Вход  ::   Регистрация  ::   Забыли пароль?  ::   Правила
 
ОтветитьСоздать новую темуСоздать новое голосование

> Разговоры с монстрами

 
Molly
  post 28.09.05 - 00:25   (Ответ #1)
Пользователь offline

-----


коллекционер
Группа: Обыватель
Сообщений: 608
Репутация: 92
Нарушений: (0%)
Для интересующихся: вот сделала скриншоты бесед с пепельным зомби и с пепельным рабом. Мне кажется, что в прошлый раз зомби немного другое говорил, но может у мя глюки. Тогда я просто очень быстро на него набежала и нажала пробел пока он еще не сообразил что пора драться. А теперь для скриншотов пришлось специально calm кастовать. А с рабом - теперь понятно, кто в Когоруне пирамидки из мебели строил :)). Надо еще попробовать поговорить с гулями и ascended sleepers... хотя с последними это суицид наверное, они сами слишком здорово кастуют.

А вот тут беседы с мабригашами: дамочка №1 и дамочка №2. Переводить не буду, наверняка в КС где-нить можно выцепить полный русский перевод. Но интересно, правда? Они какую-то призрачную змею кормят мужской "жизненной сущностью", а мужчины от этого процесса дрожат и плачут. Кхм :). А мне казалось, что заплакать они не успевают :). Наверное у них для разных мужчин разные процедуры. Вот такие бывают в Морровинде общественные организации.

А это просто кадр такой редкий, "Любовь побеждает Смерть" :). Сверху - тот самый зомби, который звал Лорда на первом скриншоте.

user posted image

ЗЫ: Не знаю, в какую тему такое можно писать, но наверное уже не в "насущные вопросы" по прохождению? Я еще не очень разобралась в структуре форума, поэтому заранее прошу прощения у модераторов... может быть они это запихают куда положено ;).

Сообщение отредактировал Molly - 08.09.06 - 01:34

Всё бессмысленно. Всё относительно. Всё прекрасно.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Eugene
  post 28.09.05 - 10:02   (Ответ #2)
Пользователь offline

-----


Негоциант
Группа: Обыватель
Сообщений: 205
Репутация: 39
Нарушений: (0%)
Molly, вот с кем из слуг Шестого Дома и семейства Даготов, кроме Пепельных зомби и Рабов пепла, еще можно разговаривать (конечно при соответствующих мерах безопасности smile.gif ) :

Пепельный упырь
Поднявшийся спящий
Некоторые из Даготов (долго перечислять, там их целая куча, многие разговаривают, один даже угощает бренди biggrin.gif ), конечно, включая самого Дагот Ура

P.S.: Приветствия данных субъектов и вправду меняются, это не глюк! smile.gif

Голос каждого народа – это меч, охраняющий его или повергающий наземь.
Теннисон. Гарольд
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Molly
  post 28.09.05 - 23:00   (Ответ #3)
Пользователь offline

-----


коллекционер
Группа: Обыватель
Сообщений: 608
Репутация: 92
Нарушений: (0%)
Какой кайф!!! Выпить с Даготом это круто! :))

Да, с упырем щас попробовала поговорить - здорово, у него даже две активные темы, а не просто "приветствие" :)). А какая интеллигентная речь, это вам не какой-нить тупой зомбак. Вот кстати еще один зомбак, кадр получше - тут он говорит лицом к лицу, в полный рост, прямо как на презентации.

А корпрусные не разговаривают :(. Даже странно.... когда у меня был корпрус это никак на разговорчивости не отразилось...

Надо с даэдрами попробовать поболтать. Они должны уметь, есть ведь даэдры-нпс.

Сообщение отредактировал Molly - 08.09.06 - 01:39

Всё бессмысленно. Всё относительно. Всё прекрасно.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Eugene
  post 29.09.05 - 06:01   (Ответ #4)
Пользователь offline

-----


Негоциант
Группа: Обыватель
Сообщений: 205
Репутация: 39
Нарушений: (0%)
Боюсь тебя разочаровать, Molly, но с дэадра поговорить шибко не получится (наверное, это выше их достоинства говорить со смертными smile.gif ), разговривают только несколько квестовых (и то высокомерно smile.gif ), вроде Анаэдры в Святилище Гнаар Мок, или Краззта в Центре Канала Загадок.

Голос каждого народа – это меч, охраняющий его или повергающий наземь.
Теннисон. Гарольд
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Timerlan
  post 29.09.05 - 13:41   (Ответ #5)
Пользователь offline

-----


Босмер-Хлаалу
Группа: Ролевик
Сообщений: 1 866
Репутация: 150
Нарушений: (0%)
Я помню пытался говорить с каким-то вьючным гуаром (там рядом стоял данмер я хотел навести на него, но получилось на его гуара), ну там были надписи как гуар красноречиво молчал: описано очень красноречиво было я долго смеялся когда понял сто говорил с гуаром а не с его хозяином, гораздо смешнее было описание того как и почему гуар молчал чем сам факт разговора с ним.

Я посланник из ниоткуда в никуда. Никто и ничто меня не посылал. И, хотя это невозможно, я все-таки существую. ©Timerlan Sunberg aka Trimutius
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Molly
  post 29.09.05 - 23:29   (Ответ #6)
Пользователь offline

-----


коллекционер
Группа: Обыватель
Сообщений: 608
Репутация: 92
Нарушений: (0%)
Ой да, это гуар классный, зовут Ролли. Блин, его хозяин о нем так красноречиво рассказывает, что аж слезы наворачиваются. Особенно мя тронуло, что хозяин огорчается, мол Ролли в Вивек не пускают, а ему так хотелось по городу погулять :)).

А с даэдрами да, похоже облом... проверила огримов, winged twillight, clannfear - молчат :(.

Зато Анаэдра мне вчера так сказал, что я чуть со стула не упала! :) Говорит, я тебя убью, а труп изнасилую. Но ты не бойся, я буду нежно! (Напоминаю, перс у меня мужской :)

Мда. Как-то они странно со смертными обходятся. Я сразу после этого вспомнила, как меня несколько раз дреморские лорды убивали, и последний секундный кадр: мой труп лежит, а дремора на него смотрит сверху вниз...
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Ylffko
  post 30.09.05 - 12:40   (Ответ #7)
Пользователь offline

-----


%)
Группа: Обыватель
Сообщений: 370
Репутация: 39
Нарушений: (0%)
А я усмирил заклинанием разбойника и нормально с ним поговорил. Оказалось, вполне интеллигентный боевой маг... эхх...

*тут фраза на латыни*
*здесь отрывок из песенки*
*а в конце много йузербаров*
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
FOBOS
  post 01.10.05 - 19:40   (Ответ #8)
Пользователь offline

-----


Kапитан
Группа: Обыватель
Сообщений: 154
Репутация: 48
Нарушений: (0%)
Цитата: (Molly @ 30.09.05 - 01:29)
Зато Анаэдра мне вчера так сказал....
[right]*[/right]

Вот потом и думай: "что такое хорошо, а что такое плохо..." Дреморы и то гуманнее, чем Анаэдры, просто так завалят тихонько... biggrin.gif

Японский городовой
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Trickster
  post 01.10.05 - 21:31   (Ответ #9)
Пользователь offline

-----


Инквизитор
Группа: Обыватель
Сообщений: 398
Репутация: 119
Нарушений: (0%)
Цитата: (Eugene @ 29.09.05 - 04:01)
Боюсь тебя разочаровать, Molly, но с дэадра поговорить шибко не получится (наверное, это выше их достоинства говорить со смертными smile.gif ), разговривают только несколько квестовых (и то высокомерно smile.gif ), вроде Анаэдры в Святилище Гнаар Мок, или Краззта в Центре Канала Загадок.
[right]*[/right]

Не забудьте про Лордов Даэдра, к которым можно воззвать в святилищах и получить таким образом квесты с уникальными артефактами в качестве награды.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Itan
  post 01.10.05 - 22:52   (Ответ #10)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 303
Репутация: 16
Нарушений: (0%)
Вообще-то в Морре столько прелюбопытнейшего говорящего зверья...

Вот мне навек в память впечатался Дагот Гарес... Пижон тот ещё...

Я -- альтмерский маг на службе Империи.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Grond
  post 02.10.05 - 00:03   (Ответ #11)
Пользователь offline

-----


Балбес
Группа: Обыватель
Сообщений: 552
Репутация: 153
Нарушений: (0%)
Еще есть неписи которые говорят что-то забавное, но обычно сразу лезут бить морду. Запомнилась одно милочка в Антканде, так она говорит де:" Не люблю убивать любителей", а сама копьецом-то...глядишь на втором уровне и убьет...
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Fallen
  post 09.01.06 - 19:46   (Ответ #12)
Пользователь offline

-----


Гражданин
Группа: Обыватель
Сообщений: 56
Репутация: 16
Нарушений: (0%)
Цитата: (Itan @ 01.10.05 - 22:52)
Вот мне навек в память впечатался Дагот Гарес...
[right]*[/right]


Да уж, однозначно. Не могу не отметить: улыбнуться и проклясть на последнем вздохе - красивая смерть...

...А я иду, где ничего не надо,
Где самый милый спутник — только тень,
И веет ветер из глухого сада,
А под ногой могильная ступень.
А. Ахматова
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Пепел
  post 09.01.06 - 21:15   (Ответ #13)
Пользователь offline

-----


Сенешаль
Группа: Обыватель
Сообщений: 178
Репутация: 14
Нарушений: (0%)
Как-то раз усмирил некроманта, который Сорквильд Ворон... или это не его... ну да не важно. Обидно, что у него в диалоге нет топика "моё занятие", "биография" есть, говорит я-некромант, а вот чем занимаются некроманты выяснить так и не удалось. А хотелось sad.gif
С мабригаш тоже разговаривал разок, усмирил опять таки, поднял отношение, склонил к интиму... ну да, с мужиками у них траблы нешуточные, стервы такие... Я уже уходил, а она мну в спину фаярболом... Пришлось вернутся smile.gif

Твои перси прекрасны, и строен твой стан,
И желанием страстным алеют уста.
Может быть, ты коня на скаку остановишь,
Но бессмысленно мне говорить "Перестань..."
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
ОтветитьСоздать новую тему
 

Цитата не в тему: А если сдуру расколет какой-то раб ценный кусок стекла или эбонита - его наставят на путь истинный стражники. Под левый глаз наставят, под правый.. (Povar)
Упрощённая версия / Версия для печати Сейчас: 29.03.24 - 13:17