Вход  ::   Регистрация  ::   Забыли пароль?  ::   Правила
Тема закрытаСоздать новую темуСоздать новое голосование

> Экономика на форуме, Что это у нас под аватарами? Септимы?

 
Laikalasse
  post 15.11.05 - 12:14   (Ответ #91)
Пользователь offline

-----


Дочь Потрошителя
Группа: Обыватель
Сообщений: 846
Репутация: 121
Нарушений: (0%)
Тут прозвучала весьма интересная идея насчет покупки статуса. Почему бы и нет? Ну если хочется себля как-нибудь обозвать, можно и заплатить.

Думаете, легко жить с такой репутацией, как у моей семьи? Что ж, как вам будет угодно. Стража! Убить!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Falca
  post 15.11.05 - 14:31   (Ответ #92)
Пользователь offline

-----


Ворье местное
Группа: Хозяин подземелий
Сообщений: 179
Репутация: 54
Нарушений: (0%)
просто не разработав человеческой концепции и баланса растрат-начисления для данной фичи, вводить ее на живой форум с влиянием на живые его фичи как-то репутацию, и только потом отлаживать - не гут. тренировались бы лучше на кошечках, а не на людях. а в том виде, в каком она сейчас есть, система убивает хрупкий баланс форумного общества. и насчет гонки за септимами народ совершенно прав. и не надо рассказывать, что постят не ради плюшек - а нафига тогда эти плюшки за посты вводить???

Автор благодарен администрации за любезно предоставленные буквы
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Arlex
  post 15.11.05 - 14:52   (Ответ #93)
Пользователь offline

-----


Гвардеец
Группа: Обыватель
Сообщений: 124
Репутация: 13
Нарушений: (0%)
Простите мнение немногословного читателя...

1. Не привязывайте деньги к репутации .
2. Объявите конкурс (за ту же репу или мани) на самое интересное использование семптимов на форуме.
3. Сделать репутацию обменной единицей, т.е. администрация (и только она) за различные заслуги начисляет + (именно за заслуги), а потом человек уже сам решает как этим распрядиться. Только в этом случае, если ставишь кому-нибудь +, то у себя один теряешь. Вот тут человек десять раз подумает прежде чем родное отдавать, но и ценность такого поступка сильно возрастет.
4. Создать пункт в настройках: не показывать кол-во постов и/или денег и/или репутации (это для тех кто не согласен).
5. Сюрпрайз - это конечно хорошо, но лучше бы было проголосовать или доработать сначала вместе.

P.s.: Лично меня это никак не ограничивает, но, на мой взгляд, это еще один шаг к расслоению форумного общества. Однако за то, что администрация и люди работают, пытаясь привнести что-то новенькое, всем  clapping.gif
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
[FG]
  post 15.11.05 - 15:26   (Ответ #94)
Пользователь offline



Resist Magicka 50%
Группа: Лорд
Сообщений: 4 325
Репутация: 511
>> Falca:
И как ты себе это представляешь? Тестировать не на живом форуме? Работоспособность и ошибки тестировались на локальном, с балансом другое дело.

May the force be with you,
because right now, no one else is.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Reaver
  post 15.11.05 - 15:51   (Ответ #95)
Пользователь offline



Love Vehk or Eat Rock.
Группа: Лорд
Сообщений: 892
Репутация: 255
>> Falca:
Цитата: 
просто не разработав человеческой концепции и баланса растрат-начисления для данной фичи, вводить ее на живой форум с влиянием на живые его фичи как-то репутацию, и только потом отлаживать - не гут

Разработай. Не можешь или не хочешь - ненадо лишних слов. Делом надо помогать, а не словом.

The Daedric Prince of Order! Or biscuits... No. Order. And not in the good way. Bleak. Colorless. Dead. Boring, boring, boring.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Ekuk jj
  post 15.11.05 - 16:46   (Ответ #96)
Пользователь offline

-----


Гражданин
Группа: Обыватель
Сообщений: 55
Репутация: 25
Нарушений: (0%)
Вобщем, я считаю, что это глупо, не потому что я консерватор, я и так редко бываю на ЕСНе, т.е. я не могу выразить свой респект, тем, кто что-то умное написал, я все равно не собираюсь этим злоупотреблять, но тут еще и какие-то бабки ввели...Ужас, я вам скажу... Я считаю, что деньги можно оставить для именных авиков, статусов, всяких фич и т.д. но не для репы... Я конечн бывший флудер, и прислушываться ко мне мало кто буит, но все ж. Я выразил свое мнение - я могу отдыхать. dry.gif

Счастье - враг прогресса.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Falca
  post 15.11.05 - 17:02   (Ответ #97)
Пользователь offline

-----


Ворье местное
Группа: Хозяин подземелий
Сообщений: 179
Репутация: 54
Нарушений: (0%)
"сделай" - некорректная постановка вопроса. я излагаю точку зрения пользователя.
если вас пользователи не интересуют, а сайт с форумом - просто интересная игрушка для своего собственного развлечения, то, конечно же, оно не имеет никакого значения. просто, по моим наблюдениям, на ресурсе сложилась привычка сначала делать, а потом обсуждать. а в данном случае следовало поступить иначе. потому что выглядит это все в итоге как "мы вытираем о вас ноги ради вашего же блага, а вы не цените". прежде, чем экспериментировать с местом обитания многих и очень многих людей, не мешало бы слегка прикинуть последствия и поинтересоваться - а надо ли это им? выслушать мысли, конструктив, пожелания, возражения, и на основе этого принять решение. в общем, вы бы определились, для кого стараетесь, товарищи )
вот-с. можете впаять мне череп - ваше право, не обижусь. а вы не обижайтесь, если я вскорости совсем уйду с форума, да и, наверно, не только я.

Автор благодарен администрации за любезно предоставленные буквы
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
[FG]
  post 15.11.05 - 18:22   (Ответ #98)
Пользователь offline



Resist Magicka 50%
Группа: Лорд
Сообщений: 4 325
Репутация: 511
>> Falca:
В этой теме я приметил три категории людей. Первые которые пытаются что-то сделать (предложить и тд), вторые, которые наблюдают и, наконец, третьи, которые критикуют =)
У нас всегда были разные понятие, а обсуждение с тобой всегда сводилось к критике противоположенной стороны. Все как обычно, остаются при своем мнение.

То, что над конференцией постоянно ведутся улучшения, ни для кого не секрет, координально ничего не изменяется. Все форумы работают, общаться и писать никто не мешает. Не нужно утрировать, что все ужасно, мы никого насильно не держим, здесь все по сугубо собственному желанием.

Создавать всегда сложно, не верьте тому сотруднику, который скажет, что ни разу не ошибался, не верьте разработанному плану, который не прошел проверки. Самое важное - это опыт и профессионализм, не думаю, что у нас не достает его. Не первый год мы этим занимаемся, не второй и не третий, и прекрасно понимаем, что нужно сделать, как и когда.

А вот "мы вытираем о вас ноги ради вашего же блага, а вы не цените" - интересное наблюдение, и где сие можно наблюдать? Я бы попросился воздержатся от распространения клеветы.

May the force be with you,
because right now, no one else is.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Kuja
  post 15.11.05 - 18:47   (Ответ #99)
Пользователь offline

-----


This is madness! No; This ... Is ... CAKETOWN!!!
Группа: Обыватель
Сообщений: 2 716
Репутация: 145
Нарушений: (0%)
Цитата: 
не верьте тому сотруднику, который скажет, что ни разу не ошибался, не верьте разработанному плану, который не прошел проверки.

Ну так вот эта ошибка и всплыла. Большинство против этого мода. Так почему бы его не удалить или не отключить.

Поздравляю, Шарик, ты - кубик!...
-
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Loky
  post 15.11.05 - 18:55   (Ответ #100)
Пользователь offline

-----


Темный Брат
Группа: Обыватель
Сообщений: 201
Репутация: 79
Нарушений: (0%)
Мдя... Господа, я попросил высказывать что-то конструктивное, но похоже топ опять превратится в место громкой, но  безрезультатной, перепалки.... Мне закрыть тему?
Если есть идеи - высказывайте, а претензии друг к другу, будьте любезны - в личку.

"...красиво жить не запретишь?" - переспросила смерть...
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Ekuk jj
  post 15.11.05 - 19:30   (Ответ #101)
Пользователь offline

-----


Гражданин
Группа: Обыватель
Сообщений: 55
Репутация: 25
Нарушений: (0%)
Цитата: (Falca @ 15.11.05 - 18:02)
"мы вытираем о вас ноги ради вашего же блага, а вы не цените"
[right]*[/right]


Ну, ФГ, не обижайся, но это не только Фалькина точка зрения, ее многие поддерживают между прочим... Относительно некоторых вещей я тож так думаю, поэтому тут очень редко бываю...

Счастье - враг прогресса.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Polomnik
  post 15.11.05 - 19:35   (Ответ #102)
Пользователь offline

-----


^_^
Группа: Обыватель
Сообщений: 409
Репутация: 123
Нарушений: (0%)
ФГ, Фалька красочно обрисовала ситуацию, которая есть сейчас. Коренные изменения (а как я поняла на эти "септимы" ты строишь далеко идущие планы) действительно лучше сперва обсудить.
Сейчас ты и Ривер почему-то даже как-то обозлённо реагируете на критические замечания в адрес нововведения, но ... недоработка она и есть недоработка, именно поэтому прежде чем вводить эту "фичу", вы бы сами вывели несколько собственных идей, а не требовали их со всех остальных.
И ещё: монополизировать форум не стоит. Мнение должно высказываться и, соответственно, выслушиваться.
Лично я уже говорила, что просто не вижу пока точек приложения действия этой валюты. Не вижу их до сих пор, то есть бредовые идеи, что-то вроде "септимы - валюта выражения благодарности за какие-либо работы для форума" или что-то в этом роде, то есть то, что сразу же приходит на ум, я к идеям не отношу.
А здесь высказываются именно такие идеи.

Стучитесь! И вас откопают!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Dro'Anton
  post 15.11.05 - 20:18   (Ответ #103)
Пользователь offline

-----


Вазург фрамадар
Группа: Ролевик
Сообщений: 915
Репутация: 135
Нарушений: (0%)
Долго ж я наблюдал за этим всем... Хех... В общем-то беда в том, как правильно выразились многие форумчане (к примеру, Polomnik), что мы, то бишь форумчане, не видим цели и конкретного назначения этого нововведения... Собственно, я против такого, честно говоря, бессмысленного усложнения... Репутация - это хорошо... А заявления о том, что многие злоупотреляют ею, по-моему, некорректны в том смысле, что репа оценивает отношения между людьми и никто не вправе указывать кому-либо любить кого-то или нет... Все же эти "септимы", ну ей-богу, как ослику второй хвост - безнадобности... Вот такое вот мнение...

Теперь о предложениях... Конструктивных или нет - решайте, как говорится, сами... Я думаю, что, во-первых, нужно объяснить людям в чем суть денег... Не надо только кормить нас, так сказать, "завтраками", мол, "будут всякие фичи"... В конце концов, расскажите о этих фичах, о планах, о целях, с которыми вводятся деньги... Во-вторых, после этого провести своеобразный референдум о нужности этого нововведения... Понимаете ли, сейчас сложно судить об этом всем, ибо мы, форумчане, не знаем о нововведении практически ничего - ни назначения, ни применения, ни сути. Поэтому многие против этой затеи.. Объясните же, в конце концов...

И еще хотел бы добавить: обсуждение и само нововведение - это своеобразный коренной перелом, почти как распад СССР... Поэтому FG и Reaver должны проявить все свои умения убеждать людей... Поймите нас, FG, Reaver, мы хотим, чтобы форум процветал... Лично я не хочу уходить с сайта и форума, ибо они стали частью меня... С ними связан весь интернет для меня и, не побоюсь, даже часть жизни... Я хочу участвовать в жизни самого достойного ресурса в сети по ТЕС... Я готов помочь со всеми нововведениями для родного форума... Я хочу сделать так, чтобы форум стал достоин своих самых достойных членов... Но главное, чтобы вы, FG и Reaver, хотели этого...

Все... Спасибо за предоставленное слово...

Сообщение отредактировал Dro'Anton - 15.11.05 - 20:28

"Лучшая техника - техника выживших" - сержант Арк Дорнан
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Шаман
  post 15.11.05 - 21:09   (Ответ #104)
Пользователь offline

-----


Агент Kомпании
Группа: Обыватель
Сообщений: 121
Репутация: 8
Нарушений: (0%)
Господа Ривер и ФГ, простите конечно пожалуйста но мне всегда казалось что критика есть вещь безусловно полезная ибо она позволяет лучеше понять и осмыслить свои ошибки, чтобы затем впоследствии исправить, вы же на всю критику в ваш адрес отвечаете по типу: " Я - начальник, ты - дурак."
Давайте к примеру рассмотрим поведение на форуме абстрактного анти-флудера, (читай меня, вот такой я не скромный).
Итак, "Наследие Тамриэля". Несмотря на то что я прочел все книги что навставляла Бесезда в игру, соответсвенно индекс моей лорности достаточно высок, обсуждать что-либо по поводу природы магии, в выдуманой вселенной у меня как-то желания не возникает, потому в ту тему носа ваш покорный анти-флудер и не кажет.
"Классика TES", ни во что кроме Морровинда я не играл.
"TES3:Morrowind". Темы про то какой все же Великий Дом самый-самый-самый-самый лучший мусолятся на форуме не один год и меня, честно признатся, от них уже подташнивает. В данной теме я появляюсь крайне редко.
"TES4:Oblivion". Данная тема создана для того чтобы обсуждать информацию поступающую от разработчиков и слухи вокруг готовящейся к выходу игры. Лично мне это не особо интересно, вот когда будет у меня на руках диск с Облой, вот тогда я и буду часто постить в этом форуме.
"Kings and Dwarfs". Счетчик постов там отключен.
Ролевой форум - единственное место где я постю более-менее регулярно.
Модостроительский форум. Модостроительством я уже года полтора не занимался. И до выхода Облы точно не займусь.
В Мэрии я начал проявлять активность только с началом известных событий.

Итак, повышать окружающим мне не светит.

И последнее, меня мучает такой вопрос: от вас убудет, если кто-нибудь кому-нибудь будет свободно репу ставить, а?

Демократия - лучший способ загубить любое дело.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Executor
  post 16.11.05 - 07:58   (Ответ #105)
Пользователь offline

-----


Меченосец
Группа: Обыватель
Сообщений: 96
Репутация: 1
Нарушений: (0%)
На четвёртой странице перестал читать... Скажу одно, что те кто категорически против, наверное просто любители понакручивать репу, вот лично мне както поровну и репа и септимы, ну есть - есть, нету - нету, много репы - приятно, нету репы - всё равно хорошо... Я считаю, что деньги хороший способ избежать накручивания друг другу репы запросто так... А те кто хотят пофлудить, дык место им в бане тогда... Аналогично могут и за количеством сообщений гоняться, но ведь почемуто изза этого не отменяют счётчик сообщений... Вообщем мне не совсем понятна такая резко отрицательная реакция...

A piece of heaven will set you free...
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Kuja
  post 16.11.05 - 08:05   (Ответ #106)
Пользователь offline

-----


This is madness! No; This ... Is ... CAKETOWN!!!
Группа: Обыватель
Сообщений: 2 716
Репутация: 145
Нарушений: (0%)
>> Executor:
Ну и кто тут накручивает репутацию?
Наверное сутками на пролет сижу, когда время подойдет, чтоб + ткнуть. Бред.

Прежде чем заявлять смотри сюда - http://www.elderscrolls.net/conference/index.php?act=reputation&CODE=totals
Кто сколько получил и отдал.

Поздравляю, Шарик, ты - кубик!...
-
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Raul
  post 16.11.05 - 08:07   (Ответ #107)
Пользователь offline

-----


Рекрут
Группа: Обыватель
Сообщений: 88
Репутация: 17
Нарушений: (0%)
Мх... Ну, ладно. Я так думаю - не хорошо это все. В общем я согласен с многоуважаемым Dro`Antonom - репутация показывает отношения на форуме. Как я понял, не менее уважаемые админы хотят, чтобы репутация показывала полезность для сайта и форума. Я долго думал и может быть сейчас глупость скажу. А что если сделать две репутации. Смотрите, ПЕРВАЯ, уже существующая, мы оставляем все теже ограничения по ее увеличению и обзываем ОТНОШЕНИЕ или ПОПУЛЯРНОСТЬ (или как-то так). А вторую называем РЕПУТАЦИЕЙ и ее могут повышать только те, кто может вешать Черепки. Как бы Черепки наоборот. И повышать ее будут за полезные деяния на сайте.

Хорошо или плохо - решать Вам. Но просто надо решить эту ситуацию.
Как сказал бы Лис: Понял, ухожу.

Сообщение отредактировал Raul - 16.11.05 - 08:09

"Добейся того, что любишь или придется полюбить то, что достанется." (Бернард Шоу)
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
[FG]
  post 16.11.05 - 10:15   (Ответ #108)
Пользователь offline



Resist Magicka 50%
Группа: Лорд
Сообщений: 4 325
Репутация: 511
Будем думать дальше.

May the force be with you,
because right now, no one else is.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Ylffko
  post 16.11.05 - 20:19   (Ответ #109)
Пользователь offline

-----


%)
Группа: Обыватель
Сообщений: 370
Репутация: 39
Нарушений: (0%)
Цитата: 
А что если сделать две репутации. Смотрите, ПЕРВАЯ, уже существующая, мы оставляем все теже ограничения по ее увеличению и обзываем ОТНОШЕНИЕ или ПОПУЛЯРНОСТЬ (или как-то так). А вторую называем РЕПУТАЦИЕЙ и ее могут повышать только те, кто может вешать Черепки. Как бы Черепки наоборот. И повышать ее будут за полезные деяния на сайте.

Гм, согласен... дело говоришь.

*тут фраза на латыни*
*здесь отрывок из песенки*
*а в конце много йузербаров*
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Executor
  post 16.11.05 - 22:31   (Ответ #110)
Пользователь offline

-----


Меченосец
Группа: Обыватель
Сообщений: 96
Репутация: 1
Нарушений: (0%)
Цитата: (Kuja @ 16.11.05 - 11:05)
Ну и кто тут накручивает репутацию?
Наверное сутками на пролет сижу, когда время подойдет, чтоб + ткнуть. Бред.


А что ты так сразу оправдываешься? smile.gif Если ты не накручиваешь репутацию, то почему септимы стали проблемой? Может я конечно чего не понимаю, но если ты не накручиваешь репутацию сутками на пролёт, то найти 10-50 септимов считаю не проблема...

A piece of heaven will set you free...
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Kuja
  post 16.11.05 - 22:39   (Ответ #111)
Пользователь offline

-----


This is madness! No; This ... Is ... CAKETOWN!!!
Группа: Обыватель
Сообщений: 2 716
Репутация: 145
Нарушений: (0%)
Цитата: 
Может я конечно чего не понимаю, но если ты не накручиваешь репутацию сутками на пролёт, то найти 10-50 септимов считаю не проблема...

Я тресусь не сколько за себя, сколько за других. Менее активных посетителей. У них модемы. Дорогой интернет. Они заходят не каждый день и поэтому не могут накрутить себе посты и септимы. Но почему они должны страдать из-за этого. Быть ограниченными. Чтоб поставить лишний плюс им придется потеть в 2-3 раза больше, чем другим.

Поздравляю, Шарик, ты - кубик!...
-
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Executor
  post 17.11.05 - 01:10   (Ответ #112)
Пользователь offline

-----


Меченосец
Группа: Обыватель
Сообщений: 96
Репутация: 1
Нарушений: (0%)
Для меня твои слова это примерно типа такого: давайте вообще не будем в форум писать, пусть счётчик сообщений сам увеличивается, а то денег жалко сообщения отправлять - лишний трафик... smile.gif
Если человек не принимает участие в жизни форума, то ИМХО и менять другим репу ему не нужно... К тому же чтобы у человека была возможность менять репу, ему нужно набрать определённое количество постов, получается что те кто мало посещают форум, очень и очень долго не смогут менять комуто репу, получается они ущемлены? Ведь у них инет дорогой, им набирать посты дорого, дык тогда и репу менять можно пусть будет с 0 количеством постов? Вообщем твои доводы лично для меня неубедительны...

З.Ы. Я тоже через диалап...

A piece of heaven will set you free...
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
лис
  post 22.11.05 - 18:01   (Ответ #113)
Пользователь offline

-----


Чиновник
Группа: Обыватель
Сообщений: 191
Репутация: 37
Нарушений: (0%)
Executor

Вообще-то здесь никто не кого не убеждает, просто высказывают свое мнение \ плохое хорошее но свое \
Главный вопрос ставился о деньгах как и куда, а не о репах



Ну вот прочитал многое. Вывод – разговор о деньгах плавно перешел в другое русло.                         
Сначала лис старался говорить иносказательно,  затем решил показать, что может быть, если принимать сырые решения. За что получил соответственно “ благодарность “
\ я не А. Матросов \ . Рад что вопрос временно снят с повестки дня.
Здесь  так черновые наброски, поэтому камнями прошу не закидывать
1. Откуда взять деньги
Ну за ответы это понятно. Далее игровой форум-гонорар актерам  \ труд оплачивается, на усмотрение руководителя  группы \ , также стихотворцы \ я понимаю, что пишут для души, но нельзя поэтам ходить нищими. Кому и сколько не придумал \
Перевод книг, другие полезности – оплата.
Затем занимаемая должность и звание \ авантюрист, лорд, житель, стражник и пр. \
   Также банк , акции ну и подумать можно еще
2 Как тратить
Не автоматически переводить, в авантюристы или жители, а за деньги
Аватары – можно ли сделать их в полный рост и допустим, пришел я на форум, выбрал фото и появился в одних допустим штанах и рубашке, затем со временем пообтерся, приобрел какой-то опыт, прикупил себе другое одеяние или там доспехи, оружие, все это наглядно отразилось на твоей фото. Можно по взгляду определить что есть кто \встречаем по одежке … . \
За денюжку можно продавать новые плагины ,различные изыскания и прочее. Что – то новенькое скачать или посмотреть, придется вступать в наши ряды и зарабатывать \ приток людей, свежих идей, новых мыслей \
Черепа – дело хорошее, но подход больно оригинальный \ не собираюсь обсуждать \
Материться или хамить или другая какая-то дрянь – гнать.
А так можно заменить штрафами или тюрьмой на определенный срок, опять же не один человек должен это решать \ написал не то, внизу надпись появилась штраф -5 септимов или тюрьма 1 день \ не имеешь права высказываться и т.д \
Можно наверное и кабак какой сделать и магазины , или вот допустим стал я жителем – а где мой дом
Старался писать исходя из Морровинда и его плагов.
На лапы прошу не наступать, и так все опухли
Все это написано в черни, требует дополнений и изменений  \ или в мусорную яму \
Лис на перевязке

Одно скажу,дебаты уже закончены, пора вносить предложения

Jedem das Seine
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Reaver
  post 22.11.05 - 21:25   (Ответ #114)
Пользователь offline



Love Vehk or Eat Rock.
Группа: Лорд
Сообщений: 892
Репутация: 255
>> лис:
После того огромного количества флуда, которое ты начал разводить на форуме с момента введения экономики, ты что пытаешься сказать\доказать? Научился бы сначала нормально и по теме писать, соблюдать правила форума и вообще поддерживать здравый смысл, а потом уже "вноси предложения". И люди к тебе потянутся smile.gif
Закрываю тему до лучших времен.

The Daedric Prince of Order! Or biscuits... No. Order. And not in the good way. Bleak. Colorless. Dead. Boring, boring, boring.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Тема закрытаСоздать новую тему
 

Цитата не в тему: Чувствуешь себя не то скаальским шаманом, не то Шуриком, которому предложили поучаствовать в старинном кавказском обряде... (Драм Беро)
Упрощённая версия / Версия для печати Сейчас: 24.04.24 - 05:09