Вход  ::   Регистрация  ::   Забыли пароль?  ::   Правила
34 Страницы  1 2 3 > »  
Тема закрытаСоздать новую темуСоздать новое голосование

> Последний Приют - 7, как быстро летит время. Таверна

 
Aleandra
  post 18.05.08 - 10:26   (Ответ #1)
Пользователь offline

-----


Vampire Elder
Группа: Ролевик
Сообщений: 1 004
Репутация: 245
Нарушений: (0%)
Не успели оглянуться как и 6-ая часть переросла число 1000.
Итак Открытие седьмой части таверны)

Содержание предыдущих таверн:

Последний Приют - 3
Последний приют - 4, Последний приют - 5, Последний Приют - 6
И Последняя страничка

Сообщение отредактировал Aleandra - 18.05.08 - 10:28

Ничто не истинно, все дозволено
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Мехруныч
  post 18.05.08 - 11:15   (Ответ #2)
Пользователь offline

-----


Вассал
Группа: Обыватель
Сообщений: 219
Репутация: 32
Нарушений: (0%)
Башня Тель Нага.Подземелья.

Дориан вошел в так называемый Сад.Это было огромное подземное помещение в котором выращивались редкие алхимические растения.Управлял садом старый данмер по прозвищу Садовник.
Помещение,в котором сейчас находился бретон имело три двери и все заросло гигантскими грибами.Двери вели в разные отделы сада:Сиродилский,Солстхеймский и отдел,в котором собраны растения различных планов обливиона.Сам некромант находился в Вварденфелском отделе.В дальнем углу закричал Садовник.
-Беглый раб!Стража!Тут сбежавший раб!
Дориан жестом заблокировал портал в основную башню и бросил взрывную смесь в заросли грибов.
-Что ты делаешь,сумасшедший?Нелот..он тебя..да он..он убьет тебя!
Бретон схватил даэдрической рукой Садовника и прижал его к стене.Маг попробывал ударить некроманта молнией,но Дориан легко отразил заклинание.
-Сам расскажешь или тебе помочь?
-Я не понимаю!
-И давно Нелот разводит пауков?Он даэдрических зверушек любит?
-Я не причем,это все он!Я только поставлял им цветы,клянусь!А теперь оставь меня в покое!
-Разумеется, оставляю.
Дориан опустил мага на землю и телепортировался в таверну,оставив Садовника в горящем Саду.

Вам не кажется, что playground.ru есть синоним слову ворье?
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Хрисаор
  post 18.05.08 - 11:19   (Ответ #3)




Не зарегистрирован



Ординатор проследовал за личем в лабораторию. На спиртовке варилось весьма не аппетитное на вид зелье, а рядом лежал диковинный инструмент. Как и любого отпрыска благородного семейства, Хрисаора в детстве учили музыке, правда столь диковинную вещь он видел впервые. Но что там сказала Вайнара: главное не столько умение играть, сколько способность передать свои чувства и мысли через инструмент?
Хрисаор взял в руки Крик Коршуна, закрыл глаза и, сосредоточившись на том единственном, что сейчас имело для него значение, пробежался пальцами по металлическим клавишам инструмента.
По всей таверне разлились звуки чарующей музыки. Она звенела, как весенняя капель, говоря о том, что как после холодной зимы приходит весна, пробуждаясь первыми цветами из-под снега, как после самой сильной грозы на небе расцветают радуги, а солнце на умытом дождём небосводе сияет лишь ярче, так и на смену смерти всегда приходит жизнь.
Мелодия всё текла и текла, и зелье под воздействием неземной музыки светлело, пока не стало прозрачным и чистым, как хрустальные воды горных озёр.
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Мехруныч
  post 18.05.08 - 12:52   (Ответ #4)
Пользователь offline

-----


Вассал
Группа: Обыватель
Сообщений: 219
Репутация: 32
Нарушений: (0%)
Таверна.Зал.

"Лучше бы я так и остался рабом.Так хотя бы знаешь,что будет дальше."
Сидя за столиком Дориан обдумывал сложившуюся ситуацию.Мефала как оказалось заключила сделку с Нелотом.(врядли советник ей поклонялся)Такой противник был явно на голову выше всех постояльцев таверны.В добавок ко всему после поджога корней Тель Наги награда за голову некроманта сильно возрасла.По крайней мере бретон теперь знал врага в лицо.
Дориан откупорил бутылку Шейна и ушел в себя.

Вам не кажется, что playground.ru есть синоним слову ворье?
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Arist
  post 18.05.08 - 13:13   (Ответ #5)
Пользователь offline

-----


Аристократ
Группа: Обыватель
Сообщений: 224
Репутация: 68
Нарушений: (0%)
Комната Кагернака/ Маар Ган

-Давай собираться Кагернак. Нам нужно всё необходимое для боя. Возьми свитки по призыву разных существ, и чем сильнее они будут, тем лучше. Так... Всё ты готов? - Спросил Эрайст.
-Готов! - Кагернак взял походную сумку.
-Тогда я открываю портал.
Когда всё было готово, воин и маг вошли в портал. Оказались они, как и полагалось в Маар Гане.
-Нам стоит поискать Дориана...

Сообщение отредактировал Arist - 18.05.08 - 13:15
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Альтер Эго
  post 18.05.08 - 13:30   (Ответ #6)
Пользователь offline

-----


Гражданин
Группа: Обыватель
Сообщений: 54
Репутация: 33
Нарушений: (0%)
В разговорах Лесной Эльф случайно услышал имя Кагернак и долго переворачивая в мозгах его всё таки вспомнил... Этож его старый знакомый с которым он очень давно не виделся... Предвкушая встречу Эльф по прозвищу Альтер Эго направился в комнаты надеясь отыскать старого друга...
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Мехруныч
  post 18.05.08 - 14:06   (Ответ #7)
Пользователь offline

-----


Вассал
Группа: Обыватель
Сообщений: 219
Репутация: 32
Нарушений: (0%)
Таверна.Зал.

Отдохнув,Дориан решил,что неплохо бы заняться и делами.Некромант подхватил с пола сумку и открыл портал в Маар Ган.

Маар Ган.

Оказавшись в городе бретон услышал за спиной знакомые голоса.Обернувшись Дориан увидел Кагернака и Эрайста и подошел к ним.
-Все взяли?

Вам не кажется, что playground.ru есть синоним слову ворье?
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Aleandra
  post 18.05.08 - 14:10   (Ответ #8)
Пользователь offline

-----


Vampire Elder
Группа: Ролевик
Сообщений: 1 004
Репутация: 245
Нарушений: (0%)
- У тебя получилось, - тихо прошептал лич медленно принимая форму жизни и беря абсолютно холодную пробирку со спиртовки, - ты знаешь оно может меня убить. В истории ещё не было случая обратной трансформации. Но стоит попробовать не так ли?
Алеандра поднесла к губам зелье и выпила его. На вкус как ледяная ключевая вода из колодца, зато внутри вся начало жечь, будто проглотила раствор кислоты, не в силах вытерпеть эту боль девушка застонав упала на пол, глаза закатились, а все тело слегка дернулось в судорогах.

Сообщение отредактировал Aleandra - 18.05.08 - 14:11

Ничто не истинно, все дозволено
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Хрисаор
  post 18.05.08 - 14:19   (Ответ #9)




Не зарегистрирован



Голубые глаза ординатора расширились от ужаса. С одной стороны он, конечно, предполагал, что процесс ретрансформации будет болезненным - это только смерть ничего не ощущает, а жизнь неотделима от боли. Но с другой стороны всё же было жутко смотреть на мучения Алеандры. Но сейчас он для неё уже ничего не мог сделать. Разве что... Данмер осторожно взял девушку на руки и перенёс на диван.
Оставалось только одно - ждать. И молить богов, чтобы всё получилось.
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Miliana
  post 18.05.08 - 15:45   (Ответ #10)
Пользователь offline

-----


Параноидальная нечисть
Группа: Обыватель
Сообщений: 493
Репутация: 114
Нарушений: (0%)
Шаманка застыла, услышав звенящую, светлую мелодию. Ану и Падомай, она, Вайнара, одна из тысяч других хаджитов, меров, людей слышит "песню Коршуна!" Преисполненная благоговения, хаджитка нескоро поняла, что, по всем законам физики и логики, слышать мелодию не должна.
- Наверное, это потому, что ты его добыла, - шепотом подсказал Голос. Хаджитка пожала плечами. Странно это все... воистину, искателям приключений не надо колесить по белу свету, достаточно зайти в эту таверну.

Сообщение отредактировал Miliana - 18.05.08 - 15:46

Чем ярче свет, тем чернее тень (с)
---
Толпа: мы все - индивидуальности!!!
Одинокий голос из толпы: а я - нет!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Aleandra
  post 18.05.08 - 15:46   (Ответ #11)
Пользователь offline

-----


Vampire Elder
Группа: Ролевик
Сообщений: 1 004
Репутация: 245
Нарушений: (0%)
Девушка летела где то в темноте..перед глазами в бешенном вихре проносилась вся ее долгая жизнь. Убийства..кровь..палящее пламя инквизиции. Образы крутились смешивались в огненное кольцо сжимающееся вокруг даэдры. Огромная черная фигура смерти хватающая костлявыми руками ее светящееся тело и оставляющая лишь голый скелет со светящимися глазами.. Алеандра пыталась открыть глаза не могла..вокруг пылало, жгло. Ощущение было будто живьем сдирало кожу. В конце концов кошмар прекратился и даэдра вскочила широко раскрыв глаза. Тело приобрело живой оттенок, и глаза вновь стали желтыми из синих огоньков
- Получилось?

Ничто не истинно, все дозволено
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Кагренак
  post 18.05.08 - 16:47   (Ответ #12)
Пользователь offline

-----


Ностальгирующий
Группа: Обыватель
Сообщений: 421
Репутация: 164
Нарушений: (0%)
Кагернак переместившись в до боли знакомые края, обернулся. Перед ним возвышался город Маар Ган.
-Всё взяли?-
-Да. Водички не найдется? В голе пересохло?-
Тем временем сделав пару мощных глотков, Кагернак заметил:
-Идем тихо, внимание не привлекаем. Знаю я этих культуристов. Постовых за версту ставят.-
-Пойдем коротким путем, пошли-
Вся троица направилась на запад. Недоходя пару сотен метров Кагернак увидел постового. С виду Мускпунж, а на самом деле замаскированный постовой. Раскусить было легко. Здесь Муск не растет.
-Мне его снять с арбалета или мимо пройдем?- спросил Кагернак у Дориана и Эрайста.

/away
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Snerrir
  post 18.05.08 - 16:54   (Ответ #13)
Пользователь offline

-----


Саблезубый норд
Группа: Ролевик
Сообщений: 689
Репутация: 210
Нарушений: (0%)
С'Неррир всерьез намеревался отдохнуть часик-полтора, а затем вернуться в Святилище, но увы, организм, истощенный испытаниями последних дней, подло саботировал это решение. Так что хаджит благополучно проспал и приготовление зелья, и возвращение Хрисаора, и даже песню Коршуна.
Проснулся он, как ни странно, в своей комнате, хоть и никак не мог вспомнить, как же он туда добирался. Пока было не ясно, сколько времени прошло, но зверолюд, пожалуй впервые за последние дни, чувствовал себя хотя бы относительно нормально.
Хаджит еще пару минут пролежал без движения, наслаждаясь тем, что снова спит в нормальной кровати, затем нехотя открыл глаза. Первой же вещью, за которую зацепился взгляд, был небрежно прислоненный к стене ятаган. При виде клинка появившееся было хорошее настроение моментально исчезло.
Досадливо зарычав, кошак вскочил с постели. Возвращаться в шахты отчаянно не хотелось, но, что поделаешь... Надо. Правда, оставалась еще надежда, что ординатор сумел оттуда выбраться, но С'Неррир старался не тешить себя пустыми иллюзиями. Если Хрисаор до сих пор не вернулся в таверну, то лучшее, что для него можно сделать - найти и добить. Потому что иначе его либо насмерть погрызли пауки, либо он слишком сильно изменился.
Охотник надел перевязь с ножнами, забрал сумку и вышел в коридор, не особо надеясь на то, что снова встретит храмовника живым.

Сообщение отредактировал Snerrir - 18.05.08 - 16:56

RAWR! RAWR!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Хрисаор
  post 18.05.08 - 16:55   (Ответ #14)




Не зарегистрирован



- Получилось? - спросила вскочившая на ноги даэдра.
- Да, - тихо ответил ординатор, завороженно глядя на Алеандру. Данмер только сейчас смог перевести дыхание: он бы никому не признался, но до последнего момента сомневался что всё получится.
- Да, Алеандра, получилось. Ты снова живая, - ординатор улыбнулся, - Я тебе больше не нужен? А то я пойду...
Хотелось запереться в комнате, чтобы никто не видел произошедшие во внешности изменения.
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Aleandra
  post 18.05.08 - 17:23   (Ответ #15)
Пользователь offline

-----


Vampire Elder
Группа: Ролевик
Сообщений: 1 004
Репутация: 245
Нарушений: (0%)
- Спасибо тебе!!!! - Алеандра была настолько рада, что подскочив обняла ординатора, - а твои перемены тебе только к лицу Хрисаор!
Тело сбросило с себя гнет смерти, будто вековую усталость, хотелось просто воспарить над землей, а сердце переполняла радость, которая скорее всего сейчас  и контролировала сознание даэдры. А ординатор..он стольким пожертвовал ради нее.

Ничто не истинно, все дозволено
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Хрисаор
  post 18.05.08 - 18:24   (Ответ #16)




Не зарегистрирован



- Спасибо тебе!!!! - Алеандра была настолько рада, что подскочив обняла ординатора, - а твои перемены тебе только к лицу, Хрисаор!
Не ожидавший столь бурной реакции ординатор на несколько секунд просто остолбенел.
- Да не за что, - Хрисаор осторожно положил руки на талию даэдры, - Ради тебя стоило стараться.. эээ.. в смысле, ты не заслуживаешь такой участи - быть личем. Впрочем, никто не заслуживает...
Данмер посмотрел в золотистые глаза Алеандры. В них светилась неописуемая радость возвращения к жизни. Да, ради этого и впрямь можно обзавестись рогами да крыльями.
- Алеандра, - эльф посмотрел на руки девушки, обвившие его шею, - Хоть я и несколько изменился внешне, но я пока что ещё ординатор. Как ты тогда сказала? - Хрисаор улыбнулся, не сводя с неё голубых глаз, - Я ординатор, мне нельзя.
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Arist
  post 18.05.08 - 19:31   (Ответ #17)
Пользователь offline

-----


Аристократ
Группа: Обыватель
Сообщений: 224
Репутация: 68
Нарушений: (0%)
-Нет, Кагернак, не надо, пусть пройдёт. У меня возникли некоторые сомнения по поводу нашей вылазки... 50, а не слишком ли много? Допустим, призовём существ, но нас всё равно в несколько раз будет меньше чем врагов!
Эрайст явно выглядел растерянным, кажется, он только сейчас понял всю сложившеюся ситуацию.
-Может, наймём каких ребят, а? Вы только не думайте, что я испугался, вовсе нет просто... Да неважно! Моё предложение в силе, надо нанять кого-нибудь!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Кэр воин тьмы
  post 18.05.08 - 21:37   (Ответ #18)
Пользователь offline

-----


Магистр Дома Телванни
Группа: Хозяин подземелий
Сообщений: 1 194
Репутация: 468
Нарушений: (0%)
Матэндис немного изменился. Ему было абсолютно наплевать на происходящее и окружающих, естественно это не относилось к брату. Ведь из родни в живых остались только отец, да два брата... Впрочем, мысли тельванийца были далеко отсюда. Маг вновь и вновь заново переживал последний день. Слишком богат он был событиями. Кто бы мог подумать, что встреча с отцом произойдет вот так, а тем более в таком месте...  Матэндис "очнулся" и обнаружил себя сидящим в дальнем углу таверны с бутылкой вина в руке.
- Докатился. Напиваюсь в одиночестве.
Тельваниец встал и, шатаясь, направился к хаджитке.
- А что такое "Крик коршуна"?

Будь что будет! Что было, есть!
Смех да слезы, а чем еще жить?
И если песню не суждено допеть,
Так хотя бы успеть сложить.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Мехруныч
  post 18.05.08 - 21:51   (Ответ #19)
Пользователь offline

-----


Вассал
Группа: Обыватель
Сообщений: 219
Репутация: 32
Нарушений: (0%)
Маар Ган.

-Я все предусмотрел,нам поможет вот это,-Дориан кинул в руки Кагернаку флакон "Дыхания Мехруна".-Это мощная взрывчатая смесь.Киньте в толпу и никого не останется.Возьмите себе по три флакона.

Вам не кажется, что playground.ru есть синоним слову ворье?
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Arist
  post 18.05.08 - 23:52   (Ответ #20)
Пользователь offline

-----


Аристократ
Группа: Обыватель
Сообщений: 224
Репутация: 68
Нарушений: (0%)
Маар Ган.

-Ага... отлично! Тогда ладно.
Взяв три флакона, Эрайст прицепил их к походному поясу.
-Мочи Кагернак, только сними его тихо. Проще кинуть "Дыхание" в толпу, чем в разбежавшихся по кустам культистов.
Кагернак точным выстрелом убил патрульного, и вся троица отправилась обыскивать мертвеца.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Альтер Эго
  post 19.05.08 - 04:53   (Ответ #21)
Пользователь offline

-----


Гражданин
Группа: Обыватель
Сообщений: 54
Репутация: 33
Нарушений: (0%)
Альтер Эго вошел в одну из комнат и увидел лажащую на полу книгу... Прочитав заклинание перед ним открылся портал... И после долгих раздумий он решил войти в него... Оказавшись по ту сторону портала перед Лесным Эльфом открылись неизвесные иму пейзажи...  Айван Тулнай (Так его звали на самом деле) осмотрелся и решил продолжить путь в сторону раздававшихся криков...

Сообщение отредактировал Альтер Эго - 19.05.08 - 04:55
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Кагренак
  post 19.05.08 - 05:44   (Ответ #22)
Пользователь offline

-----


Ностальгирующий
Группа: Обыватель
Сообщений: 421
Репутация: 164
Нарушений: (0%)
Кагернак особо не целился в того патрульного но умудрился попасть в весок.
Дориан кинул в руки Кагернаку флакон "Дыхания Мехруна".-Это мощная взрывчатая смесь.Киньте в толпу и никого не останется.Возьмите себе по три флакона.
-Эй поакуратнее кидай, взрывчатка как никак!- Кагернак осторожно положил их в сумку, окутывающюю тело и добавил:
-Сегодня еще 16, основная часть культуристов будет завтра. Там сейчас "собиратели", "телохранители" и "Высшие". Одни из главных хранителей информации. Я вижу лачугу - вперед! Дагон их укради...- сказал Кагернак и направил за собой Дориана и Эрайста.

/away
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Альтер Эго
  post 19.05.08 - 06:15   (Ответ #23)
Пользователь offline

-----


Гражданин
Группа: Обыватель
Сообщений: 54
Репутация: 33
Нарушений: (0%)
Айван добежал до того места где раздавался шум и увидел окрававленное тело стражника... Затем повернув голову заметил три темные фигуры... Догнав их он увидел Кагернака и двух не знакомых ему лиц...
- Кагернак, дружище! Как я рад тебя видеть... (Шепотом) Я вижу у вас тут проблемы... Помощь не нужна?

Сообщение отредактировал Альтер Эго - 19.05.08 - 06:42
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Мехруныч
  post 19.05.08 - 06:52   (Ответ #24)
Пользователь offline

-----


Вассал
Группа: Обыватель
Сообщений: 219
Репутация: 32
Нарушений: (0%)
Маар Ган.

Дориан смутился при появлении странного босмера.
-Ээ..я видел вас в таверне.Вы прошли за мной через портал?
Затем бретон обратился к Кагернаку:
-Кагер,это твой знакомый?

Вам не кажется, что playground.ru есть синоним слову ворье?
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Кагренак
  post 19.05.08 - 07:58   (Ответ #25)
Пользователь offline

-----


Ностальгирующий
Группа: Обыватель
Сообщений: 421
Репутация: 164
Нарушений: (0%)
-Айван! Дружище....тщшшш!...в таверне договорим. Дориан, Эрайст это Айван, Айван это Дориан, а это Эрайст. Какого скампа тебе в Валенвуде не сиделось? Эх ладно, бросать одного тебя я не собираюсь, иди тихо(посмотрел на доспехи друга) ишь нарядился...я ито в кольчуге...- Все ребята вперед...стоп шлемом чувствую тут кто-то есть. - Так и было - обнаружение жизни и два постовых были прибиты к деревьям точным залпом Кагернака. -Так Эрайст, Дориан обходите слева - мы с Айваном справа. Воспользуйтесь обнаружением жизни, тут много невидимок.-

/away
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Мехруныч
  post 19.05.08 - 08:51   (Ответ #26)
Пользователь offline

-----


Вассал
Группа: Обыватель
Сообщений: 219
Репутация: 32
Нарушений: (0%)
Маар Ган.

Дориан обошел хижину слева и увидел еще одного часового.Взмах руки,небольшая искра,соскочившая с пальцев некроманта и культист уже бился в конвульсиях.Бретон жестом сказал Эрайсту следовать за ним.

Вам не кажется, что playground.ru есть синоним слову ворье?
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Aleandra
  post 19.05.08 - 10:12   (Ответ #27)
Пользователь offline

-----


Vampire Elder
Группа: Ролевик
Сообщений: 1 004
Репутация: 245
Нарушений: (0%)
\Так я сейчас как Нар начну репресии и удалять посты. Уважаемые господа пишем пожалуйста красивее, а не голые действи учитесь сразу отыгрывать правильно, а не просто флудить!!\

Ничто не истинно, все дозволено
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Кагренак
  post 19.05.08 - 11:34   (Ответ #28)
Пользователь offline

-----


Ностальгирующий
Группа: Обыватель
Сообщений: 421
Репутация: 164
Нарушений: (0%)
Кагернак с Айваном тем временем обходили справа. Кагернак заметил как от искры отлетел еще один противник, но откудато в сторону Дориана полетел огненный шар. Кагернак метнул свой щит по траектории с шариком, тот отрекошетил от щита в ветку. Ветка упала и придавила неведимку.
-Все чисто. Входим в лачугу. Эрайст приоткрой я забегаю с арбалетом.

/away
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Arist
  post 19.05.08 - 12:47   (Ответ #29)
Пользователь offline

-----


Аристократ
Группа: Обыватель
Сообщений: 224
Репутация: 68
Нарушений: (0%)
Эрайст был недоволен с одной стороны и очень даже рад с другой. Ведь лишняя помощь не помешает, но их могли заметить из-за такого шумного появления.
Маг телекинезом открыл дверь и Кагернак пальнул из арбалета... Очень удачно. Стрела, пробив глаз одному культисту, прошла почти насквозь, и кончик её торчал из головы убитого. Тот в свою очередь отшатнулся и задел другого. Один культист упал второй в замешательстве.
-Дориан готовь заклинания. - Эрайст кинул искру в оставшегося. - И аккуратней, высшего нужно оставить в живых!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Мехруныч
  post 19.05.08 - 13:15   (Ответ #30)
Пользователь offline

-----


Вассал
Группа: Обыватель
Сообщений: 219
Репутация: 32
Нарушений: (0%)
Маар Ган.

Некромант увидел в толпе культистов яркую вспышку,которая на миг ослепила его и резко отпрыгнул.
-Бегите!
Но было уже поздно.Вспышка разросталась,пока не заняла все помещение.По помещению прошел импульс,и стены хижины сложились как карточный домик.Все четверо постояльцев таверны остались в живых,но это Дориана мало радовало ведь при самопожертвовании выделялась огромная энергия.Возможно,что именно так и был создан атронах из плоти,напавший на таверну.

Вам не кажется, что playground.ru есть синоним слову ворье?
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Тема закрытаСоздать новую тему
 

Цитата не в тему: Самый неприятный момент был в Кальдере. Застрял в заборе около гильдии магов, причём забор оказался (прошу прощения) в паховой области (персонажу, наверно, больно было). Как назло тогда не было ни свитков, ни заклинания вмешательства,и в дверь нельзя зайти. Потом взял и сохранился. А сохранение то у меня только одно, да ещё и загрузка не помогает. Каких трудов мне стоило выбраться! Зато после всего этого кошмара, сохранился аж 3 раза. До сих пор сохраняюсь по 3 раза. А то мало ли... (Т!ма)
Упрощённая версия / Версия для печати Сейчас: 28.03.24 - 17:08