Вход  ::   Регистрация  ::   Забыли пароль?  ::   Правила
ОтветитьСоздать новую темуСоздать новое голосование

> Во что вы сейчас играете?, С кем воюем на этот раз?

 
Vader
  post 19.02.07 - 20:08   (Ответ #31)
Пользователь offline

-----


Lord Sith
Группа: Обыватель
Сообщений: 935
Репутация: 101
Нарушений: (0%)
Цитата: (icoolman @ 19.02.07 - 18:54)
А мне амазонка не нравится. Мне больше нравится призвать двадцать скелетов, а самому посмотреть на битву, постепенно призывая новых монстров. Я эту игру только за Варвара проходил, но он меня бесит очень. Хочу пройти за некроманта, хотя говорят, что это практически невозможно, ибо Дьябло за один заход может всех скелетонов замочить как, впрочем, и самого некроманта. Сложновато. Хотя и за Варвара я очень сложным способом его убивал. Это заняло примерно часа 2, не меньше...

Пока дошел до конца Сами-знаете-чего 2 за варвара у меня был 42 уровень (долго топтался на одном месте, т.к. часто прерывался и начинал из города  dry.gif ). Но когда играл в третьем городе меня эти туземцы так затра..., извиняюсь, память еще очень свежа, задолбали вобщем, что я использовал закленание "проыжок" и прыгал с островка на островок как горный козел, и не мочил ни кого. А вот когда играл за некроманта - скелетам не прикажишь прыгать, или не реагировать на супостатов - они мочат всех, по этому опыта - дофига, и там реально и 60-й уровень словить, когда до ГлавВреда дойдешь, после чего можно смело шапками.., не.., склетами закидать. А големы чего стоят? (особенно, если долго пользоваться Кровеным, то у тебя будеть ОЧЕНЬ много НР, т.к. "его наносимый урон"="+ к твоему здоровью").
Мдя.., лихие были времена...

Да, кстати, нужно заканчивать оффтоп. (я закончил.., надеюсь  smile.gif )

Сообщение отредактировал Vader - 19.02.07 - 20:11

"Что толку вперёд смотреть, когда весь опыт сзади?" - М.М. Жванецкий
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Alion van Cnobie
  post 19.02.07 - 20:57   (Ответ #32)
Пользователь offline

-----


The shadow of a shade
Группа: Ролевик
Сообщений: 976
Репутация: 110
Нарушений: (0%)
Правильно - заканчиваем. Желающие продолжить оффтоп могут переезжать сюды...

Хорошая мысля приходит опосля...
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Diesel-XT
  post 21.02.07 - 15:42   (Ответ #33)
Пользователь offline

-----


Приключенец
Группа: Обыватель
Сообщений: 26
Репутация: -2
Нарушений: (0%)
Играю я сейчас во что?.. Ах да! Во что играю я сейчас! Конечно в Морру! Готику 2! Люблю гоночки погонять иногда - только НФС остальное - зубной налёт!  biggrin.gif Файтинги! К-1 2000 Гран при! Можно создать своего бойца! На него можно повесить до 32 движений!  blink.gif Умереть! Киллер инстинкт! Кто не играл - не видел жизни! Я не имею в виду консоль со Снески! Я имею ВВИДУ автоматную версию! Все засохли!  skull.gif Просто ВСЕ! От зависти! biggrin.gif

П.С.: Есть ещё одна просто сумашедшая гама! Я, как старый дэнженовец и ролевик, играю в неё только изза сюжета и графы. Геймплэй не волнует! Просто там такая ГРАФА! КАРАСИВО МЛИН! Дисайплс II называицца! Во всех вариациях, с любыми аддонами - это КЛАССИКА ФЭНТЭЗИ!

Сообщение отредактировал Diesel-XT - 21.02.07 - 15:45

Only God can judge me...
Войны приходят и уходят, а солдаты остаются...
2pac
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Wind
  post 25.12.09 - 00:38   (Ответ #34)
Пользователь offline

-----


Призрак
Группа: Обыватель
Сообщений: 2 988
Репутация: 296
Нарушений: (0%)
Совсем немного игр, которые цепляют меня за живое. Одна из четырех игр( TES, Mafia, Total War ), которые уже дважды заставляла меня просидеть за компом время, ограниченное только биологической потребностью во сне, Galactic Civilization II: Twilight Of The Arnor.
Космическая стратегия. Что может привлечь:
- чертовски умный АИ (очень много чего учтено). Отношение компьютерных противников в игроку ничем не отличается от их отношения друг к другу (непридвзятость)
- чудовищная ветка технологий, очень сбалансированная и интересная
- масштабы
- продвинутая модель экономики, политических строев, управления колониями и.т.д.
- конструктор кораблей
- уникальная атмосфера
- и.т.д.
В общем крайне советую. И это не копирка с Civilization. Последняя более упрощенная (на мой взгляд) как в плане геймплея, так и в плане механики игры.

Если интересно, то пишите в ЛС, кину ссылку на Galactic Civilizations II: Ultimate Edition (самая последняя версия) + русик (от снежков, очень неплохой).

Бросил играть в нее только усилием воли, тормознуться из-за стандартного "надоело" не получилось.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Кинарет
  post 26.12.09 - 22:36   (Ответ #35)
Пользователь offline

-----


socially retarded
Группа: Обыватель
Сообщений: 425
Репутация: 235
Нарушений: (0%)
В последнее время крепко подсел на игры от Alawar, дьявольской компании, с тех самых пор как ко мне попало два гига этих самых игр. Оооо, все эти "Алексы Гордоны", "Сприлл и Ричи", "Супер-коровы", "Тайны Заброшенного замка"... Пожирает мозг и время, да с таким-то графо
Забросил все остальные игры, даже пару аккаунтов в мморпгах. В общем, мой вам совет - не начинайте. А если все же начнете - см. первый совет.
Как-то так.

pain is temporary
glory is eternal
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Аха'Cферон
  post 26.12.09 - 23:28   (Ответ #36)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 1 776
Репутация: 209
Нарушений: (0%)
Играю в Planescape: Torment. Как всегда за Пыльников, вместе с Дак'коном, Морте и Нордомом буду искать своего недруга  - Transcendent One. wink2.gif
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Timerlan
  post 27.12.09 - 05:00   (Ответ #37)
Пользователь offline

-----


Босмер-Хлаалу
Группа: Ролевик
Сообщений: 1 866
Репутация: 150
Нарушений: (0%)
Играю The Last Remnant.

Привлекла в первую очередь система сражения. Ну там отрядам перед боем раздаёшь команды, и они атакуют, а там дальше перехваты атаки с флангов получаются, если цель отряда была убита до того как ему дали право действия он атакует другую. А так в принципе РПГшка просто с очень интересной (для меня по крайней мере) системой боя. Кстати прокачка чем-то напоминает ТЕСовский вариант, то есть качаются те навыки которые используются (то есть если отряд много лечит товарищей, то у них естественно качаются навыки связанные с лечением (их 2 разновидности, травы и магия восстановления), если дерётся то качаются навыки драки, причём там ещё зависит от того как он оружие держит, одноручное, одноручное двумя руками, двуручное, два одноручных (ещё есть особые стили держания для четырёхруких персонажей в них я не совсем разбираюсь поскольку эта раса очень гордая и пока что я встретил только троих её представителей видел как деруться тока двое (один из них это один из главных персонажей, а другой его "старый как бы друг", хотя они именно что как бы друзья (раса гордая, а этот слишком дружен с другими расами, тот его при встрече даже предателем назвал))

А так сюжет забавный там главный герой сын известных учёных из Академии (которая и занимается изучением этих самых Ремнантов) (это не спойлер поскольку об этом известно в самом начале) Ну и бегаешь спасаешь мир, есть множество побочных квестов, там помогаешь влюблённым, убиваешь опаснейших монстров, спасаешь города от напастей, спасаешь детей от работорговцев, кстати когда квесты кончаются многих из тех кому помогал потом можно нанять (как я уже сказал сражаешься там отрядами) Ещё очень порадовало что если тебе говорят что нужны какие-нить утерянные стили построения войски или какой-нить суперпупер оружие состоящее из 9 кусков чтобы победить чудо суперсильного монстра вовсе не обязательно эти построения и оружия находить, можно тупо сразиться с монстром и прибить тварь, я так и делал, тем более миньоны его обычно слабые и умирают за первые 2-3 раунда, Боссов конечно валить дольше и немного поначалу раздражает то что не знаешь их ХП, но в принципе после того как появятся персонажи умеющие воскрешающую траву и персонажы научаться нормально лечить друг друга проблем с супермонстрами особых нет (если те не способны убить кучу отрядов за один раунд), главное чтобы воскрешающая трава не закончилась (травы хватает максимум на 33 раза (ну там нужно 3 шт. одного типа травки на активацию. а взять можно максимум 100 и хватить её должно пока не выйдешь снова на карту мира, и середины пещеры или пустыни это не выйдет)

Ещё нравится то что супероружие не надо искать, его надо делать, то есть купил обычный топорик, а потом находишь компоненты и апгрейдишь его у кузнеца.

Ну и так совет: Захваченных животных лучше не разбивать на кусочки если вам не нужны эти кусочки для апгрейда оружия или чтобы сделать оружие.

Ну и там есть 4 расы:

Митра (Mitra) - ну выглядят как люди.
Яма (Yama) - огромные ящероподобные такие бугаи, раза в 2 больше чем митра и довольно тучные на вид
Ксити (Qsiti) - маленькие ящероподобные существа, с большими ушами.
Совани (Sovani) - мордой похожи на собак или кошек что-то в таком духе, у них четыре руки, живут гораздо дольше всех остальных рас, очень гордые и призирают остальные расы. (почему совани Торгал работает на Атлум неизвестно, по крайней мере мне пока что неизвестно, хотя часть головоломки раскрылась уже, но не буду портить впечатление если кто собрался играть)

Кстати эту игру можно купить на Steam, очень удобно играть с геймпадом, разработчики советуют XBox 360 Controller for Windows.

Сообщение отредактировал Timerlan - 28.12.09 - 04:34

Я посланник из ниоткуда в никуда. Никто и ничто меня не посылал. И, хотя это невозможно, я все-таки существую. ©Timerlan Sunberg aka Trimutius
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
J'Astar
  post 27.12.09 - 15:34   (Ответ #38)
Пользователь offline

-----


Бюргер
Группа: Обыватель
Сообщений: 64
Репутация: 10
Нарушений: (0%)
В последнее времня увлекся серией "Red Alert", особенно третьей и второй частью. Это стратегия в реальном времени. И очень орригинальный сюжет: Энштейн переместился во времени и дезинтегрировал Гитлера. А затем Сталин, воспользовавшись моментом, начал покорять мир и грабить корованы. А бравые и доблестные американцы противостоят "красной заразе") Игра весёлая, однако, хотя порой трудная до невозможности. Игра серьёзная начиная с первой части. Третья часть уже напичкана всяким, "йумором" типа боевые медведи, солдаты в огневых точках с водкой да гигантские японские головы... (да, в третьей части, кстать, появляются япончеги) Вобщем, неплохо, игра и для русофобов и для патриотов затягивает таки

Сообщение отредактировал J'Astar - 27.12.09 - 15:36

Трудно идти с копьём в груди... но мы не боимса трудностей
"Больше скорости - меньше ям" (с)
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Zer(0)
  post 28.12.09 - 22:36   (Ответ #39)
Пользователь offline

-----


Жалуйтесь стиль разрабатывает
Группа: Ролевик
Сообщений: 621
Репутация: 190
Нарушений: (0%)
Играю в Spellforce 2: Shadow Wars и Dragon Storm.
Убойная смесь и RPG и RTS, причем какждый элемент проработан тщательно, и складывается впечатление, что это две игры в одной.
В начале создается, так называемый, аватар - герой, который будет расти с миссиями, получать новые способности и т.д. По ходу игры присоединяются напарники, которые так же будут расти в уровнях. В принципе нельзя сказать, что РПГ элемент слишком уж разнообразен, но большое кол-во веток развития позволяет создать весьма разнообразную компанию.
В общем эта игра уже съела у меня несколько вечеров, но я об этом не жалею.
Моя команда, но я собираюсь перекачивать героев.

HALT! HALT! HALT! HALT! HALT! HALT!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Dr. YankeeDoodle
  post 28.12.09 - 23:04   (Ответ #40)
Пользователь offline

-----


Психохирург
Группа: Обыватель
Сообщений: 1 084
Репутация: 286
Нарушений: (0%)
>> Zer(0):
Цитата: 
Spellforce 2: Shadow Wars и Dragon Storm.

Охохонюшки, Зеро, а играл ли ты в первую часть?wink.gif

Is that how drowned all your witches?
Down in the ocean
One by one
Disappear
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Mechanical Lover
  post 28.12.09 - 23:30   (Ответ #41)
Пользователь offline

-----


Герцог Мира
Группа: Обыватель
Сообщений: 892
Репутация: 82
Нарушений: (0%)
Да, первая часть с аддонами мне показалась интереснее второй.

Не говорите мне что делать, и я не скажу куда вам пойти.
[SPOILER] >->o ---> (_!_) [/SPOILER]
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Zer(0)
  post 28.12.09 - 23:43   (Ответ #42)
Пользователь offline

-----


Жалуйтесь стиль разрабатывает
Группа: Ролевик
Сообщений: 621
Репутация: 190
Нарушений: (0%)
>> Dr. YankeeDoodle:
Воруется пока biggrin.gif

HALT! HALT! HALT! HALT! HALT! HALT!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Dr. YankeeDoodle
  post 28.12.09 - 23:52   (Ответ #43)
Пользователь offline

-----


Психохирург
Группа: Обыватель
Сообщений: 1 084
Репутация: 286
Нарушений: (0%)
>> Mechanical Lover:
Цитата: 
Да, первая часть с аддонами мне показалась интереснее второй.

Вот-вот-вот!:) Короче говоря, такие тру-фанаты СпеллФорса, как я, считают вторую часть попсовой смесью DungeonSiedge'a и Варика smile.gif Только что сюжет кое-как вытягивает.
>> Zer(0):
Ну ты понел, да?.. biggrin.gif

Is that how drowned all your witches?
Down in the ocean
One by one
Disappear
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Lexy Lachance
  post 01.12.10 - 12:58   (Ответ #44)
Пользователь offline

-----


Пещерная лягушка
Группа: Хозяин подземелий
Сообщений: 2 186
Репутация: 542
Нарушений: (0%)
Ё-моё... пару дней назад закончила Assassins Creed 2. А перед ним Первый, который я начала много лет назад и "ниасилил" за нудностью...
Ну что скажу... Бродилко до ролёвки в моём сердце не дотянется, но играла с таким упоением, что сама удивилась.
Даже зафанатела малясь....
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Coffman
  post 02.12.10 - 11:36   (Ответ #45)
Пользователь offline

-----


Бяка
Группа: Обыватель
Сообщений: 245
Репутация: 70
Нарушений: (0%)
2 Lexy Lachance:
Подтверждаю, первая часть - нудная. Помню, когда я увидел полосу прохождения по прохождении первой миссии, я подумал - отлично, пройдена четверть игры. Какого было мое удивление, что полоска продолжается на другом экране! =( В общем, прошел я там три задания и забил. Послушал пересказ сюжета от друга, мне хватило.

Говори со всеми. Это не дорого. Задавай вопросы. Кто не спрашивает, тот не учится.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Lexy Lachance
  post 02.12.10 - 13:22   (Ответ #46)
Пользователь offline

-----


Пещерная лягушка
Группа: Хозяин подземелий
Сообщений: 2 186
Репутация: 542
Нарушений: (0%)
2 Xap3K.
Только есть одно НО. Я только потом уяснила, что посещённые вышки + спасённые горожане + ещё что-то = увеличение жизни! Вот когда я прошлась, планомерно в всем возможным пунктам... Последний бой, блин, награждает  biggrin.gif  Когда со всеми жертвами сразу дерёшься) Жутковато и здорово)

А разрабы молодцы. Во второй части все свои косяки исправили. И нудности больше никакой, и куча всяких примочек интересных... Да хоть ради того, чтобы послушать Катерину Сфорца, которая ругается как сапожник со стражей - уже стоит поиграть)))

В общем, я жду третью...
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Quizi
  post 02.12.10 - 15:01   (Ответ #47)
Пользователь offline

-----


Ностальгирующий заходяга
Группа: Обыватель
Сообщений: 596
Репутация: 123
Нарушений: (0%)
Вставлю-ка свой каприз. Как игра, несомненно, вторая часть удалась больше. "Только есть одно НО" (с) Все же за реализацию мира убийц пятерку заслуживает именно первая часть. Поначалу было слегка противно, откровенно говоря. Главный герой безжалостен, самолюбив и до невозможности эгоистичен - в общем полный плохиш. И разрабы сознательно исправляют его во второй АС - после каждого убийства он провожает жертву в последний путь словами "покойся с миром" (и только последней жертве говорит это с сарказмом), становится более разговорчивым, учтивым, что определенно никак не вяжется с образом наемного убийцы. Не пройдя и половины игры, начал разочаровываться. Во-первых, стала повторяться популярная задумка с богатыми родственниками и обширным поместьем, которое обязательно переходит во владение ГГ. Он становится предпринимателем. К концу игры начинает бросаться деньгами в прохожих (по прихоти игрока), и вообще купить все улучшения можно еще не пройдя и половины сюжета. Становится скучно. А еще этот пистолет; далеко не аксессуар ассасина. Потом еще система боя стала какой-то непонятной. Чтобы изящно проткнуть противника, надо обязательно довести его здоровье до нуля с гаком. В АС1 с этим было как-то поинтересней. В общем, разрабы начали усиленно работать на публику, потакать прихотям недовольных первой частью игроков, и это печально. Стали подгонять под образец.

Кстати, не знал, что ассасины существовали еще и в Европе.

Сообщение отредактировал Quizi - 02.12.10 - 15:09

– Где Морровинд?
– Тут.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Акавирец
  post 02.12.10 - 15:55   (Ответ #48)
Пользователь offline



Immortal. Vampire. Snakeman.
Группа: Советник
Сообщений: 2 502
Репутация: 612
Эта игра запятнало репутацию нашего всеми любимого текущего Теневого Правительства.
Они во имя великой несправедливости проспонсировали создание своей версии АС для восстановления своей поруганной чести в глазах общества:
http://www.youtube.com/watch?v=V_YUl3hr4Jo

>> Quizi:
Цитата: 
Кстати, не знал, что ассасины существовали еще и в Европе.

Теория Заговора, фигле.
Отсосины не вымерли, просто они ушли в подполье.

Сообщение отредактировал Акавирец - 02.12.10 - 15:58

Надпись гласит: "Не влезай, мол, убьёт".
Этот всё сделает наоборот.

CHIM
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Grond
  post 02.12.10 - 16:11   (Ответ #49)
Пользователь offline

-----


Балбес
Группа: Обыватель
Сообщений: 552
Репутация: 153
Нарушений: (0%)
Blood Bowl: Legendary Edition.
Нам не нужон экшон, нам не нужон сюжет. Нам нужон геймплей.
И кубики.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Акавирец
  post 02.12.10 - 16:20   (Ответ #50)
Пользователь offline



Immortal. Vampire. Snakeman.
Группа: Советник
Сообщений: 2 502
Репутация: 612
>> Grond:

Теневое Правительство считает иначе.
Всех несогласных лечат живительной терапией.

Надпись гласит: "Не влезай, мол, убьёт".
Этот всё сделает наоборот.

CHIM
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Grond
  post 02.12.10 - 17:16   (Ответ #51)
Пользователь offline

-----


Балбес
Группа: Обыватель
Сообщений: 552
Репутация: 153
Нарушений: (0%)
>> Акавирец:
Есть места на этой планете, куда его руки не дотягиваются.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Акавирец
  post 02.12.10 - 17:20   (Ответ #52)
Пользователь offline



Immortal. Vampire. Snakeman.
Группа: Советник
Сообщений: 2 502
Репутация: 612
>> Grond:

Там орки живут.

Надпись гласит: "Не влезай, мол, убьёт".
Этот всё сделает наоборот.

CHIM
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Grond
  post 02.12.10 - 17:47   (Ответ #53)
Пользователь offline

-----


Балбес
Группа: Обыватель
Сообщений: 552
Репутация: 153
Нарушений: (0%)
>> Акавирец:
Что товарищ имеет супротив орков?
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Акавирец
  post 02.12.10 - 21:24   (Ответ #54)
Пользователь offline



Immortal. Vampire. Snakeman.
Группа: Советник
Сообщений: 2 502
Репутация: 612
>> Grond:

они плетут свой заговор.
И сторят свой Ваааагх.

Сообщение отредактировал Акавирец - 02.12.10 - 21:26

Надпись гласит: "Не влезай, мол, убьёт".
Этот всё сделает наоборот.

CHIM
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Lexy Lachance
  post 03.12.10 - 09:28   (Ответ #55)
Пользователь offline

-----


Пещерная лягушка
Группа: Хозяин подземелий
Сообщений: 2 186
Репутация: 542
Нарушений: (0%)
Цитата: 
потакать прихотям недовольных первой частью игроков, и это печально. Стали подгонять под образец.

А что ещё нужно от бродилки? В ней не поролеплеешь, а что толку от сюжета, если альтернативных веток прохождения нет?  Так пусть будет просто удобно и красиво. Кстати, ближе к концу, с хорошим мечом, многие стражники отлично с одного удара красиво протыкаются.
Короче, буду защищать игрушку. и первую и вторую. Имеет право быть. Вдохновляет.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Вален Варион
  post 03.12.10 - 12:31   (Ответ #56)
Пользователь offline

-----


Вассал
Группа: Обыватель
Сообщений: 218
Репутация: 27
Нарушений: (0%)
Цитата: (Lexy Lachance @ 03.12.10 - 09:28)
А что ещё нужно от бродилки?

Assassin's Creed не бродилка, а бегалка-прыгалка-цеплялка-подтягивалка))))

А я вот щас что-то в Two Worlds 2 завис)) Хорошо помогает после разочарования в Готике 4 =)

Во славу Вварденфела, земли пепла...
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Акавирец
  post 03.12.10 - 12:55   (Ответ #57)
Пользователь offline



Immortal. Vampire. Snakeman.
Группа: Советник
Сообщений: 2 502
Репутация: 612
>> Вален Варион:
Цитата: 
А я вот щас что-то в Two Worlds 2 завис))

Нью Вегас круче.

Надпись гласит: "Не влезай, мол, убьёт".
Этот всё сделает наоборот.

CHIM
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Silver-Tongued
  post 03.12.10 - 14:12   (Ответ #58)
Пользователь offline

-----


Маньяк с Веслом
Группа: Ролевик
Сообщений: 1 005
Репутация: 228
Нарушений: (0%)
А я вот играю на айфоне в Гарри Поттера ЛЕГО. Очень интересно! smile.gif
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Акавирец
  post 03.12.10 - 14:32   (Ответ #59)
Пользователь offline



Immortal. Vampire. Snakeman.
Группа: Советник
Сообщений: 2 502
Репутация: 612
>> Silver-Tongued:

Брось бяку.
Айфон тоже брось.
Ты рекламируешь айфон в каждой теме.
Его здесь никто не купит.
Все знают что Айфоны не поддаются контролю.
Айфоны - средство контролирование Яблочниками людей.
Яблочники соббираютсья вводить вам айфон в моск.
Когда вы будете спать, они возьмут ваше тело под кантроль, снесут Винду на вашем компе и установят Линукс.
Патамушта Линукс тоже замешан в яблочном сговоре.

Сообщение отредактировал Акавирец - 03.12.10 - 14:37

Надпись гласит: "Не влезай, мол, убьёт".
Этот всё сделает наоборот.

CHIM
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Вален Варион
  post 03.12.10 - 15:07   (Ответ #60)
Пользователь offline

-----


Вассал
Группа: Обыватель
Сообщений: 218
Репутация: 27
Нарушений: (0%)
Цитата: (Акавирец @ 03.12.10 - 12:55)
Нью Вегас круче.


А мне что-то не очень понравился Нью Вегас( Всё-таки больше предпочитаю фэнтезийные РПГ, поэтому также жду Ведьмака второго))

Во славу Вварденфела, земли пепла...
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
ОтветитьСоздать новую тему
 

Цитата не в тему: Обратите внимание: высокоМЕРие))) (Lexy Lachance)
Упрощённая версия / Версия для печати Сейчас: 19.03.24 - 10:04