Вход  ::   Регистрация  ::   Забыли пароль?  ::   Правила
8 Страницы < 1 2 3 4 > »  
ОтветитьСоздать новую темуСоздать новое голосование

> Dragon Age

 
[FG]
  post 07.11.09 - 03:15   (Ответ #31)
Пользователь offline



Resist Magicka 50%
Группа: Лорд
Сообщений: 4 325
Репутация: 511
>> Ser9K:
Цитата: 
Многих возмутило ограниченное количество шмоток и вообще урезанность некоторых мест (где игроков просят дать бабла). Кто играет просьба отписаться насколько плохо обстоит дело.

Не замечал ничего подобного.

May the force be with you,
because right now, no one else is.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Sharmath
  post 07.11.09 - 05:43   (Ответ #32)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 1 399
Репутация: 180
Нарушений: (0%)
Ну, шмоток там как и в Неверевинтере втором. То есть мало очень, это вам не Морровинд с Обливионом. Но для игр Биовар - это обычное дело.
Вот только какой меня интересует вопрос: мантии будут вообще попадаться там, кроме той, что выдают в начале после испытания? dntknw.gif
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Аха'Cферон
  post 07.11.09 - 11:08   (Ответ #33)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 1 776
Репутация: 209
Нарушений: (0%)
Sharmath

Цитата: 
мантии будут вообще попадаться там, кроме той, что выдают в начале после испытания?

Хм, я лично хожу в мантии церковника, ибо она, хоть и не содержит в себе каких-то плюшек, зато заметно красивее мантии мага. В Брессилонсоком лесу новых мантий пока не видел, сейчас нахожусь у Эрла [имя-не помню-но Алистер-его-сын], если что-то найду то сообщу тебе. smile.gif
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
[FG]
  post 07.11.09 - 15:21   (Ответ #34)
Пользователь offline



Resist Magicka 50%
Группа: Лорд
Сообщений: 4 325
Репутация: 511
>> Sharmath:
Цитата: 
Вот только какой меня интересует вопрос: мантии будут вообще попадаться там, кроме той, что выдают в начале после испытания?

Будут, около двух десятков, включая несколько уникальных. На Морриган тоже уникальная надета.

May the force be with you,
because right now, no one else is.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Sharmath
  post 07.11.09 - 22:15   (Ответ #35)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 1 399
Репутация: 180
Нарушений: (0%)
>> Аха'Cферон:
Пасиба, буду на связи)
>> [FG]:
Да? Спасибо за ответ, а будут...эм..в темных тонах...сером, черном, скажем так? smile.gif

И еще такой вопросик, нет ли в игре возможности обнулить параметры перса и новые выбрать. А то выбрал по дурости неудачные заклинания и теперь маюсь с ними, Морриган и то сильнее меня sad.gif
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Heilige Geist
  post 07.11.09 - 22:33   (Ответ #36)
Пользователь offline

-----


Heartwarming
Группа: Обыватель
Сообщений: 408
Репутация: 51
Нарушений: (0%)
О самой игре пока ничего конкретного сказать не могу, только начал проходить, но хотелось бы высказаться по-поводу такого момента: не знаю как другие, но мне не очень приятно, когда из игры делают не полноценный продукт, а эдакий конструктор, кусочки которого продаются по отдельности за различные делюкс-издания и т.п, не говоря уже о том, что игра задумана как трилогия, и возникают мысли "а не разрезали ли целую историю, чтобы потом продать в виде трёх частей?". Когда покупаешь игру, хочется иметь её в полноценном виде, независимо от того, как, где и по чём ты её купил (я конечно говорю о лицензионном варианте). Понимаю, что это такой бизнес сейчас, но всё равно не честно выглядит.

Когда-то и меня вела дорога приключений, а потом выпустили Skyrim...
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Аха'Cферон
  post 08.11.09 - 04:23   (Ответ #37)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 1 776
Репутация: 209
Нарушений: (0%)
Sharmath

Какие ветки магии качаешь? smile.gif Советую взять из стихийного волшебства  - магию холода, а в качестве поддержки магию созидания, например лечение. Винн конечно хороша в этом деле, но иногда и ее бывает недостаточно. Впрочем ты скорее всего отыгрываешь эдакого темного чародея?

Теперь когда я и моя партия достигли 10-12 левела, бои стали намного легче. Тактика, тактика и еще раз тактика. Алистер на передовой, Морриган замораживает конусом холода, я и Винн долбаем земляным кулаком, и лечим всю группу, в случае необходимости. Одержимые во главе с Ульдредом жестоко "отсосали".

Никто не знает у кого можно будет обучиться второй специализации - духовный целитель? Оборотня я уже взял у Морриган, хотелось бы знать впрок и про вторую специализацию. И еще как дарить подарки? wink2.gif
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Morendil
  post 08.11.09 - 05:49   (Ответ #38)
Пользователь offline



Архивариус
Группа: Лорд
Сообщений: 519
Репутация: 130
Цитата: (Аха'Cферон @ 08.11.09 - 04:23)
Никто не знает у кого можно будет обучиться второй специализации - духовный целитель?

У Wynne, либо купить учебник в одной из лавок Денерима.

добавлено Morendil - 08.11.09 - 05:49
Подарки - просто перетаскивать на персонажа из инвентаря.

Always look on the bright side of life! [Monty Python]
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Sharmath
  post 08.11.09 - 05:58   (Ответ #39)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 1 399
Репутация: 180
Нарушений: (0%)
Цитата: 
Какие ветки магии качаешь?  Советую взять из стихийного волшебства  - магию холода, а в качестве поддержки магию созидания, например лечение. Винн конечно хороша в этом деле, но иногда и ее бывает недостаточно. Впрочем ты скорее всего отыгрываешь эдакого темного чародея?

Да я вот прошел лес Бресиллиан и понял, что я отвратительно качал ГГ, сейчас переигрываю, вот магию холода взял, плюс энтропию (ту ветку, что приводит к "кошмару на яву", а вот 4 ветка энтропии не понравилось, я много надежд вкладывал в закл. смертельное проклятье или как там его, на деле - пшик sad.gif), также докачаю 4-ю ветку магии духа. Моя идея окончательная: замораживать, а мотом их духовной клеткой раскалывать ко всем чертям, все лучше этих дурацких молний, которых не с чем не с "комбовать".
А отыгрываю я всегда самого себя по возможности smile.gif То есть я никакой. Не интресует перепалки "добро-зло", важна только сила. Вообщем, взгляды Морриган мне наиболее близки.

Цитата: 
Теперь когда я и моя партия достигли 10-12 левела, бои стали намного легче. Тактика, тактика и еще раз тактика. Алистер на передовой, Морриган замораживает конусом холода, я и Винн долбаем земляным кулаком, и лечим всю группу, в случае необходимости. Одержимые во главе с Ульдредом жестоко "отсосали".

Одержимых не видел пока, а вот когда после первого города на "Л" пошел в лес Бресилиан было ОЧЕНЬ сложно, особенно победить восставших из могил в квесте "сокровища мага" (черт, так и не нашел 4-й могилы, где она? Одна в Зап. Бресилиане, первый который, другая на севере Вост. Бресилиана, третья на юге его же, а четвертая-то где?), пришлось даже сложность на "легко" ставить, и даже так еле-еле, видимо рано полез + ГГ был плохо прокачен.

Цитата: 
Никто не знает у кого можно будет обучиться второй специализации - духовный целитель? Оборотня я уже взял у Морриган, хотелось бы знать впрок и про вторую специализацию. И еще как дарить подарки?

У Винн, я читал. Кстати так и не понял особый шик в "оборотне" - дохленькие звери, по-моему, да еще и колдовать нельзя(((
Подарки: вибыраешь инвентарь нужного персонажа, находишь подарок, правой кнопкой щелкаешь и выбираешь подарить.
Ой, уже ответили на эти вопросы...

Сообщение отредактировал Sharmath - 08.11.09 - 05:59
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Morendil
  post 08.11.09 - 07:14   (Ответ #40)
Пользователь offline



Архивариус
Группа: Лорд
Сообщений: 519
Репутация: 130
Цитата: (Sharmath @ 08.11.09 - 05:58)
Кстати так и не понял особый шик в "оборотне" - дохленькие звери, по-моему, да еще и колдовать нельзя(((

Удобно перекидываться в зверя, когда враги заагрились на мага и все боевые скиллы в откате.

Always look on the bright side of life! [Monty Python]
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Аха'Cферон
  post 08.11.09 - 11:52   (Ответ #41)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 1 776
Репутация: 209
Нарушений: (0%)
Morendil

Спасибо. smile.gif

Sharmath

Цитата: 
Кстати так и не понял особый шик в "оборотне" - дохленькие звери, по-моему, да еще и колдовать нельзя(((

Это большей степени для отыгрыша, я эдакий чародей с уклоном на магию природы. Ну, и кроме того после 12 левела и получения способности "мастер-оборотень", перевоплощения становятся действительно серьезными.

Цитата: 
Моя идея окончательная: замораживать, а мотом их духовной клеткой раскалывать ко всем чертям, все лучше этих дурацких молний, которых не с чем не с "комбовать".

Хм-м, а как относитесь к ветки магии духа, дающей в помощники скелета? Я тут в одной из миссий в Круге Магов испробовал клетку магии духа 4 уровня, по-правде сказать заклинание очень хорошое, только вот на некоторых боссов не действует, а так шикарно.

Цитата: 
А отыгрываю я всегда самого себя по возможности  smile.gif То есть я никакой. Не интресует перепалки "добро-зло", важна только сила. Вообщем, взгляды Морриган мне наиболее близки.

Я просто подумал, что если вас интересуют мантии темных цветов, то дело в принадлежности к "темным" магическим школам - энтропия и дух. По-видимому не ошибся. spiteful.gif
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Zer(0)
  post 08.11.09 - 13:02   (Ответ #42)
Пользователь offline

-----


Жалуйтесь стиль разрабатывает
Группа: Ролевик
Сообщений: 621
Репутация: 190
Нарушений: (0%)
А у кого-нибудь в напарниках собачка есть? smile.gif

HALT! HALT! HALT! HALT! HALT! HALT!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Аха'Cферон
  post 08.11.09 - 14:30   (Ответ #43)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 1 776
Репутация: 209
Нарушений: (0%)
Была возможность, я собственно излечил собачку в Острогаре, но брать ее отказался.  smile.gif

Сообщение отредактировал Аха'Cферон - 08.11.09 - 14:30
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Prophet Veloth
  post 08.11.09 - 15:01   (Ответ #44)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 310
Репутация: 41
Нарушений: (0%)
>> Zer(0):
Цитата: 
А у кого-нибудь в напарниках собачка есть?

Есть. Кстати не так уж она и бесполезна, как это может показаться. На начальных этапах особенно хороша. Да еще и хлам приносит... smile.gif

"Мне доставляет наслаждение вид наивного человека, только если он по природе зол и умен." (Ф. Ницше)
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Zer(0)
  post 08.11.09 - 15:11   (Ответ #45)
Пользователь offline

-----


Жалуйтесь стиль разрабатывает
Группа: Ролевик
Сообщений: 621
Репутация: 190
Нарушений: (0%)
Угу, контролит она не слабо smile.gif
А ещё ржачные диалоги у неё с Алистером.

HALT! HALT! HALT! HALT! HALT! HALT!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Sharmath
  post 08.11.09 - 15:31   (Ответ #46)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 1 399
Репутация: 180
Нарушений: (0%)
>> Morendil:
Да, я так, собственно, и думал.
Цитата: 
Хм-м, а как относитесь к ветки магии духа, дающей в помощники скелета? Я тут в одной из миссий в Круге Магов испробовал клетку магии духа 4 уровня, по-правде сказать заклинание очень хорошое, только вот на некоторых боссов не действует, а так шикарно.

Да вот я первый раз играя, как раз хотел добраться до этого заклинания, да вот только пршлось выучить аж 3 ненужных закл. - те, что бомба, заразная бомба, и воронка. Я от них толку не увидел, честно сказать, и теперь уж не знаю, пытаться добраться до этого поднятия мертвых, так как неизвестно, какой силой этот скелет обладает? (плюс он требует аж 80 маны постоянно держать на себе). А, ну на босов-то ессно не подействует, иначе читерно было бы.
Цитата: 
Я просто подумал, что если вас интересуют мантии темных цветов, то дело в принадлежности к "темным" магическим школам - энтропия и дух. По-видимому не ошибся.

Да, верно, чисто идеологически я бы вообще только эти школы бы качал, однако, на мой взгляд, многие из предлагаемых там заклинаний довольно бесполезны, либо редко использоваться будут (например выкачать ману, насколько я понял и пробовал, можно только из других магов, а они мне редко попадались, то же самое и с лишением магов маны и тд., вообщем первая ветка вся магии духа). Вообще, самая классная школа, которую я в играх встречал - это некромантия в моде для Морровинда Chaos Heart smile.gif

Сообщение отредактировал Sharmath - 08.11.09 - 15:32
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Zer(0)
  post 08.11.09 - 17:57   (Ответ #47)
Пользователь offline

-----


Жалуйтесь стиль разрабатывает
Группа: Ролевик
Сообщений: 621
Репутация: 190
Нарушений: (0%)
А у кого можно профу ривер получить?

HALT! HALT! HALT! HALT! HALT! HALT!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Sharmath
  post 08.11.09 - 21:50   (Ответ #48)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 1 399
Репутация: 180
Нарушений: (0%)
Кстати я вот что не пойму, все друзья твои прокачиваются отдельно, не одновременно, как в Невере 2 (как в Масс Эффекте было вообще не помню), а что если я сначала с одними хожу, потому захочу других взять, что с их уровнем будет, тех, кто в лагере все время отсиживался? уровень у них поднимится иль нет? И когда и на каких основаниях?
>> Zer(0):
Kolgrim (Wyrmling Lair)
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Zer(0)
  post 08.11.09 - 23:58   (Ответ #49)
Пользователь offline

-----


Жалуйтесь стиль разрабатывает
Группа: Ролевик
Сообщений: 621
Репутация: 190
Нарушений: (0%)
>> Sharmath:
А случаем про профу боевого мага не знаешь? Хочеться пуладинчга отыграть(маг с уклоном в лечебную магию + воинские навыки).

HALT! HALT! HALT! HALT! HALT! HALT!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Аха'Cферон
  post 09.11.09 - 01:15   (Ответ #50)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 1 776
Репутация: 209
Нарушений: (0%)
Мне тут Морриган дала задание
Спойлер! Чтобы прочитать скрытый текст, щелкните мышкой.
, и вот хотелось бы спросить тех уже много прошел, Morendil-а и FG, не обернется ли мне это боком в будущем?

Sharmath

Ссори, уже отредактировал.

Сообщение отредактировал Аха'Cферон - 09.11.09 - 02:00
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Sharmath
  post 09.11.09 - 01:54   (Ответ #51)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 1 399
Репутация: 180
Нарушений: (0%)
>> Аха'Cферон:
Эй, эй, эй! Зачем спойлиришь! Ну-ка спряч под спойлер пожалуйста, а то вот я не знал, а ты мне щас рассказал всё sad.gif
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
DHead
  post 09.11.09 - 18:24   (Ответ #52)
Пользователь offline

-----


Аватар Бога Нерешительности
Группа: Ролевик
Сообщений: 701
Репутация: 242
Нарушений: (0%)
   Играю не так давно, собственно, только два дня, но таки хочу высказаться. Отвратительная, ну просто преотвратнейшая локализация  dry.gif Женщины волшебным образом превращаются в мужчин, я становлюсь "пленниааацей Тени" (с) EA, субтитры и речь расходятся, причём иногда кардинально... Нет, играть можно, но бесит, бесит, бесит  angry2.gif Кхм. Извините.
   Теперь о приятном. Сама игра пока что вызывает только позитивные эмоции. Отыгрываю стихийного мага, истинного героя, то бишь, добрее некуда. Потому Морриган у меня отдыхает. Не сходимся мы с ней в мировоззрениях. Зато хохмач Алистер стал неизменным спутником.
   Оборотничество, кстати, действительно полезная штука. Лириумные зелья встречаются не так частно, как хотелось бы, а лириумная пыль - и того реже. А так, запустил цепную молнию, пару огненных шаров да пару каменных кулаков, и добиваешь остатки грубой силой. Все свои счастливы, все чужие - мертвы  smile.gif

"Я не Синяя Птица
В три погибели гнуться..."
(с) В. Д'ркин "Кошка"
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Morendil
  post 09.11.09 - 20:23   (Ответ #53)
Пользователь offline



Архивариус
Группа: Лорд
Сообщений: 519
Репутация: 130
Не перестает терзать вопрос - зачем по локациям разбросаны сундуки, которые не может открыть грандмастер-взломщик с 27 cunning ? При том, что в 90% сундуков лежит абсолютно ненужный хлам.

Always look on the bright side of life! [Monty Python]
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
DHead
  post 09.11.09 - 20:30   (Ответ #54)
Пользователь offline

-----


Аватар Бога Нерешительности
Группа: Ролевик
Сообщений: 701
Репутация: 242
Нарушений: (0%)
>> Morendil:
Цитата: 
При том, что в 90% сундуков лежит абсолютно ненужный хлам.


Спасибо, утешили. Меня эти сундуки неимоверно раздражали - и до сих пор, собственно, раздражают - по другой причине. Их некому открывать  sleep.gif Сама я маг, Алистер - воин, Винн - магоцелитель, а разбойник/наёмный убийца Как-там-его-начинается-на-"З" со взломом вообще не дружит. Возникает вопрос - встретится ли по игре воришка? Не нужно спойлеров, мне бы просто знать, наличествует ли факт или отсутствует  wink.gif

"Я не Синяя Птица
В три погибели гнуться..."
(с) В. Д'ркин "Кошка"
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Prophet Veloth
  post 09.11.09 - 20:39   (Ответ #55)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 310
Репутация: 41
Нарушений: (0%)
>> Sharmath:
Цитата: 
Кстати я вот что не пойму, все друзья твои прокачиваются отдельно, не одновременно, как в Невере 2

C чего ты взял? И те кто в лагере сидит так же получают опыт.

>> Morendil:
Цитата: 
При том, что в 90% сундуков лежит абсолютно ненужный хлам.

Есть подозрение, что лут может зависеть от уровня персонажа.


добавлено Prophet Veloth - 09.11.09 - 20:39
>> DHead:
Цитата: 
Возникает вопрос - встретится ли по игре воришка? Не нужно спойлеров, мне бы просто знать, наличествует ли факт или отсутствует

Скорее всего нет. Если к компании примкнул Зевран, значит Лотеринг уже сожжен и Лелиану уже не встретишь.

"Мне доставляет наслаждение вид наивного человека, только если он по природе зол и умен." (Ф. Ницше)
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
DHead
  post 09.11.09 - 20:46   (Ответ #56)
Пользователь offline

-----


Аватар Бога Нерешительности
Группа: Ролевик
Сообщений: 701
Репутация: 242
Нарушений: (0%)
>> Prophet Veloth:

Угу. Нашла на ag.ru, что Лотеринг сжигают после выполнения какого-либо сюжетного квеста. А я заключила договор с магами. Что ж, значит придётся обучать взлому Зеврана  smile.gif Спасибо за ответ.

"Я не Синяя Птица
В три погибели гнуться..."
(с) В. Д'ркин "Кошка"
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Miliana
  post 09.11.09 - 21:01   (Ответ #57)
Пользователь offline

-----


Параноидальная нечисть
Группа: Обыватель
Сообщений: 493
Репутация: 114
Нарушений: (0%)
Вопрос нубский, читерский "и вообще" - как в игре пользоваться консолью и как выглядит местный код на бессмертие? Ибо неимоверно не хочется из-за неправильной раскачки все начинать сначала.

Чем ярче свет, тем чернее тень (с)
---
Толпа: мы все - индивидуальности!!!
Одинокий голос из толпы: а я - нет!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Аха'Cферон
  post 09.11.09 - 21:55   (Ответ #58)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 1 776
Репутация: 209
Нарушений: (0%)
К прокачке стоит подходит с серьезностью. Я лично каждый скиллпоинт берегу. Ну, и конечно важна тактика. Несмотря на то, что из воинов в моей партии только Алистер, я и Морриган вполне заменяем собой мини-"танков", благодаря оборотничеству. Сейчас решил взять вторую специализацию - Боевой маг, ибо два духовных целителя в партии - это перебор. Винн же необходимо обязательно иметь при себе, она мне очень помогла в добыче доспехов Джаггернаута, без ее хилерских способностей, боюсь, меня бы нагнули. Кстати, у меня тут такой забавный баг приключился.  biggrin.gif Вообщем в логове драконопоклонников, после убийства главаря сектантов, я решил сразиться с высшим драконом. Для тех кто этого еще не сделал, предупреждаю, затея эта может обернуться вам 7-8 разовым перезагружением сохранения. Если только не повезет как мне.  biggrin.gif Итак, после третьего разгрома от Высшего Дракона я не на шутку разозлился. Попытался себя успокоить, и по удачному стечению обстоятельств навязал битву дракону в небольшом Храме на карте. Каково же было мое удивление, что прилетевший на мой зов дракон застрял, в прямом смысле, в стене Храма! Максимум что он мог делать - это пускать силовые волны. После десяти минут избиения, а это было именно избиение, он отдал мне весь свой лут. В его закромах оказались очень приличные вещички, почти на уровне брони Джаггера. Лепота! happy.gif
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Zer(0)
  post 09.11.09 - 22:06   (Ответ #59)
Пользователь offline

-----


Жалуйтесь стиль разрабатывает
Группа: Ролевик
Сообщений: 621
Репутация: 190
Нарушений: (0%)
>> Аха'Cферон:
А джаггернаутская бронь она разве не для воена? %)
И как тебе боевой маг, вот хочу попробовать лечебную магию + владение оружием. Отвечает ли последнему профа боевого мага?

HALT! HALT! HALT! HALT! HALT! HALT!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Morendil
  post 09.11.09 - 22:08   (Ответ #60)
Пользователь offline



Архивариус
Группа: Лорд
Сообщений: 519
Репутация: 130
Появился хитрый план - сделать из Морриган мага крови с большим запасом топлива за счет призываемого медведя (391хп). Кто-нибудь пробовал скилл Blood Sacrifice на саммонов?

Always look on the bright side of life! [Monty Python]
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
8 Страницы < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьСоздать новую тему
 

Цитата не в тему: Лицо Сильвера стало заметно набирать основную гримасу. (Silver-Tongued)
Упрощённая версия / Версия для печати Сейчас: 19.03.24 - 13:24