Вход  ::   Регистрация  ::   Забыли пароль?  ::   Правила
ОтветитьСоздать новую темуСоздать новое голосование

> Ты в земле Тамриэльской, фантазия

А кто ты? (c) Хадвар
 
Клерк [ 1 ] ** [3.85%]
Простой работяга (лесоруб, моряк или etc) [ 1 ] ** [3.85%]
Купец [ 0 ] ** [0.00%]
Наемник (маг или воин) [ 4 ] ** [15.38%]
Жрец [ 3 ] ** [11.54%]
Ученый (маг или не-маг) [ 5 ] ** [19.23%]
Бард [ 1 ] ** [3.85%]
Искатель Приключений (на свою...) [ 0 ] ** [0.00%]
Фермер [ 4 ] ** [15.38%]
Ремесленник (алхимик или кузнец) [ 3 ] ** [11.54%]
Целитель [ 0 ] ** [0.00%]
Иное (указать в теме) [ 4 ] ** [15.38%]
Всего голосов: 26
Гости не могут голосовать 
 
Аха'Cферон
  post 19.04.14 - 22:07   (Ответ #1)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 1 776
Репутация: 209
Нарушений: (0%)
Немного навеяно постом Царя-Кащея.

Вообщем в этой теме Вы должны отписаться, как если бы вдруг реально оказались в TES и стали бы не очередным спасителем мира от вселенского зла, но просто обычным гражданином Империи или Талмора. Специально для наших ЕСН-овских Капитанов Очевидностей - да, я знаю мир TES чистой воды фантазия Беседки, но это не мешает и нам игрокам фантазировать, прекрасно осознавая иллюзорность (пусть даже и чарующую) наших фантазий.

Лично для себя могу сказать так. По складу ума я думаю из меня мог выйти бы неплохой клерк. Как торговцу мне не хватает хваткости и наглости. Быть ученым-магом отчасти престижно, но в тоже время магическая наука поглощает жизнь человека (иначе он будет никудышным магом), а это приводит к плохой или не всегда полноценной личной жизни и в частности общению с прекрасным полом (наверное именно поэтому Маннимарко так сублимирует отсутствие Любви в ненависть ко всему). Есть конечно исключения, но в целом маги весьма часто характеризуются полным поглощением личной жизни изучаемым им предметом.

Поэтому ну его этих ученых-магов. Жрец однако неплохой вариант и в частности служитель Арекея или Мары - это может быть весьма денежно, потому что все женятся или умирают.

Вообщем ребята - А кто Вы? © Хадвар

Сообщение отредактировал Аха'Cферон - 19.04.14 - 22:19
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Qui-Gon-Jinn
  post 19.04.14 - 23:16   (Ответ #2)
Пользователь offline

-----


пепельный кекс
Группа: Ролевик
Сообщений: 1 280
Репутация: 228
Нарушений: (0%)
Боян.
P. S.: ЧСХ, именно такие темы противоречат главной задаче игры — дать возможность отыграть мириады ролей, представить себя в массе образов — и, что самое главное, раскрыть себя с разных сторон через отыгрыш. Здесь же требуется сузить выбор до только одной роли, чего и в обычной жизни с головой хватает. Имхо, конечно же.

Сообщение отредактировал Qui-Gon-Jinn - 19.04.14 - 23:20
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Аха'Cферон
  post 19.04.14 - 23:29   (Ответ #3)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 1 776
Репутация: 209
Нарушений: (0%)
Боян, но:

* Мой боян с блекджеком и ш..... лучше, ибо есть голосовалка
* Мой боян в нужном разделе, где отключена накрутка сообщений для флудерских тем

Цитата: 
Здесь же требуется сузить выбор до только одной роли, чего и в обычной жизни с головой хватает. Имхо, конечно же.

Вот-вот, имхо. "И это суровая правда, друзья, ведь мы - дети человеческие" ©, а потому тема про фантазию на реальность, а не отыгрыш или стиль игры в игре (ссори за тавтологию).

Сообщение отредактировал Аха'Cферон - 19.04.14 - 23:30
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Qui-Gon-Jinn
  post 19.04.14 - 23:44   (Ответ #4)
Пользователь offline

-----


пепельный кекс
Группа: Ролевик
Сообщений: 1 280
Репутация: 228
Нарушений: (0%)
>> Аха'Cферон:
Цитата: 
"И это суровая правда, друзья, ведь мы - дети человеческие"
Воу, палехче, вы-то в елдерскроллсах, может, и дети человеческие, но ещё ж есть ельфы и зверьё.

Ну раз на реальность, тогда был бы грязным, порочным убийцей, извратителем невинных, обольстителем благочестивых, бичом добродетельных, осквернителем святынь, ходячим надругательством над самой жизнью, чернильной кляксой на пергаменте мира, жнецом душ, вечным слугой Ситиса, восхвалителем его демонов и воплощением самых безобразных кошмаров Пустоты.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Аха'Cферон
  post 19.04.14 - 23:47   (Ответ #5)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 1 776
Репутация: 209
Нарушений: (0%)
Нет Квай, Вы были бы клерком, как и я. Осталось выяснить только в какой компании.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Qui-Gon-Jinn
  post 19.04.14 - 23:53   (Ответ #6)
Пользователь offline

-----


пепельный кекс
Группа: Ролевик
Сообщений: 1 280
Репутация: 228
Нарушений: (0%)
>> Аха'Cферон:
Компания "Тёмное Братство", должность — ассасин в звании Душителя (не меньше, ещё бы).

добавлено Qui-Gon-Jinn - 19.04.14 - 23:53
Если ты собираешься самолично определять, кто из людей отписавшихся куда подходит, надо было сразу указать в посте, а-то обламываться на середине неинтересно.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Silence
  post 20.04.14 - 01:35   (Ответ #7)
Пользователь offline

-----


Фрументарий Легиона
Группа: Обыватель
Сообщений: 532
Репутация: 68
Нарушений: (0%)
Наследником Имперского престола  и впоследствии Императором biggrin.gif (а чо, фантазировать, так по-крупному). Только в какой-нибудь тихий период, без войн, восстаний и Кризисов Обливиона.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Дьявол
  post 20.04.14 - 01:50   (Ответ #8)
Пользователь offline

-----


Чудовище
Группа: Ролевик
Сообщений: 1 102
Репутация: 161
Нарушений: (0%)
Цитата: 
Ты в земле Тамриэльской
Тема, я так понимаю, о том, кто где умрёт? biggrin.gif

По теме:
Питаю слабость к данмерам и альтмерам, но вот вряд ли ими был. Скорее какой-нибудь имперец, норд или орк biggrin.gif
В теории, не прочь с секирой наперевес нестись в толпу врагов, крушить черепа. Но как всё обстаяло бы в реальности, не знаю. Если уж не получилось бы уродиться наёмником, то был бы каким-нибудь лесорубом, ибо нет у меня ни таланта к торгашеству, ни к прославлению богов.

Сообщение отредактировал Дьявол - 20.04.14 - 01:51

Человек, который не
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Ра'Коша
  post 20.04.14 - 08:11   (Ответ #9)
Пользователь offline

-----


Меченосец
Группа: Обыватель
Сообщений: 90
Репутация: 7
Нарушений: (0%)
Я бы довольно быстро стал какой-нибудь нежитью, думаю...

У хаджита нет на тебя времени. У хаджита вообще ничего нет... Хаджита ограбили!!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Arin
  post 20.04.14 - 09:15   (Ответ #10)
Пользователь offline

-----


Маг Дома Редоран
Группа: Обыватель
Сообщений: 882
Репутация: 33
Нарушений: (0%)
А я, наверное, была бы бардом. Может быть, даже музыкантом (слух имеется), но скорее всего или художником, или сказителем (нести всякий бред умею прекрасно XD ). Или в жрицы Дибеллы подалась, они тоже творческих людей ценят. Куда бы не пошла, так это точно в наемники или  клерики. Ибо боюсь бандитов и нежить. И неизвестно чего больше. А на тему того, что у магов личной жизни нет... Тогда Дом Телванни давно бы вымер=) Но и они, вроде как, вполне нормально увеличивают свою численность естественным путем.

ЗЫ: Вы забыли в опросе алхимиков , то бишь врачей. И землевладельцев.

Сообщение отредактировал Arin - 20.04.14 - 09:29

Победа в сражении – это самая незначительная победа. Победа без сражения – вот высочайшее мастерство. (с) Цурин Арктус
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Аха'Cферон
  post 20.04.14 - 10:16   (Ответ #11)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 1 776
Репутация: 209
Нарушений: (0%)
Цитата: 
Куда бы не пошла, так это точно в наемники или  клерики. Ибо боюсь бандитов и нежить.

Позвольте уточнить, а как бедные клерки связаны с нежитью? blink.gif

Цитата: 
А на тему того, что у магов личной жизни нет... Тогда Дом Телванни давно бы вымер=) Но и они, вроде как, вполне нормально увеличивают свою численность естественным путем.

Секс - это не вся личная жизнь. Личная жизнь - это прогулки с детьми, их воспитание, участие в светской жизни и балах или карнавалах или ярмарках, выезд за границу с женой на отдых и многое другое. У мага на это есть время только если он уже 4000-летний и все понявший как Дивайт Фир, либо если он плохой маг.

Сообщение отредактировал Аха'Cферон - 20.04.14 - 10:17
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Arin
  post 20.04.14 - 14:02   (Ответ #12)
Пользователь offline

-----


Маг Дома Редоран
Группа: Обыватель
Сообщений: 882
Репутация: 33
Нарушений: (0%)
Цитата: (Аха'Cферон @ 20.04.14 - 11:16)
Позвольте уточнить, а как бедные клерки связаны с нежитью? blink.gif
В смысле, как? В Скайриме, например, нам предлагают нанять жреца Аркея, чтобы слазить в древний каирн за мифическим сокровищем. И он не воспринял такую просьбу, как нечто странное. То есть, нанимать клериков для войны с нежитью в Таримэле абсолютно нормальное занятие.
Цитата: (Аха'Cферон @ 20.04.14 - 11:16)
Секс - это не вся личная жизнь. Личная жизнь - это прогулки с детьми, их воспитание, участие в светской жизни и балах или карнавалах или ярмарках, выезд за границу с женой на отдых и многое другое. У мага на это есть время только если он уже 4000-летний и все понявший как Дивайт Фир, либо если он плохой маг.

Да ладно. Простите, но я не верю, что все маги всю свою жизнь посвящают только магии. Тогда бы магия не имела такой распространенности, так как очень мало людей и меров откажутся ради нее от всего остального. Я воспринимаю магию, как науку. К примеру, физика. Есть инженеры для которых это работа, есть преподаватели, есть видные ученые, как Менделеев (я знаю, что он химик, просто пример привела), которые, несмотря на любовь к науке, уделяют время и обычной жизни. И есть, конечно, такие как Перельман, которые занимаются исключительно физикой и ничем больше, но таких меньшинство.  И в книгах, мне думается, можно найти достаточно примеров обычной жизни колдунов.

Сообщение отредактировал Arin - 20.04.14 - 14:04

Победа в сражении – это самая незначительная победа. Победа без сражения – вот высочайшее мастерство. (с) Цурин Арктус
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Аха'Cферон
  post 20.04.14 - 17:33   (Ответ #13)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 1 776
Репутация: 209
Нарушений: (0%)
Я перепутал клериков (жрецов) с клерками (служащие в гос и коммерческих учреждениях).

По поводу магов давайте вспомним Псиджиков - это монашеский орден и я думаю если кто-то желает знать на мастера все виды магии, то полноценная личная жизнь не возможна, другое дело узко-специализированное мастерство в чем-то одном, здесь да.

добавлено Аха'Cферон - 20.04.14 - 17:33
Цитата: (Qui-Gon-Jinn @ 20.04.14 - 00:53)
Компания "Тёмное Братство", должность — ассасин в звании Душителя (не меньше, ещё бы).

Я не верю Квай, что Вы можете быть ассасином. Вы не убъете незнакомого человека по заказу.

Лучше представляю Вас как Декумуса Скотти - клерком, работенка не пыльная, а приключения всегда могут быть. smile.gif

Или торговым агентом.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Qui-Gon-Jinn
  post 20.04.14 - 20:40   (Ответ #14)
Пользователь offline

-----


пепельный кекс
Группа: Ролевик
Сообщений: 1 280
Репутация: 228
Нарушений: (0%)
>> Аха'Cферон:
Какой кошмар.
Впрочем, воля твоя. Главное, чтобы твоего имени не оказалось в моём контракте. )
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Аха'Cферон
  post 20.04.14 - 20:46   (Ответ #15)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 1 776
Репутация: 209
Нарушений: (0%)
Я знаю волшебное слово. wink.gif

"Квай не убивай меня, ты лучший Lore-вед" ©
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Qnight
  post 21.04.14 - 13:31   (Ответ #16)
Пользователь offline

-----


Бюргер
Группа: Обыватель
Сообщений: 62
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
Стал бы кузнецом. Обожаю работу по металлу и холодное оружие.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Dagoth-Slayer
  post 27.04.14 - 12:34   (Ответ #17)
Пользователь offline

-----


Стражник
Группа: Обыватель
Сообщений: 114
Репутация: 2
Нарушений: (0%)
Голосовал за ,,Иное,,. Был бы этаким учёным-воином-искателем приключений. То есть путешествовал, изучая быт и культуру например аргониан и каджитов. А если с деньгами туго, можно наняться наёмником для охраны торговых караванов и изучить внутреннее строение аргониан и каджитов после нападения разбойных представителей этих рас на охраняемый караван. biggrin.gif

добавлено Dagoth-Slayer - 27.04.14 - 12:34
Что-то кровожадный я. blink.gif
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
R@ptor
  post 27.04.14 - 22:03   (Ответ #18)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 292
Репутация: 29
Нарушений: (0%)
По-моему уже был ряд похожих тем. Был бы либо обычным жителем, либо кузнецом ...либо шаманом.wizard.gif

Сообщение отредактировал R@ptor - 29.04.14 - 10:52

Blood! Honor!
Steel and bone!
Gore! Glory!
Mauloch’s Throne!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
VeaTead
  post 27.06.14 - 19:30   (Ответ #19)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 505
Репутация: 15
Нарушений: (0%)
Дворянином одного из королевств Даггерфолла. Интриги, предательства, власть  nyam.gif .
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Wraith
  post 27.06.14 - 20:08   (Ответ #20)
Пользователь offline

-----


Wizard
Группа: Обыватель
Сообщений: 1 961
Репутация: 83
Нарушений: (0%)
>> Arin:
Цитата: 
Да ладно. Простите, но я не верю, что все маги всю свою жизнь посвящают только магии. Тогда бы магия не имела такой распространенности, так как очень мало людей и меров откажутся ради нее от всего остального. Я воспринимаю магию, как науку. К примеру, физика. Есть инженеры для которых это работа, есть преподаватели, есть видные ученые, как Менделеев (я знаю, что он химик, просто пример привела), которые, несмотря на любовь к науке, уделяют время и обычной жизни. И есть, конечно, такие как Перельман, которые занимаются исключительно физикой и ничем больше, но таких меньшинство.  И в книгах, мне думается, можно найти достаточно примеров обычной жизни колдунов.
В отличии от классической науки магия дает практический результат здесь и сейчас. Так что увлечься ею намного легче чем просто наукой, поскольку плоды своего труда ты можешь увидеть, потрогать, пощупать. Фактически магия это что-то среднее между наукой и ремеслом.

Vae victis!!!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Arin
  post 28.06.14 - 11:20   (Ответ #21)
Пользователь offline

-----


Маг Дома Редоран
Группа: Обыватель
Сообщений: 882
Репутация: 33
Нарушений: (0%)
Цитата: (Wraith @ 27.06.14 - 21:08)
>> Arin:
В отличии от классической науки магия дает практический результат здесь и сейчас. Так что увлечься ею намного легче чем просто наукой, поскольку плоды своего труда ты можешь увидеть, потрогать, пощупать. Фактически магия это что-то среднее между наукой и ремеслом.
Да, но в тоже время нередко встречается желание сохранить свои знания за своей семьей, передать их по наследству. Ведь гораздо проще завести детей, чем годами искать ученика, у которого будет нужный талант. В конце концов, магия не просто наука, это генетическая предрасположенность. А знания дают под час большую Силу, которой не хочется делиться с посторонними.

Сообщение отредактировал Arin - 28.06.14 - 11:22

Победа в сражении – это самая незначительная победа. Победа без сражения – вот высочайшее мастерство. (с) Цурин Арктус
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
VeaTead
  post 28.06.14 - 11:23   (Ответ #22)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 505
Репутация: 15
Нарушений: (0%)
Цитата: 
Ведь гораздо проще завести детей, чем годами искать ученика, у которого будет нужный талант. В конце концов, магия не просто наука, это генетическая предрасположенность.


Тут от расы ещё зависит. Кто-то предрасположен, кто-то не очень. Например, имперцу глупо с большой уверенностью ожидать талант к магии у своего ребёнка, проще ученика найти.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Darkhelor
  post 28.09.15 - 07:52   (Ответ #23)
Пользователь offline

-----


Бюргер
Группа: Обыватель
Сообщений: 61
Репутация: -3
Нарушений: (0%)
Убийца из Тёмного Братства.Выполнять убийства по контракту и тебе платят за это деньги.Неплохая работа good.gif  dry.gif  smile.gif  biggrin.gif

Мир - сложная шутка, чтобы смотреть на него в черно-белых тонах.(с)
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Cyn
  post 28.09.15 - 23:01   (Ответ #24)
Пользователь offline

-----


Рыцарь
Группа: Обыватель
Сообщений: 149
Репутация: 39
Нарушений: (0%)
я была бы такой же лошарой тамриэльской, кой являюсь на Земле.

а вообще тут все пишут, что были бы ассасинами, магами... да канэш! большинство также бы прожигало жизнь за каким-нибудь бесполезным занятием, не знаю, какая там на Нирне может быть альтернатива профессии офисного планктона и компьютеру в свободное время. в худшем случае - стали Видящими и сдохли бы от корпруса, или захлебнулись в блевотине, напившись сивушной медовухи.

сколько в глаза вмещается суицида
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Silence
  post 29.09.15 - 06:31   (Ответ #25)
Пользователь offline

-----


Фрументарий Легиона
Группа: Обыватель
Сообщений: 532
Репутация: 68
Нарушений: (0%)
Цитата: (Cyn @ 28.09.15 - 23:01)
не знаю, какая там на Нирне может быть альтернатива профессии офисного планктона и компьютеру в свободное время.


Восточная Имперская компания есть с, вероятно, многочисленными  младшими клерками, по десять часов в день переписывающих пёрышками отчёты по добыче эбонита. И вообще, имперцы любят всё делать по списку, значит планктона там хоть отбавляй. Другое дело, что даже для такой работы мозги нужны, знания о правилах заполнения формуляров, да почерк разборчивый. Обычного среднестатистического попаданца могли бы разве что в золотари взять, вычищать переполненные канализации под домами добрых граждан.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Darkhelor
  post 29.09.15 - 07:52   (Ответ #26)
Пользователь offline

-----


Бюргер
Группа: Обыватель
Сообщений: 61
Репутация: -3
Нарушений: (0%)
Цитата: (Silence @ 29.09.15 - 06:31)
Восточная Имперская компания есть с, вероятно, многочисленными  младшими клерками, по десять часов в день переписывающих пёрышками отчёты по добыче эбонита. И вообще, имперцы любят всё делать по списку, значит планктона там хоть отбавляй. Другое дело, что даже для такой работы мозги нужны, знания о правилах заполнения формуляров, да почерк разборчивый. Обычного среднестатистического попаданца могли бы разве что в золотари взять, вычищать переполненные канализации под домами добрых граждан.


Что вы подразумеваете под словом клерки? smile.gif  biggrin.gif

Мир - сложная шутка, чтобы смотреть на него в черно-белых тонах.(с)
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Qui-Gon-Jinn
  post 29.09.15 - 15:52   (Ответ #27)
Пользователь offline

-----


пепельный кекс
Группа: Ролевик
Сообщений: 1 280
Репутация: 228
Нарушений: (0%)
>> Cyn:
Ну а что, лучше, что ли, прожить жизнь очередного рядового чмошника? Проще сразу нуль-суммироваться и не донимать Б. Г-у своими бесполезными перерождениями (ну и дримслив разгрузить заодно)! Поэтому каждый ищет лучшей судьбы. Тем более, что магия - пожалуй, единственная нормальная альтернатива теоретической физике и ко, так что людям от науки дорога туда.
И сомневаюсь, кстати, что в Тамриэле можно было бы стать хиккой, имхо, никаких предпосылок для этого нет. Просто так дома не посидишь, захочешь жить - придётся вертеться ну хоть как-нибудь.
>> Darkhelor:
Клерк.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Vikki
  post 29.09.15 - 16:31   (Ответ #28)
Пользователь offline



Blah blah blah
Группа: Стражник
Сообщений: 1 577
Репутация: 154
Цитата: (Silence @ 29.09.15 - 06:31)
...Даже для такой работы мозги нужны, знания о правилах заполнения формуляров, да почерк разборчивый.

Да ну, держать перед глазами образцы, да и всех делов-то!
А вот почерк да, тренировать придётся, но это же не проблема: правильный попаданец даэдрицу и двемерицу быстро разучивает, читает и пишет, а уж на тамриэлике выводить — ерунда легче лёгкого.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Darkhelor
  post 29.09.15 - 16:38   (Ответ #29)
Пользователь offline

-----


Бюргер
Группа: Обыватель
Сообщений: 61
Репутация: -3
Нарушений: (0%)
Цитата: (Qui-Gon-Jinn @ 29.09.15 - 15:52)
>> Darkhelor:
Клерк.

Спасибо.Буду знать. wink.gif  smile.gif

Мир - сложная шутка, чтобы смотреть на него в черно-белых тонах.(с)
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Ингвар
  post 31.12.15 - 11:31   (Ответ #30)
Пользователь offline

-----


Гвардеец
Группа: Обыватель
Сообщений: 120
Репутация: 7
Нарушений: (0%)
Был бы попрошайкой "Ple-e-ease just one coin" как и все остальные отписавшиеся в теме.
Стоял бы конечно не у центральных врат, а в какой-нибудь жопе, где и не ходит никто и не подаёт. За попытку встать в блатном месте местные нищие бы быстро шею намылили.

Воинствующий казуал.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
ОтветитьСоздать новую тему
 

Цитата не в тему: -Обленились все! (SRVD)
-Ага. Счас только ленивый не скажет что ему лень. (Акавирец)
Упрощённая версия / Версия для печати Сейчас: 28.03.24 - 11:33