Вход  ::   Регистрация  ::   Забыли пароль?  ::   Правила
9 Страницы « < 6 7 8 9 > 
ОтветитьСоздать новую темуСоздать новое голосование

> Fallout 4, Четвертая часть знаменитой ролевой игры

 
Dr. YankeeDoodle
  post 06.06.16 - 11:33   (Ответ #211)
Пользователь offline

-----


Психохирург
Группа: Обыватель
Сообщений: 1 084
Репутация: 286
Нарушений: (0%)
Прохожу Фар Харбор старым манчикинистым персом 70+ лвл в ванильном режиме. Что по техническим моментам сразу: хотя я отключил единственный мод на иммёрсив фасттревел для режима выживания в NexusMM, но игра продолжает помечать сохраненки желтой буквой [M], так что ачивки не доступны. Наверное, можно полечить хаком на обход запрета на ачивки вообще, но пока лень.
По атмосфере: примерно как Лавкрафт-стайл квест в "Данвичских бурильщиках", только на территории размером почти с основную карту.) Враги топовые ваще! Местные рейдеры-"трапперы" не валятся хедшотом из топовой же (нелегендарной) снайперки .45-70 из сника. Монстрофауна под стать. Впервые прочувствовал реальную необходимость в гаусске! %) На основной карте почти везде хватало дробовика. Надо ли добавлять, что тут из павер армора не вылезаю? Особенно с учетом неблагоприятной радиационной обстановки из-за коварного Тумана... Содрогаюсь, представляя, как тут в сюрвайвале весело-то.
Сейчас особо квестам внимания не уделяю, а строю базы. Их можно связывать линиями снабжения с материком! У меня для этого заведены боты на шасси Мистера Помощника, чтобы как взаправду было, что они море могут преодолевать))

Is that how drowned all your witches?
Down in the ocean
One by one
Disappear
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Dr. YankeeDoodle
  post 15.06.16 - 10:54   (Ответ #212)
Пользователь offline

-----


Психохирург
Группа: Обыватель
Сообщений: 1 084
Репутация: 286
Нарушений: (0%)
Тэкс-тэкс, Говард на Е3 пообещал больше зе Симс в Фоллы4 и даже еще Инкредибл Машинз подвезти. Ну-ну. biggrin.gif
Надо сказать, что развитие поселений полностью обретает смысл только в сюрвайвале, ты реально воспринимаешь их как нужные и важные аванпосты для своей экспансии по Содружеству, где можно отдохнуть, подлечиться и пополнить припасы. Однако ж, квесты на защиту рандомных ферм в дефолтном сюрвайвале могут превратиться в настоящую попоболь из-за отключенного фасттревела (тупо полдня реального времени будешь ползти в какой-нибудь медвежий угол а-ля Нордхаген Бич). Так что только с иммёрсив-фасттревелом между поселениями с прокинутыими корованными путями!
А меж тем, по статистике Стима, я набегал в Ф4 уже раза в полтора больше, чем в Скурим, и сильно больше, чем в любимый SpellForce, который до недавнего времени был чемпионом (в основном за счет оставления на ночь на "автопрокачку")).

P.S. И что-то мне подсказывает, что в ТЕС6 можно будет строить замки... wink.gif

Сообщение отредактировал Dr. YankeeDoodle - 15.06.16 - 10:56

Is that how drowned all your witches?
Down in the ocean
One by one
Disappear
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Vikki
  post 15.06.16 - 11:37   (Ответ #213)
Пользователь offline



Blah blah blah
Группа: Стражник
Сообщений: 1 577
Репутация: 154
Цитата: (Dr. YankeeDoodle @ 15.06.16 - 10:54)
А меж тем, по статистике Стима, я набегал в Ф4 уже раза в полтора больше, чем в Скурим...

Любопытно, и сколько же именно?

А замки — это всегда хорошо! Особенно когда их можно строить, а можно и не строить.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Dr. YankeeDoodle
  post 15.06.16 - 12:05   (Ответ #214)
Пользователь offline

-----


Психохирург
Группа: Обыватель
Сообщений: 1 084
Репутация: 286
Нарушений: (0%)
>> Vikki:
Почти полтыщи часов...  blush2.gif

Is that how drowned all your witches?
Down in the ocean
One by one
Disappear
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Snerrir
  post 15.06.16 - 12:15   (Ответ #215)
Пользователь offline

-----


Саблезубый норд
Группа: Ролевик
Сообщений: 689
Репутация: 210
Нарушений: (0%)
>> Dr. YankeeDoodle:
Вопрос - а как в сюрвайвале с лимитом построек? Я все хочу попробовать режим, но меня напугали разговоры, что там то ли еще подрезали количество объектов (обходимо, но неприятно), то ли ввели ограничение на объем единовременно хранящегося в закромах хлама (а вот эта уже тасамаяболь). Я люблю городить помпезные вавилоны.

А вообще эволюция Фоллаута 4 мне напоминает классическую марксистскую схему развития общества. Привычный по прошлым играм охотничье-собирательский уклад у меня сменился примитивным рабовладением, как только я понял что могу стричь с поселенцев профит в виде пшеницы, клея и воды. Когда вышел первый Воркшоп формация сменилась на развито-феодальную, поскольку пейзане несколько поумнели и уже не требовали такого уровня микроменеджмента. Аналогия подкрепляется вступлением в Братство и сменой в моих поселках шатких жестяных укреплений и частоколов, на бетонные донжоны. А сейчас у нас, значит, по графику идет наступление индустриальной эпохи и капитализма.  biggrin.gif

И да, нирнозамки - душегреюще. Хотя на деле может возникнуть та же сюреалистичная схема в стиле "построй свою Балмору из рифленой жести и черенков от лопат". Хотя... это же будет Landfallout!

Сообщение отредактировал Snerrir - 15.06.16 - 12:26

RAWR! RAWR!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Dr. YankeeDoodle
  post 15.06.16 - 12:29   (Ответ #216)
Пользователь offline

-----


Психохирург
Группа: Обыватель
Сообщений: 1 084
Репутация: 286
Нарушений: (0%)
>> Snerrir:
В лимит я уперся только единожды, и то в ванильном режиме. В С-Хиллз. Просто огородил его по внешнему периметру забором, помимо прочих построек.
Про лимиты хлама вообще не слыхал - это абсолютно нелогично, ведь все сёла у нас рано или поздно окажутся связаны корованами...

>> Snerrir:
Цитата: 
А сейчас у нас, значит, по графику идет наступление индустриальной эпохи и капитализма.

Абсолютно, потому что вместо "ловли человеков на маяк" я теперь просто клепаю роботов по необходимости (ну, там, новый корован пустить или поле расширить, или оборону усилить). =)
Охотиться по-настоящему вынужден в сюрвайвале: олений стейк питательный и дает буст к переноске тяжестей плюс шкуры для апгрейдов брони.
Зато лапша утоляет и голод, и жажду одновременно. Так что сельхозпроизводство тоже работает, только в ванильке у меня все посевные площади лишь под кукурузу, тошку и мутафруктовые садики (=клейстер), а тут еще надо добавить злаки, морковку и тыквы.

Цитата: 
сюреалистичная схема в стиле "построй свою Балмору из рифленой жести и черенков от лопат"

Из песка и гуарьего навоза biggrin.gif Хотя это, наверное, больше к Редоранской эко-архитектруре...

Сообщение отредактировал Dr. YankeeDoodle - 15.06.16 - 12:30

Is that how drowned all your witches?
Down in the ocean
One by one
Disappear
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Snerrir
  post 15.06.16 - 12:56   (Ответ #217)
Пользователь offline

-----


Саблезубый норд
Группа: Ролевик
Сообщений: 689
Репутация: 210
Нарушений: (0%)
>> Dr. YankeeDoodle:
Ну а я вот из-за мании огораживания - постоянно. Приходиться шаманить с вытаскиванием из мастерской каких-нибудь арбузов и запихиванием их обратно. Учитывая что крепостная архитектура, увы, дает не так уж много пользы (при нападении поселяне радостно несутся всей толпой через ворота наружу, игнорируя боевые платформы и башни), в этом прохождении наверно даже ради эстетики не буду заморачиваться.
Цитата: 
Абсолютно, потому что вместо "ловли человеков на маяк" я теперь просто клепаю роботов по необходимости (ну, там, новый корован пустить или поле расширить, или оборону усилить). =)

А, ну да, это тоже)) Хотя при моем прохождении это был скорее аналог магической эпохи Возрождения с големами Леонардо. Под формацией я подразумевал то, что нам в дээлэсе вроде обещают возможность строить конвейеры, сборочные цеха и тому подобное. Интересно, можно ли будет зашибать на этом крышку... всегда мечтал наводнить Содружество брендом плюшевых медведей "От Кормака - вашего Сольного Выжившего"  biggrin.gif
Цитата: 
Из песка и гуарьего навоза biggrin.gif Хотя это, наверное, больше к Редоранской эко-архитектруре...

Ну, мне всегда казалось, что островные данмеры просто мастерски освоили производство вулканического бетона. Хотя... кто их знает, гуары и впрямь - существа многосторонне полезные, а данмеры - практичные, так что формула смеси может быть всякой))

RAWR! RAWR!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Dr. YankeeDoodle
  post 15.06.16 - 14:36   (Ответ #218)
Пользователь offline

-----


Психохирург
Группа: Обыватель
Сообщений: 1 084
Репутация: 286
Нарушений: (0%)
>> Snerrir:
Цитата: 
всегда мечтал наводнить Содружество брендом плюшевых медведей "От Кормака - вашего Сольного Выжившего"

Идеи для стартапа - 2016! biggrin.gif
Меня сильно рассмешило, что они установят в фоллаут фоллаут шелтер, чтобы мы могли поиграть в фоллаут шелтер, пока играем в фоллаут (Xzibit_face.jpg)! И при этом еще выпустят "обычный" шелтер на писюках (надеюсь, с поддержкой тача, т.к. у меня вин-планшет) smile.gif

Is that how drowned all your witches?
Down in the ocean
One by one
Disappear
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Snerrir
  post 15.06.16 - 17:03   (Ответ #219)
Пользователь offline

-----


Саблезубый норд
Группа: Ролевик
Сообщений: 689
Репутация: 210
Нарушений: (0%)
>> Dr. YankeeDoodle:
Ну дак, пора нести суровое атомное цивилизаторство в массы!  biggrin.gif


Цитата: 
Меня сильно рассмешило, что они установят в фоллаут фоллаут шелтер, чтобы мы могли поиграть в фоллаут шелтер, пока играем в фоллаут (Xzibit_face.jpg)!

Кстати, только сейчас осознал - более того, они обещают привнести квесты фоллаута в фоллаут шелтер!

...а еще там можно будет строить позорные столбы и приковывать к ним поселенцев! Ужасайтесь, Марси Лонг и Престон, возмездие пришло!  spiteful.gif

Сообщение отредактировал Snerrir - 15.06.16 - 21:27

RAWR! RAWR!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Dr. YankeeDoodle
  post 16.06.16 - 14:52   (Ответ #220)
Пользователь offline

-----


Психохирург
Группа: Обыватель
Сообщений: 1 084
Репутация: 286
Нарушений: (0%)
Кстати. Говард обмолвился в тизере нового разогнанного иксъящика "скорпион", что они портируют фолла4 на вирточки.

Is that how drowned all your witches?
Down in the ocean
One by one
Disappear
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Dr. YankeeDoodle
  post 19.06.16 - 19:23   (Ответ #221)
Пользователь offline

-----


Психохирург
Группа: Обыватель
Сообщений: 1 084
Репутация: 286
Нарушений: (0%)
Удалось заснять, что будет, если два штурмотрона одновременно пульнут друг в друга из головного аннигилятора в закрытом помещении (спойлер: локальный армагеддец, вот что). Не повторяйте в домашних условиях!

user posted image

Сообщение отредактировал Dr. YankeeDoodle - 19.06.16 - 19:25

Is that how drowned all your witches?
Down in the ocean
One by one
Disappear
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Vikki
  post 06.07.16 - 00:20   (Ответ #222)
Пользователь offline



Blah blah blah
Группа: Стражник
Сообщений: 1 577
Репутация: 154
Цитата: ([FG] @ 12.05.16 - 14:40)
yes.gif

Просьба иллюстрировать скриншотами. Будем на это посмотреть.

Процесс придания ГГ нестандартной внешности оказался не таким простым, хотя редактор мне понравился!  cool.gif
Поначалу как-то не очень понятно было, за что тянуть-толкать, но когда освоишься, одно удовольствие!

С первого захода не удалось сделать большие оттопыренные уши, что расстроило. Потом оказалось, что уши можно сделать такими огромными, что уже не человек получается, а целая летучая мышь! В итоге с большим сожалением пришлось уши уменьшать и прижимать к голове, а то слишком комично выходило. Возможно, что мой ГГ всё равно на дефолтного похож, но я уже и не помню, какие они, так что мне без разницы, а главное — он нравится мне!  cool.gif

ГГ


жена ГГ
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Dr. YankeeDoodle
  post 06.07.16 - 01:12   (Ответ #223)
Пользователь offline

-----


Психохирург
Группа: Обыватель
Сообщений: 1 084
Репутация: 286
Нарушений: (0%)
>> Vikki:
Жена норм!) И на дефолтный типаж ваще не похожа. А ГГ немножко да, есть сходство - как с троюродным братом)

Is that how drowned all your witches?
Down in the ocean
One by one
Disappear
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Vikki
  post 09.07.16 - 03:32   (Ответ #224)
Пользователь offline



Blah blah blah
Группа: Стражник
Сообщений: 1 577
Репутация: 154
В этот раз с грустью пишу.

Режим выживания поначалу ужасно-ужасно понравился! Всё здорово — как я люблю!

Никакого фаст-тревела, необходимость есть-пить-спать — столь полюбившаяся мне по ФНВ, никаких промежуточных сэйвов (хотя нам же никто не способен запретить маленькую хитрость — скопировать "последний благополучный выход из игры" и подсунуть его впоследствии в нужную папку вместо затёртого); крутые бои, где я убиваю с двух-трёх выстрелов и мне тоже стоит остерегаться и не играть в Рембо.

Ладно, перегружаться в итоге пришлось множество раз, и это временами раздражало.
Но если б не сюрвивал, что бы меня заставило осваивать строительство спален, водопоилок и огородов?

А что же сподвигло игроков, не практиковавших сюрвивал, взяться за строительство?
Что касается меня, то если бы не явная и непосредственная угроза гибели от жажды в скором будущем — то ничего.

Но вот сейчас, на моём четвёртом уровне, я хочу сказать, что проблема с высыпанием довольно легко оказалась решаемой. В водой тоже — хотя частично, учитывая, что каждый приём сильнодействующего препарата сопровождается обезвоживанием (и немедленным штрафом соответственно).

С едой — прожорливость ГГ просто не укладывается в рамки моего понимания! Ни один нормальный человек столько не жрёт!

=================

Мои главные претензии к режиму выживания на сегодня:
- непомерно короткие циклы обезвоживания и голода и слишком высокие штрафы за это же;
- соотношение мощи получаемых в бою ударов и скорости восстановления здоровья с помощью стимуляторов и прочего — совершенно неадекватно, на мой взгляд;
- очень туго и с хорошим оружием, и с патронами, к какому имеется.

Да, возможно, опытный игрок и знает, куда не надо соваться, а где добыть нужное снаряжение, но для меня это был первый опыт, и я сдаюсь.

(плачет)
Я хочу начать заново, но как быть, если я не хочу расставаться со своим персонажем?
Как перенести?
Как?
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Wraith
  post 09.07.16 - 19:04   (Ответ #225)
Пользователь offline

-----


Wizard
Группа: Обыватель
Сообщений: 1 961
Репутация: 83
Нарушений: (0%)
>> Vikki:
Попробуй подключить консоль модом и замедлить игровое время хотя бы вдвое (set timescale to 10). Возможно хотеть спать и пить он будет вдвое реже. Потом мод можно и отключить, если консоль портит тебе игру.

Сообщение отредактировал Wraith - 09.07.16 - 19:05

Vae victis!!!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Dr. YankeeDoodle
  post 11.07.16 - 11:23   (Ответ #226)
Пользователь offline

-----


Психохирург
Группа: Обыватель
Сообщений: 1 084
Репутация: 286
Нарушений: (0%)
>> Vikki:
Цитата: 
- непомерно короткие циклы обезвоживания и голода и слишком высокие штрафы за это же;

Обезвоживания - нет (воды при физ активности требуется и вправду до черта же), а вот голода - точно да, слишком!
А, еще поражает откровенно хреновый иммунитет ГГ - то понос то золотуха.
Цитата: 
- очень туго и с хорошим оружием, и с патронами, к какому имеется.

А вот я бы не сказал, кстати. Даже если просто идти по мейнквесту плюс зачистки/помощь поселениям.

Is that how drowned all your witches?
Down in the ocean
One by one
Disappear
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Vikki
  post 14.07.16 - 14:49   (Ответ #227)
Пользователь offline



Blah blah blah
Группа: Стражник
Сообщений: 1 577
Репутация: 154
Цитата: (Wraith @ 09.07.16 - 19:04)
Попробуй подключить консоль модом и замедлить игровое время хотя бы вдвое (set timescale to 10). Возможно хотеть спать и пить он будет вдвое реже. Потом мод можно и отключить, если консоль портит тебе игру.

После подключения консоли модом все дальнейшие сохранения считаются модифицированными, и в игре перестают давать ачивки. Не то чтобы я фанат ачивок, но почему бы и нет? Интересно же понять, насколько полный игровой опыт я получаю — не по своему мнению. Пока их у меня только три, и это точно мне мало  cool.gif

Есть мод на задействование ачивок, но он требует script extender, который перестаёт работать после каждого мелкого патча. В общем, всё как-то не так.


Цитата: (Dr. YankeeDoodle @ 11.07.16 - 11:23)
Обезвоживания - нет (воды при физ активности требуется и вправду до черта же)...

С обезвоживанием особых проблем на самом деле нет, поскольку нужно только добраться до колонки, чтобы пройти все стадии до безопасной практически без потребления ресурсов.

Цитата: (Dr. YankeeDoodle @ 11.07.16 - 11:23)
А вот я бы не сказал, кстати. Даже если просто идти по мейнквесту плюс зачистки/помощь поселениям.

Не знаю, в чём причины, проблемы ли с состоянием моего протаганиста или ещё что, но на втором-третьем уровне дутень выносился с одного выстрела из 10-миллиметрового пистолета (с каким-то небольшим улучшением). Сейчас на пятом уходит вся обойма. Соответственно с патронами стало совсем худо.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Dr. YankeeDoodle
  post 14.07.16 - 15:19   (Ответ #228)
Пользователь offline

-----


Психохирург
Группа: Обыватель
Сообщений: 1 084
Репутация: 286
Нарушений: (0%)
>> Vikki:
Цитата: 
Не знаю, в чём причины, проблемы ли с состоянием моего протаганиста или ещё что, но на втором-третьем уровне дутень выносился с одного выстрела из 10-миллиметрового пистолета (с каким-то небольшим улучшением). Сейчас на пятом уходит вся обойма. Соответственно с патронами стало совсем худо.

Это он, это он,
Билдинг перса на ремне! biggrin.gif
Собсно, именно на сюрве о-о-очень нужно продумывать тайминг взятия перков, т.к. левелы тут риальне зарабатываются временем и нервами)

добавлено Dr. YankeeDoodle - 14.07.16 - 15:19
Цитата: 
все дальнейшие сохранения считаются модифицированными

да, даже после отключения - когда проходил фархарбор ванильным персом, испытал неиллюзорную попоболь из-за того, что аддон (иммерсив-фасттревел для сюрва) я отключил, а сохраненки дальше пошли все равно с позорным клеймом((

Is that how drowned all your witches?
Down in the ocean
One by one
Disappear
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Vikki
  post 15.07.16 - 04:25   (Ответ #229)
Пользователь offline



Blah blah blah
Группа: Стражник
Сообщений: 1 577
Репутация: 154
Как я сейчас вижу в Creation Kit, урон здоровью, причиняемый игроком и причиняемый игроку, по умолчанию распределяется так

Поставлю, наверное, себе 1.5 в оба параметра. Надо будет подумать.

(ачивки, ачивки! — и-эх! — плачет)

Сообщение отредактировал Vikki - 15.07.16 - 04:49
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Dr. YankeeDoodle
  post 15.07.16 - 11:56   (Ответ #230)
Пользователь offline

-----


Психохирург
Группа: Обыватель
Сообщений: 1 084
Репутация: 286
Нарушений: (0%)
>> Vikki:
Так это, небось, дефолт, а мультплаер добавляется перком "адреналин"?)

Is that how drowned all your witches?
Down in the ocean
One by one
Disappear
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Vikki
  post 15.07.16 - 14:08   (Ответ #231)
Пользователь offline



Blah blah blah
Группа: Стражник
Сообщений: 1 577
Репутация: 154
Цитата: (Dr. YankeeDoodle @ 15.07.16 - 11:56)
>> Vikki:
Так это, небось, дефолт, а мультплаер добавляется перком "адреналин"?)

"Адреналин" добавляет сначала 5% к урону, потом, если не спать, становится 10%, но 10% к 0.5 — это слёзы.

Сообщение отредактировал Vikki - 15.07.16 - 14:10
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Dr. YankeeDoodle
  post 15.07.16 - 17:13   (Ответ #232)
Пользователь offline

-----


Психохирург
Группа: Обыватель
Сообщений: 1 084
Репутация: 286
Нарушений: (0%)
>> Vikki:
Тогда остается только брать перки на модификаторы дамага, как я и говорил.

Is that how drowned all your witches?
Down in the ocean
One by one
Disappear
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Vikki
  post 21.07.16 - 11:59   (Ответ #233)
Пользователь offline



Blah blah blah
Группа: Стражник
Сообщений: 1 577
Репутация: 154
Вот с этим модом я получаю ачивки в Стиме. Мод самодостаточный, ничего дополнительного не требует.

"Сильный голод", не дававший мне покоя, оказался болезнью, вылечиваемой антибиотиком. В инете пишут, что это ошибка перевода. Не знаю, насколько так, но все подобные бяки теперь успешно лечу антибиотиками, благо уже умею их варить.

Игра обалденная.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Dr. YankeeDoodle
  post 21.07.16 - 17:24   (Ответ #234)
Пользователь offline

-----


Психохирург
Группа: Обыватель
Сообщений: 1 084
Репутация: 286
Нарушений: (0%)
>> Vikki:
О, спасибо! Попробую этот мод)

Is that how drowned all your witches?
Down in the ocean
One by one
Disappear
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Vikki
  post 02.08.16 - 02:47   (Ответ #235)
Пользователь offline



Blah blah blah
Группа: Стражник
Сообщений: 1 577
Репутация: 154
Продолжаю получать ачивки и после обновления игры.

Если входить в Конкорд по дороге со стороны Сенкчуари, то первый дом справа от дороги — надёжный поставщик квантовой ядер-колы. Бутылка в холодильнике обновляется так часто, что я даже оценить не могу насколько: почти каждый раз, пробегая мимо, прихватываю бутылочку. Надо только смотреть, чтобы двери дома были закрыты, иначе бесполезно соваться.

Ну может, это все и так знают...   dntknw.gif
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Snerrir
  post 16.08.16 - 18:42   (Ответ #236)
Пользователь offline

-----


Саблезубый норд
Группа: Ролевик
Сообщений: 689
Репутация: 210
Нарушений: (0%)
Таки обнаружил трейлер к последнему дээлэсу:  тыц.

В общем, много новых пушек, новых живностей и разноцветных гулей в диснейленде с блекджеком и рейдерами))

RAWR! RAWR!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Vikki
  post 16.08.16 - 21:26   (Ответ #237)
Пользователь offline



Blah blah blah
Группа: Стражник
Сообщений: 1 577
Репутация: 154
>> Snerrir:
Неправильная у тебя, Матроскин, ссылка!
Вот правильная, с русскими титрами.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Snerrir
  post 17.08.16 - 20:32   (Ответ #238)
Пользователь offline

-----


Саблезубый норд
Группа: Ролевик
Сообщений: 689
Репутация: 210
Нарушений: (0%)
>> Vikki:
А мне-то казалось это я, я! успел стать благим вестником! Хнык.

А вообще... Бутылка и Крышка - имена маскотов самое то))

RAWR! RAWR!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Dr. YankeeDoodle
  post 01.09.16 - 01:01   (Ответ #239)
Пользователь offline

-----


Психохирург
Группа: Обыватель
Сообщений: 1 084
Репутация: 286
Нарушений: (0%)
Напоминаю, что вышло третье сюжетое дополнение к Фолла4у - Нюка-Ворлд!
Кто-то из коллег уже поиграл? Как оно? А на сюрвайвале? smile.gif (сейчас, к сожалению, на Ф4 времени нет совсем, а если появляется часик-другой, то уходит на новый Deus Ex blush.gif )

Is that how drowned all your witches?
Down in the ocean
One by one
Disappear
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
InfOrion
  post 01.09.16 - 16:31   (Ответ #240)
Пользователь offline

-----


They're watching
Группа: Обыватель
Сообщений: 217
Репутация: 30
Нарушений: (0%)
Эх, а что сказать... О сюжете: первая половина прекрасная, вторая половина ужасная, последний квест с претензией на интерес. Сайды интересные, в духе всеобщего балагана. Субъективно, второе место среди всех дополнений после ФХ.

Сообщение отредактировал InfOrion - 01.09.16 - 16:34
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
ОтветитьСоздать новую тему
 

Цитата не в тему: Двое зомбей обнимаются! Чесное слово я тут не причем. Интересный факт, но не думаю что он с чем-то связан... (Dark Shadow)
Упрощённая версия / Версия для печати Сейчас: 28.03.24 - 19:39