги двигаются синхронно как подтанцовка на поп-концерте - увольте. Лучше побегаю по Обливу в восьмой и сороковой раз.

Я - пацифист. А вот это - мой пацифик. Двуручный, эбонитовый.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
WildCat170
  post 01.01.07 - 06:05   (Ответ #60)
Пользователь offline

-----


Чиновник
Группа: Обыватель
Сообщений: 198
Репутация: 23
Нарушений: (0%)
Цитата: (Александр @ 31.12.06 - 07:16)
но тес4 наверное даже более багнутый,чем Готика3 sad.gif,небыло у меня еще игры,которая жевала каждое третье быстрое сохранение,вылетая при этом.

Вот только не надо своё ламерство выдавать за недостатки игры!
Чем тебе поклясться, что я этого НИ РАЗУ не наблюдал у себя?
Выкинь в окно своё железо/операционку/драйвера/себя самого - но только не говори, что "Обливион" вылетает!
Celeron 850, 512 Mb RAM, ATI 9600 XT - не наблюдал ни разу!
Мало того. Не один же я в нашем городке повернут на TES. Есть ещё люди. Дык. Ни у кого не вылетает.
Может мне опрос на форуме устроить? С описанием систем и рук? Посмотрим на результаты.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
ОтветитьСоздать новую тему
 

Цитата не в тему: Ведьмы делятся на потомственных, наследственных и вылитых...
Упрощённая версия / Версия для печати Сейчас: 27.04.24 - 21:51