Вход  ::   Регистрация  ::   Забыли пароль?  ::   Правила
6 Страницы < 1 2 3 4 5 > »  
ОтветитьСоздать новую темуСоздать новое голосование

> Необъяснимо, но факт!, Необычные вещи...

 
Laikalasse
  post 26.05.07 - 22:24   (Ответ #61)
Пользователь offline

-----


Дочь Потрошителя
Группа: Обыватель
Сообщений: 846
Репутация: 121
Нарушений: (0%)
>> Alex:
Упоминается. Одним из бывших рабочих оттуда, в одном из городов.

Думаете, легко жить с такой репутацией, как у моей семьи? Что ж, как вам будет угодно. Стража! Убить!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Almazz
  post 27.05.07 - 11:12   (Ответ #62)
Пользователь offline

-----


Kоординатор
Группа: Обыватель
Сообщений: 247
Репутация: 13
Нарушений: (0%)
в уотерфронте в ИС
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Erdis
  post 29.05.07 - 14:30   (Ответ #63)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 697
Репутация: 53
Нарушений: (0%)
После разбирательства в Кватче мне вкрутили штраф в 1000. За что - понятия не имею. Возможно, я в этой свалке замочила кого-то из своих - так блин, там же не разобрать ничего было sad.gif
Кто знает, за что дают 1000?

ЗЫ: Вообще совместная драка с участием "дружественных" ботов - самое страшное, что есть в игре sad.gif

Сообщение отредактировал Erdis - 29.05.07 - 14:33
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Eternal
  post 29.05.07 - 14:34   (Ответ #64)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 808
Репутация: 76
Нарушений: (0%)
>> Erdis:
Тысячу дают за убийство пассивного персонажа. Возможно, во время боя, ты случайно убила какого-нибудь стражника. Вот за это тебе штраф и дали. Мне, кстати, тоже штраф дали после этой миссии.  smile.gif
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Klavikus Vail
  post 30.05.07 - 19:23   (Ответ #65)
Пользователь offline

-----


Бедняк
Группа: Обыватель
Сообщений: 4
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
Кто нибудь находил гигпнтскую рыбу убийцу? Она плавает в форте...точное название не помню ну там миссия в гильдии воров с этим наконечником для стрелы.Там в форте есть углубление в луже плыть надо долго в глубину
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Morneango
  post 30.05.07 - 20:20   (Ответ #66)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Ролевик
Сообщений: 298
Репутация: 129
Нарушений: (0%)
>> Klavikus Vail:
Этот форт находиться на юг от Бравила, в него ведёт подземный ход из замка города и потайной люк в реке. Да, там действительно есть огромная рыба, которая, к тому же, очень сильная! Пришлось с ней помучиться, чтобы её убить. Но оно того стоит! Распотрошив её, я нашёл какой-то зачарованный доспех и примерно 400 септимов.

Благими намерениями устлан путь в ад (с)
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
[Fear]
  post 31.05.07 - 14:59   (Ответ #67)
Пользователь offline

-----


Kоординатор
Группа: Обыватель
Сообщений: 240
Репутация: 8
Нарушений: (0%)
>> Morneango:
Я, блин из-за этого доспеха обратно всплыть не мог. А рыбка такая не одна она ещё встречается, то ли в нибенийской бухте ... то ли ещё где-то, где глубоко, я её встретил, когда дно обследовал ... больше в воду стараюсь не лезть. smile.gif

Где я? Кто я? Что я здесь делаю?
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Almazz
  post 03.06.07 - 10:26   (Ответ #68)
Пользователь offline

-----


Kоординатор
Группа: Обыватель
Сообщений: 247
Репутация: 13
Нарушений: (0%)
Цитата: 
больше в воду стараюсь не лезть.

Ага, представляю:
Идет значит  чемпион арены, крутой весь такой, раздевается на бережку моря и залезает в воду.

Плавает-плавает, плавает-плавает...

Все глубже и глубже вдруг "звук чавканья" и выплывает здоровенная такая рыбина... он от нее все глубже и глубже... решил укрыться в подводной пещере, заплывает, а экран чернеет и выдает "загрузитесь, мол умерли" smile.gif

А ведь рыба его не догнала, угадайте что это было!?

Скрытый текст. Щелкните мышкой чтобы прочитать текст.

Вот такая глупая шутка
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Кэр воин тьмы
  post 03.06.07 - 23:19   (Ответ #69)
Пользователь offline

-----


Магистр Дома Телванни
Группа: Хозяин подземелий
Сообщений: 1 194
Репутация: 468
Нарушений: (0%)
1)Вот недавно иду по Бруме и заметил, что мне сделали не такой памятник, какой надо было, мне сделали не такой шлем, не такой меч, не такие перчатки.

2) Иду по улице и мне говорят "Вы точ в точ, как ваша статуя". Это конечно хорошо, но на мне дырявая мантия, дешевый меч, кожаные ботинки... Я не знаю чем это похоже на статую, я бы сам не узнал кто это идет. dry.gif  blush2.gif

Сообщение отредактировал ker voin tmi - 03.06.07 - 23:20

Будь что будет! Что было, есть!
Смех да слезы, а чем еще жить?
И если песню не суждено допеть,
Так хотя бы успеть сложить.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Silver-Tongued
  post 03.06.07 - 23:24   (Ответ #70)
Пользователь offline

-----


Маньяк с Веслом
Группа: Ролевик
Сообщений: 1 005
Репутация: 228
Нарушений: (0%)
>> ker voin tmi:
Это просто напросто разрабы непросмотрели этот момент тщательно. Обычное дело : )
Гордись, что вообще статуя с твоей "рожей" висит, извините ))))

//конец оффтопа\\
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Erdis
  post 04.06.07 - 17:23   (Ответ #71)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 697
Репутация: 53
Нарушений: (0%)
Недавно забрела в какую-то пещерку недалеко от Скинграда. Названия сейчас не помню. Двухярусная такая пещерка. Напервом этаже нежить, на втором - нежить и некроманты (штук 5).
Вот что странно:
1) Во-первых, у этих некромантов обнаружились совершенно жуткие запасы бутылок (по 40 с чем-то лечебных и по 20 с чем-то мановых)
2) Во-вторых в самом дальнем углу пещеры последний некромант валялся дохлым (с тем же количеством бутылок). Рядом тусовался лич.

Теперь ломаю голову, к чему бы это было: почему столько бутылок, и кто замочил того некра. С личем подрался? Но из-за чего?
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Silver-Tongued
  post 04.06.07 - 17:34   (Ответ #72)
Пользователь offline

-----


Маньяк с Веслом
Группа: Ролевик
Сообщений: 1 005
Репутация: 228
Нарушений: (0%)
Бывает такое, что нежить бьется с НПСами. Бывает )

Ну, а бутылки - скорее всего, эта пещера была последняя, которую раззрабы доделовали. представь, сотню пещер сделать и надо все рассчитать. Вот они и пошутили. Запихнули туда по 40 бутылок. Это как "поставка".

P/S/
Эта тема начинает принимать облик темы Вопросы Насущные. blink.gif

Сообщение отредактировал Silver-Tongued - 04.06.07 - 17:38
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
kazarey
  post 05.06.07 - 12:20   (Ответ #73)
Пользователь offline



Criminal scum
Группа: Смотритель
Сообщений: 340
Репутация: 140
Цитата: (Dark Shadow @ 12.05.07 - 23:05)
У вас когда-нибудь было так, что вы нашли какую-то вещь и всем нутром чувствуете, что она не простая? Ну, например название у нее необычное или еще что?

Да есть такая.
С самого начала.
Амулет королей зовется...

Stranger, your home is always elsewhere.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Lady Alia
  post 05.06.07 - 12:46   (Ответ #74)
Пользователь offline

-----


Ленинский Свет в Сердце Своем Отразившая
Группа: Обыватель
Сообщений: 850
Репутация: 109
Нарушений: (0%)
А что в нем странного? Он для квеста нужен, причем, тебе подробно объяснили, че с ним надо делать  blink.gif

"Хватит любоваться этим мерзким монахом! Сбросим его с галереи! Свернем ему шею! Переломаем кости!" (сказание о Ёсицунэ)
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
kazarey
  post 05.06.07 - 12:59   (Ответ #75)
Пользователь offline



Criminal scum
Группа: Смотритель
Сообщений: 340
Репутация: 140
Ну ведь я нутром чую, что с это непростая вещь, да и потом, название у нее какое-то странное...
Более того, оно на протяжении всей игры он выскальзывает у меня из рук...

Stranger, your home is always elsewhere.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Silver-Tongued
  post 05.06.07 - 14:25   (Ответ #76)
Пользователь offline

-----


Маньяк с Веслом
Группа: Ролевик
Сообщений: 1 005
Репутация: 228
Нарушений: (0%)
>> KaZarey:
Мдя...
Тебе выше написали, что эта вещь нужна Для мейн квеста : )
Хватит играть Ваньку дурачка!
Название у нее нормальное!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
marco
  post 05.06.07 - 16:42   (Ответ #77)
Пользователь offline

-----


Негоциант
Группа: Обыватель
Сообщений: 205
Репутация: 4
Нарушений: (0%)
Почитал, все прикольно!!!!!!!

Сам ничего такого не встречал, не видел(((


Но помнит, тут о трупах говорили.....Почему, когда убиваешь непеся, даже он через месяц не исчезнет.

В сети нашел (давно) мод, который наверн уже у многих есть, даже, если нет, то был, ну или видели или слышали - это точно!!!!!!

Так вот мод про разложение.... Помню поставил себе этот модик и пошел Бритву искать мехрунувскую). Как раз в домике, где можно заполучить моранг доспехи, убил там охраника, этого чудика тоже замочил, ввзяяялл его доспехи, поднялся на верхний этаж, лег спать (банками пользов не хотел, да и мод надо испробывать). Просыпаюсь, а на нижнем этаже рев, нююю я слюнку глатаю и с мечом в руках спускаюсь вниз, а там уууууууууууууууууууу.........(вообщем место, для вставки междометий))), итак, а там Зомби бегают.....соответ чем дольше ждешь, тем труп больше разлагает... Это, что касается мода и разложения)))

А битву разных мобов я втречал давольно часто, без всяких модов.....

Помню даэдры  дрались против зверюшек в пещере какой - то.
Гоблины с вампами дрались.
Нежить с гоблинами дралась
Помню даже ЛИЧ против ЛИЧА бился, причем оба вызывали. (Когда такое увидел, долго челюсть подбирал) Красиво так дрались, давольно долго.

Давольно интересно стало про большую рыбку и грязекраба (как Обло поставлю, надо их поискать). Благо перс 49 или 50 левл сохранился!

Лан, что - то я расфлудился, многое не по теме написал. Вообщем извиняюсь)))
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Mescalito
  post 05.06.07 - 16:52   (Ответ #78)
Пользователь offline

-----


Герцог Мании
Группа: Хозяин подземелий
Сообщений: 903
Репутация: 284
Нарушений: (0%)

В мире, где за каждым охотится смерть, нет времени на сожаления или сомнения. Время есть лишь на то, чтобы принимать решения.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Silver-Tongued
  post 05.06.07 - 17:27   (Ответ #79)
Пользователь offline

-----


Маньяк с Веслом
Группа: Ролевик
Сообщений: 1 005
Репутация: 228
Нарушений: (0%)
Стоит ли верить?
Я думаю, что это в КС увеличили размер Нирна)
А вообще, забавно получилось : )

Кстати, как вообще на 15 лвл могут по просторам ползать крысы? Прмтом, я даже знаю район где их много ошивается.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Mescalito
  post 05.06.07 - 19:14   (Ответ #80)
Пользователь offline

-----


Герцог Мании
Группа: Хозяин подземелий
Сообщений: 903
Репутация: 284
Нарушений: (0%)
>> Silver-Tongued:
А я думаю, что вполне возможно. Грязекраба-то никто через КС не увеличивал. smile.gif

В мире, где за каждым охотится смерть, нет времени на сожаления или сомнения. Время есть лишь на то, чтобы принимать решения.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Erdis
  post 13.06.07 - 13:15   (Ответ #81)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 697
Репутация: 53
Нарушений: (0%)
2 Silver-Tongued
Нирнрут тот или такой же сегодня видела к северо-западу от Скинграда. Так что правда.
Там такое маленькое озерко, и он на берегу растет.

Насчет той пещеры с некромантами с горами ботлов: она оказалась не просто так, а квестовая. Квест Меридии. Так что то ли глюк, то ли пасхалка... Пещера называется Howling Cave
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Erdis
  post 15.06.07 - 08:52   (Ответ #82)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 697
Репутация: 53
Нарушений: (0%)
Вот не знаю, в тему это или нет... Вроде как не совсем, но и новую заводить, вроде как, не совсем уместно.
Это не глюк или что-то такое, но я не врубилась в замысел разрабов на тему воровского квеста с книгой (в Скинграде).
Что это за Pale Lady (вампирша, которая жила в подземельях замка). Что она, нафиг, там делала? Почему граф позволял ей жрать его зеков? Если он не знал, то как ухитрился? Ведь она же не тайно жрет, по крайней мере охрана о ней знает.
Кто-нибудь понял?
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Morneango
  post 15.06.07 - 09:21   (Ответ #83)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Ролевик
Сообщений: 298
Репутация: 129
Нарушений: (0%)
Граф Скинграда вроде и сам не святой nono.gif  и относиться к Детям Ночи. Возможно это одна из служек, укушенная им во время «первой пробы» nyam.gif , так сказать. Ну, а потом он, чтобы не убивать бедняжку, сослал в катакомбы под замком и разрешил «обедать» заключёнными skull.gif ?

Благими намерениями устлан путь в ад (с)
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Erdis
  post 15.06.07 - 11:17   (Ответ #84)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 697
Репутация: 53
Нарушений: (0%)
Ну, про его святость никто не говорил, но непонятно, нафига ему в подвале конкурент за жрачку. Он бы мог и сам зеков кушать, коль скоро они там все равно не выживают. Тем паче что теплых чувств у графа к другим вампирам не замечено.
Может, конечно, и так, но все же загадочно.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Corrupter
  post 15.06.07 - 11:24   (Ответ #85)
Пользователь offline

-----


Daedra Lord
Группа: Обыватель
Сообщений: 801
Репутация: 189
Нарушений: (0%)
Лично я считаю, что граф Скингарда - один из самых добропорядочных  персонажей Облы. То что он является вампиром - его не радует, но при этом он остается очень даже достойным человеком и вряд-ли опустится до уровня пожирания зеков в темнице... Что касается Pale Lady, то это скорее проявление сочувствия к сестре по несчастью, для нее можно и зеками пожертвовать...

"Я видел драконов. Возможно, и ты увидишь дракона. Я не скажу, где я видел его. Может я и не видел..."
М'айк Лжец.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Erdis
  post 15.06.07 - 11:37   (Ответ #86)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 697
Репутация: 53
Нарушений: (0%)
2 Corrupter
Мне Янус тоже очень нравится, и мне кажется, он не должен был бы позволять этой особе жрать кого-то насмерть. Именно это и удивляет. В конце-концов сам он кого-то кусает, но про повышенную смертность в Скинграде ничего не известно. Так что, мне казалось, эту даму он должен был бы либо просто выставить вон, либо, в случае особо сильного сочувтсвия, по крайней мере призать к порядку, чтоб ела, но меру знала.
Насчет его нерадостности в смысле вампиризма, впрочем, есть сомнения - сам он лечиться не пожелал, хотя ведьму знает. Да и процедура не такая уж сложная, если предположить, что смерть графини явилась результатом ее многолетнего поста, а не дефектом способа лечения.  Во всяком случае, я бы отдала ему свою порцию, пожелай он этого. Но такого варианта нет.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Shendarry San
  post 15.06.07 - 15:40   (Ответ #87)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 300
Репутация: 26
Нарушений: (0%)
>> Erdis:
Цитата: 
Недавно забрела в какую-то пещерку недалеко от Скинграда. Названия сейчас не помню. Двухярусная такая пещерка. Напервом этаже нежить, на втором - нежить и некроманты (штук 5).
Вот что странно:
1) Во-первых, у этих некромантов обнаружились совершенно жуткие запасы бутылок (по 40 с чем-то лечебных и по 20 с чем-то мановых)
2) Во-вторых в самом дальнем углу пещеры последний некромант валялся дохлым (с тем же количеством бутылок). Рядом тусовался лич.

Теперь ломаю голову, к чему бы это было: почему столько бутылок, и кто замочил того некра. С личем подрался? Но из-за чего?

Я помню эту пещеру. Я в нее пришла по заданию (Гильдия Бойцов или ТБ или задания даэдр или просто какой-то случайный квест). У меня до сих пор около 200 лечебных бутылочек в инвенторе

>>Silver-Tongued:
Цитата: 
Кстати, как вообще на 15 лвл могут по просторам ползать крысы? Прмтом, я даже знаю район где их много ошивается.

Так они мне и на 60-м лвле попадаются...

По поводу графа. Быть вампиром не нравится его жене, но не ему. Иначе бы он давно уже нашел лечение. Ну или по крайней мере покончил бы с собой.  В конце концов, вампиру не обязаательно убивать, чтобы питаться. Да и скинградцы его любят. Такой человек как он - гарантия безопасности города. По поводу Pale Lady согласна с Morneango

добавлено Shendarry San - 15.06.07 - 15:40
>> Erdis:
Сорри, сначала написала пост, потом прочитала вот это:
Цитата: 
Насчет той пещеры с некромантами с горами ботлов: она оказалась не просто так, а квестовая. Квест Меридии. Так что то ли глюк, то ли пасхалка... Пещера называется Howling Cave
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Laikalasse
  post 17.06.07 - 20:01   (Ответ #88)
Пользователь offline

-----


Дочь Потрошителя
Группа: Обыватель
Сообщений: 846
Репутация: 121
Нарушений: (0%)
Ну вот и я добралась до темы.
Сейчас выполнила квест художника в Чейдинхале, поскольку там живу. Хожу по его дому, ищу жену, чтоб поговорить. А Рит мне вдруг заявляет: Тебе нельзя находиться здесь! Уходи, или я позову стражу! Думаю: Чего жэто он? Я ж только что его спасла. Так он не выдержал и напал на меня! Я на улицу, жена его там бродит - и оба теперь на меня нападают! А консольные команды, чтоб успокоить их, я не знаю. Убивать их жутко не хочется... Ну попробую рессаректом...

добавлено Laikalasse - 17.06.07 - 20:01
Эээ... Каким-то лешим у меня штраф в 60 золотых. За что?!

Думаете, легко жить с такой репутацией, как у моей семьи? Что ж, как вам будет угодно. Стража! Убить!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Natmira
  post 17.06.07 - 20:36   (Ответ #89)
Пользователь offline

-----


Рекрут
Группа: Обыватель
Сообщений: 82
Репутация: 27
Нарушений: (0%)
>> Laikalasse:
Видимо, засчиталось как вторжение в чужой дом, но со штрафом не понятно. Попробуй предложить данмерам капитуляцию, должны успокоиться, они же дружественные персонажи.

Proceed only with the simplest terms, for all others are enemies and will confuse you. | Count only the happy hours.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
slart
  post 18.06.07 - 10:17   (Ответ #90)
Пользователь offline

-----


Приключенец
Группа: Обыватель
Сообщений: 26
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
а никто не находил "маска клавиуса" - вроде так называется. помню в каких=то развалинах еще в начале игры валился с тёткой за нее - дооолго валился, ибо уровень был мал, а тётка была сильна. куча загрузок и тактик испробовал, прежде чем забил ее. маску забрал и долго носил. буквально уровне на 35 поменял на даедр-шлем со вставленным в него камушком. вот все думаю, что маска для какого-нить квеста, но пока ничего не встретил. всё. нашел про маску - ее дают взмен на меч умбры. запамятовал, простите

Сообщение отредактировал slart - 18.06.07 - 11:50
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
6 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьСоздать новую тему
 

Цитата не в тему: Альма... Готрен... не смешите мои тапочки, самая большая сволочь в ТЕС3 - Нереварин! (Falca)
Упрощённая версия / Версия для печати Сейчас: 28.04.24 - 13:13