Вход  ::   Регистрация  ::   Забыли пароль?  ::   Правила
34 Страницы « < 3 4 5 6 7 > »  
Тема закрытаСоздать новую темуСоздать новое голосование

> Последний Приют - 4, продолжение.

 
Lexy Lachance
  post 13.09.06 - 17:02   (Ответ #121)
Пользователь offline

-----


Пещерная лягушка
Группа: Хозяин подземелий
Сообщений: 2 186
Репутация: 542
Нарушений: (0%)
Лекси проснулась. В голове у неё было на удивление ясно, она даже практически не болела. Тихо, чтобы не разбудить спящего Иди, данмерша поднялась с кровати и потянулась. Прежде чем выйти из комнаты она укрыла лежащего у стены аргонианина одеялом и спустилась вниз.
Не обращая внимания ни на что из происходящего она взяла нетронутую никем вчерашнюю бутылку Тамики 415 и уселась на подоконнике.
Было о чём подумать...
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Lord Tyroth
  post 13.09.06 - 17:31   (Ответ #122)
Пользователь offline

-----


Похотливый Аргонианский Дев
Группа: Ролевик
Сообщений: 747
Репутация: 293
Нарушений: (0%)
Иди спал очень неспокойно. Ему снова снился главный кошмар его жизни: мертвый приемный отец, кинжал темного братстсва в его горле, стража, пожар и бешенный побег из города, а все это сопровождалось призрачными криками. "Убийца! Убийца!" - кричали стражники, а Иди мог только бежать и испытывать неописуемый ужас от происходящего.
- Нет!!! - закричал, просыпаясь, Иди. - Я не убивал его! Я не один из этих подонков в масках! Нет... - прошептал он и огляделся, пытаясь понять, где находится. Ах да, конечно, это была комната таверны, где он заснул на кануне. Лекси уже ушла из комнаты, укрыв аргонианина одеялом. Бард тряхнул головой, сгоняя остатки сна,  зевнул и, закинув за плечо лютню, вышел из номера. Он надеясь, что данмерша еще не покинула таверну, спустился вниз. Нет, Лекси сидела на подоконнике и потягивала вино, но кое-кто еще привлек внимание барда.
- Шегорат меня побери! Не может быть... - только и смог выговорить он, увидев знакомый силуэт в накидке с капюшоном, сидевший за одним из столиков. Ситуация в трактире только ухудшилась: к атронаху добавился еще и лич, общавшийся со своим хозяином-некромантом. Тут темный маг покосился на аргонианина и как-то особенно злорадно ухмыльнулся. Что-то барду ну оооооочень сильно не нравилось в этой ухмылке. Иди понял, что дела плохи и мгновенно взбежал по лестнице обратно на второй этаж...

You licked a lich - he didn't care!
I don't know why you licked him there!
He tasted nasty, this I've said.
I think you shouldn't lick undead! (C)
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Lexy Lachance
  post 13.09.06 - 17:37   (Ответ #123)
Пользователь offline

-----


Пещерная лягушка
Группа: Хозяин подземелий
Сообщений: 2 186
Репутация: 542
Нарушений: (0%)
Данмерша услышала топот со стороны лестницы и повернув голову увидела сверкающие пятки аргонианина. Она чуть было не воскликнула на всю таверну: "Иди, ты проснулся!", но вовремя сообразила, что здесь что-то неладно.
Лекси ловко спрыгнула с подоконника и тенью пронеслась вдоль стены за своим вчерашним знакомым, разумеется, прихватив вино))
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Zer(0)
  post 13.09.06 - 17:58   (Ответ #124)
Пользователь offline

-----


Жалуйтесь стиль разрабатывает
Группа: Ролевик
Сообщений: 621
Репутация: 190
Нарушений: (0%)
//Так-как Демона куда0то ичсчезла я не могу играть, а хочеться введу другого персонажа если дозволено//


В таверну вошел лесной эльф. Он был закутан в чёрный плащ, а на спине висел полу опустевший колчан со стрелами и лук из чёрного дерева.   Ростом он был обычного для его расы, из-под капюшона выбивались пряди иссиня-черных волос, на теле у него были костяные доспехи, а на поясе эбонитовый  короткий меч. Пройдя мимо столиков, он подошёл к трактирщику и попросил кувшин флина. А сам сел у дальнего столика в углу. Когда он сел поудобнее, то снял капюшон.  Нос у него был прямым чуть-чуть вздернутым, подбородок немного выступал, глаза у него были большие и проницательные.
На щеке у него был ужасного вида шрам. Он проходил от угла левого глаза и под ним, затем по носу и заканчивался у уха. Шрам кровоточил и гноился, а сам босмер был зеленоватого цвета, что говорило о том, что он себя не хорошо чувствует. Он глубоко о чём-то задумался, как из задумья его вывел стук кувшина об стол.
-Вот ваш заказ мутсера – сказал трактирщик
-Благодарю вас уважаемый – слабым голосом сказал босмер. И кинул трактирщику монету.

HALT! HALT! HALT! HALT! HALT! HALT!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Blackcat
  post 13.09.06 - 19:06   (Ответ #125)
Пользователь offline

-----


Kапитан
Группа: Обыватель
Сообщений: 153
Репутация: 72
Нарушений: (0%)
Спящего, в обнимку с бутылкой флина, Ма'Риффа в дальнем углу таверны уже мало кто замечал...
Неизвестно сколько бы еще проспал каджит если его внезапно не окатило чем-то по запаху напоминающее какую-то выпивку... Ма'Рифф с трудом приоткрыл один глаз и увидел нечто, похожее на огромную лягушку... Каджит потряс головой, решив, что еще не совсем проснулся, это ему помогло, и теперь вместо лягушки он видел недалеко от себя каджитку, которую тут же подхватил орк, и посадил на стул. Каджитка очевидно была очень пьяна... Ма'Рифф еще не видел, чтобы каджитки упивались до такого состояния... Возможно, это была рабыня, которая недавно сбежала...
Размышления Ма'Риффа прервал каджит вошедший в таверну... Ма'Рифф снова потряс головой... Нет, огромный каджит по прежнему стоял в дверях таверны... Катай-Рат... В Морроувинде??? Да еще одетый в бади...
Ма'Рифф многновенно проснулся и стал наблюдать за каджитом. На всякий случай он проверил на месте ли его дейдрический кинжал... "Jekos, кинжал пропал, он наверное был призванным... Все равно он был снят с трупа рабовладельца, хорошо хоть что мой старый кинжал сохранился..."- подумал Ма'Рифф и тут же услышал слова катай-рата...

"До... До'Жадд... Не может быть... Стражник самого Гривы в этой таверне... Просто так он придти сюда не мог... Может, он пришел на помощь Дорашу... Нет, Грива бы его не посылал... Всех Каджитов прибывших на "спасение" Ри'Фирр'а Дораш убил, скрыв правду от меня и даже от самого нереварина... Никто не должен помешать планам Ма'Рифф’а... Даже сам Грива... Хотя кто мог узнать об планах меня и моего повелителя?..." - Ма'Рифф немного успокоился.
Вдруг к До'Жадд'у подошла каджитка, раньше Ма'Рифф ее не встречал, наверное, она вошла в таверну, когда он спал.
Об чем они говорили Ма'Рифф’у было не слышно и он, надев свой плащ, чтобы не узнали, подошел к двум каджитам, сел рядом с ними и стал незаметно подслушивать разговор. Все-таки катай-рата не каждый день встретишь в этой провинции и Ма'Риффа очень интересовало, по какой причине стражник Гривы прибыл в Морровинд. И главное, не касается ли эта причина его.

//2Dro'Anton приставка к имени До(как и Дар, Джо) пишется вместе с именем, то есть правильно пишется "Дожадд", это просто к сведенью, здесь в таверне пиши имя своего перса как считаешь нужным smile.gif .//

Сообщение отредактировал Blackcat - 13.09.06 - 19:06

A perfect society is always found elsewhere.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Spir(i)t
  post 13.09.06 - 19:09   (Ответ #126)
Пользователь offline

-----


Kуратор
Группа: Ролевик
Сообщений: 183
Репутация: 60
Нарушений: (0%)
   Холод мириадами микроскопических игл вонзился в кожу орка. Ледяной воздух обжигающим языком прошелся по легким. Доля мгновения, и перед рыцарем, искрясь спецэффектами, возник голем. И сразу удар.
   Если бы Артаг был чуть более пьян; если бы тяжелая темпларская рыцарская кираса за долгие годы не стала ему второй кожей; если бы в этот момент он не был максимально сконцентрирован; если бы он не был орком; если бы... Впрочем ни одного из многих "если бы" не случилось.
   Маг успел дотянуться до секиры и сгруппироваться. А потом использовал кинетическую энергию удара, поглощенную нагрудником, чтобы прокувыркаться по полу лишние несколько метров и разорвать дистанцию.
   Второй удар "отморозка", как прозывали инеевого легионеры, пришелся на пустое место.
   Ярость, принесшая оркам славу кровожадных варваров и репутацию лучших бойцов авангарда, благословение и проклятие зеленокожего народа, мутной пеленой заполонила самую суть Амашрога.
   Сознание само собой вычленило необходимые потоки силы. Пальцы сами собой скрючились, выплетая из послушных нитей смертоносные кружева "Рагнарека".
   Тут Артаг допустил логическую ошибку: здравый смысл предположил бы, что надо бить атронаха, поскольку его призыватель неизвестен... Но здравый смысл был в отпуске. Поэтому заклинание полетело в того, от кого маг изначально ожидал неприятностей. В Иргвейна.
   Кошмарное ассорти отбросило ученого к стене лишь за тем, чтобы сверкаяющий диск серебряной секиры насквозь пробил грудную клетку ученого, намертво пригвоздив тело к грязным доскам. Шестым чувством старого вояки почувствовав, что этого будет мало, Амашрог швырнул вслед секире сапожный нож. Лезвие, пробив горло, также вонзилось в доски, перерубив спинной мозг и образовав между шейными позвонками слой отличной стали. Если противник и выживет, то власти над своим телом, а следовательно над возможностью колдовать и махать железом, ему не видать. По крайней мере какое-то время.
   Внезапное осознание своей полной безоружности огненным кнутом ударило по нервам поостывшего орка. Артаг, похолодев, резко обернулся к атронаху. Чтобы обнаружить пустое пространство.
   Глаза орка налились кровью. Он понял, кто призыватель. Одним гигантским шагом покрыв расстояние до покалеченного данмера, Рыцарь сухо произнес:
   - Вы обвиняетесь в покушении на жизнь офицера органов правопорядка. Вину считаю доказанной. Кара - смерть. Приговор будет приведен в исполнение немедленно.
   Пудовый кулак орка со всего размаха устремился прямо в лицо ученому, грозя смять лицевые кости как бумагу и превратить мозг в бессмысленную мешанину органики.

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Lexy Lachance
  post 13.09.06 - 19:31   (Ответ #127)
Пользователь offline

-----


Пещерная лягушка
Группа: Хозяин подземелий
Сообщений: 2 186
Репутация: 542
Нарушений: (0%)
Шум в зале остановил Лекси на лестнице. Она оглянулась и, увидев происходяще, нашла это презабавнейщим зрелищем. Глотнув ещё вина, Лекси вернулась на подоконник. Там было удобно, уютно и благодаря занавескам не надо было искать чистые салфетки, чтобы вытирать руки и физианомию.
Данмерше было хорошо...
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Grond
  post 13.09.06 - 20:51   (Ответ #128)
Пользователь offline

-----


Балбес
Группа: Обыватель
Сообщений: 552
Репутация: 153
Нарушений: (0%)
"Однако, после таких выступлений данмеры еще смеют роптать на Империю" - подумал Кильвус, и даже обтер краем рукава не очень чистую физиономию, кстати мало чем кроме пары старых шрамов примечательную.
- Тут кто-нибудь принимает ставки на исход поединка? - прокричал в зал имперец, но уверенности, что его вообще услышат не было.
Ответа разумеется не последовало и человек насупившись уставился в свой стакан. Cобытие, которое не могло принести пользы для него лично, было мягко говоря не особо важным, не стоило его внимания...А лунный сахар? Кильвус любил лунный сахар, ему нравилось порой чуствовать себя хаджиитом, очень четвероногим и нифига не сооброжающим хаджиитом, альфиком что-ли? Наверное...
- Кто-то кому-то могут снести череп, подумать только, мдя...агрессия, кругом сплошная агрессия. Правда мистер бармен? Вы молчите, а тем временем ваше заведение превращается в груду щепок, в которую я завтра утром постесняюсь даже зайти, чтобы опохмелиться. И не смотрите, на меня как на наркомана, я просто всегда любил сладкий бренди, - моряк в этот момент уже добавлял в свой напиток последние крупитцы того вещества, что так уважает и ценит пушисто-хвостатое население Тамриэля.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Lexy Lachance
  post 13.09.06 - 21:00   (Ответ #129)
Пользователь offline

-----


Пещерная лягушка
Группа: Хозяин подземелий
Сообщений: 2 186
Репутация: 542
Нарушений: (0%)
В этот момент кто-то наклонился к уху Кильвуса и спросил:
- А вы бы на кого поставили?
Эта была заскучавшая Лекси, решившая подсесть к привлёкшему её внимание выкриком человеку.
- Простите как вас? Килькус, кажется?
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Lord Tyroth
  post 13.09.06 - 21:45   (Ответ #130)
Пользователь offline

-----


Похотливый Аргонианский Дев
Группа: Ролевик
Сообщений: 747
Репутация: 293
Нарушений: (0%)
"Так, спокойно Иди! - убеждал себя бард. - У тебя параноя, всего лишь параноя! А ты помнишь что стало с тем босмером-параноиком в Скинграде? Тото же!" - и бард заставил себя вернуться в зал, надеясь, что данмер не сделает из него пару кожаных сапог. Лекси, судя по всему заскучала и начала разговаривать с пьяньчугой-имперцем Кильвусом. Иди подошел к ним и сказал:
- Приветствую! Извини, что задержался, Лекси, но просто у меня такое поганое ощущение, что я чем-то не нравлюсь тому некроманту. - и аргонианин кивнул в сторону данмера.
Тем временем за бардом из глубины зал пристально наблюдали хаджитские глаза Тимоны...

You licked a lich - he didn't care!
I don't know why you licked him there!
He tasted nasty, this I've said.
I think you shouldn't lick undead! (C)
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Lexy Lachance
  post 13.09.06 - 22:15   (Ответ #131)
Пользователь offline

-----


Пещерная лягушка
Группа: Хозяин подземелий
Сообщений: 2 186
Репутация: 542
Нарушений: (0%)
Лекси так и не дождалась ответа от Кильвуса. Тот, очевидно, обиделся на исковерканое имя. Или же переборщил с лунным сахаром. Девушка обрадовалась подошедшему аргонианину и внимательно его выслушала.
- Говоришь, некромант? Скажу честно, меня он тоже немного пугает. Однако вещи он творит презабавнейшие. Тока как бы он не разнёс таверну к чертям никс-гончьим!
Данмерша улыбнулась. В её улыбке больше не было безумия, только желание повеселиться.
- Кстати, Иди, - зашептала данмерша на ухо барда, - ты в курсе, что какая-то хаджитка на тебя таращится, не сводя глаз?

Сообщение отредактировал Lexy Lachance - 13.09.06 - 22:28
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Grond
  post 13.09.06 - 22:39   (Ответ #132)
Пользователь offline

-----


Балбес
Группа: Обыватель
Сообщений: 552
Репутация: 153
Нарушений: (0%)
Кильвус с трудом оторвал внезапно отяжелевшую голову от стола, чьи-то расплывчатые силуэты перешептывались неподалеку.
- И все же я категорически возражаю против использования имени святейшего Талоса нашего Септима в качестве уличного ругательства..., - имперец еще раз обвел мутным взором залу. И окончательно уснул. Сны ему снились добрые: про лазанье по деревьям и брожение по пескам, какие-то дружелюбные продавцы в бакалейных лавках угощали его бесплатными конфетами и расхваливали свой товар. Кильвус почему-то сильно завидовал густому меху на их лицах
- И шапку в зимний шторм одевать не нужно..., - напоследок буквально пробулькал из натекшей на стол лужицы собственной слюны имперец.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Lord Tyroth
  post 14.09.06 - 00:10   (Ответ #133)
Пользователь offline

-----


Похотливый Аргонианский Дев
Группа: Ролевик
Сообщений: 747
Репутация: 293
Нарушений: (0%)
Иди еще раз нервно оглянулся. Да, без сомнения это была она, Тимона, шпионка. Хаджитка продолжала наблюдать за бардом. Иди кивнул и сказал:
- Угу, у меня даже есть такое впечатление, что я ее знаю. Это моя давняя закомая. Последний раз я ее видел пару месяцев назад после чего она загадочна исчезла. - Иди пожал плечами. - Хотя ей, наверное полагается, она же шпионка!

You licked a lich - he didn't care!
I don't know why you licked him there!
He tasted nasty, this I've said.
I think you shouldn't lick undead! (C)
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Lexy Lachance
  post 14.09.06 - 00:14   (Ответ #134)
Пользователь offline

-----


Пещерная лягушка
Группа: Хозяин подземелий
Сообщений: 2 186
Репутация: 542
Нарушений: (0%)
//Yes, я тя дождалась))//

- Шпионка? - переспросила данмерша, - Как мило... - хотя выражение её лица говорило об обратном.
- Так чем займёмся? Я тут что-то заскучала, несмотря на грандиозное шоу вон там - Лекси махнула рукой в сторону некроманта., - Да и этот... лысый хаджит Килькус на меня даже внимания не обратил!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Lord Tyroth
  post 14.09.06 - 00:21   (Ответ #135)
Пользователь offline

-----


Похотливый Аргонианский Дев
Группа: Ролевик
Сообщений: 747
Репутация: 293
Нарушений: (0%)
- Знаешь, я бы очень удивился если бы он обратил на тебя внимание, и поверь это было бы намного хуже. - заметил бард. - Он бы стал тыкать в тебя пальцем и кричать "Ого, ничего себе! Это же большой зеленый скамп!!! Гы-гы-гы!". Ну, а насчет планов на сегодня...Хм...Как насчет повторения вчерашнего только с....гм...более удачным концом? Я вижу ты уже припалсла вино? - Иди указал на бутылку в руке Лекси, чуть было не выбив ее из рук данмерши. - Только давай ты сегодня будешь не так сильно налягать на него, хорошо?

You licked a lich - he didn't care!
I don't know why you licked him there!
He tasted nasty, this I've said.
I think you shouldn't lick undead! (C)
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Lexy Lachance
  post 14.09.06 - 00:27   (Ответ #136)
Пользователь offline

-----


Пещерная лягушка
Группа: Хозяин подземелий
Сообщений: 2 186
Репутация: 542
Нарушений: (0%)
- Она пустая, - хихикнула Лекси и в доказательство перевернула бутылку вниз горлышком. Бутылка действительно была уже пустая.
- Может разбить её об голову Килькуса?
Данмерша захихикала.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Lord Tyroth
  post 14.09.06 - 00:36   (Ответ #137)
Пользователь offline

-----


Похотливый Аргонианский Дев
Группа: Ролевик
Сообщений: 747
Репутация: 293
Нарушений: (0%)
Иди, ухмыльнулся.
- Угу, открытие нового корабля. Нужно прокричать "Плыви с попутным ветром о великолепный фрегат Килькус!" и треснуть его бутылкой по голове. Правда, если он все-таки заметит это, что врядли, то он треснет тебя по голове своей кружкой! Вообщем побереги здоровье и отдай ее бармэну. - Иди кивнул в сторону трактирщика. - А я лучше закажу чего-нибудь другое, например Сурилле 399. Ты не против? Знаю, вино чисто на любителя, это довольно необычный урожай, но мне нравится.

Сообщение отредактировал Lord Tyroth - 14.09.06 - 00:37

You licked a lich - he didn't care!
I don't know why you licked him there!
He tasted nasty, this I've said.
I think you shouldn't lick undead! (C)
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Lexy Lachance
  post 14.09.06 - 00:41   (Ответ #138)
Пользователь offline

-----


Пещерная лягушка
Группа: Хозяин подземелий
Сообщений: 2 186
Репутация: 542
Нарушений: (0%)
- Честно-говоря это вино мне не нравится, - ответила данмерша. Удивительно, что в этот раз Иди выслушал её ответ, обычно он его не дожидался...
- Странный ты, Иди. Вроде бард, а пьёшь дорогие вина... Это подозрительно! - сказала Лекси, однако на её прелестном личике не было ни следа подозрения. Слова выходили сквозь белозубую улыбку, а красные глаза искрились и смеялись.
- Ладно, бери что хочешь! Кстати, зачем отдавать бутылку? Пустой бутылке можно столько различных применений найти!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Lord Tyroth
  post 14.09.06 - 00:52   (Ответ #139)
Пользователь offline

-----


Похотливый Аргонианский Дев
Группа: Ролевик
Сообщений: 747
Репутация: 293
Нарушений: (0%)
- Хе, чего же тут подозрительного? Прекрасной леди никаких денег не жалко! Ну...эээ...почти никаких. - улыбнулся Иди. - Ну а если не нравится, то чего же я только для себя буду его покупать? Предлагай свой вариант. Только никаких бренди Дагота! Это окажется фатальным и для моей головы, и для моего кошелька.

Сообщение отредактировал Lord Tyroth - 14.09.06 - 00:52

You licked a lich - he didn't care!
I don't know why you licked him there!
He tasted nasty, this I've said.
I think you shouldn't lick undead! (C)
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Lexy Lachance
  post 14.09.06 - 00:56   (Ответ #140)
Пользователь offline

-----


Пещерная лягушка
Группа: Хозяин подземелий
Сообщений: 2 186
Репутация: 542
Нарушений: (0%)
- Я чувствую, что данная дискуссия может закончиться только тем, что я сама, на свои деньги куплю ящик суджаммы и буду жестоко её глушить в тёмном, заплёванном углу.
Данмерша поёжилась
- Холодно здесь. Иди, мне не важно ЧТО пить, поэтому я и сказала "бери что хочешь". Лично я бы не отказалась от Киродиильского бренди. И поесть было бы неплохо... Двое суток не ела...
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Lord Tyroth
  post 14.09.06 - 01:09   (Ответ #141)
Пользователь offline

-----


Похотливый Аргонианский Дев
Группа: Ролевик
Сообщений: 747
Репутация: 293
Нарушений: (0%)
Аргонианин вытаращил глаза:
- Так что же ты сразу не сказала?! Трактирщик, большую бутыль с киродиильским брэнди и любую еду, что закажет эта прелестная леди! - Иди подсел на табурет рядом с Лекси и обнял ее за плечи. - А так теплее? - осведомился не в меру наглый бард.

You licked a lich - he didn't care!
I don't know why you licked him there!
He tasted nasty, this I've said.
I think you shouldn't lick undead! (C)
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Lexy Lachance
  post 14.09.06 - 01:15   (Ответ #142)
Пользователь offline

-----


Пещерная лягушка
Группа: Хозяин подземелий
Сообщений: 2 186
Репутация: 542
Нарушений: (0%)
- Честно-говоря, от хладнокровного ящера не особо нагреешься, - тут Лекси кокетливо улыбнулась, - но я не возражаю, чтобы ты меня обнимал.
Данмерша обратилась к трактирщику:
- Мне мяса пожалуйста. Гуарьего.
Лекси тщательно обдумывала идею с "запуском фрегата <Килькус>". Ей очень нравилась эта идея.

// как впрочем и мне))) //

Сообщение отредактировал Lexy Lachance - 14.09.06 - 01:21
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Lord Tyroth
  post 14.09.06 - 01:20   (Ответ #143)
Пользователь offline

-----


Похотливый Аргонианский Дев
Группа: Ролевик
Сообщений: 747
Репутация: 293
Нарушений: (0%)
- И никакой я не ящер! - возмутился Иди. - Я - черный аргонианин, или как меня называют на родине, дхусара! - гордо промолвил бард. - Попрошу это запомнить или я буду обзывать тебя серой ушастой красноглазой мартышкой! К слову, довольно симпатичной мартышкой, если на то пошло.

You licked a lich - he didn't care!
I don't know why you licked him there!
He tasted nasty, this I've said.
I think you shouldn't lick undead! (C)
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Lexy Lachance
  post 14.09.06 - 01:26   (Ответ #144)
Пользователь offline

-----


Пещерная лягушка
Группа: Хозяин подземелий
Сообщений: 2 186
Репутация: 542
Нарушений: (0%)
- Ну извини, - Лекси звонко чмокнула Иди в красное пятно на носу, - я больше не буду. Может всё-таки запустим фрегат "Килькус"?  - Данмерша приняла от трактирщика мясо и принялась с аппетитом уплетать его с нечеловеческой скоростью. К слову сказать, без чавканья и брызганья слюнями. Мясо было съедено в несколько секунд и Лекси стала искать взглядом подходящую занавеску, чтобы вытереть руки. В итоге она решила вытереть руки об Кильвуса.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Dr. YankeeDoodle
  post 14.09.06 - 01:34   (Ответ #145)
Пользователь offline

-----


Психохирург
Группа: Обыватель
Сообщений: 1 084
Репутация: 286
Нарушений: (0%)
Протестующе скрипнула входная дверь, приоткрыв на мгновение кусочек темного ночного неба, сияние звезд на котором затмевал свет многочисленных лампад, освещавших просторный зал. В таверну, зябко кутаясь от сквозняка в потрепанную мантию телваннийского мага, вошел молодой данмер - по человеческим меркам ему можно было дать не более 25 лет. Однако волосы у гостя были седые, молочно-белого цвета, а алые глаза очерчивались изумительной формы антрацитовыми бровями. На поясе у вошедшего, в потрертых ножнах кожи нетча, висел даэдрический вакидзаси, переливающийся под влиянием наполняющей его энергии чьей-то пленённой души.
Незнакомец устало присел на один из пустующих высоких табуретов у стойки бара и с видимым удовольствием стянул с рук угольно-черные перчатки, влажно блестнувшие в неровном освещении таверны. Ониксовые перчатки - об этом легендарном материале, тайну изготовления которого хранили несколько самых древних семей Телванни, всегда ходили смутные слухи среди искателей приключений со всего Тамриэля, но доспехи из оникса своими глазами видели немногие.
Данмер тем временем достал из-за пазухи трубочку, набил ее зельем и, окутавшись клубами ароматного дыма, принялся оглядывать зал, ожидая трактирщика...

Сообщение отредактировал Dr. YankeeDoodle - 14.09.06 - 01:35

Is that how drowned all your witches?
Down in the ocean
One by one
Disappear
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Lord Tyroth
  post 14.09.06 - 01:45   (Ответ #146)
Пользователь offline

-----


Похотливый Аргонианский Дев
Группа: Ролевик
Сообщений: 747
Репутация: 293
Нарушений: (0%)
Пятно на носу Иди, кажется, стало еще более красным, чем оно обычно бывало.
- Хм...надеюсь, что он не обидится! - произнес Иди разбивая пустую бутыль об голову моряка. Тот проявил нулевую реакцию. Тут в таверну вошел молодой данмер, присел на табурет рядом и начал, смоля трубкой, важно и с интересом оглядывать помещение. Но не он привлек Иди. Барда привлекли черные перчатки, которые эльф снял и положил на стол перед собою. Они были такие...блестящие! Глаза у аргонианина загорелись и он, забыв про все на свете, медленно потянулся к рукавицам. Видите ли, у Иди была своего рода клептомания: он как сорока обожал все блестящее или просто красивое и старался это стырить, порою сам не понимая что и зачем творит...

You licked a lich - he didn't care!
I don't know why you licked him there!
He tasted nasty, this I've said.
I think you shouldn't lick undead! (C)
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Lexy Lachance
  post 14.09.06 - 01:51   (Ответ #147)
Пользователь offline

-----


Пещерная лягушка
Группа: Хозяин подземелий
Сообщений: 2 186
Репутация: 542
Нарушений: (0%)
Данмерша в это время звонко хохотала глядя на Кильвуса. Ей было весело. Затем и она заметила молодого данмера, но только пренебрежительно поёжилась "седой, замусоленый, телвани, судя по одежде... да ещё и курит".
- Иди, может сыграешь, а я станцую! - обратилась она к аргонианину, не отрывая глаз от данмера. Не получив ответа она обернулась, и увидела, как Иди тянется к перчаткам.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Dr. YankeeDoodle
  post 14.09.06 - 01:54   (Ответ #148)
Пользователь offline

-----


Психохирург
Группа: Обыватель
Сообщений: 1 084
Репутация: 286
Нарушений: (0%)
Молодой аргонианин, облитый красивой черной чешуей, до того мило щебетавший о чем-то с симпатичной юной данмеркой вдруг прервал свой диалог и, аккуратно развернувшись на стуле, стал проявлять нездоровый интерес к эксклюзивным перчаткам, которые отложил в сторону седой незнакомец. Проще говоря, захотел немедля присвоить себе чужое имущество.
Вот изящная черная лапа коснулась такого же цвета перчатки... И тут же аргонианин заметил какой-то серый отблеск - в его горло беззастенчиво уперся недлинный клинок данмера-хозяина злополучных перчаток.
- Привет! - улыбнувшись одними губами, сказал седовласый.

Сообщение отредактировал Dr. YankeeDoodle - 14.09.06 - 01:55

Is that how drowned all your witches?
Down in the ocean
One by one
Disappear
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Lexy Lachance
  post 14.09.06 - 01:57   (Ответ #149)
Пользователь offline

-----


Пещерная лягушка
Группа: Хозяин подземелий
Сообщений: 2 186
Репутация: 542
Нарушений: (0%)
- Ой, мама! - воскликнула Лекси.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Lord Tyroth
  post 14.09.06 - 02:03   (Ответ #150)
Пользователь offline

-----


Похотливый Аргонианский Дев
Группа: Ролевик
Сообщений: 747
Репутация: 293
Нарушений: (0%)
Тут Иди выпал из транса, чему в некоторой степени поспособствал даэдрически вакидзаси, уткнувшийся барду в горло. Только сейчас он понял, что пытался сделать. Аргонианин в очередной раз попал в передрягу из-за своей дурацкой клептомании. Проклиная весь мир в целом, а свои загребущие руки в частности, Иди медленно убрал свою конечность от перчаток и жалобно уставился на хозяина предмета.
- Эээ...извините...я не хотел... - только и смог промямлить он.

Сообщение отредактировал Lord Tyroth - 14.09.06 - 02:04

You licked a lich - he didn't care!
I don't know why you licked him there!
He tasted nasty, this I've said.
I think you shouldn't lick undead! (C)
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
34 Страницы « < 3 4 5 6 7 > » 
Тема закрытаСоздать новую тему
 

Цитата не в тему: Гуар действительно победитель в номинации "Ути-пути Вварденфелла". А он еще и урчит так забавно, начинаешь жалеть, что нет кнопки "Погладить гуара". (Cyrus)
Упрощённая версия / Версия для печати Сейчас: 29.04.24 - 16:02