Вход  ::   Регистрация  ::   Забыли пароль?  ::   Правила
27 Страницы < 1 2 3 4 > »  
ОтветитьСоздать новую темуСоздать новое голосование

> Morrowind - Великие Дома - 2, Продолжаем дискуссию

Какому Великому Дому вы больше симпатизируете?
 
Дом Телванни [ 81 ] ** [29.56%]
Дом Хлаалу [ 52 ] ** [18.98%]
Дом Редоран [ 62 ] ** [22.63%]
Дом Индорил [ 17 ] ** [6.20%]
Дом Дрес [ 6 ] ** [2.19%]
Дом Дагот [ 21 ] ** [7.66%]
равнодушен ко всем [ 35 ] ** [12.77%]
Всего голосов: 274
Гости не могут голосовать 
 
Uter
  post 04.01.08 - 21:22   (Ответ #31)
Пользователь offline

-----


Вассал
Группа: Обыватель
Сообщений: 211
Репутация: 33
Нарушений: (0%)
Цитата: (MiteXXX @ 04.01.08 - 21:16)
Неа нифига тельванни аццтой я к ним сразу хотел присоединиться, на 1-м уровне, еще когда начал играть и нифига не знал, пошел в башенку, и...  Лестниц нету, просрал все деньги на зелья левитации, зелье кончилось в полете я упал иразбился почти насмерть, а потом меня убила крыса. С тех пор я не люблю тельванни.


Ну это всё мелочи. Попробуй зайди к тельвани где-то на 5 уровне - выгод куча. А как получишь домик тельванийский , так сразу отступит вся ненависть к тельвани. Но если ты маг - левитация для тебя , как для школьника фокусы - потом ещё забавляться и тырить вещи с помощю неё будеш. smile.gif

ЖРАТЬ!СРАТЬ!РЖАТЬ!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
MiteXXX
  post 04.01.08 - 22:53   (Ответ #32)
Пользователь offline

-----


Чиновник
Группа: Обыватель
Сообщений: 194
Репутация: 9
Нарушений: (0%)
Я тогда ток начинал играть я даж не знал как заклинание выучить! А потом забил как то на тельванни когда уже раскачался...

Так то я не нубик, я особо не качался канеш, но просто на 4 лвл пошел к редоранцам сам не знаю почему smile.gif

А щас я маг-мечник (свой класс) 19 уровня! Буду медленно но верно качать дальше.

Сообщение отредактировал MiteXXX - 04.01.08 - 22:55

Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, а тем, кто прочь идет, кидается на шею! (c) Шекспир
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Gilnit
  post 08.01.08 - 12:23   (Ответ #33)
Пользователь offline

-----


Приключенец
Группа: Обыватель
Сообщений: 22
Репутация: 1
Нарушений: (0%)
Телванни - я магов обожаю))
Редоран - они благородные.

Я ошибся, но всё равно [B]нетчи зло[/B]..
[i4]khlo0s
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Фокус-покус
  post 08.01.08 - 23:39   (Ответ #34)
Пользователь offline

-----


Kомандор
Группа: Обыватель
Сообщений: 168
Репутация: 7
Нарушений: (0%)
Хлааалу-моральные уроды ИМХО,а Редоран-мой типаж:гордые,благородные,патриоты.Тельвани ещё хуже Хлаалу,пофигисты,опять же моё ИМХО.
Характер Домов по NWN:
Хлаалу-нейтрально злые(можно и упорядоченно)
Редоран-упорядоченно добрые
Тельцы-Хаотично нейтральные

И конец этих слов-ИМХО.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
El_Dark_De_Mon
  post 09.01.08 - 09:04   (Ответ #35)
Пользователь offline

-----


Kомандор
Группа: Обыватель
Сообщений: 162
Репутация: 8
Нарушений: (0%)
>> Фокус-покус:
Я бы не стал так отзываться о других домах, но все равно приятно что кто-то разделяет мою приверженность дому Редоран! Кстати, дом Редоран вышел на первое место biggrin.gif

Сообщение отредактировал El_Dark_De_Mon - 09.01.08 - 09:05

На небесах и на земле ничто не разлучит нас
\El_Dark_De_Mon_Morte\
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Фокус-покус
  post 10.01.08 - 22:46   (Ответ #36)
Пользователь offline

-----


Kомандор
Группа: Обыватель
Сообщений: 168
Репутация: 7
Нарушений: (0%)
Хлаалу вообщето тоже ничё...тока меня Красиусс вырубает!
brunette.gif
Кстати понятие"дроу" я б присвоил Хлаалу.Интриги ,перевороты,убийства-типичный дроу. assassin.gif

И конец этих слов-ИМХО.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
El_Dark_De_Mon
  post 11.01.08 - 09:00   (Ответ #37)
Пользователь offline

-----


Kомандор
Группа: Обыватель
Сообщений: 162
Репутация: 8
Нарушений: (0%)
Опять сравнялись дом Редоран и дом Телвани
>> Фокус-покус:
А Красиусс вполне нормальный похотливый мужик (правда, если играть за женщину smile.gif )

На небесах и на земле ничто не разлучит нас
\El_Dark_De_Mon_Morte\
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Ulius
  post 11.01.08 - 19:15   (Ответ #38)
Пользователь offline

-----


Тролль
Группа: Обыватель
Сообщений: 615
Репутация: 56
Нарушений: (0%)
Оффтоп: похоже я единственный проголосовавший за Дом Дрес.

Я снова сдесь??? Ох любопытство, любопытство...)))
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Фокус-покус
  post 11.01.08 - 22:47   (Ответ #39)
Пользователь offline

-----


Kомандор
Группа: Обыватель
Сообщений: 168
Репутация: 7
Нарушений: (0%)
офф:
Крассиус Must Die!! skull.gif

И конец этих слов-ИМХО.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Kraulshawn
  post 11.01.08 - 23:20   (Ответ #40)
Пользователь offline

-----


Последний солдат Империи
Группа: Обыватель
Сообщений: 479
Репутация: 165
Нарушений: (0%)
Дом Редоран!

Последние рыцари и романтики Вварденфелла. Всегда подозревал, что с такой принципиальной позицией и нежеланием "прогибаться" под обстоятельства хорошо они не кончат. К сожалению, так и произошло. sad.gif

"Я, можете смеяться, но – идеалист. И хочу, чтобы Россия раз и навсегда таким государством стала, чтобы я им непрерывно и круглосуточно гордился"
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
El_Dark_De_Mon
  post 12.01.08 - 09:48   (Ответ #41)
Пользователь offline

-----


Kомандор
Группа: Обыватель
Сообщений: 162
Репутация: 8
Нарушений: (0%)
Опять телванийцы впереди sad.gif интересные все таки они народ: прибегут, в тихушку проголосуют не оставив за собой ни слова и снова убегут!
>> Ulius:
Я думаю проголосовавших было бы больше, если бы в этот дом можно было вступить в игре и почувствовать все его достоинства и недостатки!

На небесах и на земле ничто не разлучит нас
\El_Dark_De_Mon_Morte\
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
N 34
  post 12.01.08 - 12:11   (Ответ #42)
Пользователь offline

-----


Kоролевский страж
Группа: Обыватель
Сообщений: 135
Репутация: 18
Нарушений: (0%)
 
Цитата: 
Опять телванийцы впереди sad.gif интересные все таки они народ: прибегут, в тихушку проголосуют не оставив за собой ни слова и снова убегут!

  Вот я проголосовал, убежал, вот опять прибежал говорю: Люблю независимость smile.gif ! Тельвани отличный пример, запретили рабство? некромантию? А они чихать хотели на законы, как торговали рабами, так и торгуют. Как практиковали некромантию, так и практикуют.
   Ещё у них самый оригинальный на мой взгляд стиль зданий, застреваешь кругом правда. Кстати на счёт построек в отличие от других домов по вашей крепости никто кроме вас не бродит, всем посторонним выданы домики.

Сообщение отредактировал N 34 - 12.01.08 - 12:15
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
El_Dark_De_Mon
  post 14.01.08 - 08:30   (Ответ #43)
Пользователь offline

-----


Kомандор
Группа: Обыватель
Сообщений: 162
Репутация: 8
Нарушений: (0%)
>> N 34:
Цитата: 
А они чихать хотели на законы

Цитата: 
Люблю независимость

Это не независимость, это пофигизм, а здания конечно оригинальные, ни каждый день я встречаю грибочки величиной с домик biggrin.gif

На небесах и на земле ничто не разлучит нас
\El_Dark_De_Mon_Morte\
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Кровавый Ярл
  post 06.02.08 - 14:05   (Ответ #44)
Пользователь offline

-----


Kуратор
Группа: Обыватель
Сообщений: 186
Репутация: -3
Нарушений: (0%)
Ппроголосовал "против всех". Хлаалу - еше терпимо, поместье хорошее, но все равно - не катит. Редоран - саботаж шахт ВИК для норда из Легиона недопустим. Впрочем, Редоран уже почти достояние истории, хе-хе. Тельвани - магия - удел слабаков, воин должен держать секиру! Индорил - убийца ординаторов - мое второе имя. Впрочем, этот дом тоже достояние истории. Дрес - никогда не видел. Кто такие?

Лучший Великий дом - это Имперский легион!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Snerrir
  post 07.02.08 - 18:47   (Ответ #45)
Пользователь offline

-----


Саблезубый норд
Группа: Ролевик
Сообщений: 689
Репутация: 210
Нарушений: (0%)
Проголосовал за дом Редоран (причем уже давно - интернет, зараза, не желал отсылать сообщения).
Лично меня в этом доме привлекает некая романтика фронтира, жизни в постоянной опасности. Впрочем, буду откровенен, несмотря на то что я уважаю гордость и воинственность Редорана, больше всего в этом Доме мне интересно то, что в культуре и быту редоранцев прослеживается явное влияние эшлендеров - наиболее симпатичной мне группы Данмеров. Все эти круглые дома с очагом посередине (почти юрта!), подушки вместо кресел, не говоря уж о том, что значительная часть сельского населения в деревнях этого Дома - явно осевшие Эшлендеры. Ну и типично эшлендерская воинственность и обостренное чувство собственного достоинства.

RAWR! RAWR!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Орласт
  post 07.02.08 - 18:47   (Ответ #46)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 307
Репутация: 26
Нарушений: (0%)
>> Кровавый Ярл:
Дрес - рабовладельцы. Они посылают отряды охоников, ловят всяких нордов, а потом те пашут у них на плантациях smile.gif)

"Я собираюсь сплясать на пепле этого сгорающего мира. Зачем вы тратите время на то, что исчезнет уже завтра?"© Hollow Ones
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Кагренак
  post 08.02.08 - 05:09   (Ответ #47)
Пользователь offline

-----


Ностальгирующий
Группа: Обыватель
Сообщений: 421
Репутация: 164
Нарушений: (0%)
Я играл за все дома и могу сказать:

Хлаалу - Если бы не извращенец Курио было бы все нормально. Поместье хорошее, близко от города, но места мало((
Тельвани - Много полезных и крутых вещей они дают...но башня(хоть и просторная) находится черт знает где.
Редоранцы - гордые войны, крепость недалеко до Маар Ган, просто как будто идеал миссий и полученого построя

каждому свое...

/away
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Ulius
  post 08.02.08 - 13:02   (Ответ #48)
Пользователь offline

-----


Тролль
Группа: Обыватель
Сообщений: 615
Репутация: 56
Нарушений: (0%)
Цитата: 
Дрес - рабовладельцы. Они посылают отряды охоников, ловят всяких нордов, а потом те пашут у них на плантациях )

Одна из причин, почему мне нравится этот Дом и почему я голосовал за них. А вообще в моём представлении Дрес ещё и наиболее гламурен, хотя может я ошибаюсь...

Я снова сдесь??? Ох любопытство, любопытство...)))
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Ягар Тарн
  post 09.02.08 - 12:18   (Ответ #49)
Пользователь offline

-----


Kоролевский страж
Группа: Обыватель
Сообщений: 131
Репутация: 55
Нарушений: (0%)
Цитата: (Ulius @ 08.02.08 - 13:02)
Одна из причин, почему мне нравится этот Дом и почему я голосовал за них. А вообще в моём представлении Дрес ещё и наиболее гламурен, хотя может я ошибаюсь...

Настоящий гламур - это Дом Хлаалу, в исполнении не-данмеров (Крассиус Курио, Звезда, Полутролль)!!!

Какое игралище судьбы человеческая жизнь! Сегодня мы любим то, что завтра будем ненавидеть. Завтра нас будет приводить в трепет одна мысль о том, чего мы жаждем сегодня.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Фокус-покус
  post 10.02.08 - 17:39   (Ответ #50)
Пользователь offline

-----


Kомандор
Группа: Обыватель
Сообщений: 168
Репутация: 7
Нарушений: (0%)
У Хлаалу наиболее уютное поместье...не представляю,как люди в грибах живут?
Кстати,Хлаалу точно самые гламурные!Я сам когда за них играл,одевал только изящные штанишки,рубашку,и туфельки..А Красиусс-постановщик всяких опер....ну чем не продюсер из шоу-биза?

И конец этих слов-ИМХО.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Кагренак
  post 12.02.08 - 17:30   (Ответ #51)
Пользователь offline

-----


Ностальгирующий
Группа: Обыватель
Сообщений: 421
Репутация: 164
Нарушений: (0%)
Цитата: (Фокус-покус @ 10.02.08 - 17:39)
У Хлаалу наиболее уютное поместье...не представляю,как люди в грибах живут?


А кстати если так поглядеть...как Вы подметили Хлаалу самые цивилизованные в плане крепостей в Вварденфелле.
Тельвани в волшебных грибах без лестниц.
Редоран внутри закаменнелых огромных насекомых/животных.
Хлаалу живут в Поместьях и вот почему за них я отдал свой голос.

/away
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Кровавый Ярл
  post 12.02.08 - 17:37   (Ответ #52)
Пользователь offline

-----


Kуратор
Группа: Обыватель
Сообщений: 186
Репутация: -3
Нарушений: (0%)
Когда первый раз играл и после Сейда Нин и Пелагиада увидел Балмору, подумалось - что за убожество? Глинобитные дома, стражники в убогих костяных доспехах вместо блистательных легионеров. Но после Альд'руна, Вивека и теванийских городов Балмора стала казаться чуть ли не совершенством.

А вообще мне больше всего понравились Эбенгард, Сейда Нин и Дагон Фел - если не считать Воронью Скалу, конечно.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Uter
  post 12.02.08 - 17:44   (Ответ #53)
Пользователь offline

-----


Вассал
Группа: Обыватель
Сообщений: 211
Репутация: 33
Нарушений: (0%)
Цитата: (Фокус-покус @ 10.02.08 - 17:39)
...не представляю,как люди в грибах живут?

      Зато какие шампиньёны smile.gif В грибах по мне даже очень уютно жить - никто тебе не мешает, охрана из двемерских центурионов, чтоб ныкать вещи - пространства много, спальня отдельно от других комнат, а на верхушке гриба открывается отличный виз на лаву и Кладбище Уверит.
      
      Вот на левитацию в грибах кричать и ругаться не надо, если ты маг то никаких проблем с этим у тебя небудет, а коли воин, то тебе и делать там нечего, типа фэйсконтроль wink.gif

ЖРАТЬ!СРАТЬ!РЖАТЬ!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Кагренак
  post 12.02.08 - 18:05   (Ответ #54)
Пользователь offline

-----


Ностальгирующий
Группа: Обыватель
Сообщений: 421
Репутация: 164
Нарушений: (0%)
Цитата: (Uter @ 12.02.08 - 17:44)
      Зато какие шампиньёны smile.gif В грибах по мне даже очень уютно жить - никто тебе не мешает, охрана из двемерских центурионов, чтоб ныкать вещи - пространства много, спальня отдельно от других комнат, а на верхушке гриба открывается отличный виз на лаву и Кладбище Уверит.
      
      Вот на левитацию в грибах кричать и ругаться не надо, если ты маг то никаких проблем с этим у тебя небудет, а коли воин, то тебе и делать там нечего, типа фэйсконтроль wink.gif


После вашего поста вспоминаю одного из моих героев, который жил в воздухе и был архимагистр Тельвани. Тогда мне нравился Тель Увирит...потому-что поставил один мод, который на Увирите красоту наводит...Сейчас его нет и вид из Увирита косится на ржавых центурионов и на фояду без того кишащюю всякой респаунной нечистью...это ли шикарная башня Архимагистра?
Но жизнь истребителя полна приключений и моего героя теперь заводит совершать к соседям атаки "Воздух-земля". Так что не жалею что вступил в этот Великий Дом.


добавлено Кагернак - 12.02.08 - 18:05
Но моему новому аристократу более по душе тихое поместье недалего от Хла Оуд...с этим фактом ничего не поделаешь)

/away
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Кинарет
  post 14.02.08 - 23:45   (Ответ #55)
Пользователь offline

-----


socially retarded
Группа: Обыватель
Сообщений: 425
Репутация: 235
Нарушений: (0%)
   Ах, дом Индорил... Моя любофф nyam.gif Помню, когда я попала первый раз в Вивек - я бегала за Ординаторами и несмотря на их презрительные замечания скриншотила, скриншотила, скриншотила их... Ну, потом, когда я попала в Морнхолд, все вивекские ординаторы померкли перед высшими и папка со скринами пополнилась ещё сотней-другой. Опять же, Нереварин в прошлой жизни Индорилом был, как-то не по статусу ему таперича быть Хлаалу или Редораном.   
   
   То, что за Индорил поиграть не дают - это правильно. Неча повторять ошибки прошлой жизни. Остаётся лишь облизываться, глядя на проходящих мимо ординаторов...
 
   Гордые? Не дают всяким нереваринам Индорильскую броню носить? Фу, бяки. Пардон за такое грубое и бескультурное сравнение, но это то же самое, что разгуливать в милицейской форме.
  
   Ну, конечно, Альмалексию забыла. Я лично ей могу простить и манию величия, и, скрепя сердцем, предательство... Символ Дома Индорил, ещё один значительный плюс им.

  Кстати, в обловских сплетнях о Морроувинде после падения Аль'Руна меня больше всего расстроила фраза, что Хелсет совместно с Дрес растащили по кускам то, что осталось от Индорила  sad.gif так что посвящаю фу  Хлаалу и Дрес. Надеюсь, хотя бы плюсег поддержит мой любимый Дом.

Сообщение отредактировал Кинарет - 14.02.08 - 23:52

pain is temporary
glory is eternal
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Фокус-покус
  post 16.02.08 - 16:40   (Ответ #56)
Пользователь offline

-----


Kомандор
Группа: Обыватель
Сообщений: 168
Репутация: 7
Нарушений: (0%)
Цитата: (Кровавый Ярл @ 12.02.08 - 20:37)
Когда первый раз играл и после Сейда Нин и Пелагиада увидел Балмору, подумалось - что за убожество? Глинобитные дома, стражники в убогих костяных доспехах вместо блистательных легионеров. Но после Альд'руна, Вивека и теванийских городов Балмора стала казаться чуть ли не совершенством.

А вообще мне больше всего понравились Эбенгард, Сейда Нин и Дагон Фел - если не считать Воронью Скалу, конечно.

Ну,костяные доспехи по-мойму выглядят отлично,и они куда дороже стальных,и легионерских.А насчет убогости данмерских городов согласен НА ВСЕ 100%.Ну города Хлаалу ещё нормальные.

И конец этих слов-ИМХО.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Myshibosh
  post 16.02.08 - 20:06   (Ответ #57)
Пользователь offline

-----


Меченосец
Группа: Обыватель
Сообщений: 97
Репутация: 9
Нарушений: (0%)
>> Кровавый Ярл:
Одна моровая буря - и блистательный легион задохнется в пыли (вы не замечали, что все костяные и хитиновые шлемы закрывают лицо?). Это примерно то же самое, что поместить экспедиционный корпус Роммеля в условия Арктики.

Сообщение отредактировал Myshibosh - 16.02.08 - 20:07

Sleep my friend and you will see
That dream is my reality
They keep me locked up in this cage
Can’t see it’s why my brain says rage
//Metallica, Welcome Home (Sanitarium)
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Фокус-покус
  post 16.02.08 - 20:59   (Ответ #58)
Пользователь offline

-----


Kомандор
Группа: Обыватель
Сообщений: 168
Репутация: 7
Нарушений: (0%)
Цитата: (Myshibosh @ 16.02.08 - 23:06)
>> Кровавый Ярл:
Одна моровая буря - и блистательный легион задохнется в пыли (вы не замечали, что все костяные и хитиновые шлемы закрывают лицо?). Это примерно то же самое, что поместить экспедиционный корпус Роммеля в условия Арктики.

Да,с этим согласен.В самом деле,господин Кровавый Ярл несколько недопонял,что это не Скайрим,и не Сиродиил,это Морроуинд.Если сэр Ярл не сможет адаптироваться с здешними оссобенностями погоды,будет одевать свои толстые металические,или меховые доспехи,он просто сдохнет в какой-нибудь зачумленной пещере,где его труп будут прогрызать крысы и черви.Хороший приключенец должен это понимать.Пусть это будет советом Ярлу.
Извиняюсь за офф.
З.Ы Интересно,почему Тельвани выходят вперёд.Голосуйте за Редоран!

Сообщение отредактировал Фокус-покус - 16.02.08 - 21:00

И конец этих слов-ИМХО.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Кровавый Ярл
  post 16.02.08 - 22:13   (Ответ #59)
Пользователь offline

-----


Kуратор
Группа: Обыватель
Сообщений: 186
Репутация: -3
Нарушений: (0%)
Цитата: 
Одна моровая буря - и блистательный легион задохнется в пыли (вы не замечали, что все костяные и хитиновые шлемы закрывают лицо?). Это примерно то же самое, что поместить экспедиционный корпус Роммеля в условия Арктики.

Однако легион пестрой бабочки под Альд'руном существовал и благоденствовал. Пусть данмеры сидят в пепельных пустынях, никто же не против))))) Кстати под закрытый щлем пепел будет набиваться кда успешнее, а так достаточно повязать марлевую повязку. Крупномасштабное сражение едва ли возможно в условиях пепельной бури.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Trickster
  post 16.02.08 - 22:45   (Ответ #60)
Пользователь offline

-----


Инквизитор
Группа: Обыватель
Сообщений: 398
Репутация: 119
Нарушений: (0%)
>> Кровавый Ярл:
Легион в форте - к сожалению, не совсем то же самое, что легион на марше. Возвращаемся к теме.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
ОтветитьСоздать новую тему
 

Цитата не в тему: Люди! Не поверите! Нашла, нашла! Ребенка нашла!!! Ну, не живого конечно, но это точно ребенок! Короче, рассказываю… Гуляла как-то по Восточным границам Сиродиила и наткнулась на разрушенный форт. Дай, думаю, зайду. Зашла, тут же напал Некромант, убила, пошла дальше. Пару раз повернула за угол, не успела даже ни одной двери открыть (не считая входной, конечно) как набрела на рабочий стол того некроса. Вместе с предметами пыток и всяким барахлом на столе стоял гробик, а внутри - маленький скелетик… Если его поставить на ножки то моему Данмеру он будет чуть ниже пояса… кхм, в общем, по то самое место. Одна из ручек этого ребеночка была аккуратно положена на два куска пергамента на столе, а рядом лежал… Детский комбинезон. Честное слово так и назывался! (Dark Shadow)
Упрощённая версия / Версия для печати Сейчас: 28.04.24 - 19:04