Вход  ::   Регистрация  ::   Забыли пароль?  ::   Правила
6 Страницы  1 2 3 > »  
ОтветитьСоздать новую темуСоздать новое голосование

> Отношение фанов TES к Готике.

Нравится ли ТЭСерам Готика?
 
Да нравится! И даже больше, чем TES. [ 31 ] ** [13.36%]
Да! Мне нравятся обе игры одинаково! [ 67 ] ** [28.88%]
Да! Но меньше, чем TES. [ 61 ] ** [26.29%]
Равнодушно к ней отношусь. [ 31 ] ** [13.36%]
Нет, не нравится. [ 24 ] ** [10.34%]
Не играл. [ 16 ] ** [6.90%]
Другой вариант напишу ниже. [ 1 ] ** [0.43%]
Всего голосов: 231
Гости не могут голосовать 
 
Рагнар
  post 17.08.06 - 14:14   (Ответ #1)
Пользователь offline

-----


Северный воин
Группа: Обыватель
Сообщений: 492
Репутация: 28
Нарушений: (0%)
Просто дошли слухи, что те, кто вырос на Elder Scrolls не переваривают Готику  blink.gif
Я проголосовал за 1-ый вариант! Хоть я и вырос на Морре и первой Готике одновременно, Готу я люблю в 100 раз больше!

Сообщение отредактировал Рагнар - 27.07.07 - 13:12

' '''' ^ ''' '
Слава и Честь!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Lord Tyroth
  post 17.08.06 - 14:24   (Ответ #2)
Пользователь offline

-----


Похотливый Аргонианский Дев
Группа: Ролевик
Сообщений: 747
Репутация: 293
Нарушений: (0%)
Готика была второй РПГ в моей жизни (первой была "Горасул: Наследие Дракона"), причем я ее полюбил ее с первого взгляда, прошел. Потом, года за три-четыре до выхода лицензионной второй Готы (и года за два до выхода пиратки) пошел в магазин и спросил у продавца есть ли в наличии Г2. Продавец покачал головой, сказал, что она еще не вышла, а потом взял с полки Морровинд и предложил мне, сказав, что "это даже круче Готики". Ну, я купил, поиграл, многого не понял (конечно, маленький тогда еще был), но игра мне очень понравилась. С тех пор одинаково люблю и Морик и Готу и считаю что эти игры слишком разные чтобы их сравнивать и в каждой из них есть какая-то своя изюминка, придающая играм некий шарм. Короче проголосовал за второй вариант.

You licked a lich - he didn't care!
I don't know why you licked him there!
He tasted nasty, this I've said.
I think you shouldn't lick undead! (C)
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Dro'Anton
  post 17.08.06 - 14:40   (Ответ #3)
Пользователь offline

-----


Вазург фрамадар
Группа: Ролевик
Сообщений: 915
Репутация: 135
Нарушений: (0%)
В Готику играл параллельно с Моррой... Честно говоря, не впечатлила меня Готика, хотя дурного слова о ней не скажу... Качественная игра, но вселенная Elder Scrolls, как мне кажется, богаче будет...

"Лучшая техника - техника выживших" - сержант Арк Дорнан
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Grom Hellstrom
  post 17.08.06 - 14:50   (Ответ #4)
Пользователь offline

-----


Магистр Двемерских Наук
Группа: Обыватель
Сообщений: 578
Репутация: 39
Нарушений: (0%)
игры абсолютно разные... но одинаково хороши...

Our greatest glory consists not in never falling, but in rising every time we fall...
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
rogerr
  post 17.08.06 - 15:22   (Ответ #5)
Пользователь offline

-----


Kуратор
Группа: Обыватель
Сообщений: 184
Репутация: 15
Нарушений: (0%)
Вариант ответа "Равнодушно к ней отношусь." Попробовал играть -- не зацепило.

lost in nowhere, timeless prison
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
varjag
  post 17.08.06 - 15:56   (Ответ #6)
Пользователь offline

-----


Варяг
Группа: Обыватель
Сообщений: 1 049
Репутация: 434
Нарушений: (0%)
А для меня первой РПГ была как раз Готика. В Морровинд играть начал только через год после прохождения первой Готики. Но нравятся одинаково обе серии игр. Можно долго перечислять достоинства и недостатки обеих серий. В чём-то лучше TES, в чём-то Готика. Если уж сравнивать подробнее, то надо не серии целиком сравнивать, а отдельные игры. И голосование сделать по каждой игре обеих серий. Но это лучше сделать ИМХО после того, как народ в Готику III уже поиграет, т.е. через полгода - год.

Сообщение отредактировал varjag - 17.08.06 - 16:00

"Без ложной скромности замечу
Я гениальный человек
А то что ничего не создал
Так я был занят и болел"
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Grom Hellstrom
  post 17.08.06 - 16:02   (Ответ #7)
Пользователь offline

-----


Магистр Двемерских Наук
Группа: Обыватель
Сообщений: 578
Репутация: 39
Нарушений: (0%)
>> varjag:
зачем вообще сравнивать абсолютно разные вещи?
только потому что они РПГ? имхо глупое и неблагодарное занятие получится...

Our greatest glory consists not in never falling, but in rising every time we fall...
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
varjag
  post 17.08.06 - 16:06   (Ответ #8)
Пользователь offline

-----


Варяг
Группа: Обыватель
Сообщений: 1 049
Репутация: 434
Нарушений: (0%)
>> Grom Hellstrom:
Смотря как сравнивать. Если пытаться определить, какая игра лучше, то глупо. В разных аспектах разное сравнение получится. Сравнивать-то как раз и надо по каждому аспекту в отдельности.
А то, что обе серии мне нравятся в одинаковой степени, ещё не значит, что впечатления одинаковы. Тут-то как раз различия огромны.
Ну и, конечно, есть аспекты, по которым их сравнить вообще нельзя. А каких-то вещи есть только в одной из игр, что тоже не позволяет определить абсолютного победителя.

Сообщение отредактировал varjag - 17.08.06 - 16:09

"Без ложной скромности замечу
Я гениальный человек
А то что ничего не создал
Так я был занят и болел"
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
TalNar
  post 17.08.06 - 16:10   (Ответ #9)
Пользователь offline

-----


Приключенец
Группа: Обыватель
Сообщений: 27
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
Нравится... и даже больше чем тес...
чемто она меня зацепила...

И на душе у меня - замечательно.
Как и должно быть у человека, забившего гвоздик любимым микроскопом.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Knyaz
  post 17.08.06 - 16:56   (Ответ #10)
Пользователь offline

-----


Сенешаль
Группа: Обыватель
Сообщений: 172
Репутация: 40
Нарушений: (0%)
Играл в Морр и первую Готику примерно в один промежуток времени. В Морре поразил огромный мир "без границ", большое количество городов, ролевая система (тогда она показалась мне сложной biggrin.gif) - словом, все. Играл запоем сначала в пиратку, потом в локализацию от 1С. Потом нашел Готику, и снова удивился - боевой системе, интересным квестам, тому, что разрабы продумали каждую мелочь. В Готику тоже часто играл запоем, но ввиду того, что там маленький размер территории и очень мало квестов, быстро ее проходил и успокаивался.

Готика 2 понравилась меньше, чем первая часть, но Обломион меня разочаровал раза в три сильнее. Несмотря на это, TES мне нравится больше, чем Gothic. Мир интереснее.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Фарет Варион
  post 17.08.06 - 19:27   (Ответ #11)
Пользователь offline

-----


Странник
Группа: Обыватель
Сообщений: 10
Репутация: -5
Нарушений: (0%)
Две игры равны!В чем-то хороша Готика, в чем-то Морровинд.Это почти две разные игры.Так что мое мнение вам всем ясно.

Сообщение отредактировал Фарет Варион - 17.08.06 - 19:29

Гы Гы Гы Гы Гы Гы Гы Гы Гы Гы Гы Гы Гы Гы Гы Гы Гы Гы Гы Гы Гы Гы Гы Гы Гы Гы Гы Гы Гы Гы Гы Гы Гы Гы Гы Гы Гы Гы Гы Гы Гы Гы Гы Гы Гы Гы Гы Гы Гы Гы Гы Гы Гы Гы Гы Гы
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Crusader
  post 17.08.06 - 20:07   (Ответ #12)
Пользователь offline

-----


Авантюрист
Группа: Обыватель
Сообщений: 33
Репутация: 1
Нарушений: (0%)
В Готику попробовал играть позже, чем в Морровинд. Не понравилось. Тяжелая атмосфера. Странноватый после Morrowind движок. Графика может слегка получше. Но не зацепило.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Александр
  post 17.08.06 - 20:25   (Ответ #13)
Пользователь offline

-----


Kуратор
Группа: Обыватель
Сообщений: 186
Репутация: 6
Нарушений: (0%)
Если говорить о экшен рпг,которые будут круче то даже не знаю,не хуже чем готика это

Вагрант Стори (явно находится в десятке лучших игр,существующих на ps1)...
Крузайдерс оф майт энд маджик и Архангел будут куда слабее готики,но все же интересные...
Морровинд похуже будет,хотя местами и лучше...
Обливион на уровне,хотя есть и недостатки.

Даже не знаю сколько часов пройдет с момента появления третьей в магазине и до момента,когда я наконец начну играть в неё,жду с нетерпением!

Ну а crpg с jrpg и смысла сравнивать нет настолько разные игры...
Такие захватывающие рпг,как the Legenf of Dragoonили FF 9,Ксеногеарс,рядом стоящие(по духу) Beyond the beyond,FF4,Хроно триггер и др,уже даже не корректно сравнивать с Vanguard Bandits и Tactics Ogre: Let Us Cling Together,так как игры абсолютно разные,а тем более с экшен рпг...

Сообщение отредактировал Александр - 17.08.06 - 21:02

Высшее назначение математики как раз и состоит в том, чтобы находить скрытый порядок в хаосе, который нас окружает. Норберт Винер.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Jeka
  post 17.08.06 - 20:50   (Ответ #14)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 685
Репутация: 158
Нарушений: (0%)
Готика меня как-то не цепляет. ТЕС однозначно лучше, хотя к миру готики я тоже отношусь с уважением
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Ekuk jj
  post 17.08.06 - 21:25   (Ответ #15)
Пользователь offline

-----


Гражданин
Группа: Обыватель
Сообщений: 55
Репутация: 25
Нарушений: (0%)
А можно конкретизировать вопрос? МЫ сравниваем игры или вселенные?
Просто ТЕС вроде бы серия игр во многом не похожих, а по теме вроде сравнивают игры.
Я ограничусь сравнение Морры и Готики, они разные, обе нравяться посвоему. Первая Готика делит первое место с Морровиндом в мое личном хит-параде.

Счастье - враг прогресса.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Андре Велан
  post 17.08.06 - 21:35   (Ответ #16)




Не зарегистрирован



Есди сравнивать по самим играм, то Готика уступает Морровинду и Даггерфолу.Хотя игры, я бы сказал, разные, даже очень.равнивать их трудно.Но вобще эта тема про что?Про отношение к Готике!А не сравнивание Готики 1\2 с Морровиндом.Так что отношение к этому сериалу у меня сложиось более чем положительное.Хотя и не такое хорошее, как к играм из серии TES.Вот такое мое мнение.Голосовал за вариант №3.
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Sery
  post 17.08.06 - 22:15   (Ответ #17)
Пользователь offline

-----


Вьючный гуар
Группа: Обыватель
Сообщений: 473
Репутация: 131
Нарушений: (0%)
Я фан TES и отношение к Готике очень хорошое - третью часть жду с нетерпеньем, причем во вторую Готику я поиграл раньше чем в Морр, но все таки я фан TES, а не Готики - третий вариант.

Слабоумие и отвага!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Teemona
  post 17.08.06 - 22:38   (Ответ #18)
Пользователь offline

-----



Группа: Обыватель
Сообщений: 378
Репутация: 366
Нарушений: (0%)
Так и думала, что кто-то создаст такое голосование smile.gif.
В Готику я начала играть до Морровинда, причем начала со второй части. Игра сразу же, как говорится, "зацепила" и после прохождения я пошла на поиски первой части. Как ни странно долго искать не пришлось smile.gif. До Морра я добралась только через год после знакомства с первой Готикой (которая для меня оказалась второй). Могу сказать только одно - игры разные, сравнить их не могу. Различается абсолютно все - от мира до ролевой системы. Чем-то Морр лучше (в Обливион поиграть пока нет возможности), чем-то Готика. В ТЕС безусловно более проработаный мир, но в Готике меня зацепила какая-то необыкновенная атмосфера. ИМХО, Морре недостает как раз этой атмосферности. Слишком мертвый мир, и в этом виноват далеко не AI.
Сейчас фанаты ТЕС будут долго бить меня ногами, но я ставлю Готику на первой место в своем личном хит-параде. Несмотря на этот потрясающий, до мелочей проработанный ТЕСовский мир smile.gif

Сообщение отредактировал Teemona - 18.08.06 - 18:19
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Александр
  post 17.08.06 - 22:47   (Ответ #19)
Пользователь offline

-----


Kуратор
Группа: Обыватель
Сообщений: 186
Репутация: 6
Нарушений: (0%)
Мой голос за 1 smile.gif.

Высшее назначение математики как раз и состоит в том, чтобы находить скрытый порядок в хаосе, который нас окружает. Норберт Винер.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Offler
  post 18.08.06 - 06:35   (Ответ #20)
Пользователь offline

-----


Мартовский Кроктулху
Группа: Обыватель
Сообщений: 93
Репутация: 57
Нарушений: (0%)
Готики мне нравятся больше, чем TES. Уточню: больше, чем последние 2 игры серии TES. wink.gif

Написавший вышеизложенное действительно является написавшим вышеизложенное, а не какой-то там шантрапой.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Lorenal
  post 18.08.06 - 07:18   (Ответ #21)
Пользователь offline

-----


Рекрут
Группа: Обыватель
Сообщений: 89
Репутация: 37
Нарушений: (0%)
А я вообще в первую готику не играл. Вторая великолепна. Сложно сначала было, играл после моры. Игру прошел взапой, не отрываясь от экрана. Великолепная атмосфера проработанная вселенная. Но я почему-то после этого ее не включал... А мор и облу по сей день включаю чтоб услышать вой силтстрайдеров или шелест лествы. Готика она, какая-то маленькая, ну не знаю, а вот! она не такая эпическая! Не чуствуешь там что орки атакуют все и вся. А в обле чуствуется что даэдры вся заполонили и всем стращно. Поставил за третий вариант. good.gif

"Нет ни в одной галактике струны, способной лучший звук издать, чем звук у песни человеческой души"
Анастасия

...

I cry, when angels deserve to die...
S.O.A.D
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Magonah
  post 18.08.06 - 09:10   (Ответ #22)
Пользователь offline

-----


Ищу Девушку из Ростова
Группа: Обыватель
Сообщений: 355
Репутация: 69
Нарушений: (0%)
а я вообще первую прошёл всего раза 3, но зато в течении 4 месяцев начинал сначала biggrin.gif дошёл до 3 главы и по новому, кто знает тот поймёт.
А морру и обливион так и не прошёл... конструктор мешает biggrin.gif

Сообщение отредактировал Magonah - 18.08.06 - 09:13

- Если нет разницы, зачем рендерить больше? (С) Magonah
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Драм Беро
  post 18.08.06 - 09:40   (Ответ #23)
Пользователь offline

-----


Старый, опытный камикадзе
Группа: Обыватель
Сообщений: 683
Репутация: 46
Нарушений: (0%)
Голосую за третий вариант. Первую Готику люблю, вторую - еще больше (и с Ночью Ворона, и без нее), но ТЕС есть ТЕС. Мне свободу подавай, да такого перса, чтобы я сам мог его скроить под себя. Кроме того, тесовская вселенная проработана гораздо лучше готической - а это для меня тоже весьма важно. Разумеется, все это лишь мое субъективное имхо.

Не вешать нос, Нереварины!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
ZeRo_KD
  post 18.08.06 - 16:43   (Ответ #24)
Пользователь offline

-----


Гражданин
Группа: Обыватель
Сообщений: 57
Репутация: 3
Нарушений: (0%)
Конечно же я голосовал за 1 вариант, играл во все части и играю и буду играть... с готикой уже 3 года и представляете ни капли не надоела.
Вообще этот опрос лучше снять, я лично не очень люблю темы типа: "TES IV vs Gothic III" все таки есть фанаты Готики и Морра враждавать нам не стоит smile.gif

В данный момент играет в Gothic II:NR и Morrowind.
Носитель статуса: ГотоМан :)
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Im-Kilaya
  post 18.08.06 - 16:54   (Ответ #25)
Пользователь offline

-----


Посол Аргонии
Группа: Обыватель
Сообщений: 522
Репутация: 193
Нарушений: (0%)
Первой моей RPG был Морровинд. (стыдно, что в Даггер не играл, но исправить уже ничего не могу) Долго я в него играл, в разные роли вживался.  Потом был период, когда я от него отдыхал.  В это время мне дали Готику2. Она мне после Морры очень не понравилась и я ее бросил. потом опять в Морру лабал, с плагинами баловался. Потом мне предложили Готику первую.  Я долго сопротивлялся (помнил 2ю) потом согласился и понял что первая Гота - это класс. после нее на подъеме хотел и во вторую поиграть, но понял, что не зря она мне не нравилась. Скучная она по сравнению с первой. В итоге остался верен TES и не жалею об этом. Голосовал за 4 вариант (+1 и -1 = 0)
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
varjag
  post 18.08.06 - 17:43   (Ответ #26)
Пользователь offline

-----


Варяг
Группа: Обыватель
Сообщений: 1 049
Репутация: 434
Нарушений: (0%)
Цитата: (ZeRo_KD @ 18.08.06 - 17:43)
все таки есть фанаты Готики и Морра враждавать нам не стоит smile.gif

Слишком многие фанаты и того, и другого. Какая уж тут вражда. smile.gif

Сообщение отредактировал varjag - 18.08.06 - 17:47

"Без ложной скромности замечу
Я гениальный человек
А то что ничего не создал
Так я был занят и болел"
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
DOR
  post 18.08.06 - 22:45   (Ответ #27)
Пользователь offline

-----


Kапитан
Группа: Обыватель
Сообщений: 155
Репутация: 21
Нарушений: (0%)
Для меня знакомство с серией TES началось с Морровинда. Игра попала ко мне практически сразу после выхода локализованной версии. Морровинд затянул сразу и надолго, благо версия была локализованная и пропатченная, да и компьютер мог тянуть игру на максимальных настройках. С самого начала в игре поразила необычность, красота и хорошая проработанность (Lore) фэнтезийного мира, понравилась логичная система прокачки – что делаешь, в том и становишься профессионалом. Потом появились два официальных аддона, позволивших вновь погрузиться в любимый мир.
Готика пришла ко мне как раз месяца через два после прохождения Трибунала и Бладмуна. Друзья нахваливали наперебой игру,  мне даже диск подарили. Вероятно, то, что диск был пиратский – лицензии тогда ещё просто не было, повлияло на моё первое впечатление от игры. Версия была довольно сырая и глючная, но пострадал я отнюдь не от этого, а, так сказать, от «рельсового» сюжета. В общем, игра понравилась, но я застрял – там где нужно было вместе с Диего убить тролля с помощью свитка «уменьшения», валявшегося поблизости. Проблема в том что я набрёл на этого тролля и использовал свиток немного раньше. Настолько ранних сохранений у меня не оставалось, короче матерился я долго, а начинать игру сначала не было желания.
Вторая Готика появилась у меня не так уж много времени спустя после первой. Раз с первой не получилось, попробуем отыграться на второй, - подумал я. Несмотря на то, что версия тоже была буканьерской – проблем не возникло. Игру прошёл на ура, правда она показалась мне слишком лёгкой – играл за паладина.
Как только, в магазинах появилась лицензионная локализованная  первая Готика – сразу же купил, решив про себя не садиться в лужу дважды. Прошёл – в целом понравилась больше второй. Это в целом, а вот ландшафты и атмосфера второй мне как-то пришлись больше по душе. После прохождения первой, в тот же день установил на хард локализованную лицензию второй Готики – решил пройти за мага. До определённого момента путь мага определял мои квесты, которых я не получал будучи паладином, но в дальнейшем чувство дежавю убило мой интерес к игре. Второй раз вторую Готику (извините за каламбур) я так до конца и не прошёл, бросив её после убийства первого дракона. К тому же игра за мага показалась мне ещё проще – того самого дракона я уложил с первой попытки, не потеряв при этом и волоска с головы.
Затем у меня появился выход в интернет. Практически сразу я открыл для себя ЛТ и ЕСН, когда искал информацию об ещё только разрабатывающемся тогда Обливионе. Узнал о Даггерфоле, Арене, других играх серии, погрузился в хитросплетения Лоре и мир ТЕS расцвёл для меня новыми красками. Узнал также и о разрабатывающейся Готике 3.
От Обливиона, честно говоря, ждал большего, как наверно и все знакомые с более ранними играми серии. В общем то я в него толком и не играл, так – вступил в Арену, бегал по пещерам, а сюжет и квесты не выполнял – компьютер слабоват, коплю на апгрейд. Очень жду Готику 3 и слежу за новостями, надеюсь не разочаруюсь.
А по поводу кто кого, или чего не переваривает хочется сказать, что вкусы у всех разные. Я вообще не люблю их сравнивать. Да, игры вроде похожи, а вроде и нет между ними ничегошеньки общего – трудно объяснить почему, это скорее моё субъективное их восприятие. Меня коробят фанбойские выкрики в темах типа «Gothic vs TES», такие как «Готика рулит, ТЕС - гааавно» и наоборот, или «В первой Готике графа и то лучше, чем в Обливе» - но ведь это же смешно. Кстати, таких выкриков обычно больше со стороны «боевого крыла» поклонников Готики.
Подводя итог скажу, что проголосовал за третий пункт, если у вас хватило терпения прочитать цепочку моих мыслей, думаю, вы поймёте почему.

P.S.: Кстати, вопрос к модераторам. Планируется ли на форуме тема Gothic vs TES spiteful.gif  или что-то в этом роде?
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
ZeRo_KD
  post 19.08.06 - 13:06   (Ответ #28)
Пользователь offline

-----


Гражданин
Группа: Обыватель
Сообщений: 57
Репутация: 3
Нарушений: (0%)
DOR, а вот этого не надо давай повесим такую тему на аллготик посмотрик кот там будет "рулить", вообще тему желательнобы прикрыть а думаю тут что-то начнется.
varjag, может может начаться вражда, не у всех но у когони будь это точно.

З.Ы. На аллготик таким темам и вздохнуть не дают.
З.З.Ы. Готика и TES не конкуренты, у Готики есть свои особености, а TES'а свои...

В данный момент играет в Gothic II:NR и Morrowind.
Носитель статуса: ГотоМан :)
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
akmych
  post 19.08.06 - 14:09   (Ответ #29)
Пользователь offline

-----


Вассал
Группа: Обыватель
Сообщений: 215
Репутация: 30
Нарушений: (0%)
Цитата: (DOR @ 18.08.06 - 23:45)
P.S.: Кстати, вопрос к модераторам. Планируется ли на форуме тема Gothic vs TES spiteful.gif  или что-то в этом роде?

нет.

Depend upon it, sir, when a man knows he is to be hanged in a fortnight, it concentrates his mind wonderfully. (Samuel Johnson).
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
DOR
  post 19.08.06 - 14:56   (Ответ #30)
Пользователь offline

-----


Kапитан
Группа: Обыватель
Сообщений: 155
Репутация: 21
Нарушений: (0%)
>> ZeRo_KD:
Цитата: 
DOR, а вот этого не надо давай повесим такую тему на аллготик посмотрик кот там будет "рулить"

Собственно, шутка это была, и я ожидал такой реакции. По поводу того, кто, где и когда будет "рулить" - мне абсолютно всё равно. Постом выше (если кто-то невнимательно читал smile.gif ) я всего лишь выразил сожаление, что подобные темы стараниями некоторых рьяных фанов одной игры обычно сваливаются в типичное поливание грязью другой игры. Хотя, конструктивный и аргументированный спор на «холодную голову» - всегда интересен.
Цитата: 
вообще тему желательнобы прикрыть а думаю тут что-то начнется.

Не преувеличивай. Главное держаться ближе к теме обсуждения smile.gif . Любое мнение имеет право быть, и каждый вправе его высказать, не так ли?..
Цитата: 
у Готики есть свои особености, а TES'а свои...

Дык, а я о чём...

>> akmych:
Цитата: 
нет.

Спасибо.

Сообщение отредактировал DOR - 19.08.06 - 15:57
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
ОтветитьСоздать новую тему
 

Цитата не в тему: Смысл игры, как и смысл жизни, каждый выбирает для себя. (Green Sleeve)
Упрощённая версия / Версия для печати Сейчас: 28.03.24 - 20:51