Вход  ::   Регистрация  ::   Забыли пароль?  ::   Правила
4 Страницы  1 2 3 > »  
ОтветитьСоздать новую темуСоздать новое голосование

> Поступки за которые ВАМ стыдно..., ...было,было такое...

 
Дед Сладкая Доля
  post 02.02.08 - 18:24   (Ответ #1)
Пользователь offline

-----


Оружейник
Группа: Обыватель
Сообщений: 106
Репутация: 31
Нарушений: (0%)
За все 570 часов игры в Обливион помню такое:

На пятом уровне,прибил старенького лесника,за его Хороший стальной лук...каюсь...

И будет целебный хлеб
Словно нипочём
Словно многоточие
И напроломное лето моё
Однофамильное
Одноимённое
Губы в трубочку
Нить в иголочку
Не жисть а сорочинская ярмарка!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
MiteXXX
  post 02.02.08 - 20:17   (Ответ #2)
Пользователь offline

-----


Чиновник
Группа: Обыватель
Сообщений: 194
Репутация: 9
Нарушений: (0%)
Было дело, вообще не понимал как можно заработать, в итоге ограбил оружейный магазин, еле это все унес, смотрю, а краденые вещи торговцам не сдаются!!! Пришлось это все просто так на улицу выкинуть, какой-то бедняк стырил один мечик, а остального хлама гора до сих пор лежит, пытаюсь забрать, а стражники палят!

А стыжусь-то я не самого ограбления, а того, что хозяйка меня спалила, а я сдуру ее убил sad.gif
Все было на 1 уровне, когда только-только пересел с Морровинда за Обливион.

Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, а тем, кто прочь идет, кидается на шею! (c) Шекспир
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Dark Shadow
  post 02.02.08 - 21:10   (Ответ #3)
Пользователь offline

-----


Kапитан
Группа: Обыватель
Сообщений: 157
Репутация: 19
Нарушений: (0%)
Ой, интересная тема! Мне вот стыдно за то, что я почти всегда (когда начинаю новую игру) убиваю жену Рита в Чейдинхалле (у кого как это пишется?), чтобы меня в ТБ взяли - за ее убийство не дают штраф... А бедный живописец так и остается в той картине... Сфолоч я biggrin.gif! Хм... вроде что-то еще было, но вспомнить не могу sad.gif

А какого черта сюда не вставить картинку... не будет у меня тогда подписи!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Lady Alia
  post 04.02.08 - 12:22   (Ответ #4)
Пользователь offline

-----


Ленинский Свет в Сердце Своем Отразившая
Группа: Обыватель
Сообщений: 850
Репутация: 109
Нарушений: (0%)
Самое глубокое омерзение от самой себя испытывала, проходя квесты Темного Братства. Но интерес пересилил совесть, и я прошла линию до конца.

"Хватит любоваться этим мерзким монахом! Сбросим его с галереи! Свернем ему шею! Переломаем кости!" (сказание о Ёсицунэ)
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Dark Shadow
  post 05.02.08 - 08:06   (Ответ #5)
Пользователь offline

-----


Kапитан
Группа: Обыватель
Сообщений: 157
Репутация: 19
Нарушений: (0%)
О! Точно-точно! Этот квест с "вырезкой"... Какой же я себя гадиной чувствовала sad.gif ! Реально не хотела дальше играть... тянула до последнего sad.gif

А какого черта сюда не вставить картинку... не будет у меня тогда подписи!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Lady Alia
  post 05.02.08 - 09:05   (Ответ #6)
Пользователь offline

-----


Ленинский Свет в Сердце Своем Отразившая
Группа: Обыватель
Сообщений: 850
Репутация: 109
Нарушений: (0%)
Цитата: (Dark Shadow @ 05.02.08 - 11:06)
О! Точно-точно! Этот квест с "вырезкой"... Какой же я себя гадиной чувствовала sad.gif ! Реально не хотела дальше играть... тянула до последнего sad.gif


Испытываю неприязнь к Темному Братству, так что зачистка в святилище прошла успешно и профессионально.
А вот остальной народ по приказам этих двинутых граждан мочить было неприятно.
Теперь каждый раз, когда переигрываю, никогда не вступаю в ТБ и Лашанса убиваю сразу, чтоб квест в журнале не висел.

"Хватит любоваться этим мерзким монахом! Сбросим его с галереи! Свернем ему шею! Переломаем кости!" (сказание о Ёсицунэ)
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Dark Shadow
  post 05.02.08 - 14:01   (Ответ #7)
Пользователь offline

-----


Kапитан
Группа: Обыватель
Сообщений: 157
Репутация: 19
Нарушений: (0%)
Цитата: 
Испытываю неприязнь к Темному Братству, так что зачистка в святилище прошла успешно и профессионально.
А вот остальной народ по приказам этих двинутых граждан мочить было неприятно.
Теперь каждый раз, когда переигрываю, никогда не вступаю в ТБ и Лашанса убиваю сразу, чтоб квест в журнале не висел.


Ну, ТБ же убивают по заказу. А заказывают им обычно те, у кого отняли близкого или еще кого-то, но не всегда, конечно. Мне в принципе ТБ нравится  yes.gif , если не считать того Хаджита - его убивала с удовольствием  spiteful.gif .

Кстати, вспомнила еще один случай - с дядькой-рыбаком возле ИС. Как-то выполнив его задание и получив кольцо, прокралась к нему в дом, ограбила, так еще когда он проснулся, от шума, убила его sad.gif. Не знаю что на меня нашло тогда, но мне потом было его жутко жалко.

А какого черта сюда не вставить картинку... не будет у меня тогда подписи!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Рагнар
  post 06.02.08 - 09:02   (Ответ #8)
Пользователь offline

-----


Северный воин
Группа: Обыватель
Сообщений: 492
Репутация: 28
Нарушений: (0%)
А меня(воина-норда) один раз крыса убила...
Вот это действительно стыдно.

' '''' ^ ''' '
Слава и Честь!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Dark Shadow
  post 06.02.08 - 09:55   (Ответ #9)
Пользователь offline

-----


Kапитан
Группа: Обыватель
Сообщений: 157
Репутация: 19
Нарушений: (0%)
biggrin.gif А меня один раз краб. Тоже воина, но не Норда wink.gif. Я потом еще минут десять тупо в экран смотрела, не могла поверить в случившееся smile.gif

А какого черта сюда не вставить картинку... не будет у меня тогда подписи!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Кагренак
  post 06.02.08 - 19:04   (Ответ #10)
Пользователь offline

-----


Ностальгирующий
Группа: Обыватель
Сообщений: 421
Репутация: 164
Нарушений: (0%)
А мне стыдно за то как я  вступал ТБ....убил мирного старичка в деревушке....

/away
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Dark Shadow
  post 06.02.08 - 23:14   (Ответ #11)
Пользователь offline

-----


Kапитан
Группа: Обыватель
Сообщений: 157
Репутация: 19
Нарушений: (0%)
Руфио-то? Ну, вообще-то он был не таким уж и мирным wink.gif. Если его разбудить и сказать что-то типа "правосудие пришло за тобой", то он начнет оправдываться, мол "нет, я не трогал ее, она сама упала!" (не дословно, но примерно такая реакция). Видать он кого-то грохнул, поэтому и заныкался в гостинице...

А какого черта сюда не вставить картинку... не будет у меня тогда подписи!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Кагренак
  post 07.02.08 - 07:31   (Ответ #12)
Пользователь offline

-----


Ностальгирующий
Группа: Обыватель
Сообщений: 421
Репутация: 164
Нарушений: (0%)
Руфио это отдельная тема) то был другой....пахал тихо свой огород...а я его в режиме стелса...

/away
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Luke
  post 07.02.08 - 10:51   (Ответ #13)
Пользователь offline

-----


Бюргер
Группа: Обыватель
Сообщений: 63
Репутация: 5
Нарушений: (0%)
Очень тяжело было убивать Агронака на Арене, он даже не блокировался.  Я хотел просто сбежать, ломился обратно в двери, но не прошло. Кто ж знал, что он даже защищаться не будет. Стыдно до сих пор...
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Драм Беро
  post 07.02.08 - 11:44   (Ответ #14)
Пользователь offline

-----


Старый, опытный камикадзе
Группа: Обыватель
Сообщений: 683
Репутация: 46
Нарушений: (0%)
Цитата: (Moon Thief @ 05.02.08 - 09:05)
Испытываю неприязнь к Темному Братству, так что зачистка в святилище прошла успешно и профессионально.
А вот остальной народ по приказам этих двинутых граждан мочить было неприятно.
Теперь каждый раз, когда переигрываю, никогда не вступаю в ТБ и Лашанса убиваю сразу, чтоб квест в журнале не висел.

Да-да, у меня было точно так же. Только один раз проходил линию ТБ (говорят же, что попробовать нужно все), а вспоминать до сих пор неприятно. Зато Лашанса всегда грохаю с удовольствием. И вспоминать стыдно практически все "братские" квесты, кроме той самой резни в святилище.

А вот Агронака убил только раз - но тогда я из принципа не стал выполнять его квест, и бой получился на славу. Зато, узнав о его происхождении, я не довожу линию Арены до конца. Пусть орк останется гранд-чемпионом - жалко мне, что ли?

Не вешать нос, Нереварины!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Орласт
  post 07.02.08 - 20:42   (Ответ #15)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 307
Репутация: 26
Нарушений: (0%)
А мне и резню в святилище неприятно было делать. Особенно после разговора с Хаджитом. Только подружились и вот... Он еще, когда его убиваешь кричит "За что, брат? За что?"

Кто бы там не придумывал линейку квестов ТБ он потрудился на славу. В Тамриэле одни подонки живут, один матерью своей платит Темному Братству, другой дядю ради наследства заказывает,  третий вообще ради своей садистской мести заказывает резню в доме.

"Я собираюсь сплясать на пепле этого сгорающего мира. Зачем вы тратите время на то, что исчезнет уже завтра?"© Hollow Ones
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Prince
  post 13.02.08 - 00:31   (Ответ #16)
Пользователь offline

-----


Меченосец
Группа: Обыватель
Сообщений: 97
Репутация: 2
Нарушений: (0%)
я почти что чничего такого не делал. как токо ганвюк из темного братства пришел сразу его завалил, чтоб больше такого не предлагал. стыдно тока зка убийство агронака на арене. я думал типа выпустят меня с арены, а нет-единственный вариант убить орка-вампира. бедный чел...

You can not change your Fate...
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Pink Fantasy
  post 13.02.08 - 01:23   (Ответ #17)
Пользователь offline

-----


Kуратор
Группа: Обыватель
Сообщений: 182
Репутация: 65
Нарушений: (0%)
Сколько я зарезал, сколько перерезал, сколько душ невинных загубил.. хеххехехех)) В общем-то я бестыжий человек, но иногда вот так моментами, бывает находит что-то и думаешь - какой хороший человек был, за что ж я его это так, эх..

Нет занятия более бессмысленного, чем поиск смысла...
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
El_Dark_De_Mon
  post 15.02.08 - 07:56   (Ответ #18)
Пользователь offline

-----


Kомандор
Группа: Обыватель
Сообщений: 162
Репутация: 8
Нарушений: (0%)
Так достали лесные твари, что решил не обращать на них внимания (просто убегал)! Добежал до Анвила и укрылся в городе (стражники разберутся с животными следующими за мной), когда вышел и из города увидел труп художницы с пирса, картина так и осталась не дорисованой! Теперь при подходе к городу убиваю всех тварей дружно бегущих за мной!

На небесах и на земле ничто не разлучит нас
\El_Dark_De_Mon_Morte\
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Pink Fantasy
  post 17.02.08 - 16:48   (Ответ #19)
Пользователь offline

-----


Kуратор
Группа: Обыватель
Сообщений: 182
Репутация: 65
Нарушений: (0%)
Помнится я как-то устроила резню в имперском городе, нацепила этот.. шлем/капюшон Серого Лиса, я так часто делала для прокачки разных навыков - рукопашный, клинки, разрушение, блок.. стражники бесконечны по своей сути, их куда больше чем монстров, которых ещё искать надо в лес ходить.. вооот.. а тем временем милишка Carwen вступилась за меня и была убита, мне было чертовски жаль, настоящий друг - не пожалела свой жини ради меня, красавица, которая мечтала когда-нибудь стать богатой и знаменитой, ага.. *смахивает слезу*

На тему Агронака - я просто не берусь выяснять его происхождение и в добросовестном сражении побеждаю его на арене, нефиг ему халтурить. Правда данмер там потом язвительно так поздравил с победой, мол я друга его убила.. ну а фигли, арена ж всё таки, а он думал на пикник что-ли пришёл..

Нет занятия более бессмысленного, чем поиск смысла...
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Dark Shadow
  post 18.02.08 - 16:30   (Ответ #20)
Пользователь offline

-----


Kапитан
Группа: Обыватель
Сообщений: 157
Репутация: 19
Нарушений: (0%)
Цитата: 
Правда данмер там потом язвительно так поздравил с победой, мол я друга его убила.. ну а фигли, арена ж всё таки, а он думал на пикник что-ли пришёл..


Ой, меня это так взбесило! Вот ведь гад какой,а! Я бы лучше его прибила, чем Агронака (зайку)  angry2.gif ! А задание Агрика я тоже больше не выполняю. Да и вообще, не становлюсь Гранд Чемпионом. Пусть этот доблестный орк живет долго и счастливо  nyam.gif  yes.gif !

Сорри за оффтоп  blush2.gif

А какого черта сюда не вставить картинку... не будет у меня тогда подписи!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Sharmath
  post 18.02.08 - 16:44   (Ответ #21)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 1 399
Репутация: 180
Нарушений: (0%)
Цитата: 
Пусть этот доблестный орк живет долго и счастливо

Хм..по-моему это орк глуп и слаб морально и психически. Он просто сдался...только из-за своей генетики, так сказать. Мало ли чей он там сын? Мы ведь сами создаём свою личность, представление о себе. А вообще, мне так думается, что у него была мания величия...учитывая, кем он себя считал, то бишь голубых кровей happy.gif "....не рождаемся, а становимся". Гораздо уважительнее заслужить что-то, а не получить нахаляву от рождения.

А возвращаясь к теме, скажу, что, фактически, мне не за что не стыдно, так как я всегда прислушиваюсь к своей истинной воле, а не противоречу ей из-за глупых предрассудков, следовательно и такого чувства как стыд возникунуть не может.

Сообщение отредактировал Sharmath - 18.02.08 - 16:47
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Lady Alia
  post 18.02.08 - 18:23   (Ответ #22)
Пользователь offline

-----


Ленинский Свет в Сердце Своем Отразившая
Группа: Обыватель
Сообщений: 850
Репутация: 109
Нарушений: (0%)
Цитата: (Sharmath @ 18.02.08 - 19:44)
Хм..по-моему это орк глуп и слаб морально и психически. Он просто сдался...только из-за своей генетики, так сказать. Мало ли чей он там сын?


Точно! +10!
Мне было стыдно в первый раз за его убийство именно потому, что ко мне опосля пришел гад Лашанс. С этого и понеслось...

Рыбака тоже грабила. Но я в то время была бедна, как церковная крыса, так что хоть какое-то мало-мальское оправдание мне тогда было, хотя тоже неприятно.

Еще мне было стыдно за то, что не взяла квест Глартира (ёльфа-параноика) в Скинграде. Запись в журнале потом просто убивала: мол, из-за того, что вы отказались помогать этому клопу, он убил невинного человека.

"Хватит любоваться этим мерзким монахом! Сбросим его с галереи! Свернем ему шею! Переломаем кости!" (сказание о Ёсицунэ)
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Dark Shadow
  post 18.02.08 - 19:08   (Ответ #23)
Пользователь offline

-----


Kапитан
Группа: Обыватель
Сообщений: 157
Репутация: 19
Нарушений: (0%)
Цитата: 
Хм..по-моему это орк глуп и слаб морально и психически. Он просто сдался...только из-за своей генетики, так сказать. Мало ли чей он там сын? Мы ведь сами создаём свою личность, представление о себе. А вообще, мне так думается, что у него была мания величия...учитывая, кем он себя считал, то бишь голубых кровей  "....не рождаемся, а становимся". Гораздо уважительнее заслужить что-то, а не получить нахаляву от рождения


Подписываюсь под каждым словом, я тоже так считаю. Но мне Агронак все равно нравится и о его убийстве я жалею  yes.gif . Но все же странно, что он так сорвался  dry.gif ...
А Данмер-Гладиатор меня все равно бесит  biggrin.gif ! Пойду его убью... меня точно совесть мучить не будет  spiteful.gif

А какого черта сюда не вставить картинку... не будет у меня тогда подписи!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Pink Fantasy
  post 19.02.08 - 13:28   (Ответ #24)
Пользователь offline

-----


Kуратор
Группа: Обыватель
Сообщений: 182
Репутация: 65
Нарушений: (0%)
Мне в общем-то тоже Агронак в определённой мере симпатичен, он был вежлив, деликатен, мне даже показалось, что немного с чувством юмора, ну во всяком случае с простым отношением к вещам. Но о смерти его я всё таки не жалею, потому что.. это другой совсем мир, там другие законы морали для меня, смерть там не считается чем-то ужасным, там в общем-то каждый понимает, что это рано или поздно неизбежно, тем более на арене, где все бои на смерть.. воображая, что я тот сильный герой, я бы шла на битву, понимая, что тоже могу в общем-то умереть, но я пришла туда, чтобы стать чемпионом или умереть, и поэтому иду до конца, это выбранная судьба.. и я осознаю, что рано или поздно, придёт какой нибудь молодой герой, который тоже бросит вызов моему званию и победит меня, и это мысль меня не печалит, потому что это судьба каждого гладиатора, но я была гранд-чемпионом и это главное.. а они всегда сменяются со временем. Честь и слава Агронаку, но пришло его время и мой черёд быть великой, занять его место, он должен был это понимать, как и я...
а данмер.. он до этого ещё не дорос, ему бы в гильдию магов микстурки смешивать, он не понимает, зачем мы все здесь..
Такая смерть не должна расстраивать и вызывать чувство стыда там. Вот простые люди, обыватели - это да, те кто не искал приключений и вёл мирную жизнь.. за них может быть и стыдно иногда, если их убиваешь. Потому что они - жертвы. А Агронак - не жертва, он герой арены и погиб так, как наверное мечтал - в честном бою.

Нет занятия более бессмысленного, чем поиск смысла...
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Dark Shadow
  post 19.02.08 - 15:53   (Ответ #25)
Пользователь offline

-----


Kапитан
Группа: Обыватель
Сообщений: 157
Репутация: 19
Нарушений: (0%)
>> Pink Fantasy: , согласна, если смотреть с точки зрения внутриигрового мира и его законов. Но, если смотреть со стороны простой жительницы СПб, мне его жалко biggrin.gif

А какого черта сюда не вставить картинку... не будет у меня тогда подписи!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Хрисаор
  post 21.02.08 - 13:46   (Ответ #26)




Не зарегистрирован



Стыдно за выполнение квеста Мефалы, когда из-за моих козней две до этого дружные семьи вырезают друг друга. Но больно уж эбонитовый клинок хорош! Больше ничего постыдного не припомню *в задумчивости чешет макушку*
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Lady Alia
  post 21.02.08 - 16:40   (Ответ #27)
Пользователь offline

-----


Ленинский Свет в Сердце Своем Отразившая
Группа: Обыватель
Сообщений: 850
Репутация: 109
Нарушений: (0%)
К слову о квестах Дэйдр.
Было стыдно до жути выполнять квест Шигората. Во-первых, не люблю я его, а во-вторых, бедные хаджиты не на шутку перепугались. Тут для них конец света наступил, а этаскотина с тросточкой смеется... Нехорошо это. Учитывая, что хаджитам я всегда сильно симпатизировала
С тех пор никогда эту миссию не беру.

Сообщение отредактировал Moon Thief - 21.02.08 - 16:41

"Хватит любоваться этим мерзким монахом! Сбросим его с галереи! Свернем ему шею! Переломаем кости!" (сказание о Ёсицунэ)
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
-Valter-
  post 21.02.08 - 18:10   (Ответ #28)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 750
Репутация: 26
Нарушений: (0%)
Мне за то, что в процессе выполнения квеста Гермеуса Моры убил несколько поклонников других даэдра пока души ловил их...
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Seleucid
  post 22.02.08 - 02:08   (Ответ #29)
Пользователь offline

-----


Странник
Группа: Обыватель
Сообщений: 16
Репутация: 2
Нарушений: (0%)
Стыдно за то, что выполнил задание Глатира, и убил трех невинных человек, особенно жалко Сурили. Потом Глатира прирезал как только деньги забрал. Гребаный параноик. ТБ рулит, особенно нравится квест по убийству данмера в соседней с тобой камерой в самом начале игры. Сволочью был, сволчью и умер. Жалко было Иеронимусу карьеру портить. Жаль нельзя сказать ему все явки/пароли гильдии воров и на этом покончить с ними. Что еще... Жалко было некоторых Драконисов, в частности мать и пивовара, остальные были полными уродами, за что и поплатились. Стыдно за то, что не уберег стражника Кватча в самом начале в воротах Обливиона. Стыдно за квест Молаг Бала... Вроде все...

Делай что делаешь, и будь что будет...
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Кагренак
  post 22.02.08 - 04:42   (Ответ #30)
Пользователь offline

-----


Ностальгирующий
Группа: Обыватель
Сообщений: 421
Репутация: 164
Нарушений: (0%)
Стыдно за целую деревню которую я перерезал мне так хотелось рыдать когда там один дядя держал труп своей дочери и говорил: За что!!! по миссии БлэкВуд, их(БлэкВудчан) я убивал с особым удовольствием...

/away
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
ОтветитьСоздать новую тему
 

Цитата не в тему: Люди! Не поверите! Нашла, нашла! Ребенка нашла!!! Ну, не живого конечно, но это точно ребенок! Короче, рассказываю… Гуляла как-то по Восточным границам Сиродиила и наткнулась на разрушенный форт. Дай, думаю, зайду. Зашла, тут же напал Некромант, убила, пошла дальше. Пару раз повернула за угол, не успела даже ни одной двери открыть (не считая входной, конечно) как набрела на рабочий стол того некроса. Вместе с предметами пыток и всяким барахлом на столе стоял гробик, а внутри - маленький скелетик… Если его поставить на ножки то моему Данмеру он будет чуть ниже пояса… кхм, в общем, по то самое место. Одна из ручек этого ребеночка была аккуратно положена на два куска пергамента на столе, а рядом лежал… Детский комбинезон. Честное слово так и назывался! (Dark Shadow)
Упрощённая версия / Версия для печати Сейчас: 26.04.24 - 01:44