Вход  ::   Регистрация  ::   Забыли пароль?  ::   Правила
12 Страницы « < 2 3 4 5 6 > »  
ОтветитьСоздать новую темуСоздать новое голосование

> Oblivion - Впечатления - 2

 
Кагренак
  post 07.05.08 - 06:03   (Ответ #91)
Пользователь offline

-----


Ностальгирующий
Группа: Обыватель
Сообщений: 421
Репутация: 164
Нарушений: (0%)
Я когда увидел в журнале, что вышел обливион обрадовался до предела. У нас, как потом в магазине выяснилось  что там одни пиратки, заказал с интернета. Пошла на "низких" но ощущения были не передаваемые, а когда я увидел что там суперфизика, я чуть со стула не упал, но прошло 2 года, а я опять играю в морровинд.

/away
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
DemonVolchara
  post 22.05.08 - 17:34   (Ответ #92)
Пользователь offline

-----


Путник
Группа: Обыватель
Сообщений: 6
Репутация: 1
Нарушений: (0%)
Оblivion...
Что сказать. В ТАКОЕ я не играл. Почитал тему. Я до Oblivion не знал что есть вообще TES. Задумайтесь. Пусть есть Морровинд, в котором что то свое, но есть и эта игрушка. Каждое творение что то в себе несет, плохое и хорошее. А Oblivion , это исскусство.
А то что эта игрушка цепляет, это факт. Недавно дал эту игрушку знакомому. Недели две назад. С тех пор мы только о ней и говорим. Лазаем по пещерам и хвастаемся что сделали и что нашли. Что бы мне кто не говорил, это самая удачная игра которую я видел и в которую я играл. А играл я в немалое колличество игр. Исскусство невозможно оценить. Им можно лишь восхищаться или критиковать, оо не перестанет быть при этом искусством... blush2.gif

*Эх ты, а я думал что ты святой Крестоносец...*
Вот бесит же, их спасаешь спасаешь, а потом сами напрашиваются чтоб их утопили в собственной крови...
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Кинарет
  post 22.05.08 - 22:05   (Ответ #93)
Пользователь offline

-----


socially retarded
Группа: Обыватель
Сообщений: 425
Репутация: 235
Нарушений: (0%)
От Обливиона я ждала многого. Получила много, но не все. Вот принципиально не буду писать про "атмосферу" ибо банально. А что эта атмосфера? Да, я люблю Морроувинд гораздо больше Обливиона, но и в Обле есть много достоинств. Но и минусов для меня много...

Раздражает компас и фасттревел. Чорт, я не могу не смотреть на компас! Он прямо в середине экрана! И еще зеленым горит... изверги... Чортова кнопка Tab. Я теперь не могу нормально играть в Морроувинд.
Знаете, в чем еще балщой минус Обливиона? В нем плагины не смотрятся как плагины. Вот не могу я по Вварденфелу разгуливать в кирасе, в которой полигонов больше, чем в теле среднего данмера! А в Обле она смотрится как родная...
Недавно на меня снизошло знание: почему Морра мне кажется интереснее Облы. Понимаете, Морроувинд был первым. Я еще не умела передвигаться по миру прыжками. Я не знала адрес Ползуна. Я не понимала, зачем бежать в стенку или красться в том же управлении. Я познавала мир. А в Сиродил я приехала законченным манчкином.
Йомаё, у меня изменилось произношение, которым я так гордилась! Алчные маги из 1С заставили меня говорить Сиродил, а не Киродиил; Мерунес, а не Мехрун; дэйдрический, а не даэдрический. И я не могу от этого отучиться!
Что меня поразило - предметы на постоянный энчант, котрые стали попадаться левеле на 15-ом. Жажда наживы и золота сыграла со мной злую шутку- я радостно хватал кольца на постоянное сопротивеление, отражение, увеличение Силы... Кольца, кольца по нескольку тысяч септимов, на уровне, при котром в Морре я еще носила травки Ажире и шарахалась от никсов! Это не есть хорошо. Алчность погубит меня. И когда-нибудь я столбом застыну в пещере, не в силах выбросить хоть один предмет.

Главный квест не очень понравилси. Ну привыкла я быть воплощением святого героя древности, привыкла сама диавола повергать! А тут получается, как на побегушках. Значит, я Врата закрывай, я армию собирай, я Манкара пришивай, а Мерунеса Дагона Мартин вали?!
И вообще главквест грустно закончился. Мартина жалко... Хотя, как посмотреть. Ну если бы он зажег огни в Храме Единого - он был бы маладец, дожил бы до преклонных лет и имя его запылилось бы в томах Краткой Истории Империи. А так - он вечный памятник своему поступку. Зато я буду ежедневно, с трех до семи, сидеть между когтей каменного Акатоша и рассказывать раззявившим рты туристам историю о Последнем из Септимов, Четырехруком диаволе и моей скромной персоне на подтанцовке. И туристы будут ахать и кидать в мой скромно подставленный эбонитовый щит золотые монеты. И мама с ребенком, покажет на каменного дракона пальцем и скажет: вот, смотри, без этого человека и той наглой эльфийки, котрая обирает туристов, тебя бы и на свете не было. И мальчик, картавя, храбро скажет: я хосю быть похозым на ниво...
А если какой-нибудь архитектор задумает перепланировку Храмового района, я лично достану их под кровати какой-нибудь Дэйдричский Двуручник Ужоса и буду убивать-убивать-убивать его много раз. Во имя добра.
Ну и моего скромного заработка, естессно...

Что я о минусах, да о минусах... Плюсов много, но о них не интересно писать. Ах, эта графика! Ах, эти чортовы ползунки, скомунижженые из симсов, которые делают вашего героя ни на кого не похожим! Ах, этот ИИ! Тупые фразы из релизов.

Что реально понравилось - данмер в Чейдинхоле, исплняющий песню про скального наездника. Чуть не всплакнула. Квесты Воров и Темного Братства. Чудные, пылающие Врата на месте святилиша Девяти Богов. Глупые, глупые торговцы, у которых не уменьшается золото. Милое жаркое из крысы. Анекдоты про хаджитов. И еще многое... Но это уже другая история spiteful.gif 

pain is temporary
glory is eternal
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Sajel
  post 27.05.08 - 20:47   (Ответ #94)
Пользователь offline

-----


Рекрут
Группа: Обыватель
Сообщений: 81
Репутация: 4
Нарушений: (0%)
Я Обливион конкретно пропустил((( Просто когда готовился к выходу Обливион я только начинал играть в Морровинд. В Обливион начал играть в конце 2007-го. Для меня было нового. Но по сути это доведенный до идеала Морровинд...

Прочти это задом на перед и ты обретеш счастье.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Sharmath
  post 27.05.08 - 21:07   (Ответ #95)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 1 399
Репутация: 180
Нарушений: (0%)
Цитата: 
Но по сути это доведенный до идеала Морровинд...

Доведенный до, по сути, другой игры Морровинд... dry.gif
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Кинарет
  post 27.05.08 - 21:24   (Ответ #96)
Пользователь offline

-----


socially retarded
Группа: Обыватель
Сообщений: 425
Репутация: 235
Нарушений: (0%)
Цитата: (Sajel @ 27.05.08 - 20:47)
Я Обливион конкретно пропустил((( Просто когда готовился к выходу Обливион я только начинал играть в Морровинд. В Обливион начал играть в конце 2007-го. Для меня было нового. Но по сути это доведенный до идеала Морровинд...


Пардон, но вы, ИМХО, не правы. Если бы Обливион был бы доведенным до идеала Морроувиндом, гораздо большее количество людей задвинуло бы диск с данмером в костяном доспехе на обложке в ящик стола. Просто в Морроувинде было дикое ощущение свободы. Дикая тяга к знаниям - ведь в том мире были такие вещи, о которых мы не слышали ни в одной фэнтезийной вселенной. А Обла... а что Обла? Стандартный средневековый мир, только со своими дэйдра. Йомаё, да я и у себя дома сделаю восстанавливающий силы бутерброд из хлеба, сыра и помидора и схожу в зоопарк посмотреть на медведя. А вот соленого риса со скаттлом я никогда не поем. И даже гуара не увижу. И даже клиффрейсера (хотя мне в это с трудом верится).

Обливион я сама пропустила. Начала играть в него в прошлом году. Так что не расстраивайтесь, не такое уж и большое упущение. smile.gif Ну её фтопку эту вылизанную до блеска Имперскую провинцию с её спасательномирскими квестами, Императорами, лошадьми и тыквами. Мне подавай что-нибудь самобытное, вроде... Аргонии?))))


//100 сообщение! Юбилейчик-с//

Сообщение отредактировал Кинарет - 27.05.08 - 21:26

pain is temporary
glory is eternal
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Uter
  post 27.05.08 - 23:02   (Ответ #97)
Пользователь offline

-----


Вассал
Группа: Обыватель
Сообщений: 211
Репутация: 33
Нарушений: (0%)
Аргония!Аргония.....Аргония....
для меня это как музыка) smile.gif
Яб тоже был всеми руками за Аргонию, но вышел Обливион.

В самом начале попрошу заметить хвальбы величайшей, по их мнению, игре - Обливион. в основном её боготворят люди либо неигравшие и незнающие мира Морровинд и всех тех переживаний о Кае Косадесе, о разбое в Корпусариуме blush2.gif и о многом, многом другом.... У меня именно в этот момент начинается лёгкое растройство по поводу тех людей которые не ощютили ту радость когда после долгой игры в Обливион, ты включаешь дорогой твоему сердцу Морровинд и здоровоешься с Джиубом и слышишь голос нашего любимого старикана из концелярии sad.gif Эх...поистину у меня почти нет тех чувств к Обливиону. Нет того импульса , чтобы играть в него очень долго, разве что плагины, плагины, плагины.....
ведь досихпор могу получать удовольствие от Морровинда и без плагинов. скажу , что нет той души в Обле , которая была в Морровинде. И не только...ведь во многих современных играх выпадает то чувство возвращение к этой игре.
Могу сказать , что по этому я ретроман и Хранитель Подземелий 2 и Морровинд никогда не исчезали с моего компьютера.
Я всё.

ЖРАТЬ!СРАТЬ!РЖАТЬ!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Дьявол
  post 31.05.08 - 12:33   (Ответ #98)
Пользователь offline

-----


Чудовище
Группа: Ролевик
Сообщений: 1 102
Репутация: 161
Нарушений: (0%)
Я ждал OBLIVION с трепетом сердца. Надеялся на идеальную ну или почти идеальную игру. А вышло черт знает что. Единственное что мне понравилось и из-за чего не могу играть в Морру - это графика и физика. Эх... я бы наверное больше радовался MORROWIND'у на движке Облы. А так фигня а не игра. Хотя я до сих пор играю.

Человек, который не
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Hired Solder
  post 01.07.08 - 11:39   (Ответ #99)
Пользователь offline

-----


Приключенец
Группа: Обыватель
Сообщений: 21
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
Моровинд жто конечно вещ,Тоже каждый раз хочу взять и поиграть в нее,но потом поиграеш с такой графикой и все.Моровинд я до сих пор считаю самой лучшей игрой.Особено интелект игры.Все продумано до частей.Кв все на отлично сделаны.Нравиться то что нужно было искать на карте место куда тебе надо было.На это уходило даже несколько дней.
В Обливионе все не так.Не интересно конечно когда можно быстро портнуться куда угодно.Но и в самом деле такую карту бежать ой ой ой не охото.Иногда даже наскучивает играть в нее.Музыки мож так сказать мало.
Но а так это супер игра.В которыю я щас пошел играть.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Альтер Эго
  post 19.07.08 - 06:17   (Ответ #100)
Пользователь offline

-----


Гражданин
Группа: Обыватель
Сообщений: 54
Репутация: 33
Нарушений: (0%)
Играть начал сразу в Обливион... Не играл не в одну другую ТЕS кроме неё...конечно пробовал в Мору...но никак не могу привыкнуть....в общем мне сравнить не с чем...
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Райдер
  post 30.07.08 - 10:55   (Ответ #101)
Пользователь offline

-----


Kоролевский страж
Группа: Обыватель
Сообщений: 138
Репутация: 13
Нарушений: (0%)
Обливион самая великая игра в своем жанре и равных ему РПГ пока нету
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
De@d_moro$
  post 31.07.08 - 20:21   (Ответ #102)
Пользователь offline

-----


Бедняк
Группа: Обыватель
Сообщений: 1
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
Цитата: (Райдер @ 30.07.08 - 16:55)
Обливион самая великая игра в своем жанре и равных ему РПГ пока нету


С этой игрой могут поспорить разве что Follaut или Ведьмак.
huh.gif

Я просто МЁРТВЫЙ ОТМОРОЗОК [COLOR=red][SIZE=7][FONT=Geneva][U]
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Sharmath
  post 31.07.08 - 21:31   (Ответ #103)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 1 399
Репутация: 180
Нарушений: (0%)
Цитата: 
Обливион самая великая игра в своем жанре и равных ему РПГ пока нету

Глупость какая. Обливион не РПГ чистокровная, а так...экшен-рпг, где самой этой рпг не так уж и много.
Цитата: 
Ведьмак

Думаю, Ведьмак из другой категории....категории Фейбл и тому подобных. К тому же опять, отыгрывание роли там очень смутное - персонаж уже есть и есть более-менее устоявшийся характер.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Mizrael
  post 01.08.08 - 01:46   (Ответ #104)
Пользователь offline

-----


Deadly Shadow
Группа: Обыватель
Сообщений: 500
Репутация: 210
Нарушений: (0%)
Кстати говоря, мелькнула тут мыслишка кое-какая. Сиродиил-то по сути пустой. Ну да, если несколько главных городов + столица, есть немного крохотулечных поселений, в частности ограничивающихся парой-тройкой стремненьких домиков, но и, собственно, все. На остальной же территории, громааадной такой, попадаются только форты и айледские руины с пещерами. Все. И через какое-то время бродить тупо по дорогам, одинаковым таким дороженькам, измененным лишь только цветовой гамой деревьев, порядком наскучивает. Теперь берем Морровинд. Какие-то рыбацкие деревушки типа Гнаар Мока, фермы, где выращивают что-нибудь или же фермы по разведению нетчей, даэдрические, двемерские руины, данмерские форты, гробницы... Да хотя бы те же голые нордлинги - уже есть смысл пешкодрапом погулять по острову, нежели скакать на блохах! А Обливион... Отключила я фаст тревел, думала, буду пешком ходить, может хоть как-то игрушка подлиннее казаться будет. Блин! Срочно потребовался плаг, добавляющий перемещения между городами! Одни и те же форты, руины и пещеры, попадающиеся на пути, удручают и напрочь отбивают желание исследовать территории. А если потребуется какая-нибудь безделушка типа новенького меча, который по задумке разрабов можно было найти в тех же фортах и т.д., так сейчас столько плагов развелось, что все эти чисто обливионские эльфийские\двемерские\etc мечи нафих бы кому не упали...

Let the shadow hide you...
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Alion van Cnobie
  post 01.08.08 - 12:44   (Ответ #105)
Пользователь offline

-----


The shadow of a shade
Группа: Ролевик
Сообщений: 976
Репутация: 110
Нарушений: (0%)
>> Mizrael:
Интересно, какой раз я уже подобное слышу? Сотый? Тысячный? Постоянно только и твердят, что Сиродиил скучный и пустой, вот Морровинд - другое дело, и т. д., и т. п.
Лично мне вс эта территория громадной не кажется, я бы с превеликим удовольствием увеличил её раз эдак в пять, не меняя при этом количество объектов. Лично мне кажется, что там слишком много всего понатыкано, надо бы посвободнее сделать. А то форты, пещеры и т. п. попадаются через каждую сотню метров, а то и чаще, банально устаёшь все исследовать (а мимо пройти я не могу, уж извините, пока до последнего угла всё не изучу, пока последнего монстра не завалю - обратно не вылезу).
Цитата: 
А если потребуется какая-нибудь безделушка типа новенького меча, который по задумке разрабов можно было найти в тех же фортах и т.д., так сейчас столько плагов развелось, что все эти чисто обливионские эльфийские\двемерские\etc мечи нафих бы кому не упали...
Ну-ну, не надо. Никто не заставляет ставить все плагины, которые только есть. У меня стоит их больше сотни, так всё равно падают в основном обычные вещи. редких почти нет. Или ты это и имеешь ввиду, что приходится облазить кучу пещер, чтобы найти что-нибудь стоящее? Так в этом и есть весь кайф, а иначе что же это получается? Захотел меч покруче - отыскал какую-нибудь пещеру, зарубил там всех и вуаля, меч у тебя есть. Не-е-е, так неинтересно...

Хорошая мысля приходит опосля...
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Sharmath
  post 01.08.08 - 13:06   (Ответ #106)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 1 399
Репутация: 180
Нарушений: (0%)
>> Alion van Cnobie:
Тут все зависит от человека. К тому же, Обливион бы нам всем показался просто супер, коли бы мы не играли первым делом в Морр и не видели, как бывает ПО-ДРУГОМУ. Ровно как и Морр бы казался так себе, после Даггерфола. Во всяком случае, на сколько я знаю, те, кто в него играл сначала настолько не распыляються относитнльно Морра.

Сообщение отредактировал Sharmath - 01.08.08 - 13:06
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Mizrael
  post 01.08.08 - 13:50   (Ответ #107)
Пользователь offline

-----


Deadly Shadow
Группа: Обыватель
Сообщений: 500
Репутация: 210
Нарушений: (0%)
Цитата: 
там слишком много всего понатыкано

Там понатыкано не много "всего", а только лишь пещеры и руины, как ты сам же и сказал, ага cool.gif
Цитата: 
форты, пещеры и т. п. попадаются через каждую сотню метров

Вот именно, что через каждую сотню метров попадаются именно только форты, пещеры и руины. И каждый раз в них уже задалбливает лазить, ибо на первых уровнях из-за автолевелинга ты хрен чего там найдешь стоящее. Это уже уровне так на 10-15 есть какой-то смысл пощарить по тем же руинам, но не по всем же! Дороги же сами пустые и на этих дорогах от города до города встречаются исключительно все те же пещеры и форты. И только изредка где будет какая тавернюшка стоять. А где, спрашивается, хоть какие-нибудь маленькие деревушки и все такое? Хреенушки, обойдетесь.
Цитата: 
Захотел меч покруче - отыскал какую-нибудь пещеру

Ой, да не найдешь ты такой меч по первости, и опять же из-за автолеввелинга. А если ставить ООО, то он в любом случае добавит в пещеры крутые мечи, что, собственно, тоже "неее, так неинтересно"...

Let the shadow hide you...
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Alion van Cnobie
  post 01.08.08 - 14:12   (Ответ #108)
Пользователь offline

-----


The shadow of a shade
Группа: Ролевик
Сообщений: 976
Репутация: 110
Нарушений: (0%)
>> Mizrael:
Цитата: 
Ой, да не найдешь ты такой меч по первости, и опять же из-за автолеввелинга. А если ставить ООО, то он в любом случае добавит в пещеры крутые мечи, что, собственно, тоже "неее, так неинтересно"...

Ой, вот только не надо на ООО брешить. Он прекрасно настраивается - раз. И крутые мечи попадаются опять же не в каждой пещере, а только в тех. куда ещё забраться надо - два. Да и монстрюги там бродят под стать этим самым мечам.
Цитата: 
А где, спрашивается, хоть какие-нибудь маленькие деревушки и все такое? Хреенушки, обойдетесь.
Ну... не знаю, мне как-то плохо не становится от отсутствия этих всяких деревушек и т. п. Наоборот, раздражает, когда их слишком много. В Обле, на мой взгляд, их в самый раз. Их можно было бы по размерам крупнее сделать. но количество я бы не стал увеличивать.

Хорошая мысля приходит опосля...
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Erdis
  post 01.08.08 - 15:45   (Ответ #109)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 697
Репутация: 53
Нарушений: (0%)
Не могу на согласиться с Mizrael в главном, как мне кажется: Сиродил выглядит каким-то убогим и пустым. Этого не могут не чувствовать те, кто видел "нищий и захолуслтный" Морровинд с населением в несколько раз больше. А уж если вспомнить Иллиак Бэй, где на какой-нибудь Антиклер, равный по площади отсилы десятой части Сиродила, приходилось с десяток крупных городов (со всеми гильдиями и магазинами), пара десятков просто немальеньких (с гильдиями и магазинами, но не всеми), несколько десятков маленьких городишек-деревенек, и еще до черта отдельно стоящих ферм, хуторов и пр. - все это просто не может не приводить в недоумение.
Это - сердце великой Империи, гнездилище всяческого прогресса и цивилизации? Где на один жилой город приходится штук 30 разного рода руин, которые за всю долгую истоию так и не растащили на стройматериалы? Получается, то не только сейчас Империя в упадке, а Сиродил вымирает - там уже черт-те сколько времени демографическая проблема, раз айлейдских руин больше, чем городов, и почти столько же, сколько заброшенных фортов. Чем они тогда всех завоевывали и как удерживали?

Мы-то, конечно, люди умные, и понимаем, что сгенерить 100 однородных городишек Даггерфолла со столь же автоматически сгенеренными жителями идентичного поведения - это меньше работы, чем нарисовать один город в Обле, где у каждого жителя свой собственный скрипт. Условность есть условность. Но все-таки какого-то осадка не может не оставаться.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Oessi
  post 01.08.08 - 16:58   (Ответ #110)
Пользователь offline

-----


Приключенец
Группа: Обыватель
Сообщений: 26
Репутация: 22
Нарушений: (0%)
Опять холивор >.< не надоело? Зачем в тысячный раз впустую сотрясать воздух? Кто мешает сделать лучше? Кто мешает засесть за масштабный плагин и сделать так, как Сиродиил видится вам? Или нет, почему не попробовать устроиться в беседку гэймдевом, дизайнером, не знаю, моделлером, и уже на месте изливать свое негодование и толкать свои умные рацпредложения? Или нет, почему не собрать свою команду программистов, писателей, художников, найти богатого и глупого издателя и сделать свою игру? Не умеете?  wink.gif Лень?  happy.gif Ага, знаю, вы имеет полное право критиковать и все такое прочее (одни права, никаких обязанностей) и это право вы обязательно будете яростно отстаивать, но сколько уже можно. Я не пятаюсь оспаривать ваше право на критику, я взываю исключительно к вашему здравомыслию, Обла вышла в 2006 и уже 2 года как бетхезду гнобят по чем зря, 2 ГОДА одно и то же - неписи глупые, ролевка убогая, пещеры копирнутые и проча, вам самим не надоело?

ЗЫ Я проходила Морровинд первым, лет пять назад, проходила всего один раз, правда прохождение заняло год. Из игры культа не делала, замечательных игр много. Обливион проходила один раз, полтора года. Опять же из игры культа не делала, не хочу ограничивать свой кругозор одной игрой и одной книгой и никому не советую.

ЗЫ2 я не советую, чего делать и чего не делать, и тем более не даю направлений, я задаю вопросы  wink.gif

ЗЫ3 размер не имеет значения (с) непомнюкто  biggrin.gif (Alion van Cnobie подсказывает - Мастер Йода)  biggrin.gif
значение имеет качество (с) йа

Сообщение отредактировал Oessi - 01.08.08 - 17:24
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Erdis
  post 01.08.08 - 17:19   (Ответ #111)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 697
Репутация: 53
Нарушений: (0%)
>> Oessi:
Не нравится - не читайте наши "глупости". От Вас убыло, что ли, от того, что тут кто-то высказал точку зрения, отличную от Вашей? Хоть и, допустим, в сотый раз высказал - так не Вам же лично, знаете ли.

>> Я проходила Морровинд первым, лет пять назад, проходила всего один раз, правда прохождение заняло год. Из игры культа не делала, замечательных игр много. Обливион проходила один раз, полтора года. Опять же из игры культа не делала, не хочу ограничивать свой кругозор одной игрой и одной книгой и никому не советую.

Очень радостно читать, что у Вас широкий кругозор. Странно только, что Вы, вместо того, чтобы идти расширять его дальше, воюете на форуме игры, вышедшей 2 года назад, с мнениями, которые уже сто раз слышали.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Oessi
  post 01.08.08 - 17:34   (Ответ #112)
Пользователь offline

-----


Приключенец
Группа: Обыватель
Сообщений: 26
Репутация: 22
Нарушений: (0%)
Цитата: (Erdis @ 01.08.08 - 18:19)
>> Oessi:
Не нравится - не читайте наши "глупости". От Вас убыло, что ли, от того, что тут кто-то высказал точку зрения, отличную от Вашей? Хоть и, допустим, в сотый раз высказал - так не Вам же лично, знаете ли.

Теперь с радостью процитирую вам вас же:
Не говори мне, что делать, и я не скажу, куда... ну ты знаешь  wink.gif

Я не собиралась никому грубить, пост был написан в знак протеста. Я люблю обе игры, уважаю работу Бетхезды в общем и каждого программиста, художника, дизайнера, актера, аниматора, я уважаю их уборщицу за то, что создавала им комфортные (ну я надеюсь) условия для работы. Я принимаю эти игры такими, какие они есть, хотя в душе вижу себя самым ярым плагиностроителем, правда это только евротические фантазии, нет ни времени, ни нужных умений. И да, меня обижают такие несправедливые обвинения, обычно я их фильтрую и не ввязываюсь в бесполезный флуд, который в вашем случае грозит перерости во флейм, потому что это действительно бесполезно с моей стороны, но также бесполезно и с вашей. Так что и вам в свою очередь придется подвинуться в этой ветке и выслушать мою точку зрения, отличную от вашей.


ЗЫ кстати, я не воюю, йа пасифист  wink.gif
ЗЫ2 я нигде и ни разу не говорила слово "глупости" применительно к вашему мнению, вы ведь не читаете мысли?  biggrin.gif
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Erdis
  post 01.08.08 - 17:51   (Ответ #113)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 697
Репутация: 53
Нарушений: (0%)
>> Oessi:

>>Теперь с радостью процитирую вам вас же:
Не говори мне, что делать, и я не скажу, куда... ну ты знаешь

Сударыня, не Вы ли сами начали с того, что посоветовали всем критикам Обливиона устроиься в Бетесду и написать игру получше?
Значит, Вы меня в гости приглашаете теперь?
biggrin.gif


Интересно, если, например, какой-то человек при Вас скажет, что он купил ботинки, а они натирают, Вы ему посоветуете податься в сапожники и делать себе обувь самому? Действительно - чем не выход...


>>Так что и вам в свою очередь придется подвинуться в этой ветке и выслушать мою точку зрения, отличную от вашей.

Я Вашу точку зрения выслушаю с удовольствием. Только пока я никакой точки зрения не наблюдаю, а наблюдаю только правденый гнев на бессовестных игроков, имеющих наглость критиковать хорошую игру. Если то, что Вы уважаете Бетесду и всех ее сотрудников - и есть Ваша точка зрения, то я могу сообщить, что я их тоже очень уважаю. Если, однако, с вашей точки зрения, уважать человека - значит не признавать никаких недостатков за продуктам его труда, то мне придется забрать свои слова назад.

>>я нигде и ни разу не говорила слово "глупости" применительно к вашему мнению, вы ведь не читаете мысли?
Не говорили. Говорили "холивор". И наврали при этом безбожно, потому что никакого "холивора" тут до Вашего прихода не наблюдалось. Обсуждение шло вполне мирно.

Сообщение отредактировал Erdis - 01.08.08 - 17:55
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Oessi
  post 01.08.08 - 18:16   (Ответ #114)
Пользователь offline

-----


Приключенец
Группа: Обыватель
Сообщений: 26
Репутация: 22
Нарушений: (0%)
Цитата: (Erdis @ 01.08.08 - 18:51)
>> Oessi:
Сударыня, не Вы ли сами начали с того, что посоветовали всем критикам Обливиона устроиься в Бетесду и написать игру получше?
Значит, Вы меня в гости приглашаете теперь?

Если вы перечитаете мой предпредыдущий (хихи) пост, то вы, возможно, заметите, что я изложила свои мысли в вопросительной форме, и даже более - в удивленно-вопросительной форме, но ни как не в утвердительной форме, и тем более, зная вашу манеру общения и вашу любимую фразу, я постаралась избегать покровительственного или советующего тона, я надеялась, что это сделаете вы, и вы меня не подвели *глубокий рЭверанс*

Цитата: (Erdis @ 01.08.08 - 18:51)
Интересно, если, например, какой-то человек при Вас скажет, что он купил ботинки, а они натирают, Вы ему посоветуете податься в сапожники и делать себе обувь самому?

Если он будет мне говорить об этом в течении двух лет, ну я даже не знаю, что ему посоветовать  rolleyes.gif


Цитата: (Erdis @ 01.08.08 - 18:51)
И наврали при этом безбожно, потому что никакого "холивора" тут до Вашего прихода не наблюдалось

Грязные инсинуации на мой счет! Я невинна пред вами  biggrin.gif если, опять же, перечитать мой предпредыдущий пост, то вы, возможно, заметите, что он окрашен в пассивно-страдальческие оттенки, нежели агрессивно-грубые  rolleyes.gif Это вы, вы перешли на личности, на мою личность, в своем предпредыдущем посту (посте?), я обиделось  sad.gif

ЗЫ итак, мы порезвились достаточно, предлагаю вам сдаться  biggrin.gif Если нет, то с вас еще один пост, и на этом предлагаю закруглиться с флудом.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Erdis
  post 01.08.08 - 18:57   (Ответ #115)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 697
Репутация: 53
Нарушений: (0%)
>> Oessi:
Предложение зкруглиться с флудом принимаю. Но что-то быстро Вы выдохлись. Стоило ли разводить флуд из-за двух трех постов... В любом случае, надеюсь, что Вы получили удовольствие smile.gif Впрочем, это заметно по обилию жизнерадостных смайликов в Ваших постах

Сообщение отредактировал Erdis - 01.08.08 - 19:00
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Sauron II
  post 08.08.08 - 11:35   (Ответ #116)
Пользователь offline

-----


Гражданин
Группа: Обыватель
Сообщений: 51
Репутация: 0
Нарушений: (0%)
Раз уж вы взялись обсуждать игры то я скажу что Ведьмак тот же Witcher лучше!Обливион да хорошая игра даже интересная в отличии от собратьев называющих себя РПГ! даже может сравнится с моей Newerwinter Nights 2  cool.gif А вообще игрушка мне понравилась! вот только лажа с оружием зачарованным... ну нафиг было придумывать магия аля энерджайзер зарядил и убил всех потом ходишь с какой то пародией...... А так всё отлично!! мне очень понравилась! но у меня без озвучки может я еще не оценил других качеств но  квэсты проходить просто нереально! так как не понимаешь чё тебе говорит как бы внизу видно но с моей техникой чтенья и скоростью изменения предложений можно малость рихнутся.... так что вот так.... я не ждал её как все даже услышал про неё недавно! но она мне понравилась!

Любой тиран познавший власть опасен вдвойне!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Sharmath
  post 08.08.08 - 12:03   (Ответ #117)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 1 399
Репутация: 180
Нарушений: (0%)
Цитата: 
потом ходишь с какой то пародией

Можно зарядить, не знаете?
Цитата: 
так как не понимаешь чё тебе говорит как бы внизу видно но с моей техникой чтенья и скоростью изменения предложений можно малость рихнутся

Не пиратка случаем у вас? Так как в любой лицензионной версии такого быть не должно.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Sauron II
  post 08.08.08 - 12:42   (Ответ #118)
Пользователь offline

-----


Гражданин
Группа: Обыватель
Сообщений: 51
Репутация: 0
Нарушений: (0%)
нет та я знаю что можно заряжать!
но тупо бежать в центр города! Круче когда взял вещь и рубишся пока руки рубят!

Любой тиран познавший власть опасен вдвойне!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Erdis
  post 08.08.08 - 12:52   (Ответ #119)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 697
Репутация: 53
Нарушений: (0%)
>> Sauron II:
Можно заряжать самому при помощи камней душ. Тогда никуда бегать не надо.
Если оружие хорошее, то оно и с закончившимся зарядом неплохо работает.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Кинарет
  post 08.08.08 - 20:08   (Ответ #120)
Пользователь offline

-----


socially retarded
Группа: Обыватель
Сообщений: 425
Репутация: 235
Нарушений: (0%)
Цитата: 
нет та я знаю что можно заряжать!
но тупо бежать в центр города! Круче когда взял вещь и рубишся пока руки рубят!


Не столько тупо бежать в центр города, а гораздо хуже, что подзарядка вещей в Гильдии Магов стоит такие баснословные суммы, что по-моему лучше купить новую железку.

А вообще - судя по нику - зачем вам магическое оружие? Вам хватит пары десятков колец

Цитата: 
я скажу что Ведьмак тот же Witcher лучше!


Ведьмак оно конечно хорошо, но есть у меня ощущение, что Обливион и Ведьзьмин - игры совершенно разной направленности и сравнивать, какая из них лучше - хммм... Для меня все равно, что сравнивать Сайберию и ГТА. (Внимание - это просто пример! Не стоит проводить никаких параллелей!)

ИМХО, конечно.

Сообщение отредактировал Кинарет - 16.08.08 - 17:38

pain is temporary
glory is eternal
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
12 Страницы « < 2 3 4 5 6 > » 
ОтветитьСоздать новую тему
 

Цитата не в тему: Цитат меня нету среди цитат не в тему. Ну не находил по крайней мере. Не то, чтобы очень хотелось, но абидна млин. (посетовал Timerlan)
Упрощённая версия / Версия для печати Сейчас: 20.04.24 - 05:53