Вход  ::   Регистрация  ::   Забыли пароль?  ::   Правила
 
ОтветитьСоздать новую темуСоздать новое голосование

> Г3. Путь воина, Прокачка, навыки, экипировка

 
akmych
  post 13.10.06 - 16:18   (Ответ #1)
Пользователь offline

-----


Вассал
Группа: Обыватель
Сообщений: 215
Репутация: 30
Нарушений: (0%)
На протяжении двух тысяч лет учение этого мастера определяло направление развития искусства боя.
Ловкость, хладнокровие, скорость, наблюдательность и быстрота реакции являются теми качествами, которые надо тренировать. Если боец желает достичь вершин мастерства, движения его должны стать хорошо скоординированными и четко выверенными.
Суть учения мастера о единении духа и тела прошла через века.
Достигнутое им совершенство оставило неизгладимый след. Сменялись эпохи и менялся мир, но учение о гармонии внутренних сил и движений тела по-прежнему живо.
«Искусство боя»

Depend upon it, sir, when a man knows he is to be hanged in a fortnight, it concentrates his mind wonderfully. (Samuel Johnson).
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Sharmath
  post 23.02.07 - 20:08   (Ответ #2)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 1 399
Репутация: 180
Нарушений: (0%)
Мда...темка какая-то невостребованная, ну чтож, хотел бы вопросик задать я такой и хотя поднимал его в соседней теме, всё же спрошу: влият ли сила на мощь удара мечом? Стоит ли качать её "выше крыши"?

Сообщение отредактировал Sharmath - 23.02.07 - 20:10
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Рагнар
  post 24.02.07 - 05:26   (Ответ #3)
Пользователь offline

-----


Северный воин
Группа: Обыватель
Сообщений: 492
Репутация: 28
Нарушений: (0%)
Да кстати, мне тоже интересен этот вопрос.
Пока я только заметил, что сила нужна только для того, чтобы взять в руки определённое оружие, которое наносит больше урона.

' '''' ^ ''' '
Слава и Честь!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Sharmath
  post 26.02.07 - 02:43   (Ответ #4)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 1 399
Репутация: 180
Нарушений: (0%)
Цитата: 
Да кстати, мне тоже интересен этот вопрос.
Пока я только заметил, что сила нужна только для того, чтобы взять в руки определённое оружие, которое наносит больше урона.

В "Пути Охотника" уже писал, но всё же: сила влияет, написано в руководстве пользователя:
Цитата: 
В первую очередь сила определяет, каким оружием ближнего боя вы можете пользоваться. Чем тяжелее оружие, тем больше сил требуется, чтобы обращаться с ним. Кроме того, сила увеличивает эффективность атаки в ближнем бою, что наносит противнику дополнительный урон


Сообщение отредактировал Sharmath - 26.02.07 - 02:44
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Vivian
  post 02.03.07 - 06:06   (Ответ #5)
Пользователь offline

-----


99 любовников Боэты
Группа: Ролевик
Сообщений: 431
Репутация: 187
Нарушений: (0%)
Для воина больший урон оружия может быть не самым важным условием. В Готике 2 для расчета урона была примерно такая формула: урон оружия + (сила персонажа – требуемая для использования оружия сила) – защита противника. Если в Готике 3 действует та же формула, то урон героя с силой, например, 230 будет следующим:
Рунный меч (стоимость 9000) 105 + (230 – 210) = 125, Пламенный меч (стоимость 300) 100 + (230 – 120) = 210.

И конец этих слов - АЛЬМСИВИ.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Xetag
  post 04.04.09 - 23:31   (Ответ #6)
Пользователь offline

-----


Странник
Группа: Обыватель
Сообщений: 12
Репутация: -1
Нарушений: (0%)
Что это за секретный навык и как его получить, и что он дает?

добавлено Xetag - 04.04.09 - 23:31
Что это за секретный навык и как его получить, и что он дает?
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
varjag
  post 07.04.09 - 12:46   (Ответ #7)
Пользователь offline

-----


Варяг
Группа: Обыватель
Сообщений: 1 049
Репутация: 434
Нарушений: (0%)
>> Xetag:
Никак. Вроде не даёт ничего. Задумывался для атаки в прыжке, но доделать не успели.

"Без ложной скромности замечу
Я гениальный человек
А то что ничего не создал
Так я был занят и болел"
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
ОтветитьСоздать новую тему
 

Цитата не в тему: Серия Fallout при всей своей "культовости" продавалась крайне вяло, как бы ни печально это было, но старый Fallout ушел как коммунизм, его можно вспоминать, хвалить-ругать, но его не вернуть, в том виде, в котором он был любим многими. Отсюда и руки-ноги Oblivion, тот продавался ой как буйно и рассчитывать, что разработчик будет рубить сук, на котором сидят, крайне наивно. Эпоха сменилась, сменились ценности, изменилась целевая аудитория, технологии, конкуренция, разве что люди все также неизменно продолжают истреблять друг друга, но это никогда не изменится. Да, еще будут поделки, "по теме", но это все уже будет "не то". Fallout умер, да здравствует Fallout! ([FG])
Упрощённая версия / Версия для печати Сейчас: 28.03.24 - 18:00